Первое убийство - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Первое убийство (Твой пистолет - моя тьма.)
Первое убийство
Груша
Груша Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 18:07 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика

Сообщение отредактировал Груша - Понедельник, 06.01.2020, 01:00
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 10:17 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Груша ()
Я посмотрела, что она получилась самой маленькой

Зато емкая на происходящие события)))  lovi06015 
Эдя прост, как три рубля))), так кажется раньше говорили, когда была такая советская денежная бумажка fund02002
Раз - и в душ, хотел то в душу, наверное))) Потрясающая самоуверенность! girl_wacko Удалось ли Белле немного поколебать его уверенность в своих чарах, я так и не поняла. С одной стороны он вроде уяснил, что все не так просто, а с другой - если он читает мысли, то должен был заметить, что не все в думах Беллы так уж категорично, много внимания отдано его красивому телу)))
Интересно, погибшие знакомые Беллы тоже побывали с ним в душе?)))
Спасибо за продолжение! Очень хочется узнать, что дальше! lovi06032


 
Lerca
Lerca Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 14:07 | Сообщение # 42
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Хаюшки)
Эдька решил сразу:
«Если гора не идет к
Магомету, то Магомет идет
к горе" не на ту девушку напал, ну хоть не убил и за это спасибо)))
"Дастин потом мне пояснил,
что я уже не первая, кого туда
отправляли, но единственная,
с кем мистер Каллен стал
разговаривать – остальных
он даже на порог не пустил."
Хмм, интересненько... Белка прям единственная и
неповторимая, Каллен теперь врят ли от нее отстанет. Ручку полечил, квартиру снял... все Белка, попала))
Спасибо за продолжение!


[/url]
 
Груша
Груша Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 21:24 | Сообщение # 43
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Раз - и в душ, хотел то в душу, наверное))) Потрясающая самоуверенность! Удалось ли Белле немного поколебать его уверенность в своих чарах, я так и не поняла. С одной стороны он вроде уяснил, что все не так просто, а с другой - если он читает мысли, то должен был заметить, что не все в думах Беллы так уж категорично, много внимания отдано его красивому телу)))

ну, да, но я думаю, он все-таки начинает понимать, что не все крутится вокруг него  giri05003  что иногда женщины могут и отказывать - о, ужас fund02002 
Цитата vkastalskaya ()
Интересно, погибшие знакомые Беллы тоже побывали с ним в душе?)))

ой, ну, всякое у меня может быть  lovi06032 
Цитата vkastalskaya ()
Спасибо за продолжение! Очень хочется узнать, что дальше!

спасибо за интерес и комментарии! мне даже приятно, что такая неформатная история вызывает интерес у вас JC_flirt


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
Груша
Груша Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 21:25 | Сообщение # 44
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата Lerca ()
«Если гора не идет кМагомету, то Магомет идет
к горе"

это когда уровень самоуверенности зашкаливает, но мы-то знаем, что находится под хвостом у павлина  giri05003 
Цитата Lerca ()
все Белка, попала))

это да, теперь особенно - по самые уши, потому что теперь она в вампирах по самые уши


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 22.04.2019, 17:10 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Груша ()
спасибо за интерес и комментарии! мне даже приятно, что такая неформатная история вызывает интерес у вас

Наоборот, круто, я люблю свободу в творчестве и элементы неожиданности) fund02002 Герои очень интересные и сюжет лихо закручивается, я в предвкушении дальнейших событий! А неизвестные - не канонические персонажи вносят дополнительную изюминку - следственная группа и вампир Август, например))) Хочется событий со всеми новыми и знакомыми (основными) героями! giri05003  hang1


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Понедельник, 22.04.2019, 23:39 | Сообщение # 46
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Секс несомненно отличное средство для налаживания контактов, но чувство вины просто делает чудеса. Тут и отличное медицинское обслуживание, и прекрасная квартира, и информация от скрытных вампиров. Видимо, блестящий Эдвард сильно залип на непреклонную Беллу. После спонтанного маммологического обследования и затрещины они несомненно очень сблизятся и расследование пойдет быстрее. История становится всё горячее, спасибо)


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 23.04.2019, 14:15 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
А может тут какой-то подвох, а не помощь из чувства вины?


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Вторник, 23.04.2019, 18:20 | Сообщение # 48
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Всё может быть. Никогда не стоит доверять вампирам.


 
Груша
Груша Дата: Вторник, 23.04.2019, 18:51 | Сообщение # 49
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Секс несомненно отличное средство для налаживания контактов, но чувство вины просто делает чудеса. Тут и отличное медицинское обслуживание, и прекрасная квартира, и информация от скрытных вампиров. Видимо, блестящий Эдвард сильно залип на непреклонную Беллу. После спонтанного маммологического обследования и затрещины они несомненно очень сблизятся и расследование пойдет быстрее. История становится всё горячее, спасибо)

Да, я бы тоже так не радовалась полученной внезапно информации и обретенным связям  giri05003


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
Honeymoon
Honeymoon Дата: Четверг, 25.04.2019, 18:42 | Сообщение # 50
черничка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я обожаю эту историю. Давно пора встряхнуть форум! Перчинку добавляет не столько высокий рейтинг, сколько открытое для людского общества существование вампиров. Подвинься, Белла! Ты не одна :D Когда примерно ожидать 5 главу?)))


Помолвка по обмену | Мышиные сумерки | Правильный парень
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 25.04.2019, 18:52 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Honeymoon ()
Когда примерно ожидать 5 главу?)))

Да, я тоже все заглядываю в нетерпении! Когда же? Очень хочется знать - что дальше hang1


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 25.04.2019, 18:55 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
А еще интересно - повествование будет от одного лица или от разных героев, чтобы мы детально залезли в мозги какого-нибудь Августа или Грува, например))) girl_wacko


 
Груша
Груша Дата: Четверг, 25.04.2019, 23:40 | Сообщение # 53
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата Honeymoon ()
Когда примерно ожидать 5 главу?)))

 девочки, в сб  lovi06032  раньше не смогу - работа


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 26.04.2019, 14:20 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Груша ()
девочки, в сб lovi06032 раньше не смогу - работа

fund02002  giri05003  good Все, жду))) Спасибо fund02016


 
Груша
Груша Дата: Пятница, 26.04.2019, 23:08 | Сообщение # 55
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Глава 5 ждет активации и ваших комментариев JC_flirt


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 27.04.2019, 10:38 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Хозяин? Печать... хозяина) Эдя уже и правда крови попил, пока Белла в бессознанке была со своей рукой и истощением? girl_wacko Или хотя-бы лизнул, снял пробу так сказать?)
Би уж очень вкусна? Это как кого-то комары больше кусают, чем остальных?
Как наверное Белле неловко - Эдя подглядывал - разведчик, блин! От этого слушателя мыслей даже неловкий интим не скроешь af Но, как преданного читателя, меня вдохновляет его вуайеристский извращенный интерес))) Многообещающе! И даже не переодевшись, так в белой футболке и "тришках" подслушивать и поспешил, лишь бы ничего не упустить giri05003 
А Джаспер что - так самоутверждается перед другими детективами - заявляя права на Беллу??? (У которой уже есть хозяин, караулящий за углом)
Самовлюбленный Нарциссвард хоть заметил во время своих негромких стонов, что у Беллы проблемы? Ведь, если я не ошибаюсь, его секс в соседнем номере означает показательное выступление для Беллы, значит должен быть внимателен к ее мыслям) Как кот Матроскин хвастался - "я еще и на машинке могу, и крестиком"))), так и тут - демонстрация упущенных Беллой возможностей fund02002  пусть знает, что теряет)))
И кто же эта нахалка, прервавшая такую сцену, поднятием в воздух главного слушателя?! Теперь я еще с большим нетерпением жду продолжения событий! Спасибо за главу! lovi06015 
А вот жить в снятой вампирчиком квартирке, так сказать на его содержании, неподкупному детективу как-то стремно...


 
Груша
Груша Дата: Суббота, 27.04.2019, 20:39 | Сообщение # 57
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Хозяин? Печать... хозяина) Эдя уже и правда крови попил, пока Белла в бессознанке была со своей рукой и истощением? Или хотя-бы лизнул, снял пробу так сказать?) Би уж очень вкусна? Это как кого-то комары больше кусают, чем остальных?
Как наверное Белле неловко - Эдя подглядывал - разведчик, блин! От этого слушателя мыслей даже неловкий интим не скроешь Но, как преданного читателя, меня вдохновляет его вуайеристский извращенный интерес))) Многообещающе! И даже не переодевшись, так в белой футболке и "тришках" подслушивать и поспешил, лишь бы ничего не упустить  
А Джаспер что - так самоутверждается перед другими детективами - заявляя права на Беллу??? (У которой уже есть хозяин, караулящий за углом)
Самовлюбленный Нарциссвард хоть заметил во время своих негромких стонов, что у Беллы проблемы? Ведь, если я не ошибаюсь, его секс в соседнем номере означает показательное выступление для Беллы, значит должен быть внимателен к ее мыслям) Как кот Матроскин хвастался - "я еще и на машинке могу, и крестиком"))), так и тут - демонстрация упущенных Беллой возможностей   пусть знает, что теряет)))
И кто же эта нахалка, прервавшая такую сцену, поднятием в воздух главного слушателя?! Теперь я еще с большим нетерпением жду продолжения событий! Спасибо за главу!  
А вот жить в снятой вампирчиком квартирке, так сказать на его содержании, неподкупному детективу как-то стремно...

скажем так, печатка эта действительно дается "суперлюбовницам"
да, белла, вернее ее запах крайне привлекателен для вампиров в принципе - так бывает, просто вкусный коктейль 
Эдвард-извращенец? Это-то да, но тут ему стало и правда интересно, почему белла отказала ему, то есть какого-то злого или коварного умысла не было 
было ли представление отчасти для беллы?  да


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
Lerca
Lerca Дата: Суббота, 27.04.2019, 21:32 | Сообщение # 58
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Груша, приветик)
Большое спасибо за ахирительное продолжение!
Нет, ну вот сказите мне какого ... она опять трахнулась с Джаспером а? Он же даже о её потребностях не думает, только о себе любимом. У девки рука покалечина а ему лишь бы свои причиндалы пристроить... беее. Белла тоже хороша в этой ситуации, да может от эмоциональных скачек ей и захотелось расслабиться но она же НИЧЕГО не получила О_о зачем надо было ЭТО делать? И о боже я надеюсь последствия этого соития обоидут Беллу стороной(только не от этого нахала, Груша ты этого не сделаешь со мной))
В шоке от пыток, вырывать ногти и зубы это самые страшные пытки. После такого она будет ненавидеть людей, надеюсь Эд отправит ее куда нибудь подальше от человеческих существ.
Эд, у нас вродь взрослый и состоявшиися вампреныш а в игры так и не наигрался типа ты получила сладенькое и я тоже хочу смотри и слушай. Ну ей богу как ребенок.
Интересненько кто это там ручки к шейке Белкиной протинул? И кого же выкинули в окно, думаю ту самую которая ручки протянула.
С нетерпением жду продолжения!
СПАСИБО)


[/url]
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Суббота, 27.04.2019, 23:38 | Сообщение # 59
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Отношения с Джаспером такие разочаровывающие. Это даже не удовлетворяющий секс, а суррогат какой-то. Ему хочется демонстрировать своё право на неё, привязать Беллу ребенком, но жизнь с эгоистичным и бесталанным любовником не лучший выбор. Меня не покидает ощущение, что многое из того, что происходит вокруг Беллы, спектакль для одного зрителя. Эдвард демонстративно наблюдает за встречей Беллы и Джаспера, затем сам занимается сексом так, чтобы она могла слышать и представлять подробности. Не является ли нападение на Беллы инсценировкой, чтобы спасти её и расположить к себе? Спасибо, что интригуете)




Сообщение отредактировал Танюш9954 - Суббота, 27.04.2019, 23:39
 
Груша
Груша Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 09:45 | Сообщение # 60
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата Lerca ()
Груша, приветик)Большое спасибо за ахирительное продолжение!

Спасибо за высокую оценку, тем более что самое "мясо" еще впереди.  fund02016 
Цитата Lerca ()
Нет, ну вот сказите мне какого ... она опять трахнулась с Джаспером а? Он же даже о её потребностях не думает, только о себе любимом. У девки рука покалечина а ему лишь бы свои причиндалы пристроить... беее. Белла тоже хороша в этой ситуации, да может от эмоциональных скачек ей и захотелось расслабиться но она же НИЧЕГО не получила О_о зачем надо было ЭТО делать? И о боже я надеюсь последствия этого соития обоидут Беллу стороной(только не от этого нахала, Груша ты этого не сделаешь со мной))

Как и многие женщины в русских селениях, она пока не нашла точку опоры. С одной стороны - подобие отношений, которые не мешают ей. С другой стороны - провал в личной жизни. Но всегда у нас происходят какие-то события, которые меняют наше отношения на 360, правда? Ждем
Цитата Lerca ()
В шоке от пыток, вырывать ногти и зубы это самые страшные пытки. После такого она будет ненавидеть людей, надеюсь Эд отправит ее куда нибудь подальше от человеческих существ.

Ну, чтобы удержать вампира - тоже нужна сила и определенный уровень жестокости. 
Цитата Lerca ()
Эд, у нас вродь взрослый и состоявшиися вампреныш а в игры так и не наигрался типа ты получила сладенькое и я тоже хочу смотри и слушай. Ну ей богу как ребенок.

да, такой большой, но все еще ребенок  giri05003  опять же, ре безобиден в своих играх, в отличие от других 
Цитата Lerca ()
Интересненько кто это там ручки к шейке Белкиной протинул? И кого же выкинули в окно, думаю ту самую которая ручки протянула.

А кто сказал, что выкинули именно злодейку? 
Цитата Lerca ()
С нетерпением жду продолжения! СПАСИБО)

спасибо за великолепный комментарий fund02016


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Первое убийство (Твой пистолет - моя тьма.)
Поиск: