Ты - моё лето - Страница 78 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ты - моё лето (Красивая история любви. ЗАКОНЧЕН)
Ты - моё лето
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline







Название: Ты - моё лето

Ссылка на оригинал:For the Summer

Автор: camoozle

Разрешение на перевод: автор не против!
Из профиля автора


Переводчик: Лисбет

Бета (редактор): ИрисI( до 2 главы),Bella-Olya (до 4 главы), BAST и Tanger (весь текст)

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Каждый год Белла ждет, когда "Ходячий кошелек" приедет в её сонный город на реке, и каждый год Эдвард принадлежит ей, но только на лето.

Жанр: Romance/Drama

Саундтрек: Hana Pestle – This Way ( Mashunya, спасибо большое, что нашла и поделилась с нами этой композицией, на мой взгляд она очень подходит для этой истории, и я всем советую послушать эту мелодию)

Размещение: спросите меня, я не откажу)) Только обязательно спросите)))




Пролог
Глава 1: Первое лето. Часть 1Часть 2
Глава 2: Лето, когда я уехала первая. Часть 1Часть 2
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 1Часть 2
Глава 4: Лето, когда ты сел на кексы. Часть 1Часть 2
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне в окно. Часть 1Часть 2
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали. Часть 1Часть 2Часть 3
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 1Часть 2
Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 1Часть 2
Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц. Часть 1Часть 2
Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть1 Часть 2
Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 1Часть 2
Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 1Часть 2
Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 1Часть 2
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть1Часть2Часть 3
Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 1Часть 2
Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть1Часть 2
Глава 16: Лето, когда папа пытается продать пристань. Часть1Часть 2
Глава 17. Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 1Часть 2
Эпилог
За обложку большое спасибо моей любимой Bella-Olya


Курортники



Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница


Сообщение отредактировал Лисбет - Пятница, 24.08.2012, 21:29
 
miriam
miriam Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:07 | Сообщение # 1541
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Отличная история. Прочитала на одном дыхании) Спасибо огромное всем кто приложил руку к этому фанфу))))) good
 
sofa_4ka
sofa_4ka Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:08 | Сообщение # 1542
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо за такую замечательную историю)))
 
gula-69
gula-69 Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:22 | Сообщение # 1543
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Привет! Саммари заинтриговало! Буду читать
 
Helen@
Helen@ Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:44 | Сообщение # 1544
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Фанфик классный! История любви действительно очень красивая. Советую почитать. Всегда ждала главы с нетерпением, а теперь можно прочесть все сразу.


Сообщение отредактировал Helen@ - Воскресенье, 02.09.2012, 23:45
 
alex2101a
alex2101a Дата: Понедельник, 03.09.2012, 02:45 | Сообщение # 1545
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Очень красивая история.. только не смогла эпилог причитать.. только собралась.. и.. не пустили.. cray [i]
 
Tomik
Tomik Дата: Понедельник, 03.09.2012, 02:51 | Сообщение # 1546
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
lioness07, А вы читали? JC_flirt
 
Лисбет
Лисбет Дата: Понедельник, 03.09.2012, 06:23 | Сообщение # 1547
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Egorova, спасибо за твой голос)) Неожиданно и приятно!!)))

Добавлено (03.09.2012, 06:23)
---------------------------------------------
Девочки, если у вас проблемы, вам тяжело перейти в читатели, но вы хотите прочитать лето! Нет проблем, пишите мне на почту emma-liv@mail.ru и я пришлю вам весь фик. Мне правда не жалко и не трудно я же для читателей все-таки трудилась)



Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
svechka_v
svechka_v Дата: Понедельник, 03.09.2012, 08:53 | Сообщение # 1548
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Начало интересное, принимайте в ПЧ
 
Лисбет
Лисбет Дата: Понедельник, 03.09.2012, 10:06 | Сообщение # 1549
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
ksi, спасибо, что читала этот фик!

Добавлено (03.09.2012, 10:06)
---------------------------------------------
Zaliya, солнышко мое! Я так рада, что ты мой читатель.

Quote (Zaliya)
Всегда когда читала, радовалась, плакала, переживала за героев, потому что все было так близко... первая любовь, разочарование, все мы через это проходим... даже в некоторых местах находила ответы, на свои вопросы... Очень много жизненного и реального...


Вот я обожаю, когда мне пишут, что в этой истории находят моменты из своей жизни!))

Quote (Zaliya)
Спасибо за такой тяжелый труд! В первую очередь,что ты взялась за него! Я даже думать не хочу о том, что мы бы не узнали о нем...


Кто-нибудь его бы обязательно нашел, но я рада, что этот перевод принадлежит мне))

Zaliya, обожаю тебя))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Zaliya
Zaliya Дата: Понедельник, 03.09.2012, 10:24 | Сообщение # 1550
Группа: Удаленные





Quote (Лисбет)
Я так рада, что ты мой читатель.

А я рада,что я твой читатель)))

Quote (Лисбет)
обожаю тебя))

и я тебя girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 lovi06015
 
vishenca
vishenca Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:48 | Сообщение # 1551
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Лисбет, огромное спасибо за перевод этой замечательной истории))) lovi06032 lovi06032
Она для меня является самым романтичным из всех на данный момент произедений...первая любовь, которая испытанна и не сломленна годами. Как бы Эдвард и Белла не пытались принять то растояние, что их разделяло, и как бы ни пробовали найти замену своей судьбе(я бы так сказала), где-то поблизости...но они всё равно притягивались, как магниты друг к другу. Мы здесь за них переживали, волновались, радовались, надеялись, что они будут принимать только правильные решения (но описание настолько о реальных людях, что это врядли бы произошло, нам всем свойственно ошибаться), спорили, кто из них больше прав, кто меньше, а они тем временем шли своей предназначенной дорогой и только спустя 17 долгих лет поняли, что только вместе и навсегда и там, где лучше...а пристань, она всегда с ними останется. Можно возвращаться туда снова и снова, и это будет их летом, его никто не отнимет от них. Эпилог...столько трогательных моментов из уст Эдвард( как Белла рядом в машине в полосатых гольфах, когда не надо её отпускать от себя и прощаться, кольцо скрывающееся за шерстяной перчаткой, ионавсямоя мысли, когда он наблюдает за ней hang1 ......), печально всё это отпускать..... это конец для нас...но начало для них. И остаётся только пожелать им, чтобы они пронесли свою любовь через всю жизнь, оставаясь такими же настоящими)))
Таня, у тебя определённо талант в выборе произведений)) Спасибо, что делишься с нами вот такими вот интересными находками, даже сказала бы редкими в фф. Желаю тебе отдыха и надеюсь, да нет, скорее верю, что когда-нибудь ещё прочту не менее замечательное произведение в твоём переводе. lovi06032 lovi06032

ИрисI( до 2 главы),Bella-Olya (до 4 главы), BAST и Tanger (весь текст), девушки, благодарю за ваш труд!
lovi06032 lovi06032 lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Понедельник, 03.09.2012, 15:19
 
эшлиники
эшлиники Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:05 | Сообщение # 1552
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
cпасибо за чудесную историю! все лето ждала эпилога.
 
Фрезия
Фрезия Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:09 | Сообщение # 1553
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Прочла историю на одном дыхании!
Как будто сама пол жизни с героями провела! Очень жаль было прощаться cray
Спасибо огромное за перевод! good
 
Flashka
Flashka Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:31 | Сообщение # 1554
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Очень печально что закончилась такая история любви,читала с большим удовольствием,спасибо за перевод
 
anutka87
anutka87 Дата: Вторник, 04.09.2012, 06:25 | Сообщение # 1555
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
это точно надо прочитать! прими плиз в пч!))) dance4
 
alisanes
alisanes Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:42 | Сообщение # 1556
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Лисбет, даже не знаю, что сказать. История настолько потрясающая, что все мои попытки ее достойно прокомментировать с треском проваливаются giri05003
Их настигла любовь, настигла тогда, когда они оба стали к этому готовы, и пусть даже прошло семнадцать лет, зато теперь они вместе. Они прошли через многое, мы с ними прошли через все преграды, слезы, разочарования, ошибки, а также через то недолгое летнее время, истинно прекрасное только лишь тогда, когда они были вместе.
Эта история цепляет за живое. Кто из нас не делал ошибок, особенно по молодости?? Да нет таких!! Все ошибаются, и эти герои тоже, что делает их еще более настоящими. Они искренни в своих чувствах и чисты в помыслах лишь спустя столь длительное время, они пересмотрели свои жизненные приоритеты, только чтобы быть вместе. И это так прекрасно hang1 hang1
Сиэтл, фейерверк, любимые вместе, мечты сбываются good Отец Беллы возможно найдет свое счастье в лице матери Леи, сама Леа нашла Дженкса, Роуз с Эмметом в мечтах о продолжении потомства, Элис счастлива с Джаспером, и Карлайл счастлив, когда видит счастье своих детей. Невозможно не пустить слезу умиления, что я и сделала, кстати, не в первый раз за время всей этой истории. Она вызывает бурю эмоций. Иногда хъотелось стукнуть то Эдварда, то Беллу чем-нибудь тяжелым fund02002 Иногда они потрясали своей искренностью и "настоящестью". Великолепно, без лишних слов.
И хоть эта история и есть на сайте, я все равно напишу тебе, Танюша, письмо на почту, чтобы ты мне выслала ее, я хочу хранить ее в своих архивах и перечитывать, когда будет тяжко. Она цепляет за живое, и лучше и не придумаешь.
Проведена огромная работа, прекрасные перевод, редактура и, несомненно, выбор этой потрясающей истории. Я хочу сказать спасибо всем, кто хоть в чем-то приложил руку к ней.
Лисбет, ИрисI, Bella-Olya, BAST и Tanger, спасибо, что вложили в эту историю частичку себя, я очень ценю ваш труд и время, затраченное для того, чтобы насладились именно мы. СПАСИБО!!!


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Среда, 05.09.2012, 21:30 | Сообщение # 1557
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Лисбет, Танюш ,спасибо за этот перевод полной романтики настоящих чувств и безумной любви good
Благодарю твоих помощниц тружениц за бетирование и поддержку.
Не верится,что вот и подошёл конец этой истории прощаться всегда тяжело ,но ничего поделать нельзя всё хорошее,когда то кончается.
Я тебя благодарю за твои старания,потраченное время на эту историю,которой я да и все мы твои читатели имели удовольствие наслаждаться ты подарило нам сказочное Лето.
Я всей душой полюбила эту пару и не смотря на их ошибки,которые они совершали они смогли преодолеть все сложности жизни и быть друг с другом,чем мне нравится это история так тем то что она наполнена жизнью и реалистичностью good
Эпилог замечательный ,Эдвард замечательный ,переводчик замечательный lovi06015 в общем я опять таяла от Эдварда и его слов замечательный мужчина.
Спасибо ещё раз за всё-все,надеюсь,что ты нас чем то в дальнейшем порадуешь поэтому я с тобой не прощаюсь lovi06032


 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 08.09.2012, 20:17 | Сообщение # 1558
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Я уже не раз перечитала эпилог и все никак не могу справиться с грустью. И почему мы торопим время?))) Все же была некая прелесть в ожидании новой главы. А теперь такое ощущение, что оборвалась очень важная нить.
Этот эпилог стал достойным завершением истории (хоть мне и хотелось заглянуть хотя бы на два-три года вперед). Счастье и любовь, которые теперь есть в этой паре- выстраданные. Чтобы получить такой ценный подарок судьбы, было пройдено так много, столько перенесено и я уверена, что они будут беречь то, за что так отчаянно боролись. Я за них спокойна.
Меня не покидает ощущение нормальности, реальности происходящего. Их отношения такие естественные... Такие же реальные как свежий воздух у реки, на их пристани. Обычная пара, со своими проблемами, мелкими ссорами и такой богатой историей любви cray
Тань, огромное тебе спасибо за то, что больше года занималась переводом этой истории, тратила на нее и на нас свое время и подарила всем нам толику счастья( иногда приправленного горючими слезами)))
BAST и Tanger, низкий вам поклон за качественную редакцию. Благодаря вам, она приобрела достойную огранку.
Миллион спасибо за это чудо. Эта история стала одной из лучших, что я читала. Настоящие чувства, реальные отношения и пробирающая до дрожи любовь lovi06032


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:10 | Сообщение # 1559
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Почему меня в ПЧ не добавляют?((( cray :cray: cray




Сообщение отредактировал Yana1907 - Воскресенье, 09.09.2012, 19:10
 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:30 | Сообщение # 1560
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Yana1907, наверное, потому что история закончена giri05003


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ты - моё лето (Красивая история любви. ЗАКОНЧЕН)
Поиск: