Случайное знакомство поздней ночью - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное знакомство поздней ночью (18+; ЗАКОНЧЕН!)
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:56 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только с моего разрешения!!!

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань



Обложку пришлось уменьшить, потому что она очень большая, но такая красивая!!! В оригинальном размере смотрим под спойлером. За нее благодарим Залию!


От переводчика: И в очередной раз я говорю всем своим читателям, если таковые появятся, - "привет"! ;) Очень рада, если вы решили заглянуть в темку моего нового и очень горячего перевода! Обещаю, что Вас ждет очень увлекательное и интересное путешествие в мир виртуального секса и отношений ;) Как знать, что там будет нас ждать? В общем, приятного чтения, мои дорогие!

Предупреждение для читателей, не достигших 17-ти летнего возраста: просьба воздержаться от комментариев в данной истории. При несоблюдении комментарии будут удалены с замечанием в Ваш профиль. Спасибо за Ваше понимание.

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус ~ Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания”
Глава 13 ~ Реальность
Глава 14 ~ Перчинка
Глава 15 ~ Изменение планов
Глава 16 ~ Сюрприз!
Бонус ~ Viva Las Vegas
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20 ~ Решение. Часть 1
Глава 20 ~ Решение. Часть 2
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"
от 28.10



- мой блог с новостями о переводах и планах)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Воскресенье, 28.10.2012, 13:44
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:47 | Сообщение # 161
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (простоя)
Я очень рада, что у них так все хорошо на всех фронтах)

lovi06032 пусть бы так была всегда теперь lovi06032
Quote (простоя)
А лед высылай)))

сколько коробочек? fund02002
Quote (Zaliya)
Блин,как же охота быть на месте вот такой счастливой девушки как Белла... Чтобы такой шикарный мужчина был рядом... эххххх тем более в сердце Нью Йорка)))

эх... у меня те же вопросы возникают при переводе и чтении этой истории cray
Quote (OnlyPattinson)
Ой, уже вся в ожидании..

fund02002 ждать осталось не долго - в ближайшие дни появится прода, а сегодня я порадую читателей небольшим тизером girl_blush2
Quote (OnlyPattinson)
Bella-Olya, Оля, здравствуй! Спасибо за продолжение! Очень все было страстно, красиво, нежно и чувственно!

на мой взгля, с Эдвардом по-другому и быть не может lovi06032
Девочки, благодарю Вас за комментарии! И очнеь рада видеть Вас в читателях! girl_blush2

Ну а вот и обещанный тизер к главе-бонусу ;)


Белла мне улыбнулась, выключив в ванной свет, и направилась к кровати, расчесывая волосы. Когда она пристально посмотрела на меня, ее рука замерла, и она нервно усмехнулась, заметив мой взгляд.
- Что?

Я поманил ее пальцем ближе, и она подчинилась, сев на край кровати рядом со мной. Забрав расческу из ее рук, я оперся на одну руку, второй же начиная ласкать ее обнаженную шею. Ее грудь начала подниматься и опускаться чаще с каждым вдохом от моих прикосновений, ее глаза прикрылись.
- Знаешь, я вспомнил одно твое пожелание для этой поездки, которое мы должны выполнить.

Она слегка нахмурилась, взглянув на меня, после чего ее глаза округлились, когда она поняла, о чем я говорю, тем самым заставив меня улыбаться. Я стал на колени у нее за спиной, убрал ее волосы в сторону и нежно провел носом по ее шее.

- Вижу, что ты вспомнила, - прошептал я, оставляя легкий, как перышко, поцелуй на ее коже, заставляя ее дрожать. – Ты уверена, что еще хочешь этого?

Ее пальцы впились в край кровати, и она кивнула, громко вздохнув.

- Хорошо. А теперь встань и повернись ко мне лицом, - сказал я уверенным голосом, наблюдая за тем, как она встает и медленно поворачивается ко мне; ее кожа слегка покраснела. Но ее глаза говорили красноречивее любых слов – она ждала этого, взволнованно ожидая этого момента. – Давай посмотрим, что здесь у нас?

Я подвинулся на край кровати, чтобы сидеть прямо перед ней, и провел пальцами по гладкой коже ее бедра, под черный атласный пеньюар, который я купил ей сегодня ранее. Она легонько прикусила губу, пока моя рука поднималась вверх, пока не наткнулась на еще одно препятствие из атласа.

- И что же это? – спросил я серьезно; от моего прикосновения она тихонько вздохнула, когда я задел ее чувствительную плоть под тканью. – Ты ходишь на ужины без трусиков, но ко мне в постель надеваешь их?

Я покачал головой, щелкнув языком; она опустила взгляд, кивнув. Я оперся на локти, изучая взглядом ее тело, из-за чего она немного потопталась на месте.

- Сними их, - приказал я, встретившись с ней взглядом, удерживая его, когда она начала стягивать лоскут ткани по бедрам вниз, пока тот не упал на пол у ее ног. – Покажи мне.



- мой блог с новостями о переводах и планах)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Вторник, 25.10.2011, 00:47
 
eclipse
eclipse Дата: Вторник, 25.10.2011, 02:46 | Сообщение # 162
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S Классная картинка
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Среда, 26.10.2011, 15:16 | Сообщение # 163
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (eclipse)
Жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S Классная картинка

lovi06032 спасибо большое!
ну а ждать больше не нужно!

БОНУС-ГЛАВА УЖЕ НА ФОРУМЕ!!!
Бонус – Сдержать обещание
Горяченькое заказывали? girl_blush2



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
murlika
murlika Дата: Среда, 26.10.2011, 23:02 | Сообщение # 164
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Bella-Olya, ооо, дааа, Эдвард воплотил свое самое дикое сексуальное желание...то . что видел в веб-камере, осуществил наяву...оттрахал беллу. да еще и проявил качества доминанта, А белла с удовольствием подчинилась...он же , блин, ее запрограмировал по системе НЛП....она же теперь только для него будет вот такая горячая и готовая ко всем фантазиям fund02016 giri05003 мдяя. Док рулит! Молодец! И бригаду пожарников . пожалуйста. ко мне! Срочно! giri05003
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 26.10.2011, 23:40 | Сообщение # 165
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Bella-Olya, Оля, здравствуй! 1_012 Спасибо за новую главу и прекрасный перевод! good lovi06015
Ребята находят новые грани в познании друг друга и доставлении удовольствия друг другу! Это было горячо, впрочем, как и всегда! Я тут со своими напиточками пришла , чтобы охладиться giri05003 :

Алесе, спасибо за редактуру! good lovi06032
Жду продолжения! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:13 | Сообщение # 166
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (murlika)
ооо, дааа, Эдвард воплотил свое самое дикое сексуальное желание...то . что видел в веб-камере, осуществил наяву...оттрахал беллу. да еще и проявил качества доминанта, А белла с удовольствием подчинилась...

ох, я бы тоже с удовольвием подчинилась такому мужчине! Это ж мечта, а не мужчина.. в реальной жизни, навреное, таких доминирующих и не существует cray
Quote (murlika)
он же , блин, ее запрограмировал по системе НЛП....она же теперь только для него будет вот такая горячая и готовая ко всем фантазиям

girl_blush2 о, да... можете в этом не сомневаться! girl_blush2
Quote (murlika)
И бригаду пожарников . пожалуйста. ко мне! Срочно!

мальчиков по вызову захотелось? чтобы потушить огонь? fund02002 эх...чего только не сделаешь радчи читателей) держите своего пожарного

Quote (OnlyPattinson)
Ребята находят новые грани в познании друг друга и доставлении удовольствия друг другу! Это было горячо, впрочем, как и всегда! Я тут со своими напиточками пришла , чтобы охладиться

думаю, одних напиточков быдет маловато)) я была готова себя льдом засыпать, когда читала первы раз girl_blush2
murlika, OnlyPattinson, благодарю Вас за комментарии! Всегда рада видеть на форуме :lovi06032:



- мой блог с новостями о переводах и планах)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Четверг, 03.11.2011, 15:54
 
Ksuscha
Ksuscha Дата: Четверг, 27.10.2011, 11:28 | Сообщение # 167
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Прикольно hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
 
Liz04k@
Liz04k@ Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:58 | Сообщение # 168
Неспящая
Группа: Проверенные
Статус: Offline

мои слова пропали!



мои фики на сайте:
Клятва Гиппократа.
Последний миг
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:16 | Сообщение # 169
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Bella-Olya, О.Мой.Роб! hang1 hang1 hang1
Это невероятно! Я таки добралась вчера до проды...мама мия.... hang1 hang1 hang1
Нет, я конечно предполагала что эта парочка в реале зажжет пуще прежнего, но что б настолько dance4 girl_blush2 hang1 good
Жалко, что скоро нам придеться читать скорее всего грустные главы, потому что ребята будут скучать по всему этому... cray Они ведь любят друг друга...
Надеюсь все это разрешится и все будут счастливы fund02016 JC_flirt
Оля, спасибо огромное за перевод lovi06015 lovi06015 good



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:53 | Сообщение # 170
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Liz04k@)
Вот срань! Блять! мои слова пропали!

fund02002 это приятно слышать fund02002
Quote (RobSten_LoVe)
Нет, я конечно предполагала что эта парочка в реале зажжет пуще прежнего, но что б настолько

оо, они еще и не так зажигать будут ;)
Quote (RobSten_LoVe)
Жалко, что скоро нам придеться читать скорее всего грустные главы, потому что ребята будут скучать по всему этому... Они ведь любят друг друга...

да, вполне вероятно и такое... но пока...

Предлагаю насладиться тизером к новой главе!!!


Я подняла голову, когда дверь ванной открылась, и слегка нахмурилась.
- Ты побрился.

Его рассмешил мой расстроенный голос; он подошел ко мне и поцеловал мои волосы.
- Привычка. Я не хожу больше нескольких дней со щетиной.

Я медленно кивнула, подняв руку, чтобы провести пальчиками по его гладкой коже, и Эдвард прижался своим лбом к моему.

- Она отрастет снова, Белла. Обещаю, - убеждал он меня, и я закатила глаза, улыбаясь, когда вытирала маленькое пятнышко крема для бритья, оставшегося на подбородке.

- Пропустил.

Он перевел взгляд на мой палец и покачал головой.
- Всегда так. Не прошло и дня, чтобы одна из медсестер не сказала об этом.

- Медсестры? – спросила я, взволнованно вытирая кончик пальца о свои джинсы, и отвела взгляд в сторону.

- Ох, Белла, - рассмеялся он, качая головой, и взяв меня за руку, отвел от кровати. Мы подошли к двери, и он взял мою куртку, помогая мне одеть ее. – Не к кому ревновать. Поверь мне.

- А кто ревнует? – спросила я безразлично, вытягивая волосы из-под куртки, пока он надевал свое пальто, недоверчиво глядя на меня. – Ладно, прекрасно, может быть, немножко. Но кто-то ведь видит тебя каждый день?

- А кто со мной в Нью-Йорке? – ответил он вопросом на вопрос, приподняв бровь и ухмыляясь, когда взял меня за руку.

Я прикусила губу и рассмеялась, наблюдая за тем, как он начал хлопать себя по карманам, когда мы вышли из комнаты и дверь захлопнулась.
- Ты ведь взял ключ, правда?

Его глаза округлились, когда он посмотрел на меня, и я почувствовала, как моя челюсть оказалась на полу, пока он не показал мне карточку, улыбаясь своей захватывающей дух улыбкой.

- Засранец, - пробормотала я и шлепнула его по руке, но рассмеялась вместе с ним, пока мы шли по коридору к лифту. Видеть его таким расслабленным и игривым производило на меня успокаивающий эффект. Когда мы вышли из здания, и я почувствовала, как снежинки закружились вокруг, я резко повернулась к нему.
- Мы можем прогуляться?

Он посмотрел на меня, его рука замерла в кармане, поскольку он собирался достать ключи и отдать парковщику.
- Хочешь прогуляться? Но ты замерзнешь.

- У меня есть ты, чтобы согревать меня, - ответила я, просовывая руки под его пальто и обнимая за талию, глядя на него умоляющим взглядом. – Вокруг так красиво.

Он обнял меня одной рукой за плечи, и я обняла его одной рукой за талию, когда мы пошли по тротуару.
- Ты ведешь себя так, словно никогда не видела снег, малышка.

Его смех был заразительным, когда он начал дразнить меня, и я просто пожала плечами в ответ.
- Ну, в ЛА это, конечно же, не обычное явление, но необходимость убирать снег дома в Форксе – настоящая скукотища.

- Думаю, здесь ты права.


***

Ну, как, понравилось? ^_^ Надеюсь, Вам также понравится прогулка наших героев по Нью-Йорку ;)



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
murlika
murlika Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:55 | Сообщение # 171
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Bella-Olya, случайно наткнулась на тизер, честно, не видела . что ты написала...прочитала...склоняюсь к мнению. что . наверное. все таки надо между главами тизеры ставить, так ждать очередную главу интереснее...прогулка по Нью-Йорку...класс. а после, с холодка и сразу в постельку, греться... hang1 fund02016 жду с нетерпением. как они будут зажигать.... недолго ведь , голубкам. осталось... girl_wacko
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 04.11.2011, 05:50 | Сообщение # 172
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Bella-Olya, спасибо огромное за тизер! good Так все красиво и сказочно hang1
Отдыхают...наслаждаются обществом друг друга obozhau
Жаль что скоро все это закончится cray
Жду главууу fund02016 lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:17 | Сообщение # 173
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Bella-Olya, привет, спасибо за оповещения и отличный перевод good :good: good
эх, сейчас им так хорошо в НЙ, но скоро придет время расставания, чувствую надо готовить платочки cray
а так ночи и дни у них секасножаркие girl_blush2



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...


Сообщение отредактировал sakyra - Пятница, 04.11.2011, 20:18
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Суббота, 05.11.2011, 18:07 | Сообщение # 174
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (murlika)
.прогулка по Нью-Йорку...класс. а после, с холодка и сразу в постельку, греться...

girl_blush2 ага, и такое тоже будет lovi06032
Quote (murlika)
жду с нетерпением. как они будут зажигать.... недолго ведь , голубкам. осталось...

ну что все только о плохом думают? fund02002
Quote (RobSten_LoVe)
Так все красиво и сказочно Отдыхают...наслаждаются обществом друг друга

еще бы1 а еще Новый год встречать lovi06032
Quote (sakyra)
эх, сейчас им так хорошо в НЙ, но скоро придет время расставания, чувствую надо готовить платочки

fund02002 да подождите вы0 рано еще) просто наслаждайтесь их совместным пребываением в НЙ lovi06032
Quote (sakyra)
а так ночи и дни у них секасножаркие

girl_blush2 это уж точно girl_blush2

Очень рада, что вам всем понарвился тизер lovi06032 надеюсь, и вся глава понравится тоже lovi06032



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:09 | Сообщение # 175
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
А вот и я добралась.... ну очень интересненько...и я с нетерпением жду продолжение... много продолжения! lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Вторник, 08.11.2011, 00:48 | Сообщение # 176
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
А вот и я добралась.... ну очень интересненько...и я с нетерпением жду продолжение... много продолжения!

girl_blush2 как только проверит бета - сразу добавлю lovi06032



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:18 | Сообщение # 177
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Давай добавляй=)))))) lovi06032 как говорится томимся в ожидании!=)


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Среда, 09.11.2011, 13:41 | Сообщение # 178
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
Давай добавляй=)))))) как говорится томимся в ожидании!=)

томиться больше не нужно!
Добавлена новая глава! girl_blush2
Глава 11 ~ Дорожить моментом
Всем приятного чтения! lovi06032



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Среда, 09.11.2011, 15:14 | Сообщение # 179
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Блииииин, жалко их.... cray
Неделя для них была просто волшебной, но этого явно маловато...
Они уже сейчас понимают, что уже жить друг без друга не могут...
Надеюсь все у них будет хорошо и они будут вместе))))
Ммм... кстати, а сколько глав всего? Чисто для интереса сколько они ещё мучиться будут))) fund02002
В общем, что-то разболталась я))) спасибо за главу и за оповещение!)))) lovi06015 lovi06032


 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 09.11.2011, 16:40 | Сообщение # 180
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Bella-Olya, Ольга, приветствую! 1_012 Спасибо за новую шикарную главу и отличный перевод! good lovi06032
Зима в заснеженном Нью-Йорке - это красиво, было оч.нежно, страстно, горячо и немного грустно из-за того, что все хорошее когда-нибудь заканчивается и приходится расставаться...Смогут ли они спокойно вернуться к своим виртуальным отношениям, наверное уже нет, этого будет уже недостаточно...Когда ты влюблен, хочется ощущать человека не только визуально, но и физически, думается мне, что и до весенних каникул они не дотерпят... Что-то должно произойти...Жду продолжения! lovi06015 lovi06032
Chocolate_Baby!, спасибо за редактуру! good lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное знакомство поздней ночью (18+; ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: