Мой личный ад - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Мой личный ад
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline




Большое спасибо Дашульке - Дашулич
за восхитительную обложку


Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC, очень NC!!! (18+)

Описание: Она проникла в мою душу, отравила кровь, остановила сердце, поселилась в голове. Я живу, слыша ее голос, чувствуя ее боль, читая ее мысли. Моя радость - видеть ее глаза. Мое счастье - слышать голос. Мой смысл - знать, что она реальна. Она повсюду и нигде, но везде я люблю ее. Моя дерзкая Дева. Мой талисман. Моя Валькирия. Мой личный ад. Но без нее и рай не нужен.

От автора: Заранее прошу прощения у тех, кто ждал от меня очередную историю в духе трилогии. Хоть Гриша Птицын и был знаком с Сашей Нестеровой заочно, но он отказался от ее мира, когда не взял трубку. Его реальность... иная. Кто смелый? - Добро пожаловать в ад.








С О Д Е Р Ж А Н И Е

Глава 1. Финский нож
Глава 2. Стрелы слов
Глава 3. Уклоняясь от меча
Глава 4. Танец с саблями


Глава 5. Отравленное лезвие

Глава 6. Один клинок на двоих
Глава 7. Агония



Глава 8. В спину

Глава 9. Лицом к лицу

10 глава. Предавать легко

Глава 11. Кулак в крови

Глава 12. Заклятые друзья

Глава 13. Дожить до весны
Глава 14. Улики


Глава 15. Охота

Глава 16. Принять решение

Глава 17. Пленник и гость

Глава 18. Доверять и не бояться

Глава 19. Яд

Глава 20. Твоими молитвами

Эпилог



Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:30
 
Александра
Александра Дата: Пятница, 06.11.2015, 21:20 | Сообщение # 101
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Спасибки огромное за новое произведение.
Хотя мне немного не хватает фантастики. Посмотрела не обложку и сначала думала что Бен с реальной нечистью бороться будет, перевоплощаться там или что-то вроде того. Ну люди так люди, тоже прикольно.
Много секса и интрига есть.
Очень жду продолжения, где он отшивать Хелл будет,
а она будет пытаться ему что-то доказать.
(хотя чего рыпаться и доказывать, подожди, Оль,дай ему время повзрослеть и поумнеть,
сам на коленях приползет, влюбился ведь.)
Еще раз спасибо.
lovi06015 lovi06015 P.S.: а у меня тоже кошка на аватарке 1_012
 
голубь
голубь Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:27 | Сообщение # 102
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Оля, привет. 1_012
Ну зачем ты девочке такого плохого мальчика подложила? Он ведь ей сердце совсем разобьет. Пока он там со своими тараканами будет разбираться, ей то что делать? Она же за ним согласная и в огонь и в воду, а он за неё всё решил. А спросить?
В любовь играть негодится. smile152
Оля спасибо, как всегда на самом интересном, два дня думаю че там с Гришей aleksey_01


[/url]
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 15:55 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Кисы, я кинула главочку. Не успеваю пока разослать приглашения и ответить. но я всех вижу и долги Танюшам раздам!
и ещё, огромное спасибо всем, кто голосовал за Ад!!! второе место для меня дороже первого. очень неожиданно и безумно приятно. всех прижала к сердцу.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 15:57 | Сообщение # 104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
а и видосик добавила под 7 главку. надеюсь понравится такая визуализация


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:38 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Александра
Цитата Александра ()
Спасибки огромное за новое произведение.
Танюша, привет. всегда рада тебе угодить lovi06015
Цитата Александра ()
Хотя мне немного не хватает фантастики. Посмотрела не обложку и сначала думала что Бен с реальной нечистью бороться будет, перевоплощаться там или что-то вроде того
ой я про такое не умею. вот ты сказала, и вроде понравилась идея, но развить бы ее не смогла.
Цитата Александра ()
Много секса и интрига есть.
кажется так и будет до конца)))
Цитата Александра ()
Очень жду продолжения, где он отшивать Хелл будет,
а она будет пытаться ему что-то доказать.
отшивать Хелл бесполезно, Бен к ней намертво прикепел, но Гриша найдет способ с этим бороться
Цитата Александра ()
(хотя чего рыпаться и доказывать, подожди, Оль,дай ему время повзрослеть и поумнеть,
сам на коленях приползет, влюбился ведь.)
вот вот)))
Цитата Александра ()
P.S.: а у меня тоже кошка на аватарке
я б сказала Кошка))) серьезный такой товарищ giri05003

голубь
Цитата голубь ()
Оля, привет. 1_012
Привет, землячка lovi06015
Цитата голубь ()
Ну зачем ты девочке такого плохого мальчика подложила? Он ведь ей сердце совсем разобьет
ну а что поделать? она сама его на себя затащила, почти силой. пусть теперь расхлебывает
Цитата голубь ()
Пока он там со своими тараканами будет разбираться, ей то что делать?
читай 8 главку и будет ответ)))
Цитата голубь ()
Она же за ним согласная и в огонь и в воду, а он за неё всё решил. А спросить?
вот в кое то веки Гриша что то решил))) не сказать, что хорошо решил, но все же))) дальше у него будут проблемы с этим делом)))
Цитата голубь ()
Оля спасибо, как всегда на самом интересном, два дня думаю че там с Гришей

да с Гришей ничего особенного. вот с Олей... JC_flirt


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:23 | Сообщение # 106
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за седьмую главу!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  lovi06032

Птицын и Оля! 
Сначала создаем трудности, а потом успешно с ними боремся! Или еще. Бытие определяет сознание.  
Это я так ругаюсь giri05003 Решил потешить свое эго, а заодно получить свой кайф! Ублажал Олю, да еще как ублажал! Ведь может, еще как может! good Отпустил себя на волю страсти. Уж очень сладкая девочка.  
Натренированное тело Гриши так ударило его по мозгам! Даже чересчур! Тренированное тело, раздутое эго. Так и хочется сказать, вернись в реальность. Перед тобой девочка! Слишком наивная, и в тоже время такая опытная. Опытность у нее от удовольствия, оттого, что они так подошли друг другу, и духом и телом! Она это понимает. А он нет. Он трусит. Ах, как бы чего не вышло. Он думает только о себе, эгоист. Боится попасть в зависимость от чувств. А уже попал. И убегай, не убегай. Не убежишь. Только наживет себе проблемы на голову, или еще на другое место. Но, уж, так получается, за все надо платить. Печально!   
Спасибо за главу и редактуру!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:32 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой!  lovi06015



Успехов во всем!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:30 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  lovi06032

Нравится все. Как все естественно и гармонично! 
Как Оля ждала, надеялась на ответы, на продолжение, на любовь. Надеялась на любовь Кена, а отвечал в основном, Гриша. Зачем огорчать девушку объяснением? Когда можно все плавно спустить на тормоза. Сама все поймет. Понимание приходило трудно. Проходило время, уходила надежда. И так понятен ее срыв, срыв от несбывшихся надежд, обманутых обещаний и трусости молчания. Оля пыталась доказать себе, что ей по барабану, когда ее бьют фейсом об тейбл. Хорошо, что рядом сестра помогла понять, что он не оценит. Жизнь вошла в обычную колею. Правильную, обычную и скучную. Но стать нормальной Оле не суждено! Зачетно!  good Хелл дремала в ней и ждала, ждала своего часа. Вычеркнув Гришу из своей жизни, как ей казалось, она ждала и пестовала ожидаемую встречу с ним. В ней все время жило убеждение, что они встретятся. Уж слишком заманил ее его мир. Мир оружия и битв. И Хелл чувствовала, это и ее мир тоже. Питер и Стейна, это вехи по которым она шла. Вехи, которые искала. Они должны привести ее в другой мир. Особый, для посвященных. И так логична встреча с Артуром. И так подогревает, что он враг Бена. Кеннет, откровенно сексуальный и притягательный. Она ему не доверяет, но поехала с ним! Зачетно! А почему бы и нет? Обжигающе соблазнительный и влекущий. Так завел ее и завелся сам. Они с Хелл стоят друг друга! С Беном проявлялась ее светлая часть. Восторженность, невинность, радость и любовь. С Бенном была Оля, она отдавала. С Кеннетом была Хелл. И она брала. Ненасытно, смело, стихийно и сильно. И на виду у всех! Брала свое, то, чего ей не хватало! Но по-видимому, по праву было ее.
Спасибо Оля! Спасибо за удовольствие читать твою историю! 
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Александра
Александра Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:47 | Сообщение # 109
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Еще раз спасибо за главу. lovi06015 lovi06015 :lovi06015:
Без намеков и обид - но прям Новолуние какое-то
и тянет нашу Хеллу к миру вампиров (ой волков)
и жить простой жизнью не получается
и лучше смерть с улыбкой от Лорана (он же Кеннет, он же Артур...)Ну
это лирика,
а так все правильно она делает - не нужна Грише
будет нужна другому, чего молодость то закапывать. Надо пробовать,
ошибаться, искать. А с ним бы я больше вообще разговаривать не стала.
Любовь- это конечно все прекрасно, но жизнь одна и прожить ее надо.
lovi06032
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 00:27 | Сообщение # 110
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Оленька, спасибо за продолжение!
в новой главе Гриша выступил снова трусом - не нужна тебе девочка, так ей и скажи!
сама была в такой ситуации - она приносит дофига унижения - пытаешься что-то выяснить, конкретного ответа нет.
немного порадовало возобновление знакомства с Артуром - шаг в мир Бена и хороший удар по его самолюбию.
жду не дождусь встречи формата Кеннет - Хелл - Бен.
очень надеюсь на терпение и контроль над эмоциями Ольги.


Сообщение отредактировал Alex9140 - Понедельник, 09.11.2015, 00:30
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:37 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за седьмую главу!
на здоровье, солнце fund02016
Цитата Алиса ()
Сначала создаем трудности, а потом успешно с ними боремся! Или еще. Бытие определяет сознание.
Это я так ругаюсь
ахаха как ты мило ругаешься))) я бы Бена по мотери и органам расписала, а ты про бытие и сознание)))
Цитата Алиса ()
Решил потешить свое эго, а заодно получить свой кайф! Ублажал Олю, да еще как ублажал! Ведь может, еще как может! good Отпустил себя на волю страсти. Уж очень сладкая девочка.
ну себя он как раз держал в руках. но мужское эго требовало конечно хорошего завершения каникул. стоит признать, это отличная черта в Гришке, он Олино удовольствие всегда ставит выше своего
Цитата Алиса ()
Тренированное тело, раздутое эго. Так и хочется сказать, вернись в реальность. Перед тобой девочка! Слишком наивная, и в тоже время такая опытная. Опытность у нее от удовольствия, оттого, что они так подошли друг другу, и духом и телом! Она это понимает. А он нет. Он трусит. Ах, как бы чего не вышло.
все он понимает, Свет. И намеренно готов ей селать больно, чтобы она уж точно забыла про него и его мир. Они слишком похожи, поэтому Гриша и отказывает девушке в полном слиянии. не отлепятся ведь потом
Цитата Алиса ()
Он думает только о себе, эгоист. Боится попасть в зависимость от чувств. А уже попал. И убегай, не убегай. Не убежишь.
ну да... убегая он конечно ударяется в эгоизм, но все же в основном им движет забота об Ольге. Он и так ее погубил, а дальше и вовсе может разрушишь.
ЗЫ это не мое мнение, это я тебя окунаю в мотивы Гришки
Цитата Алиса ()
Только наживет себе проблемы на голову, или еще на другое место. Но, уж, так получается, за все надо платить. Печально!
ой наживет. ой и какиииих. Печально будет Григорию))) а нам весело... ну я надеюсь))
Цитата Алиса ()
Поздравляю с Наградой! lovi06015
спасибо!!! И тебя. Ты прекрасный читатель. очень поэтичный lovi06015
Цитата Алиса ()
Зачем огорчать девушку объяснением? Когда можно все плавно спустить на тормоза. Сама все поймет. Понимание приходило трудно.
Понять трудною. Принять невозможно. Но как то жить надо дальше. и хотелось бы даже долго и счастливо
Цитата Алиса ()
Жизнь вошла в обычную колею. Правильную, обычную и скучную. Но стать нормальной Оле не суждено!
да что ты, она нормальной и до Бена не была, а теперь... труба ее дело
Цитата Алиса ()
В ней все время жило убеждение, что они встретятся. Уж слишком заманил ее его мир. Мир оружия и битв. И Хелл чувствовала, это и ее мир тоже.
она уверена, что это ее мир. Будь Бен-Гриша рядом, у него был бы шанс как то сгладить ее влечение, но он убрался восвояси, оставив девочку еще сильнее желать разделить его долю
Цитата Алиса ()
. Питер и Стейна, это вехи по которым она шла. Вехи, которые искала. Они должны привести ее в другой мир.
ну концерты и переезд это скорее просто попытки выжить. как и тренировки. Поначалу - да, она шла по этим следам, но спустя год отчаялась и просто делала то, что унимало ее диссонанс внутренний. Пока не появился Артурик giri05003
Цитата Алиса ()
И так логична встреча с Артуром. И так подогревает, что он враг Бена. Кеннет, откровенно сексуальный и притягательный. Она ему не доверяет, но поехала с ним! Зачетно! А почему бы и нет? Обжигающе соблазнительный и влекущий
ой я б сама с таким прокатилась))) и к черту доверие dance4
Цитата Алиса ()
Они с Хелл стоят друг друга! С Беном проявлялась ее светлая часть. Восторженность, невинность, радость и любовь. С Бенном была Оля, она отдавала. С Кеннетом была Хелл. И она брала. Ненасытно, смело, стихийно и сильно. И на виду у всех! Брала свое, то, чего ей не хватало! Но по-видимому, по праву было ее.
ну даже с Беном в ней открылось теменое и порочное. Все эти ее облизанные пальчики и разговорчики в постели, намеки на отсутствие белья... это цветочки конечно. Ягодки соберет Кеннет
Цитата Алиса ()
Спасибо Оля! Спасибо за удовольствие читать твою историю!
lovi06015 lovi06015 lovi06015
спасибо за удовольствие чиатть твои впечатление. очень доставляют lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:55 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Александра
Цитата Александра ()
Еще раз спасибо за главу.
на здоровье, дорогая lovi06032
Цитата Александра ()
Без намеков и обид - но прям Новолуние какое-то
ой... интересная ассоциация. ну да - он ушел, она страдает и Джейкоб виляет хвостом))) giri05003
Цитата Александра ()
и тянет нашу Хеллу к миру вампиров (ой волков)
к Ястребам уж теперь))) Волки в Москве, а туда Оля как то и не собиралась)))
Цитата Александра ()
и жить простой жизнью не получается
и раньше у нее не получалось, но теперь вообшще все плохо. она ж не зря говорила Бену, что не сможет как раньше. не смогла.
Цитата Александра ()
и лучше смерть с улыбкой от Лорана (он же Кеннет, он же Артур...)
да Артур ее скорее воскресил, чем убил. она ж его почти и не боялась. так слегка подозревала, но шустро сговорились. эх, молодость))
Цитата Александра ()
а так все правильно она делает - не нужна Грише
будет нужна другому, чего молодость то закапывать. Надо пробовать,
ошибаться, искать.
именно, у нее свой путь, пусть даже без провожатых. взрослая девочка сама найдет
Цитата Александра ()
А с ним бы я больше вообще разговаривать не стала.
а чо с ним говорить? без толку)))
Спасибо за комменты. И тут и под главой. Очень интересно читать, прям я вся дребезжу)))
Alex9140
Цитата Alex9140 ()
Оленька, спасибо за продолжение!
на здоровьечко fund02016
Цитата Alex9140 ()
в новой главе Гриша выступил снова трусом - не нужна тебе девочка, так ей и скажи!
сама была в такой ситуации - она приносит дофига унижения - пытаешься что-то выяснить, конкретного ответа нет.
откровенно говоря, я много раз обсуждала со своими друзьями этот вопрос. и мужики реально такие трусы в вопросах расставания. им кажется, что проще перестать брать трубку, спустить все на тормозах. типа умная, сама все поймет. для меня это странненько, но для них - норм. Но Гришку я немного оправдаю. Он не только из привычки так рвет отношения, но и реально боится, что Оля найдет аргументы, и он не сможет ее бросить. А ему очень надо.
Цитата Alex9140 ()
немного порадовало возобновление знакомства с Артуром - шаг в мир Бена и хороший удар по его самолюбию.

Цитата Alex9140 ()
жду не дождусь встречи формата Кеннет - Хелл - Бен.
полагаю, тебе понравится... хотя...
Цитата Alex9140 ()
очень надеюсь на терпение и контроль над эмоциями Ольги.

ой за Ольгу даже не волнуйся. Она будет вытворять всякое, и с контродем и без него... вот мужиков мне прям жалко


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 09.11.2015, 17:35 | Сообщение # 113
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Оля, приветик 1_012
Вот понятно теперь, куда он срыгнул, струсил просто, ( вот не люблю я Афоня таких людей). Она по чесному пыталась разобраться в чем дело, но раз он такой козел, пусть катится. Оля не больно то расстроилась, но план мести, по-моему лелеит. И Артурчик подвернулся очень вовремя, думаю встреча Грише понравится, fund02002 ну Оля то точно будет в восторге.
Оленька, спасибо я в восторге от твоей фантазии fund02002


[/url]
 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 09.11.2015, 18:31 | Сообщение # 114
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Поздравляю с наградой cvetok01 cvetok01 cvetok01


[/url]
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 09.11.2015, 18:37 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
голубь
Цитата голубь ()
Оля, приветик 1_012

Танечка, хай lovi06015
Цитата голубь ()
Вот понятно теперь, куда он срыгнул,

на слове срыгнул, я в голос заржаль :fund02002:
Цитата голубь ()
струсил просто

ну и струсил тоже, но больше за Олю перепугался, поэтому и отошел в сторону. подальше и бочком-бочком
Цитата голубь ()
Она по чесному пыталась разобраться в чем дело, но раз он такой козел, пусть катится.

таков был план - и он сработал
Цитата голубь ()
Оля не больно то расстроилась, но план мести, по-моему лелеит.

ну не скажи, растроилась она дай боже. но Оля такая дивчина, она достаточно быстро приспосабливается к обстоятельствам, вот и не стала скучать. хотя конечно ее как пыльным мешком огрела Гришина "забота"
Цитата голубь ()
И Артурчик подвернулся очень вовремя

артурчик, как кот))) он всегда вовремя fund02002 люблю его, ничо не могу с собой поделаьть)))

Цитата голубь ()
думаю встреча Грише понравится, fund02002 ну Оля то точно будет в восторге.

доооо, Олька своего не упустит)))
Цитата голубь ()
Оленька, спасибо я в восторге от твоей фантазии fund02002

спасибо, что читаешь, дорогая, я в восторге от твоих перлов lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Понедельник, 09.11.2015, 18:38
 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:07 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлианlovi06015
Ну чо, Гриня, как и ожидалось, смазал лыжи и адьё. Тут конечно можно метать молнии (и не безосновательно) по поводу мужиков-козлов, но у меня слабость к этому мужчине, поэтому рискну предположить, что как и в сексе Бен ставил Ольгино удовольствие выше своего, так и тут он, прежде всего защищал ее (прежде всего от себя, своей одержимости другим миром и невозможности дать ей то, что она заслуживает). Я ни в коей мере не оправдываю ситуации, когда мужик даже не находит смелости четко прояснить ситуацию, сказать, что все кончено. Тихо слиться намного легче, особенно учитывая расстояние между ними. И это было настоящим мудачеством.
Эта глава - целиком и полностью Ольгина (Хельгина). Сначала девочка просто не понимает что происходит, потому что все было слишком по-настоящему, слишком ярко. Ей на самом деле непонятно, как после такого можно просто замолчать. А потом начинает ощущаться становление молодой женщины, со своими ошибками, сомнениями, самоутверждениями и поиском себя настоящей. Бен распечатал деву (я сейчас не о дурацком кусочке кожи), и ее энергию уже не остановить. Не сразу, но Хельга вновь подняла голову, чуть потеснив Ольгу, и, боюсь, с этой валькирией Бену уже не справиться. Кстати, любовь к нему никуда не делась, просто оказалась задвинута в самую глубину сердца, а значит все страсти-мордасти еще впереди.
Насчет Артура. Этакий герой-антигерой. Я как-то ни разу не поверила, что он совсем не узнал ее. Положил глаз тогда, пришел завоевывать сейчас. Спокойный и уверенный - как раз то, что кладет на лопатки почти всех женщин, и Ольга не исключение. Кроме того, Кеннет - ее входной билет в мир, в который Бен ее не пустил. А ведь это изначально был и ее мир. Судя по завлекушкам к следующей главе, нас ждут ритуальные костры и ристалища, причем не только с мечами. "Будем мстить и мстёю наслаждаться". Наверное, Бен это заслужил. Кроме того, увидеть СВОЮ женщину в руках другого (причем злейшего врага) - неплохой отрезвляющий пендель к нужным действиям.
Да, кстати, последняя гифка с длинноволосым Беном заставляет меня сдвигать колени, ей богу. Прям арррр! girl_blush2
О, и еще про видюшку. Кроме того, что просто классно сделано, хочу отметить невероятную атмосферность! Отличная штука! good




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:12 | Сообщение # 117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Ой, совсем забыла.
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ с наградой!!!! dance4 dance4 dance4




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:26 | Сообщение # 118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
1_012
Артурчик - кот! О да! И да славный и милый! good Пока. Но приятно глазу dance4  Что будет потом, увидим! 

Мне нравятся оба! И волк и ястреб. Но больше Хелл! На данный период  fund02002
Оленька, твоя история, не просто фантастика. Это такая быль, которая завораживает и вызывает озноб!
Спасибо! lovi06015


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 09.11.2015, 21:03 | Сообщение # 119
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lastochca, Светик lovi06032
Цитата Lastochca ()
Ну чо, Гриня, как и ожидалось, смазал лыжи и адьё.
ой не могу, я прям ржу с эпитетов по поводу Гришиного отчаливания. ей богу, делаете мой день fund02002
Цитата Lastochca ()
Тут конечно можно метать молнии (и не безосновательно) по поводу мужиков-козлов, но у меня слабость к этому мужчине, поэтому рискну предположить, что как и в сексе Бен ставил Ольгино удовольствие выше своего, так и тут он, прежде всего защищал ее (прежде всего от себя, своей одержимости другим миром и невозможности дать ей то, что она заслуживает). Я ни в коей мере не оправдываю ситуации, когда мужик даже не находит смелости четко прояснить ситуацию, сказать, что все кончено. Тихо слиться намного легче, особенно учитывая расстояние между ними. И это было настоящим мудачеством.
да вот поспорю я светк. Не мудачит он, скорее действует по обстоятельствам. Поступи он правильно по нашим мерками, то пропал бы снова. Даже в переписке Бен не сдержался и рассказал Оле о Севере. Он не сдержался и склонил ее к сексу по смс. Не сдержался и признался в любви. А уж в реале и вовсе весь поплыл, слабак слабаком наш Бен перед своей Хелл. Она ж его Валькирия, и его судьба воина в ее руках изначально. Это фатум, рок, судьба. И Гриша это понимает, но не принимает. Ползвони он Ольге, чтобы бросить, то не смог бы. Напиши он ей, она бы ответила, и он опять не нашел бы аргументов, прогнулся бы. Поэтому и молчит. Это его (и ее) единственный шанс на спасения. Ну он так считает)))
Цитата Lastochca ()
Эта глава - целиком и полностью Ольгина (Хельгина). Сначала девочка просто не понимает что происходит, потому что все было слишком по-настоящему, слишком ярко. Ей на самом деле непонятно, как после такого можно просто замолчать.
такие уж мы девочки. для нас чувства важнее каких то осторожностей и правил. Оля готова была в омут с головой и она реально не понимает, почему Гришка не готов.
Цитата Lastochca ()
Бен распечатал деву (я сейчас не о дурацком кусочке кожи), и ее энергию уже не остановить.
да кстати и про кожу ту можно многое сказать. Если обратиться к сокральности или магии даже, то самая сильна ворожба всегда на крови. Кровь - это сильнейшая энергия. И распечатывая нашу Деву, Бен запустил этот процесс.Сам себя к ней привязал, ее посвятил в свою веру. И уже не важно, будет он рядом или нет. Он стал первым, а первый он тот, кого помнят всю жизнь. потому и драпал Бен так шустро, едва понял, что она девочкой была. Слишко много ответственности. тут уже план поехал к чертям
Цитата Lastochca ()
Не сразу, но Хельга вновь подняла голову, чуть потеснив Ольгу, и, боюсь, с этой валькирией Бену уже не справиться.
от это абсолютно точно. Оля могла ему позволить ставить условия. Хелл же скажет - а хрен тебе, Бенни
Цитата Lastochca ()
Кстати, любовь к нему никуда не делась, просто оказалась задвинута в самую глубину сердца, а значит все страсти-мордасти еще впереди.
дада, все та же судьба. никуда любовь не денется, будет ждать
Цитата Lastochca ()
Я как-то ни разу не поверила, что он совсем не узнал ее.
ууу какая ты недоверчивая))) giri05003
Цитата Lastochca ()
Кроме того, Кеннет - ее входной билет в мир, в который Бен ее не пустил.
ну кстати еще большой вопрос, захочет ли Кен ее туда проводить по этому билетику)))
Цитата Lastochca ()
А ведь это изначально был и ее мир.
всегда!
Цитата Lastochca ()
Судя по завлекушкам к следующей главе, нас ждут ритуальные костры и ристалища, причем не только с мечами.
почему не только с мечами? вроде без пистолетов)))
Цитата Lastochca ()
"Будем мстить и мстёю наслаждаться". Наверное, Бен это заслужил.
не знаю, что заслужил Бен, но получит он сполна))) как бы не захлебнулся giri05003
Цитата Lastochca ()
Кроме того, увидеть СВОЮ женщину в руках другого (причем злейшего врага) - неплохой отрезвляющий пендель к нужным действиям.
не поверишь, но даже при таком ускорении он умудрится изрядно тормозить)))
Цитата Lastochca ()
Да, кстати, последняя гифка с длинноволосым Беном заставляет меня сдвигать колени, ей богу. Прям арррр!
да? Меня тоже она вставляет. Он такой темный там)))
Цитата Lastochca ()
О, и еще про видюшку. Кроме того, что просто классно сделано, хочу отметить невероятную атмосферность! Отличная штука!
ой Светик, я рада, что ты оценила. у меня прям потребность какая то теперь в визуализации, сильнее чувствую текст потом, да и мыслям помогает встать в ряд. ну и просто кайфую от процесса. их же почти что можно потрогат героев наших
Цитата Lastochca ()
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ с наградой!!!!
спасибище огромное. действительно безумно приятно и неожиданно!
Светуль, комент искрометный. каждую фразу твою обсосала. Порадоваламою расшатанную психику fund02002
Алиса
Цитата Алиса ()
Артурчик - кот! О да! И да славный и милый!
я б его затискала, ей богу)))
Цитата Алиса ()
Мне нравятся оба! И волк и ястреб. Но больше Хелл! На данный период fund02002
солидарность, Светк? Но хелл красотка, конечно. я тут не спорю)))
Цитата Алиса ()
Оленька, твоя история, не просто фантастика. Это такая быль, которая завораживает и вызывает озноб!
Спасибо!
Спасибо, дорогая. греют душу такие слова. ради таких слов и стоит делиться с вами своим бредом))) lovi06015 лю lovi06032


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:30 | Сообщение # 120
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
История завораживает наличием другого мира и затягивает своей реальностью! Бен отказался от такого единства душ, которое сам и обрел с ней... И все же...отступил... Но пробудилась Дева Валькирия! Что так Ольге лучше, это факт... Будет ли любовный треугольник? Или у Артура спортивный интерес? Огромнейшее спасибо за главу!!!
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Поиск: