Случайное знакомство поздней ночью - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное знакомство поздней ночью (18+; ЗАКОНЧЕН!)
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:56 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только с моего разрешения!!!

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань



Обложку пришлось уменьшить, потому что она очень большая, но такая красивая!!! В оригинальном размере смотрим под спойлером. За нее благодарим Залию!


От переводчика: И в очередной раз я говорю всем своим читателям, если таковые появятся, - "привет"! ;) Очень рада, если вы решили заглянуть в темку моего нового и очень горячего перевода! Обещаю, что Вас ждет очень увлекательное и интересное путешествие в мир виртуального секса и отношений ;) Как знать, что там будет нас ждать? В общем, приятного чтения, мои дорогие!

Предупреждение для читателей, не достигших 17-ти летнего возраста: просьба воздержаться от комментариев в данной истории. При несоблюдении комментарии будут удалены с замечанием в Ваш профиль. Спасибо за Ваше понимание.

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус ~ Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания”
Глава 13 ~ Реальность
Глава 14 ~ Перчинка
Глава 15 ~ Изменение планов
Глава 16 ~ Сюрприз!
Бонус ~ Viva Las Vegas
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20 ~ Решение. Часть 1
Глава 20 ~ Решение. Часть 2
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"
от 28.10



- мой блог с новостями о переводах и планах)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Воскресенье, 28.10.2012, 13:44
 
Ksuscha
Ksuscha Дата: Вторник, 20.09.2011, 10:44 | Сообщение # 121
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Спасибо за оповещение и за встречу Э. с Б. aas6864 aas6864 aas6864 072dec
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Вторник, 20.09.2011, 11:47 | Сообщение # 122
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (кролик)
Встреча в аэропорту получилась романтичной

lovi06032 согласна)) Белла такая милаЯ, когда бросилась к Эду на шею)) girl_blush2 я просто в восторге была, когда прочитала girl_wacko
Quote (кролик)
по поводу анонса, мне кажется можно и не писать, чтоб интригу не раскрывать

хехе, вы просто меня плохо знаете)) я обычно выбираю такие моменты, чтобы наоборот подстегнуть читателей fund02002
Quote (Ksuscha)
Спасибо за оповещение и за встречу Э. с Б

пожалуйста! я рада, что глава понравилась girl_blush2



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
murlika
murlika Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:19 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Bella-Olya, спасибо за оповещение! lovi06032
Даааа, шикарная глава...особенно та часть, где Эдвард сам с собой соревновался...как доставить Белле самый восхитительный оргазм....вот это было точно сексиии hang1 hang1 hang1 и эта его доминанта мужская всплыла...тоже кстати...это и делает мужчину мужчиной...а встреча в аэропорту....ягненок на заклание.... fund02002 очень эмоциональная встреча оказалась...блииин, так хочется узнать . что будет в следующей главе...их уже настоящий секс...не думаю. что они смогут устоять друг перед другом...слишком много эмоций girl_blush2 да и мы все в нетерпении... hang1 good fund02016
Что касается тизеров, то мне кажется. что если есть картинки, музыка...то стоит выкладывать, а вот небольшие выдержки из текста- нет...мне интереснее, когда ты не знаешь . что тебя ожидает...нет ненужных фантазий... fund02016
 
простоя
простоя Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:39 | Сообщение # 124
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Bella-Olya, спасибо за оповещение!!!
Я очень рада, что они встретились в реале!!! fund02002 Надеюсь, они проедут время с пользой друг для друга girl_blush2
Жду с нетерпением продолжения! lovi06032


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:20 | Сообщение # 125
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (murlika)
Даааа, шикарная глава...особенно та часть, где Эдвард сам с собой соревновался...как доставить Белле самый восхитительный оргазм....вот это было точно сексиии и эта его доминанта мужская всплыла...тоже кстати...это и делает мужчину мужчиной..

girl_blush2 о, да.... он безумно сексуален girl_blush2
Quote (murlika)
очень эмоциональная встреча оказалась...блииин, так хочется узнать . что будет в следующей главе...их уже настоящий секс...не думаю. что они смогут устоять друг перед другом...слишком много эмоций да и мы все в нетерпении...

fund02002 ну, это понятно, что мы с вами в нетерпении, а представьте, каково сейчас нашим героям? ждать, пока я возьмусь за перевод? fund02002
Quote (murlika)
Что касается тизеров, то мне кажется. что если есть картинки, музыка...то стоит выкладывать, а вот небольшие выдержки из текста- нет...мне интереснее, когда ты не знаешь . что тебя ожидает...нет ненужных фантазий...

нет, это не картинки и музыка, а именно какой-то оторывочек в 1 вордовскую страничку) на другом сайте с другим переводом я такое практиковала - читателям, наоборот, очень нравилось =)
Quote (простоя)
Я очень рада, что они встретились в реале!!! Надеюсь, они проедут время с пользой друг для друга

fund02002 думаю, в этом можно не сомневаться fund02002
murlika, простоя, спасибо за комментарии! очень рада видеть Вас на форуме! 1_012



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 21.09.2011, 19:13 | Сообщение # 126
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Bella-Olya, 1_012 Прости что с опозданием. Эта гребанная школа - ничего не успеваю. fund02002
Ну что сказать - замечательная глава. giri05003 Наконец-то они встретились. На самом деле было очень жалко Беллу. То как она плакала, переживала по поводу такого поведения Эдварда. Вот блин, мне определенно нравится эта парочка. piar01 obozhau
Глаза были на мокром месте при встрече в Нью Йорке hang1 cray Как же я рада за них. Неужели они будут вместе)))Хотя потом будет трудней расставаться. Очень интересно как же они решат проблему с расстоянием и расставаниями. dream111 У нас тут одни решают же JC_flirt fund02002
В общем я жду проду))а по поводу превью не знаю даже. Тебе решать. Мне бы главки успевать читать girl_wacko
И спасибо за оповещение. Люблю этот фик lovi06015 good roza serdza roza



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 21.09.2011, 22:57 | Сообщение # 127
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Bella-Olya, здравствуй! 1_012 Спасибо, дорогая, за шикарную главу!!! good
Chocolate_Baby , спасибо за редактуру!
Порадовала , Оля, ты сегодня меня! Такая замечательная глава! Ребята влюблены друг в друга по уши! good hang1 А их встреча в аэропорту растрогала меня, не было никакой неловкости, как будто два любящих друг друга человека встретились после разлуки! good cray Надеюсь, что Новогодняя неделя будет чувственной, трогательной, нежной, страстной и без неприятностей...А их первый настоящий раз зажжет весь наш форум.... fund02002
Спасибо девушки, этот фанф не смотря на свою "горячность", все же очень нежный и трогательный, очень жду продолжения!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (21.09.2011, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
а если они проведут НГ в кровати, то так и весь год пройдет?
Оля, ну я же образно сказала JC_flirt хотя если так случится, им, да и нам это только в радость fund02002 JC_flirt


 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:02 | Сообщение # 128
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (RobSten_LoVe)
На самом деле было очень жалко Беллу. То как она плакала, переживала по поводу такого поведения Эдварда. Вот блин, мне определенно нравится эта парочка.

fund02002 а уж как мне нравиться!! просто не поверите!!! lovi06032
Quote (RobSten_LoVe)
Очень интересно как же они решат проблему с расстоянием и расставаниями. У нас тут одни решают же

мне тоже интересно, как они будут решать данный вопрос) но пока не стоит над этим голову ломать) будем жить сегодняшним моментом girl_blush2
Quote (RobSten_LoVe)
Люблю этот фик

я тоже) очень-очень сильно girl_blush2
Quote (OnlyPattinson)
Порадовала , Оля, ты сегодня меня! Такая замечательная глава! Ребята влюблены друг в друга по уши! А их встреча в аэропорту растрогала меня, не было никакой неловкости, как будто два любящих друг друга человека встретились после разлуки!

да!! у меня тоже такие впечатления возникли, когда Белла бросилась в объятия Эдварда lovi06032 просто потрясающий момент lovi06032
Quote (OnlyPattinson)
Надеюсь, что Новогодняя неделя будет чувственной, трогательной, нежной, страстной и без неприятностей...А их первый настоящий раз зажжет весь наш форум

хочется вреить, что так и будет))
________________________________________________________________________________

Ну а пока ждете выхода новой главы, предлагаю почитать тизер к 9 главе! girl_blush2

- Тебе на самом деле принадлежит Aston, - недоверчиво прошептала она, изучая взглядом машину. Улыбнувшись, я отключил сигнализацию и открыл дверь.

- Что заставляет тебя думать, что я просто не взял его в аренду? – ухмыльнулся я и тут же рассмеялся, когда она закатила глаза.

- С номерами Иллинойса? – парировала она, вскинув бровь.

- Подловила, но может, я взял его в аренду в Чикаго, - заметил я, направляясь к ее стороне. Подойдя к ней, я наклонился и нежно прикоснулся своими губами к ее, чувствуя тепло ее кожи, когда ее руки скользнули вокруг моей шеи. Мы не могли держать руки при себе.

Из всех сценариев, которые я представлял на данный момент, этого точно не было; не то, чтобы я жаловался. Электричество, пробегающее между нами, было намного глубже и больше, чем я когда-либо представлял. Не требовалось осторожничать и замедляться; связь возникла мгновенно.

- И каков в этом смысл тогда? – спросила она.

- Я мог просто попытаться произвести на тебя впечатление, - пожал плечами я, уставившись на ее полноватые губы, такие прекрасные и розовые.

- Поздновато уже, - пробормотала она, запечатлев на моих губах поцелуй.

И снова мы целовались, словно ничего вокруг нас не существовало. Я оперся руками на крышу машины по обе стороны от нее, когда она откинулась назад, схватив меня за куртку; тихий стон сорвался с ее губ. Так прекрасно было ощущать ее рядом, чувствовать ее тепло – такой контраст в сравнении с резким холодом нью-йоркского воздуха.

Я заставил себя отстраниться, тяжело дыша после нашего горячего поцелуя, и на мгновение закрыл глаза, пытаясь успокоиться.
- Думаю, нам нужно сесть в машину.

- Согласна, - прошептала она, затаив дыхание, ослабила хватку и провела руками вниз по моей груди и животу. Она поцеловала меня еще раз, прежде чем отстраниться и сесть в машину.

Закрыв ее дверь, я быстро обошел машину, сел на место водителя и медленно выдохнул, прежде чем завести мотор. Я чувствовал запах ее дразнящих духов, приятных и цветочных. Я готов был спросить их название, когда она протянула руку и положила ее мне на бедро, поверх джинсовой ткани. Неожиданный жест и нервное состояние заставили меня вздрогнуть, и она заметила мою реакцию.

____________________________________________________________

:D Ну как, понарвилось? Как думаете, доберутся ли наши герои до места назначения? :D или уж слишком у них напряженное состояние в машине? ;)
надеюсь, этот кусочек галвы хотя бы немножко скрасит время ожидания продолжения ^_^



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:35 | Сообщение # 129
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Bella-Olya, здравствуй! 1_012 Прочла тизер к 9 главе....Раздразднила ты меня , оч.жду подолжения!!! fund02002
Как думаете, доберутся ли наши герои до места назначения? :D или уж слишком у них напряженное состояние в машине? ;) Это что тонкий намек на толстые обстоятельства? Не будут же они прям у аэропорта любиться? Эдвард наверное захочет сделать их первый раз по правильному, какую-нибудь романтическую обстановочку устроит.... JC_flirt


 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:02 | Сообщение # 130
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (OnlyPattinson)
Bella-Olya, здравствуй!

Приветик! lovi06032
Quote (OnlyPattinson)
Прочла тизер к 9 главе....Раздразднила ты меня , оч.жду подолжения!!

fund02002 я умею дразнить читателей)) пора бы уже привыкнуть к этому fund02002
Quote (OnlyPattinson)
Как думаете, доберутся ли наши герои до места назначения? :D или уж слишком у них напряженное состояние в машине? ;) Это что тонкий намек на толстые обстоятельства? Не будут же они прям у аэропорта любиться? Эдвард наверное захочет сделать их первый раз по правильному, какую-нибудь романтическую обстановочку устроит....

как знать?))) я-то точно ничего вам не скажу))) но просто хотела услышать, что вы думаете на этот счет))



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
кролик
кролик Дата: Вторник, 27.09.2011, 13:15 | Сообщение # 131
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
спасибо за анонс, раздразнил! теперь еще больше хочется главу прочитать! girl_blush2 Думаю, что для Беллы и Эдварда, первый физический любовный контакт fund02002 в машине оригинальнее, чем в романтичной обстановке. После того что они по интернету вытворяли!!!!!!!!! машина для них только разминка giri05003
 
alena96
alena96 Дата: Вторник, 04.10.2011, 13:51 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





а когда будет продолжение?
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Среда, 05.10.2011, 13:32 | Сообщение # 133
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (alena96)
спасибо за анонс, раздразнил! теперь еще больше хочется главу прочитать!

fund02002 я так и знала, что смогу подогреть интерес lovi06032
Quote (кролик)
в машине оригинальнее, чем в романтичной обстановке. После того что они по интернету вытворяли!!!!!!!!! машина для них только разминка

оо, это точно)) но... ждите новую главУ, в которой и будут все подробности lovi06032
Quote (alena96)
а когда будет продолжение?

скорее всего, завтра) глава у беты, так что осталось совсем чуть-чуть ;)

Добавлено (05.10.2011, 13:32)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА!!!
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Всем приятного чтения!!!



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
простоя
простоя Дата: Среда, 05.10.2011, 15:04 | Сообщение # 134
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ух wub1 горячее продолжение)
Первая встреча прошла на высшем уровне по всем аспектам))) good good good
Я очень рада за них!
Bella-Olya,спасибо!!!
Было очень girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 приятно hang1 hang1 hang1
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 05.10.2011, 16:23 | Сообщение # 135
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Это было неописуемоооооо........................ girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
И этого определенно стоило ждать fund02002 giri05003
Оленька, спасибо огромное за главку lovi06032 lovi06032 lovi06032
Интересно как же пролетит эта неделя. Скоро будет нелегко читать, потому что ребятам уже вирта мало будет. А как Эдвард заботится о Белле good JC_flirt И...они довольно быстро нашли "общий язык" JC_flirt fund02002 girl_blush2
Спасииибо, спаибо, СПАСИБО!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
murlika
murlika Дата: Среда, 05.10.2011, 18:08 | Сообщение # 136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Bella-Olya, Алеся (Chocolate_Baby) спасибо за перевод и редактуру! lovi06032 lovi06015
Вот это глава! Дааа. этого стоило ждать! Реальный секс у них , конечно, гораздо круче! И это только 1 ночь hang1 впереди вся неделя в Нью-Йорке! я уже в экстазе hang1 hang1 hang1 Коенчно, Эдвард сейчас включит самца в полный рост...тем более. что Белле это нравится...он уже подумал об инстинктивной тяги их тел друг к другу...самые смелые фантазии могут осуществиться и мы ждем с нетерпением продолжения каникул в Нью-Йорке hang1 giri05003 fund02002 Спасибо за горячую главу, супер! good
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Среда, 05.10.2011, 20:39 | Сообщение # 137
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (простоя)
Первая встреча прошла на высшем уровне по всем аспектам)

это уж точно fund02002 наши герои такие... кхм.. возбужденные fund02002
Quote (простоя)
Было очень приятно

ага, именно словом "приятно" можно описать главу fund02002
Quote (RobSten_LoVe)
Это было неописуемоооооо........................ И этого определенно стоило ждать

спасибо! я рада, что вы дождались lovi06032
Quote (RobSten_LoVe)
Интересно как же пролетит эта неделя. Скоро будет нелегко читать, потому что ребятам уже вирта мало будет.

ох, неделя будет горячей, - я думаю, вы и сами об этом догадались, а? girl_blush2
Quote (murlika)
Реальный секс у них , конечно, гораздо круче! И это только 1 ночь впереди вся неделя в Нью-Йорке! я уже в экстазе

fund02002 а уж в каком экстазе наши герои! словами не передать! их, навреное, просто разрывает на части от счастья girl_wacko
Quote (murlika)
Коенчно, Эдвард сейчас включит самца в полный рост...тем более. что Белле это нравится...он уже подумал об инстинктивной тяги их тел друг к другу...самые смелые фантазии могут осуществиться и мы ждем с нетерпением продолжения каникул в Нью-Йорке

продолжение будет! не беспокойтесь)) и, конечно же, Эдвард покажет себя во всей красе) ведь не может же он разочаровать девушку fund02002
простоя, RobSten_LoVe, murlika, спасибо за комментарии! Очень рада, что Вам понравилась глава! lovi06032



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 05.10.2011, 22:11 | Сообщение # 138
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Ой, какая классная глава... hang1
Наконец-то они встретились! dance4 Это было так, как будто они знали друг друга сто лет! JC_flirt
Интересно, как долго они в этот раз пробудут вместе... girl_wacko
Олюш, спасибо огромное за перевод и оповещение! lovi06015 fund02016
Жду продолжения! dance4




 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Четверг, 06.10.2011, 00:26 | Сообщение # 139
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Bella-Olya, здравствуй! 1_012 Спасибо , дорогая, за новую главу и прекрасный перевод! good lovi06032
Ну что же, я рада за ребят, наконец-то они вместе , наслаждаются друг другом! Эдвард молодец, сделал все романтично, по высшему классу! И это была только первая ночь... Жду продолжения их уикэнда! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Алеся (Chocolate_Baby) спасибо за редактуру! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Четверг, 06.10.2011, 02:12 | Сообщение # 140
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
Наконец-то они встретились! Это было так, как будто они знали друг друга сто лет!

ага)) такое редко втсречается)) но нашим ребятам повезло lovi06032
Quote (Ксеньк@)
Интересно, как долго они в этот раз пробудут вместе...

ну, у них вроде как неделя есть... ;)
Quote (Ксеньк@)
Олюш, спасибо огромное за перевод и оповещение!

всегда пожалуйста! lovi06032
Quote (OnlyPattinson)
Bella-Olya, здравствуй! Спасибо , дорогая, за новую главу и прекрасный перевод!

приветик! И пожалуйста! я рада, что тебе глава понравилась! lovi06032
Quote (OnlyPattinson)
Ну что же, я рада за ребят, наконец-то они вместе , наслаждаются друг другом! Эдвард молодец, сделал все романтично, по высшему классу!

Эдвард по-другому и не мог поступить lovi06032 он же у нас настоящий мужина! girl_blush2
Ксеньк@, OnlyPattinson, спасибо за приятные слова и комментарии!



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное знакомство поздней ночью (18+; ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: