Первое убийство - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Первое убийство (Твой пистолет - моя тьма.)
Первое убийство
Груша
Груша Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 18:07 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика

Сообщение отредактировал Груша - Понедельник, 06.01.2020, 01:00
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 14:25 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Груша, главное почаще радуйте нас столь интересными главами, и пусть тогда фф будет длиной хоть с бесконечную Санта-Барбару))) Очень интересно, а на детективную тему можно хоть циклы историй с одними и теми же главными героями писать, масса рассказов с теми же главными действующими лицами у авторов, типа Гарднера, Стаута, Чандлера, Спиллейна, тому хороший пример)))
А то что разного цвета глаза - это здорово! Так даже интереснее) Меня ещё всегда смущала каменная твёрдость. В поцелуях сложно представить удовольствие от каменного холодного трупа))) А кожа может же быть хитро защищена, но оставаться эластичной) как мне всегда казалось...


 
Груша
Груша Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 15:42 | Сообщение # 22
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Груша, главное почаще радуйте нас столь интересными главами, и пусть тогда фф будет длиной хоть с бесконечную Санта-Барбару))) Очень интересно, а на детективную тему можно хоть циклы историй с одними и теми же главными героями писать, масса рассказов с теми же главными действующими лицами у авторов, типа Гарднера, Стаута, Чандлера, Спиллейна, тому хороший пример)))А то что разного цвета глаза - это здорово! Так даже интереснее) Меня ещё всегда смущала каменная твёрдость. В поцелуях сложно представить удовольствие от каменного холодного трупа))) А кожа может же быть хитро защищена, но оставаться эластичной) как мне всегда казалось...


Думаю, Санта-Барбару я не осилю. Да, меня также всегда напрягала каменная твердость их тела, поэтому, как в фильмах и книге, я не буду делать их смерть - это просто как камень разбить, немного сказочно. Так как вампиры пьют кровь, то у них все органы на месте, просто некоторые не работают в связи с приобретенной бессмертностью.


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 17:58 | Сообщение # 23
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Ох, надеюсь все самое нужное работает)))


 
Lerca
Lerca Дата: Среда, 17.04.2019, 20:59 | Сообщение # 24
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Не ну а че она, жалко кровушки чели))
Эх. Зацепил Эдька нашего ассистента детектива, там у них все красавчики, на любой вкус и цвет)
А вампирчики тоже волнуются... Август чет как то разоткровенничался подозрительно это(или я уже детектива включила, так сказать подозреваем всех и каждого)))
Про Эда пока сказать нечего кроме #горячийпылкийвампиренш
Груша, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за главу!)


[/url]
 
Груша
Груша Дата: Среда, 17.04.2019, 22:39 | Сообщение # 25
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата Lerca ()
Не ну а че она, жалко кровушки чели)) Эх. Зацепил Эдька нашего ассистента детектива, там у них все красавчики, на любой вкус и цвет)
А вампирчики тоже волнуются... Август чет как то разоткровенничался подозрительно это(или я уже детектива включила, так сказать подозреваем всех и каждого)))
Про Эда пока сказать нечего кроме #горячийпылкийвампиренш
Груша, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за главу!)

да уж, страсти накаляются, попы горят у всех giri05003  и эти убийства, как уже показывает практика, затрагивают не только людей


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 18.04.2019, 09:23 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Мне вот интересно, это такое своеобразное признание в симпатии или ухаживание от Эдварда - просьба о крови в обмен на помощь в спасении жизней?))) Она для него самая вкусная на свете, как в оригинале?
И, вот ведь хитрюга, сперва послушал мысли, прежде чем являться пред её светлые очи)))
Ужин в обмен на "ужин" - оригинально! Мне нравится идея!
Спасибо за продолжение!


 
rojpol
rojpol Дата: Четверг, 18.04.2019, 12:59 | Сообщение # 27
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Интересно читать вас здесь,обсуждения ваши.)) Хм,мне вот интересно,Груша,вампиры в вашем произведении тоже бесплодные? Не хотелось бы!)))) С удовольствием слежу за вашим творчеством,успехов вам!
 
Груша
Груша Дата: Четверг, 18.04.2019, 15:46 | Сообщение # 28
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Мне вот интересно, это такое своеобразное признание в симпатии или ухаживание от Эдварда - просьба о крови в обмен на помощь в спасении жизней?))

позже узнаете о его мотивах giri05003 
Цитата vkastalskaya ()
Ужин в обмен на "ужин" - оригинально!

чувства справедливости у него не отнять
Цитата rojpol ()
Хм,мне вот интересно,Груша,вампиры в вашем произведении тоже бесплодные?

я думаю над этим вопросом 
Цитата rojpol ()
С удовольствием слежу за вашим творчеством,успехов вам!

спасибо вам большое! fund02016


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
RinLuv
RinLuv Дата: Четверг, 18.04.2019, 16:35 | Сообщение # 29
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо за новую главу, она была интересной.
Буду ждать продолжения!
 
Груша
Груша Дата: Четверг, 18.04.2019, 16:47 | Сообщение # 30
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата RinLuv ()
Спасибо за новую главу, она была интересной. Буду ждать продолжения!

спасибо, что читаете! lovi06032


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 19.04.2019, 08:44 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Груша ()
я думаю над этим вопросом

girl_blush2 лично мое мнение, у Майер очень продумано, что зачатие вампиром крайне редкий феномен, на грани чуда (потому что скорее тебя выпьют в процессе или прогрызут в финале), но в принципе возможный) fund02002


 
Груша
Груша Дата: Пятница, 19.04.2019, 17:01 | Сообщение # 32
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
лично мое мнение, у Майер очень продумано, что зачатие вампиром крайне редкий феномен, на грани чуда (потому что скорее тебя выпьют в процессе или прогрызут в финале), но в принципе возмон

если пара - человек, то да, но союз вампир-человек сам по себе встречается редко


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 19.04.2019, 18:14 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Груша ()
если пара - человек, то да, но союз вампир-человек сам по себе встречается редко

И то правда fund02002 
Хотя, мне не совсем понятно в этом "феномене" рождения потомства от вампира нечто другое - крайне быстрая беременность и появление в итоге чего-то типа Джейка и его стаи)
Конечно, если по Майер вампиры как камень и появился бы каменно-твердый вампиреныш, то он бы не смог расти..., но почему сразу тогда гены как у оборотня - ??? giri05003  lovi06015


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 19.04.2019, 18:22 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Кстати, если пофантазировать на эту тему, то можно предположить превращение как в "Мейте", а беременность чуть ли не обычным ребенком, если уж вампир раньше был человеком и просто у него яд типа вируса испортил кровь)))
Допустимо все что угодно, при условии, что пара человек/вампир и появление детей крайне редкое из-за нетрадиционности, риска во время секса или беременности/родов. 
lovi06032


 
Груша
Груша Дата: Пятница, 19.04.2019, 18:28 | Сообщение # 35
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
И то правда  Хотя, мне не совсем понятно в этом "феномене" рождения потомства от вампира нечто другое - крайне быстрая беременность и появление в итоге чего-то типа Джейка и его стаи)
Конечно, если по Майер вампиры как камень и появился бы каменно-твердый вампиреныш, то он бы не смог расти..., но почему сразу тогда гены как у оборотня - ???

я думаю, что ребенок смог расти и развиваться за счет человеческих генов, а все остальное - это сверхъестественная белиберда вампиров.  Ну, клыков у нее нет - это потому что мама человек. А так, конечно, тут уже фантазия автора. Мне еще до детей далеко, тут еще и отношений-то нет girl_wacko


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 19.04.2019, 19:55 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Груша ()
Мне еще до детей далеко, тут еще и отношений-то нет

Для начала и мне интересно узнать продолжение "предложения" ужин на "ужин"))) girl_wacko Скорее бы!


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Суббота, 20.04.2019, 00:41 | Сообщение # 37
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Только я очаровалась игривым вампиром, как он представился Августом. Ввел меня в заблуждение своими зелёными глазищами. Эдвардом оказался гораздо более мутный и зловещий тип. И, конечно, ему нужна исключительно вкусненькая кровь Беллы. Он абсолютно уверен, что получит её рано или поздно, в обмен на информацию об убийце девушек. Эдварду и Августу такой симбиоз кажется нормальным. Спасибо за необычных вампиров и интересную историю)


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 20.04.2019, 05:43 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Вот по поводу "зловещего и мутного", помнится упоминалось что салон "На игле" похож на эскорт (во 2й главе) - получается, что Эдя руководит тату/борделем?


 
Груша
Груша Дата: Суббота, 20.04.2019, 06:55 | Сообщение # 39
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Только я очаровалась игривым вампиром, как он представился Августом. Ввел меня в заблуждение своими зелёными глазищами. Эдвардом оказался гораздо более мутный и зловещий тип. И, конечно, ему нужна исключительно вкусненькая кровь Беллы. Он абсолютно уверен, что получит её рано или поздно, в обмен на информацию об убийце девушек. Эдварду и Августу такой симбиоз кажется нормальным. Спасибо за необычных вампиров и интересную историю)

Да, Эдвард тут самоуверенный тип, видимо, из-за стольких лет побед над женскими сердцами. И, конечно, сложно ему представить , что какая-то девочка вдруг отказала ему. Август - это мой любимчик, он красив безусловно, но не высокомерен, как Эдвард, а вполне себе общительный клыкастый друг


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
Груша
Груша Дата: Суббота, 20.04.2019, 22:56 | Сообщение # 40
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Глава 4 ждет активации и своих читателей.  fund02016  Я посмотрела, что она получилась самой маленькой, но так как первые десять глав написаны уже давно, то менять я ничего и увеличивать не стала.


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Первое убийство (Твой пистолет - моя тьма.)
Поиск: