Случайное знакомство поздней ночью - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное знакомство поздней ночью (18+; ЗАКОНЧЕН!)
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:56 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только с моего разрешения!!!

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань



Обложку пришлось уменьшить, потому что она очень большая, но такая красивая!!! В оригинальном размере смотрим под спойлером. За нее благодарим Залию!


От переводчика: И в очередной раз я говорю всем своим читателям, если таковые появятся, - "привет"! ;) Очень рада, если вы решили заглянуть в темку моего нового и очень горячего перевода! Обещаю, что Вас ждет очень увлекательное и интересное путешествие в мир виртуального секса и отношений ;) Как знать, что там будет нас ждать? В общем, приятного чтения, мои дорогие!

Предупреждение для читателей, не достигших 17-ти летнего возраста: просьба воздержаться от комментариев в данной истории. При несоблюдении комментарии будут удалены с замечанием в Ваш профиль. Спасибо за Ваше понимание.

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус ~ Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания”
Глава 13 ~ Реальность
Глава 14 ~ Перчинка
Глава 15 ~ Изменение планов
Глава 16 ~ Сюрприз!
Бонус ~ Viva Las Vegas
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20 ~ Решение. Часть 1
Глава 20 ~ Решение. Часть 2
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"
от 28.10



- мой блог с новостями о переводах и планах)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Воскресенье, 28.10.2012, 13:44
 
murlika
murlika Дата: Понедельник, 20.02.2012, 12:36 | Сообщение # 281
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Это же Вегас! Там и не такие сюрпризы бывают! Ас Роуз и Эмметом было ясно с самого начала... giri05003 такая стойкая неприязнь возникает только на фоне большого притяжения или отторжения...у ребят произошло притяжение...как они со скандальцем-то сразу перешли к спальне...вот по жизни теперь у них так и будет....поскандалят и в постель мириться...пар оба выпустят и все . снова любовь...я рада за них lovi06032 вот теперь уже и наши голубки задумаются о продолжении ...ну сначала закончить учебу...но ведь учиться или работать можно в Чикаго или в Лос-Анджелесе...интересно к какому решению они придут...видно же , что они друг без друга уже просто не могут... Bella-Olya, спасибо за такое сюрпризную главу lovi06032
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:30 | Сообщение # 282
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (giraffe)
Я в шоке, хотя не могу сказать, что я не думала о возможности отношений между Роуз и Эмметом!!! но СВАДЬБА!!!! ешкин кот, вот дают!!!! только что Роуз выносила им мозг по поводу отношений и тут - нате, выскочила замуж girl_wacko даже как-то обидно, что первой вышла замуж не Белла...

fund02002 не знаю)) мне как-то не обидно) я хочу увидеть настоящую свадьбу Эда и Беллы, а не с Элвисом fund02002
Quote (giraffe)
мне кажется, у Эдварда с Беллой всё посложнее будет... с решением переехать и проч.... а Роуз очень импульсивная, эмоциональная, она, может, еще и развестить в Вегасе успеет кто ж ее знает....

да, наши любиые Э и Б не настолько сумасшедшие и импульсивные, хотя и авантюрные)))
ну а про Роуз.. будем надеяться, что разводится не придется fund02002
Quote (Топтыжка)
Девочки, как интересно. Роуз конечно удивила)))) Я вот думаю может и Белла с Эдом поженятся в Вегасе

я бы не хотела, что они там поженились)) неправильно это как-то будет, мне кажется girl_blush2
Quote (EVGENYA)
Белка с Эдом так делать не будут да и зачем им пока этого не надо, у них и так все хорошо, а с секасом ваще проблем никаких. Конечно надеюсь и на их свадьбу.

я тоже очень надеюсь на их приличную свадьбу lovi06032
Quote (hard-Pattologia)
Прочитала новую главу! Ожидание было не напрасным Вот это Розали Все успела,просто блеск

fund02002 да, отношения меняются у героеев со скоростью света fund02002
Quote (Fatsumomo)
Ну вот как все классно обернулось-люблю неожиданности=) А Рози в этом плане тут не подвела... На все 100 удивила Надо теперь Белку пристроить

не думаю, что Белле стоит спешить) у них с Эдвардом такие красивые, милые, страстные отношения... они и свадьбы такой же заслуживают lovi06032
Quote (murlika)
Это же Вегас! Там и не такие сюрпризы бывают! Ас Роуз и Эмметом было ясно с самого начала... такая стойкая неприязнь возникает только на фоне большого притяжения или отторжения...у ребят произошло притяжение...как они со скандальцем-то сразу перешли к спальне...вот по жизни теперь у них так и будет....поскандалят и в постель мириться...пар оба выпустят и все . снова любовь...я рада за них

fund02002 я тоже за них рада)) осталось только выяснить, как так получилось-то, что они поженились)))
Quote (murlika)
вот теперь уже и наши голубки задумаются о продолжении ...ну сначала закончить учебу...но ведь учиться или работать можно в Чикаго или в Лос-Анджелесе...интересно к какому решению они придут...видно же , что они друг без друга уже просто не могут..

конечно, не могут) их любовь безгранична)) и это не может не радовать lovi06032 я верю только в хорошее lovi06032

СПАСИБО огромное, дорогие читатели!
Я очень счастлива, что глава Вам пришлась по душе!
Благодарю за комментарии! lovi06032



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
лиса
лиса Дата: Понедельник, 20.02.2012, 17:35 | Сообщение # 283
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032 Что сказать... Очень неожиданно. Но как интригующе. Вот это Роуз! Вот это экспрессия! girl_wacko По хорошему завидую. giri05003 Я бы так не смогла. И Белла с Эдвардом, думаю, тоже.
 
eclipse
eclipse Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:00 | Сообщение # 284
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Спасибо за продку!!Очень интересно будет узнать о Роуз и Эммете.
 
sakyra
sakyra Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:18 | Сообщение # 285
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Bella-Olya, привет, привет, Оль, спасибо за перевод lovi06032
ммммм, мне понравилась глава, очень good good good good
страсть, любовь, нежность Беллки с Эдом, буря эмоций Эммета с Роуз fund02002 а еще, мне очень понравилось, как Эммет горой встал на защиту друга, толкнул речь и осадил наезд Роуз fund02016 хотя, такую подругу. как Розали, желаю всем fund02002
хи, вот и не зря герои оказались в Вегасе, одна свадьба случилась fund02002
с нетерпением жду продолжения fund02016



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Tomik
Tomik Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:20 | Сообщение # 286
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Читала уже этот фанф, и забыть его невозможно)))) С самой первой главы он захватил меня полностью,
их нежность и верность поразительна,их фантазии, сексуальные игры восхитительны и непредсказуемы, и редкие встречи
так романтичны, они так любят друг друга страстно и чувственно, Bella-Olya, восхитительный перевод,
очень красиво, возвышенно,поэтично написано, читать просто сказочно притягательно,все пронизано ароматом
страсти,восторженное отношение друг к другу, чистые доверительные отношения, это просто две половинки, которые нашли себя в этом мире, поэтому им так хорошо вместе и так трудно врозь ))) Просто здорово lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:50 | Сообщение # 287
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (лиса)
Что сказать... Очень неожиданно. Но как интригующе. Вот это Роуз! Вот это экспрессия! По хорошему завидую. Я бы так не смогла. И Белла с Эдвардом, думаю, тоже.

да, не каждый бы вот так решился выйти замуж за незнакомца =)
Quote (eclipse)
Очень интересно будет узнать о Роуз и Эммете.

все подробности будут в бонусе от лица Роуз lovi06032
Quote (sakyra)
страсть, любовь, нежность Беллки с Эдом, буря эмоций Эммета с Роуз а еще, мне очень понравилось, как Эммет горой встал на защиту друга, толкнул речь и осадил наезд Роуз хотя, такую подругу. как Розали, желаю всем

да, эмоций и впечатлений очень много lovi06032 столько всего описать - на это нужен талант) браво автору girl_blush2
Quote (sakyra)
хи, вот и не зря герои оказались в Вегасе, одна свадьба случилась

fund02002 да, как видите, не зря у нас Вегас на горизонте появился fund02002
Quote (Tomik)
С самой первой главы он захватил меня полностью, их нежность и верность поразительна,их фантазии, сексуальные игры восхитительны и непредсказуемы, и редкие встречи так романтичны, они так любят друг друга страстно и чувственно

чувства героев в этой истории описаны просто удивительно) их отношения - это что-то невероятное)
Quote (Tomik)
итать просто сказочно притягательно,все пронизано ароматом страсти,восторженное отношение друг к другу, чистые доверительные отношения, это просто две половинки, которые нашли себя в этом мире, поэтому им так хорошо вместе и так трудно врозь ))) Просто здорово

я рада, что история тебе настолько понаривлась lovi06032

Спасибо большое за комментарии ВСЕМ!!



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:41 | Сообщение # 288
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо JC_flirt JC_flirt



 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:07 | Сообщение # 289
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Quote (Bella-Olya)

я бы не хотела, что они там поженились)) неправильно это как-то будет, мне кажется

Но так хотя бы уже было понятно что Белла переедет к нему. А так не ясно чем все кончиться...



Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history
 
Miss_Flower
Miss_Flower Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:27 | Сообщение # 290
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 310
Статус: Offline
Нормально Розали оттянулась... и чем это ее Эммет так взял... зажал в углу строптивую девушку, она и расстаяла, хих. Теперь пусть ее Белка повоспитывает для приличия. Ну и как им теперь по своим городам разъезжаться? Я понимаю, что в будущем все можно устроить, но сейчас то как?



 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:31 | Сообщение # 291
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Bella-Olya, привет! lovi06032 1_012 Спасибо за продолжение и перевод! good lovi06015 lovi06015
Понятно было, что в Вегасе должен был кто-нибудь пожениться giri05003 , вот только когда Эммет с Роуз все успели и поругаться, и переспать, и пожениться, прям галопом по европам girl_wacko Интересно, Белла позавидует подруге, по крайней мере должна призадуматься над вопросом будущего с Эдвардом. Жду продолжения и бонуса от Роуз! lovi06032 lovi06015


 
Ani_Legna
Ani_Legna Дата: Суббота, 25.02.2012, 01:19 | Сообщение # 292
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Роуз неплохо так утерла нос Белле fund02002 Вот так надо в Вегас ездить! fund02002 Очень понравилась глава) Как всегда)))
Когда примерно продку ждать? lovi06032


 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 | Сообщение # 293
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Топтыжка)
Но так хотя бы уже было понятно что Белла переедет к нему. А так не ясно чем все кончиться...

Для того, чтобы узнать, чем же закончится история, придется потерпеть до последней главы lovi06032
Quote (Miss_Flower)
Нормально Розали оттянулась... и чем это ее Эммет так взял... зажал в углу строптивую девушку, она и расстаяла, хих. Теперь пусть ее Белка повоспитывает для приличия. Ну и как им теперь по своим городам разъезжаться? Я понимаю, что в будущем все можно устроить, но сейчас то как?

пока предлагаю забыть о проблемах, которые могут поджидать наших героев в будущем и сосредоточится на ночи, когда произошли изменения в жизни Роуз и Эммета fund02002
Quote (OnlyPattinson)
Понятно было, что в Вегасе должен был кто-нибудь пожениться , вот только когда Эммет с Роуз все успели и поругаться, и переспать, и пожениться, прям галопом по европам Интересно, Белла позавидует подруге, по крайней мере должна призадуматься над вопросом будущего с Эдвардом.

ох, ну не знаю... повторюсь, но я считаю, что Белле с Эдом некуда торопиться... у них совершенно другие отношения girl_blush2
Quote (Ani_Legna)
Роуз неплохо так утерла нос Белле Вот так надо в Вегас ездить!

fund02002 лучше не стоит)) пусть Белла и Эд красивую свдьбу устроят себе lovi06032
Quote (Ani_Legna)
Когда примерно продку ждать?

прямо сейчас girl_blush2

Добавлен БОНУС от лица Роуз!!!
Бонус ~ Viva Las Vegas
Предлагаю узнать, что же на самом деле произошло в Вегасе? girl_blush2



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:33 | Сообщение # 294
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо JC_flirt



 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:05 | Сообщение # 295
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Bella-Olya, привет, привет, Оль, спасибо за бонус lovi06032
быстро Эммет все провернул, встретил свою половинку, поцеловал, от...любил, предложил, одел кольцо, сказал клятву, и снова отлюбил giri05003 giri05003 giri05003
Роуз жаль, хорошо, что она нашла в себе силы и встала на правильный путь. который привел ее к Эммету



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:14 | Сообщение # 296
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Bella-Olya, Алеся (Chocolate_Baby) спасибо за такой обалденный бонус lovi06032 good
на месте Розали все бы завидовали Белле, тем более . если ты считаешь. что в твоей жизни больше никогда не сможет случится такого . как эта Белвардовская любовь...и как Эммет почувствовал это...наверное так оно и случается. когда 2 половинки одного целого находят друг друга...избалованная богатенькая стервочка и парень из интерната для детей-сирот...2 разных мира. но чувствуют они одинаково...и хорошо. что у Эммета было больше веры в любовь и в их отношения...а их крышесносный секс. как битва двух титанов...они стоят друга и они нашли себя друг в друге fund02016 я рада за них. и я не думаю. что роуз будет долго раздумывать . где она хочет быть...конечно в Чикаго. к эммету...как жена декабриста... girl_wacko fund02016
 
EVGENYA
EVGENYA Дата: Понедельник, 27.02.2012, 08:15 | Сообщение # 297
с любовью к РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Может мне тоже в Вегас укатить. fund02002
Найти там себе муженька. fund02002 Хотя нет, не надо.
Лучше буду сидеть и нотика и читать продолжение. JC_flirt
Спасибо за БОНУС!


Заблудилась Белла в лесу, страшно ей, ну... она и кричит:
- Люди! Где вы? Помогите!
Выходит из-за дерева Джейкоб и горовит:
- А-а, как здесь-так "люди", а как рядом с Эдвардом - так "уйди, псина блохастая"
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:54 | Сообщение # 298
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Олечка спасибо за бонус!)) lovi06032 Хочется узнать реакцию Беллы и Эдварда)) Будем ждать продолжения* fund02002 fund02002


 
eclipse
eclipse Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:12 | Сообщение # 299
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Спасибо за бонус!!!

Добавлено (28.02.2012, 19:12)
---------------------------------------------
Спасибо за бонус!!!

 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:25 | Сообщение # 300
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Quote (Bella-Olya)
Для того, чтобы узнать, чем же закончится история, придется потерпеть до последней главы

я не против)))) girl_blush2 с каждой главой все интереснее и интереснее)



Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное знакомство поздней ночью (18+; ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: