Клуб РобстенПутешественников - Страница 33 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
mened
mened Дата: Среда, 10.09.2014, 00:00 | Сообщение # 641
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Maria77
Цитата Maria77 ()
Я от всех отстала

эх ты, Маш, а меня вот гонишь)
Цитата Maria77 ()
я тоже такая трусиха и у меня стразу всплывают ни какие-нибудь картинки штрафа или предупреждения, а минимум полицейского участка

да не нарушали мы ничего, как раз подъехали к знаку, который говорил, что вот дальше ни на сантиметр нельзя.
Цитата Maria77 ()
Вот будешь все планировать, узнавать, подстраиваться и все равно так не получится hang1 12
Я уже не удивилась бы, что вам и Роберт где-нибудь по дороге попался бы

хм, я бы тоже, только он в Лондоне был. girl_wacko
Цитата Maria77 ()
а если сильной шторм, их волнами не накрывает 4 уж очень близко они стоят к воде

мне вот тоже интересно, что в шторм происходит. Но все дома были целые. так что либо штормов нету, либо выдерживают.
Цитата Maria77 ()
но недельки 2-3 я бы отдохнула hang1 hang1
Представляю, как там спится под шум и свежий воздух океана

блин, Маш, вот ты прям щас меня чуть с ума не свела, я так хочу на море в бунгало какое-нибудь забиться, как раз недельки на две-три giri05003
Fika
Цитата Fika ()
Этот молодой человек, который сказал, что ваш девайс сломан, уже в процессе подъехал или забавлялся со стороны, наблюдая, что у вас ничего не выходит?

он за нами особенно не наблюдал, как я уже говорила, там люди за друг другом не смотрят. Он стоял и заправлялся, а вот когда мы к нему обратились, то он чисто слинял, сказав то, что сказал.
Цитата Fika ()
Начни с того, что такое хайвеи…. giri05003
Хотя, я себе примерно представляю, что это типа автобана.

ну, автобан, покруче немного. Особенно в городах, где ты черте на какой высоте можешь ехать.
Я расскажу, как мы из СФ выезжали, отличное было зрелище. На навигаторе.

это специальная скоростная дорога, предназначенная для максимально быстрого, но безопасного перемещения из одного места в другое.)

Цитата Fika ()
Вот, это, честно сказать, не поняла. Как можно повернуть налево, не помешав при этом тем, кто едет прямо??? Я могу только вообразить разноуровневые дороги, но врядли здесь это имеется ввиду

ну погоди, я немного не то имела ввиду, не тех, кто едет навстречу, а тех, кто едет за тобой.
т.е. вот представь, на дороге две полосы в одну сторону, две в другую.
Если тебе с этой дороги нужно свернуть направо, то ты притормаживаешь ни на одной из этих двух полос, а справа появляется такой карман, ты в него въезжаешь, те, кому прямо, не снижая скорости едут прямо, а ты уже выполняешь свой маневр, как позволяют дорожные условия.
тоже самое с поворотом налево, ты не тормозишь движение в левой полосе, а выезжаешь в левый карман и ждешь сигнала светофора, не мешая тем, кто едет прямо в том же направлении, в котором ты ехала до этого.
Щас понятно?
Цитата Fika ()
Такое тоже сложно представить в России. Чтобы приятно было

даже весело было, чувак попался с отличным чувством юмора giri05003
Цитата Fika ()
Я когда училась в автошколе, нам говорили, вы будете ненавидеть пешеходов. Я думала, глупости? Что я сама не пешеход в данный момент. Но это реально так. Я их ненавижу.
Они почему-то думают, что им все должны и в любом месте.

я все больше как-то некоторых особо уверенных в себе и в своей вечности водителей, если честно. Да, пешеходы порой ведут себя неразумно, но я в этом случае вряд ли умру, если что-то произойдет. А вот когда коллега водитель начинает бравировать, тупить, хамить или просто с ума сходить, тут вот мне не до шуток.
Мне все время таких хочется вывезти в поле/пустыню и сказать: вона вам просторы, лихачьте!
MagicGES,
 
Цитата MagicGES ()
Я еще от предыдущей под впечатлением.

там было чему впечатлиться giri05003
Цитата MagicGES ()
но вид Тихого океана прям один в один Черное море в районе этого самого перевала.

все может быть, море вообще одинаково величественно fund02016
Цитата MagicGES ()
Страху натерпелась, хватило только на обратную дорогу

хватило же)))) а это главное
Цитата MagicGES ()
СФ больше похож на город,

Это реальный город, совершенно нормальный в нашем понимании
Цитата MagicGES ()
парковка под уклоном - нет слов.

ага, жаль, фотки не передают того, каких слов нет, но видеть это вообще с ума сойти. girl_wacko


 
Kindy
Kindy Дата: Среда, 10.09.2014, 10:50 | Сообщение # 642
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Цитата mened ()
Прям, через одну витрину. Даже вопросы возникли: неужели там столько волосатых женщин (мужчин?), что всем им (салонам, в смысле) есть чем жить? Вот так вот мы и шли, кто-то искал, где поесть, кто-то пытался разгадать загадку наличия множества салонов по удалению волос.


На самом деле, кейт меня на следующий день очень усердно пыталась туда затащить giri05003 ей было интересно, а мне честно говоря очень боязно - при таком так сказать конвеере я сомневалась в стерильности и вообще girl_blush2 Но их реально было очень много

Цитата mened ()
(если вам выпадет удача пойти с Kindy в кафе, ресторан или еще в какое-то место, где есть вай-фай, то не удивляйтесь, что первое, что она сделает - уткнется носом в телефон),

ae это месть за Гаретта?
Цитата mened ()
Много людей, собак, все гуляют, играются, по тротуару вдоль пляжа бегают люди. Разных возрастов, ну совсем разных, от бабушек до девочек, просто бегут или спортивно идут с колясками, в которых спят или изучают окружающий их мир младенцы, с собаками и IPadами, закутанные как мы, или в майках и шортах.

Вот этим мне очень напомнил СФ Лондон. Там также среди бела дня в будни куча бегающего народа, куча собачек с любимыми хозяевами, и загадочные одеяния у окружающих. как мне сказала русская жительница Лондона. Это у нас такой теплообмен и совсем нормально и не холодно ходить в шлепках и пальто, или в толстовке и шапке но в шортах.

Цитата mened ()
Я о том, что этот город явно мой

поделюсь своими мыслям - несмотря на то , что он был для меня похож на все тот же Любимый Лондон, и вроде уютный и люди хорошие - но энергетика вообще не моя, Нюра поделилась своими мыслями - я своими: будто я ходила по кладбищу, что то гнетило меня в воздухе, при всей светлости проходящих мест. А еще там жуууууткий ветер fund02002 вы думаете почему я в шапке - потому что уши отрывало giri05003

Цитата mened ()
В принципе, кто-то уже отметил, что мы - везучие туристы, и это действительно так, за все время нашего хождения по СФ, нам не пришлось взбираться в гору, что удивительно, ведь он весь в холмах.

Ну это ты у нас везучая, мы ж с Кейт когда потом шли домой, решили поднять по к той самой дороге, что вдоль квартала прокладывалась серпантином. Вот тут плохо видно, потому что наклон большой, а так лабиринт как в Алисе стране чудес только без тупиковых дорог и по нему ездят обычные машины.

и вот к этому место мы понимались по дороге, градусов 60 точно girl_wacko


Цитата mened ()
и вдруг: оу-оу-оу

Представила тебя изображающей этот звук bj

Цитата mened ()
И Катя с Юлей, как я обнаружила, у меня практически нет фоток пустыни до ЛВ. Пришлите мне, плиз. Вы из машины на телефоны фоткали

Да мой генерал yeees

Цитата mened ()
А у меня ваще таких фоток нема, что за люди, просила же все прислать))))

Да все у тебя есть! Ищи fund02002


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 10.09.2014, 11:14 | Сообщение # 643
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
вообще-то пару лет назад в СФ выпал такой хороший снег, ну см 10 намело сугробов - я думаю, Нюр тебе бы там точно жить расхотелось:))) до сих пор удивляюсь, как там люди паркуются, а ведь еще дефки и на каблуках ходят...
да и климат там не ахти, это нам повезло еще, обычно там туман и мелкий моросящий дождик girl_blush2
в общем Сан-Франциско - самый европейский город Америки..жаль что мы там мало пробыли, там еще столько всего стоило посетить:)))


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...

Сообщение отредактировал DanaCat - Среда, 10.09.2014, 11:16
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 10.09.2014, 11:41 | Сообщение # 644
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Нюрыч, спасибо за главу, а то я уж соскучился lovi06015
Цитата mened ()
(если вам выпадет удача пойти с Kindy в кафе, ресторан или еще в какое-то место, где есть вай-фай, то не удивляйтесь, что первое, что она сделает - уткнется носом в телефон

плавали, знаем giri05003
Цитата mened ()
улов местных рыбаков, между прочим

а там прям можно рыбачить? наверно все таки надо лицензия. вспомнился Брат два с чикагскими раками)))
Цитата mened ()
но нам больше всего понравились бесплатные автобусы, на одном из которых мы вернулись буквально на то же самое место, с которого мы начали наш поход к мосту

ого классно. таки сервис!
Цитата mened ()
Просто шли с потоком людей, и вдруг: оу-оу-оу – нестройный, но шумный хор.

уууу какие они прям мимимиммилые. ууууу я б там сдох от няшества в оптовом эквиваленте.
Цитата mened ()
Я думала о том, что а) есть хочется, а тут морепродукты продаются в приготовленном виде прямо с лотков,
ой я об этих продуктах в течении все рассказа о СФ думала. так я люблю всех этих ракогадов)))
Цитата mened ()
б) что б я так жил…

ловлю себя на той же мысле. классный город. у меня правда он ассоциируется с фильмом Метро, там этот трамвай летел прям до самой воды по сценарию. я никогда не думала, что реально такой уклон. ну наверно все кажется по телеку, а особенно в кино немного сказочным. но ты рассказываешь и я понимаю, что это ЕСТЬ. где то далеко, но есть, потому что мой дружище это видел и трогал. Все очень натурально в голове теперь рисуется, спасибо Нюрасий.
ПЫс. Юлька опять не жрала крабов? giri05003
Цитата mened ()
ха, Оль, так он нас с этой цифровой цивилизацией раз, и нету ее...

бррррр, не наводи на меня лишний шорох

Цитата mened ()
когда же ты ее уже задушишь, а? Чо все она тебя?

да пора бы уже поменяться ролями, в ноябре я буду сам себе завидовать)))
Цитата mened ()
И да, сметанка))))
ну хоть что-то родное)))
Цитата mened ()
Да я порой сама за зомби сойду

это точно, трудоголик ты факаный)))) lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 10.09.2014, 11:47 | Сообщение # 645
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
Нюра поделилась своими мыслями - я своими: будто я ходила по кладбищу, что то гнетило меня в воздухе, при всей светлости проходящих мест.
ого, вот это называется не сошлись во мнениях. из-за тюряги тебя так накрыло что ли?
Цитата Kindy ()
А еще там жуууууткий ветер

ну он вроде и называется Город Ветров, да?
Цитата Kindy ()
вы думаете почему я в шапке - потому что уши отрывало

тебе очень идет: шапка, а не оторванные ухи giri05003
Цитата Kindy ()
и вот к этому место мы понимались по дороге, градусов 60 точно

атас, все таки не до конца я это представляю.
Цитата Kindy ()
Представила тебя изображающей этот звук

и я bj
Цитата DanaCat ()
до сих пор удивляюсь, как там люди паркуются, а ведь еще дефки и на каблуках ходят...

пипец, наверно у них у всех там центр тяжести меняется с годами. вот тока с машинами остается непонятка, видимо нужно быть реально ассом


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Kindy
Kindy Дата: Среда, 10.09.2014, 12:09 | Сообщение # 646
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
плавали, знаем

а ты то за что мне мстишь? fund02002
вот вы жучки все таки)))

Цитата Мэлиан ()
а там прям можно рыбачить? наверно все таки надо лицензия

Какая лицензия, малыш. Там их столько...и вот сидят просто на пирсе рыбаки и просто ловят, можно было бы и нам половить, но снастей не было, а вот у семьи Китайцев были. они ловили fund02002

Цитата Мэлиан ()
ПЫс. Юлька опять не жрала крабов?

at

Цитата Мэлиан ()
из-за тюряги тебя так накрыло что ли?

по всей видимости да, потому что видок у нее в тумане, реально гнетущий girl_wacko

Цитата Мэлиан ()
ну он вроде и называется Город Ветров, да?

Нет уж, Городом Ветров называется тот самый Чикаго, в котором нельзя раков ловить)))
Видимо там ветер из-за пролива все таки - очень продувает несмотря на холмистость...


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 10.09.2014, 12:41 | Сообщение # 647
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
снова  океан завораживающих  фоток.. и я  засмотревшись забываю  о чём  хотела  написать hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
  это ж какой  клад так  долго у вас  хранился  в фотиках,и слава те  госпади  Нюрычу  пришло  в  голову  всё это нам  показать  и  рассказать,разбавляя это  тоннами ощущений и эмоций hang1 hang1 hang1
спасибище... я  пока  повисю.. hang1 hang1 hang1 hang1


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 10.09.2014, 12:44 | Сообщение # 648
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
а ты то за что мне мстишь?

дык я не мщу, я поддакиваю))))


Цитата Kindy ()
Там их столько...и вот сидят просто на пирсе рыбаки и просто ловят, можно было бы и нам половить, но снастей не было, а вот у семьи Китайцев были. они ловили

ого фигассе, а все это богатство копейки наверно стоит, раз ловят, кому не лень
Цитата Kindy ()
Нет уж, Городом Ветров называется тот самый Чикаго, в котором нельзя раков ловить)))

блин, ну все смешалось в башке girl_wacko


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 10.09.2014, 13:19 | Сообщение # 649
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата mened ()
знаешь, за водителя порой чревато цепляться-то)) ну, если жить хочешь
 я за  своего не  цепляюсь... пока.. но порой  воплю- ой  посмотри  какой  дом,какой  забор... какие окна.. и   т. д giri05003 он  меня  тоже  иногда  прибить готов.. что отвлекаю girl_blush2
Цитата mened ()
задала я туалетные мысли однако
 ты  извини   Нюрыч! но твой  рассказ про их умный туалет  пошёл  в народ fund02002
 я   не  ужержалась  и рассказала  всему  своему  окружению fund02002
Цитата Kindy ()
и по нему ездят обычные машины.
12
Цитата Kindy ()
и вот к этому место мы понимались по дороге, градусов 60 точно
12  фотки  прям  шокирующие...
 опять подумалось про гололёд или  мокрый  снег..
 ужс..


 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 10.09.2014, 13:26 | Сообщение # 650
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
ууууу я б там сдох от няшества в оптовом эквиваленте.
 мне  б безумно  хотелось  их погладить.. girl_blush2
Цитата Мэлиан ()
в ноябре я буду сам себе завидовать)))
боже! скорей  бы  уже lovi06015


 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 10.09.2014, 13:41 | Сообщение # 651
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата mened ()
уверена, что не скромность?
на  99% уверена girl_blush2
Цитата mened ()
вот тут видео
спасибо  Нюрочка :lovi06015:... скачала  видео.. посмотрела..
 да!  вся  мощь океана hang1 hang1 hang1 дух  захватывает.. привораживая  hang1 hang1 hang1




Сообщение отредактировал olgusha - Среда, 10.09.2014, 14:14
 
annetta
annetta Дата: Среда, 10.09.2014, 18:49 | Сообщение # 652
неизлечимый Робстеноман
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 9081
Статус: Offline
Ахххх,Нюрик, зачиталась и засмотрелась: такие благодатные места, там в СФ много зелени? 

Цитата mened ()
Крепкие, каменные, красивейшие разноцветные домики, с гаражом на первом этаже, с окнами на океан и внутренний дворик,
Дааа, это мечта!

Цитата mened ()
Удивительное зрелище, никогда не думала, что когда-нибудь мне удастся приблизиться к ним на такое расстояние, что прям пара гребков, и я рядом.
Действительно, удивительное зрелище: так много и так близко и, главное, в реальных природных условиях котики, на свободе girl_wacko

Нюр, спасибо за главу - читаю с удовольствием и интересом good 1_012


 
mened
mened Дата: Среда, 10.09.2014, 21:59 | Сообщение # 653
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
й было интересно, а мне честно говоря очень боязно - при таком так сказать конвеере я сомневалась в стерильности и вообще

вот я о стерильности тоже думала. да и вообще о ширпотребе, о пуговицах, к которым претензий быть не должно. Нее, тут надо по знакомству ходить. В СФ в смысле
Цитата Kindy ()

ae это месть за Гаретта?

бедный Гаретт. ты чего к нему так прицепилась-то? JC_flirt
Цитата Kindy ()
но энергетика вообще не моя,

моя, и возникает вопрос, как мы уживались такие разные?)
Цитата Kindy ()
А еще там жуууууткий ветер fund02002 вы думаете почему я в шапке - потому что уши отрывало

ветер жуткий был только с утра и только на этом пляже, ты картину не порть giri05003
Цитата Kindy ()
Ну это ты у нас везучая,

я - да, потому что я не задумчивый интеллигент. И живу тем, что бог даст giri05003
Цитата Kindy ()
мы ж с Кейт когда потом шли домой, решили поднять по к той самой дороге, что вдоль квартала прокладывалась серпантином. Вот тут плохо видно, потому что наклон большой, а так лабиринт как в Алисе стране чудес только без тупиковых дорог и по нему ездят обычные машины.

во вы дали, а полегче путь никак, или на небывалую улицу посмотреть ножками захотели? girl_wacko
Цитата Kindy ()
Да мой генерал

и где?
Цитата DanaCat ()
вообще-то пару лет назад в СФ выпал такой хороший снег, ну см 10 намело сугробов

для особо опытных водителей напомню, чтобы в учении не расслаблялись, что гололед, гололедица и снегопад - чудовищно разные вещи.
А вообще, Кать, какой бы ни был снегопад, там земля теплая, при нем образуется та же маслянистая поверхность, что и при ливне, только сходит дольше. Если бы там была гололедица, то нам бы на наших шинах пришлось худо, хотя и такой опыт у меня есть, только его ваще надо было бы добывать в закромах СССрской памяти.
Цитата DanaCat ()
до сих пор удивляюсь, как там люди паркуются, а ведь еще дефки и на каблуках ходят...

девок на каблуках я, кроме иностранных, не наблюдала. И те шли по ровным поверхностям. Потому что по их холмам выйти на каблуках - это лишь только постоять куда вышел. Шагу же не сделаешь)
Цитата DanaCat ()
обычно там туман и мелкий моросящий дождик

у нас такого не было, не верю fund02002
Цитата DanaCat ()
жаль что мы там мало пробыли, там еще столько всего стоило посетить:)))

это точно fund02016
Цитата Мэлиан ()
так я люблю всех этих ракогадов)))

и я girl_blush2
Цитата Мэлиан ()
Все очень натурально в голове теперь рисуется, спасибо Нюрасий.

девицам моим не верь, они просто устали тогда очень JC_flirt
Цитата Мэлиан ()
ПЫс. Юлька опять не жрала крабов?

нееет, зато рыбки свежей поела)

Цитата Мэлиан ()
из-за тюряги тебя так накрыло что ли?

чо ей накрывать-то - остров себе как остров, не знаешь, не бредишь. И туману не было, брешет она все.
Цитата Kindy ()
вот вы жучки все таки)))

а ты типа нее? паутиной породы что ли? Пожинай, чо посеяла)))
Цитата Kindy ()
Там их столько...и вот сидят просто на пирсе рыбаки и просто ловят, можно было бы и нам половить, но снастей не было, а вот у семьи Китайцев были. они ловили

ага, мы прям там зависли...
Цитата Kindy ()
по всей видимости да, потому что видок у нее в тумане, реально гнетущий

ой, нагнела-нагнела...
Юль, а остров справа тебя не смущал? Там мне тоже постройки не понравились))) fund02002


 
mened
mened Дата: Среда, 10.09.2014, 22:11 | Сообщение # 654
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата olgusha ()
и слава те госпади Нюрычу пришло в голову

Слава богу что Нюрычу еще чо в голову не пришло, а то там порой такой бардель)))
Цитата Мэлиан ()
дык я не мщу, я поддакиваю))))

bj bj bj bj bj Оль, обожаю тебя. В этом прям весь ДА!
Цитата Мэлиан ()
все это богатство копейки наверно стоит, раз ловят, кому не лень

ну, тут трудно ответь, что такое "все это богатство" и что такое копейки? Крабов ловят точно. На фотке прям при нас изловили.
Цитата olgusha ()
я за своего не цепляюсь... пока

и не надо, Оль. Научись говорить с зеркалом заднего вида. Как водитель тебе говорю: и так едешь, кучу дебилов, так еще и под руку лезут особо умные, но ничего не соображающие. girl_wacko
Цитата olgusha ()
но твой рассказ про их умный туалет пошёл в народ fund02002
я не ужержалась и рассказала всему своему окружению

без проблем, главное, чтобы меня по заднице не начали узнавать fund02002
Цитата olgusha ()
опять подумалось про гололёд или мокрый снег..

да нету там гололеда... погуглите уже...
Цитата olgusha ()
да! вся мощь океана

вся - это когда бряк, и всё! а мы так, понаслаждались)
Цитата annetta ()
там в СФ много зелени?

как в обычном большом городе, но не мегаполисе. не много, но все же зелено
Цитата annetta ()
Нюр, спасибо за главу - читаю с удовольствием и интересом

Ань, спасибо тебе lovi06015


 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Четверг, 11.09.2014, 02:09 | Сообщение # 655
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Пока я собралась писать комментарий , уже  две новых части выложены) 
И снова потрясающий океан, красивый закат)) красота вокруг .
Интересно как вас шум океана испугал)) ,да, океан завораживает и пугает ) 
замок судя, по фоткам красивый, столько статуй интересных и вид такой отличный на океан. Жаль кенгуру вам не встретились  ))
Дорога до СФ кажется реально опасная и страшная) , мне  доводилось ездить по горным дорогам, ехать в гору, по краю обрыва, может я могу представить как это бывает, но только в качестве пассажира)) но зато какой красивый вид открывается и океан, и скалы!! Красивые фотографии!  Я очень люблю море, океан любоваться ими можно бесконечно)   И видео интересное) виноградинки едите)) 
вот и фото с заправки )) Классно! 
Кстати, когда писали о машине летящей в скалу)) я даже успела испугаться, что это будет страшная авария)) но все обошлось)) 
Вот и СФ )) знаменитый мост, трамвайчики, пугающий алькатрас)) 
прочитав о вашем ужине, одно слово стейк и я сама захотела есть) 
А что там за пугающие клешни на фото?)) и деревья какие-то странные))
а еще котики, вообще так удивительно так из много , на видео из не снимали?)) 
Да, разное у вас мнение о городе сложилось , кто-то жить хочет, а кому кладбище напоминает)) 
Интересный город , такие дороги, то в гору лезть ,то вниз сбегать) 
спасибо за ваши впечатления, эмоции о путешествии спасибо за фотки) 
все очень интересно))


 
olgusha
olgusha Дата: Четверг, 11.09.2014, 09:08 | Сообщение # 656
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата mened ()
Слава богу что Нюрычу еще чо в голову не пришло, а то там порой такой бардель)))
   знакомо fund02002
Цитата mened ()
и не надо, Оль.
  girl_blush2 не  буду  Нюр giri05003
Цитата mened ()
чтобы меня по заднице не начали узнавать
  не  гарантирую

Нюр.. можно  бизнес  свой  сделать..  у нас  в  россии сделать такие   туалеты girl_blush2
Цитата mened ()
да нету там гололеда... погуглите уже...
 да  я  знаююююю fund02002
 но как всегда  хочется  примерить  к   себе... то есть  к  своей  стране и климату
Цитата mened ()
вся - это когда бряк, и всё! а мы так, понаслаждались)
  good и нам  дали понаслаждаться lovi06015


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 11.09.2014, 14:33 | Сообщение # 657
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата mened ()
остров себе как остров, не знаешь, не бредишь. И туману не было, брешет она все.

не могу с вас bj
Цитата mened ()
бедный Гаретт. ты чего к нему так прицепилась-то?

та мы чот тут все к нему прикопались))) fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 12.09.2014, 19:15 | Сообщение # 658
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет  1_012
Нюр, еще раз хочу поблагодарить за прекрасное путешествие  lovi06032

Я сейчас себя ощущаю, как та Гадя Хренова, которая потерялась так, что сама не помнит где потерялась. 
Глаза разбегаются, как много хочется сказать, как много выплеснуть...
Прошу учесть, что мну после отпуска не совсем в адеквате (тут надо покачать головой, мол обычно-то ты Наташа в адеквате бываешь) поэтому прошу меня заранее простить, если буду повторяться с комментариями и вопросами-  форум уже под конец не читала...если вконец достану - пни в глаз.  fund02016
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 12.09.2014, 19:33 | Сообщение # 659
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата mened ()
Заняв столик и ознакомившись с меню, мы заказали обычный американский завтрак – кто-то pan-cakes – это блины или оладьи, даже не знаю, как назвать, полсантиметра толщиной, несладкие, несоленые, сухие, если без варенья, джема или кленового сиропа – гадость. Кто-то яичницу. Мои scrambled eggs принесли в виде гамбургера, т.е. в булочке. Попробовав это есть, я поняла, что это нифига не яйца, а, скорее всего, разведенный и пожаренный яичный порошок. Булочка не полезла в меня даже с кетчупом. Очень невкусно, до такой степени невкусно, что больше мы в такие заведения не ходили
Вот тут так и рвется сказать, как же они там живут, малахольные-то? 
Чего едят и главное, от чего толстеют, если есть это невозможно...
Цитата mened ()
Пунктом раз стал бывший дом Роберта Паттинсона, которому у нас на сайте дано кодовое название ЛФ1.
Знаешь Нюр, вот вроде я тетк взрослый уже и понимаю, что вы гражданки живые, что Роберт на этой же планете живет, что США таки существует... только с тем же успехом я могу читать "по пути на Венеру мы решили, что не плохо было бы перекусить на Плутоне с сделали пару кругов" 
Примерно такое ощущение... темный я человек, все ж  girl_blush2
Цитата mened ()
Я говорю девочкам, что замедляюсь и еду на предельно низкой скорости, чтобы они все успели сфотографировать. Только что там фотографировать-то?
Как это что фотографировать? Мы же видим фото, значит - есть что  giri05003
Цитата mened ()
Нам казалось, что именно с него, поскольку он находится на склоне холма, но выше по курсу, на котором собственно расположен Лос-Фелис, можно попробовать посмотреть на дом Роба с обратной его стороны.
Эм, а может у папиков там блат?  fund02002
Цитата mened ()
на то самое место, где туристы со всего мира фотографируются на фоне белых букв Голливуда.
Как-то пустынно, однако. Нда...
Цитата mened ()
Вообще, это место – парк, в котором люди гуляют, бродят, наслаждаются природой и видами Лос-Анджелеса.
Неожиданно. А чет я думала там дорога. Фильмы в голове все смешали. 
Цитата mened ()
Это парк, в котором гуляют люди, занимаются бегом, дышат воздухом, везде зелено, трава подкошена, пруды, а еще время от времени на одной из полян там показывают фильмы на большом импровизированном экране, роль которого исполняет белая-белая стена.
 
Цитата mened ()
Но, тем не менее, не поверите, это кладбище, действующее.
Поверить-то мы поверим, только еще раз удивимся, я во всяком случае, насколько отличается наша культура и менталитет от "ихнего" Не могу даже представить, что у нас гуляли по кладбищу, да, есть воинские захоронения... есть мемориалы, но что бы просто кладбище и парк... бррр..
Вроде и ничего такого, но жутко как-то. 
Цитата mened ()
Мы довольно долго бродили по этому месту, но наше время было ограничено, поэтому пришлось отправляться дальше.
Следую за вами.  lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 12.09.2014, 21:52 | Сообщение # 660
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата mened ()
Мы поехали по направлению к Родео Драйв, улице богатства, роскоши, шика, блеска и красоты.
Теперь буду знать, что есть Родео Драйв. 
Не что бы я не знала - просто забыла  giri05003
Цитата mened ()
Эта улица находится в районе Беверли-Хиллз,
 
Цитата mened ()
Катя подмечает, что тут недалеко до закрытого жилого комплекса «Summit», в котором Роб снимал жилье, и откуда были фотки выезжающих Робстен
Слушай, вот по фото если - то Саммит более ухоженный, чем Беверли Хилс *печально глядя в окно*  fund02048
Цитата mened ()
И снова возникает вопрос, откуда же папсы все снимают. Дело в том, что дорога действительно узкая. Вот сейчас справа от нас Summit, слева встречка и обрыв,
Цитата mened ()
И сейчас я думаю, что Kindy тогда сказала правду
Так, теперь мне нужно не пропустить, что же сказала Kindy ...
Цитата mened ()
Делаешь несколько шагов, и ты на пирсе, с которого можно спуститься на пляж, что мы и сделали.
Мне всегда знаешь, что было интересно... вопрос конечно глупый, звиняюсь, какие сани... 
Вот смотришь ты на океан и есть ощущение, что это океан, а не море? Не знаю...может пахнет по другому или энергетика другая, или не знаю...но есть какое-нибудь отличие? 
Цитата mened ()
И океан, красивый Тихий океан. Мы стояли и наблюдали, как формировались беляки, как они собирались, нападали на балки пирса, отступали, но снова собирались и с новой мощью атаковали берег. Потом затихали, и какое-то время слышался тихий прибой волн, но океан не сдавал своих позиций, он снова давал о себе знать довольно большими волнами, которые с шумом ударяли о балки. Завораживающее зрелище.
Завораживающе сказала...  good

И видео классное! 

Блин, я тоже видела Тихий океан... спасибо. Не то что бы у меня до этого не было возможности посмотреть, но вопросом я не задавалась, а тут... как рождество в июле. 
Цитата mened ()
Заходим в него, снова нечто малюсенькое, разделенное на две части баром. Мне приспичило в туалет, поэтому разведку производила Юля, которая и обнаружила Кристен с ее компанией.
Вот тут охота закричать - охренеть, прости господи! 
Цитата mened ()
Но мы так этого и не сделали. Не хватило у нас наглости влезать в их тесный мирок. Мы уехали спать сразу же после их отъезда.
Знаешь, вот хочется спросить - а чего не подошли? а почему? а надо было...
И понимаю - не надо, не нужно, нехорошо. Я бы сама не подошла. Даже твердо зная, что это твой единственный шанс - не подошла. 
Внутреннее воспитание что ли такое или возраст уже, трудно сказать. Хотя я бы и в молодости отвела глаза. 
Ну, все равно классно - на расстоянии метра видела. 
Ты как *куда мне до неё, она была в Париже* сейчас для меня. Очень хочется сыпать вопросами, а какая она? а какой рост? Правда малюсенькая? 
Но какой смысл... 
В общем - классно, что видели, молодцы, что не подошли.  good
Прикольно про охранника. Хотела посмеяться, что не знает Венгрию,
 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: