Миллиардер в трущобах - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Миллиардер в трущобах (18+; "Богатые тоже плачут..." ЗАВЕРШЁН!)
Миллиардер в трущобах
Мариша
Мариша Дата: Суббота, 16.02.2013, 07:51 | Сообщение # 1
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline



За эту замечательную обложку спасибо Mary!



Разрешение на перевод: for author

Перевод: Jules, koblyktet, looking, mened, skov, vikensia, Юлия

Редактура: alisanes, Bella-снежка, Maria77, mened

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефании Майер, на сюжет – автору фанфика

Саммари: Миллиардер Эдвард Каллен заключил пари со своим братом Эмметом, что сможет прожить целую неделю на улицах Нью-Йорка, как бездомный. Справится ли он? И что в этом случае он узнает о жизни и любви?

Статус: оригинал – завершен, перевод - завершен

Размещение: только на RobSten.Ru

Благодарности: Наташе (Нотик) за помощь и поддержку в размещении перевода, Дашулич за помощь в создании обложки



СОДЕРЖАНИЕ:


Главы 1-3
Глава 4
Главы 5-6
Главы 7-9
Главы 10-11
Глава 12
Главы 13-14
Глава 15
Глава 16
Главы 17-19
Глава 20
Главы 21-22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Главы 27-29
Эпилог
Ауттейки 1-2
Ауттейк 3
The End!

Краткое содержание от OVMka:

Глава 1-3: В тридевятом царстве, тридесятом государстве жил-был предприниматель и финансовый гений – Эвард Самоуверенный Каллен. И было все у него хорошо, пока он не повстречал на своем жизненном пути простолюдина, живущего в силу обстоятельств, на улице… 
Эдвард Самоуверенный был настолько самоуверенным, что повелся на спор со своим братом Эмметом На-всякую-фигню-разводящим и согласился прожить неделю на улице как Эдвард Без-Определенного-Места-Жительства. После краткосрочных мытарств и гонений, Эдвард Самоуверенный устроился на работу в городскую таверну барменом.

Глава 4: Обеспокоенный Эммет На-всякую-фигню-разводящий, послал вслед за Эдвардом Самоуверенным добрую Фею – Джэйкоба Телохранителя, который однажды спас Эдварда.

Глава 5-6: Изгнанный из Рая (бесплатной ночлежки) Эдвард Самоуверенный случайно встретил Беллу Прекрасную и полюбил ее. Ну, в духовном плане, платонически, так сказать. По крайней мере пока. Эта юная дева – образец всяческой добродетели и образец для подражания всем благородным девицам. Белла Прекрасная не устояла перед обаянием Эдварда-Самоуверенного и тоже полюбила его.

Глава 7-9: Во время отсутствия Эдварда Самоуверенного, в его королевстве начались проблемы. Джеймс Злобно-Жадный возжелал ограбить Эдварда Самоуверенного и посеять вражду между ним и его братом Эмметом На-всякую-фигню-разводящим. Однако взаимная любовь и уважение двух братьев друг к другу выдержали натиск происков Джеймса Злобно-Жадного.

Глава 10-11: Белла Прекрасная оказалась по материнской линии еще и Беллой Премудрой. Она решила, что Эдвард Самоуверенный не простой принц, а король, который внезапно обнищал. Она же не знала, что Эдвард Самоуверенный всего лишь находится в недельном крестовом походе и претворяется Эдвардом Без-Определенного-Места-Жительства.

Глава 12: Жизнь Эдварда Самоуверенного налаживается. Взаимная любовь и уважение между Эдвардом и Беллой усиливается. Но тут, в графство Беллшир прибыла провидица Элис, которая узнала в Эдварде Без-Определенного-Места-Жительства самого богатого из королей.

Глава 13-14: Сначала Белла Прекрасная очень расстроилась. Она решила, что Эдвард Самоуверенный хочет ее обмануть. Но мудрая провидица Элис, уговорила Беллу Прекрасную, в которой проснулась Белла Премудрая (по материнской линии) отправиться за разъяснениями в крепость к королю Эдварду Самоуверенному. Однако Беллу Прекрасную встретил Джеймс Злобно-Жадный и попытался выведать у нее большую тайну, которую Белла не выдала. Добрая Фея Джэйкоб Телохранитель узнал про эту встречу.

Глава 15. Эдвард Самоувереный и Белла Прекрасная встретились и поговорили. Белла почти была готова простить Эдварду за то, что он скрывал от нее свой высокий статус, но в этот момент Джеймс Злобно-Жадный похитил Беллу.

Глава 16. В королевстве настали мрачные дни. Король Эдвард не находил себе места. В это время Белла Прекрасная томилась в мрачной темнице под присмотром Виктории Ведьмовны. Эдвард проследил за Джеймсом Злобно-Жадным и нашел Беллу Прекрасную. Спасет ли король свою будущую королеву? Если да – то о чем же будут тогда следующие 17-29 главы?

Глава 17-19: Эдвард Самоуверенный опять проявил свою самоуверенность и сам поскакал спасать свою будущую королеву, взяв с собой только Джэйкоба Телохранителя и даже не дожидаясь помощи от американских блюстителей порядка . Хорошо хоть Эммет На-всякую-фигню-разводящий помчался на подмогу своему брату. В результате осады, Джеймса Злобно-Жадного схватили, но при этом очень пострадала Белла Прекрасная. Эдвард из Самоуверенного превратился в Сильно-горюющего, а позже Сильно-заботливого. К сожалению, Виктория Ведьмовна сбежала и она могла продолжать свои бесчинства. В довершении ко всему, Эдвард познакомился с отцом Беллы Прекрасной – Чарли Шерифом Свон . После всяких там проволочек, связанных со Своном старшим, Эдвард Самоуверенный утащил Беллу Прекрасную в свою норку. Ну как «норку»… в свой замок «Офигеть Какой Роскошный Билдинг».

Глава 20: Эдвард Самоуверенный совершенно растерял свою самоуверенность, проживая на соседнем гектаре с Беллой Прекрасной. Кроме того, в нем проснулся художник-натуралист. А как иначе понять, зачем он постоянно мысленно рисовал себе обнаженную или едва прикрытую Беллу?

Глава 21-22: Лучшая подруга Беллы – Элис Провидица по приглашению Эдварда Самоуверенного прибывает в гости в его замок и знакомится там в узком замкнутом пространстве хитрого подъемного устройства с Джаспером Наивеликолепнейшим, казначеем Эдварда Самоувереннего. 

Глава 23: В ночь, когда Белла Прекрасная впервые ночевала за пределами своего дома, в ее графстве Беллшир в провинции Ресторанбург, произошло несчастье. Кто-то разгромил всю ее любимую провинцию. Отец Беллы Прекрасной Чарли Шериф Свон тут же прибыл на место разбойного погрома. 

Глава 24: Эдвард Самоуверенный помогает выбить инвестиции для восстановления провинции Ресторанбург из о-о-очень скупого министра беллиных финансов - мистера Дженкинса Жадного и начинает помогать с восстановлением .

Глава 25: Белла Прекрасная, в благодарность за помощь, посвятила Эдварда Самоуверенного в свои рыцари-защитники, чему Эдвард был очень рад. Все друзья Беллы Прекрасной примчались ей на помощь, чтобы восстановить разгромленную провинцию в графстве Беллшир. 

Глава 26: Из этой главы становится наконец-то понятно, чего это Эдвард Самоуверенный такой по жизни самоуверенный. Есть на то веские причины! Какие? Читайте и узнаете! Но намек вот такой: 

Глава 27-29: Король Эдвард Самоуверенный после ночи, проведенной с Беллой Прекрасной превратился в Эдварда Счастливого... И его счастье никак не было связано с его высоким социальным статусом и наполненностью казны. Абсолютно.

Белла Прекрасная утром направилась с визитом в свою любимую провинцию Ресторанбург, чтобы помочь с окончательным ее восстановлением после разгрома. Однако, неожиданно в Ресторанбург прибыла сбежавшая от правосудия Виктория Ведьмовна. Причем прибежала с растрепанной прической. Вот ведь кошмар!!!
Она решила напасть на Беллу Прекрасную, чтобы отомстить Эдварду Самоуверенному за то, что у нее не сложилась счастливая семейная жизнь с Джеймсом Злобно-Жадным. Однако Эдвард заступился за Беллу, а Чарли Шериф Свон смог, пока Эдвард отвлекал на себя внимание, предотвратить нападение Виктории на его дочь.

В результате всех трагических событий, Эдвард Самоуверенный получил благословление от Чарли Шерифа Свона на отношения с его дочерью. Звучало оно ужасно мило: "Но ты не расслабляйся, малый, я все еще не доверяю тебе".

В финале истории, Белла Прекрасная, снова превратившаяся на время в Беллу Премудрую, привлекла Эдварда Самоуверенного к помощи нуждающимся людям. Эдвард, проживший неделю на улице, изменил свое отношение к бездомным и нищим. Теперь он стал Эдвардом Щедрым-Меценатом.
Наконец, Белла и Эдвард поженились.

И здесь можно было поставить точку, если бы не пролог этой истории...

Пролог: Эдвард Женатый встретился в таверне со своим братом Эмметом На-Всякую-Фигню-Разводящим и своим казначеем Джаспером Наивеликолепнейшим, состоящим в отношениях с Элис Провидицей. Эммет оправдал свое прозвище и снова предложил пари. В Эдварде Женатом вновь проснулся Эдвард Самоуверенный и он принял пари! Теперь ему предстоит прожить неделю в диком лесу... правда теперь у него есть его любимая жена Белла, которая не даст ему скучать в лесу...

Хочется верить, что они привезут себе из леса вот это 
И будут жить долго и счастливо!!! lovi06032 lovi06015
Конец!
 
nats
nats Дата: Суббота, 16.02.2013, 08:01 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Ха! А я первая, что ли? Да здравствуют сибирские часовые пояса! giri05003

Девочки, поздравляю с открытием темки!
lovi06032 lovi06032 lovi06032






Сообщение отредактировал nats - Суббота, 16.02.2013, 08:02
 
savage_garden
savage_garden Дата: Суббота, 16.02.2013, 08:10 | Сообщение # 3
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Мариша, Jules, koblyktet, mened, skov, vikensia, Юлия,alisanes, Bella-снежка, Maria77, mened,девочки, с открытием!!! lovi06032 Вас так много. giri05003 girl_wacko
Понравилось саммари:что-то новенькое, люблю пари.
С удовольствием почитаю.



 
редмарина
редмарина Дата: Суббота, 16.02.2013, 08:14 | Сообщение # 4
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Цитата (Мариша)
Перевод: Jules, koblyktet, mened, skov, vikensia, Юлия

Редактура: alisanes, Bella-снежка, Maria77, mened

Какие люди!!!!Все те же лица! Приятно встретиться вновь на страницах нового ФФ!
Принимайте в ПЧ, плиз!
 
Мариша
Мариша Дата: Суббота, 16.02.2013, 08:19 | Сообщение # 5
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
nats, lovi06015
Цитата (nats)
сибирские часовые пояса

и уральские fund02016

savage_garden, lovi06015
Цитата (savage_garden)
Вас так много.

giri05003 Велком!

редмарина, lovi06015
Цитата (редмарина)
Принимайте в ПЧ, плиз!

Принимаем fund02016


 
savage_garden
savage_garden Дата: Суббота, 16.02.2013, 08:50 | Сообщение # 6
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Мариша, спасибо, а когда 1 глава?



 
Мариша
Мариша Дата: Суббота, 16.02.2013, 08:56 | Сообщение # 7
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
savage_garden, сегодня в районе обеда girl_blush2


 
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 16.02.2013, 09:02 | Сообщение # 8
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
я тоже тут fund02002 fund02002 наслышана об этом фанфе!
очень круто, что он теперь будет у нас!

Цитата (Мариша)
Перевод: Jules, koblyktet, mened, skov, vikensia, Юлия Редактура: alisanes, Bella-снежка, Maria77, mened

12 ничего себе... целая команда!

Всем удачи! lovi06015 lovi06032



 
GCullen
GCullen Дата: Суббота, 16.02.2013, 09:04 | Сообщение # 9
RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Цитата (Мариша)
Перевод: Jules, koblyktet, mened, skov, vikensia, Юлия

Редактура: alisanes, Bella-снежка, Maria77, mened

Девочки поздравляю вас с открытием темы!!!!!!!!!!
примите в пч?


 
odium
odium Дата: Суббота, 16.02.2013, 09:10 | Сообщение # 10
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 128
Статус: Offline
мне понравилось..тоже буду читать....удачного перевода ребятки lovi06015



the light shines in the darkness and the darkness has not overcome it. John 1:5
 
люда88
люда88 Дата: Суббота, 16.02.2013, 09:19 | Сообщение # 11
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
девочки, можно к вам присоеденится- всем привет!
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 16.02.2013, 09:52 | Сообщение # 12
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
С открытием новой истории!!!!=)) lovi06032
Я О ней слышала немного, и с радостью, нет, с превеликим удовольствием изучу материал=) girl_blush2


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Luka
Luka Дата: Суббота, 16.02.2013, 09:52 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Леди'с, против такой очуменной команды: Jules, koblyktet, mened, skov, vikensia, Юлия, alisanes, Bella-снежка, Maria77, mened невозможно устоять! fund02002
Если позволит время, буду здесь тусоваться)) JC_flirt
С открытием новой темы)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
maus
maus Дата: Суббота, 16.02.2013, 10:32 | Сообщение # 14
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Всем привет! 1_012
Хочу в ПЧ....Возьмите к себе JC_flirt



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
koblyktet
koblyktet Дата: Суббота, 16.02.2013, 10:52 | Сообщение # 15
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Девочки, с открытием нас girls Желаю нам сил, терпения, много-много читателей и... блин, надо просто наслаждаться работой в такой команде fund02036 Надеюсь, этот перевод порадует наших читателей girl_blush2 Ну все, гуд лак daj_5




Сообщение отредактировал koblyktet - Суббота, 16.02.2013, 10:52
 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 16.02.2013, 10:56 | Сообщение # 16
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (Anyutik)
Всем удачи!

Спасибо lovi06015
Цитата (GCullen)
примите в пч?

А то giri05003
Цитата (Cali)
мне понравилось..тоже буду читать....удачного перевода ребятки

Располагайтесь fund02016
Цитата (люда88)
девочки, можно к вам присоеденится

Нужно fund02002
Цитата (Fatsumomo)
С открытием новой истории!!!!=))

Спасибо, добро пожаловать lovi06032
Цитата (Luka)
Если позволит время, буду здесь тусоваться))

Люба, будем вас очень ждать lovi06015
Цитата (maus)
Хочу в ПЧ....Возьмите к себе

Располагайся fund02016

Добавлено (16.02.2013, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата (koblyktet)
Девочки, с открытием нас

lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 16.02.2013, 11:02 | Сообщение # 17
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Какой приятный сюрприз с утра! girl_coffe

Цитата (Мариша)
Перевод: Jules, koblyktet, mened, skov, vikensia, Юлия

Редактура: alisanes, Bella-снежка, Maria77, mened


да вы ж мои пчелки! lovi06015 Нет, РОЙ пчелок. fund02002

Цитата (Мариша)
(Богатые тоже плачут...)

giri05003 невольно вспоминаетс сериал 90ых годов.. giri05003

Ну, красотки.. ждемс НАЧАЛА. podmigivanie В какие там трущебы занесет миллиардера. giri05003
 
DashaZh
DashaZh Дата: Суббота, 16.02.2013, 11:05 | Сообщение # 18
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Красотки!!!!С открытием темки вас!!!





 
skov
skov Дата: Суббота, 16.02.2013, 11:09 | Сообщение # 19
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Красотульки, с открытием нас! Удачи нам, сил, вдохновения и терпения! А нашим читателям удовольствия от чтения этого замечательного фф!!!





Сообщение отредактировал skov - Суббота, 16.02.2013, 11:31
 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 16.02.2013, 11:22 | Сообщение # 20
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (Нотик)
невольно вспоминаетс сериал 90ых годов..

На это и было рассчитано fund02002
Цитата (DashaZh)
Красотки!!!!С открытием темки вас!!!

Спасибо, солнц мой lovi06015
Цитата (skov)
Красотульки, с открытием нас!

Ура lovi06015 lovi06015 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Миллиардер в трущобах (18+; "Богатые тоже плачут..." ЗАВЕРШЁН!)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск: