Случайное знакомство поздней ночью - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное знакомство поздней ночью (18+; ЗАКОНЧЕН!)
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:56 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только с моего разрешения!!!

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань



Обложку пришлось уменьшить, потому что она очень большая, но такая красивая!!! В оригинальном размере смотрим под спойлером. За нее благодарим Залию!


От переводчика: И в очередной раз я говорю всем своим читателям, если таковые появятся, - "привет"! ;) Очень рада, если вы решили заглянуть в темку моего нового и очень горячего перевода! Обещаю, что Вас ждет очень увлекательное и интересное путешествие в мир виртуального секса и отношений ;) Как знать, что там будет нас ждать? В общем, приятного чтения, мои дорогие!

Предупреждение для читателей, не достигших 17-ти летнего возраста: просьба воздержаться от комментариев в данной истории. При несоблюдении комментарии будут удалены с замечанием в Ваш профиль. Спасибо за Ваше понимание.

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус ~ Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания”
Глава 13 ~ Реальность
Глава 14 ~ Перчинка
Глава 15 ~ Изменение планов
Глава 16 ~ Сюрприз!
Бонус ~ Viva Las Vegas
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20 ~ Решение. Часть 1
Глава 20 ~ Решение. Часть 2
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"
от 28.10



- мой блог с новостями о переводах и планах)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Воскресенье, 28.10.2012, 13:44
 
кролик
кролик Дата: Четверг, 01.09.2011, 09:33 | Сообщение # 101
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032 Мне кажется, они уже влюбились друг в друга girl_blush2
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Четверг, 01.09.2011, 13:24 | Сообщение # 102
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Bella-Olya, здравствуй! Прочитала новую главу, спасибо за шикарный перевод! good lovi06032
Ну вот и познакомились визуально наши голубки! И остались друг от друга в полном восторге! giri05003 hang1 hang1 hang1 А мы пожинаем "плоды" их удовольствия....Глава, как всегда, "горяченькая"! Вообще с улыбкой всегда читаю этот фик, смешит их смс-ная переписка между собой, забавные они...Ребята явно уже нуждаются в друг друге не только физически, но и душевно....Белла правильно сделала, что поставила Эдварда перед фактом своего свидания с др.мужчиной, думаю, это поможет им определиться в дальнейших отношениях между собой....Буду ждать теперь реакцию Эдварда... Жду продолжения! lovi06032 lovi06015


 
Ksuscha
Ksuscha Дата: Понедельник, 05.09.2011, 17:04 | Сообщение # 103
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
И меня в ПЧ плииизззз lovi06032 lovi06015 fund02016 giri05003
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 05.09.2011, 17:11 | Сообщение # 104
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Очень жду продолжение... girl_blush2




 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:31 | Сообщение # 105
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (murlika)
дааа. уж, они , конечно , не разочаровались друг в друге...вэб-камера - это супер сила! можно показать все . что угодно...вот они и дорвались...показать все что есть!

ну, нужно же когда-то увидеть друг друга) вот и подошло время ;)
Quote (murlika)
но встретившись 1 раз в реале...не думаю. что они смогут отказаться друг от друга..

вполне может быть и аткое) спорить пока не буду =)
Quote (Юля)
Им срочно надо встретится,пусть Эд берет отпуск за свой счет и срочно едет в ЛА к Белле:)

хахаха))) это, конечно, классный вариант, но в новой главе Вас ждет кое-что интересное ;)
Quote (Ксеньк@)
Все-таки Белла переборола себя и показала Эду ВСЁ!

fund02002 как точно подмечено)) она полностью показала себя, ну а он - себя fund02002
Quote (Ксеньк@)
Она начинает задумываться о том,/ что у них не может быть совместного будущего... Но ведь невозможного не бывает!

не всегда все можно... приходится подстраиваться под обстоятельства, выделять главное и важное, а потом уже следовать чувствам и желаниям... так что, посмотрим, к чему приведет наших героев вирт ;)
Quote (простоя)
Там Белла чуть не воспламенилась? Ууууфффффффф, я тоже

fund02002 осторожнее! самое горячее еще впереди! girl_blush2
Quote (london)
я в ПЧ если можно

london, конечно, можно! Добро пожалвоать! 1_012
Quote (кролик)
Мне кажется, они уже влюбились друг в друга

не думаю, что речь идет уже о любви, но какие-то чувства явно присутствуют lovi06032
Quote (OnlyPattinson)
Ну вот и познакомились визуально наши голубки! И остались друг от друга в полном восторге!

еще бы! ведь Эдди не толстый старик-извращенец, да и Белла у нас красотка0 только сама этого не осознает girl_blush2
Quote (OnlyPattinson)
Белла правильно сделала, что поставила Эдварда перед фактом своего свидания с др.мужчиной, думаю, это поможет им определиться в дальнейших отношениях между собой...

как знать ;) узнаем, в 7 главе girl_blush2
Quote (Ksuscha)
И меня в ПЧ плииизззз

Ksuscha, конечно, добро пожаловать! Рада видеть! 1_012
Quote (Ксеньк@)
Очень жду продолжение...

которое я уже добавила!!!
___________________________________________________________

Новая 7 глава горячей истории!!!
Глава 7 ~ Не запасной
Приятного чтения! lovi06032



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:01 | Сообщение # 106
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Bella-Olya, спасибо огромное за новую главу! fund02016 good
ААА...все что щас крутится в голове giri05003 НЕУЖЕЛИ ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ??? dance4 dance4 Как ж я радаааааа! dance4 dance4 dance4 слов нет cray cray Эти переживания и его мысли... cray Я обожаю этот фик! Спасибо что переводишь))) good good good История супер))Как же хочется, что бы они были вместе cray dream111 Вот только после знакомства в реале им уже будет мало обычной вебки fund02002
СПАСИБОООО!!! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Цаня
Цаня Дата: Вторник, 06.09.2011, 21:39 | Сообщение # 107
*Поэт по вызову*
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 231
Статус: Offline
Прочитала новые главы!!! Суууперр!! Эд ревнует конкретно! Жду проду!!! Новый год в Нью-йорке это отлично!!!

RobSten_LoVe, твои авы и подписи мне безумно нравятся!!!! fund02016



Твой нрав как стихия морская, в глазах океан из страстей.
Откуда взялась ты такая? И стала навеки моей?..
От Саги до РобСтен
Мы все преодолеем. ты только будь со мной!
Пока есть время, будем жить любя!


Сообщение отредактировал Цаня - Вторник, 06.09.2011, 21:40
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:48 | Сообщение # 108
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Bella-Olya, Олечка, привет! Спасибо за новую главу и чудесный перевод! good lovi06032 lovi06015
Сегодня грустная глава, но дающая надежду! Я так переживала вместе с Эдом все его чувства : обида, ревность, злость, отчаяние, а затем облегчение, надежда, желание большего! good Надеюсь, Белла согласится на это свидание в Нью Йорке, ведь не зря говорят, что с кем Новый Год встретишь, с тем его и проведешь! dance4 Только, кажется мне, что все не так просто будет у ребят в дальнейшем...Жду продолжения!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Алесе (Chocolate_Baby) спасибо за редактуру!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015


 
Смайл
Смайл Дата: Среда, 07.09.2011, 00:10 | Сообщение # 109
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу!
Ох, сколько эмоций girl_wacko Сначала очень злилась на Эдо, когда с Беллой не хотел разговаривать. Думала, какое ты имеешь право закатывать истерики, ведь ты кроме виртуальных отношений ничего не можешь ей дать. А потом так жалко его стало. И ее. Оба так переживают. Зато эта ситуация помогла им обоим разобраться в своих чувствах, понять, наколько они важны друг для друга. Очень хочу, чтобы они вместе провели Новый год и нашли способ быть вместе.
Главное себе сейчас по рукам понадовать, чтобы от нетерпения и любопытства в оригинал не полезть. girl_blush2


 
кролик
кролик Дата: Среда, 07.09.2011, 11:37 | Сообщение # 110
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо за главу! очень эмоциональная! Надо же как быстро они влюбились общаясь только виртуально! И уже и ревность, и "ломка" от долгого не общения...
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 07.09.2011, 12:13 | Сообщение # 111
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Я совершенно случайно узнала, что вышла новая глава... cray Но хорошо, что прочла! giri05003
Да, Эд-настоящий ревнивец! fund02002
Вот что ОНА ЕМУ должна? Ничего! Кто он ей? *пока* Никто! JC_flirt
Вот теперь проведут вместе выходные, может и станет он ТЕМ САМЫМ! giri05003 Да еще расставаться не захочется! fund02002
Оля, спасибо большое за прекрасный перевод! lovi06015 fund02016
Жду новой главы! dance4




 
ILoveKStew
ILoveKStew Дата: Среда, 07.09.2011, 17:04 | Сообщение # 112
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
можно и мне в пч?)


-You're not fukin' idiot, that I'm fukin' idiot.(с) Adventureland
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 07.09.2011, 22:45 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Bella-Olya, привет, привет, тут уже новых две главы 4
и все-таки камеры вступили в танец, так интересно giri05003 giri05003 giri05003
фото Эдварда в халате и с эрекцией girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 мдяяяя, горячо
и что еще за Райли, ох, Элис, у Беллки есть уже Эдвард. не надо нам никакого Райли

Добавлено (07.09.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Новый год в Нью-Йорке giri05003 giri05003 giri05003 они вдвоем, суперрррррррррр, жду-жду этой главы с нетерпением
Эдичка наш заревновал, а Беллочка извелась giri05003 это уже чуть больше, чем просто нравишься giri05003 giri05003 giri05003




Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:04 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Bella-Olya, спасибо за красивый, действительно красивый перевод! Я на Эдварда совсем не злилась, когда он не захотел сначала с ней разговаривать. Я вместе с ним пережила ее "предательство". После их тлф разговоров и смс-это уже не просто вертульный трах, это еще может быть и не не совсем любовь, но чувства. И Эд переживал и ревновал...- О, правда? Так ты не ходила вчера вечером на свидание? – спросил я резко, сев на кровать и прислонившись спиной к спинке.
- Ходила, - ответила она, тихонько вздохнув.
- После того, как уже договорилась со мной? – продолжал я.
- Да, но…
- Точно так, как я и думал, - закончил я, качая головой. – Это все, что мне нужно знать.
.Такой милый...Хорошо что Белка была настойчивой!


Сообщение отредактировал Alice - Четверг, 08.09.2011, 17:05
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Пятница, 09.09.2011, 01:10 | Сообщение # 115
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (RobSten_LoVe)
НЕУЖЕЛИ ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ???

ну, только если Белла согласится ;)
Quote (RobSten_LoVe)
Как ж я радаааааа! слов нет Эти переживания и его мысли... Я обожаю этот фик! Спасибо что переводишь))) История супер))

пожалуйста! Я рада, что история так нравится читателям! Это очень приятно, что я не ошиблась при выборе girl_blush2
Quote (Цаня)
Эд ревнует конкретно!

fund02002 настоящий мужчина fund02002
Quote (OnlyPattinson)
Сегодня грустная глава, но дающая надежду! Я так переживала вместе с Эдом все его чувства : обида, ревность, злость, отчаяние, а затем облегчение, надежда, желание большего!

да, глава очень грустная, на самом деле, ну не считая концовки.. местами даже чуть не расплакалась сама girl_blush2
Quote (OnlyPattinson)
Надеюсь, Белла согласится на это свидание в Нью Йорке, ведь не зря говорят, что с кем Новый Год встретишь, с тем его и проведешь!

fund02002 а если они проведут НГ в кровати, то так и весь год пройдет? fund02002
Quote (Смайл)
Сначала очень злилась на Эдо, когда с Беллой не хотел разговаривать. Думала, какое ты имеешь право закатывать истерики, ведь ты кроме виртуальных отношений ничего не можешь ей дать. А потом так жалко его стало. И ее. Оба так переживают.

да, в этой главе целый водоворот эмоций! И все такие разные! Кажется, что и поругать можно героев, а с другой стороны, жалко их) ведь хорошие и такие глупенькие lovi06032
Quote (Смайл)
Очень хочу, чтобы они вместе провели Новый год и нашли способ быть вместе.

я тоже хочу... будем надеяться все вместе ;)
Quote (кролик)
Надо же как быстро они влюбились общаясь только виртуально! И уже и ревность, и "ломка" от долгого не общения...

оо, ты забыла про их виртуальный секс)) а так как они смогли удовлетворить друг дружку, то возникла и привязанность)
Quote (Ксеньк@)
Вот что ОНА ЕМУ должна? Ничего! Кто он ей? *пока* Никто! Вот теперь проведут вместе выходные, может и станет он ТЕМ САМЫМ! Да еще расставаться не захочется!

fund02002 ну, если они еще встретятся))) все будет зависеть от ответа Беллы fund02002
Quote (ILoveKStew)
можно и мне в пч?)

ILoveKStew, конечно, можно! Даже нужно! lovi06032 Добро пожаловать!
Quote (sakyra)
фото Эдварда в халате и с эрекцией мдяяяя, горячо

girl_blush2 не то слово! горячее не бывает girl_blush2
Quote (sakyra)
и что еще за Райли, ох, Элис, у Беллки есть уже Эдвард. не надо нам никакого Райли

но Элис-то об Эдварде не знает) поэтому и таскает Беллу на свидания )
Quote (Alice)
Я на Эдварда совсем не злилась, когда он не захотел сначала с ней разговаривать. Я вместе с ним пережила ее "предательство". После их тлф разговоров и смс-это уже не просто вертульный трах, это еще может быть и не не совсем любовь, но чувства. И Эд переживал и ревновал..

Белла тоже переживала) хотя, о ее чувствах мы узнаем из следующей главы lovi06032

Дорогие мои, благодарю Вас всех за комментарии!!! Спасибо, что читаете эту историю! И я безумно рада, что она Вам нравится! lovi06032



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
murlika
murlika Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:01 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Bella-Olya, спасибо за новую главу lovi06032 lovi06015
Я вот иногда поражаюсь мужикам, из самой простой ситуации могут сделать трагедию вселенского масштаба и довести себя до паранойи и сердечного криза, а всего то лишь Белла не смогла побороть своей застенчивости и сказать про критические дни...Эдвард же доктор...ему это как никому другому понять не сложно...а ведь эта мвсль в голову ему вообще не пришла...сразу в ревность ударился, хорошо , что потом психоанализом занялся...ситуация -то непростая...почти виртуальная girl_wacko а его предложение о совместном проведении Нового года...молодец! Главное теперь , чтобы Белла решилась... fund02016
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:45 | Сообщение # 117
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (murlika)
Я вот иногда поражаюсь мужикам, из самой простой ситуации могут сделать трагедию вселенского масштаба и довести себя до паранойи и сердечного криза, а всего то лишь Белла не смогла побороть своей застенчивости и сказать про критические дни...

fund02002 ну, Эдварда тоже можно понят, с одной стороны) но будем надеяться, что подобного не повторится lovi06032
Quote (murlika)
а его предложение о совместном проведении Нового года...молодец! Главное теперь , чтобы Белла решилась...

это уж точно) и предлагаю дождаться новую главу, чтобы узнать все подробности) кстати, глава уже переведена и у е беты на проверке)) так что ждем совсем скоро girl_blush2



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
Ksuscha
Ksuscha Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:45 | Сообщение # 118
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Такие они секси girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Спасибо девочки lovi06032
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Вторник, 20.09.2011, 00:42 | Сообщение # 119
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Ksuscha)
Такие они секси

fund02002 fund02002 fund02002 еще бы)))
______________________________________________________________

А теперь предлагаю прочитать продолжение!
Добавлена горячая восхитительная 8 глава!
Глава 8 ~ Страх
Приятного чтения! lovi06032



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
кролик
кролик Дата: Вторник, 20.09.2011, 10:29 | Сообщение # 120
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо за новую главу lovi06032 . Встреча в аэропорту получилась романтичной girl_blush2 по поводу анонса, мне кажется можно и не писать, чтоб интригу не раскрывать JC_flirt
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное знакомство поздней ночью (18+; ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: