Мой личный ад - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Мой личный ад
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline




Большое спасибо Дашульке - Дашулич
за восхитительную обложку


Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC, очень NC!!! (18+)

Описание: Она проникла в мою душу, отравила кровь, остановила сердце, поселилась в голове. Я живу, слыша ее голос, чувствуя ее боль, читая ее мысли. Моя радость - видеть ее глаза. Мое счастье - слышать голос. Мой смысл - знать, что она реальна. Она повсюду и нигде, но везде я люблю ее. Моя дерзкая Дева. Мой талисман. Моя Валькирия. Мой личный ад. Но без нее и рай не нужен.

От автора: Заранее прошу прощения у тех, кто ждал от меня очередную историю в духе трилогии. Хоть Гриша Птицын и был знаком с Сашей Нестеровой заочно, но он отказался от ее мира, когда не взял трубку. Его реальность... иная. Кто смелый? - Добро пожаловать в ад.








С О Д Е Р Ж А Н И Е

Глава 1. Финский нож
Глава 2. Стрелы слов
Глава 3. Уклоняясь от меча
Глава 4. Танец с саблями


Глава 5. Отравленное лезвие

Глава 6. Один клинок на двоих
Глава 7. Агония



Глава 8. В спину

Глава 9. Лицом к лицу

10 глава. Предавать легко

Глава 11. Кулак в крови

Глава 12. Заклятые друзья

Глава 13. Дожить до весны
Глава 14. Улики


Глава 15. Охота

Глава 16. Принять решение

Глава 17. Пленник и гость

Глава 18. Доверять и не бояться

Глава 19. Яд

Глава 20. Твоими молитвами

Эпилог



Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:30
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 12.11.2015, 18:10 | Сообщение # 141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Александра
Цитата Александра ()
Вот теперь немного улеглись эмоции. Можно и поподробнее отписаться.
Таня!!!! Ты уделала мой день своими комами под главой. И к Гришане теперь фамилия то новая приклеится похоже))) lovi06015
Цитата Александра ()
Не хватает понимания мыслей и чувств Гриши. Главку бы что-ли от его имени для лучшего понимания его мыслительных процессов. А то он Хельгу от своего мира защищает как-будто от войны. Может там и правда война постоянная идет, а не просто мечами махаются?
ну как бы Гришка же рассказывал, что были случаи. Опять же Ганс недавно отошел в мир иной. Ну и вообще перспектива потенциальных разбитых носов, порезов и прочей прелести для девушки не особо... Гриша Оле такого не желал. Знал, что она хзотела бы, но сам вот ни разу такого же хочет
Цитата Александра ()
. Нет вообще понимания прихода Хели в палатку к Бену. Зачем???????? Ну все, порвала ты с ним все контакты, успокойся и забудь. Может  это моя личная жизненная позиция мешает понять.(Я считаю что себя любимую надо ценить. Если мужик не оценил и бросил, пошел он. Забыть и жить дальше. Но он уже будет для меня пустым местом. Мстить в такой ситуации я считаю глупым и не нужным. Он сам себя уже наказал)
а вот тут отключай все свое понимание, логику, принципы и жизненные нормали. отношения Бена и Хелл, особенно после такого вынужденного перерыва не могут и не будут нормальными. Они поломали свои судьбы, попытались обмануть фатум, но все так же завязаны друг на друге и на вхаимной сумашедшей страсти. Эта палаточная шалость - верх айсберга, предвестник только. скоро все бодро сойдут с ума
Цитата Александра ()
И совсем дурной вопрос. А где спальник Бена??? 
ахахах ну вроде я писала, что у него там одеяло. как то не подумала про спальник. Да и закаленный он. не первый год замужем)))
Цитата Александра ()
По поводу Кеннета. Нормальная я считаю ситуация. Почти все женщины делают из своего мужчины человека. Дальше ей надо с ним оставаться и жить долго и счастливо.
ну Кен еще толком себЯ не показал. Богат, конечно, в сексе местами хорош, да и подуспокоился... но все же я бы немного больше доврилась суждения Бена на его счет
Цитата Александра ()
Как-то так. Сумбурно немного.
отлично! good
Цитата Александра ()
С нетерпением жду продолжения.
кидаю. перед смертью не надышешься 4
lonalona
Цитата lonalona ()
Уф, как мне нравится Хелл! Умница же, молодечик! Как она сначала морально изваздала Гришку, а в конце еще и поимела его, буквально))) не дала даже кончить парню. Ай да засранка))) Ай да молодец!))
дык нуачо ей оставалось))) прошласть, как минный тральщик))) добро пожаловать домой giri05003
Цитата lonalona ()
Мораль? Не, не слышали)))

Цитата lonalona ()
Ну, лично я за 20 с лишним лет практики использовала спальники только действительно в холодное время года.
у меня стаж поменьше, но я всегда сплю. с спальнике. И всегда потею в нем, как мышь fund02002
Цитата lonalona ()
Прости, что вмешалась, Оль.

ой ятебяумоляю. всегда пожалуйста lovi06032 lovi06015 fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 12.11.2015, 18:41 | Сообщение # 142
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Глава, девочки auuu


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 12.11.2015, 20:13 | Сообщение # 143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан, :lovi06015:
Цитата Мэлиан ()
сдается мне, что ты приближаешься к моей кондиции.

Поставь мне коечку у окошка в своей желтой палате, тока привинтить не забудь. giri05003
Цитата Мэлиан ()
Главное ты потом не начни на 4 части ком делить, а то свихнешься точно.

Та ладно тебе, форума что ль жалко? Страниц еще дофигища, а кто боится психов будет мимо моих комов ходить. dance111
Цитата Мэлиан ()
и везде он один, а вот это действитель печально.

В панцире он, вот что печально, поэтому и жрет сам себя изнутри. cray
Цитата Мэлиан ()
ну а тут уж, простите. карма она та еще стерва))) пусть подставляет щеки теперь

Ага, давай, вали все на карму, товарищ афтар! fund02002
Цитата Мэлиан ()
чот у меня не хватило гуманизма.

Да ты что? А я уж грешным делом подумала, что это Нюра во время редакции весь гуманный авторский текст похерила, добавив жести. :giri05003:
Цитата Мэлиан ()
И Хелл знала, конечно, что он уже в лагере, она была подготовлена. но все же готова не была. и с этого момента я не отвечаю за ее логику, ибо она просто атрофируется

Вот после этого мне маленько страшно идти в новую главу. auuu
Цитата Мэлиан ()
ой Светк, вот какая ж ты внимательная.

Нее, обычно это не про меня - олух я невнимательный. Просто в этой истории я на Бенькиной волне, потому вместе с ним (не подумайте чего плохого) щупала изменившуюся деву.
Цитата Мэлиан ()
я как щас помню: глянула на часы - время 2 ночи, а у меня палатка не дописана. Ну, думаю, грех тут сворачивать, хотя по логике вполне могла просто Бена усыпить и все...

Ой, какая знакомая картинка giri05003
Цитата Мэлиан ()
Я ж пишу то, что сама хотела б почитать. И про палатку просто обязана была дожать)))

За что тебе отдельная читательская благодарность fund02016
Цитата Мэлиан ()
в шапке же должен быть в плейлисте

Издержки моего браузера, фиг знает сколько времени грузящего твои ссыли 4
Цитата Мэлиан ()
ой хорошо еще не Петухов. А Орлов - отличное фамилиё... будет расти до него

Давай, Птицин, не подкачай! 1crazy_pilot




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом


Сообщение отредактировал Lastochca - Четверг, 12.11.2015, 21:12
 
odri
odri Дата: Четверг, 12.11.2015, 20:17 | Сообщение # 144
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Вот  это изощренная месть Хелл.  Девочка выросла и решила отомстить с извращенной жестокостью. Все идёт по сценарию, заранее обдуманному и спланированному Хелл. Ведь раньше, когда Бенн доверял Хелл, он рассказывал о многих секретных вещах. И Хелл прекрасно это использует. Например, стала подружкой Кеннета, и это совершенно не случайно. Всю свою боль, гнев, страдания, все, что она пережила после разрыва с Беном, теперь вернётся к Бену. А он, глупый, только, сейчас, наверное, начал понимать, что встреча с Хелл не сулит ему ничего хорошего, это лишь месть и боль. Честно говоря, такое даже не всякая зрелая женщина сможет придумать и осуществить, как это делает Хелл. Получает удовольствие, от того, что причиняет боль. Все может обернуться очень и очень кроваво, ведь если столкнутся Бенн и Кеннет, мало не покажется, кто-то обязательно погибнет или пострадает. Хелл играет в смертельную игру, и как бы ей потом не пришлось пожалеть  об этом. По сути, Хелл сталкивает Бена и Кеннета, ведь прекрасно знает, что они и раньше считали друг друга врагами. А если к этому добавить ещё и разборки из-за женщины..... Бену бы объясниться с Хелл, рассказать о том, что он тогда испугался силы своих чувств к ней. Время потеряно, и все так закрутилось ужасно.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 12.11.2015, 21:05 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Вот как тут не вспомнить: "Пришла весна, а с ней любовь... у разума каникулы!" ))
Если танцы у костра и даже палатка были красивым показательным выступлением, то потом уж Деве башню то снесло. Про Бенькину башню я молчу, ее снесло чуть раньше, хоть и пыжился он ее вернуть в Богом заданную позицию попытками тренировок и очищением мозга.
Все-тки не так просто Хельге удерживать образ холодной стервы, хотя внешне она находит золотую середину, выдавая Бену крышесносную смесь правды и напускной фигни - так легче, чем все время контролировать себя, боясь сболтнуть лишнее, выдать чувства. Однако и держаться на расстоянии от него не может - примагничиваются они со страшной силой, причем эта сила ранит обоих. Это ж надо столько гадости друг на друга вываливать в порыве страсти 4 Засранцы оба!
Кеннет значит "недотраханный бойфренд", да? Наводит на некоторые мысли относительно смены ситуации в их паре с появлением Бена. Скорее всего, пока это касается только секса. Хотя кто их знает. girl_wacko
Бен и Стейна - бывшие любовники. Ну, чего-то в этом духе я ожидала. Только сейчас это уже совсем другие отношения, более глубокие, чем просто соседи под одним одеялом. Она старшая - по статусу, по возрасту и по мудрости. И, сдается мне, еще вправит парню мозги, потому как больше некому. Бена и Хельгу несет на всех парусах, притом совсем не в ту сторону. Кто-то из них должен стряхнуть с себя этот морок гнева-ревности-ненависти, чтобы увидеть ясную картинку, но пока у обоих глаза налиты кровью, да и пах тоже.
Порадовала мысль Бена: «А вдруг она была права?» на тему того, что настоящая любовь не умирает, а лишь затухает на время. Надеюсь, когда мозги чуть очистятся от всякой бусори, он разовьет эту мысль и примет то, о чем так открыто говорил пять лет назад. Хватит сидеть в своей одиночной камере, лыцарь, пора уже выходить наружу, желательно с открытым забралом.
Оль, спасибище за продолжение "тряски"! lovi06015
Нюрась, за безупречную редактуру! lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 12.11.2015, 21:09 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  :lovi06032:

Блестяще! lovi06015 Завораживает, трясет и не отпускает!   lovi06032

Сейчас Бену бежать некуда, не то что раньше! Остается только принимать то, что он сделал. 
Вот такой расклад. Что же они делают со своей жизнью? Со своей любовью? Мучаются оба. И мучают друг друга. Любовь - ненависть! И от этого еще больше любовь. Не знаю, кому из них больнее. То что Хелл творит, это больше похоже на боль. Она дразнит его, она ищет с ним встреч. Она говорит, что хочет, не скрывая, не кокетничая. Она хочет и берет! Их диалоги - это и правда, и ненависть, и любовь, и желание уязвить! Они сыпят соль на раны. Густо сыпят.  
Она сильная, она властная, холодная, как сталь. Но в тоже время, вся воспламеняется. Она не может противится своему влечению, своей любви к Бену. И не скрывает этого. А ему только остается стоять и обтекать, благоговея и принимая то, что она дает. А ведь могло бы быть все по-другому, не уйди он. А может быть и не могло? Может сначала нужно через это пройти? Может быть потому все так остро, ярко, до боли, что поняли оба, что хотят.
Питерских пощипали знатно. Бен воодушевил волков, а его Хелл! Вот уж не знаешь, где найдешь. Ревность и злость, такой стимул! И Бен получил свою награду! И так грела мысль, что Хелл растит рога на голове у Кеннета, с его помощью! Ай да, Хелл! Женщина воительница вышла на тропу войны, т.е. любви dance4 Что почти равнозначно!  
Но и в московском клубе Бену нет покоя. В клубе Бена ждал сюрприз, неприятный сюрприз! Опять Хелл и опять Кеннет. Сладкая парочка! Недотраханный Кеннет  dance4 good Если бы еще Кен знал, насколько.
«Стерва уверена, что я приду», - объяснил сам себе Бен. Оля, спасибо за твои перлы! Обожаю!  lovi06015  
Побежал, трусцой, рысцой, стоило ей только поманить! И сколько ревности, сколько страсти, сколько яда. Вот только еще не разобрала, яда сладкого или горького  JC_flirt Она никуда не собирается сбегать. Ей уже не до этого.  И как понравилось, как она подсластила пилюлю, дав ему рекомендации - заправится, умыться, и удовлетворив и успокоив его эго, что теперь он может спокойно смотреть на Артура. И метки Хелл на нем!  good И наконец Бена пробило! "Хотя его Валькирия была вполне способна пронести чувства через годы, несмотря на его предательство". А вдруг она права, и любовь существует! 
Стейна!  taktak Она тоже догадалась, что Бен не спроста так бесится. Что Хелл гораздо больше для него, чем он старается показать. 
Спасибо за страстную главу! lovi06015 Спасибо, что вдохновляешь на комменты, и не только меня! Читать комменты действительно удовольствие! Спасибо за твой талант! Извини, что повторяюсь, но это правда!

lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Улия
Улия Дата: Четверг, 12.11.2015, 21:16 | Сообщение # 147
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мне после новой главы стало жалко их обоих. Больно смотреть, до чего они докатились. А ведь могло бы быть по другому... Оля и Гришка  так подходят друг другу, ведь могли бы быть вместе, вместе заниматься любимым делом и быть счастливыми. Но тогда не о чем было бы писать))))
Хелл, конечно, мстит изощренно и продуманно. Но не думаю, что это ей так легко дается. 
А Бен догадывается, чем вызвано такое ее поведение. Дай бог, чтобы он нашел в себе силы остановить это безумие, хотя бы попытаться поговорить, как-то объясниться. Найти такие слова, чтобы она его все-таки услышала. Хотя, наверное, это трудно сделать, нужны какие-то особые обстоятельства, которые разрубят этот узел. К сожалению, скорей всего они буду трагическими.
Спасибо за новую, такую горькую, полную накала страстей главу!
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Четверг, 12.11.2015, 22:38 | Сообщение # 148
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Меня пугают их формы общения... Заигрались так, что коктейль из неразберихи эмоций и поступков кому-то из них (думаю, Бену) знатно ударит в голову... Стейна явно их слышала в туалете. И теперь вопрос времени и нервов, когда о них узнает Кен. Кто же будет приносить жертву??? Написано обалденно!!! Прочитала на одном дыхании!!! Огромнейшее спасибо за главу!!!
 
riddle
riddle Дата: Пятница, 13.11.2015, 00:13 | Сообщение # 149
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Безумно благодарна за столь скорое продолжение. good
Но мне страшно читать дальше, потому что тайное всегда становится явным и кто-нибудь их все равно застукает, прямо или криво, но слух о сием безобразии дойдет до Кеннета. А у них в руках мечи и они не деревянные. После прочтения 9 главы я посмотрела кое-что из боев на ютюбе, и это не капли не смешно, как бы не пришлось плакать.   
То, что наша парочка постоянно обменивается не слабыми шпильками в адрес друг друга прикольно, но еще прикольнее то, что после всего сказанного друг другу они продолжают сношаться , как кролики. на месте обоих я уже ушла с «поля боя» с гордо поднятой головой.


Сообщение отредактировал riddle - Пятница, 13.11.2015, 00:44
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 13.11.2015, 14:06 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lastochca, солнц lovi06015
Цитата Lastochca ()
Поставь мне коечку у окошка в своей желтой палате, тока привинтить не забудь.
да не вопрос))) застолбила)))
Цитата Lastochca ()
Та ладно тебе, форума что ль жалко? Страниц еще дофигища, а кто боится психов будет мимо моих комов ходить.
да, действительно, чо это я? giri05003 психов не боюсь, ибо сама такая)))
Цитата Lastochca ()
Ага, давай, вали все на карму, товарищ афтар!
ну считай, что карма к нему в моем лице прилетела)))
Цитата Lastochca ()
Да ты что? А я уж грешным делом подумала, что это Нюра во время редакции весь гуманный авторский текст похерила, добавив жести
нене, это я. каюсь, грешна))) Нюра с текстом очень гуманно обходится, даже иногда слишком
Цитата Lastochca ()
Просто в этой истории я на Бенькиной волне, потому вместе с ним (не подумайте чего плохого) щупала изменившуюся деву.
ой да чо бы не пощупать))) девка то огонь!
Цитата Lastochca ()
Издержки моего браузера, фиг знает сколько времени грузящего твои ссыли 4
ой да, и правда долго грузит. ну да я ж оставляю метки, ютуб и правда спасет)))
Цитата Lastochca ()
Вот как тут не вспомнить: "Пришла весна, а с ней любовь... у разума каникулы!" ))
оттож. откуда цитата кстати?
Цитата Lastochca ()
Если танцы у костра и даже палатка были красивым показательным выступлением, то потом уж Деве башню то снесло. Про Бенькину башню я молчу,
танцы - это рябь на воде. вот ее ворожба порочная - это для Бена, конечно полный звездец. а уж для его крыши отпускной тем более
Цитата Lastochca ()
Все-тки не так просто Хельге удерживать образ холодной стервы
непросто, но необходимо. не раскроется она перед ним, иначе придется призхнавать свою слабость, а это неприемлемо
Цитата Lastochca ()
хотя внешне она находит золотую середину, выдавая Бену крышесносную смесь правды и напускной фигни - так легче, чем все время контролировать себя, боясь сболтнуть лишнее, выдать чувства.
ну и знаешь ли, все таки Хелл поливает его дерьмом исключительно в ответ. обороняется она так
Цитата Lastochca ()
Это ж надо столько гадости друг на друга вываливать в порыве страсти 4 Засранцы оба!
а все оттого, что оба ьбесятся, ненавидя притяжение, которое не в силах отрицать. идиоты 4
Цитата Lastochca ()
Кеннет значит "недотраханный бойфренд", да? Наводит на некоторые мысли относительно смены ситуации в их паре с появлением Бена.
ну кстати вот тут нет связи с появлением Бена. Хелл и Кен не занимаются сексом на Севере, поэтому бойфренд и недотрахан)))
Цитата Lastochca ()
Бен и Стейна - бывшие любовники. Ну, чего-то в этом духе я ожидала. Только сейчас это уже совсем другие отношения, более глубокие, чем просто соседи под одним одеялом. Она старшая - по статусу, по возрасту и по мудрости. И, сдается мне, еще вправит парню мозги, потому как больше некому
Стейна вообще тут играет такую вспомогательную роль Серого Кардинала. Ее вроде и не видно, но она будет этих чудиков аккуратно направлять. Да и вообще она очень умная тетка, очень трезвая и страстная одновременно. И она очень любит Бена. как то по матерински что ли, не взирая на их интрижку в прошлом. все же она в первую очередь его куратор, учитель, соратник и друг
Цитата Lastochca ()
Кто-то из них должен стряхнуть с себя этот морок гнева-ревности-ненависти, чтобы увидеть ясную картинку, но пока у обоих глаза налиты кровью, да и пах тоже.
стряхнут, Свет. Возможно не до конца, но наверно скорее, чем ты думаешь. Хоть и не в особо правильной форме
Цитата Lastochca ()
Порадовала мысль Бена: «А вдруг она была права?» на тему того, что настоящая любовь не умирает, а лишь затухает на время.
цепляется он за надежду, за образ из прошлого. Уж очень хочется, чтобы Оля его любила, чтобы она хоть где-то глубоко была той Олей, которую полюбил и он
Цитата Lastochca ()
Надеюсь, когда мозги чуть очистятся от всякой бусори, он разовьет эту мысль и примет то, о чем так открыто говорил пять лет назад.
он разовьет, но опять же корявенько...
Цитата Lastochca ()
Хватит сидеть в своей одиночной камере, лыцарь, пора уже выходить наружу, желательно с открытым забралом.
по части забрала еще не скоро нам увидеть предстоит личико истинного Бена. Слишком он сам себя обнаженного боится
Цитата Lastochca ()
спасибище за продолжение "тряски"!

спасибище великое, что трясешься вместе со мной, родная fund02016

odri, Здрасти, рада видеть в нашем тесном уютном аду))) 
Цитата odri ()
Вот это изощренная месть Хелл.
да это и не месть. как то странно месть выглядит. если б она его заводила и не давала - это да. так ведь каждый раз доводит теперь до конца. в палатке - да. отдавало это местью, а теперь... Хелл и сама не понимает, что творит
Цитата odri ()
Все идёт по сценарию, заранее обдуманному и спланированному Хелл
нет, уж это она точно не планировала. скорее увлеклась процессом
Цитата odri ()
Ведь раньше, когда Бенн доверял Хелл, он рассказывал о многих секретных вещах. И Хелл прекрасно это использует. Например, стала подружкой Кеннета, и это совершенно не случайно.
и подружкой Кена она стала случайно. тут был не ее выбор. Я оставляю за кадром становление их отношений, но думаю, что и так понятно : Артур не тот парень, который позволит девочке управлять им. Он сам захотел Олю, сам сделал ее своей, сам отдался ей. Она не выбирала. Если бы Артур был настроен просто разок с ней переспать, ничего бы Оля с этим поделать не смогла бы.
Цитата odri ()
Честно говоря, такое даже не всякая зрелая женщина сможет придумать и осуществить, как это делает Хелл. Получает удовольствие, от того, что причиняет боль.
Получает ли она удовольствие? некое удовлетворение, конечно присутствует от растерянности и беспомощности Бена, но все же ей прилетает это все рикошетом. Она не менее слаба, чем он в этих моментах
Цитата odri ()
Все может обернуться очень и очень кроваво, ведь если столкнутся Бенн и Кеннет, мало не покажется, кто-то обязательно погибнет или пострадает.
не исключено
Цитата odri ()
Хелл играет в смертельную игру, и как бы ей потом не пришлось пожалеть об этом.
она пожалеет. вот голову включит и пожалеет. но пока мозгов у нее не наблюдается, одни импульсы инстинктивные
Цитата odri ()
По сути, Хелл сталкивает Бена и Кеннета, ведь прекрасно знает, что они и раньше считали друг друга врагами.
да неее, ей плевать на их вражду. она, конечно, использует их неприязнь взаимную, как инструмент в своих грязных играх, но цели разжигать конфликт у нее нет
Цитата odri ()
Бену бы объясниться с Хелл, рассказать о том, что он тогда испугался силы своих чувств к ней. Время потеряно, и все так закрутилось ужасно.

Да не в Бениных привычках объясняться и признавать, Людмил. Он будет до победного гнуть свою линию, строить баррикады. Одиночка же. Да еще и недолбленный. Он весь - одна сплошная броня. Правда приходится снимать, чтобы сексом заняться, и именно это его бесит и пугает


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 13.11.2015, 14:42 | Сообщение # 151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса, Светлашик lovi06015
Цитата Алиса ()
Завораживает, трясет и не отпускает!

Цитата Алиса ()
Сейчас Бену бежать некуда, не то что раньше!
да он вроде и сбежал в Москву, но Хелька и туда заявилась. кошмар fund02002
Цитата Алиса ()
Что же они делают со своей жизнью? Со своей любовью? Мучаются оба. И мучают друг друга. Любовь - ненависть! И от этого еще больше любовь.
да вот так вот случилось с ними куча всего и сразу. И вместе не могут и порознь. и по всякому плохо и больно, но сил остановится нет ни у одного
Цитата Алиса ()
Не знаю, кому из них больнее.
пополам, думаю
Цитата Алиса ()
То что Хелл творит, это больше похоже на боль. Она дразнит его, она ищет с ним встреч. Она говорит, что хочет, не скрывая, не кокетничая. Она хочет и берет! Их диалоги - это и правда, и ненависть, и любовь, и желание уязвить! Они сыпят соль на раны. Густо сыпят.
ой, свет, спасибо, что не видишь мести в ее действиях. это действительно боль. она пыталась жить без него, даже смогла быть почти счастливой. но он вернулся и все кувырком. Хелл в отчаянии сейчас. а отчаянные женщины - это страшно
Цитата Алиса ()
А ведь могло бы быть все по-другому, не уйди он. А может быть и не могло? Может сначала нужно через это пройти? Может быть потому все так остро, ярко, до боли, что поняли оба, что хотят.
был у нас разговор об этом. и я сразу нарисую два варианта развития альтернативных событий. прячу под спойлер, потому что авторская позиция можеи и поломать некую интригу

Цитата Алиса ()
Недотраханный Кеннет dance4 good Если бы еще Кен знал, насколько.
да уж Кен своего не упустит. Да и Оля ему не откажет
Цитата Алиса ()
Побежал, трусцой, рысцой, стоило ей только поманить!
слабак fund02002
Цитата Алиса ()
Вот только еще не разобрала, яда сладкого или горького
пожалуй пока даже сладко. горчить будет в след главе
Цитата Алиса ()
И как понравилось, как она подсластила пилюлю, дав ему рекомендации - заправится, умыться, и удовлетворив и успокоив его эго, что теперь он может спокойно смотреть на Артура.
ой так он же в ступоре реальном был от ее финта. надо было озвучить, что делать то дальше. А то так бы и стоял расстегнутый в сартире, пока клуб не закрылся)))
Цитата Алиса ()
Стейна! taktak Она тоже догадалась, что Бен не спроста так бесится. Что Хелл гораздо больше для него, чем он старается показать.
ну не грех повторить, что Стейна тетка умная, она все подмечает и делает выводы. а уж Бена она знает хорошо, оттого и помечает вдвое больше
Цитата Алиса ()
Спасибо, что вдохновляешь на комменты, и не только меня!
это безумно приятно
Цитата Алиса ()
Извини, что повторяюсь, но это правда!

и я пожалуй повторюсь, что обожаю твои впечатления. бесценно! fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 13.11.2015, 15:11 | Сообщение # 152
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Улия, Ульян 1_012
Цитата Улия ()
Мне после новой главы стало жалко их обоих.
божечки мои 4 признаюсь честно, я ждала, что форум просто взорвется от обвинений в сторону Ольги. прям ждала я и готовилась ее защищать, даже оправдывать, а вы тут все жалеете больше. какие все же кругом добрые люди. мне это очень приятно
Цитата Улия ()
Больно смотреть, до чего они докатились. А ведь могло бы быть по другому...
могло быть по другому, но не факт, что лучше. Я Алисе расписала подробно под спойлером. Загляни, если интересно
Цитата Улия ()
Оля и Гришка так подходят друг другу, ведь могли бы быть вместе, вместе заниматься любимым делом и быть счастливыми. Но тогда не о чем было бы писать))))
нет, не могли бы, Уль. Гриша инертен, Оля слишком импульсивна. Бен абсольтно безвольный перед Хелл. Ну а Хелл... она вообще без тормозов девица. Нашли бы себе веселье, пересобачились бы
Цитата Улия ()
Хелл, конечно, мстит изощренно и продуманно. Но не думаю, что это ей так легко дается.
не мстит она. в палатке мстила, а теперь ее просто несет. но дается ей нелегко, это да.
Цитата Улия ()
А Бен догадывается, чем вызвано такое ее поведение. Дай бог, чтобы он нашел в себе силы остановить это безумие, хотя бы попытаться поговорить, как-то объясниться.
да что ты, дорогая. какие он там силы найдет? если тока зарыться в нору и трястись там, вдруг найдет. нене. Сил у Бена нет и не было. Вот у Гришки еще есть, но он их нескоро в себе откроет. и не без давления извне
Цитата Улия ()
Найти такие слова, чтобы она его все-таки услышала.
ооооо, а вот слова они и сейчас находят. и слышат. и отвечают. притормозить бы им. охолонуться ключевой водицей
Цитата Улия ()
Хотя, наверное, это трудно сделать, нужны какие-то особые обстоятельства, которые разрубят этот узел.
даже больше скажу: нужен ряд обстоятельст, нужно время и хотя бы чуточку мозгов
Цитата Улия ()
К сожалению, скорей всего они буду трагическими.
не буду скрывать, трагедия тоже будет... в каком то роде
Цитата Улия ()
Спасибо за новую, такую горькую, полную накала страстей главу!
спасибо, что не убиваешь меня. эта и следующая глава конечно тяжелые и вроде как мерзковатые какие-то, но без них мы не сможем двинуться дальше

FaNATKA, Нат lovi06032
Цитата FaNATKA ()
Меня пугают их формы общения...
да это и общзением сложно назвать. психоз какой-то
Цитата FaNATKA ()
Заигрались так, что коктейль из неразберихи эмоций и поступков кому-то из них (думаю, Бену) знатно ударит в голову...
Бен уже вон глотнул, так что ему по любому ударит
Цитата FaNATKA ()
Стейна явно их слышала в туалете.
охохо)))
Цитата FaNATKA ()
И теперь вопрос времени и нервов, когда о них узнает Кен.
ну ... вообще конечно вопрос времени, когда узнает Кен. все же у них очень тесный круг, а Бен и Хелл ведут себя, мягко говоря, неосторожно
Цитата FaNATKA ()
Кто же будет приносить жертву???
а может КОГО?
Цитата FaNATKA ()
Написано обалденно!!! Прочитала на одном дыхании!!! Огромнейшее спасибо за главу!!!

спасибо огромное. люблю эти странные главы, рада, что и тебе понравились


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 13.11.2015, 15:49 | Сообщение # 153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
riddle, Галин fund02016  
Цитата riddle ()
Безумно благодарна за столь скорое продолжение. good
если время есть, я выкладываю. но щас чот как то напряженно с этим
Цитата riddle ()
Но мне страшно читать дальше, потому что тайное всегда становится явным и кто-нибудь их все равно застукает, прямо или криво, но слух о сием безобразии дойдет до Кеннета.
вообще - да. мало того, что эта парочка откровенно аморальна, так еще и глупо бесстрашна. ну фиг с ней с Хелл, она сейчас без башни, но Бен... да чо я в общем то, он же слабак. поманила - понесся. ладно еще не разделся по дороге
Цитата riddle ()
А у них в руках мечи и они не деревянные. После прочтения 9 главы я посмотрела кое-что из боев на ютюбе, и это не капли не смешно, как бы не пришлось плакать.
эммм ну для полноты дребезжания нервов могу предложить умножить все увиденное на тубе на 10. и получится примерно то, чем балуются наши ребятки на Севере
Цитата riddle ()
То, что наша парочка постоянно обменивается не слабыми шпильками в адрес друг друга прикольно, но еще прикольнее то, что после всего сказанного друг другу они продолжают сношаться , как кролики.
они шпильками обмениваются именно в надежде, что щас вот он/она психанет, уйдет, и ничего не будет. но вожделение сильнее самых горьких уколов. это печально, я думаю
Цитата riddle ()
на месте обоих я уже ушла с «поля боя» с гордо поднятой головой.

да любой нормальный человек просто не попал бы в такую ситуацию. ну должно же быть банальное чувство самосохранения. я уж молчу о морали и приличиях. Бен и Хелл в принципе не знают о таких вещах. им надо...


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 13.11.2015, 15:53 | Сообщение # 154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Девоньки, не поленюсь отдельно вас поблагодарить за такие потрясающие комы. Удивлена я очень приятно. Тревожно мне было после выкладки этой главы. Ждала я разноса. Но в итоге такое ощущение сейчас, что мы все вместе обнялись крепко-крепко. Спасибо вам за это тепло lovi06015
Главоньку завтра залью сутреца.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Улия
Улия Дата: Пятница, 13.11.2015, 18:26 | Сообщение # 155
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
прям ждала я и готовилась ее защищать, даже оправдывать, а вы тут все жалеете больше. какие все же кругом добрые люди. мне это очень приятно
Да потому что действительно жалко ее, дурочку, ведь рушит свою жизнь. А ведь неплохая девчонка, обидно, что до такого докатилась. Хотя судить других - последнее дело. 
Цитата Мэлиан ()
могло быть по другому, но не факт, что лучше. Я Алисе расписала подробно под спойлером. Загляни, если интересно
Посмотрела, интересно) К сожалению, никто точно не знает, как бы было по другому. У каждой пары существует период так называемой "притирки". Они оба были молоды-зелены и импульсивны, так что гладко бы все не прошло точно, но все-таки кажется, если бы Гришка захотел, то все бы у них получилось. Но он слился, и  гадать можно до бесконечности.
Цитата Мэлиан ()
какие он там силы найдет? если тока зарыться в нору и трястись там, вдруг найдет. нене. Сил у Бена нет и не было. Вот у Гришки еще есть, но он их нескоро в себе откроет. и не без давления извне
Ну что за мужики пошли, слабаки и трусы - женщинам приходится все в свои руки брать))) Вот если бы Хелл не проникла в его мир, они бы, возможно, никогда и не встретились.
Цитата Мэлиан ()
а теперь ее просто несет. но дается ей нелегко, это да.
Надеюсь, в следующей главе мы узнаем, что она обо всем этом думает.
Цитата Мэлиан ()
спасибо, что не убиваешь меня. эта и следующая глава конечно тяжелые и вроде как мерзковатые какие-то, но без них мы не сможем двинуться дальше
Да чего убивать-то, ведь такой накал страстей! Если история вызывает бурю эмоций, пусть даже гнев и негодование, плюс желание высказаться на форуме (что мне в принципе не очень-то и свойственно), то это - признак мастерства автора. И хвалить его за это надо)))
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 13.11.2015, 18:40 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Улия ()
Да потому что действительно жалко ее, дурочку, ведь рушит свою жизнь.
иногда чтобы создать что-то новое, нужно порушить до основания старое
Цитата Улия ()
если бы Гришка захотел, то все бы у них получилось.

Гришке мало было захотеть, он должен был смочь, а с этим у него явно были проблемы. да и сейчас есть
Цитата Улия ()
гадать можно до бесконечности.
это да))) я и сама не дам однозначный ответ
Цитата Улия ()
Ну что за мужики пошли, слабаки и трусы - женщинам приходится все в свои руки брать)))
и снова скажу, что признать слабость - это иногда и великая сила, но опять же пока это не про Григория Саныча нашего
Цитата Улия ()
Вот если бы Хелл не проникла в его мир, они бы, возможно, никогда и не встретились.
100% не встретились бы
Цитата Улия ()
Надеюсь, в следующей главе мы узнаем, что она обо всем этом думает.

кое-что узнаем, но в цело маразм будет крепчать. вот в следующей уже будут какие-то сдвиги более позитивные и разумные что ли...
Цитата Улия ()
Да чего убивать-то, ведь такой накал страстей! Если история вызывает бурю эмоций, пусть даже гнев и негодование, плюс желание высказаться на форуме (что мне в принципе не очень-то и свойственно), то это - признак мастерства автора. И хвалить его за это надо)))

ой спасибо, я очень рада. правда правда. вижу, что ты первый раз в такой замес попала, но при этом новичком не выглядишь. очень лестно мне, что сумела выманить из кустиков)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Улия
Улия Дата: Пятница, 13.11.2015, 19:01 | Сообщение # 157
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
иногда чтобы создать что-то новое, нужно порушить до основания старое
Это да, тут главное - не упустить момент, когда саморазрушение станет необратимым, и в самой пиковой точке суметь перейти к созиданию.
Цитата Мэлиан ()
но опять же пока это не про Григория Саныча нашего
Пора  Гришке умнеть, чай не мальчик уже) Вот правильно ему все Стейна говорила, хороший, кстати, персонаж, мудрый.
Цитата Мэлиан ()
вижу, что ты первый раз в такой замес попала, но при этом новичком не выглядишь. очень лестно мне, что сумела выманить из кустиков)))
Та да, я и сама фанфов понаписывала кучу, и собственное пробовала. Но как-то не сложилось, видимо, я все-таки читатель, а не писатель) 
Фанфы давно в прошлом, а на этот сайт иногда захожу, чтобы собственное почитать, твое и еще одного автора -  lonalona.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 13.11.2015, 19:15 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Улия ()
Это да, тут главное - не упустить момент, когда саморазрушение станет необратимым, и в самой пиковой точке суметь перейти к созиданию.

Оля умная девочка, она не упустит
Цитата Улия ()
Вот правильно ему все Стейна говорила, хороший, кстати, персонаж, мудрый.

я полагаю, грех ей пропадать тут второстепенным героем)))
Цитата Улия ()
Та да, я и сама фанфов понаписывала кучу, и собственное пробовала. Но как-то не сложилось, видимо, я все-таки читатель, а не писатель)

да ты что, а я вот чую, что выражаешь мысли так складно неспроста. а выкладывалась ведь не у нас? с фанфами у меня теперь все плоховато, асобственное я бы употребила
Цитата Улия ()
а на этот сайт иногда захожу, чтобы собственное почитать, твое и еще одного автора - lonalona.
оооо я этого еще одного автора страстно полюбляю))) можно даже сказать отчаянно))) giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Пятница, 13.11.2015, 19:20
 
Улия
Улия Дата: Пятница, 13.11.2015, 19:25 | Сообщение # 159
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
я полагаю, грех ей пропадать тут второстепенным героем)))
О, да, я бы с удовольствием почитала историю про нее! Такая необычная и сильная женщина! И мужчина должен быть соответствующий))
Остальное напишу в личку.
 
Lastochca
Lastochca Дата: Пятница, 13.11.2015, 19:30 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан, lovi06015
Цитата Мэлиан ()
оттож. откуда цитата кстати?

Спросила у психа. Мой мозХ - кладезь всяких цитат из фильмов,мультфильмов, стихов и книг, и выдает их к месту и не к месту. А уж что и откуда girl_wacko
 
Цитата Мэлиан ()
вот ее ворожба порочная - это для Бена, конечно полный звездец. а уж для его крыши отпускной тем более

Одна надежда, что организм молодой и крепкий, чай не сдвинется окончательно от подобных фертелей. Эт вам не мечом махать - там все понятно: впереди враг, рядом друг, сзади мать-родна-земля. А вот как справиться с этой ненавистью-любовью или хотя бы понять, что вапще происходит.
Цитата Мэлиан ()
ну и знаешь ли, все таки Хелл поливает его дерьмом исключительно в ответ. обороняется она так

Ага, а в остальное время она девочка-ромашка прям. giri05003
Цитата Мэлиан ()
Хелл и Кен не занимаются сексом на Севере, поэтому бойфренд и недотрахан)))

Ути-пути какие мы принципиальные.))
Цитата Мэлиан ()
стряхнут, Свет. Возможно не до конца, но наверно скорее, чем ты думаешь.

Славатегоспидя! dance4
Цитата Мэлиан ()
Хоть и не в особо правильной форме

А нет, рано обрадовалась. dream111
Цитата Мэлиан ()
цепляется он за надежду, за образ из прошлого. Уж очень хочется, чтобы Оля его любила, чтобы она хоть где-то глубоко была той Олей, которую полюбил и он

Ой да, мы с Беней маленько скучаем по Ольке. Хельга конечно клевая и крутая, но Ольга душой дышит.
Цитата Мэлиан ()
он разовьет, но опять же корявенько...

Да кто ж ждет от него ровненького развития? Он сам то не больно ровненький, и уж тем более не гладенький.
Цитата Мэлиан ()
по части забрала еще не скоро нам увидеть предстоит личико истинного Бена. Слишком он сам себя обнаженного боится

Я и говорю, сидит в панцире, как черепашонок, периодически вытягивая из него тот или иной орган, но никогда сразу весь.
Цитата Мэлиан ()
спасибище великое, что трясешься вместе со мной, родная

Тебе спасибо, Оль, за энергию и потрясающий язык, которым ты эту энергию передаешь. good lovi06015
Цитата Мэлиан ()
и я сразу нарисую два варианта развития альтернативных событий. прячу под спойлер, потому что авторская позиция можеи и поломать некую интригу

Хоть история и не терпит сослагательности,но, думаю оба твои варианта очень жизнеспособны, поэтому мне милей нынешний, пусть не белый и пушистый, но зато яркий и ведущий к результату путь. fund02016




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Поиск: