Всего лишь один шаг - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Всего лишь один шаг (12+; От ненависти до любви (Эдвард/Белла) ЗАВЕРШЕН!)
Всего лишь один шаг
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:39 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Размещается по просьбе автора Tina_Holder







Автор обложки: Serafima

Автор: Tina_Holder

Размещает: Korolevna

Статус: в процессе (бонусы)

Пейринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: PG-13

Жанр: Романс

Категория: Все люди

От автора:





Эдвард и Белла не принадлежат сами себе. Они заложники ситуации, семейных традиций и больших денег. Их будущее предопределено от рождение до самой смерти. Эдвард смирился со своей участью, но Белла продолжает бороться. Эти двое возненавидели друг друга с первого взгляда. Но в вихре обжигающей ненависти родилось совершенно иное чувство. Ведь не даром говорят, что от ненависти до любви - всего лишь один шаг.


ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 10.12.2011, 13:16
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 12.12.2011, 12:03 | Сообщение # 101
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Света, прошу прощения еще раз!
У меня сломался модем, на работе не было и свободной минутки, чтобы хоть краем глаза заглянуть на форум.
С телефона пыталась что-то написать, но почему-то сообщения не отражались ((
В общем, я с вами, все хорошо, продолжение появится сегодня, но чуть позже.
У меня под рукой нет текста фанфика.
Ближе к вечеру 16 глава и эпилог появятся на форуме.

Добавлено (10.12.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Финальные главы добавлены и ждут активации lovi06032

Добавлено (12.12.2011, 12:03)
---------------------------------------------
Мдя..
Оказывается, по поводу заврешения фанфика высказаться некому или настолько сказать нечего?



 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 12.12.2011, 12:21 | Сообщение # 102
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристина!!!!Нет,сказать есть что и много!Просто ручки до компа не добрались!Так, все завершилось в лучших традициях!Родственнички все заранее решили!Дети им правда не уступили,а Бэлз Карлайла даже превзошла в какой-то мере!Браво,девочка!Как она здорово ему ультиматум выдвинула-хочу семью,детей и вы будите катать внуков на закорках в кабинете,вот зрелище-то!А,главное Ришелье согласился!
Эдвард.он почти принц, пробрался в спальню к своей принцессе, хотя почему почти.он и есть принц!Так все устроить, почти ее обманул-я залез в окно по средствам дуба fund02002
Рейчел,да Бэлз вся в свою бабушку, упрямство и упорство она унаследовала от этой прекрасной дамы. Эсми, я была уверена,что под ее внешней холодностью скрывается нежная душа и она действительно очень любит своего сына.Все обиды забыла.
Как мне понравился ход-убежать вдвоем с собственной свадьбы, оставить с носом всех гостей в соборе,да предствляю как рвал и метал Карлайл и Дауэ...но ничего, видно потом успокоились, в конце-концов,дети вместе сбежали...Да,Эдвард романтик до мозга костей...и маленькая церковь, и свечи,и лепестки роз....он как я поняла ее до свадьбы не тронул girl_blush2 вот это выдержка!
Ренесми,да девочка получилась просто фейерверк!Такие гены намешались...видно она теперь в школе будет верховодить..и даже за шпаги схватилась, а ей всего-то лет еще ничего!От нее даже сын Эммета ноги сделал, видно понял,что эта малышка не намерена до первой крови биться fund02002
А Эдвард и Бэлз в итоге счастливы в браке,они идеально подошли друг другу, они не уступают ни на йоту,борятся.мирятся, выступают единым фронтом,когда нужно, бежная Несси, одно дело,когда тебя ругает один родитель,а если два...да еще таких темпераментных! Да,видно в их случае поговорка верна-милые бранятся-только тешатся!Им особое удовольствие доставляет мириться girl_blush2 Перепалка в танце...да это что-то..15 лет вместе, а страсть и любовь ничуть не угасла, они эти чувтсва сохранят до последнего вздоха.
Чудесная история!
 
pollli
pollli Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:14 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Классная история!!!!!! Прочитала на одном дыхании! И теперь сижу и улыбаюсь как дурак!!! fund02002
Спасибо огромное!!! Очень мне понравилось!!!!!!! lovi06032



 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:58 | Сообщение # 104
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, pollli, спасибо огромное, чтоп рочли эту историю!
Я рада, что этот фик, которым я решила поделиться на форуме нашел отклик у читателей. Ка человек, который читал его и в черновиках, и в исправленной версии, для меня это очень важно.
Рада, что все интриги не показались надуманными. Приятно, что герои полюбились.
Спасибо еще раз, за интерес к истории lovi06032
Не знаю, что еще сказат, потому что эта история получила столкьо теплых слов, на которые мой словарный запас оказался исчерпанным fund02002
Думаю, атор еще придет и поблагодарит всех читателй так, как она это умеет JC_flirt


 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Четверг, 15.12.2011, 21:46 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Korolevna, прости мну, пожалуйста, я совсем сябака girl_blush2 замоталась и не отписалась на форуме. Последняя главка и эпилог просто потрясающие, ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору за замечательную историю, и Вам, за постоянное появление прод lovi06032 lovi06032
В общем много писать не буду, хотелось бы еще раз сказать спасибо и... жду новых творений и от автора и от Вас Korolevna fund02016
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:05 | Сообщение # 106
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Dreamy_Girl, спасибо огромное за комментарий.
Рада, что фанфик понравился. Спасибо, что коментировала главы. Всегда очень важно получать обратную связь от читателей
К сожалению, Tina_Holder, писать больше не будет вообще. По крайней мере она так недавно мне призналась.
Я же не пишу больше по Саге. Вдохновение себя исчерпало. Сказала все, что могла. Но на свободную тематику у меня рассказики есть. Можно заглянуть в раздел "собственные произведения" JC_flirt


 
кролик
кролик Дата: Пятница, 23.12.2011, 14:33 | Сообщение # 107
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Замечательный, идеально-карамельный финал! lovi06032
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 23.12.2011, 16:31 | Сообщение # 108
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
кролик, спасибо огромное за отзыв о финале lovi06015 lovi06032

Quote (кролик)
идеально-карамельный финал

Да? А мне показалось, что он не карамельный, а с некоей остротой момента. Все же, столько лет прошло, а Эдвард и Белла по-прежнему не могут погасить ту искру, которая когда-то свела их вместе и заставила огонь в крови пылать. В общем, я считаю, что финал вполне закономерен для этой парочки hang1


 
TaTka
TaTka Дата: Четверг, 16.02.2012, 11:47 | Сообщение # 109
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, СПАСИБО за предоставленный нам роман!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 вот теперь хожу удивляюсь 12 где и почему я потерялась при первом прочтении 4 Так захватывает, интрига, закрученный сюжет, лихо развивающиеся события. Думаешь, вот точно это так то и так, а оно потом, раз, и все совсем наоборот!!! girl_wacko Во сказанула fund02002 Вообчем читать очень и очень интересно good СПАСИБО!!!!!!!! sval2
Да, и личность Карлайла, я так и не поняла girl_blush2 , наверное так и задумано- хитрый интриган, не просечешь никогда чего ждать! 4
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 16.02.2012, 12:22 | Сообщение # 110
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, приветик! Рада тебя видеть в этой истории!
У меня хорошая новость - связь наладилась и я возращаюсь в активный строй участников форума dance4
Скоро добавлю новые главы к "Танцам", в "Лабиринтах" тоже есть одна глава, ну и продолжение "Не бойся, я с тобой" тоже не заставит себя ждать JC_flirt

Quote (TaTka)
вот теперь хожу удивляюсь где и почему я потерялась при первом прочтении

Честно гоовря, я тоже удивлялась, гду ты есть... Мне тебя здесь не хватало cray

Quote (TaTka)
Так захватывает, интрига, закрученный сюжет, лихо развивающиеся события. Думаешь, вот точно это так то и так, а оно потом, раз, и все совсем наоборот!!!

Да, именно из-за интриг и необычного сюжета я влюбилась в эту историю. Кажется, ну вооот, обычная сказочка про золотую молодежь и школьное пари, а потм - хоп - и понеслись страсти в духе Дрюона и викторинаских романов.

Quote (TaTka)
Да, и личность Карлайла, я так и не поняла , наверное так и задумано- хитрый интриган, не просечешь никогда чего ждать!

Вот-вот! Совсем не добрый папочки и наставник. Я его не поняла, но примерно представила ситуацию - он относился к Эдварду с прохладцей, чтобы вырастить себе достойную смену, и Беллу прочил ем в жены, чтобы искупить свой грешок с Рене. примерно так.
Спасибочки, что прочитала эту историю. Я рада, что тебе понравилось lovi06015 lovi06032


 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:41 | Сообщение # 111
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Спасибо, очень интересная история!! И написано все очень грамотно и главы такие содержательные и герои интересные.
Все за раз прочитала) и очень жаль , что она закончилась)
СПАСИБО!!!


 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:16 | Сообщение # 112
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Ёжик)), спасибо большое за комментарий.
Мне очень приятно, что история понравилась. Этот фик - один из немногих, сумевший меня зацепить в нашем фанфикшне, поэтому я поспешила поделиться им на форуме. Автор искренне любит своих героев, продумывает сюжет, и банальное начало "школьной любви" перерастает в интриги в духе исторических романов. Этим-то меня она меня и подкупила. Еще раз спасибо за то, что не прошли мимо и история Вас вдохновила на комментарий.


 
Марка
Марка Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:02 | Сообщение # 113
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Отличный фанфик! Интрига закручена основательно. История притяжения двух сердец описана великолепно! Спасибо за потрясающую историю lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:45 | Сообщение # 114
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Марка, спасибо за отзыв! lovi06032
Интриги в этом фике - моя самая любимая часть. Правда встречала мнение, что лучше бы их не было вовсе, а автор лучше бы уделила вниманию свадьбе героев и платью невесты fund02002
И начальные главы, где Эдварда покоряет сердце Беллы для меня пример того, как надо описывать подобные сцены.
Еще раз благодарю за то, что прочли эту историю и не прошли мимо lovi06032


 
Lanna
Lanna Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:35 | Сообщение # 115
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
О!!а я только прочитала этот фик на другом сайте)))) Классная история))) спасибо lovi06032

Добавлено (19.02.2012, 21:35)
---------------------------------------------
О!!а я только прочитала этот фик на другом сайте)))) Классная история))) спасибо lovi06032



 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:38 | Сообщение # 116
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (Lanna)
О!!а я только прочитала этот фик на другом сайте)))) Классная история))) спасибо

Спасибо огромноеза отзыв. Рада, что история понравилась.


 
Нолвендэ
Нолвендэ Дата: Среда, 15.08.2012, 16:31 | Сообщение # 117
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Korolevna, а я уже успела забыть, что фанфик здесь, на сайте. Призадумалась, какой черт меня дернул в прошлом году начать сию авантюру, да еще втянуть сюда моего любимого автора. Спасибо за беспокойство, за размещение глав и общение с читателями. Вижу, тебе не было напряжно JC_flirt
Спасибо всем за отзывы и внимание, которое было уделено моему первому и последнему графоман кому детещу lovi06032


 
xxICExx
xxICExx Дата: Четверг, 16.08.2012, 09:06 | Сообщение # 118
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Фанфик просто супер
 
Нолвендэ
Нолвендэ Дата: Четверг, 16.08.2012, 09:10 | Сообщение # 119
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
xxICExx, спасибо lovi06032


 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:06 | Сообщение # 120
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Tina_Holder, здесь-здесь, куда ему деваться? fund02002
Всегда пожалуйста, тем более, я люблю поговорить на тему героев. Это раз. А два - если мне что-то нравится, то я готова поделится со всем миром своей находкой. Спасибо за сюжет и героев.


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Всего лишь один шаг (12+; От ненависти до любви (Эдвард/Белла) ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: