Твой образ для меня - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Твой образ для меня
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 27.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
















 
 










Меня зовут Эдвард Каллен, и я лучший в своем деле. Потеряв родителей, я решил пойти по их стопам, и теперь являюсь самым смелым внештатным фотографом в мире. Может, некоторые думают, что я одиночка, но мне все равно. Единственное, что имеет значение - это кадр. Я готов преодолеть опасности и лишения в поисках единственного образа, способного рассказать чью-то историю. Но даже такой профессионал, как я, бывает, попадает в переделки, - и, слава Богу, - потому что именно один из таких случаев и привел меня к ней…
Изабелла Свон. Моя медсестра. Мое спасение. Камера любит ее огненно-рыжие волосы и кристально-чистые голубые глаза… И она просто должна быть моей. Мы идеально подходим друг другу, как физически так и эмоционально. Но все же что-то не так. Что-то из прошлого преследует ее, и неважно, что я делаю все, чтобы помочь ей освободиться, я все равно теряю ее. Сегодня день, когда я попытаюсь вернуть Изабеллу. Мне нужно объяснить, что я хочу не только снова видеть ее в своей постели или сделать чертовы фотографии, а что хочу ее саму. Потому что мы любим друг друга и это никогда не изменится...

 
Флеренс Найтингейл - сестра милосердия и общественный деятель Великобритании. Ее фамилия переводится, как Соловей.
















Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 09.03.2019, 22:13
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 08.12.2018, 20:58 | Сообщение # 341
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
vkastalskaya,  1_012 
Пожалуйста  от всех нас! lovi06015 

Цитата
жду разборок с Рене, надеюсь героям хватит сил и терпения!
Рене - крепкий орешек, ей есть за что бороться  hang1  Рушатся все ее планы и надежды. Сочувствия она не вызывает, отнюдь. А нашим героям нет другого пути, как только расставить все точки над I  Силы и терпение им понадобятся!  fund02016 
vkastalskaya, спасибо за арт и комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 08.12.2018, 21:17 | Сообщение # 342
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка,  1_012 
Пожалуйста  от всех нас! lovi06015 
Цитата
Чудаки наши кольцами для уверенности обменялись    так мило!
Верно!  fund02016  dance4 И мило и убедительно!  fund02002  dance4 И главное, кольца им придают уверенности! good Обеты они уже произнесли!  lovi06032 

Цитата
Джейкоба на место поставили, Белла ему всё верно сказала -надо своё искать, а не обманывая, замещать реальное наносным.
Все верно!  fund02016  good Белла, как всегда проявила доброту и щедрость души!  lovi06032  lovi06015 

Цитата
Ой, боюсь я мерзопакостной Рене.
Да, эта дама пренеприятная!  4 

Цитата
У неё отсутствуют настоящие чувства, эмоции и действия, сплошной манекен, а не женщина.
 Для нее главное - деньги и положение в обществе, причем для нее. 

Цитата
И деньги есть, чтоб нанять армию драконов, отстаивающих её низменные интересы.
 Деньги, я так понимаю, не ее, а Фила   JC_flirt А Фил стал часто ездить в командировки, не на сторону ли?  JC_flirt 

Цитата
Итааааак, держим кулаки на удачу за нашу парочку!
Удача им очень нужна, но отступать они, надеюсь, не будут! Рене им не указ! Они самостоятельные и взрослые!  
Нана, спасибо за замечательный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 08.12.2018, 21:41 | Сообщение # 343
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!  lovi06032  Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06032 
Эдвард перебил всю посуду, что сразу заметила Белла. Но все к лучшему, она сразу стала командовать, что очень порадовало Эдварда!  giri05003  dance4 Возвращается его ИззиБи  dance4 Он любит ее любую!  lovi06015 
Им предстоит встреча с Джейкобом и Рене, не радостная, но необходимая. Пора прояснить обстановку и покончить с этой свадьбой. Понятно и волнение Беллы. Обменявшись кольцами и произнеся обеты, они стали словно женаты. Уверенности это им предало и это главное!  lovi06032 Я ни в коем случае не принимаю оправдания Джейкоба, но очень удивило, что и его обманула Рене  hang1 Ловкая и предприимчивая женщина!  12 Но куда ее это приведет? Вот вопрос! 
С Джейкобом Эдвард справился без проблем, а Белла проявила доброту и сочувствие. Но Рене?! Думаю, так легко она не сдастся. Эта скорее всего
доставит Белле огорчение hang1  Но, главное, Эдвард рядом с Беллой! И в обиду, надеюсь, он ее не даст!  good 
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 08.12.2018, 23:33 | Сообщение # 344
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо всем за замечательные комментарии!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 11.12.2018, 19:21 | Сообщение # 345
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградами в голосовании  Лучшие истории Осень 2018! lovi06032 lovi06015 fund02016
~ Самый захватывающий сюжет ~
~ Самая яркая пара сезона ~
~ Мейнстрим сезона ~



Спасибо всем замечательным читателям  "Твой образ для меня"! lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 11.12.2018, 19:29
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 12.12.2018, 05:53 | Сообщение # 346
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Приятно видеть награды в хорошей истории! Поздравляю!))) lovi06015  lovi06032  :woot_jump:


 
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 17.12.2018, 10:02 | Сообщение # 347
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
vkastalskaya, Вика, спасибо огромное lovi06015  Мне очень приятно, что эти награды есть. Спасибо всем lovi06032


 
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 17.12.2018, 10:03 | Сообщение # 348
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Алиса, Светик, спасибо, моя фея, за поздравления lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 19.12.2018, 10:10 | Сообщение # 349
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет 1_012 
Добавлена 25 глава. Приятного чтения  lovi06032


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 19.12.2018, 16:12 | Сообщение # 350
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Спасибо за 25 главу!
   Рене не удивила. Интересно, что она так просто подписала бумаги!
   Порадовало как Эдвард сунул под нос "тещеньке" кольца, проказник! Надо бы им официально закрепить обеты! То что существуют бумаги об ответственности Рене за Беллу, предполагает официально задокументированную недееспособность? Я правильно понимаю? Это потенциальная проблема при заключении брака (хотя как же тогда предполагалась свадьба с Джейком)?
   Судя по фото-тизеру без эмоционального срыва ИззиБи не обойдется? Переживаю за наших героев! lovi06032


 
marykmv
marykmv Дата: Среда, 19.12.2018, 22:09 | Сообщение # 351
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Кажется поставлены точки над «и». Для Беллы наступает новый виток в жизни уже без прелестной мамули. Полагаю Джейк прав, нервный срыв не за горами. Рене весьма неприятная особа. До такой степени, что совсем не хочется обсуждать эту даму.
vl@dany, спасибо за эту убойную главу. lovi06015  lovi06032  lovi06015


 
робокашка
робокашка Дата: Среда, 19.12.2018, 22:39 | Сообщение # 352
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
У Рене, наверное, температура земноводного, потому как по своим качествам, она именно из их класса  af  Понятное дело, что Белла будет переживать и перебаливать. 
А есть же ещё и вонючка Фил  at  и он может побудить Рене начать новую контратаку. Такие самоуверенные хлыщи стремятся оставить последнее слово за собой. И как же, его лишили девочки для битья! А вообще, я очень надеюсь, что тошнотворно "правильный" Фил имеет бабу на стороне и скоро пошлёт Рене подальше, гулять на газоне  giri05003 
Надо Эдварду дооформить все официальные бумаги и увезти ИззиБи подальше!
Спасибо за продолжение и оповещение


[/url] [/url]
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Четверг, 20.12.2018, 07:43 | Сообщение # 353
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Мамаши использующие своих детей как инструмент для достижения своих целей, к сожалению, не редкость. Но Рене безусловная чемпионка в этой группе. Настолько хладнокровно манипулировать больной дочерью может только абсолютно бессердечной существо. Радует, что Джейкоб был скорее жертвой, чем сообщником в этих махинациях. Бедняжке Белле необходимо как можно скорее вернуться в профессию. Помощь другим излечит её раны, а любящий мужчина поддержит её во всём. Аня, Лена, Таня, Света, спасибо вам за вашу работу)


 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 20.12.2018, 13:28 | Сообщение # 354
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
vkastalskaya, Вика 1_012 
Цитата vkastalskaya ()
Рене не удивила. Интересно, что она так просто подписала бумаги!
А что ей еще оставалось делать. Она хоть и змеюка, но испугалась Эдварда. Не думаю, что он ушел бы без подписи.
Цитата vkastalskaya ()
Надо бы им официально закрепить обеты! То что существуют бумаги об ответственности Рене за Беллу, предполагает официально задокументированную недееспособность?
Закрепят. Без официальной бумажки о замужестве Эдвард не уедет из города. У Рене как у матери была доверенность на управление делами дочери. Теперь она подписала отказ и доверенность не действительна. Эдвард проследит за тем, чтобы со счетов Беллы не было списано не единого лишнего цента.
Цитата vkastalskaya ()
Это потенциальная проблема при заключении брака
все, теперь проблемы нет dance4 
Цитата vkastalskaya ()
Судя по фото-тизеру без эмоционального срыва ИззиБи не обойдется?
угу. будет битье посуды giri05003  ну ничего, Эдвард же рядом. Ну разобьет об голову пару тарелок, ничего страшного fund02002  fund02002  Шучу. Эдвард не пострадает
Вика, спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06032


 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 20.12.2018, 13:34 | Сообщение # 355
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
marykmv, Мари, 1_012 
Цитата marykmv ()
Для Беллы наступает новый виток в жизни уже без прелестной мамули.
да, только надо сначала все устаканить в своей голове и отпустить старую жизнь
Цитата marykmv ()
Полагаю Джейк прав, нервный срыв не за горами.
угу. Придется Эдварду принять на себя удар fund02002 
Цитата marykmv ()
Рене весьма неприятная особа. До такой степени, что совсем не хочется обсуждать эту даму.
Согласна. Она даже просто как человек неприятная, а про мать и говорить нечего. Надеюсь, ее настигнет кара.
Мари, спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 20.12.2018, 21:53 | Сообщение # 356
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вика, vkastalskaya,  1_012 

Цитата
Приятно видеть награды в хорошей истории! Поздравляю!)))   
Вика, спасибо за поздравление!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 20.12.2018, 22:05 | Сообщение # 357
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка, 1_012
Пожалуйста  от всех нас! lovi06015
Цитата
У Рене, наверное, температура земноводного, потому как по своим качествам, она именно из их класса  
Согласна! fund02016  Яда у нее достаточно! hang1

Цитата
Понятное дело, что Белла будет переживать и перебаливать.
 Судя по тизеру, посуда опять пострадает JC_flirt   Перебаливать - это мягко сказано! cray

Цитата
А есть же ещё и вонючка Фил    и он может побудить Рене начать новую контратаку. Такие самоуверенные хлыщи стремятся оставить последнее слово за собой.
 В этом как-то не уверена girl_wacko   у Фила похоже, появился интерес на стороне.

Цитата
А вообще, я очень надеюсь, что тошнотворно "правильный" Фил имеет бабу на стороне и скоро пошлёт Рене подальше, гулять на газоне  
Поддерживаю! fund02016   Или пошлет ее гулять лесом! Тоже не плохо!

Цитата
Надо Эдварду дооформить все официальные бумаги и увезти ИззиБи подальше!
У Эдварда появился адвокат, надеемся более толковый, чем сыщик прежде. А адвокат должен знать свою работу и оформить документы правильно.
Нана, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015    lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 20.12.2018, 22:06
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 20.12.2018, 22:21 | Сообщение # 358
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Танюш9954,  1_012 
Пожалуйста  от всех нас! lovi06015 

Цитата
Мамаши использующие своих детей как инструмент для достижения своих целей, к сожалению, не редкость.
Верно!  fund02016 Как это не печально! 

Цитата
Но Рене безусловная чемпионка в этой группе. Настолько хладнокровно манипулировать больной дочерью может только абсолютно бессердечной существо.
 Тоже верно!  fund02016  Именно существо!  hang1  Которое преследует только свою выгоду. Не удивительно, что видимо, и Фил это понял. 

Цитата
Радует, что Джейкоб был скорее жертвой, чем сообщником в этих махинациях.
  Верно, радует!  fund02016  Рене манипулировала и им тоже. И радует, что Белла добра и отходчива и видимо, будет с ним общаться, если не как с другом, то как с добрым знакомым. 

Цитата
Бедняжке Белле необходимо как можно скорее вернуться в профессию. Помощь другим излечит её раны, а любящий мужчина поддержит её во всём.
Верно, ИззиБи нужно отвлечься от своих проблем и забот. Вся надежда на Эдварда!  lovi06032 
Танюша, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 20.12.2018, 22:41 | Сообщение # 359
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!  lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06032 
До чего же хладнокровная и бесчувственная эта Рене  12  До безобразия!  hang1 Не женщина, а аномалия.  Бывают и такие, но к счастью - редко. Но Эдвард выбил спесь из Рене, что радует. Своим справедливым гневом, нажимом и угрозой разоблачения Рене. И заставил ее подписать отказ от доверенности. Теперь ИззиБи свободна от ее опеки. 
Безобразная сцена, которую устроила Рене, шокирует. Страшно и печально, но ее отказ от Беллы, это логическое завершение поведения всей  жизни Рене. Рене никогда не хотела иметь дочь. Она просто страшная и бессердечная эгоистка. Белла просто в шоке. И скоро грянет взрыв. Удивил Джейкоб, он тоже жертва манипуляций Рене. Вины с него не снимает и Белла, но готова общаться с ним позже. Одно хорошо, что Эдвард рядом с Беллой. Нервный срыв обязательно даст о себе знать. Вся надежда на Эдварда! 
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 21.12.2018, 13:34 | Сообщение # 360
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Тарелки и управление деньгами, это не самое страшное, а вот если, несмотря на подписанные бумаги, ИззиБи не отвечающей в полной мере за свои действия считается после травмы - это хуже! Тогда и жениться нельзя, ведь ты сам не знаешь чего хочешь, надеюсь такого нет?


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: