Холостяк - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Холостяк
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline




Глава 1: "Мистер Х"
Глава 2: "ShowTime"
Глава 3: "Candyman"
Глава 4: - "Фортуна любит дураков"
Глава 5: - "Гусь свинье не товарищ..."
Глава 6: - "Смех не без причины"
Глава 7: "Но только сегодня..."
Глава 8: "2 + 1"
Глава 9: "Любовь и голуби"
Глава 10: "Тачдаун"
Глава 11.1 и 11.2: "Истина в..."
Глава 12.1 и 12.2: "В гостях у сказки"
Глава 13: "Can't Take My Eyes Off You"
Глава 14: "Миссис Х"



Огромное спасибо чудесной Марише-ThanksTwilight и её удивительной подруге-Magileta за шикарнейший трейлер к "Холостяку"!



 
Ianomania
Ianomania Дата: Среда, 18.02.2015, 11:04 | Сообщение # 321
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
bliss_, огромное спасибо за новую главу!
Бедный Эдвард, что не свидание, то очередное приключение. У бедной Джейн чуть удар не случился. Наверняка это свидание она запомнит на всю жизнь fund02002
А сам Эдвард пока еще не понимает, что его единственная уж точно не среди оставшихся девушек на проекте, и все-таки она совсем рядом. 
Очень интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения JC_flirt


 
JeMusia
JeMusia Дата: Среда, 18.02.2015, 23:33 | Сообщение # 322
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Спасибо за долгожданное продолжение! good lovi06032
Знаете, что я заметила? Что Эде легко сделать выбор в пользу той самой. На самом деле.
Все, кроме Элис и  Роуз, с причудами. и конкретными причудами,некоторые даже со снарядами в голове. giri05003 А по сему...да здравствует любоФФь. girl_blush2
Когда уже они перестанут "дружить"?



 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 19.02.2015, 07:49 | Сообщение # 323
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Доброго дня всем Холостячкам! Я, наконец-то, добралась до ваших бесценных комментариев))


облачко 
Цитата облачко ()
Я даже в Википедию залезла, полюбовалась видами, почитала про скуолы.  Интересно и познавательно.

Здорово! Я, собственно, все изыскания по поводу очередной достопримечательности начинаю с Википедии - незаменимая штука!  good

Цитата облачко ()
Их отношения развиваются так медленно, но это лучше [...] По капельке, а результат  очень качественный.

Ох, я рада, что еще не усыпила вас вот таким "ни-разу-ни-медленным" темпом повествования) Признаюсь, что преследовала и другую цель - показать всех "невест" во всей их красе))

 
Цитата облачко ()
Уролог-андролог, надо же! Пусть бы на работе и искала себе жениха, сами идут к ней в руки, голые и беспомощные, выбор большой и наглядный!

Ух, я сразу же представила Хайди с эдаким хищным выражением и дьявольской усмешкой, встречающей в латексных перчатках очередную сжавшуюся от страха жертву! fund02002

Большое спасибо за отзыв! good  


  

Likka , всегда пожалуйста)) 


  

Ксюня555, Оксана 
Цитата Ксюня555 ()
Вот интересно, судьба (в лице автора) специально подсовывает Эдварду таких неприемлимых невест, чтобы на их фоне Белла выглядела максимально привлекательно

Эм.. Хм.. Нуууу... Это как бы... да...  girl_blush2 fund02002  

Цитата Ксюня555 ()
и на ее фоне остальные тушуются, проявляя качества, совершенно неприемлимые в глазах Эдварда?

Вряд ли эти девушки подозревают, что их грозный продюсер занимает так много места в мыслях Холостяка  girl_blush2 Так что, свалим это на непривычную обстановку))


  

Lyolya1004
Цитата Lyolya1004 ()
Чем дальше , тем смешнее

Ооой, как приятно...  lovi06032 Спасибо)

Цитата Lyolya1004 ()
И потом дружба это здорово , но друзей не представляют в пикантных ситуациях . Кого он лечит ?

fund02002 Себя он лечит, себя))

Цитата Lyolya1004 ()
Да и Белла не далеко ушла , но ее понять можно , работа и т. д.

Какие проницательные у "Холостяка" читательницы! Практически все повествование рассказывает нам исключительно о восприятии происходящего Эдвардом... Забавно))


  
FaNATKA

Цитата FaNATKA ()
Жаль Джейн... Не удалось свидание...

Это все коварный аффтор  girl_blush2

Цитата FaNATKA ()
Эдвард очарован Беллой!

"Ну, да... Джульетта. Как не влюбиться в такую очевидную красоту" (с) Сумерки. Сага. Новолуние, реж. Крис Вайц  fund02002

  

Алиса, Света, 

Цитата Алиса ()
Прикрываясь дружбой, и опасностью потерять эту дружбу. А потерять саму Беллу не приходит ему в голову?
 
Мужчины такие мужчины) Ничего, у него еще будет возможность прочувствовать... *типа интригую*

Цитата Алиса ()
Но как-то у него это не слишком получается.

Ага, пока не густо) 

Цитата Алиса ()
Белла. С первого дня и постоянно, ему нужно видеть ее. А теперь и касаться ее.  Сначала он ее приобнимал, потом обнимал за талию. Теперь крепко держит за руку, переплетая пальцы. И все по дружбе

А то! "Дружба крепкая..."  fund02002 Эх, всем бы таких "друзей"))

Цитата Алиса ()
Ему похоже, нужен будет волшебный пендель, чтобы на него снизошло озарение

Ну, пендель, так пендель)) 

Цитата Алиса ()
Замечательно написано. С такой теплотой, любовью, пониманием и заботой к своим героям. Венеция прекрасна и зрима!

Ох, спасибо...  girl_blush2


  
вильветта

Цитата вильветта ()
Джейн сама не любят птичек и они тоже её

Аха, это у них взаимно)))

Цитата вильветта ()
Нужно потихоньку покорять её.

Я бы сказала, нужно потихоньку голову включать  fund02002


  
Mima
Цитата Mima ()
Везет Каллену на свидания, точно идиотизм года, за то весело.

Так как именно этого я и пыталась добиться, то радость моя не знает границ! Спасибо!


 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 19.02.2015, 08:13 | Сообщение # 324
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Ianomania

Цитата Ianomania ()
Бедный Эдвард, что не свидание, то очередное приключение.

А он что думал, все будет легко и просто? Неа, любовь всей жизни так просто не случается))

Цитата Ianomania ()
А сам Эдвард пока еще не понимает, что его единственная уж точно не среди оставшихся девушек на проекте, и все-таки она совсем рядом.

Пока так оно и есть... Но ничего, и на нашей улице будет праздник))

Цитата Ianomania ()
Очень интересно, что будет дальше.

Это очень, очень хорошо!



JeMusia
Цитата JeMusia ()
Знаете, что я заметила? Что Эде легко сделать выбор в пользу той самой. На самом деле.

Ну, вот... А я думала, он помучается немножко  fund02002

Цитата JeMusia ()
Все, кроме Элис и  Роуз, с причудами. и конкретными причудами,некоторые даже со снарядами в голове.

girl_blush2

Цитата JeMusia ()
А по сему...да здравствует любоФФь.

ДА!  good

Цитата JeMusia ()
Когда уже они перестанут "дружить"?

Ну, если вы так просите...  giri05003



ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Darisha
Darisha Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:40 | Сообщение # 325
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Никакой романтики с этими девушками))
Я правильно понимаю, шоу подходит к концу?
Интересно, что он придумает?!
Спасибо большое за главу и оповещение!))


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:54 | Сообщение # 326
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
bliss_
Ксюша!!!!
 с заслуженной наградой!!!!!
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:19 | Сообщение # 327
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победами!  lovi06015



lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 09.03.2015, 08:50 | Сообщение # 328
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Девочки! Большое спасибо за такие чудесные букеты и теплые слова поздравлений! 

Ох, как же я люблю тюльпаны! Поэтому и Вам от меня букетик, и на этот раз не розовый))




ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 09.03.2015, 18:42 | Сообщение # 329
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ксюша, с заслуженной победой и наградами.
cwetok02 cvetok01 cwetok02 cvetok01 cwetok02 cvetok01 cwetok02 cvetok01 cwetok02 cvetok01 cwetok02 cvetok01

А когда продолжение, а JC_flirt JC_flirt JC_flirt ?



[/url]
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:44 | Сообщение # 330
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Поздравляю С Победами!)




 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 11.03.2015, 06:36 | Сообщение # 331
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
MagicGES, Мурлыська, спасибо большое!!  lovi06032

Цитата MagicGES ()
А когда продолжение, а ?

Как только я его допишу...  girl_blush2 На прошедших выходных у меня этого не получилось, к сожалению)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 11.03.2015, 12:34 | Сообщение # 332
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
В ожидании главы...
Венецианский шарм ( не мое....), но мне созвучно...



 





 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 12.03.2015, 08:03 | Сообщение # 333
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Лёка8523, ух ты, какая красота!  good

Во время написания главы я читала много отзывов и обзоров, но такие красивые фотографии мне не попадались! И фото с голубями и невестой - просо класс! fund02002
Спасибо большое! 


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 16.03.2015, 11:21 | Сообщение # 334
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Мои любимые Холостячки!
Новая глава "Тачдаун" уже доступна для чтения! Мне же интересно будет узнать о вашей реакции на нее - не захотите ли Вы потом отправить меня в нокаут))




ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 16.03.2015, 12:16 | Сообщение # 335
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Что случилось, то случилось... И думаю, это было прекрасно для обеих сторон!!! Белла также наслаждалась поцелуем! Но реальность такова, что они на проекте... Уверена, она настолько же неравнодушна к Эдварду, как и он к своей Юле! Но ее порыв отстраниться правильный... Нужно остыть, подумать, осознать... И обоим оценить свои чувства и эмоции... Беллу ограничивают профессиональные рамки, а Эдвард-то посвободнее в решениях... Пусть определяется! Ведь его мысли постоянно возвращаются к Белле!!! И чувства, и желание оказаться побыстрее рядом с ней!!! Пусть делает вывод о том, что это... Огромнейшее спасибо за продолжение!!!
 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 16.03.2015, 12:42 | Сообщение # 336
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Рано или поздно это бы случилось, а то Каллен хорошо устроился, пока не определится кто для него Белла, свой в доску парень с которым можно посмотреть игру и попить пива или желанная женщина, то не стоит и приближаться к ней. Спасибо за продолжение.



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 13:28 | Сообщение # 337
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!  lovi06032
Ну, что тут скажешь? Я ждала подобного "срыва" со дня на день. Белла и Эдвард чересчур сблизились, они уже стали друзьями, Эдвард видит в неё только положительные качества, и на её фоне меркнул даже записные красавицы, модницы и умницы - потому что ему нужна именно Белла и никто иной. Его подсознание давно это поняло, осталось понять самому Эдварду, почему он удирает от конкурсанток, чтобы вместе с Беллой посмотреть футбол, поесть фастфуд, посмеяться над какой-то общей шуткой и вообще - расслабиться. И ей ведь тоже с ним хорошо. очень. Но "корпоративная этика", мать её за ногу...
Конечно, то, что произошло, сильно отдалит наших героев - по инициативе Беллы, конечно, во многом она права, - но этот эпизод явно сдвинет мысли Эдварда в новое русло. Теперь он знает, каково это - целовать Беллу, чувствовать её в своих объятиях. Его мысли о ней перейдут на другой уровень, и это здорово.
Жду дальнейшего развития событий.
Как человек, не просто далёкий от регби, а очень-очень сильно далёкий, я читала описание игры с мозгами, завязавшимися в узелок. Но вот одна фраза моё непросвещённое сознание весьма порадовала ассоциацией с чем-то знакомым.
Цитата
Но уже в следующем розыгрыше «Джайентс» сумели перехватить мяч, а затем даун за дауном продвигаться к очковой зоне противников
Перед глазами сразу же предстала бегущая по полю цепочка людей с лишней хромосомой. Извините...  fund02002


 
MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:14 | Сообщение # 338
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
bliss_, Ксюша, спасибо за новую порцию "Холостяка". Наконец-то это произошло))
Непросто обоим - Белла-профессионал, работа прежде всего, а чувства, мне кажется, она не привыкла выставлять напоказ, ну а Эдварду теперь предстоит, помимо и так постоянных мыслей о Белле, еще и ощущения от поцелуев с ней вспоминать...
Так а девушек сколько осталось, по-моему 2 или 3?
Ксюша, а сколько еще глав осталось?
Почтовой голубке спасибо за оповещение.



[/url]
 
losvpalto
losvpalto Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:52 | Сообщение # 339
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
спасибо за главу girl_wacko girl_wacko girl_wacko ну вот и наши герои увидели противоречивость проиходящего. хотя Белла скорее уже давненько стало это подозревать. но вы можете меня поправить. а вот Эдварду пришла пора быть облитым холодной воды JC_flirt приходят времен, когда не только надо свидания организовывать и бывать там "красивой картиной", но проанализировать происходящие. в некотором смысле пришло время расставлять все точки на "и". dance4


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 16.03.2015, 15:37 | Сообщение # 340
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ксюша, спасибо за главу!  lovi06032
Ах, Эдвард, как он совершенно отошел от реальности. Свидания, свидания, такое впечатление, что этот круговорот его закружил. Все идет самотеком. И без особо взаимного интереса с его стороны. Все его внимание сосредоточено на Белле. Вот и неотразимая красотка Виктория, делающая ему намеки и постоянные улыбки, тоже неинтересна. Все его мысли с Беллой. Но тем не менее, шоу он продолжает. И ищет себе жену.
И то, как он целовал Беллу, внезапно, порывисто, страстно и не желая останавливаться. Что это было?! 
И кто она для него? Свой парень, с которым комфортно? Или "моя сладкая", как он только сказал?! 
Белла, я искренне сочувствую ей. Она, как мне кажется, давно поняла, что чувствует к Эдварду. Но не подает виду. Во-первых, Эдвард все ищет себе жену. Во-вторых - это ее работа, она профессионал. 
И ее горькие, отрезвляющие слова, это правда. Прекратить общение. Справедливо. И его шок!
Ему решать! Что же он хочет. 
Замечательная глава. Спасибо большое!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Поиск: