Мой личный ад - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Мой личный ад
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline




Большое спасибо Дашульке - Дашулич
за восхитительную обложку


Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC, очень NC!!! (18+)

Описание: Она проникла в мою душу, отравила кровь, остановила сердце, поселилась в голове. Я живу, слыша ее голос, чувствуя ее боль, читая ее мысли. Моя радость - видеть ее глаза. Мое счастье - слышать голос. Мой смысл - знать, что она реальна. Она повсюду и нигде, но везде я люблю ее. Моя дерзкая Дева. Мой талисман. Моя Валькирия. Мой личный ад. Но без нее и рай не нужен.

От автора: Заранее прошу прощения у тех, кто ждал от меня очередную историю в духе трилогии. Хоть Гриша Птицын и был знаком с Сашей Нестеровой заочно, но он отказался от ее мира, когда не взял трубку. Его реальность... иная. Кто смелый? - Добро пожаловать в ад.








С О Д Е Р Ж А Н И Е

Глава 1. Финский нож
Глава 2. Стрелы слов
Глава 3. Уклоняясь от меча
Глава 4. Танец с саблями


Глава 5. Отравленное лезвие

Глава 6. Один клинок на двоих
Глава 7. Агония



Глава 8. В спину

Глава 9. Лицом к лицу

10 глава. Предавать легко

Глава 11. Кулак в крови

Глава 12. Заклятые друзья

Глава 13. Дожить до весны
Глава 14. Улики


Глава 15. Охота

Глава 16. Принять решение

Глава 17. Пленник и гость

Глава 18. Доверять и не бояться

Глава 19. Яд

Глава 20. Твоими молитвами

Эпилог



Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:30
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 17.12.2015, 12:27 | Сообщение # 441
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Ой, какая непростая будет история. Кен не пряник, да и Наташка - тот еще кадр с подводными камушками. Жду.
Уже не так смущает палатка, Свет?  fund02002
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 17.12.2015, 12:45 | Сообщение # 442
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Уже не так смущает палатка, Свет?

Наташ, меня палатка смущала не сама по себе, а место и время событий, в ней осуществленных. Но, говоря объективно, Стей с Кеннетом намного более гармоничная пара, чем Артур с Хелей - не простые и тот и другой союз, но, по ощущениям, Артур Ольге не по зубам, а вот Стейна... Поживем увидим. fund02016




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:17 | Сообщение # 443
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Наташ, меня палатка смущала не сама по себе, а место и время событий, в ней осуществленных.
Но согласись, мы всё же не знаем всех обстоятельств... значит и о времени и месте судить сложно. 
Цитата Lastochca ()
, Стей с Кеннетом намного более гармоничная пара, чем Артур с Хелей - не простые и тот и другой союз, но, по ощущениям, Артур Ольге не по зубам, а вот Стейна.
Да. Да  victory
Обалденная парочка вырисовывается. 
Но пока будем ждать Эрика. 
Судя по главке - тоже весьма интересная особь мужского пола, со своей  историей, опять же... 
Я уже не говорю, про "лицо" - тут мну просто взял и помир.  girl_blush2
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 17.12.2015, 17:56 | Сообщение # 444
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
а надумает вернуться - Бен покряхтит, но примет и это.
не надумает. Бену кряхтеть не придется
Цитата Lastochca ()
Я все еще зла на него. smile152
ну, пожалуй это нормально)))
Цитата Lastochca ()
Артурику мозги пожарит,а?
а как же giri05003
Цитата Lastochca ()
Чуть стервозности, каплю женской логики, толику каприза и море обаяния - замечательный бульон для закипания мужских мозгов.
ну для капризов Наташка у нас уже слишком взрослая, да и умная пожалуй. горе от ее ума я наверно могу пообещать. остальное туманно girl_wacko


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 17.12.2015, 17:58 | Сообщение # 445
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Артур Ольге не по зубам, а вот Стейна... Поживем увидим.
тут еще вопрос потянет ли Стейну сам Артур... как то уж он очень неумно поступил в конце с Беном.
Цитата lonalona ()
Я уже не говорю, про "лицо" - тут мну просто взял и помир. girl_blush2
я тока щас поняла, что не вложила в героев Эрика)))) исправилась)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 17.12.2015, 18:06 | Сообщение # 446
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
я тока щас поняла, что не вложила в героев Эрика)))) исправилась)))
Он был в гифках над главой  fund02016
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 17.12.2015, 18:12 | Сообщение # 447
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Он был в гифках над главой

ай да точно))) я сегодня даже тумблер себе завела, чтобы гифок с Тилем наворовать. Там только популярнее всего кадры, где он жестоко всех расстреливает (Бесславные ублюдки)


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
голубь
голубь Дата: Четверг, 17.12.2015, 20:11 | Сообщение # 448
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Мэлиан, lovi06015
Оль, приветик 1_012
Прочла последние главы и эпилог.
Оля стала такой домашней, наверное после того, как на неё обрушились все последние события с Беном, с Кеном, да и свои ошибки сыграли роль. В молодости, по началу, конечно можно и увлечься чем-то, не совсем обычным, почудить, но когда дело доходит до того, что можно лишиться любимого человека или даже жизни своей или близкого, начинаешь задумываться: а оно тебе надо? Конечно же, нет . Но всё же. girl_wacko В душе то она всё та же Хелл с неугомонной своей энергией, и иногда ей нужно выпускать пар. И вот он, север, спарринги, встречи и танцы у костра, жизнь в палатках. И этого у неё никто не отнимет, это как глоток свежего воздуха в полуденный зной.
Оль, спасибо за шикарный любовный треугольник в этой истории, за твой труд и талант. Жду новых творений, желаю бурной фантазии и творческого вдохновения. fund02002 lovi06032


[/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 19.12.2015, 00:31 | Сообщение # 449
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за эпилог!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  lovi06032

Эпилог классный! good

Цитата Мэлиан
А то были шлюха, трусишка да пофигист

Увы, но это не мое! Чужого не надь!  Я всегда считала, что Стейна мудрая!

Эпилог еще раз повторю, классный! Ты права, Ольга заставила и Артура и Гришу измениться! И по логике, она и сама должна измениться, что и произошло. И логично, что она не стала махать мечом. Ослушалась командира, получи то, что положено. Да и жаль ей Гришу! Он переживал за нее больше, чем она сама. Вспомнила, видимо, как спасала Гришу, и что пережила в то время. Не зря, и Артур был всегда против ее боев. Слишком это больно видеть женщину раненую, да еще любимую женщину. Рада, что у Ольги с Гришей почти понимание ситуации. Он воют, она ждет или танцует. Оружие - удел мужчин. Она выбрала Гришу! 
Спасибо за Артура! Спасибо, что вернула его! За то, как достойно он принял свое поражение. Он умеет проигрывать! И это радует. И зачем ему сдалась эта Ницца?! fund02002 Наемник? fund02002  Зато он в боях! Он воин! Это его стихия. И он готов вернуться. И он спас жизнь Хелл! И он стал победителем! Круг замкнулся! 
Замечательная история! Просто классная! 

Спасибо!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ольсер
Ольсер Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:45 | Сообщение # 450
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Мэлиан, уважаемый автор,я решила прочитать историю,а главы не открываются cray
не подскажите в чем причина?
 
Lastochca
Lastochca Дата: Суббота, 05.03.2016, 19:11 | Сообщение # 451
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Ольсер, Оль, у меня все открывается. Может перегрузиться? JC_flirt




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 05.03.2016, 19:24 | Сообщение # 452
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Ольсер, здрасти. попробуйте отключить на время антивирус. касперский очень критично относится к Аду))))
если не поможет, киньте в лс адрес почты, пришлю главу
Тань, Свет, была уверена, что отвечала на ваши комменты о_© доберусь до компа, обязательно исправлю свою шизофрению


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ольсер
Ольсер Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:05 | Сообщение # 453
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Lastochca, Света привет,все пробовала не пускает меня 4
Видать личиком не вышла giri05003
Пошла писать лс! giri05003
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:58 | Сообщение # 454
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
голубь
Цитата голубь ()
Прочла последние главы и эпилог.
Оля стала такой домашней, наверное после того, как на неё обрушились все последние события с Беном, с Кеном, да и свои ошибки сыграли роль. В молодости, по началу, конечно можно и увлечься чем-то, не совсем обычным, почудить, но когда дело доходит до того, что можно лишиться любимого человека или даже жизни своей или близкого, начинаешь задумываться: а оно тебе надо? Конечно же, нет .
да, иногда приходит время для расстановки приоритетов. у Оли уж шибко расшатанные нормы были, поэтому только вопрос времени, когда бы ее прорвало и в каком месте. и ей пришлось выбирать
Цитата голубь ()
Но всё же. girl_wacko В душе то она всё та же Хелл с неугомонной своей энергией, и иногда ей нужно выпускать пар. И вот он, север, спарринги, встречи и танцы у костра, жизнь в палатках. И этого у неё никто не отнимет, это как глоток свежего воздуха в полуденный зной.
спаррингов у нее тоже нет. она оружие больше в руки не берет. от греха. пляшет - да))) тем и успокаивается
Цитата голубь ()
Оль, спасибо за шикарный любовный треугольник в этой истории
мне тоже эта троица доставила. рада, что ты разделила)))

Алиса
Цитата Алиса ()
Я всегда считала, что Стейна мудрая!
да уж пожалуй не дурочка
Цитата Алиса ()
Ты права, Ольга заставила и Артура и Гришу измениться! И по логике, она и сама должна измениться, что и произошло.
да эти трое очень круто переплелись судьбами. вроде бы такие сильные личности, самодостаточные вполне, а при близком контакте действительно изменились все трое. мне было очень интересно вести их по этому пути метаморфоз.
Цитата Алиса ()
Он переживал за нее больше, чем она сама. Вспомнила, видимо, как спасала Гришу, и что пережила в то время
да, вспомнила. и сопоставила и приняла решение
Цитата Алиса ()
Не зря, и Артур был всегда против ее боев. Слишком это больно видеть женщину раненую, да еще любимую женщину.
ну Артур сам себя перемудрил. Оля не такая девочка, чтобы положиться на его мужскую мудрость. Ей нужно до всего дойти самой. Любой запрет или наставление она воспринимает как угрозу, как нападение на ее невшибенно оригинальную личность))) ну и защищается как может. Хоть Артур и оказался прав в конце то концов, но по итогу победа и Ольга достались Гришке. Потому что он позволил ей самой прийти к этому решению.
Цитата Алиса ()
Рада, что у Ольги с Гришей почти понимание ситуации. Он воют, она ждет или танцует. Оружие - удел мужчин. Она выбрала Гришу
да, именно в этом они и идеальны
Цитата Алиса ()
Спасибо за Артура! Спасибо, что вернула его! За то, как достойно он принял свое поражение. Он умеет проигрывать! И это радует.
Хммм... светик, знаешь, может и хорошо, что я долго не отвечала тебе. Могу сказать, что Артур принял поражение еще достойнее, чем тебе показалось из эпилога Ада
Цитата Алиса ()
И зачем ему сдалась эта Ницца?! fund02002 Наемник? fund02002 Зато он в боях! Он воин! Это его стихия. И он готов вернуться. И он спас жизнь Хелл! И он стал победителем! Круг замкнулся!
ну... да, победили они тогда русичей, однако ж Артуру еще предстоит победить самого себя, своих демонов и одну даму приятной наружности)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ольсер
Ольсер Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:49 | Сообщение # 455
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
С каким же удовольствием я прочитала эту историю!!!!
Столько разнообразных эмоций получила ,я просто в восторге!!! good
Честное  слово столько хочу сказать,но мысли просто разбегаются...
у меня своего рода потрясение!! 
Хорошо,что Гриша с Олей все же вместе,долго они к этому шли,
как я за них переживала,как матом про себя крыла , все ногти
искусала giri05003 но вроде обошлось fund02002 А вот про Артура мнение сложилось
разное..как собственно и сам Кеннет,но не думала ,что буду его жалеть,но все
же жалко паря!
 Мэлиан, Оля хочу сказать спасибо,это было истинное наслаждение!!!
Пойду читать дальше!!! dance4
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 16.03.2016, 11:52 | Сообщение # 456
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Ольсер, Тезка, привет)))
рада, что техника все же пустила тебя в Ад)))
Цитата Ольсер ()
Честное слово столько хочу сказать,но мысли просто разбегаются...
у меня своего рода потрясение!!

ну, пожалуй, это хорошо. я сама тряслась всю дорогу, пока писалось это безобразие. Так что, наверно, получилось неплохо, раз потрясает.
Цитата Ольсер ()
Хорошо,что Гриша с Олей все же вместе,долго они к этому шли,
как я за них переживала,как матом про себя крыла , все ногти
искусала giri05003 но вроде обошлось

ну вроде обошлось, да. но шоколадом их рано заливать. не готов еще тортик.
Цитата Ольсер ()
А вот про Артура мнение сложилось
разное..как собственно и сам Кеннет,но не думала ,что буду его жалеть,но все
же жалко паря!

о фигассе, это убивца то жалко? насильника? широкой ты души человек)))
Цитата Ольсер ()
Оля хочу сказать спасибо,это было истинное наслаждение!!!

на здоровье, Оль))) Старалась. рада, что ты оценила lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ольсер
Ольсер Дата: Среда, 16.03.2016, 17:56 | Сообщение # 457
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Приветик!! 1_012
Цитата Мэлиан ()
рада, что техника все же пустила тебя в Ад)))
Даа..я с ней на ВЫ т.ч пришлось попотеть giri05003
Цитата Мэлиан ()
Так что, наверно, получилось неплохо, раз потрясает.
Ха,неплохо..не люблю это слово fund02002 ПОТРЯСАЮЩЕ!!!Вот и потрясает!! giri05003
Цитата Мэлиан ()
о фигассе, это убивца то жалко? насильника? широкой ты души человек)))
Не знаю..так чувствую,убийца это да,а вот насильник?Это то что он с Хелл у дерева
сделал...тут и её вины не меньше, он ведь не чужую ,а свою к порядку призывал ,да и
не в первой это было ,она ведь сказала,позволила раз ,а этот раз чем хуже других?
А то,что по лицу получила...ведь по другому её не остановить было,знала в какие игры
играет.
Спасибо ещё раз за историю!! lovi06015
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 17.03.2016, 09:47 | Сообщение # 458
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Ольсер ()
Это то что он с Хелл у дерева
сделал...тут и её вины не меньше, он ведь не чужую ,а свою к порядку призывал ,да и
не в первой это было ,она ведь сказала,позволила раз ,а этот раз чем хуже других?
А то,что по лицу получила...ведь по другому её не остановить было,знала в какие игры
играет.

смело подпишусь под всем этим. очень буду рада, если к Артуру заглянешь в свое время))) Будем вместе с ним жалеться)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
salmon
salmon Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:19 | Сообщение # 459
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ольга! 
Так рада, что прочитала уже законченную трилогию.
Спасибо за подаренную Северную игру. Очень насыщенно написано все, что касается взаимоотношений. Понятны и поступки героев, и герои раскрыты. А читатель уже самостоятельно выбирает, кто ему люб, кого он принимает или недопонимает)
Меня здесь тронула страсть, которая выражается и в любви к Северу, и в любви и ненависти между героями. Все на острие. Нет этих оттенков серого)))))  Натуры страстные, сильные, каждый со своими  тараканами. 
Меня тронуло отношение Бена/Гриши к своей Валькирии. Он ее принял, он не командовал, он предоставил ей выбор. Очень уважаю такие характеры. Это иногда стоит больше природной мудрости, чем от природы шашкой махать и заявлять свои права. 
Можно еще много что написать про каждого героя. Эмоций хватило при чтении))) За это еще раз благодарю.
Пишите, Оля. У Вас это получается.  Ждем новых историй!
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 23.02.2017, 22:00 | Сообщение # 460
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
salmon, Таня, спасибо за чудесный отзыв. я очень давно хотела написать Северную историю, но как-то не складывалось, а потом она просто вылилась из меня. Казалось, что я не пишу, а меня словно тошнит текстом. не сидели в голове быквы, вот и выплескивала. И мне очень приятно, что вы прониклись не только любовной линией, но и темой битв и противостояния. Мне кажется, это не менее важная часть истории.
Ну а Гришка-Бен... Он априори принимал Олю такой. Не хотел, брыкался, но она его судьба, его рок, фатум. Он изначально был обречен. И сопротивлением только все усугубил. Но тем ценнее для него его Валькирия и их любовь. По мне, так Ольга сильнее Гриши. Она его суть приняла почти сразу и безоговорочно. Вообще в Севере женщины получились более цельные, чем мужики, что для мне не свойственно. Я все же поклонник сильного пола в литературе. Но здесь вышло так, и я ни капли не жалею. даже, пожалуй, горжусь моими девочками.
Спасибо за ваши эмоции, за теплые слова. Мне их не хватает в этом цикле. Но тем ценнее каждый нерв, который дрожит у немногочисленных читателей. Благодарю еще раз


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Поиск: