За Стеной - Страница 42 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » За Стеной (Новый сосед не дает спать Белле. Что она сделает? ЗАВЕРШЕН)
За Стеной
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline








Оригинальное название: 


Автор: 

Ссылка на оригинал: ОРИГИНАЛ УДАЛЕН СО ВСЕХ РЕСУРСОВ.

Разрешение: обращение к автору: скрин


Переводчики: Lovely, DаrlingSunlight, Just_She

Рейтинг: 18+(ТОЛЬКО для взрослой аудитории)

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Bella/Edward

Саммари: Белла переезжает в фантастическую квартиру в Сан-Франциско. Догадываетесь, кто живет по соседству?

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея - feathersmmmm.
Мы ТОЛЬКО переводим.


Размещение: ТОЛЬКО на robsten.ru

От Lovely: Если бы не моя любимая Банда, этот фик здесь, скорее всего, не появился бы.
Поэтому посвящаю перевод ВСЕМ БАНДИТКАМ! Спасибо вам.


Теперь пару слов по поводу истории. Если вы ищете драму, слезы, чувства и прочее - вам НЕ сюда. Посмотрите на жанр - нас ожидает много смеха! А также секса, О. и… Ударов по стене.( потом поймете, о чем я)

Итак, устраивайтесь поудобнее! Добро пожаловать в мир СТ:)


Еще одна потрясающая обложка к нашему фику by _сумерки_


Дорогие читатели! У нас появилась Супер секасная обложка от robert)))



За Обложку Спасибо Vikochka_zaya.
























































 
натали17
натали17 Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:17 | Сообщение # 821
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Прочитала. Сначала я испугалась. Думала - какая бабушка, Белле 12 лет 12 fund02002
Секс описывался офигенно. hang1 hang1 hang1 Это прямо пособие для мужиков " Как надо заниматься сексом" giri05003 Вот почему они не читают такие фанфики? giri05003
Эх Белла, Белла. Такой мужчина. И не достигнуть О. Я когда читала, чуть сама не достигла fund02002
Я говорила раньше, что она слишком много думает о своём О. Могут быть проблемы. И точно. 4
Короче, она расстроилась, Эдвард расстроился ( я знала, что он всё поймёт) и я тоже расстроилась cray
Так ждала, когда они займуться сексом. И на тебе.
Конечно, она не виновата. Но я расстроилась.
Эдвард прискакал с утра по раньше, выглядя усталым и измученным.
Ты собираешься рассказать мне, почему ты претворилась? - надеюсь Белла расскажет ему всё, как на духу.
Lovely,Нотик, большое спасибо за главу! Хочу быстрее следующую. giri05003

lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал натали17 - Пятница, 26.08.2011, 15:24
 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:28 | Сообщение # 822
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Алена, что это было 12
Когда я открыла главу для прочтения, она с**а, открылась на словах - Ты собираешься рассказать мне, почему ты претворилась? И все........ . После этого, я собрала вещи и уехала с работы чтобы в интимной обстановке (в одиночестве) прочитать и переварить случившееся.
Все было так замечательно и волшебно, но где, твою дивизию, пропал этот проклятый О.
И конечно же кого она хотела обмануть? Эдварда-Стенотрахальщика? Да он на расстоянии 200 метров понял бы что ты не получила свой О.
Нда, ну и поворот 12
Думаю Эдвард достаточно умен, чтобы не пожалеть о том, что рапустил свой гарем cray
Ну, что ж. Теперь остается только ждать продолжения. Я конечно не сомневаюсь, что табун thumb_unicorn в конце концов найдет своих хозяев, но уж побыстрей бы. А то Беллиссима в дурку загремит 4

Алена, Натусик люблю вас lovi06015




Сообщение отредактировал LeaPles - Пятница, 26.08.2011, 23:03
 
терминатор
терминатор Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:48 | Сообщение # 823
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
мне срочно нужно в ПЧ! fund02002
 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:10 | Сообщение # 824
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Lovely, спасибо за новую главу))))
Эх, а как все хорошо начиналось. Как говорится, начали за здравие, а кончили... вообще не кончили)
Ну тут понятно, что все проблемы у Беллы в голове. Все этот Майк hang1 отрезать бы ему его штуку, которой он доводит женщин до потери О. и проблем бы не было.
А Эдвард наблюдательный)))Интересно, почему он сразу не спросил ее почему она притворилась?или может и до него не сразу дошло?
Но он хоть не испугался, а сам приехал да и раньше времени. А там его встретила Белла и хлеб. Очень много хлеба. Надеюсь, что у них будет плодотворный разговор)


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:17 | Сообщение # 825
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
вау! интересно расскажет ему Белла или нет?
спасибо
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:36 | Сообщение # 826
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
такое начало было.просто офигеть..и концовка такая.. 4

Жалко Беллу с ее О.
Я думала с Эдвардом О еще вернется.а тут на те.облом(((
Эдвард такой лапочка.внимательный то.надеюсь Белла все ему расскажет.
Жду с нетерпением проду!!
Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:37 | Сообщение # 827
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Приперлась на правах беты проверить,все ли тут живи или кому валерьянку надо... giri05003 вроде все дышут..
 
натали17
натали17 Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:52 | Сообщение # 828
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Нотик, Наташа, мне валерьянку, срочно. girl_flag_of_truce


 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 26.08.2011, 17:15 | Сообщение # 829
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
натали17, иди сюда, крошка... giri05005 валерьянка у меня только в клизмах... fund02002
 
Lady_Vamp
Lady_Vamp Дата: Пятница, 26.08.2011, 17:19 | Сообщение # 830
ѼPodsevshaya_na_SumerkiѼ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
какой же вредный у Беллы О. Не мог уже немного ей поддаться, чтобы она смогла его догнать, так нет же!!!! Эдвард молодец, что просек притворсто Свон. Думаю ей нужно емупросто все рассказать. В конце концов Стенотрахальщик опытный в этих вопросах и сможет помочь))))
спасибо за перевод)))



 
натали17
натали17 Дата: Пятница, 26.08.2011, 17:41 | Сообщение # 831
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Нотик)
иди сюда, крошка... валерьянка у меня только в клизмах...

клизму делать не дамся giri05003


 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 26.08.2011, 18:48 | Сообщение # 832
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

КЛАСС!!!

Мне понравились ее ассоциации. океан, рыжая голова.

и это О.
giri05003 giri05003 giri05003

Он же не дурак, он сразу почувствовал, что что-то не то.
это понятно было.
ну что еще скажешь? быстрее хочется продолжения. Не может О. шечка не вернуться при таком-то заботливом красавичке lovi06032


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:10 | Сообщение # 833
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
а вообще. столько готовили нас, готовились сами. а ночь и утро получились какие-то скомканные.

понятно конечно по сюжету, что кульминация книги будет , когда к ней вернется О. но видимо не скоро, да? JC_flirt

и много тайн скрыто. вот Ньютон стал всплывать.

зато наверняка это возвращение будет феерическим giri05003 giri05003


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Мила_я
Мила_я Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:45 | Сообщение # 834
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Lovely, спасибо за продолжение!

Блиииин (( Нервы Беллы надо уничтожить самым жестоким образом. Они ее изведут нафиг. А вслед за ними расправиться с Майком. Чертовым. Ньютоном. Тем самым любителем быстрого секса. Мало того что из-за него О. так глубоко ушел в себя, что никак не вернется, так еще и посеял в Белле сомнения в том, что ее О. вообще существует (( И теперь еще он имеет наглость улыбаться на каждом повороте своей глупой улыбкой (( Была бы я там, в аэропорту, вместе с Беллой, я бы ее поддержала обеими руками ))

А Эдвард все таки лучший мужчина из желаемых. Вот ведь засада - он догадался, но что важно, ни единым намеком не дал Белле это почувствовать. Хотя наверняка ему было не очень ощущать себя, ну какбы, обманутым (( И наверняка он знал, что Белла вовсе не спала, а тоже претворялась (( Черт! Обидно за него, за нее и за приказавший долго жить О.
Очень хочется чтобы Белла доверилась Эдварду во всем и может быть тогда они вместе вернут ей безвременно покинувший ее О. Я уверена они могут это сделать )) Вон сколько Белла вкуснятин напекла от расстройства. Вот что бы ее О. вернулся к ней в том же объеме ))

С нетепением буду ждать продолжения и надеюсь, что Эдвард с Беллой найдут уже способ как привлечь внимание ее О. и выманить его из глубин в которые он погрузился fund02002

Нютик, спасибо за редакцию!


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!

Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 26.08.2011, 19:47
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:09 | Сообщение # 835
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Да, ждали, ждали и ... ничего не получилось. Все прекрасно, страстно, но... нервы, напряжение и имитация. Но как они тактичны, и она и он. Не показали виду. Я думаю, что так оно и должно было быть. Их ожидает не просто секс, хотя и с
взрывным оргазмом, но гораздо большее. И даже хорошо, что это не произошло сразу. Это было бы как-то наиграно. Может
быть у них и не было бы продолжения. А теперь? Я думаю, что настоящее чувство между ними только теперь и возникнет. Она подсознательно ждала чего-то большего, чем секс. А Эдвард очень чуткий. С другими партнершами у него был секс и оргазм, и по-моему не больше. То, что она не показала вида, и это слегка задело его, как мужчину, говорит о том, что у него к Белле чувство.
Любовь. И ему хочется не имитации, а полноценной любви. Он взволнован, он хочет понимания и доверия. Прекрасная и искренняя история. Жду продолжения. СПАСИБО огромное!




Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 26.08.2011, 20:10
 
murlika
murlika Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:42 | Сообщение # 836
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Спасибо за оповещалку и за новую главу! lovi06032
Ох, так все хорошо начиналось и так плохо кончилось cray жаль О. Жаль Беллу, Эдварда еще более жалко, ведь то, что он почувствовал-имитацию оргазма...это удар не только по его самолюбию, но и удар ниже пояса...Хватит ли ума Белле рассказать ему все , как есть...или закроется в своей ракушке и смириться навсегда с такой потерей...оттолкнет Эдварда, предаст любвь недоверием к нему...хоть бы у Эдварда хватило ума не делать поспешных выводов...блииин, ждем следующую главу...хватит ломать голову... giri05003 fund02016
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:53 | Сообщение # 837
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Lovely, спасибки за перевод roza
Белла со своими нервами, конечно же, не вовремя cray ну ничего, трудотерапия принята, теперь применяем Универсальный Закон Стенотрахальщика и О., как миленький, примчится верхом на thumb_unicorn fund02002
girl_blush2 JC_flirt

с нетерпением жду продолжения!


 
malusa12
malusa12 Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:57 | Сообщение # 838
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Lovely, спасибо за продолжение главы.
Блин Белла не смогла вернуть свой О. как же жалко бедную девушку, так ждала и надеялась на его возвращение,но тараканы в голове совсем распаясались и помешали ей получить долгожданную разрядку. p.s ( будь неладен этот чертов Ньютон).
Эдвард все таки опытный любовник, его не так легко обмануть, тем более ему важно что Белла чувствует, точнее что не почувствовала.
Надеюсь она ему признается что с ней произошло и , почему она не может испытать О уже давно
 
Djuletta
Djuletta Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:01 | Сообщение # 839
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
cray наш О покинул нас и до сих пор не вернулся 4
Большое спасибо за перевод и уведомление!!! dance4 lovi06032


 
Luka
Luka Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:33 | Сообщение # 840
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Lovely, спасибо огромное за перевод!
Нотик, спасибо за бетирование!
В общем, что и говорить, Эдвард в самом деле был исключительным любовником, потому что для Девушки в розовой ночнушке он был готов расстараться на все сто, нет, двести процентов. Ни одного отвлеченного движения, полная сосредоточенность на той, что таяла в его руках от его возбуждающих прикосновений и сладких поцелуев, полная гармония душ и тел... Но только до того момента, когда Изабелла поняла, что не получит долгожданного освобождения, и здесь не в чем винить мужчину, он сделал всё для того, чтобы девушка кончила: гладил, ласкал, ждал и все-таки взлетел один... Жаль, что проблема в голове подпортила Изабелле прекрасную ночь любви на испанском побережье, жаль, что пришлось лгать Эдварду и даже немножко побыть сукой, изображая смертельную усталость, а утром - бурную деятельность, всё сваливая на ранний вылет... Но невозможно было долго хранить в себе напряжение, поэтому вся неудовлетворенность вылилась многочасовыми слезами, и действительно, хотелось размазать Майка Ньютона по стене!
О, какая бурная встреча была у Беллы с Клайвом, я, честно говоря, вообще забыла о нем, пока длились испанские каникулы)) Ну, а чем девушка могла нервы успокоить - только испечь горы хлеба, что она и сделала! Вот только как-то резко-неожиданно приехал Стенотрахальщик и задал тот самый вопрос, от которого Изабелла надеялась убежать...
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » За Стеной (Новый сосед не дает спать Белле. Что она сделает? ЗАВЕРШЕН)
Поиск: