Мой личный ад - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Мой личный ад
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline




Большое спасибо Дашульке - Дашулич
за восхитительную обложку


Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC, очень NC!!! (18+)

Описание: Она проникла в мою душу, отравила кровь, остановила сердце, поселилась в голове. Я живу, слыша ее голос, чувствуя ее боль, читая ее мысли. Моя радость - видеть ее глаза. Мое счастье - слышать голос. Мой смысл - знать, что она реальна. Она повсюду и нигде, но везде я люблю ее. Моя дерзкая Дева. Мой талисман. Моя Валькирия. Мой личный ад. Но без нее и рай не нужен.

От автора: Заранее прошу прощения у тех, кто ждал от меня очередную историю в духе трилогии. Хоть Гриша Птицын и был знаком с Сашей Нестеровой заочно, но он отказался от ее мира, когда не взял трубку. Его реальность... иная. Кто смелый? - Добро пожаловать в ад.








С О Д Е Р Ж А Н И Е

Глава 1. Финский нож
Глава 2. Стрелы слов
Глава 3. Уклоняясь от меча
Глава 4. Танец с саблями


Глава 5. Отравленное лезвие

Глава 6. Один клинок на двоих
Глава 7. Агония



Глава 8. В спину

Глава 9. Лицом к лицу

10 глава. Предавать легко

Глава 11. Кулак в крови

Глава 12. Заклятые друзья

Глава 13. Дожить до весны
Глава 14. Улики


Глава 15. Охота

Глава 16. Принять решение

Глава 17. Пленник и гость

Глава 18. Доверять и не бояться

Глава 19. Яд

Глава 20. Твоими молитвами

Эпилог



Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:30
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 13.11.2015, 19:32 | Сообщение # 161
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Улия,
Цитата Улия ()
Остальное напишу в личку.

 ждю))) fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 13.11.2015, 22:17 | Сообщение # 162
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lastochca, Светик, еще раз тысяча извинений lovi06015  
Цитата Lastochca ()
Спросила у психа. Мой мозХ - кладезь всяких цитат из фильмов,мультфильмов, стихов и книг, и выдает их к месту и не к месту. А уж что и откуда
знакомое дело)))))) fund02002
Цитата Lastochca ()
Одна надежда, что организм молодой и крепкий, чай не сдвинется окончательно от подобных фертелей.
да выживет, куда он денетс. поргается, конечно,но очухается
Цитата Lastochca ()
Ага, а в остальное время она девочка-ромашка прям.
ну почти - да giri05003
Цитата Lastochca ()
Ой да, мы с Беней маленько скучаем по Ольке.
мне так нравится ваш тандем giri05003
Цитата Lastochca ()
Я и говорю, сидит в панцире, как черепашонок, периодически вытягивая из него тот или иной орган,
чаще всего пока именно тот орган высовывает)))
Цитата Lastochca ()
Хоть история и не терпит сослагательности,но, думаю оба твои варианта очень жизнеспособны, поэтому мне милей нынешний, пусть не белый и пушистый, но зато яркий и ведущий к результату путь.

вот и мне нравится то, что происходит с ними сейчас. нескучно с ними такими ранеными на всю голову


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 14.11.2015, 00:00 | Сообщение # 163
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
главу добавила и завлекашки к следующей


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
riddle
riddle Дата: Суббота, 14.11.2015, 02:45 | Сообщение # 164
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Глава 11. Я бы навала ее так - люблю так, как ненавижу, ненавижу так, как люблю.
Ну хотя бы поговорили, уже хорошо.


Сообщение отредактировал riddle - Суббота, 14.11.2015, 02:47
 
голубь
голубь Дата: Суббота, 14.11.2015, 11:48 | Сообщение # 165
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Оля, привет 1_012
Сначала думала, у Хелл такая месть своеобразная, наказание сексом, но теперь ясно, что всё перемешалось у неё в голове, любовь, ненависть, обида, желание причинить боль и одновременно вернуть Гришу? Она запуталась, да и Гриша не знает что делать, употребляют алкоголь, то заостряя то притупляя эмоции. Мне кажется, что Хелл к чему-то подталкивает или призывает таким поведением Бена , что бы он начал как-то по-другому воспринимать ее , но это она делает неосознанно. Всеже попытки его вернуть присутствуют где-то в ее сознании.
Как-то так. JC_flirt
Спасибо за прдолжение lovi06032 все так стремительно, даже не успевают заходить на форум только читать fund02002 girl_blush2


[/url]
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 14.11.2015, 16:01 | Сообщение # 166
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Высказалась Хелл... Все, что хотела... Все, что болело... И все так, чтоб по больней! Оба на дороге саморазрушения и обратного пути не вижу... Спокойно разрулить ситуацию не получится... И будет так: "да прольется кровь"... Только так страшно чья???????? И жалко их обоих и Олю, и Гришу, (хотя в данный момент они точно Бен и Хелл) очень, и Кена, который так изменился с Хелл в лучшую сторону!!! Хочется видеть счастливый финал для всех! Это возможно?
Такой накал страстей!!! Это ж каким надо обладать талантом, чтобы так все поразительно достоверно передать!!! Восхищаюсь!!! Огромнейшее спасибо за такое скорое продолжение!!!
 
Lastochca
Lastochca Дата: Суббота, 14.11.2015, 17:00 | Сообщение # 167
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлианlovi06015
Цитата Мэлиан ()
мне так нравится ваш тандем

А меня уже маленько пугает. obmorok
Стейна - умная тетка и умеет складывать два плюс два, тем более когда кто-то так реагирует друг на друга на Севере, а потом в клубе выходит из одного туалета с периодичностью в пару минут. Ее действия, конечно, направлены на поддержание установившегося шаткого мира между Москвой и Питером, но, думаю, не меньше она хочет счастья как Бену, так и Хел. Понимает старшая, что если уж ретивый Бен рысцой несется за девой, которая является подругой врага, а потом в одиночестве надирается коньяком, то дело не в простых потрахушках.
Их пьяная беседа очень напомнила мне хирургическую операцию. Когда вскрываешь большой нарыв, не обойтись без крови и гноя - больно, противно, но ведет к выздоровлению. Радует уже то, что они практически открыто разговаривают друг с другом, хоть и не забывая поливать дерьмом. Ольга практически без утайки рассказывает о боли и обиде, которые испытывала пять лет, которые не забылись и не затихли. И она наконец четко поняла, что только с возвращением Бена в ее жизнь вновь почувствовала, что жива. А Бен признается, что не может ей сопротивляться, и его рвет на части от ревности, бессилия и, кажется, любви.
ПыС: Чот мне становится жалко Кеннета. girl_blush2
ПыПыС: Надеюсь, это не третья моя сторона просыпается. dance111
Оль, мои бесконечные благодарности за эту историю. Чесслово, давно я так не проваливалась. lovi06015
И отдельное спасибище за диалоги - ментально оргазмирую. good
Нюрик, умничка ты наша невидимая! lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Улия
Улия Дата: Суббота, 14.11.2015, 19:21 | Сообщение # 168
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
В новой главе Хелл, словно ножом, вскрыла все свои нарывы, практически во всем призналась Бену. А вот он не был столь откровенен, так и не озвучена причина его предальства. Пусть бы это прозвучало для Хелл смешно, но хоть как-то.
А вообще какой-то, пусть маленький, но  шаг навстречу друг другу уже сделан. Они таки поговорили, и пусть много  было оскорблений и взаимных обвинений, но что-то сдвинулось с мертвой точки - респект за это Стейне, очень мудрая и сдержанная женщина.  Судя по анонсу следующей главы, дальше будет больше.
Кен выглядит всепонимающим и заботливым бойфрендом, о таком впору только мечтать. Но добрый зайчик он только рядом с любящей (или делающей вид, что любит) Хелл. Все  его понимание сойдет на нет, как только ему станут известны подробности поведения подруги. И тогда он повернется к ней и к Бену совсем другой своей стороной, отнюдь не радужной.
Оля, спасибо за новую главу, читаю с огромным удовольствием и каждый раз с нетерпением жду продолжения)
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:10 | Сообщение # 169
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  lovi06032

Вот, что называется, и поговорили! Просто скулы сворачивает от такого разговора! Пошли в ход руки и кулаки. Но убедительности не принесли. И это тоже не удар! Это только замах! Это только начало. Они еще сами не поняли, чего начало?! Это только обозначение их разговора. Разговор впереди. Это только выплеснулись первые эмоции. Всплеск!
Стейна, несмотря на свои благие намерения о худом мире, просто в ауте. Она никогда не видела Бена таким. Чтобы Бен добровольно бежал за девой, куда она позовет. А Стейна в этом не сомневалась, что он был здесь ведомым. Сама Стейна не имела власти над Беном. А Хелл эту власть имела. И вот здесь смешалось все. И ее миротворчество и ревность женщины. И зная о всегдашнем конфликте между двумя соперниками, можно впасть в ступор, поэтому Стейна, как мудрая и старшая, подумала прежде всего о мире. Сначала мир. Надо спасать положение. Стейне надо попробовать воззвать к их разуму!
Но какой уж тут разум?! О разуме и речи нет. Здесь такой взрыв страсти, боли, мести, и любви!
Сколько Хелл положила сил и времени, чтобы убедить себя, что ненавидит Бена. Сколько лелеяла месть. И вот теперь, Бен перед ней, но она и рада и нет. Рада, что довела его до осознания, как было больно ей все эти пять лет. Что он почувствовал эту боль, этот ад. Но совсем не рада, что эти пять лет прошли, и казалось она выстроила свою жизнь, свои интересы и приоритеты. Но стоило появится Бену, и все вернулось на круги своя. Все вернулось, как бы в исходную точку. Но с сознанием того, а для чего и на что были потрачены эти пять лет, если все слетело с катушек и стало почти ненужным, едва появился Бен. Да, он почувствовал, каково ей было. А дальше? Легче им не стало. А Хелл нужен Кеннет только лишь потому, что он соперник Бена. Так она осуществляла свою любовь месть.
Кеннета мне не жаль. Я думаю, он покажет себя, любимого, таким, какой он есть. Таким, каким его видит Бен. Поэтому Бену и ненавистно влияние Артура на Хелл. Но зря он так думает, не смотря на их боль, злость и ненависть. Злость и ненависть, это очищение. А Хелл уже снова почувствовала крылья за спиной, стоило появиться Бену. И не пропала та девочка Оля, она просто глубоко спрятала себя. Инстинкт самосохранения. Она расправит их полностью, надеюсь.  
"а на языке горит кровь, которой она так жаждала". 
Надеюсь, это начало примирения!

Нюра, спасибо за потрясающую редактуру!  lovi06015 lovi06015 lovi06015  
Оленька, СПАСИБО! lovi06015 Спасибо, дорогая! lovi06015

За взлеты и падения! lovi06015  За страсть! lovi06015 За тепло! lovi06015 И такую ауру добра!  lovi06015


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 16.11.2015, 17:13 | Сообщение # 170
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
девчонки, завтра прибегу к вам с главой и поболтать. не теряйте


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:05 | Сообщение # 171
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Девоньки, кинула главу и коротенечко постараюсь ответить, тк со временем прям ахтунг. 4 riddle
Цитата riddle ()
Я бы навала ее так - люблю так, как ненавижу, ненавижу так, как люблю.
Ну хотя бы поговорили, уже хорошо.
все же любовь тут пока только Олина. она константа в этой истории, а Гришка вечно переменная. но этот разговор - действительно некий рубеж. если дальше продолжать в том же духе все будет очевидно и абсолютно разрушительно для обоих
голубь
Цитата голубь ()
Сначала думала, у Хелл такая месть своеобразная, наказание сексом, но теперь ясно, что всё перемешалось у неё в голове, любовь, ненависть, обида, желание причинить боль и одновременно вернуть Гришу?
нет никакой мести, просто вагон эмоций, перемешанных. но вернуть она его не хочет. хочет просто владеть им. хоть на пять минут в туалете, но он ей необходим. даже через ругань и ненависть Оля не может отказаться от Гришки, вернее Хелл от Бена
Цитата голубь ()
Мне кажется, что Хелл к чему-то подталкивает или призывает таким поведением Бена , что бы он начал как-то по-другому воспринимать ее , но это она делает неосознанно.
неосознанно абсолютну. сознание ей пока отказывает в услугах, как и разум. но уже пора включать мозги
Цитата голубь ()
Всеже попытки его вернуть присутствуют где-то в ее сознании.
где то наверно присутствуют, но она головой то понимает, что они не могут быть вместе, будучи теми, кто они есть сейчас
Цитата голубь ()
все так стремительно, даже не успевают заходить на форум только читать fund02002
да ничо страшного, Тань))) главное, что я тебя удовлетворяю giri05003

FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Высказалась Хелл... Все, что хотела... Все, что болело... И все так, чтоб по больней!
обязательно, чтобы побольней. иначе кайф был бы не тот)))
Цитата FaNATKA ()
! Оба на дороге саморазрушения и обратного пути не вижу... Спокойно разрулить ситуацию не получится... И будет так: "да прольется кровь"... Только так страшно чья????????
есть ращные пути, но назад лучше не смотреть, только вперед. тогда может и получиться что то без лишней крови и потерь
Цитата FaNATKA ()
И жалко их обоих и Олю, и Гришу, (хотя в данный момент они точно Бен и Хелл)
вот вот, Бен и Хелл дров наломают, а расхлебывать то Оле с Гришкой
Цитата FaNATKA ()
Кена, который так изменился с Хелл в лучшую сторону!!! Хочется видеть счастливый финал для всех! Это возможно?
Кини, да, какой-то он лузер прям тут)) а финал... ну он будет горчить...
Цитата FaNATKA ()
Такой накал страстей!!! Это ж каким надо обладать талантом, чтобы так все поразительно достоверно передать!!!
да тут уже скорее не талант, а моя расшатанная психика. я слегка увлеклась этими героями и их эмоциями
Цитата FaNATKA ()
Огромнейшее спасибо за такое скорое продолжение!!!

всегда рада угодить lovi06032


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:22 | Сообщение # 172
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lastochca
Цитата Lastochca ()
А меня уже маленько пугает. obmorok
ну так это следующая стадия. сначала интересно, потом начинает пугать, а дальше ты в принципе морально разложишься и будешь просить адским голосом: кровиииищи, кровищи побольше, и сексу, сексу поизвращеннее giri05003
Цитата Lastochca ()
Стейна - умная тетка и умеет складывать два плюс два, тем более когда кто-то так реагирует друг на друга на Севере, а потом в клубе выходит из одного туалета с периодичностью в пару минут. Ее действия, конечно, направлены на поддержание установившегося шаткого мира между Москвой и Питером, но, думаю, не меньше она хочет счастья как Бену, так и Хел. Понимает старшая, что если уж ретивый Бен рысцой несется за девой, которая является подругой врага, а потом в одиночестве надирается коньяком, то дело не в простых потрахушках.
да я думаю, Стейна сама слегка в ауте от творящегося у нее под носом беспредела. и эмоции ее одалевают. и зависть и ревность и тревога и злость, плюс интерес, лбопытство. но она конечно не так безбашенна как Хелл и Бен, старшая же. вот и не судит сгоряча, предпочитает наблюдать
Цитата Lastochca ()
Их пьяная беседа очень напомнила мне хирургическую операцию. Когда вскрываешь большой нарыв, не обойтись без крови и гноя - больно, противно, но ведет к выздоровлению. Радует уже то, что они практически открыто разговаривают друг с другом, хоть и не забывая поливать дерьмом.
так и есть. они начали говорить - это уже неплохо. рвануло так сказать, дальше осталось слегка потушить, чтоб тлело
Цитата Lastochca ()
. Ольга практически без утайки рассказывает о боли и обиде, которые испытывала пять лет, которые не забылись и не затихли. И она наконец четко поняла, что только с возвращением Бена в ее жизнь вновь почувствовала, что жива. А Бен признается, что не может ей сопротивляться, и его рвет на части от ревности, бессилия и, кажется, любви.
ну Хеля то махнула, вот и рассказывает. а Бен... он всегда любил Хелл, и любит, оттого и рвет его. ну и еще оттого, что Гриша никак не научится любить так же сильно. диссонанс
Цитата Lastochca ()
Чот мне становится жалко Кеннета. girl_blush2
о даладно))) в начале след главы еще больше станется))) он такой там душка))
Цитата Lastochca ()
Надеюсь, это не третья моя сторона просыпается. dance111
откровенно говоря, как бы я не любила Бена и Гришку, главных героев, но... после 8 главы я окончательно и бесповоротно пропала. Тим Кеннет на 200% Нет, мне нравится Бенчик, но засранец Артур Савицкий то, что я люблю без ума. Он потрясающий подонок
Цитата Lastochca ()
мои бесконечные благодарности за эту историю. Чесслово, давно я так не проваливалась.
рада утащить тебя в свою преисподню, Светк. Одной там было скучновато)))

Улия
Цитата Улия ()
В новой главе Хелл, словно ножом, вскрыла все свои нарывы, практически во всем призналась Бену. А вот он не был столь откровенен, так и не озвучена причина его предальства. Пусть бы это прозвучало для Хелл смешно, но хоть как-то.
Бен озвучит и очень скоро. просто в том разговоре он не готов еще признать или признаться. Да и в принципе он еще не готов
Цитата Улия ()
А вообще какой-то, пусть маленький, но шаг навстречу друг другу уже сделан. Они таки поговорили, и пусть много было оскорблений и взаимных обвинений, но что-то сдвинулось с мертвой точки - респект за это
да, это некий рубеж, после него либо будет налахваться либо уже все умрут giri05003
Цитата Улия ()
Стейне, очень мудрая и сдержанная женщина.
это факт!
Цитата Улия ()
Кен выглядит всепонимающим и заботливым бойфрендом, о таком впору только мечтать. Но добрый зайчик он только рядом с любящей (или делающей вид, что любит) Хелл. Все его понимание сойдет на нет, как только ему станут известны подробности поведения подруги. И тогда он повернется к ней и к Бену совсем другой своей стороной, отнюдь не радужной.
Кен вообще страннй тип, и лучше не прогнозировать его мотивы и поведение. все равно удивит
Цитата Улия ()
Оля, спасибо за новую главу, читаю с огромным удовольствием и каждый раз с нетерпением жду продолжения)
пожалуйста. а я всегда жду теперь твоих впечатлений lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:40 | Сообщение # 173
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Вот, что называется, и поговорили! Просто скулы сворачивает от такого разговора! Пошли в ход руки и кулаки. Но убедительности не принесли. И это тоже не удар! Это только замах! Это только начало. Они еще сами не поняли, чего начало?! Это только обозначение их разговора. Разговор впереди. Это только выплеснулись первые эмоции. Всплеск!
это все же некая кульминация, Свет. Они достигли пика, теперь будет спад. и более ровно. Но это действительно только начало. впереди большой путь
Цитата Алиса ()
Стейна, несмотря на свои благие намерения о худом мире, просто в ауте. Она никогда не видела Бена таким.
вот вот, Наташа выпала в осадок изрядно. но лицо держит, да и эмоции при себе
Цитата Алиса ()
Сама Стейна не имела власти над Беном. А Хелл эту власть имела. И вот здесь смешалось все. И ее миротворчество и ревность женщины.
и много чего еще смешалось у Старшей, наверно лучше не знать пока ее мысли))
Цитата Алиса ()
Стейне надо попробовать воззвать к их разуму!
Но какой уж тут разум?! О разуме и речи нет. Здесь такой взрыв страсти, боли, мести, и любви!
да тут никто не достучиттся, даже Стей.
Цитата Алиса ()
Сколько Хелл положила сил и времени, чтобы убедить себя, что ненавидит Бена. Сколько лелеяла месть. И вот теперь, Бен перед ней, но она и рада и нет. Рада, что довела его до осознания, как было больно ей все эти пять лет. Что он почувствовал эту боль, этот ад. Но совсем не рада, что эти пять лет прошли, и казалось она выстроила свою жизнь, свои интересы и приоритеты. Но стоило появится Бену, и все вернулось на круги своя.
тото и оно, у Хеллл и у Ольги была вполне счастливая жизнь. А этот засранец опять все поломал)))
Цитата Алиса ()
А Хелл нужен Кеннет только лишь потому, что он соперник Бена. Так она осуществляла свою любовь месть.
НЕт, Кен как раз гарант Олиного спокойного почтисчастья. он ее стабилльность, тихий омут, синица в руках. Но сейчас и инструмент хороший против Бена конечно. только вот Кен немного не тот, кто будет орудием.
Цитата Алиса ()
Кеннета мне не жаль. Я думаю, он покажет себя, любимого, таким, какой он есть. Таким, каким его видит Бен.
ну Бен тоже не все видит, хотя во многом он прав. Но Оля с Кеном не один год уже, так что и ее мнение тут стоит взять в расчет
Цитата Алиса ()
И не пропала та девочка Оля, она просто глубоко спрятала себя. Инстинкт самосохранения.
конечно она никуда не делать. Гришка очень стрался, но не убил таки насмерть
Цитата Алиса ()
Она расправит их полностью, надеюсь.
обязательно
Цитата Алиса ()
"а на языке горит кровь, которой она так жаждала".
Надеюсь, это начало примирения!
тут я пущусь в пространные рассуждения сейчас)))
Бена переклинило, когда он лишил Хелл невинности. он был привороен кровью к ней таким образом. Вот сейчас обратная история. Бен сам теперь причащает Хелл кровью, привязывая ее к себе тем же способом. Это все типа знаков и метафизики. можно игнорировать, безусловно. но наши ребята немного повернутые на всячески обрядах, тайнах и знаках, поэтому я считаю уместным упомянуть здесь свою точку зрения)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lugasha
Lugasha Дата: Вторник, 17.11.2015, 18:23 | Сообщение # 174
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
ой огромное спасибо за такие слова. безумно приятно. 
и я действительно разрывалась до победного, какоу куплет взять : этот или последний. но в конце речь уже идет о любви, а по мне так ею здесь и не пахнет. сплошная обида, боль и похоть.
Да не скажите... и боль и обида уходят вместе с чувствами, и одолевают человека только до тех пор, пока тот, кто нанес эту обиду ему не безразличен... но если исходить из этих соображений, то надо было брать эпиграфом припев "Дикой охоты" JC_flirt



Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. © А.П. Чехов

 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 17.11.2015, 18:36 | Сообщение # 175
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lugasha ()
Да не скажите... и боль и обида уходят вместе с чувствами, и одолевают человека только до тех пор, пока тот, кто нанес эту обиду ему не безразличен..

абсолютно согласна. оба они любят, но если Ольга с горем пополам признать это может, то Гришка то точно - нет. Ему еще предстоит ее полюбить. ну а Бену и Хелл сейчас проще притворяться, что ненавидят. в общем не время еще о любви тут говрить
Цитата Lugasha ()
но если исходить из этих соображений, то надо было брать эпиграфом припев "Дикой охоты" JC_flirt

Бооооже мой, я сейчас разревусь от счастья, что кто-то знает и любит Канцлера 12
И до Дикой охоты мы еще доберемся.
Скажу между прочим, что именно эта песня побудила меня написать Ад. она для меня сакральная что ли


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 17.11.2015, 18:39 | Сообщение # 176
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lugasha, очень рада видеть на форуме, прям неописуемо!!! давай не будем теряться fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:06 | Сообщение # 177
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  lovi06032

Нравится мне Ольга. Именно Ольга решила разруливать ситуацию, в которую загнала себя Хелл. Понимая сколько наделала глупостей своей спонтанностью, своей неконтролируемой горячностью, своей взрывной энергией, она решила исправлять ошибки. Выставить себя перед Стейной и Беном такой неконтролируемой и такой уязвимо обиженной, пожалуй это было лишним. Решение извиниться и все исправить, очень непростое и очень мужественное. Но Ольга сильная. Удивила Стейну. Но очевидно, Стейне, потеплевшей от звонка, такой поворот очень желателен. И удивила Гришу. Он уже и не ожидал такого от нее. Друзья?! Хорошо то, что она не хочет сталкивать их лбами с Артуром. Протокол о намерениях, будем считать подписан. Слова, сказанные и не сказанные. И сколько подтекста. Попробуют ли они стать друзьями, когда их так тянет друг к другу. Кровные друзья. И действительно, зачем нужны друзья, если не помогать друг другу?  Во всем.  
Спасибо большое за главу и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:18 | Сообщение # 178
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Приятно, что они поговорили... Когда они Оля и Гриша, то у них общение нормализуется, что ли... Расслабленная глава, и ощущения от нее, как у Гриши - "почти счастье"... Огромнейшее спасибо за главу! С замиранием сердца жду продолжения!
 
Lugasha
Lugasha Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:28 | Сообщение # 179
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Бооооже мой, я сейчас разревусь от счастья, что кто-то знает и любит Канцлера
Так она же наша - ебургская =)
Цитата Мэлиан ()
И до Дикой охоты мы еще доберемся.Скажу между прочим, что именно эта песня побудила меня написать Ад.
Скажу между прочим, что именно наличие этих эпиграфов побудило меня читать историю=)
Цитата Мэлиан ()
она для меня сакральная что ли
Ох, прям... даже не знаю, что и сказать... вообще, фолк и авторская мне нравятся очень избирательно и очень под настроение, а рок люблю, поэтому в охоту влюблена с первых нот  ar
Цитата Мэлиан ()
Lugasha, очень рада видеть на форуме, прям неописуемо!!! давай не будем теряться
Эммм... как бы пожалеть не пришлось... я гораздо чаще бываю злобным критиком, чем восторженным читателем  aq



Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. © А.П. Чехов

 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:14 | Сообщение # 180
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан, lovi06015  
Цитата Мэлиан ()
ну так это следующая стадия. сначала интересно, потом начинает пугать, а дальше ты в принципе морально разложишься и будешь просить адским голосом: кровиииищи, кровищи побольше, и сексу, сексу поизвращеннее

От ты не поверишь, Ольк. Видимо я уже достигла этой стадии, потому как пьяное "ненавижу" с кровищщей мне милее дружеских посиделок. не, конечно секс - это хорошо, но очень напоминает шаг назад. Вчера было больно, но с сердцем наголо, сегодня приятно, но через презерватив. (если чо, я псих. У меня и коечка у окошка имеется giri05024 )
Цитата Мэлиан ()
рвануло так сказать, дальше осталось слегка потушить, чтоб тлело

Я против! Хай горит! giri05014
Цитата Мэлиан ()
он всегда любил Хелл, и любит, оттого и рвет его. ну и еще оттого, что Гриша никак не научится любить так же сильно. диссонанс

Да лаадно! Диссонанс? У парня с раздвоением личности? Не может быть! giri05003
Цитата Мэлиан ()
Тим Кеннет на 200% Нет, мне нравится Бенчик, но засранец Артур Савицкий то, что я люблю без ума. Он потрясающий подонок

Эта фигня меня еще не накрыла. Надеюсь, и не накроет.
Цитата Мэлиан ()
рада утащить тебя в свою преисподню, Светк. Одной там было скучновато)))

Ты, главное, выход потом покажи, потому как экскурсия вниз - захватывающая, и адреналин кровь гоняет, но хотелось бы быть уверенным, что ХЭ путь наверх неизбежен.

Ольга, конечно, невероятной силы женщина. Вот так извиняться сначала перед Стейной, потом Гришкой - спокойно, открыто и без язвления, а потом еще и позвать на обед - это дорогого стоит. Гришку даже на маленькое "прости" не пробило, а уж на приглашение точно бы не хватило. Он даже на Олькино приглашение с опаской поглядывал. Все тот же трусишка зайка серенький. Хоть и классный зараза! Меня аж дернуло от этого его: "Есть одна проблема... Что мы будем делать вот с этим?" girl_blush2 . А еще рука на коленке с извинениями в машине - это было по-взрослому. И конечно прощальный поцелуй (и неважно что он там трындел про спящего Кеннета, не из-за Кена он целовал ее, неа). В общем, есть у меня еще на Гришку надежда. fund02016




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Поиск: