Всего лишь один шаг - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Всего лишь один шаг (12+; От ненависти до любви (Эдвард/Белла) ЗАВЕРШЕН!)
Всего лишь один шаг
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:39 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Размещается по просьбе автора Tina_Holder







Автор обложки: Serafima

Автор: Tina_Holder

Размещает: Korolevna

Статус: в процессе (бонусы)

Пейринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: PG-13

Жанр: Романс

Категория: Все люди

От автора:





Эдвард и Белла не принадлежат сами себе. Они заложники ситуации, семейных традиций и больших денег. Их будущее предопределено от рождение до самой смерти. Эдвард смирился со своей участью, но Белла продолжает бороться. Эти двое возненавидели друг друга с первого взгляда. Но в вихре обжигающей ненависти родилось совершенно иное чувство. Ведь не даром говорят, что от ненависти до любви - всего лишь один шаг.


ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 10.12.2011, 13:16
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 03.12.2011, 11:50 | Сообщение # 81
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Tina_Holder, приветствую! Какие люди! Я-таки отличаюсь настырностью и смогла предъявить героя народу fund02002
Спасибо, что выбрала минутку и заглянула к нам на огонек. Читатели здесь очень отзывчивые, поэтому, смею надеяться, что увидим тебя еще несколько раз. Благодарю, что подменила меня и пообщалась с читатлеями, ответила на кое-какие вопросы.

Продолжение добавлю в самое ближайшее время lovi06032


 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:41 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Продолжение добавлю в самое ближайшее время
Ближайшее время - это сегодня?? JC_flirt
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 03.12.2011, 13:07 | Сообщение # 83
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Dreamy_Girl, ближайшее время - это сегодня или завтра.
Всё будет зависеть от скорости моего интернета. иногда страница добавления материала просто не отображается, и я никак, прив сем желании, не могу добавить главы. Дождемся вечера, там видно будет. К сожалению, пока так girl_blush2


 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:01 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
А я все жду... dream111
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:26 | Сообщение # 85
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, я тоже жду...
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:57 | Сообщение # 86
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Дорогие мои, прошу прощения!
Интеренет отказывается нормально работать, форум грузится просто ужасно, не могу открыть страницу с загрузкой материала. Завтра на работе выберу свободную минутку и украдкой от начальства размещу новые главы.
Прошу прощения, что обнадежила.

Добавлено (05.12.2011, 14:57)
---------------------------------------------
Новые главы на форуме и ждут активации lovi06032



 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:14 | Сообщение # 87
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, да, хорошие главы...я оказалась права в своих догадках,Эдвард не мог быть сыном Карлайла,это было понятно заранее,а ясно стало слов его отца в библиотеке, и сам Эдвард давно все знал, но он оказался умнее многих детей с его судьбой(я имею ввиду тех,кто рожден не от законного родителя), он не стал идти наперекор.понял,что хоть не по крови, но по воспитанию, принятию, представлению в глазах общества-он законный сын и наследник. О, то,что он брат Джеймса, и эта мысль проскальзывала в моей голове,еще когда велся рассказ об их школьном противовтоянии, только кровные могут так люто ненавтдеть, кровь на кровь.
Эдварда не слабо закалила к 18 годам жизнь, могу понять каково ему было узнать,что он не сын своего отца, тем более,никто ему не рассказывал напрямую, а он это случайно услышал, сколько же мыслей было в его голове,когда он обдумывал сказанное родителями в пылу ссоры. Тихо пережить внутри себя такое -испытание,но он достойно с ним справился.
Карлайл...да, этот человек превзошел самого Ришелье, он по уровню коварства и остроты ума больше к Екатерине Медиче подходит с ее извращенным и гениальным умом!Надо же он даже Вик сыну в свое время подложил услужливо...здесь он переиграл сына, но мальчику было 14,откуда он мог знать,что на шахматной доске уже разыгрывается большая игра.Вик, да, она точно была бы блестящей фавориткой.
Бэлз, все же она еще такой ребенок, Эдвард ей и так и этак объяснял,что надо от Джеймса держаться подальше, а она сама к тому чуть в лапы не угодила, ну что за дух противоречия, она прям ахалтекинская лошадка!Уздечку ей надо поскорее,чтобы хоть немного ее сдерживать.Нельзя всегда следовать за своими импульсами,надо и разум слушать,а если он тихо помалкивает,то прислушаться к тому,кто добра желает.Хорошо,что Эдвард был рядом и вовремя увел "прелесть" от голлума, и силой ее не взял,а мог бы, удержал свои страсти в уздах, нехорошо, брать силой то,что берется лишь раз,а тем более просто из духа противоречия,дабы другому не досталась!
Алмазная пыль, да изощренный способ, читала о нем..чисто и в какой-то мере красиво во всем своем ужасе....
Чтоже теперь будет с Бэлз, она конечно поняла,Что была пешкой в игре, все теперь в руках Эдварда, а вернее во власти его мозга, ему надо переиграть отца...переиграть на несклько шагов!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:53 | Сообщение # 88
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, да, Эдвард Мейсен по крови, а Каллен - по паспорту. Как ты понимаешь, я не могла это сказать, инчаче вся интрига разрушилась бы. но явные намеки были: фамилия Джеймса, цвет глаз, отношение Карлайла к Эдварду и прочие замечания, которые раскрывали историю происхождения наследника графа.
Quote (rebekka)
Эдварда не слабо закалила к 18 годам жизнь, могу понять каково ему было узнать,что он не сын своего отца, тем более,никто ему не рассказывал напрямую, а он это случайно услышал, сколько же мыслей было в его голове,когда он обдумывал сказанное родителями в пылу ссоры. Тихо пережить внутри себя такое -испытание,но он достойно с ним справился.

Я думаю, что такие вещи говорить не следует, особенно, когда человек уже сформировался. Удар может быть оссобенно сильным. Карлайл и не хотел этого, Эдвард для него сын и наследник, которого он растил по своему образу и подобию, стремясь убрать все огрехи "генетической предрасположенности", какая есть у Мейсенов - излишняя жестокость, слабость к женскому полу, потакание своим прихотям и слабостям, скрываемая трусость. Поэтому Эдвард получился на порядок выше своего брата, хоть тот и старше на шесть лет. Думаю, Эдварду в детстве было очень тяжело, когда он узнал правду о своем биологичеком отце. Но он выдержал, высстоял, всем назло.

Quote (rebekka)
Карлайл...да, этот человек превзошел самого Ришелье, он по уровню коварства и остроты ума больше к Екатерине Медиче подходит с ее извращенным и гениальным умом!Надо же он даже Вик сыну в свое время подложил услужливо...здесь он переиграл сына, но мальчику было 14,откуда он мог знать,что на шахматной доске уже разыгрывается большая игра.Вик, да, она точно была бы блестящей фавориткой.

Да, Карлайл здесь истинный аристократ, паук-интриган, достойный Медичи или Борджа. Люблю его трепетной любовью. Кто сказал, что нужно восхищаться только положительными героями?
А я поняла, что Виктория и Эдвард сами нашли друг друга, без помощи Карлайла. Он просто не стал мешать, тайком наблюдая за шалостями сына и женой Джеймса, основного противника, конкурента и кровного должника. Карлайл решил мстить, подать это блюдо холодным. И Виктория уже потом присоединилась к нему. Поначалу она просто забывалась в объятиях Эдварда, а потом решила, что час пробил и она сможет избавиться от навязанного супруга.
Quote (rebekka)
Бэлз, все же она еще такой ребенок, Эдвард ей и так и этак объяснял,что надо от Джеймса держаться подальше, а она сама к тому чуть в лапы не угодила, ну что за дух противоречия, она прям ахалтекинская лошадка!Уздечку ей надо поскорее,чтобы хоть немного ее сдерживать.Нельзя всегда следовать за своими импульсами,надо и разум слушать,а если он тихо помалкивает,то прислушаться к тому,кто добра желает.Хорошо,что Эдвард был рядом и вовремя увел "прелесть" от голлума, и силой ее не взял,а мог бы, удержал свои страсти в уздах, нехорошо, брать силой то,что берется лишь раз,а тем более просто из духа противоречия,дабы другому не досталась!

Согласна целиком и полностью! Но спишем импульсы Беллы на самовыражение, на незнание ситуации. Но ведь на кону стояла ее жизнь,а она не смогла проявить чудеса женской интуиции. Я бы давно уже услышала ее вопли, и постаралась побыстрее ретироваться от такого мерзкого мужика, который просто раздевает меня взглядом fund02002
Но Белла предпочла еще с Эдвардом поругаться, а он от испуга едва не набросился на свою любимую девушку, но голос разума возобладал над темпераментом и старстью. Все же, такое признание в любви явно выигрывает на фоне нежного шепота. Я от такого бы ужаснулась, конечно, но,к ак читататель, я явно выделю его из всех других.
Читала и думала: "Почему не у меня в фанфике?!" girl_blush2
Quote (rebekka)
Алмазная пыль, да изощренный способ, читала о нем..чисто и в какой-то мере красиво во всем своем ужасе....

А я смотрела об этом в фильме про гарем последнего султана Оттоманской империи. Юная американка училась премудростям женской интриги, когда ее украли и продали в коллекцию султану.
Quote (rebekka)
Чтоже теперь будет с Бэлз, она конечно поняла,Что была пешкой в игре, все теперь в руках Эдварда, а вернее во власти его мозга, ему надо переиграть отца...переиграть на несклько шагов

О, все окажется настолько просто, что... Умолкаю, иначе будет совсем не интересно.
Остается всего лишь один шаг, чтобы партия была завершена....


 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:41 | Сообщение # 89
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna,
Quote (Korolevna)
Я думаю, что такие вещи говорить не следует, особенно, когда человек уже сформировался. Удар может быть оссобенно сильным.
все надо сказать вовремя,но скрывать до конца нельзя, я много взаимодействовала в одно время с приемными детьми,с усыновленными и теми,кто был под опекой.Правда всегда раскрывается, и дети ,а потом уже взрослые люди интуитивно догадываются,что что-то происходит. Всегда есть доброжелатели(гореть бы им), лучше растить ребенка изначально сказав в доступной форме правду, чем старше ,тем сложнее и тяжелее это будет преодолеть.Но сказать нужно.

Quote (Korolevna)
Но ведь на кону стояла ее жизнь,а она не смогла проявить чудеса женской интуиции. Я бы давно уже услышала ее вопли, и постаралась побыстрее ретироваться от такого мерзкого мужика, который просто раздевает меня взглядом
-меня тоже удивило отсутсвие этой самой женской интуиции или хотя бы чувство самосохранения, мы женщины спиной чуем опасность, я чую..а она, но ладно,спишем на юность и горячность!

Quote (Korolevna)
Все же, такое признание в любви явно выигрывает на фоне нежного шепота.
-главное не как сказали,а что сказали...

Quote (Korolevna)
О, все окажется настолько просто, что
неужели папенька Каллен и дедуля Дауэр решат объеденить капиталлы и полность захватить финансовые рынки, а дабы скрепить союз поженят своих своенравных деток???
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:13 | Сообщение # 90
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (rebekka)
меня тоже удивило отсутсвие этой самой женской интуиции или хотя бы чувство самосохранения, мы женщины спиной чуем опасность, я чую..а она, но ладно,спишем на юность и горячность!

Хотя, Белла оказалась в услових, в которых никогда не была. Она могла принять рассказы Эдварда о Джеймсе, как очередной выпад в строну соперника из-за задетого мужского самолюбия. Она не умеет доверять другим, особенно тем, кто сильнее и мудрее, а Эдвард в данном случае - умный, надежный человек, который может ее защитить. Он сразу понял опасность, а вот Белла... решила очередной раз поиграть в самостоятельную и независиму. женщину.

Quote (rebekka)
главное не как сказали,а что сказали

В данном случае, лично для меня, как для читателя играет роль то, как произнесено признание в любви, как обыграно. Поятное дело, признание в любви практически в любом фике - главное эмоциональное событие, но именно здесь я поняла, что оно такое, как нужно - здесь и сейчас, согласно контексту.

Quote (rebekka)
неужели папенька Каллен и дедуля Дауэр решат объеденить капиталлы и полность захватить финансовые рынки, а дабы скрепить союз поженят своих своенравных деток???

fund02002 Всё возможно в этом мире


 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:22 | Сообщение # 91
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Он сразу понял опасность, а вот Белла... решила очередной раз поиграть в самостоятельную и независиму. женщину.
-расти и расти ей еще до женщины fund02002 пока она своенравная девочка,котрой нужна опека, хорошо,что опекун уже нашелся, да какой опекун hang1
hang1 hang1
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:30 | Сообщение # 92
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (rebekka)
расти и расти ей еще до женщины пока она своенравная девочка,котрой нужна опека, хорошо,что опекун уже нашелся, да какой опекун

Полностью с вами, товарищ, солидарна *пожала руку* fund02002 Белла обещает вырасти в сильную особу, с несгибаемой силой воли, но на это нужно время, она всего лишь в начале пути.
Я помню комментарии вконтакте, где основоная целевая аудитория, естетсвенно, ровесницы или едва младше Беллы. Так там такие дискуссии развернулись между ними и мной, автором, и еще парочкой "старых теток" fund02002 JC_flirt
Большинство поддержали Беллу, мол, правильно, девчонка делает, нечего ею командовать, надо этого Эдварда к ногтю и на колени girl_wacko
Мы же отстаивали позицию, что надо иногда прислушиваться к голосу разума идоверять своему мужчине даже в мелочах, раз ты уже готова связать с ним свою жизнь. Тем более, когда он весь напряжен,к ак натянутая струна, и его тон не обещает ничего хорошего ни твоему собеседнику, ни тебе изза глупости.
В общем, конфликт "отцов и детей" зашел в тупик fund02002


 
Селена
Селена Дата: Вторник, 06.12.2011, 08:58 | Сообщение # 93
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 162
Статус: Offline
ну и сюжет жду проду! lovi06032 good giri05003 lovi06015 girl_blush2 girl_wacko




— Что?
— Ничего. Просто интересно, как ты будешь отмечать Рождество, если замочишь Санту?
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:44 | Сообщение # 94
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Селена, согласна! Сюжет захватывает и интригует до самого конца.
До финала осталась одна глава и эпилог, к сожалению...
Еще хочу извиниться перед автором за то, что при добавлении последних глав вписала по инерции свое имя в графу "авторство" girl_blush2
Недеюсь, это не введет так же в замешательство читателей JC_flirt
Продолжение добавлю на днях. Надеюсь, есть еще желающие его прочесть hang1


 
Нолвендэ
Нолвендэ Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:05 | Сообщение # 95
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Еще хочу извиниться перед автором за то, что при добавлении последних глав вписала по инерции свое имя в графу "авторство"

О, мне нанесено неопоправимое оскорбление. Будем смывать его кровью, как Эдвард и Эммет fund02002
Написала себя в авторы в главе, ну и Бог с ним! Какая разница, кто, что и как, читателю главное прочесть новую главу, и без разницы, кто нпсал и кто разместил.
И, между прочим, если бы не ты, то этого фика никогда бы не было на просторах виртуального пространства. поэтому я смело хочу зачислить тебя в соавторы fund02016

rebekka,

Quote (rebekka)
расти и расти ей еще до женщины пока она своенравная девочка,котрой нужна опека, хорошо,что опекун уже нашелся, да какой опекун

Моя Белла не столько своенравная, сколько любит всё держать под контролем. В ее очаровательную головку не могут уместиться такие вещи,к ак большие деньги, беспринципность неокторых людей, физическая опасность. Девушка попала в иной мир, ей кажется, что она в сериале или новелле, где есть лишь люди с голубой кровью - холодные, надменные, беспокоющиемся лишь о внешнем виде. Поэтому реакция Эдварда показалась Белле вполне предсказуемой: темный король решил вновь продемонстрировать свое превосходство. Но я уверена в том, что Белла вырастет в достойную женщину, верную подругу для Эдварда. Ей необходимо время на раздумья и принятия решения.
В следующей главе она еще себя покажет. Удивит самого Карлайла.


 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:16 | Сообщение # 96
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Tina_Holder, Спасибо за замечательный фанф!Я уже писала ранее,что история хороша, она не банальная, сюжет не избит, нет лишних подробностей, есть прекрасно преподнесенный мир закрытого учебного заведения, со своими порядками. Ваш Эдвард один их лучших!Он умен,хитер,но не бездушен.Он достойный молодой человек уже в 18!Бэлла, я назвала ее своенравной, потому как она столь импульсивна порой,что хочется ее окликнуть и сказать,девочка чуть спокойнее.
Quote (Tina_Holder)
Но я уверена в том, что Белла вырастет в достойную женщину, верную подругу для Эдварда.
в этом я не сомневаюсь, у нее прекрасные задатки!Она именно та,кто ему нужен для жизни,кто-то более слабый,спокойный,холодный просто не привлек его внимания. Они достойны друг друга!
 
Нолвендэ
Нолвендэ Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:28 | Сообщение # 97
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
rebekka, за такой отзыв о моем скромном опусе!
На самом деле, я уже не могу досканально припомнить с чего это мне захотелось написать фанфик об учебном заведении, истории любви между Эдвардом и Беллой, начинающейся с ненависти. Скорее всего, фик появился в пику многочисленным историям, где есть школа, главный персонаж, который считается идеалом, при этом он абсолютно развязно себя ведет, не ценит тех усилий, которые родители тратят на его весьма комфортное существование, а главная героиня при этом беспокоится лишь о макияже и внешнем виде.
Понятное дело, чо это мир современнных тинэйджеров, но я не могу найти в подобных повествованиях с изрядной долей пафоса своего героя. Увы. Я неискоренимый романтик girl_blush2
Из стебной идеи родился сюжет, в котором, простите бедность речи fund02002 , без ста грамм не разберешься. Но тем интереснее было работать над персонажами, выписывать их образы, пытаться передать атмосферу происходящего. Не скрою, на меня произвел большое впечателение фик по Гарри Поттеру "Nec plus ultra", именно оттуда пришел образ Эдварда. Молодой Люциус Малфой стал прообразом моего героя. Но это ни в коем случае не плагиат, упаси Бог, еще чего подумаете! Мне захотелось создать героя, который будет истинным мужчиной, героя, которому захочется довериться раз и навсегда. Я была готова верить ему сразу, а вот моя Белла все еще сопротивлялась, но ее обороная быстро пала под натиском. Этих двоих свела судьба.
Да, высокопарно, но именно такое определение подойдет для пары Эдвард/Белла в таком сюжете.
Еще хочу выразить благодарность Korolevna, за то, что тратит свое драгоценное время на мой опус, размещает его на этом гостепреимном форуме и летом поддерживала меня, когда я буквально атаковала ее почту заметками и набросками к главам lovi06015




Сообщение отредактировал Tina_Holder - Вторник, 06.12.2011, 19:30
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:29 | Сообщение # 98
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Tina_Holder,
Quote (Tina_Holder)
я не могу найти в подобных повествованиях с изрядной долей пафоса своего героя. Увы. Я неискоренимый романтик
ваш Эдвард точно мой герой!

Quote (Tina_Holder)
Не скрою, на меня произвел большое впечателение фик по Гарри Поттеру "Nec plus ultra", именно оттуда пришел образ Эдварда. Молодой Люциус Малфой стал прообразом моего героя.
к сожалению я про Гарри Поттера знаю только,что это франшиза на основе серии книг ...вот в общем и все,когда пыталась посмотреть первый фильм,то заснула.Не заинтересовал меня маленький волшебник.
А истории о закрытых школах Англии...это моя слабость,люблю все английское!

Quote (Tina_Holder)
Мне захотелось создать героя, который будет истинным мужчиной, героя, которому захочется довериться раз и навсегда.
-он таким и получился, надеюсь,что они смогут пронести свои чувства через всю жизнь.
Quote (Tina_Holder)
Этих двоих свела судьба.
Да, высокопарно, но именно такое определение подойдет для пары Эдвард/Белла в таком сюжете.
ничего высокопарного, судьба как правило сталкивает людей,что изначально предначертаны друг другу. От судьбы не убежишь.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:30 | Сообщение # 99
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Ух! много же я пропустила!
Извиняюсь за длительное отсутствие на форуме girl_blush2
Сломался модем, пока решила все проблемы со связью безнадежно отстала от обсуждений.
Tina_Holder, спасибо, что заменила меня в этом нелегком труде fund02002
Не буду вдаваться в подробности, твой фанфик - твое мнение, твои герои lovi06032
rebekka, присоединяюсь к твоему мнение о фанфике.
У нас это абсолютно взаимно и солидарно JC_flirt
Продолжение попытаюсь добавить уже сегодня.
Надеюсь, желающие прочесть финал истории еще остались...


 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:42 | Сообщение # 100
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристина,конечно ждем и еще как ждем!Мы уже немного попереживать успели куда ты пропала.Хорошо.что дело всего лишь в модеме.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Всего лишь один шаг (12+; От ненависти до любви (Эдвард/Белла) ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: