Первое убийство - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Первое убийство (Твой пистолет - моя тьма.)
Первое убийство
Груша
Груша Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 18:07 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика

Сообщение отредактировал Груша - Понедельник, 06.01.2020, 01:00
 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 01.08.2019, 14:54 | Сообщение # 181
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Грув, значитца, маньячила. Очередная жертва неудавшегося аборта мечтает о евгенике  af Разочаровали меня вампиры. Не перепроверив факты, запустили человеческую девушку в логово  врага, а сами  где-то там на задворках мелькают. Только кровь сосать да трахаться горазды.
Вот у волка Грув не додумался анализ крови взять - может, и выявилось бы кто это такой! Думаю, что это не новый персоныш, и мы его знаем. Хотелось бы, что б это Эдвард был, мудила хренов
Спасибо за главу!


[/url] [/url]
 
Груша
Груша Дата: Четверг, 01.08.2019, 15:50 | Сообщение # 182
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
А Белле палец в рот не клади

в этот раз в прямом смысле  giri05003 
Цитата Танюш9954 ()
Суперсолдат выращивали или сыворотку от вампиризма искали, а получили вампирскую фертильность. Какие странные учёные.

неа, изначально цель была благая и другая, но об этом в 16 главе 
Цитата Танюш9954 ()
Ситуация выходит из под контроля. Вампиров было недостаточно, вот уже и оборотни подтянулись. Если появится ведьма Анжела, я буду рада.

ну, обортНИ не подтянулись, это конкретный себе особь... и не совсем оборотень 
Цитата Танюш9954 ()
Жаль Эдвард не такой быстрый, как его сперматозоиды, всего этого можно было избежать, окажись он быстрее Грува.

это прям практически цитата fund02002  мне нравится


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
Груша
Груша Дата: Четверг, 01.08.2019, 15:53 | Сообщение # 183
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Вот у волка Грув не додумался анализ крови взять - может, и выявилось бы кто это такой!

ну, ему просто это не так важно, пока волк на цепи ... сейчас он будет издеваться над беллой 
Цитата робокашка ()
мудила хренов

fund02002  fund02002  fund02002  он еще свое получит


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
Lerca
Lerca Дата: Пятница, 02.08.2019, 15:30 | Сообщение # 184
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Грув СУКА!
Ну еб твою... дивизию.
Арррр, одну девчонку отправили да и еще к тому же на тот момент возможно беременную!!! Эд, мляха муха ты какой головой думал, хренов вампир.
Короче... ебушки воробушки. Все плохо.
Опыты, волк(хрен знает откуда) закрутила ты мать.
Спасибо за продолжение)


[/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 02.08.2019, 19:33 | Сообщение # 185
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Груша ()
обортНИ не подтянулись, это конкретный себе особь... и не совсем оборотень

Заинтригована! Хочу все знать) bjet_chelom


 
Груша
Груша Дата: Понедельник, 05.08.2019, 00:27 | Сообщение # 186
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Глава 16 ждёт своей активации. Окунемся немного в прошлое для ответов.  fund02016


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 05.08.2019, 21:31 | Сообщение # 187
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Я знала! моя чуйка меня не подвела) но в любом случае, прочитала на одном дыхании.
Значито наша малинка уже в свои малые года завербовала Эда в свои ручки.
У ней был очень страшный паразит... и Карлайл и Ко решили попробовать новую "вакцину" которая видимо подействовала, но вот что же случилось и "кто"(Грув-редиска) помешал дальше лечить тяжело больных пациентов...
Эх, хотелось бы главку от лица Эдьки. Было бы интересно прочитать про его мысли, он же по любому узнал Малинку и следил за ее жизнью.
Большое спасибо за продолжение)


[/url]
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Вторник, 06.08.2019, 07:34 | Сообщение # 188
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
История, оказывается, началась давным давно. И горячий вампир прилепился к Белле ещё в детстве. Этим кольцом малышка взяла тебя в мужья, Эдвард. Спасибо за историю)


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 06.08.2019, 12:50 | Сообщение # 189
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Бедняга Эдвард! Вот это встрял так встрял))) Интересно, не было ли Грува среди вылеченных вампирами? Может его кровожадность - побочный эффект???
Эд наверняка сохранил розовое колечко) Теперь может предъявить его Белле... вот уж по истине наглядная демонстрация того, как человеческая память коротка (по мнению Эди из ССаги Майер) И все-таки такой милый экскурс в прошлое получился, спасибо, Груша! lovi06015 
Получается, родители Беллы Эда давно знают...
Вот только осталось загадкой, что за волчара на кровати у Беллы в настоящем времени обитает? 


 
робокашка
робокашка Дата: Среда, 07.08.2019, 09:14 | Сообщение # 190
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Давней и глубокой оказалась взаимосвязь меж Беллой и Эдвардом  girl_wacko Вампир спас малинку и ещё других. Интересно, что с ними сталось. Девочка выросла и все старые проблемы забыла. Но, видимо, нашлись проинформированные и решили теперь использовать знание в своих целях...
Спасибо за главу!


[/url] [/url]
 
Honeymoon
Honeymoon Дата: Суббота, 10.08.2019, 04:41 | Сообщение # 191
черничка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 123
Статус: Offline
Груша, привет! Сорьки, меня тут не было, новые главы только что прочла.
Ну что сказать, я в ахриневе! Когда читала момент воспоминания Беллы в 13 главе (где ей 3 года и она говорит с Карлайлом), а потом у нее случился долгожданный секас с Эдюшкой (УРА, ТОВАРИЩИ), я сразу задумалась - как-то это всё странно. Если она знала в том возрасте Карлайла, может знала и Эдварда тоже? И как я обрадовалась, когда нашла подтверждение всем своим догадкам в последней вышедшей главе. А какая она милая :) Маленькая Белла - просто чудо, несправедливо живущая с раком 4 стадии. Но вампирская кровь её спасла. А Эдвард по итогу ждал столько лет, чтобы быть с ней... И вот что мне интересно сейчас - получается, что все эти года у него так и держался этот "побочный эффект"? А после второго испития крови совсем голову снесло :D
Спасибо за интересное продолжение. Чувствую, ты нас еще не хило удивишь :)


Помолвка по обмену | Мышиные сумерки | Правильный парень
 
Honeymoon
Honeymoon Дата: Суббота, 10.08.2019, 04:43 | Сообщение # 192
черничка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 123
Статус: Offline
Да, на счет беременности. Забавно наблюдать, как Белла злится и угрожает мысленно дать люлей Эду! Это конечно трэш для неё.
А Грув тварь, вот что ему надо?


Помолвка по обмену | Мышиные сумерки | Правильный парень
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 16.08.2019, 19:28 | Сообщение # 193
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Так Грув получается не шибко молод, раз уже тогда был взрослым и что-то решал... Сколько ему? girl_wacko 
Интересно узнать, Карлайл обработал Эдварда препаратом, помогающим забыть связь? Или Эд следил за Белло все это время и только и ждал, как бы поделиться кровью?) Вот ему башню то в результате снесло))) giri05003 

Спасибо за продолжение, Груша! lovi06015


 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 16.08.2019, 20:36 | Сообщение # 194
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
giri05003 Ну, ожидание у Эдварда  не было скучным, ему явно не стыдно за бесцельно прожитые годы, и слишком дотошно он за растущей Беллой не следил, иначе б не позволил Саммерсу пользоваться девушкой.  Однако ж, сильной оказалась донорская связь  girl_wacko 
Прогадал Карлайл когда-то и Грув получил данные на потенциальных универсалов. Вот теперь  вампиры и не справляются  hang1 Интересно, сожрёт волк-охранник очередного нападающего на Беллу?


[/url] [/url]
 
Груша
Груша Дата: Суббота, 17.08.2019, 00:33 | Сообщение # 195
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за ващи комментарии! Обязательно позже отвечу. В субботу-воскресенье выйдет еще глава.


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 17.08.2019, 08:42 | Сообщение # 196
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Груша ()
В субботу-воскресенье выйдет еще глава.

М-мм) Жду не дождусь! hang1  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Понедельник, 19.08.2019, 11:16 | Сообщение # 197
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
На Эдварда сыворотка не подействовала или он вообще её принимать не стал. Белла забыла его на много лет. Всё равно пути пересеклись и теперь столь желанный Грувом гибрид почти готов. Совсем непонятно присутствие животного в палате, кем бы оно ни было. Спасибо за историю)


 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 19.08.2019, 16:21 | Сообщение # 198
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Аррр, афигительно!
Балдею от этой истории.
Карлайл значит знал, да и Эдька какие планы у Грува. Да к тогда какого лешего они его не остановили? Он же больной на голову ублюдок... вампирчики должны были это понимать и знать. Ох...
Эдька, Эдька эгоист ты наш "моя, моя" че же не уберег то свою, вытаскивать нашу барышню надо...
Спасибо за продолжение!


[/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 20.08.2019, 19:14 | Сообщение # 199
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Джаспер волк? Неожиданно))) girl_wacko  Получается он оборотень или нечто другое - жертва эксперимента? 12  Его схватили вместе с Беллой, поэтому он на цепи?
Успели бы их освободить до родов Беллы) JC_flirt Интересно, как быстро развивается беременность у нее???
Надеюсь, что Эмили их не предаст... она ведь может оказаться не тем, чем кажется... aleksey_01
Спасибо за главу, Груша))) lovi06015  Жду продолжения! Хочется узнать, что же дальше, поскорее) lovi06032


 
Груша
Груша Дата: Вторник, 20.08.2019, 20:03 | Сообщение # 200
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Джаспер волк? Неожиданно)))   Получается он оборотень или нечто другое - жертва эксперимента?   Его схватили вместе с Беллой, поэтому он на цепи?Успели бы их освободить до родов Беллы) Интересно, как быстро развивается беременность у нее???
Надеюсь, что Эмили их не предаст... она ведь может оказаться не тем, чем кажется...
Спасибо за главу, Груша)))   Жду продолжения! Хочется узнать, что же дальше, поскорее)

я там как-то гворила, что не все так гладко с беременностью.... 
насчет джаспера - он сам поперся за ней, никто его насильно не тащил
да, предаст ли эмили - узнаем в следующей главе


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Первое убийство (Твой пистолет - моя тьма.)
Поиск: