За Стеной - Страница 40 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » За Стеной (Новый сосед не дает спать Белле. Что она сделает? ЗАВЕРШЕН)
За Стеной
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline








Оригинальное название: 


Автор: 

Ссылка на оригинал: ОРИГИНАЛ УДАЛЕН СО ВСЕХ РЕСУРСОВ.

Разрешение: обращение к автору: скрин


Переводчики: Lovely, DаrlingSunlight, Just_She

Рейтинг: 18+(ТОЛЬКО для взрослой аудитории)

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Bella/Edward

Саммари: Белла переезжает в фантастическую квартиру в Сан-Франциско. Догадываетесь, кто живет по соседству?

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея - feathersmmmm.
Мы ТОЛЬКО переводим.


Размещение: ТОЛЬКО на robsten.ru

От Lovely: Если бы не моя любимая Банда, этот фик здесь, скорее всего, не появился бы.
Поэтому посвящаю перевод ВСЕМ БАНДИТКАМ! Спасибо вам.


Теперь пару слов по поводу истории. Если вы ищете драму, слезы, чувства и прочее - вам НЕ сюда. Посмотрите на жанр - нас ожидает много смеха! А также секса, О. и… Ударов по стене.( потом поймете, о чем я)

Итак, устраивайтесь поудобнее! Добро пожаловать в мир СТ:)


Еще одна потрясающая обложка к нашему фику by _сумерки_


Дорогие читатели! У нас появилась Супер секасная обложка от robert)))



За Обложку Спасибо Vikochka_zaya.
























































 
натали17
натали17 Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:38 | Сообщение # 781
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Lovely, привет! Спасибо за оповещение! lovi06015
Завтраки, ужины, поцелуи, а где секаз? giri05036 Я так настроилась и вот секаза нет. 12
А вообще, глава очень понравилась. Интересно, насколько обеспечен Эдвард. taktak Белла всё отшучивалась, а надо было спросить, что он имеет и сколько у него на счету (шучу) giri05003
останься со мной. Мы проведем еще пару дней здесь, а затем, кто знает - Белла, когда такой мужчина просит тебя остаться, то надо оставаться. Какая там на фиг работа giri05003
И ещё, Белла столько много думает о своём О. Если о нём так много думать, то его может и не быть. giri05003
А если серьёзно. То видно насколько они сблизились, духовно. Эдвард рассказывает о своих родителях, немного. Видно, что он очень переживает их потерю. Также рассказывает, как стал фотографом. Это очень хорошо, что он так любит свою работу.
Но он так часто уезжает. Не будет ли у них проблем на этой почве? JC_flirt
Могу сказать, с тобой я могу быть "мы", - он улыбнулся. - это любовь lubov
Мне очень понравилось - Я задумалась, являлся ли минет на кухне тем, что она называла "заботой об Эдварде в Испании". - я уписалась fund02002 fund02002 fund02002
Ну а их прикосновения и поцелуи в ресторане hang1 hang1 hang1
Его руки скользнули по моей ноге, взявшись за мои бедра и вжимая их в свои. И я стонала и стонала от его дикой силы, которую будет чувствовать мое тело и моя душа. - вот и надо было Белле отдаться прямо у машины или в машине. А то, если им ночью кто-то или что-то помешает, я этого не переживу. fund02002 fund02002 fund02002
Lovely, огромное спасибо за главу! Очень жду продолжения!
aas3718


 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:22 | Сообщение # 782
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
О,Да ! Все ожидали, ну вот сейчас, ну вот сейчас это произойдет.... hang1 гастрономический секс hang1 так круто...устрицы...винчик...и да. отвези меня быстрее домой... Спасибо, Господи! Лишь бы по дороге ничего не случилось...а так , я думаю, что О Белкино будет расти в геометрической прогрессии! Ждем главу о приходе О и дружно тухнет в экстазе! girl_blush2 hang1 girl_wacko
 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:30 | Сообщение # 783
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Ох уж мне эта романтика. Они неделю ходили вокруг да около, дразня не только друг друга, но и нас JC_flirt

- Спасибо, Господи, - он улыбнулся, и жестом позвал официанта. Не Господи, а пропавший Белкин О., который торопится вернуться giri05003

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО и проду lovi06032


 
Мила_я
Мила_я Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:34 | Сообщение # 784
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Lovely, спасибо за прекрасное испанское настроение! Замечательная глава.
Нотик спасибо за редакцию lovi06032
Мне обалденно нравится как у них проходит совместная поездка в темпераментную, знойную и создающую идеальный настрой Испанию. Все, начиная от завтрака на террасе с видом на море, до чудесного ужина в ресторанчике с "романтической обстановкой с намеком на интимность" пропитано взаимным притяжением и едва сдерживаемым желанием ))
Похоже, что настал момент "О" JC_flirt Надеюсь в этот раз Белла победит в битве с призраком фантомного О.

Мне понравилось, что Эдвард и впредь хоьел бы брать Беллу с собой в поезки. Это говорит о том, что ему с ней действительно комфортно и она не такой уж плохой напарник для путешествий ))

Белла уже готова сгореть от распаленного желания )) Надеюсь, что они не застрянут где-нибудь на улицах охваченных фестивальными мероприятиями и долетят до дома не растеряв своего запала lubov

Ох, с каким же нетерпением придется ждать продолжения. Надо будет придумать что-нибудь отвлекающее от навязчивых мыслей taktak


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Marika
Marika Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:56 | Сообщение # 785
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Ну что ж, в этой части 20й главы - прелюдия, настроение и бесконечный разогрев мозгов, эмоций и всего остального fund02002 girl_blush2 как же они там вкусно едят!!! устрицы, вино hang1 hang1 good
надеюсь, во второй части главы, Эд и Белла окажутся на кровати и займутся тем, чего все здесь так ждут fund02002 girl_blush2 и, Белла, не надо уезжать от такого мужчины hang1 Оставайся с ним на два дня, как он просит giri05003
Огромное спасибо за продолжение!!!!! lovi06015 lovi06032


 
черносливка
черносливка Дата: Понедельник, 22.08.2011, 01:21 | Сообщение # 786
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
безобразие!!!!!!!!!!! на таком моменте остановиться!!!!!!!!!! девочки. ну что за издевательство! giri05003 giri05003 giri05003

какая классная вещь!!!!!!!!!!!!! Крис и Wang? хаха!!!!!!!!!!!!!!

очень, очень жду продолжения!! поторопитесь, плиииииз hang1


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Муня
Муня Дата: Понедельник, 22.08.2011, 02:51 | Сообщение # 787
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ну что тут скажешь!Прекрасный перевод замечательной по сумашедшему накалу страстей главы.Читаешь и сама испытываешь зов желания,вся глава просто пропитана чувственностью,а их прикосновения друг к другу руками ли,стопами ли,губами или лицами,без разницы волнует и уносит на пресловутое седьмое небо dream111
В этой историии Эд и Белла офигенно красивая пара,они так непринуждённо открывают себя друг для друга.Знаешь,Lovely,мне даже не так интересна близость двух тел Эда и Белл как сам процесс красивой прелюдии к этой близости.
Ещё раз большое Вам девочки СПАСИБО lovi06015 за удовольствие от чтения и жду теперь уже 21 главу.
P.S. Мачу-Пикчу!Там так красиво! :dream111:. Я тоже,блин,хочу стать фотографом!
 
простоя
простоя Дата: Понедельник, 22.08.2011, 06:19 | Сообщение # 788
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Прелюдия длиной в неделю? Научная фантастика? Нет, реалии этой истории! aq
Бедный О.! Надеюсь фантомные боли, это не твои конвульсии!Потерпи еще чуть-чуть...(надеюсь, что чуть-чуть)
girl_blush2
Жду продолжения! JC_flirt


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
nats
nats Дата: Понедельник, 22.08.2011, 06:54 | Сообщение # 789
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Алена, Ната спасибо за главу! lovi06032
Теперь буду наезжать. Алена, я не поняла, где обещанный секс?! Только не говори, что это Нотик так отредактировала! aq Не поверю! Я тут, понимаешь ли, приготовилась уже морально и с запасом труселей под мышкой, жду возвращения Беллкиного О, а ты меня так обломала! smile152
Теперь по существу. fund02002 Эдвард, конечно, умеет ухаживать. Прям читаю и завидую... Прям рай какой-то... И он намеренно доводил Беллу до точки кипения, пока у нее уже нетерплячка не наступила. Ну и, конечно, он все еще переживает о продолжении их отношений, потому что с его отъездами все будет не так радужно, его можно понять. Но чего он не понимает, что Белла уже так крепко влипла, по самые уши. С ее работой, я думаю, не составит труда дожидаться Эдварда, главное, чтобы взаимопонимание было...
Теперь жду секаз! dance4 Надеюсь, не будет главы 20.2/1, где опять они только доедут до дома и все... fund02002




 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 22.08.2011, 08:56 | Сообщение # 790
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Lovely, спасибо за перевод!
Нотик, спасибо за редакцию!
Стенотрахальщик и Девушка в розовой ночнушке пережили самую романтическую неделю своей жизни. Это была неделя ожидания, неделя предвкушения, неделя сдерживаемых желаний и нежности. Да и сама обстановка вокруг была до невозможности располагающей к близости и духовной, и физической. Каждый день, каждый час, каждый миг из этих семи дней один жил для другого, и не было большего счастья, чем находиться рядом, просто касаясь теплой кожи любимого человека и прислушиваясь к звуку его дыхания. И не было большего желания в последний день, чем раствориться в жарких объятиях, в сжигающих поцелуях и в страстном желании стать единым целым, ведь долгое ожидание явно стоило того, что должно случиться с минуты на минуту, когда важны только этот мужчина и эта женщина, сжимающие друг друга, пока остальной мир тихо испаряется за призрачной дымкой...
С нетерпением жду вторую часть главы)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 24.08.2011, 13:40
 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:25 | Сообщение # 791
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
О Боги и Всевышние всех О. на планете,я Вас умоляю,подарите же этой парочке,незабываемую ночь,наполненую огромным количеством О.!!!
Алёнчик,Натануэль,спасиб девчата! lovi06015 lovi06015


 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:58 | Сообщение # 792
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Lovely, спасибо за перевод))))
страсти накаляются))) Надеюсь, что Эдвард проявит упорство и поможет Белле воссоединиться с ее О.)) но захочет ли он это делать, если узнает, что у нее этого давно не было?Надеюсь, что небольшие трудности его не испугают))


 
Djuletta
Djuletta Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:14 | Сообщение # 793
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
О даааааааааааа!!! Они соединятся в едино! fund02002
Спасибо за уведомление и перевод! dance4


 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 22.08.2011, 23:30 | Сообщение # 794
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Ебучие Небеса!!!!Ох, ну сколько ещё они будут тянуть резину...мои нервы уже на пределе...не могу уже дождаться, когда же наконец-то встретятся Беллкина"киска" с Эдькин "болтом" hang1 Я уже наверное состарюсь , когда они всё-таки сделают ЭТО!!!! я вобще удивляюсь их терпению 12 будь у меня под боком такой Стенотрахальщик, я б его сутками из постели не выпускала ,а эти себе занимаются всем , чем угодно , но только не ДЕЛОМ girl_wacko Поскорей бы новую главку и возвращения долгожданного О. dream111 Алёнушка , спасибо за перевод!!! lovi06015 lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:32 | Сообщение # 795
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Lovely, спасибо за новую главу 072dec roza
Автор нам нами потешается ! Как всегда на самом интересном месте решила главку поделить girl_wacko
У меня, как и у ГГ нет сил ждать еще. хочу уже проду JC_flirt fund02002 girl_blush2


 
svan
svan Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:41 | Сообщение # 796
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
На самом интересном месте! Щас О вернется к мамочке!
Как говорит Катя: "подгоню единорогов" thumb_unicorn thumb_unicorn thumb_unicorn
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 24.08.2011, 14:50 | Сообщение # 797
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Алёна, Наташа, привет, привет lovi06015 lovi06015 lovi06015 вот и ночь возвращения блудного О. настает, ждем, ждем его феерического появления на фоне неба Испании
Эдвард, прояви настойчивость и оставь Беллку с собой еще на два дня, а потом и в Анды, так и быть отпускаем, пусть ваши единорожки там порезвятся на славу giri05003
жду ночи giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 24.08.2011, 15:00 | Сообщение # 798
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (sakyra)
пусть ваши единорожки там порезвятся на славу

Ксю, такие


 
piatka
piatka Дата: Среда, 24.08.2011, 15:21 | Сообщение # 799
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Уважаемый О. вернитесь пожалуйста к Б. я буду очень этого ждать fund02002
Такая скромная глава, но такая чувственная и горячая, но автор кайфообломщица!!!
Спасибо за перевод!!! good hang1 lovi06015 lovi06032



 
nats
nats Дата: Среда, 24.08.2011, 17:38 | Сообщение # 800
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
piatka, Оля, не автор - это Алена нас так мучает! giri05003 Как прям твой Дом - готовит нас, чтобы в нас накопилось сексуальное напряжение и выработался самоконтроль... girl_blush2




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » За Стеной (Новый сосед не дает спать Белле. Что она сделает? ЗАВЕРШЕН)
Поиск: