За Стеной - Страница 38 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » За Стеной (Новый сосед не дает спать Белле. Что она сделает? ЗАВЕРШЕН)
За Стеной
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline








Оригинальное название: 


Автор: 

Ссылка на оригинал: ОРИГИНАЛ УДАЛЕН СО ВСЕХ РЕСУРСОВ.

Разрешение: обращение к автору: скрин


Переводчики: Lovely, DаrlingSunlight, Just_She

Рейтинг: 18+(ТОЛЬКО для взрослой аудитории)

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Bella/Edward

Саммари: Белла переезжает в фантастическую квартиру в Сан-Франциско. Догадываетесь, кто живет по соседству?

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея - feathersmmmm.
Мы ТОЛЬКО переводим.


Размещение: ТОЛЬКО на robsten.ru

От Lovely: Если бы не моя любимая Банда, этот фик здесь, скорее всего, не появился бы.
Поэтому посвящаю перевод ВСЕМ БАНДИТКАМ! Спасибо вам.


Теперь пару слов по поводу истории. Если вы ищете драму, слезы, чувства и прочее - вам НЕ сюда. Посмотрите на жанр - нас ожидает много смеха! А также секса, О. и… Ударов по стене.( потом поймете, о чем я)

Итак, устраивайтесь поудобнее! Добро пожаловать в мир СТ:)


Еще одна потрясающая обложка к нашему фику by _сумерки_


Дорогие читатели! У нас появилась Супер секасная обложка от robert)))



За Обложку Спасибо Vikochka_zaya.
























































 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:36 | Сообщение # 741
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Lovely, спасибо за перевод lovi06015 и за уведомление lovi06032
С приездом солнышко!
Брыкающаяся и Мистер Храпящие Штаны. идеальная пара,они такие разные,интересные и просто веселые ребята вечно у них все как не у людей,но от этого их жизни только ярче и веселее.
Момент с апельсином потом со сладким поцелуем и в завершении фотография очень понравился.Не переходя границы но на столько все интимное и страстное ребята не могут не прикасаться к друг другу,это выше из сил.
Ого на кухне было офегенно girl_blush2 hang1 ну нет сил сдерживаться вот и послала Белла все к черту она этого хотела она подарила ему незабываемое удовольствие,думаю они оба были не против и рады этому,так время летит и уже последняя ночь с ни м остается впереди,надеюсь они проведет её с пользой дела fund02002
Lovely, спасибо большое за перевод милая моя, шикарно!


 
NikG
NikG Дата: Пятница, 29.07.2011, 04:49 | Сообщение # 742
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Lovely, с приездом и спасибо за новую главу! lovi06032
У них прямо руки чешутся прикоснуться друг к другу. hang1 Наконец-то терпение лопнуло всё сдвинулось с мертвой точки. hang1 girl_blush2


Сообщение отредактировал NikG - Пятница, 29.07.2011, 04:49
 
Fleur_De_Lys
Fleur_De_Lys Дата: Пятница, 29.07.2011, 08:55 | Сообщение # 743
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Глава 7
Белла и Эдвард слишком раздражены, оттого что их друзья стали свидетелями такой напряженной сцены между ними. Но сейчас им необходимо немного успокоиться и притормозить в своих попытках друг друга обозлить еще сильнее. В конце концов, каждый из них не остался в долгу, когда придумывал прозвище своему противнику. Поэтому перемирие, пусть и краткое пока - самый верный вариант для дальнейшего общения. А общаться им придется, и не только потому, что они соседи. Судя по маленьким намекам Эдварда, Эсме уже пыталась его свести с Беллой, не зная ни о его личной жизни, ни о том, что заочно они уже знают друг друга. Видимо он не придавал этим попыткам значения, но теперь увидев Беллу, осознал, что иногда советы Эсме не лишены смысла. Даже несмотря на столь насыщенную личную жизнь, он теперь врядли выкинет мысли о Белле из своей головы. Посмотрим, как же дальше будут проходить их встречи.
Lovely, спасибо за перевод. 1_012 1_012 fund02002 lovi06032



 
Муня
Муня Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:54 | Сообщение # 744
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Lovely,с возвращением! fund02016
Зная как ты вкусно переводишь,я заранее налила глиняную круженцию Виржинии Мерло,запаслась сыром и грецкими орехами и села за комп вкушать и глазами и ртом.Ожидания меня не обманули.Обожаю твои переводы,то как ты скрупулезно описываешь не только характеры Беллы и Эдварда,но и декорации от природы до дома с его запахами.
Мне всё нравится в этой главе,но наиболее запомнились сцены поедания апельсина на скальном берегу,ну я просто физически,кожей чувствовала зной Испании и сок стекающий по лицам Беллы и Эдварда и ужин в милом маленьком ресторанчике в небольшом городке,где улицы выложены не асфальтом,а камнем.Описание самого ужина и то как Белла смакует хорошее вино и всякие вкусняшки-песня.
Мне нравятся твои ребята,оба-тонко чувствующие люди,наделённые острым умом,они умеют посмеяться ,это прикольно и здорово, уметь смеяться и не обижаться шуткам над собой,не всем дано. И потом вот это их говорящее молчание,им настолько комфортно друг с другом,что и слов не надо.КЛАСС!
Вообще интересно читать как постепенно переплетаются их жизни,как они полны нежности,желания и любовного шепота друг к другу.

Lovely,Нотик СПАСИБО я получила от новой главы такое удовольствие,что улыбаюсь от радости.СПАСИБО! lovi06015 :lovi06015:
И как и всегда в ожидании теперь уже 20 главы.
 
черносливка
черносливка Дата: Суббота, 30.07.2011, 02:34 | Сообщение # 745
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Lovely, вау! каждая глава как открытие.

этого стоило так долго ждать! СПАСИБО!
Ален, скажи, ну чуть скажи, ну все получится же в след главе? О вернется?


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
BellaS
BellaS Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:24 | Сообщение # 746
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Хм, интересно fund02002 Первые две главы прочла вдоволь насмеялась fund02002
Примите в ПЧ? girl_blush2


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:11 | Сообщение # 747
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
"Привыкла к подземным толчкам? за стеной толчки посильнее будут, а еще бедный Клайв, ввели кота в азарт! Круто! Юмор! Вот так переезд в новую квартиру, мечта.

Добавлено (03.08.2011, 22:31)
---------------------------------------------
Этой ночью мне впервые приснился Эдвард Стенотрахальщик! Похоже их зацепило обоих, и ее и его.

Добавлено (03.08.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Вот это встреча! Так и таким азартом перестукиваться через стену, и раз! Знакомство, лицом к лицу. Класс!

Добавлено (04.08.2011, 00:11)
---------------------------------------------
Поцелуй и сладкие сны. Да уж, приятное знакомство. Спасибо.



 
cortny94
cortny94 Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:09 | Сообщение # 748
Группа: Удаленные





Только сейчас наткнулась на этот замечательный фик!) Принимайте в ПЧ и большое спасибо за перевод)))
 
piatka
piatka Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:22 | Сообщение # 749
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Спасибо за перевод 19 главы! Все так тихо, мирно начиналось, храпельщик и брыкальщица, как без этого то, и до безумной страсти Беллы!!! Ух! осталась последняя ночь в Испании
lovi06032 lovi06015 hang1 good



 
Наська
Наська Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:20 | Сообщение # 750
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Последней главой прям зачиталась!Они отлично проводят время вместе,несмотря на отсутствие Беллкиного О! girl_blush2 Как Белла его приятно удивила своим страстным порывом! Какие там уже свидания,пора уже,пора! giri05003 Эти двое без чудачеств не могут.Зато очень подходят друг другу! fund02016 Оба хотят подольше насладится романтикой и это у них не плохо получается! serdza Ну у нас терпение тоже не железное,ждем обещанную Эдвардом "последнюю ночь в Испании"! lovi0600 Сколько уже можно тянуть! giri05003
Lovely, спасибо за проду! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:38 | Сообщение # 751
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Великолепный перевод! я в восторге)жалею, что давно откладывала прочтение этой истории. Она безумно смешная и такая дерзкая JC_flirt
теперь я вечная поклонница Стенотрахальщика и Кайфообломщицы)))) спасибо))))


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 05.08.2011, 00:55 | Сообщение # 752
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Влюбленный Клайв, я так веселилась, это так неожиданно и смешно. Это СУПЕР! Молодец кот!, спасибо!

Добавлено (04.08.2011, 22:47)
---------------------------------------------
Спасибо большое, что изменили мой статус, для меня это действительно важно. Я очень рада, что я стала проверенной. Буду считать это наградой, еще раз большое спасибо за доверие.

Добавлено (05.08.2011, 00:19)
---------------------------------------------
Хм-м друзья, забавно. Сами еще не сознают насколько они друзья. Потоп это что-то, смеялась от души. Особенно нравится кот. А гарем начинает таять. "Милые" прозвища, которые Белла дала девушкам, не видя их, с большим юмором, по-моему впечатлили Эдварда. Она верно их назвала. Юмор действует безотказно. Спасибо.

Добавлено (05.08.2011, 00:55)
---------------------------------------------
Джеймс Браун мудак! Вот это ревность, да, из под носа увели девушку, потрясающе! Да, это тебе не гарем, похоже теперь придется побегать за Беллой. И кто теперь будет слушать, что за стенкой? Очень понравилось, спасибо.



 
Djuletta
Djuletta Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:41 | Сообщение # 753
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
fund02002 fund02002 fund02002
Тащусь от этого перевода!
Когда же уже Стенотрахальщик и Кайфообломщица....эээ.... воссоединятся в едино? Оо fund02002
Lovely, Большое спасибо за перевод! dance4
Буду с нетерпением ждать последней носи в Испании.... аххх.... lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 09.08.2011, 21:38 | Сообщение # 754
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Друзья-фрикадельки, просто СУПЕР класс. Одни эмоции, положительные! Прекрасный юмор, спасибо!

Добавлено (06.08.2011, 13:06)
---------------------------------------------
Становится горячее и горячее. Очень нравится. Юмор отменный и позитивный. Спасибо огромное.

Добавлено (07.08.2011, 23:15)
---------------------------------------------
Да уж "весело", такой облом. Может быть он поступил правильно, но позвонить тут же Ирине, это уже не красиво. А на горизонте Джеймс! Тот не отступает. Интересно. Спасибо!

Добавлено (07.08.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Внутренние монологи в машине просто блеск, просто юмор! А дальше уже грустно. Не все так просто и весело. Я думаю, они разберутся в себе. Но что Джеймс? С чем он останется. Спасибо!

Добавлено (08.08.2011, 00:33)
---------------------------------------------
"Она улыбнулась мне как кошка, которая поймала канарейку." Прекрасно сказано, по-моему с подтекстом! А кот просто чудо, молодец!. Спасибо огромное!

Добавлено (08.08.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Веселее, веселее. Уже лучше. Гарема нет, до Испании, как хотела Белла. Признание интересное. Клайв бесподобен. Впереди Испания и все надежды на нее. Уже было два облома: в джакузи, и на кухне. Так что, Ура! летим в Испанию! Ждем! Спасибо! Юмор отменный!

Добавлено (09.08.2011, 21:38)
---------------------------------------------
"Стенотрахальщик без трусов. Благослови Господи Америку". КЛАСС! КЛАСС! Горячо, очень горячо, дождались! Они оба продлевают удовольствие, они пробуют друг друга на вкус, смакуют, как апельсин, другие фрукты. Они чувствуют, что им не надо торопиться. На работающего Эдварда хочется смотреть, он сосредоточен, серьезен. Красавец парень, просто обалденный и влюблен в работу. Он настоящий мужик и умеет не только трахаться. Он способен влюбиться и любить. Они наслаждаются друг другом. Они прекрасно чувствуют друг друга. Они готовятся к главному. На кухне, да, это очень неожиданно, не только для Эдварда. Прочитала и потихоньку прихожу в себя. От, Белла, молодец! Прекрасная глава, прекрасный перевод, все в превосходной степени, милый юмор. Спасибо большое, жду продолжения.



 
Наська
Наська Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:59 | Сообщение # 755
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Пришла вытанцовывать проду!
Просим новую 20 главу!


 
Marika
Marika Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:13 | Сообщение # 756
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Присоединяюсь!!!! Просим, просим!!! lovi06032 lovi06032 giri05003 giri05003


 
DanaCat
DanaCat Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:16 | Сообщение # 757
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Quote (Marika)
Присоединяюсь!!!! Просим, просим!!!

Quote (Наська)
Просим новую 20 главу!

они тоже просят выхода в свет
thumb_unicorn thumb_unicorn thumb_unicorn thumb_unicorn


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:35 | Сообщение # 758
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Нервяк замучил. Алена, я ужо вся чешусь в предвкушении cray


 
натали17
натали17 Дата: Пятница, 19.08.2011, 17:28 | Сообщение # 759
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Lovely, привет! Я тут потихонечку читаю, ничего? giri05003 Уже 7 глав прочитала. Очень нравится!
Очень смеялась, когда они перестукивались giri05003 Ладно, пошла дальше читать.
Обложки очень классные! hang1 hang1 hang1
Спасибо за перевод! aas3718

Добавлено (18.08.2011, 18:04)
---------------------------------------------
Прочитала 8 главу. Я уржалась с этого кота. Ну и история. fund02002 fund02002 fund02002

Добавлено (18.08.2011, 18:41)
---------------------------------------------
Очень понравилась их переписка. Он думает о ней. А она о нём. Это здорово! dance4
Хочу уже что-бы они стали ближе. У друзей тоже становится всё на свои места - Роуз тянет к Эммету, а Элис к Джасперу giri05003

Добавлено (18.08.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Переписка в начале главы меня убила. Я запуталась. Пришлось перечитывать. giri05003
А какое утро. hang1 hang1 hang1 Почти голые и мокрые Эдвард и Белла. Обалдеть. И как сказал кот Матроскин - совместный труд объединяет. fund02002
Я очень рада, что они сближаются.

Добавлено (18.08.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Ага! А вот и ревность! Глава просто замечательная! Как они стали свободно общаться. Эдварду не нужны уже другие женщины. Он думает, что он "вырос", а он просто влюбился в Беллу. А этот обоссаный свитер, я сама чуть не уписалась, как этот кот. giri05003
А сон Беллы это что-то hang1 hang1 hang1

Добавлено (18.08.2011, 21:02)
---------------------------------------------
Ох, какая чудесная глава. Сексуальные игры во время готовки hang1 Просмотр фильма. Заснули в объятиях друг друга.
А он по ходу уже всё. Влюбился по полной. girl_blush2

Добавлено (19.08.2011, 07:07)
---------------------------------------------
Сегодня я даже в переписке не запуталась giri05003 Неужели Джеймс так влияет на Беллу, что все начали переживать. 12
Короче, я очень волнуюсь.

Добавлено (19.08.2011, 08:13)
---------------------------------------------
Ну! На самом интересном месте giri05003 А Белла молодец. Быстро всех поделила по парам, а то сколько бы это тянулось.

Добавлено (19.08.2011, 08:53)
---------------------------------------------
Ох. Какие поцелуи! hang1 hang1 hang1 Думаю, что Эдвард правильно сделал,что остановился. Это доказывает, что он серьёзно относится к Белле. Хотя разочарование Беллы, её слёзы . Эдвард должен разобраться со своей жизнью. Он должен решить, что для него главнее свобода или любовь. И побыстрее, пока Беллу не увели.

Добавлено (19.08.2011, 09:25)
---------------------------------------------
Да, у каждого своё на уме. Я посмеялась giri05003
А потом стало грустно.

Добавлено (19.08.2011, 10:01)
---------------------------------------------
Вот и Ириша ушла! Бедный кот. giri05003
Белла едет с Эдвардом в Испанию! Я рада, что они снова общаются! dance4

Добавлено (19.08.2011, 10:43)
---------------------------------------------
Ну вот и Таня ушла. Эдвард один! Ура! dance4
Но что-то я не поняла, что было на кухне JC_flirt

Добавлено (19.08.2011, 11:10)
---------------------------------------------
Когда же они уже решаться girl_blush2 Точнее Эдвард.
Кровать шикарная!

Добавлено (19.08.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Вот Белла даёт! Захотела взяла всё в свои руки, ну или giri05003 Короче,молодец!
Вот и кончились главы!
Спасибо за перевод! Буду ждать продолжения! lovi06032 lovi06032 lovi06032





Сообщение отредактировал натали17 - Четверг, 18.08.2011, 21:09
 
BellaS
BellaS Дата: Пятница, 19.08.2011, 17:36 | Сообщение # 760
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Дочитала я все главы...Очень понравился фанф!))) Пока читала стала фанаткой Клайва fund02002 Шикарный кот, мне б такого fund02002 Сначала как то в шоке была от того, что Элис с Эмметом, а Розали с Джаспером, но ладно хоть эти тугодумы додумались, что они друг другу не подходят. Рада что Эдвард разобрался в своей жизни...разогнал гарем....и теперь может строить нормальные отношения с Беллой. И вот они в Испании!!! Наверное там у них уже будет ДЕЛО fund02002 Жедм следующую главу)))


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » За Стеной (Новый сосед не дает спать Белле. Что она сделает? ЗАВЕРШЕН)
Поиск: