Его Инфернальное Величество - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.01.2020, 21:08 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Моя невыразимая благодарность за эту "космическую" обложку волшебной Танечке tcv



Самый тёмный час - перед рассветом.
Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться сама, 9-21 главы - Ксюша bliss_, 22 глава и эпилог - Настенька Апельсиновая
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...

























Глава 19. Сладкие воды горькой реки Часть 1Часть 2









Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:00
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 12.02.2020, 22:35 | Сообщение # 101
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
будь он неладен)

А мне вот даже интересно "послушать" этот новый аромат. Так ли он хорош, как мужчина, его рекламирующий? giri05003
Цитата OVMka ()
А вот кого-то каждый день не только полным именем называют, так еще и с отчеством... Эхе-хе-хе...))
Со мной тоже такое иногда бывает, на начальника иногда блажь накатывает, бесит, если честно  girl_wacko   А так меня и Олей-то на работе не зовут: раньше Лёлик, а последний год так вообще Василёк (потому что Васильевна) giri05003
Цитата OVMka ()
Ой, Поль, ты про это знала, да?
Кажется, я об этом на Творческой страничке писала girl_blush2
Цитата OVMka ()
ну там еще запланированы 34 ауттейка и 42 бонуса?ну потому что с его Коварнейшеством расставаться даже после 20 глав не захочется ведь))
Посмотрим, как вы заговорите ближе к концу истории JC_flirt giri05003   Максимум она может быть не 16, а 18 глав, но не больше. А вот с бонусами и тем более ауттейками я как-то не дружу. Как по мне, история должна двигаться ровно и плавно, и иметь конкретную финальную точку, в которой нужно (и правильно) расстаться с героями, без каких-то непонятно откуда взявшихся обрывочных вставок, типа 3-ье Рождество главных героев, 5-ый отпуск, серебряная свадьба  и тд  fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 12.02.2020, 22:36
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 12.02.2020, 22:46 | Сообщение # 102
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Ну тут еще не совсем понятно, сколько всего попереломается, пока он наступит... Вот в чем главная загвоздка-то
После того, как мы пересечём экватор истории, события начнут развиваться настолько быстро, что вы даже испугаться не успеете JC_flirt
Цитата freedom_91 ()
Но на самом деле мне пока сложно что-либо судить о Белле в этом плане, еще смазанное у меня о ней впечатление.
У меня самой смазанное о ней впечатление. 4   Никогда меня женские персонажи особо не интересовали, ничего не могу с этим поделать. Для меня они больше средство передачи образа главного героя. Одно ясно точно: она не супер правильная, во всех отношениях положительная девочка. Такие, как минимум не водят дружбу с парнями: у них приличные подружки из приличных семей. Но, наверное, с девочкой тихоней Эдварду было бы не интересно, не смогла бы она его зацепить. И это не тот случай, когда противоположности притягиваются.
Цитата freedom_91 ()
Ну, добро само напрашивается значит на неприятности)
Ничего не могу сказать, потому что лбой ответ сразу станет грандиозным спойлером. JC_flirt
Цитата freedom_91 ()
Конечно! Я же внимательно читала интервью и комментарии к нему
А там об этом было? Даже я этого не помню girl_blush2  Вот на творческой страничке точно есть: я сходила проверила giri05003
Цитата freedom_91 ()
Как бы нам так устроить, чтоб еще и автору нашему это понравилось?
На провокации подобного рода я не поддамся ae giri05003
Тем более ауттейки, как правило, имеют эротическое содержание, а я подобное писать вообще не люблю и не умею girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 12.02.2020, 22:48
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Среда, 12.02.2020, 22:59 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Посмотрим, как вы заговорите ближе к концу истории

И смотреть, и даже спорить не надо, и так понятно - на языке междометий заговорим (это если сможем вообще заговорить) giri05003
Цитата lelik1986 ()
После того, как мы пересечём экватор истории, события начнут развиваться настолько быстро, что вы даже испугаться не успеете

Оль, вот каждая ж твоя фраза заряжает спокойствием и верой в лучшее fund02002
Цитата lelik1986 ()
У меня самой смазанное о ней впечатление.

Так тому и быть. giri05003 Нам, в общем-то, необязательно понимать Беллу, чтобы наблюдать за тем, как она зацепит Эдварда, и за всем последствиями этого)))
Цитата lelik1986 ()
Ничего не могу сказать, потому что лбой ответ сразу станет грандиозным спойлером.

Если бы я была таким же Шерлоком, как и ты (на форуме Белларии-то JC_flirt ), то у меня было б уже пять теорий, но придется томиться в неизвестности fund02002
Цитата lelik1986 ()
А там об этом было? Даже я этого не помню

Кажется, было)) Ну вообще не суть ведь, откуда знаем, главное, что знаем и сможем использовать при крайней необходимости fund02002
Цитата lelik1986 ()
На провокации подобного рода я не поддамся

ae ae ae
Цитата lelik1986 ()
Тем более ауттейки, как правило, имеют эротическое содержание, а я подобное писать вообще не люблю и не умею

Оль, мы будем рады всему, что ты задумала, честно-честно! lovi06015 Но как не поныть да не повыпрашивать-то? Считай, бракованные читатели, коли без этого fund02002
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 12.02.2020, 23:23 | Сообщение # 104
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
И смотреть, и даже спорить не надо, и так понятно - на языке междометий заговорим (это если сможем вообще заговорить)
Междометия тоже неплохо, главное, чтобы они не носили возмущённый и гневный характер. JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Оль, вот каждая ж твоя фраза заряжает спокойствием и верой в лучшее
А то! Я стараюсь! boast  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Нам, в общем-то, необязательно понимать Беллу, чтобы наблюдать за тем, как она зацепит Эдварда, и за всем последствиями этого)))
Сразу скажу, что история не только об их межличностных отношениях романтической направленности, но и о воздействии на них ряда внешних факторов. JC_flirt  О как я, оказывается, изъясняться могу, лишь бы не наспойлерить сверх меры girl_wacko  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Если бы я была таким же Шерлоком, как и ты (на форуме Белларии-то ), то у меня было б уже пять теорий, но придется томиться в неизвестности
Да какой я Шерлок?! Мне просто везло удачно попадать пальцем в небо. А с Майклом всё просто и даже банально. JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Кажется, было)) Ну вообще не суть ведь, откуда знаем, главное, что знаем и сможем использовать при крайней необходимости
В глубине души (где-то очень-очень глубоко) я всё-таки наивно надеюсь, что такая необходимость не появится girl_blush2  JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Оль, мы будем рады всему, что ты задумала, честно-честно!
Я запомнила эти слова на всякий случай. Если что, я тебе о них потом напомню JC_flirt  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Но как не поныть да не повыпрашивать-то? Считай, бракованные читатели, коли без этого
Я к такому не привыкла: обычно читатели у меня после энной главы страданий героев спрашивали, когда уже это наконец закончится, и герои обретут своё долгожданное счастье giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Среда, 12.02.2020, 23:52 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
О как я, оказывается, изъясняться могу, лишь бы не наспойлерить сверх меры

Эээ, к таким словесным изворотам я не готовилась fund02002 Но то, о чем ты написала, мне очень нравится! JC_flirt
Цитата lelik1986 ()
Да какой я Шерлок?! Мне просто везло удачно попадать пальцем в небо.

Ну-ну, пальцем в небо, ну-ну) girl_wacko
Цитата lelik1986 ()
А с Майклом всё просто и даже банально.

Посмотрим dream111
Цитата lelik1986 ()
В глубине души (где-то очень-очень глубоко) я всё-таки наивно надеюсь, что такая необходимость не появится

А вот я уверена на 99,99%, что не появится эта зараза. fund02016 Одну сотую оставляю - чтобы был путь к отступлению fund02002
Цитата lelik1986 ()
Я запомнила эти слова на всякий случай. Если что, я тебе о них потом напомню

Какая у нас тут у всех память хорошая, куда ж деваться?))) giri05003
Цитата lelik1986 ()
Я к такому не привыкла: обычно читатели у меня после энной главы страданий героев спрашивали, когда уже это наконец закончится, и герои обретут своё долгожданное счастье

Ой, так нас выпустили из читательского клуба с приставкой "мазо", так что привыкай fund02002
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 13.02.2020, 14:58 | Сообщение # 106
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Но то, о чем ты написала, мне очень нравится!

Независимо от того, в чём именно будут заключатся эти внешние факторы?))
Цитата freedom_91 ()
Одну сотую оставляю - чтобы был путь к отступлению

Очень предусмотрительно с твоей стороны))))
Цитата freedom_91 ()
Ой, так нас выпустили из читательского клуба с приставкой "мазо", так что привыкай

Ну всё, теперь мы с моим внутренним маньяком окончательно успокоились!)))

Пы сы. А я заболела по полной программе, так что главу даже не начинала и в ближайшие дни не начну((((


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
OVMka
OVMka Дата: Четверг, 13.02.2020, 17:15 | Сообщение # 107
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
А мне вот даже интересно "послушать" этот новый аромат. Так ли он хорош, как мужчина, его рекламирующий?

парффюм и рядом не стоял, Оль) да простят меня Dior.
С другой стороны они молодцы - делают лучшие рекламные ролики, что для мужских парфюмов, что для женских.
Цитата lelik1986 ()
а последний год так вообще Василёк (потому что Васильевна)

ууиииии, очень мило hang1
Цитата lelik1986 ()
А вот с бонусами и тем более ауттейками я как-то не дружу. Как по мне, история должна двигаться ровно и плавно, и иметь конкретную финальную точку, в которой нужно (и правильно) расстаться с героями, без каких-то непонятно откуда взявшихся обрывочных вставок, типа 3-ье Рождество главных героев, 5-ый отпуск, серебряная свадьба и тд

У-у-у... Поляяяяяааааа, надо что-то делать! Что-то делать надо! Ситуация критическая! clapping
Цитата freedom_91 ()
Ой, так нас выпустили из читательского клуба с приставкой "мазо", так что привыкай

это где такой? JC_flirt почему меня туда не взяли giri05003 , ну или хотя бы не показали? sm408 ,
Цитата lelik1986 ()
Пы сы. А я заболела по полной программе, так что главу даже не начинала и в ближайшие дни не начну((((

поправляйся, Олик, потому что болеть - это тоска зеленая fund02016


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 13.02.2020, 18:25 | Сообщение # 108
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
парффюм и рядом не стоял, Оль) да простят меня Dior.
Справедливости ради стоит заметить, что такому мужчине трудно соответствовать JC_flirt giri05003
А реклама да, шикарная! hang1
Цитата OVMka ()
ууиииии, очень мило
Мне тоже нравится girl_blush2   кто один как-то случайно так назвал - и вот прижилось.
Цитата OVMka ()
У-у-у... Поляяяяяааааа, надо что-то делать! Что-то делать надо! Ситуация критическая!
Да подожди ты тяжёлую артиллерию звать. Я же говорю, может, через несколько глав ты уже будешь мечтать о том, чтобы всё это поскорее закончилось JC_flirt giri05003 girl_blush2
Цитата OVMka ()
поправляйся, Олик, потому что болеть - это тоска зеленая
Тоска не то слово: носик не дышит, глазки не видят, головушка не соображает - чувствую себя недочеловеком girl_wacko
Большое спасибо, Оленька! lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 13.02.2020, 23:16 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Независимо от того, в чём именно будут заключатся эти внешние факторы?))

Я тебя не боюсь ae И ответ - да)
Цитата lelik1986 ()
Пы сы. А я заболела по полной программе, так что главу даже не начинала и в ближайшие дни не начну((((

Оленька, здоровья тебе! lovi06015 Такого же крепкого, как курево Эдварда giri05003 lovi06015
Цитата OVMka ()
это где такой? почему меня туда не взяли , ну или хотя бы не показали?

Вообще-то ты записана в первых рядах, а вот что не знаешь или не помнишь - ну, звиняйте) fund02002 
Цитата lelik1986 ()
Да подожди ты тяжёлую артиллерию звать. Я же говорю, может, через несколько глав ты уже будешь мечтать о том, чтобы всё это поскорее закончилось
Это кто тяжелая артиллерия? Это не я, надеюсь? giri05003 
И ты давай тут уже это, хватит нас запугивать. Сказали, будем тут сидеть - значит, не отвертишься ты fund02002 fund02016
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 14.02.2020, 20:31 | Сообщение # 110
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Я тебя не боюсь
Похоже, я старею и теряю квалификацию giri05003 
Цитата freedom_91 ()
И ответ - да)
Отлично! fund02016 
Цитата freedom_91 ()
Оленька, здоровья тебе!
Большое спасибо, Полиночка! lovi06015 
Цитата freedom_91 ()
Такого же крепкого, как курево Эдварда
Так он вроде обычные сигареты пока курит? Хотя они тоже вроде по крепости отличаются. А травку он ещё только в следующей главе курить будет (так, ничего особенного, на самом-то деле). Эх, кажется, простуда заставляет меня спойлерить giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Это кто тяжелая артиллерия? Это не я, надеюсь?
А кто ж ещё-то? JC_flirt  Тебе вон всегда удаётся разболтать меня, так что я сама собой начинают всякие намёки кидать, спойлеры выдавать. giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Сказали, будем тут сидеть - значит, не отвертишься ты
 Это самые прекрасные слова, которые я слышала за последнее время! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
OVMka
OVMka Дата: Пятница, 14.02.2020, 20:59 | Сообщение # 111
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
И ты давай тут уже это, хватит нас запугивать.

Ога, нам не страшно) у нас если чего и каски есть Пересидим в инфернальном окопе))

Цитата freedom_91 ()
Вообще-то ты записана в первых рядах, а вот что не знаешь или не помнишь - ну, звиняйте)

как хорошо иметь склероз - каждый день что-то новенькое про себя узнаешь fund02002
ну или думаешь, что узнаешь, а на самом деле кто-то что-то подвирает)) giri05003

Цитата lelik1986 ()
Это самые прекрасные слова, которые я слышала за последнее время!

у тебя, Оль, всего 6-ая страница форума - еще много чего такого услышишь)) lovi06015 ты, главное, выздоравливай, а потом - пиши, пиши, пиши...) hang1


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 14.02.2020, 21:16 | Сообщение # 112
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
у нас если чего и каски есть
Ой, какая прелесть! Я прям подвисла на нём hang1  giri05003 
Цитата OVMka ()
Пересидим в инфернальном окопе))
Это тогда вам всю вторую половину истории придётся из окопа обсуждать ae  giri05003 
Цитата OVMka ()
ну или думаешь, что узнаешь, а на самом деле кто-то что-то подвирает))
Ой, девочки, вы определённо повышаете мне настроение!  fund02002  fund02016  lovi06015  lovi06015 
Цитата OVMka ()
у тебя, Оль, всего 6-ая страница форума - еще много чего такого услышишь)) ты, главное, выздоравливай, а потом - пиши, пиши, пиши...)

Спасибо огромное, Оленька! lovi06015  Чувствую, я тут ещё всякое услышу, но морально я к этому готова girl_blush2  Сегодня я вроде бы уже не столь решительно настроена на собственную безвременную кончину, как вчера, так что завтра начну главу JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 14.02.2020, 21:39 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Эх, кажется, простуда заставляет меня спойлерить

А всего лишь надо было ляпнуть о сигаретах giri05003  Но у меня расчет был какой: все, что курит, помноженное на то, что бесполезно тлеет в руке, помноженное на много дней и всю крепость всех вместе взятых сигарет и равно очень крепкое здоровье для автора fund02002 lovi06015
Цитата lelik1986 ()
А кто ж ещё-то?   Тебе вон всегда удаётся разболтать меня, так что я сама собой начинают всякие намёки кидать, спойлеры выдавать.

Сначала я немного растерялась, смутилась даже... а потом подумала, что это очень даже здорово giri05003
Цитата OVMka ()
ну или думаешь, что узнаешь, а на самом деле кто-то что-то подвирает))

Чтоооо? Ктоооо? Гдееее? Уверена, что этот кто-то не /шепотом/ ты? fund02002
Цитата lelik1986 ()
Это тогда вам всю вторую половину истории придётся из окопа обсуждать

Какой кошмар facepalm02
Цитата lelik1986 ()
Чувствую, я тут ещё всякое услышу, но морально я к этому готова

Автор готов - готовы и мы)) podmigivanie
Цитата lelik1986 ()
Ой, девочки, вы определённо повышаете мне настроение!

Это взаииимно! giri05003 fund02016
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 14.02.2020, 22:21 | Сообщение # 114
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Но у меня расчет был какой: все, что курит, помноженное на то, что бесполезно тлеет в руке, помноженное на много дней и всю крепость всех вместе взятых сигарет и равно очень крепкое здоровье для автора
Какой, однако, сложный математический расчёт giri05003  Я чистый гуманитарий (хотя 4 по математике в аттестате присутствует), так что я даже не сразу сообразила что к чему.  Это же надо до такого додуматься! Серьёзно! Это точно самое оригинальное пожелание здоровья в моей жизни! JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
а потом подумала, что это очень даже здорово
Конечно, здорово, Полин! Это же был чистой воды комплимент! JC_flirt  fund02016 
Цитата freedom_91 ()
Какой кошмар
Почему кошмар? Точнее, да, это кошмар, но ты же из клуба читателей с приставкой "мазо", так что всё норм должно быть ae 
Цитата freedom_91 ()
Автор готов - готовы и мы))
Все готовы - это уже, считай, полдела. Теперь ещё бы всё быстренько написать и прочитать. Хотя бы к концу июня поставить точку - было бы супер! JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Это взаииимно!
Я уже 6 страниц кайфую от нашей компашки!   hang1 fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 14.02.2020, 23:02 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Я чистый гуманитарий (хотя 4 по математике в аттестате присутствует), так что я даже не сразу сообразила что к чему.

Не буду вводить в заблуждение: я тоже далеко не математик (привет твоей четверке от моей))), потому, собственно, расчет и сложный. Наверное, там можно было как-то сократить/упростить? fund02002
Цитата lelik1986 ()
Это точно самое оригинальное пожелание здоровья в моей жизни!

Главное, чтоб теперь сбылось это пожелание)) lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Почему кошмар? Точнее, да, это кошмар, но ты же из клуба читателей с приставкой "мазо", так что всё норм должно быть

И зачем я только про этот клуб рассказала? fund02002
Цитата lelik1986 ()
Все готовы - это уже, считай, полдела. Теперь ещё бы всё быстренько написать и прочитать. Хотя бы к концу июня поставить точку - было бы супер!

Будем делать все возможное! fund02016
Цитата lelik1986 ()
Я уже 6 страниц кайфую от нашей компашки!

А сколько еще впереди hang1
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:51 | Сообщение # 116
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Не буду вводить в заблуждение: я тоже далеко не математик (привет твоей четверке от моей)))
То ли в школе нам с тобой завышали оценки, то ли просто с годами знания по математики были стёрты мозгом как ненужные giri05003 У меня сын в 4-м классе, так вот когда они стали проходить деление столбиком, я с ужасом поняла, что не помню, как это делается girl_wacko  girl_blush2  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Наверное, там можно было как-то сократить/упростить?
Лёгких путей мы не ищем! fund02016  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Главное, чтоб теперь сбылось это пожелание))
Мне сегодня определённо лучше. Как говорится, вашими молитвами JC_flirt  fund02016  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
И зачем я только про этот клуб рассказала?
Всё, теперь-то уж никуда не денешься. Придётся отвечать за свои слова и как-то соответствовать статусу члена клуба "мазо" JC_flirt  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Будем делать все возможное!
Будем! good  Главное, чтобы мне в голову не приходили всякие разные отвлекающие идеи для миников, а то это сильно сбивает меня с пути истинного. girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
А сколько еще впереди
Звучит очень здорово и многообещающе! hang1  fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 17.02.2020, 20:07 | Сообщение # 117
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Здрасте)
Оленька, спасибо большое за продолжение.
Только разобралась с работой и сразу сюды)
Ты меня просто окунула в прошлое, я за эти недели наслушалась столько музыки, вспоминала молодость)
Очень зацепила песня HIM & Rasmus - bittersweet. Прям заела, все таки в зрелом возрасте начинаешь больше вникать в текст))
Как же мне нравится такой Эдвард, колючий, но в то же время такой хммм как бы сказать надежный...
Спасибо Оль, ахиренная история) я в нее влюбленна!


[/url]
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 17.02.2020, 21:38 | Сообщение # 118
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Lerca ()
Здрасте)
Здравствуй, здравствуй, моя дорогая! 1_012  lovi06015 
Цитата Lerca ()
Ты меня просто окунула в прошлое, я за эти недели наслушалась столько музыки, вспоминала молодость)Очень зацепила песня HIM & Rasmus - bittersweet. Прям заела, все таки в зрелом возрасте начинаешь больше вникать в текст))
Я сама уже пару месяцев беспрерывно слушаю HIM, кажется, муж, который не любит зарубежный рок, начинает уже тихо звереть fund02002  Да, согласна, что с возрастом начинаешь по-другому воспринимать многие вещи: саму музыку и тексты песен, книги, фильмы. Видимо, жизненный опыт всё-таки не проходит бесследно и даёт о себе знать JC_flirt   И да, мне тоже очень этот дуэт зашёл (Rasmus я тоже уважаю, но всё же далеко не так, как HIM), я сама только сейчас узнала о существовании этой классной песни hang1 
Цитата Lerca ()
Как же мне нравится такой Эдвард, колючий, но в то же время такой хммм как бы сказать надежный...
Вот да! Ты правильно почувствовала, что Эдвард надёжный - это одно из самых главных его положительных качеств. Чего он никогда не сделает, так это не предаст и не бросит в беде.
Цитата Lerca ()
Спасибо Оль, ахиренная история) я в нее влюбленна!
Большое спасибо, дорогая! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rina_
rina_ Дата: Вторник, 18.02.2020, 16:19 | Сообщение # 119
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Принимайте в постоянные читатели cvetok01 cvetok01 cvetok01
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 18.02.2020, 18:05 | Сообщение # 120
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
rina_,  добро пожаловать! fund02016  lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск: