За Стеной - Страница 37 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » За Стеной (Новый сосед не дает спать Белле. Что она сделает? ЗАВЕРШЕН)
За Стеной
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline








Оригинальное название: 


Автор: 

Ссылка на оригинал: ОРИГИНАЛ УДАЛЕН СО ВСЕХ РЕСУРСОВ.

Разрешение: обращение к автору: скрин


Переводчики: Lovely, DаrlingSunlight, Just_She

Рейтинг: 18+(ТОЛЬКО для взрослой аудитории)

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Bella/Edward

Саммари: Белла переезжает в фантастическую квартиру в Сан-Франциско. Догадываетесь, кто живет по соседству?

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея - feathersmmmm.
Мы ТОЛЬКО переводим.


Размещение: ТОЛЬКО на robsten.ru

От Lovely: Если бы не моя любимая Банда, этот фик здесь, скорее всего, не появился бы.
Поэтому посвящаю перевод ВСЕМ БАНДИТКАМ! Спасибо вам.


Теперь пару слов по поводу истории. Если вы ищете драму, слезы, чувства и прочее - вам НЕ сюда. Посмотрите на жанр - нас ожидает много смеха! А также секса, О. и… Ударов по стене.( потом поймете, о чем я)

Итак, устраивайтесь поудобнее! Добро пожаловать в мир СТ:)


Еще одна потрясающая обложка к нашему фику by _сумерки_


Дорогие читатели! У нас появилась Супер секасная обложка от robert)))



За Обложку Спасибо Vikochka_zaya.
























































 
Evanna
Evanna Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:08 | Сообщение # 721
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ох, и ничего себе!!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Главка суперрррррррррррррр!!!! good good good
Очень скучала по нашим героям!!!!!! dream111
Спасибо за перевод!!! А как же я жду продолжения!!!!! Это должно быть нечто феерическое!!!!!


 
nomadinka
nomadinka Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:30 | Сообщение # 722
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Уф-a!!! Наконец-то продка!!!!
Хороша! Горяча! А Белла в этом фанфике мне нравится все больше и больше!!!!
Спасибо большое!
Да, мужчина за любимой работой - это зрелище потрясающее, оч-чень понимаю Беллу!
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:47 | Сообщение # 723
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
АЛЁНУШКА, привет, привет, с возвращением lovi06015 :lovi06015: lovi06015
надеюсь, очень хорошо отдохнула lovi06015
эта глава невероятная giri05003 все разговоры Беллы со своими домочадцами ухохатывющие, я хохотала до слез
моя киска упомянула и пенис Эдварда во время дебатов, и хотя она не имела прямого доступа к нему, как и мой мозг, позвоночник или сердце, но она все равно сочла необходимым высказаться от его имени… пускай будет пенисом fund02002 у автора шикарнейшая фантазия, а ты, Алён, великолепно перевела
два лагеря органов Беллы- не могу падцталом fund02002 :fund02002: fund02002 :fund02002: fund02002 :fund02002:,
Пульсирующий Столб - самое главное, что пульсирующий girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2
а как наша девочка накинулась на Эдичку в кухне, мдааа girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2 :girl_blush2: скоро О. вернется giri05003 красота
с нетерпением жду последней ночи в Испании и пробуждения от долгой спячки О.



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...


Сообщение отредактировал sakyra - Вторник, 26.07.2011, 20:48
 
DanaCat
DanaCat Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:15 | Сообщение # 724
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
ну с прибавлением в стаде единорогов нас fund02002

thumb_unicorn thumb_unicorn thumb_unicorn


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
SeliNa
SeliNa Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:22 | Сообщение # 725
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Lovely, очень рада возвращению СТ. Скучала. girl_blush2
Название главы точно передает ее содержание, сплошное желание..
С нетерппение жду последнюю ночь в их райском уголке и возвращение О.
 
vishenca
vishenca Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:33 | Сообщение # 726
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Lovely, спасибо за главу!)) lovi06032 Ох, как же соскучилась))
Классная главка, им можно вымпел вручать - За воздержание! fund02002 но Белла, как любая женщина, оказалась нетерпеливой, первая сорвалась giri05003 правильно...последняя ночь - отлично, но если есть шанс получить ещё и бонус girl_blush2 то надо брать не раздумывая dance4
Lovely, lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Tomik
Tomik Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:36 | Сообщение # 727
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Lovely, Привет)))) Или я забыла какой фанф замечательный, или после отпуска ты с новыми силами наваяла такое hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 Ну просто шедевр)))))) Испания...Горячо, сладко, сочно, вкусно.Каждое слово на месте- не убавить-не прибавить, идеально.Здорово, что они не торопятся, растягивают удовольствие, а мы тут уже тоже в изнеможении от переизбытка чувств и накала эмоций.Я так и представляю их, как они ползают по этим скалам.Он без рубашки Мммм...Прямо вижу....Тащусь girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko Очень красивая глава вышла,умница lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Marika
Marika Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:01 | Сообщение # 728
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Lovely, УРА!!!! продолжение!!! lovi06015 lovi06032
очень чувственно, Белла молодец, так доставила Эдварду удовольствие good fund02002 они такие нежные друг с другом, такие милые!! В Испании классно good fund02002


 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:47 | Сообщение # 729
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Алена. дорогая. Наконец то ты вернулась к нам.
Жду не дождусь когда О. Белдиссимы наконец то вернется из длительного отсутствия. Эдварсд очэень старается и идет в правильном направлении. lovi06032
Спасибо. дорогая за главду и ждем продолжения с новыми силами lovi06015
Навжерное коммент не очень, но я пьян еак слон с Критского вина girl_wacko


 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Среда, 27.07.2011, 01:01 | Сообщение # 730
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Lovely! С возвращением! Спасибо за перевод roza , он- замечательный, сразу видно, что вдохновения ты в Испании набралась JC_flirt fund02002 good
Наша парочка просто немножко мазохисты, но оно того стоит girl_blush2 и конечно же первой не выдержала Беллочка bokseri а кто бы устоял ???
Очень надеюсь на стадо единорогов thumb_unicorn в следующей главе JC_flirt


 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 27.07.2011, 01:12 | Сообщение # 731
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Lovely, здравствуй! С возвращением! Спасибо за новую главу! good
Какая сегодня "горячая глава"! good hang1
Брыкаться лучше, чем храпеть, Мистер Храпящие Штаны, - giri05003 Ну вот ребятки узнают о себе все больше и больше подробностей giri05003 Нравятся их подколы! good
Я сразу же влюбилась в это местечко - старые каменные улочки, белые стены, мерцающие на ярком солнце, неземная красота, которая лилась из каждой арки, из виднеющегося лазурного берега, из улыбок на прекрасных лицах людей, которым посчастливилось называть это очаровательное место домом Млин, так красиво описано, что самой страшно захотелось в Испанию... dream111 sm408
Но путешествовать с Эдвардом? Это было… круто.Он молчал, также как и я, когда разглядывал что-то новое. Не чувствовалось, что ему нужно заполнить тишину глупыми фразами, мы оба просто наслаждались пейзажами. Если мы что-то говорили, то для того, чтобы упомянуть о деталях, которые другие были не способны заметить. Он был отличным компаньоном. Они даже на духовном уровне очень подходят друг другу, как две половинки единого целого! good
hang1
Сейчас в этих дебатах принимали участие мой мозг, моя киска(говоря за отсутствующий О.), мой позвоночник, и начинающее сначала тихо и неуверенно, но потом говорящее все громче и громче, мое сердце. Ох уж мне эти дебаты.... girl_wacko giri05003 Ведь из-за неудовлетворенности и щемящего желания, можно и нервный срыв получить.... af
giri05003 Wang. Wang. Waaaang, - бормотала я. Новое имечко для пениса... giri05003 Вообще это у многих женщин в практике называть огогошки своих мужчин какими-нить именами... girl_blush2
Маленькие свиные фрикадельки, кусочки ветчины, сосиски, жаренные кальмары, политые местным оливковым маслом . С каждым кусочком, я убеждалась, что это лучшая вещь, которую я кушала, черт возьми, я никогда не пробовала таких вкусных креветок. Жареные, хрустящие, в оливковом масле, с чесноком и петрушкой, перцем и небольшим намеком на чили, это было нереально. И от этого я теряла сознание, правда, я теряла сознание. Мама мия, я прям слюнями вся изошла, на дворе ночь, а мне ТАК есть захотелось...И я так все ЭТО люблю... girl_wacko obozhau giri05003
Этой ночью, когда мы изучали друг друга, я поняла - то, что сначала было забавным, милым классическим стебом стало чем-то большим. То, что мы несуразно назвали "действиями под рубашкой" стало частью романтики, а то что ожидалось быть только физическим, стало еще эмоциональным и чистым. Красиво и чувственно! И Эдвард какой молодец Стенотрахальщик, а держится.... good
Я буквально не могла видеть из-за волны похоти и нужды, которая внезапно прошла сквозь меня.Разум покинул меня, и этот порыв был чисто физической нуждой. я почувствовала перелом в моем сознании и внезапно, все что я захотела, все что мне было нужно, все что я должна была иметь для функционирования - это его. В моем рту. Мда, иногда и такое случается... fund02048 Вообще вся эта сцена ми..та очень горячая! hang1 hang1 hang1
Тогда я думаю, что будет справедливо предупредить тебя по поводу завтрашней ночи? Это же твоя последняя ночь в Испании? Глупый Эдвард, это не кража, если я сама приглашаю тебя войти внутрь, Думаю, что после предыдущей "горячей" сцены, последняя ночь вообще будет крышесносной, ведь наша Белла наконец-то обретет свой долгожданный О, держись Эдвард giri05003
Хотя, что-то у меня какие-то предчувствия, надеюсь, что все будет хорошо!
Спасибо Lovely, за замечательный перевод! Жду продолжения!


 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 27.07.2011, 01:21 | Сообщение # 732
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Аленушка,с приездом!Мы жутко по тебе соскучились lovi06015 Спасибо тебе большое за главку fund02016
Ого...ну что сказать...Я в легиньком шоке giri05003 Белла меня просто убила на повал)))Во дает,я прям даже ниче такого и не ожидала,а тут на тебе))Ну умница девочка,пора бы уже с чего то начинать,харе тянуть кота за яйца))пора браться за Эдькины)))Да уж,а я то все думала,когда же её терпение лопнет...ну не железная все таки)))у Эдди хоть кто-то был,а наша то дама,кроме трепа с Клайвом,ничего и не имела 4 fund02002
Честно говоря,поганяло Мужской Член Мамонта мне как то больше нравилось giri05003 giri05003 но Болт...тоже ничего fund02002
В заключение скажу...Стенотрахальщик без трусов. Благослави Господи Америку! fund02002 hang1 Хоть бы одним глазком взглянуть...эх,мечты...мечты... hang1 fund02002

Добавлено (27.07.2011, 01:21)
---------------------------------------------
LeaPles, Ленок giri05003 giri05003 giri05003 мляяя,судя по твоей орфографии)))ты не то что пьяна,ты мертавая наглухо giri05003 giri05003 giri05003
Я так поняла,отпуск удался)))) fund02016



 
abrakadabra
abrakadabra Дата: Среда, 27.07.2011, 10:04 | Сообщение # 733
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
спасибо lovi06032 жду продолжения JC_flirt


Нам не нужна была слава и золотые карточки,
Мы просто любили и светились, как лампочки,
Ты как с другой планеты, ни на кого не похожа,
Я говорю о тебе, и у меня мурашки по коже.

Мы всегда оставались собою, чему я так рад.
Мы простые ребята, а не Бони и Клайд.
Думаем друг о друге, радуемся, что живём,
Как невидимки, трещинки на лобовом.
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Среда, 27.07.2011, 13:32 | Сообщение # 734
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
спасибо за такую позитивную главку! Надеюсь, что скоро и на улице О. будет праздник! а сегодня так и быть -все для Эдички! lovi06032
 
Addochka
Addochka Дата: Среда, 27.07.2011, 13:58 | Сообщение # 735
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Lovely, большое спасибо за новую главу!!!! serdza serdza :serdza:
Брыкающаяся и Мистер Храпящие Штаны. С новыми прозвищами, ребята! giri05003 giri05003 giri05003
И напоследок... о да, это было неожиданно!!! giri05003 girl_blush2 Жду "последнюю ночь в Испании"! dance4
 
svan
svan Дата: Среда, 27.07.2011, 19:46 | Сообщение # 736
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Настанет и киски праздник! О вернется! dance4 dance4 dance4
Такая прекрасная глава!
Аленочка, спасибо!!! lovi06032
 
nats
nats Дата: Четверг, 28.07.2011, 08:19 | Сообщение # 737
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Алена, Натали, спасибо вам! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Такая глава, что прямо "Ням-ням-ням"! Я просто обожаю этот фик! За юмор, за нежданные сюрпризы, за красоту описаний, за сам сюжет... Могу с уверенностью сказать, что он один из моих самых любимых фанфов! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Вот так Белла огорошила Эдварда! И кто там что втирал про три свидания? fund02002
Очень понравились внутренние дебаты Беллы - просто нечто! giri05003
Аленчик, с нетерпением жду последнюю ночь в Испании!.. И, О вернется?.. Я прям переживаю за Беллины органы и за Wang... girl_blush2




 
Luka
Luka Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:07 | Сообщение # 738
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Lovely, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо за бетирование!
Получила истинное наслаждение от прочитанной главы! Наши любимые герои ведут себя так трепетно, так нежно, прямо захватывает дух. Никто не спорит, что секс - неотъемлемая часть отношений, но то, как Эдвард и Белла медленно к этому идут, смакуя каждый день, каждый час, каждую минуту обоюдного общения, позволяя себе наслаждаться обыкновенными вещами: прекрасным ужином, морским воздухом и картиной заходящего солнца... И даже первое свидание двух, влюбленных друг в друга людей, было далеко от канона, но разве стало оно менее значимым?
Я который раз в восторге от Беллы, эта девушка, до того непредсказуема, до того импульсивна, что иной раз сбивает Эдварда прямо наповал своими ... нескромными желаниями)) Боже, какое яркое шоу она устроила Эдварду прямо перед ужином, любой мужчина был был рад получить что-то, типа этого, в качестве пожелания "Приятного аппетита", поэтому Эдвард определенно счастливчик, что у него такая невероятная девушка!))) И вообще, кто бы в этом сомневался, ведь только ей могло придти в голову подбирать прозвище для... члена! Wang! И вперед))) fund02002
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Fleur_De_Lys
Fleur_De_Lys Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:34 | Сообщение # 739
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Глава 6
Бедняжка Белла! Теперь ее преследуют жаркие сны с участием Эдварда!!! Если бы это было в реальности, ее О. вернулся бы в миг. Но думаю, что все еще впереди, а пока ей остается только холодный душ и задушевные беседы со своими милыми подружками, готовыми встать на ее защиту в любую минуту. Кроме того, проницательность Элис не дает Белле ни малейшего шанса что-то от них скрыть. Да она особенно и не пытается.
Теперь у них впереди вечеринка у Эсме и Карлайла. И действительность превзошла все ожидания. Они встретились, причем все вместе, и к тому же, для всех них это была неожиданность! Да еще какая!!! Ни Эдвард, ни Белла в долгу не остались, у обоих есть смешные прозвища друг для друга. Только вот Белле, кажется, не смешно....
Lovely, спасибо за перевод. fund02002 fund02002 fund02002 lovi06032



 
malusa12
malusa12 Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:17 | Сообщение # 740
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Lovely, DаrlingSunlight, Just_She

здраствуйте, хочу выразить вам огромную благодарность за перевод рассказа lovi06032 .Очень легко читаемый и самое главное очень интересный.
с самых первых строк вливаешься в водоворот событий.
Перепалки главных героев поднимают настроение. fund02002 но не смотря на ихявный флирт чувчтвуется их трепетное отношение друг к другу!!!!!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » За Стеной (Новый сосед не дает спать Белле. Что она сделает? ЗАВЕРШЕН)
Поиск: