Мой личный ад - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Мой личный ад
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline




Большое спасибо Дашульке - Дашулич
за восхитительную обложку


Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC, очень NC!!! (18+)

Описание: Она проникла в мою душу, отравила кровь, остановила сердце, поселилась в голове. Я живу, слыша ее голос, чувствуя ее боль, читая ее мысли. Моя радость - видеть ее глаза. Мое счастье - слышать голос. Мой смысл - знать, что она реальна. Она повсюду и нигде, но везде я люблю ее. Моя дерзкая Дева. Мой талисман. Моя Валькирия. Мой личный ад. Но без нее и рай не нужен.

От автора: Заранее прошу прощения у тех, кто ждал от меня очередную историю в духе трилогии. Хоть Гриша Птицын и был знаком с Сашей Нестеровой заочно, но он отказался от ее мира, когда не взял трубку. Его реальность... иная. Кто смелый? - Добро пожаловать в ад.








С О Д Е Р Ж А Н И Е

Глава 1. Финский нож
Глава 2. Стрелы слов
Глава 3. Уклоняясь от меча
Глава 4. Танец с саблями


Глава 5. Отравленное лезвие

Глава 6. Один клинок на двоих
Глава 7. Агония



Глава 8. В спину

Глава 9. Лицом к лицу

10 глава. Предавать легко

Глава 11. Кулак в крови

Глава 12. Заклятые друзья

Глава 13. Дожить до весны
Глава 14. Улики


Глава 15. Охота

Глава 16. Принять решение

Глава 17. Пленник и гость

Глава 18. Доверять и не бояться

Глава 19. Яд

Глава 20. Твоими молитвами

Эпилог



Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:30
 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:48 | Сообщение # 121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Не мудачит он, скорее действует по обстоятельствам. Поступи он правильно по нашим мерками, то пропал бы снова.

Одно другого не исключает. Понятно, что не мог иначе, но в танце всегда два партнера, и по отношению к Ольке это мудачество.
Цитата Мэлиан ()
Если обратиться к сокральности или магии даже, то самая сильна ворожба всегда на крови. Кровь - это сильнейшая энергия. И распечатывая нашу Деву, Бен запустил этот процесс.

У меня реально создалось ощущение, что после этого сакрального действа Деву понесло, причем ускорение ее силы только набирает ход. Валькирия расправляет крылья.
Цитата Мэлиан ()
Оля могла ему позволить ставить условия. Хелл же скажет - а хрен тебе, Бенни

Жду не дождусь! dance4

Цитата Мэлиан ()
никуда любовь не денется, будет ждать

Куда ж ей деваться, если уж поселилась в сердце.
Цитата Мэлиан ()
ууу какая ты недоверчивая)))

Чо, я опять не угадала? JC_flirt
Цитата Мэлиан ()
ну кстати еще большой вопрос, захочет ли Кен ее туда проводить по этому билетику)))

Таак, погодь, я уже губу раскатала. Что, и этот прокатит?
Цитата Мэлиан ()
почему не только с мечами? вроде без пистолетов)))

Порой женщина в порыве страсти (мести и пр.) опаснее любого пистолета.
Цитата Мэлиан ()
как бы не захлебнулся

Буду держать за него кулачки. ну, и коленки тоже giri05003
Цитата Мэлиан ()
не поверишь, но даже при таком ускорении он умудрится изрядно тормозить)))

Хоспидя, дай мне сил дожить до конца этой истории, оставшись в своем уме! facepalm01
Цитата Мэлиан ()
Порадоваламою расшатанную психику

А психику читателей значит шатать можно, да? Ну, чтоб, таксказть, на одном уровне и в одной палате. dance111




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 10.11.2015, 00:52 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
голубь
Цитата голубь ()
Поздравляю с наградой cvetok01

Тань, чот потеряла твой пост второй. Спасибище lovi06015
FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
История завораживает наличием другого мира и затягивает своей реальностью!

спасибо, я как раз этого и хотела, чтобы даже про единорогов казалось натуральным)))
Цитата FaNATKA ()
Бен отказался от такого единства душ, которое сам и обрел с ней... И все же...отступил...

Не готов он такой глобальной цельности. счастье осознать - мозгов не хватает, а просто принять это - смелости
Цитата FaNATKA ()
Но пробудилась Дева Валькирия! Что так Ольге лучше, это факт...

наверно именно Ольге так лучше, но я бы такой судьбы никому не пожелала
Цитата FaNATKA ()
Будет ли любовный треугольник?
а как же, он уже есть)))

Цитата FaNATKA ()
Или у Артура спортивный интерес?
у артура много итересов. И он тот еще спортсмен, чтобы увидеть и победить)))
спасибо за комментарий, Нат lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 10.11.2015, 01:03 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lastochca
Цитата Lastochca ()
Понятно, что не мог иначе, но в танце всегда два партнера, и по отношению к Ольке это мудачество.
знаешь, Свет. Вот на данный момент не мудачество. Потом Бен поймет, что ошибся, когда случится кое что... А пока у Оли все хорошо, она ищет себя и найдет. За несколько лет пустоты, конечно, обидно, но за все нужно платить
Цитата Lastochca ()
У меня реально создалось ощущение, что после этого сакрального действа Деву понесло, причем ускорение ее силы только набирает ход. Валькирия расправляет крылья.
ну так а то, инициировалась, почуяла силу
Цитата Lastochca ()
В этом отношении, мне кажется, у каждой женщины была ситуация, когда она мечтала "красиво отомстить", типа "выхожу я вся такая стройная (красивая,нарядная, загорелая - нужное подчеркнуть) с красивым (богатым, здоровым - та же фигня с подчеркиванием) мужиком, который прижимает меня так, как будто я драгоценность какая, а тут ОН. Ну и далее сценарий с игнором, после котоого мужик рвет на себе волосы, сожалея что потерял такое чудо расчудесное
так конечно. все мы бабы злопамятные стервы с тягой к драматизму и желательно при свидетелях давать спектакль))) а чтобы ему козлу было в десять раз больнее
Цитата Lastochca ()
Чо, я опять не угадала?
хм)))
Цитата Lastochca ()
Таак, погодь, я уже губу раскатала. Что, и этот прокатит?
кен такой товарищ мутный. С ним ничего нельзя знать наверняка. у него свои планы)))
Цитата Lastochca ()
Порой женщина в порыве страсти (мести и пр.) опаснее любого пистолета.
вот это точно)))
Цитата Lastochca ()
Буду держать за него кулачки. ну, и коленки тоже
ахаха bj
Цитата Lastochca ()
Хоспидя, дай мне сил дожить до конца этой истории, оставшись в своем уме!
и мне, пожалуйста, тоже. а там может и следующую начнем помолясь)))
Цитата Lastochca ()
А психику читателей значит шатать можно, да? Ну, чтоб, таксказть, на одном уровне и в одной палате.
и опять ты меня раскусила))) да, одной дуреть мне скучно))) люблю массовый сдвиг по фазе fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 10.11.2015, 10:38 | Сообщение # 124
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Добавила главу.
Пошла покупать каску giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 10.11.2015, 12:12 | Сообщение # 125
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Пошла покупать каску

А чо, старую уже расколошматили? giri05003




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 10.11.2015, 14:41 | Сообщение # 126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
А чо, старую уже расколошматили?

дааа... шальная пуля так сказать))) giri05003 giri05003
оспади и песню не ту вставилала. они конечно кникому нафиг не нужны, но все же)) giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Улия
Улия Дата: Вторник, 10.11.2015, 16:44 | Сообщение # 127
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Кен таки взял Хелл в свой мир. И она там неплохо освоилась. Прямо расцвела девочка: и танцует, и в боях участвует, и с Кеном, похоже, отношения неплохо складываются, Оля даже оказывает благоприятное влияние на Артура. Но счастья, видимо, нет. Так и не смогла она отпустить свою первую любовь, раз такое вытворяет. А ведь уже не маленькая, пора понимать, чем чреваты такие выкрутасы - оба парня горячие,  из-за нее могут и поубивать друг друга в самом прямом смысле, тем более скоро реальный бой. Между ними и так кошка серьезная пробежала (кстати, не очень понятно, что именно там произошло), а тут вообще у обоих крышу посрывает. 
Так что Ольга ушла в полный отрыв. Мне даже как-то стало мужиков жалко, ну ладно Беня, он заслужил такое, а Артурчик чем провинился? 
В общем, получил Гришка по заслугам, и судя по анонсу к следующей главе, это еще только цветочки. Все-таки мне кажется, что четыре года назад ( возможно уже и больше, скорее пять-шесть) он больше руководствовался не безопасностью Ольги, а собственным эгоизмом - убоялся серьезных отношений и связанной с этим ответственности. Дело, кстати, вполне житейское - это женщины, как правило, готовы отдаваться любви без оглядки и бежать за любимым на край света, а мужики тяжелы на подъем, боятся потерять личную свободу. 
Зато теперь Беня увидел, чего лишился по собственной глупости. И захотелось ему, чтобы то, что принадлежит врагу, снова стало его. Интересно, как он себя поведет дальше? Как будет справляться с напором Хелл?
В общем, понравился мне такой  поворот сюжета, умеете Вы, дорогой автор, пощекотать нервы своим читателям))) Жду продолжения!
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 10.11.2015, 19:51 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан, lovi06015  
Я вдруг поймала себя на мысли о раздвоении личности. Своей. Одна видит ситуацию с позиции Бена, другая со стороны Хелл. Поэтому, сорри, комментирую от нас обеих. (Чуешь, Оль, к чему дело идет? Пополняются ряды клиентов психиатра) girl_wacko
Фигура первая - печальная.
Прежде всего, период, который мы не наблюдали Бена, был для него совсем не легким.
Потеря матери, потеря друга, которого, если я правильно понимаю, убил Кеннет (типа случайно, чему Бен не верит ни разу), дальняя поездка (Норвегия - эт вам не Сыктывкар), по ощущениям, связанная совсем не с работой. Упомянутая вскользь фраза о финансах, вернее об их укрупнении, говорит о том, что сложа руки парень не сидел. Да и вырос наш мальчик. Эта его уверенная спокойная походка от поезда к поляне в корне отличается от привычной рысцы бывшего пацана. Мужчина-воин возвращается домой, а дома засада:
Хельга в лагере - удар под дых!
Хельга, участвующая в боях - рраз по почкам!
Хелл- подруга Кеннета - это прям по яйцам с ноги!
Кен (бешеный Кен) - совсем ручной рядом с Девой-валькирией! - получи хук справа!
Питер на дружеской ноге с Москвой - унизительные пощечины с двух сторон!
Хельга в палатке - контрольный выстрел между глаз!
Ой, мама, чо ж так приложили то парня? Я понимаю, что накосячил, но прям добивание лежачего. Это ж никакого гуманизма не проявлено. Одна Стей и мола пожалеть, но даже она мозги успела вытрахать, а потом еще и песни пела под Хельгины танцы. Он конечно молодой и здоровый, но все внутренности выблевал, а легче не стало, а потом еще и торчащим в потолок оставлен был. Как грится, только обнять и плакать. cray




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 10.11.2015, 20:01 | Сообщение # 129
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Фигура вторая - тиумфальная (по крайней мере, пока)
Теперь Хеля и моя женская с ней солидарность. Действие развивалось по идеальному сценарию.
Думала ли она, что когда-нибудь может встретить тут Бена? Однозначно! Даже ждала этого, а значит хоть немного, но была готова. Конечно, момент, когда увидела его во время танца, на минутку потерялась (или Ольга включилась/проснулась), даже движения стали ломаными, рваными, но быстро взяла себя в руки и те слова песни пела уже точно ему. И уж абсолютно точно знала, что делала, когда целовала Кеннета после танца (я конечно понимаю, что "Ветер" - это их танец и бла-бла-бла, но остальные то ограничились поцелуями руки).
Явление Хельги Бену (в палатку то бишь) было просто верхом женского искусства - пришла красивая, уверенная, умелая, завалила, оттрахала, окатила ледяным взглядом и упорхнула. Валькирия одним словом! Мой респект Хельге за всех обиженных женщин! fund02016
Бен, кстати, так и не врубился почему она на ощупь другая (хотя, до того ль ему было бедолаге перевозбужденно-ошалевшему). Привыкшая к тренировкам дева - совсем не та маленькая мягкая девочка, которую он когда-то знал. Красотка,короче, по всем фронтам! good
Кеннет для меня пока фигура с несколькими неизвестными. То, что Хелл с ним не для "мстю и мстёю наслаждаюсь" - эт понятно. Слишком она стала цельной, самодостаточной, чтобы тратить себя на подобную фигню. Я думаю, с Кеном у нее все по-настоящему и по-взрослому. Они говорят на одном языке, "химичат" между собой так, что мама не горюй, так что все бы у них наверное было бы хорошо, если бы не одно маленькое НО. И это НО, по ходу, скоро покажет себя во всей красе, чего я жду-не дождусь.




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 10.11.2015, 20:13 | Сообщение # 130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Оль, забыла сказать спасибо за то, что не разорвала большую главу на две части, дав прожить этот нерв целиком, не растеряв по дороге драгоценные эмоции (а их было море!). lovi06015 Огромное спасибо за чудесные визуализации и музыку ("Ветер" правда смогла послушать тока на ютюбе).
Нюр, мои нескончаемые благодарности за помощь! lovi06032
ПыС: Я вспомнила свою "картинку", которая открылась мне после первого Ольгиного танца под Стейну (еще тогда в баре). giri05003
ПыПыС: А "Курицин" по ходу приклеится. Надо Бену себя как-то реабилитировать до "Орлова". fund02002




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом


Сообщение отредактировал Lastochca - Вторник, 10.11.2015, 20:16
 
Mary
Mary Дата: Вторник, 10.11.2015, 20:48 | Сообщение # 131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Маха сделала свое дело, Маха может уходить (на время) fund02002

Продолжение следует... girl_wacko
Пы.Сы. Маленький бонус для Нюры giri05003
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 10.11.2015, 20:48 | Сообщение # 132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  lovi06032

Ох и глава!  good Это как тренировки! Поднимаем руки, замах! Замах! Удар еще впереди?! 
Встреча получилась знатная! Нежданная, нежеланная, вообщем, все НЕ. Но это с его стороны. Не ожидал, не подозревал. Привык к стереотипу, как раньше, как всегда. Много чего произошло в его жизни, и грустного и хорошего. И ехал, как домой, к ожидаемому, знакомому, к жданному. И не зря его встречала Стейна. Предупредила сразу, что многое изменилось, и чтобы готов был к изменениям. Но тот удар, что его ждал, даже он не смог контролировать. Думал, возмужал, надеялся повзрослел, а нет. Все перевернулось в один момент. Вот уж кого не ожидал встретить, никогда. А не повезло. И не просто Хелл, Хельга! Во всей красе и силе. Девочка Оля тоже взрослела! Она тоже шла к своему миру, своей цели! И она хотела жить, как она хочет. Надеюсь, она пришла в этот мир не только, чтобы мстить Бену-Грише. Как Бена выворачивало во всех смыслах, описано классно, зачетно. Не ожидал он, что будет так гадко и больно. Воспитательный процесс. Что посеешь, то и пожнешь. Но мне его жаль. То что так его выворачивает, говорит о том, что он переживает. Что болит у него и душа и тело. Что душа живая. Что ушел он от Хелл с благими намерениями, уберечь, спасти. И сейчас он тоже считает, что не женское это дело - битвы. И кстати, с ним солидарен и Кеннет.  
Его растерянность и расстройство понять вполне можно. Его Хелл, и с врагом. Он ушел от греха подальше, от костров, от конфликта с Кеннетом, понимая, что ничем хорошим это кончится не может, при таком раскладе. 
А вот Хелл, не понимает. Взыграло ретивое, неожиданно, не контролируемо. Хотя, готовилась она к встрече загодя, и тщательно. Не могла не понимать, что рано или поздно, Бен появится. И химия с Кеном у них знатная. И Кен изменился. Посмотрим, насколько? И отомстила она Бену хорошо, использовав и бросив, как и он ее. Но любовь еще никто не отменял. Кого она любит? Двоих? Чувства взыграли, разные. Воительница и мстительница. Только не заиграться бы! На кону, не ревность, не месть - жизнь. Костры и танцы. Пока.
Поднеси спичку, и все взорвется. И что же или кто же будет этой спичкой?  
Оленька, СПАСИБО!  За костры и пламя эмоций!  

lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Вторник, 10.11.2015, 23:03 | Сообщение # 133
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Приветик, Оль lovi06015
Хелл молоток, танцами и поцелуями с Кеном удар под дых Беня получил справедливо, а шуры-муры в палатке это дружеское приветствие из прошлой жизни. Теперь наслаждайся друг. Вот ниразу его его не жаль и это наверное только начало. А завтра ещё биться с Кеном возможно не на жизнь, а на смерть. А кстати, из-за чего война то между ними, я что-то пропустила?
Оля, респект тебе за шикарную главу. lovi06032


[/url]
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 10.11.2015, 23:10 | Сообщение # 134
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Отмщение?!;) Слишком много чувств будет намешано в их сражениях... И кто-то кого-то должен будет смертельно ранить или что-то подобное... Даже не берусь делать прогнозы... Огромнейшее спасибо за главу! Она потрясающая! Как будто сама на их празднике побывала!
 
Александра
Александра Дата: Четверг, 12.11.2015, 10:55 | Сообщение # 135
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Вот теперь немного улеглись эмоции. Можно и поподробнее отписаться.
1. Не хватает понимания мыслей и чувств Гриши. Главку бы что-ли от его имени для лучшего понимания его мыслительных процессов. А то он Хельгу от своего мира защищает как-будто от войны. Может там и правда война постоянная идет, а не просто мечами махаются?
2. Нет вообще понимания прихода Хели в палатку к Бену. Зачем???????? Ну все, порвала ты с ним все контакты, успокойся и забудь. Может  это моя личная жизненная позиция мешает понять.(Я считаю что себя любимую надо ценить. Если мужик не оценил и бросил, пошел он. Забыть и жить дальше. Но он уже будет для меня пустым местом. Мстить в такой ситуации я считаю глупым и не нужным. Он сам себя уже наказал)
3. И совсем дурной вопрос. А где спальник Бена???  Ночью же холодно спать на надувном матрасике с простынкой. Обычно на природу в палатку берут спальный мешок. Конечно он сковывает движения и в нем так не покувыркаешься с ножиком и девушкой. Ну хотя если он морж какой или как собака на земле спать может тогда конечно.
4. По поводу Кеннета. Нормальная я считаю ситуация. Почти все женщины делают из своего мужчины человека. Дальше ей надо с ним оставаться и жить долго и счастливо.
Как-то так. Сумбурно немного.
Еще раз спасибо за радость.
С нетерпением жду продолжения. lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 12.11.2015, 14:38 | Сообщение # 136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Уф, как мне нравится Хелл!
Умница же, молодечик!
Как она сначала морально изваздала Гришку, а в конце еще и поимела его, буквально))) не дала даже кончить парню. Ай да засранка))) Ай да молодец!))
Мораль? Не, не слышали)))
Пасиб Оля за такую не геройскую героиню. Конфета же!
А то все умняшки да скромняшки. А Хелл не такая. Полюбила и дала. Захотела и взяла.
Целую :-)

Александра, позволю себе ответить на вопрос про палатку.
Ночи на севере бывают теплые, действительно теплые.
Нам неизвестно какой конструкции палатка у Гриши, может у него Арктика)))
И наконец, что бы не было мучительно холодно на матрасике, на дно палатки можно кинуть пенку)))
И спи себе под простынкой)))

Это я к тому, что спальник необязательный атрибут...
Ну, лично я за 20 с лишним лет практики использовала спальники только действительно в холодное время года.

Прости, что вмешалась, Оль.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 12.11.2015, 14:38 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Девоньки мои, я как книгу ваши комментарии читаю. Безумно греют ваши эмоции. Особенно перед грядущей главой. Давайте попробуем разобраться в нюансах вместе.

Улия, Ульяна, привет. Очень рада видеть на форуме, да еще и в первых рядах fund02016  
Цитата Улия ()
Кен таки взял Хелл в свой мир.
ну это еще вопрос открытый, взял ли... вон Стейна ж упоминала, что он не в восторге от боев Хелл
Цитата Улия ()
И она там неплохо освоилась. Прямо расцвела девочка: и танцует, и в боях участвует, и с Кеном, похоже, отношения неплохо складываются, Оля даже оказывает благоприятное влияние на Артура. Но счастья, видимо, нет.
это мир Хелл. Мир, который искала Ольга. ей здесь хорошо. И влияет она не только на Артура, но и вообще на всех. Она же танцует с московскими девочками, очень близка со Стейной. Хелл в принципе некая объединяющая нейтральная сила
Цитата Улия ()
оба парня горячие,  из-за нее могут и поубивать друг друга в самом прямом смысле, тем более скоро реальный бой.
ой у парней и без нее много поводов прикончить друг друга. и уж чего-чего, а Хелл это понимает. И ей опять же на это пофиг.
Цитата Улия ()
Между ними и так кошка серьезная пробежала (кстати, не очень понятно, что именно там произошло),
Бен расскажет попозже в подробностях, но пока из первых глав и вообще можно сделать вывод, что они просто не нравятся друг другу. просто это питер и москва. однажды была личная стычка, и с тех пор понеслась.
Цитата Улия ()
Мне даже как-то стало мужиков жалко, ну ладно Беня, он заслужил такое, а Артурчик чем провинился? 
однако))) что даже женская солидарность не сработала? Артурчик кстати тот еще фрукт, так что не спеши его жалеть
Цитата Улия ()
В общем, получил Гришка по заслугам, и судя по анонсу к следующей главе, это еще только цветочки.
правильно судишь. щас ягодки пойдут. и уж не травите меня ими girl_blush2
Цитата Улия ()
Все-таки мне кажется, что четыре года назад ( возможно уже и больше, скорее пять-шесть) он больше руководствовался не безопасностью Ольги, а собственным эгоизмом - убоялся серьезных отношений и связанной с этим ответственности
дада, прошло как раз лет 5-6 уже, но все же я стою на том, что в Гришкином решении было 50на50 заботы и эгоизма. все же я очень хорошо чувствую его страх, когда Хелл повторяет движения меча за ним, чтовно завороженая. он обязан был перепугаться. и у него всегда был Кен на севере, который спит и видит найти уязвиное место Бена. А Хелл - его истинная слабость.
Но и тупо зассал - да. Приедет же дева, будут отношения. А он пацан молодой, горячий... да и без роду без племени, без денег, жилплощади. Одному ему было бы легче. он это и выбрал
Цитата Улия ()
Дело, кстати, вполне житейское - это женщины, как правило, готовы отдаваться любви без оглядки и бежать за любимым на край света, а мужики тяжелы на подъем, боятся потерять личную свободу. Зато теперь Беня увидел, чего лишился по собственной глупости. И захотелось ему, чтобы то, что принадлежит врагу, снова стало его.
дада, девочки все же легче на подъем. но с нас и спрос меньше.
ну и кстати он даже еще захотеть толком не успел, а Хелл уже нарисовалась. Но теперь хотеть придется уже. никуда не денется)))
Цитата Улия ()
Интересно, как он себя поведет дальше? Как будет справляться с напором Хелл?
а когда это Бен справлялся с Хелл - никогда. и никак))) делай выводы)))
Цитата Улия ()
В общем, понравился мне такой  поворот сюжета,
я очень рада, очень очень очень dance4
Цитата Улия ()
Жду продолжения!

сейчас постараюсь успеть залить lovi06015 огромное спасибо за коммент, всегда здорово видеть новых людей fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 12.11.2015, 15:03 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lastochca, Ласточкин lovi06015  
Цитата Lastochca ()
Я вдруг поймала себя на мысли о раздвоении личности. Своей. Одна видит ситуацию с позиции Бена, другая со стороны Хелл. Поэтому, сорри, комментирую от нас обеих. (Чуешь, Оль, к чему дело идет? Пополняются ряды клиентов психиатра)
Света, сдается мне, что ты приближаешься к моей кондиции. Главное ты потом не начни на 4 части ком делить, а то свихнешься точно. Хотя было бы интересно от всех личин впечатления почитать)))) giri05003
Цитата Lastochca ()
Фигура первая - печальная.Прежде всего, период, который мы не наблюдали Бена, был для него совсем не легким.Потеря матери, потеря друга, которого, если я правильно понимаю, убил Кеннет (типа случайно, чему Бен не верит ни разу), дальняя поездка (Норвегия - эт вам не Сыктывкар), по ощущениям, связанная совсем не с работой.
да пожалуй не так уж и печален был период. взлеты и падения. печали и радости. заботы и тревоги. и везде он один, а вот это действитель печально. даже Стейну он не пускает в свою жизнь. Его план работает отлично
Цитата Lastochca ()
Упомянутая вскользь фраза о финансах, вернее об их укрупнении, говорит о том, что сложа руки парень не сидел. Да и вырос наш мальчик.
ну знаешь, для подмосковного явно пролетарского происхождения Гриши протекция Стейны была отличным шансом. Он унас парень не глпый и упертый, так что странно было бы ему упустить отличный шанс построить карьеру в фирме своего командира
Цитата Lastochca ()
Хельга в лагере - удар под дых!Хельга, участвующая в боях - рраз по почкам!Хелл- подруга Кеннета - это прям по яйцам с ноги!Кен (бешеный Кен) - совсем ручной рядом с Девой-валькирией! - получи хук справа!Питер на дружеской ноге с Москвой - унизительные пощечины с двух сторон!Хельга в палатке - контрольный выстрел между глаз!
ну а тут уж, простите. карма она та еще стерва))) пусть подставляет щеки теперь
Цитата Lastochca ()
Ой, мама, чо ж так приложили то парня? Я понимаю, что накосячил, но прям добивание лежачего. Это ж никакого гуманизма не проявлено.
Светик, чот у меня не хватило гуманизма. даже если вычесть не очень красивое расставание с Олей, Бен же просто мужик. Хелл его захотела. Он не прогнал. Ну не успел он кончить - додергал сам. Девочка же тоже е виновата, что так реагирует на него. в общем, не жалко мне Беньку.
Цитата Lastochca ()
Одна Стей и могла пожалеть, но даже она мозги успела вытрахать, а потом еще и песни пела под Хельгины танцы.
куда ни кинь - везде клин fund02002
Цитата Lastochca ()
Он конечно молодой и здоровый, но все внутренности выблевал, а легче не стало, а потом еще и торчащим в потолок оставлен был.
ничо ничо, очищение полезно для организма, да и не ослепнет, если подрочит)))
Цитата Lastochca ()
Как грится, только обнять и плакать.
giri05003 навалилось кучей ага. то ли еще будет)))
Цитата Lastochca ()
Фигура вторая - тиумфальная (по крайней мере, пока)
пока JC_flirt
Цитата Lastochca ()
Думала ли она, что когда-нибудь может встретить тут Бена? Однозначно! Даже ждала этого, а значит хоть немного, но была готова. Конечно, момент, когда увидела его во время танца, на минутку потерялась (или Ольга включилась/проснулась), даже движения стали ломаными, рваными, но быстро взяла себя в руки и те слова песни пела уже точно ему.
ну одно ж дело думать и представлять, а другое реально видеть его. И Хелл знала, конечно, что он уже в лагере, она была подготовлена. но все же готова не была. и с этого момента я не отвечаю за ее логику, ибо она просто атрофируется
Цитата Lastochca ()
И уж абсолютно точно знала, что делала, когда целовала Кеннета после танца (я конечно понимаю, что "Ветер" - это их танец и бла-бла-бла, но остальные то ограничились поцелуями руки)
с Кеном они всегда целуются. Другие то парни просто партнеры для дев, а у этих лямур... но конечно Хеля отработала для Бена этот номер на 200%
Цитата Lastochca ()
Явление Хельги Бену (в палатку то бишь) было просто верхом женского искусства - пришла красивая, уверенная, умелая, завалила, оттрахала, окатила ледяным взглядом и упорхнула. Валькирия одним словом! Мой респект Хельге за всех обиженных женщин
я ей передам. сама кайфонула над этой сценой)))
Цитата Lastochca ()
Бен, кстати, так и не врубился почему она на ощупь другая (хотя, до того ль ему было бедолаге перевозбужденно-ошалевшему). Привыкшая к тренировкам дева - совсем не та маленькая мягкая девочка, которую он когда-то знал. Красотка,короче, по всем фронтам!
ой Светк, вот какая ж ты внимательная. вроде проходная фраза, а ты так классно ее раскусила... мы еще вернемся к Бениным чувствам по этому поводу. Даже он не понял, что с Хелл не так, а ты поняла. Я прям обалдела
Цитата Lastochca ()
Кеннет для меня пока фигура с несколькими неизвестными. То, что Хелл с ним не для "мстю и мстёю наслаждаюсь" - эт понятно. Слишком она стала цельной, самодостаточной, чтобы тратить себя на подобную фигню. Я думаю, с Кеном у нее все по-настоящему и по-взрослому. Они говорят на одном языке, "химичат" между собой так, что мама не горюй, так что все бы у них наверное было бы хорошо, если бы не одно маленькое НО. И это НО, по ходу, скоро покажет себя во всей красе, чего я жду-не дождусь.
возможно и было бы все хорошо, если бы это была не Хелл.. она в любых отношения найдет повод для прогресса, а уж с таким товарищем как Кен. Хотя... ну открытый вопрос на данный момент
Цитата Lastochca ()
забыла сказать спасибо за то, что не разорвала большую главу на две части, дав прожить этот нерв целиком, не растеряв по дороге драгоценные эмоции (а их было море!). Огромное спасибо за чудесные визуализации и музыку
ой Свет, я как щас помню: глянула на часы - время 2 ночи, а у меня палатка не дописана. Ну, думаю, грех тут сворачивать, хотя по логике вполне могла просто Бена усыпить и все... Так что на здоровье. Я ж пишу то, что сама хотела б почитать. И про палатку просто обязана была дожать)))

Цитата Lastochca ()
"Ветер" правда смогла послушать тока на ютюбе).
в шапке же должен быть в плейлисте
Цитата Lastochca ()
А "Курицин" по ходу приклеится. Надо Бену себя как-то реабилитировать до "Орлова"
ой хорошо еще не Петухов. А Орлов - отличное фамилиё... будет расти до него giri05003

Mary, Мах, ну ты как всегда fund02016 girl_blush2 giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 12.11.2015, 17:53 | Сообщение # 139
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Это как тренировки! Поднимаем руки, замах! Замах! Удар еще впереди?! 
и удары и столкновения и даже плен
Цитата Алиса ()
Встреча получилась знатная! Нежданная, нежеланная, вообщем, все НЕ. Но это с его стороны. Не ожидал, не подозревал. Привык к стереотипу, как раньше, как всегда. Много чего произошло в его жизни, и грустного и хорошего. И ехал, как домой, к ожидаемому, знакомому, к жданному. И не зря его встречала Стейна. Предупредила сразу, что многое изменилось, и чтобы готов был к изменениям. Но тот удар, что его ждал, даже он не смог контролировать.
да вот так вот бывает. вроде возвращаешься в родные пенаты, а там у врага Валькирия)))
Цитата Алиса ()
Все перевернулось в один момент. Вот уж кого не ожидал встретить, никогда. А не повезло. И не просто Хелл, Хельга! Во всей красе и силе.
как бы теперь Бенедикту не свихнуться)))
Цитата Алиса ()
Девочка Оля тоже взрослела! Она тоже шла к своему миру, своей цели! И она хотела жить, как она хочет. Надеюсь, она пришла в этот мир не только, чтобы мстить Бену-Грише.
Оля пришла в этот мир прежде всего, чтобы не потерять себя. Да Бен дал ей знать, что этот мир существует, кен был ключом. Но путь был ее. И мир - ее. Другое дело, нужен ли ей этот мир таким... с Кеном...
Цитата Алиса ()
ушел он от Хелл с благими намерениями, уберечь, спасти. И сейчас он тоже считает, что не женское это дело - битвы. И кстати, с ним солидарен и Кеннет.  
такое странное согласие между ними. откуда бы?
Цитата Алиса ()
А вот Хелл, не понимает. Взыграло ретивое, неожиданно, не контролируемо. Хотя, готовилась она к встрече загодя, и тщательно. Не могла не понимать, что рано или поздно, Бен появится.
гтотовилась, конечно. и наверно даже считала себя к ней готовой, но чувства взяли верх
Цитата Алиса ()
Но любовь еще никто не отменял. Кого она любит? Двоих? Чувства взыграли, разные. Воительница и мстительница
Хелл любит Бена... всегда. Он не равнодушна к Артуру, но это даже рядом не стояло
Цитата Алиса ()
Поднеси спичку, и все взорвется. И что же или кто же будет этой спичкой?  

погоди взрывать то. чутка пожжем, потом будем тлеть... но и взрыв будет...
Светик, твои комы - это отдельные произведения. мне неудобно их портить своими ответами, но уджержаться не могу)))
Спасибо дорогая за твои поэтические чувства lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 12.11.2015, 17:59 | Сообщение # 140
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
голубь
Цитата голубь ()
Приветик, Оль
Привет, Танюш lovi06015
Цитата голубь ()
Хелл молоток, танцами и поцелуями с Кеном удар под дых Беня получил справедливо,
ну тут Хелл даэе делать ничего нре пришлось. Это ее жизнь теперь. От которой товарища Бенедикта выворачивает наизнанку
Цитата голубь ()
а шуры-муры в палатке это дружеское приветствие из прошлой жизни.
ну как бы она ж ему не одеяло зашла поправить))) но по старой памяти, ага)))
Цитата голубь ()
Вот ниразу его не жаль и это наверное только начало.
да это только начало... думаю скоро можно будет жалеть Беньку. А может и обоих... или я не знаю... даже загадывать не возьмусь, о реакции на след главу
Цитата голубь ()
А завтра ещё биться с Кеном возможно не на жизнь, а на смерть
да побьются и разбегуться. не первый раз же
Цитата голубь ()
А кстати, из-за чего война то между ними, я что-то пропустила?
да они просто не нравятся друг другу. остальное только поводы
Цитата голубь ()
Оля, респект тебе за шикарную главу.
ой спасибо girl_blush2

FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Отмщение?!;)
ну вроде с первого взгляда похоже
Цитата FaNATKA ()
Слишком много чувств будет намешано в их сражениях...
там и так всего намешано с лихвой. Но Хеля, конечно подбросила хвороста
Цитата FaNATKA ()
И кто-то кого-то должен будет смертельно ранить или что-то подобное...
тааак сразу говорю, никто не умрет больше girl_wacko
Цитата FaNATKA ()
Даже не берусь делать прогнозы... Огромнейшее спасибо за главу!
на здоровье. я вот тоже отказалась от прогнозов. просто пожалуй приду и приму все, что скажите про следующую главу
Цитата FaNATKA ()
Она потрясающая! Как будто сама на их празднике побывала!

о классно, я рада, что смогла нарисовать атмоферу fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Поиск: