Женщины его Превосходительства - Страница 185 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Женщины его Превосходительства
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline




Автор: Бесяка
 
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.


Шикарная обложка от Bad_Day_48



И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное!







Стихи от наших ПЧюшек

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1. Часть 2.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1.Часть 2.Часть 3.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26. Часть 1.Часть 2.
Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1. Часть 2.
Глава 30. Часть 1. Часть 2.
Глава 31. Часть 2.

Глава 32. Часть 2.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.Часть 1. Часть 2
Глава 36. Часть 1.
Часть 2. Часть 3.
Глава 37.
Эпилог. от 18.09.

Дорогие наши Пченюшки, на нашем форуме смена руководства, теперь главным кондитером и очаровательным Шоколотье станет прекрасная FluffyMarina. Теперь форум и все пребывающие в нём, включая так же Автора- Бесяка и Меломанку, полностью отданы в её власть.Она же сизокрылая голубка и вестница новых глав.

Для тех, кто хочет баннер в подпись
Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1149-184][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/6FUgbtQL.jpg








Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 18.09.2014, 19:39
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:16 | Сообщение # 3681
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Мне кажется, что Каллен всеми силами пытается выдернуть Беллу из той жизни в которой она находится сейчас. В его силах разрушить все планы Беллы, в нужное время надавить и она осталась бы при нём всё той же любовницей и не рыпалась. Но, по-видимому, он желает ей другого, лучшего? Только вопрос, а нужно ли Белле эта друга спокойная жизнь без дури?
Спасибо за продолжение! lovi06032
 
kaktus
kaktus Дата: Вторник, 09.07.2013, 23:45 | Сообщение # 3682
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
А вот все-таки - прилетит. Все-таки, что-то Белла для него значит. И хочет он для нее - тоже хорошего. Интересно, конечно, как вся история закончится, но вот эта связь между главными героями мне нравится. Они как будто через бурелом ломятся друг к другу - тяжело, с препятствиями. обходами, ранами - трудно, медленно, неизвестно, будут ли вместе, но идут. Странно - такие разные, такие похожие - одиночеством, болью, затаенным желанием любви...
Спасибо за главу и маячки, девочки! lovi06032
 
Gollga
Gollga Дата: Среда, 10.07.2013, 00:31 | Сообщение # 3683
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
И после сегодняшней главы я снова хочу для них ХЭ. Не такой как у Рози и Эммета. А что-то абсолютно странное и сумасшедшее, подходящее только этим двум.


good тоже на это надеюсь
 
MaryKray
MaryKray Дата: Среда, 10.07.2013, 00:39 | Сообщение # 3684
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline
Конечно, может уже поздно... Просто только сейчас появилась возможность прочитать Вашу историю... Читаю на одном дыхании! Это гениально! girl_wacko Жду новых главок! lovi06032 И может примите в ПЧ?)) JC_flirt girl_blush2 girl_blush2




 
Lonely_sun
Lonely_sun Дата: Среда, 10.07.2013, 00:46 | Сообщение # 3685
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Спасибо Автору и всем девочкам, которые работают над историей))
Каждая глава-своеобразная история, с непредсказуемым концом, и после прочтения ты никогда не знаешь что произойдет дальше. Похвала и низкий поклон автору, за умение держать интригу, особенность выражения своих мыслей, философские размышления, закручивание и развитие сюжета, что вызывает огромный интерес у читателей))) Не перестаю удивляться и задумываться, очень хочется читать читать и еще раз читать, поэтому надеюсь эпилог нас будет ожидать еще совсем не скоро.
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 10.07.2013, 01:00 | Сообщение # 3686
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Моя благодарность за новую главу.
Они оба не знают одной примитивной истины- умирать не страшно,страшно то,как ты умираешь.Можно мгновенно унестись на небеса погибнув в аварии,а можно годами пролежать играя роль растения в кадке. Гнать на большой скорости очень умно, так умно,что хочется прошипеть Каллену-идиот. Одно дело разбиться одному,другое дело - утащить за собой женщину.Мужчины на самом деле не столь умны,даже самые умные не обладают тем,что дано нам от рождения- инстинкт самосохранения,да,они могут трястись за свою жизнь,но так же легко они могут ее оставить на стрелке спидометра.
Дурно.
Изабелла не знает чего хочет,нет знает она чего хочет,а вернее кого, в ее мыслях всегда Каллен,не больной ребенок,которого она хочет забрать,удочерить,а именно Каллен, его она просила не уходить, его она хотела задержать,потому что только с ним рассвет над водой прекрасен.
Рассвет останется красками на небосводе без объятий того,кого ты любишь.Она его любит, но признать это.Краски легко смываются.
Каллен о ней заботится,своеобразно, но это забота,он говорит,что успокоится,когда она будет замужем и с детьми-ха, не врал бы сам себе!Он успокоится только тогда,когда он найдет решение как оставить ее только для себя, не пойдя на сделку с самим же собой.
Признать,что тебе нужна женщина трудно,удержать ее еще труднее,а признаться в слабости -почти невозможно.
Продать землю -зря, надо сдавать в аренду-всегда будешь обеспечен.
 
natniks
natniks Дата: Среда, 10.07.2013, 01:00 | Сообщение # 3687
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Не совсем поняла, что будет с Ренесми? А у них более или менее или хорошо, но только до его возвращения? Дальше неизвестно, что будет. С огромным нетерпением жду продолжения!!!


Сообщение отредактировал natniks - Среда, 10.07.2013, 09:17
 
редмарина
редмарина Дата: Среда, 10.07.2013, 06:23 | Сообщение # 3688
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Философы, твою мать...Тебе тяжело, потому что ты не знаешь, чего хочешь. а он уже вырос и знает...такой умудренный жизнью старец. Все у него четко и рационально.
И опять дает ей право выбора: можешь остаться или уехать, вот и телефончик оставил...
Ты против меня. Всегда. Я что, твой личный враг?
Постоянное противоборство в жизни и гармоничность в постели. Не это ли вечный двигатель их отношений?
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 10.07.2013, 08:15 | Сообщение # 3689
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
История приобретает все более интересную окраску...
И как ни странно новые штрихи в этой самой "картине" добавляет Каллен, он ведет эту игру.... Но ведет, лояльней , сдержанней и ярче.... Что вообще происходит?!
Я конечно боюсь предположить, столь глобальные мысли, но по мне, даже такому мужчине-кремнию, как Каллен, не чуждо такое чувство, как влюбленность, забота и доброта... Пусть это и под его жестким всепоглощающим контролем! И пусть он сам в это не верит...
И, будь проклята Элис с ее выкидонами, и все их гребаные доброжелатели, но хоть на милли-секунду, но Каллен представил себя ее мужем и отцом двоих детей!

Просто есть такое понятие, как Чистый Секс, это у них и было в начале, "всунул-высунул-засунул-встал-оделся-ушел", без лишних слов, эмоций и обязательств...
А что мы видим сейчас?! Нужду, отчаянье, ревность, желание, нежность, страсть и заботу........ Объятья, сплетение рук, ног и главное судеб......

И ему не нужен личный телефон, чтобы найти ее, он ее из виду не упускает и из под земли достанет (если надо)!!!

А с Элис пора завязывать... их встреча состоится в субботу, а Каллен вернется в воскресенье.... Чует мое сердце, что он появится раньше... Беллу нежелательно оставлять одну....Кто ищет, тот всегда найдет (на попу приключений).

Если человек знает чего он хочет, то он либо слишком много знает, либо слишком мало хочет. Думаю каждый из них двоих добьется желаемого и думаю, что это желаемое связанно друг с другом.....

Бесяка, спасибо, за новую главу! Как всегда потрясающую, как всегда 100 очков из 100! lovi06032 Мариночка, дорогая, спасибо за маячок, он всегда долгожданный и всегда в радость! lovi06015

Жду продолжения....... очень...... girl_blush2




 
annaanna
annaanna Дата: Среда, 10.07.2013, 08:45 | Сообщение # 3690
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Огромное спасибо за новую главу. lovi06032
Конечно, Белла знает, чего хочет - Каллена. И гораздо больше, чем Ренесми.
Остаться – означало бы признать, что все остальное отошло на второй план. Кроме него. Но у меня действительно есть дела. Какие-то. Где-то. Зачем-то.
Просто Белла вполне резонно не верит, что рационалист Каллен способен на любовь, вернее, способен разрешить себе поддаться этой любви. Ясно,что он не хочет любви. для него это абсолютно невозможно и неприемлемо.
Каллен гордится тем, что умеет выбирать. И пытается научить Беллу справиться с ее отчаянием:
- Тогда скажите мне, мастер, как же быть? – я пыталась разукрасить безысходность иронией.
- Привыкай считать свое решение единственно правильным.
И он прекрасно понимает, что Белла влюблена. И считает это дурью.
И все же он позвонил...
 
вивсек
вивсек Дата: Среда, 10.07.2013, 10:04 | Сообщение # 3691
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
О,О,О," БУДЕШЬ ЗАМУЖЕМ И ИМЕТЬ ДВОЕ ДЕТЕЙ1" ЕСЛИ ОТ КАЛЛЕНА, ТО ЭТО МЕЧТА КАЖДОЙ ВТОРОЙ ИЛИ ДАЖЕ ПЕРВОЙ ЖЕНЩИНЫ! good hang1 ПРАВДА, Я ЕЩЁ НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ ИГРУ КАЛЛЕНА С БЕЛЛОЙ! ИЛИ ПРОСТО ОН ХОЧЕТ ЕЙ СЧАСТЬЯ ИЛИ ХОЧЕТ БЫТЬ С НЕЙ САМ fund02016 ОЧЕНЬ УЖ ВСЁ ЗАПУТАННО ( во всяком случае, для меня) girl_wacko НО ЧИТАЮ С УПОЕНИЕМ И ОЧЕНЬ ЖДУ ВСЕГДА ПРОДУ giri05003 ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ БЕЛЛА НЕ ЗАБЫЛА ПРО НЕССИ cray ВЕДЬ ОНА УЖЕ "ПО УШИ" ВЛЮБЛЕНА В КАЛЛЕНА( А КТО В НЕГО НЕ ВЛЮБЛЁН) lovi06015 lovi06015 ЭТО Я ОТ СЕБЯ,НЕ СДЕРЖАЛАСЬ И ПЕРЕШЛА НА ЛИЧНОСТЬ РОБА girl_blush2 ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ГЛАВА,ГДЕ-ТО ДАЖЕ НЕЖНАЯ JC_flirt БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОЧТОВОЙ ГОЛУБКЕ lovi06015 lovi06015 И ЖДУ... lovi06032
 
zvezda
zvezda Дата: Среда, 10.07.2013, 12:34 | Сообщение # 3692
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!!!
Вообще Каллен страшный собственник!!! Не думаю, что он видит другого мужчину рядом с Беллой!!! Это уже серьезное предложение!!! Двое детей!! И здорово, что ему не пофигистически все равно!!! С интересом жду продолжения!!!
И еще как же там Несси??? Что-то давно не слышно о нашей девочке!!!
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 10.07.2013, 14:41 | Сообщение # 3693
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Как это категорично - объявлять женщину глупой! "Ты проебешь все, что тебе досталось". Да, Каллен это еще тот фрукт! Ох, не понимаю я его!
До сих пор не могу понять, какого черта он в какой-то степени заботится о Белле?
И еще эта фраза: "Я успокоюсь только тогда, когда ты будешь замужем, обремененная двумя детьми"?? Не намеки ли он ей делает? И какие это намеки, интересно? Либо: "ты когда-нибудь будешь моей женой", либо "жду не дождусь, когда найдется какой-нибудь олух, который возьмет тебя в жены". Что из этого Каллен имел в виду?
Элис не нравится совершенно! Странная, холодная, жестокая и хитрая женщина. Такая и Каллена умоет будь здоров!
Спасибо за главку и оповещение:)


 
Natalie_me
Natalie_me Дата: Среда, 10.07.2013, 15:51 | Сообщение # 3694
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
А я то думала, что после того разговора в машине и прощания, они окончательно разойдутся до какого-нибудь чрезвычайного происшествия, но нет. Так же следит за ней, звонит, говорит, когда вернется.
Его фраза про её замужество и детей... ой, ну не верю я этому. Как-то не представляю совсем, что Каллен собственноручно сосватает Беллу, даже очень достойному человеку. Вспомнить хотя бы как он злился в детском доме и спрашивал, к кому она пришла. К Джейку или Ренесми?
Кстати, всё думаю, когда Джейк выйдет на сцену? Не зря же он здесь мелькает. И что там с Элис и Джаспером? У истории ещё столько сторон неосвещенными остались. Жду ответов очень-очень)
Про землю эту... Не очень поняла откуда она взялась? Белле её Ричард оставил? Вот почему она думает, что её надо разведать и говорит Каллену, что Ричард ничего не делал просто так? Надеюсь, Каллен её послушает и Белла никому не даст продать её.
Спасибо за главу, маячок и хорошее настроение)


Сообщение отредактировал Natalie_me - Среда, 10.07.2013, 15:54
 
SANI
SANI Дата: Среда, 10.07.2013, 16:56 | Сообщение # 3695
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо за маячок о новой главе! И как всегда, все запутано и не понятно, интригует!
Мне очень нравится тут Кален, такой не похожий на другие свои персонажи, в других фанфиках! А Белла реально не знает чего хочет! Жду с нетерпением продолжения!!!)))
 
редмарина
редмарина Дата: Среда, 10.07.2013, 18:33 | Сообщение # 3696
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Как классно! Разодрали главу на цитаты!
Каждого из читающего проняло что-то свое.
У Бесяки реально, что не фраза, то афоризм.
Цитата (Natalie_me)
А я то думала, что после того разговора в машине и прощания, они окончательно разойдутся до какого-нибудь чрезвычайного происшествия, но нет

Я тоже думала, что Каллен оставит Беллу. Ведь он ей конкретно поставил ультиматум. А он все еще присутствует в ее жизни и управляет этой жизнью.
 
gostiya
gostiya Дата: Среда, 10.07.2013, 18:56 | Сообщение # 3697
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Эдвард все гнет линию с полным разрывом,но на деле ему уже не по силам от нее отказаться,он становится зависим от нее. Я бы на его месте уже бы пристрелила Белку,прежде чем она принесет ему массу проблем и хлопот,а в том ,что она принесет - я не сомневаюсь fund02002 .Но это конечно шутка,просто судьбу нельзя провести и на старуху бывает проруха ...Кален встретил женщину - единственную ,свою... и отдать ее кому-то он не сможет. lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Alice
Alice Дата: Среда, 10.07.2013, 18:58 | Сообщение # 3698
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Ирина! Спасибо тебе за продолжение! Как же ты классно пишешь! Вот хотела бы придраться к чему нить... а не к чему! Безукоризненно, интересно! Чудо! Мне все больше и больше становится жаль Беллу... Почему Эдвард говорит что она сама не знает чего хочет? Она по моему определилась уже в своих желаниях и дала ему понять это... А он что думает? Она что, должна быть его любовницей пока он не наиграется ею, да? Спросила бы его Белла что ли в лоб... А еще в этой главе четко увидела его любовь... разве будет равнодушный мужчина всю ночь спину девушке целовать? Да еще и шептать что то. Жаль Белка-дурында спала как корова и четко не расслышала что он говорил... А вдруг признался в любви в полудреме? Почему он мечтает замуж ее выдать? Вообще он для нас темная лошадка. Судим о нем по его поступкам, а что у него в голове...не понятно. Когда она летела в самолете с Викторией, я уж подумала что Эдвард ей дом купил гдето в жопе мира чтоб не видеть ее и она не смогла приезжать. И почему она решила исследовать участок? Золото там чтоль может быть? И Эдвард покупать его не захотел... тоже странно... Виктория ведь сказала что это дорогая земля и она будет дорожать....Интересно у нее есть деньги на покупку дома? ей ведь теперь дом нужен...
Ирочка! Сделай так чтоб они не расставались... bjet_chelom Ну не могу я так... cray Спасибо еще раз ! Так здорово, так красиво написано! Беточке твоей Кармелите тоже спасибо!
И Маришка, мерси за рассылочку, чмаф-чмаф тебя! lovi06015
 
nikele
nikele Дата: Среда, 10.07.2013, 19:57 | Сообщение # 3699
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Девушки, спасибо огромное и за новую главу и за извещение!!! cwetok02 apple cwetok02
Вначале эта безумная гонка на машине по скользкой дороге, будто Эдвард испытывал судьбу! Если что - так сразу оба... Повезло в этот раз.
А в остальном для меня в этой главе Эдвард и Белла - обычная семейная пара, по привычке, беззлобно попрекающая друг друга.
- Она: Едь помедленнее, я боюсь. Никогда мне не уступишь.
- Он: Могла бы и потерпеть несколько минут.
... ... ...
- Она: Вставь лампочку.
- Он: Сам знаю.
И тихий секс без лишних слов, как ни в чём не бывало...
А вот поцелуй на прощание - точно, не по привычке!
Огоооо, участочек у нашей латифундистки! Такое природное изобилие! А вдруг какие полезные ископаемые обнаружатся? Хотя, действительно, разведка и разработка будут стоить бешеных денег! Без крутого дяденьки не обойтись...
Эдварду не нужен такой долгосрочный и рискованный бизнес, а Виктории надо побыстрее снять сливки со сделки по продаже... Белла зациклилась на этих кв. милях так, что Эдвард, скрепя сердце, найдёт вариант для его "окультуривания". Как для капризной, но любимой жёнушки.
Доживём до "воскресенья"!... И тут возвращается муж из командировки...
Но, до этого вожделенного выходного ещё и открытие клуба! Тревожит то, как Элис заявила об этом, словно снова подвернулась "работка" для Беллы, от которой нельзя отказаться!...

Чтобы слегка остудить читателей после Мурлыськиных фоток - прохладная красота леса...
"Кленовые листья меняют цвет на берегу озера Бьюти в лесу ..., штат Миннесота"


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Alice
Alice Дата: Среда, 10.07.2013, 20:57 | Сообщение # 3700
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Мурлыська... мне лёд нужен! Спасибо nikele, за то, что остудила немного..... ventil
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Поиск: