Мой личный ад - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Мой личный ад
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline




Большое спасибо Дашульке - Дашулич
за восхитительную обложку


Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC, очень NC!!! (18+)

Описание: Она проникла в мою душу, отравила кровь, остановила сердце, поселилась в голове. Я живу, слыша ее голос, чувствуя ее боль, читая ее мысли. Моя радость - видеть ее глаза. Мое счастье - слышать голос. Мой смысл - знать, что она реальна. Она повсюду и нигде, но везде я люблю ее. Моя дерзкая Дева. Мой талисман. Моя Валькирия. Мой личный ад. Но без нее и рай не нужен.

От автора: Заранее прошу прощения у тех, кто ждал от меня очередную историю в духе трилогии. Хоть Гриша Птицын и был знаком с Сашей Нестеровой заочно, но он отказался от ее мира, когда не взял трубку. Его реальность... иная. Кто смелый? - Добро пожаловать в ад.








С О Д Е Р Ж А Н И Е

Глава 1. Финский нож
Глава 2. Стрелы слов
Глава 3. Уклоняясь от меча
Глава 4. Танец с саблями


Глава 5. Отравленное лезвие

Глава 6. Один клинок на двоих
Глава 7. Агония



Глава 8. В спину

Глава 9. Лицом к лицу

10 глава. Предавать легко

Глава 11. Кулак в крови

Глава 12. Заклятые друзья

Глава 13. Дожить до весны
Глава 14. Улики


Глава 15. Охота

Глава 16. Принять решение

Глава 17. Пленник и гость

Глава 18. Доверять и не бояться

Глава 19. Яд

Глава 20. Твоими молитвами

Эпилог



Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:30
 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 07:46 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Алиса, Свет, вот это коммент! good




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:35 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светуль, Lastochca, спасибо!  lovi06015
Засмущала  girl_blush2


 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:41 | Сообщение # 63
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Приветик 1_012
Оля, Нюра, спасибо за новую главу. lovi06032
Очень бурная реакция Гриши на девственность Оли.
Собрался уходить, неужели смог бы? Признания Оли остановили или желание быть с ней оказалось сильней?
Оба в растрепаных чувствах.


[/url]
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:30 | Сообщение # 64
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Прочитала все, что есть!!! Сильно, эмоционально, "верю" каждому слову!!! Верю, что парень может так разделить и устроить свою жизнь, а почему бы и нет? Каждому свое, и вкусы не обсуждаются... Конечно, и девушка ему под стать, которая принимает его любого... Рано или поздно в жизни каждого мужчины, какими бы сложными и странными ни были его увлечения, находится соратница, единомышленница, его половинка... Вот такой дар и обрели молодые люди! Истинную любовь! Он не хотел, но обрел, она ждала, не искала и дождалась... Посмотрим, как уживутся два мира... Уже первый их вечер говорит о том, что просто не будет!
Необычная история! Жду с нетерпением продолжения и восхищаюсь талантом автора!!!
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 03.11.2015, 15:00 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Девоньки, столько комментов прекрасных, я прям в астрале fund02048
залила главку, надеюсь, что успею сегодня и поболтать забежать. скучала lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 03.11.2015, 19:09 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за четвертую главу! 
на здоровье, дорогая lovi06015
Цитата Алиса ()
Глава просто классная! Как он метался, Бен, между долгом и желанием! Даже рыцари посвященные, оказывается, тоже в раздрае!
да уж, оказалось, что под кольчугой у него таки есть душа и сердце. как ни пыжится он, ни пытается прикинуться похотливым козлом, а проскакивает нелепое чувство, преступная потребность. и Бену придется сеья живого принять... никуда не денется
Цитата Алиса ()
Ах, эта проблема выбора! Но победило желание! Живой еще дух. Хоть весь уже Бен, "заржавел"  в мечах, щитах, оружии и сражениях, достиг мастерства! В душе получается праздник другой.
заржавел!!! супер метафора. ну ничо, Хеля его почистит как следует от ржавчины)))
Цитата Алиса ()
И как он уговаривал себя?! И уговорил ведь.
с собой договориться не так сложно, вот с женщиной своей почти нереально)))
Цитата Алиса ()
И разминулись они, и не узнали друг друга, что вполне и понятно. И неловкость, и желание, и робость, и смелость. Сколько полутонов
какая никакая а в этих главах я все же описываю реальность, а в ней не бывает кружений привстрече и пылких слов, грома и молнии. первая встреча после долгой инет переписки - это всегда неловкость, неуверенность, осторожность, даже отчаяние местами и куча нервов. мне лестно, что ты ценишь полутона, Свет, а не сказочные контрасты
Цитата Алиса ()
И запали друг на друга сразу. И чувства и желание. Ее - пропала. И его - люблю. Гриша целовал и как целовал.  А Бен, конечно, он хочет.
как тут не захотеть, когда уже потрогал, и она теплая. я и такая же красивая и не менее желанная
Цитата Алиса ()
Платьице не зря она надела. Пусть помучается. Затупил, так затупил. Один раз Куда он денется?!
он уже в принципе никуда не денется))) 
Цитата Алиса ()
Хорошо, что мы все разные А не пуговицы (одинаковые) в ряд.
золотые слова, Свет. с пуговицами можно со скуки сдохнуть
Цитата Алиса ()
Быть и казаться. Молодец, Оля. Что тут можно сделать, как быть, когда он, Бен, такой непредсказуемый.
так точно, Олька быстренько по обстоятельствам ориентируется. у Бена был план, но и у нее - тоже)))
Цитата Алиса ()
Нравится мне эта девочка! Пожалуй, на данном этапе, гораздо больше, чем два мальчика, воина. Что-то в ней есть исконное, истинное, первородное, в ней есть уверенность. Несмотря на все потряхивания, на ее сомнения и неуверенность. Она решила быть собой!  
возможно будет этап, когда она тебе разонравится, но я стою на том, что Ольга сильнее и тупо лучше, чем Бен и возможно Кеннет. Она идет упрямо за своей мечтой, упрямая и уверенная. И если Бена я просто люблю, Кен меня отчаянно заводит, то Хелл я уважаю.
Цитата Алиса ()
Нравится и его букетик незабудок! Не забыл, внимательный, что это ее любимые цветы. Такая мелочь, но незабываемая. И такая приятная.
да все эти мелочт как то сглаживают его подонкофский настрой и дебильное поведение в постели
Цитата Алиса ()
Спасибо, Оленька! Я балдею и фигею, и от глаз, ментально, сдирающих кожу. И от озноба в тепле, и от его слов, режущих словно бритва. И от сюрприза.
я юалдею от того, что все это оставило у тебя осадок приятный fund02016 lovi06015
Цитата Алиса ()
Сюрприз оказался для всех. Хелл, она и здесь, особая. Несмотря на хоровод, она и вместе со всеми, и в тоже время есть в ней только свое.
в этом вся Хелл. она в своей стихии раскрывается и притягивает взгляды своей непосредственностью, харизмой
Цитата Алиса ()
Не зря и выцепил ее Кен. Не нравится мне Кен. Важная персона. "Кент предпочитал возвышаться над толпой. Ну или, в крайнем случаем, стоять в центре, что ему прекрасно удавалось". "Памятник" нерукотворный самому себе?  
а я обажаю кена. Она такой темный и загадочный, чертовски красивый и порочный подонок, арррр, прям конфета а не мужик)))
Цитата Алиса ()
Почувствовал в Бене соперника, угрозу? Что пьедестал под Кеном может зашататься? А тут еще и Хелл!
у Бенедикта и Кеннета старые разборки. Хелл делает Бена слабым, и Кен это тонко прочувствовал. Бенька же с нее глаз не сводил, и этьо с ним впервые случилось.
Цитата Алиса ()
Вожделение! Фигасе! И Бен вскипел! Что-то пещерное. Сам первый день увидел свою девушку, а враг положил на нее глаз. МОЯ! Наконец Бена пробило! Сделать ее своей, пометить!
да вот так вот карты сошлись и рухнули преграды в обночасье)))
Цитата Алиса ()
И о ужас! Для него! Все так серьезно! Девственница. Любовь, ответственность, искренность, сакральность!
И уже не уйти! Это судьба. Фатум. Это то, чего он хотел? Или хотели оба, он и она?
Ой Светик, спасибо. Такие ты правильные слова подобрала. У меня был один аргумент Бен - придурок, поэтому и психанул. А ты так красиво все по полочкам разложила. я млею hang1 hang1 hang1
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо! За тепло, за озноб, за волнительные вибрации. За то, что отрываюсь и иду туда, куда ведешь. Отрываясь и вливаясь в маленький праздник - твою историю!
Ох, дорогой мой человек, я отчаянно рада тебя вести, хотя мне и страшно немного. но твои эмоции стоят того, чтобы рискнуть. Спасибо за потрясающие комментарии. я сама столько не знала о героях, как ты их увидела 4

 Lastochca, Светкинс, получил твою почту. Дома разгребусь, обязательно в лс напишу. зацепило блин!!!
Цитата Lastochca ()
Ага, все та же мысль, что в себе держать вредно.
уже даже опасно становится)))
Цитата Lastochca ()
Наивная девочка, все еще надеешься выздороветь? Я уже давно смирилась со своим ку-ку - так жить легче.
ну я выздороветь не мечтаю, но острый приступ просто обязан пройти в ближайшее время, а то рехнусь)))
Цитата Lastochca ()
Ой, Гришаня, подвели меня твои ярко выраженные личности. Запутали читателя.
Хотя после пятой главы все сомнения и непонятки встали на место. Становится отчетливо видно, кто "люблю форева", а кто "сыкотно мне что-то, но тоже хочется".
ну да, видимо я не сильно их делила поначалу. дальше будет все прозрачно. Тут Бен тут Гришка. Тут Оля тут Хелл.
Цитата Lastochca ()
Хельга, скачущая в общем хороводе, вопреки обстановке городского клуба, создавала у меня впечатление девы, танцующей возле ритуальных костров на лоне кельтских просторов.
запомни эту аналогию))) но еслои и забудешь я напомню в нужный момент
Цитата Lastochca ()
Ощущение, что таким образом она входила в узкий круг посвященных, становилась своей в мире Бена.
она всегда ьбыла часть его мира, просто теперь пришла домой, и не могла не почувствовать этого. и Бен не мог этого не увидеть
Цитата Lastochca ()
И даже то, что на нее положил глаз Кеннет как будто тоже перекидывало ее в их мир: два воина-врага - одна женщина - поединок взглядов между мужчинами - и "Ты - моя!" у стенки - это как-то не из этого мира.
да, это чистый Бен, без примесей. Гриша на такие подвиги не способен
Цитата Lastochca ()
Прочитав комменты под главой,понимаю, что не все понимают и принимают "странную" реакцию Гриши на девственность. А меня почему-то плющит от такой реакции, хотя и жду новых косяков с его стороны.
Свет, ну понять этого мудачеллу вообще не просто. Я сама не понимаю до конца, как то по наитию писала
Цитата Lastochca ()
И я по-прежнему в команде его поддержки. Ну, классный же малый!
вот и да))) начудил, но все равно какой то он трогательный в своем идиотизме)))
Цитата Lastochca ()
Да, с целым выводком тараканов (причем в обеих своих личностях), да, слегка непредсказуемый, но ведь именно таким его Олька полюбила. И потом, за эти незабудки, сюрпризные концерты и за его открытое "люблю" многе можно простить. И потом, эти кубики на его животе...
кубики дааа)))) и вообще на фоне всех этих сюрпризиков он словно сам с собой борется. ну не хочет он быть хорошим, но оно все равно прет из него
Цитата Lastochca ()
ПыС: Ааа, еще забыла вставить свои пять копеек про "задницу на подбородке"
вот я кстати очень даже выборочно по этой части Петифер меня сам по себе раздражает. А вот у Нюрыча я ее ямочку обожаю)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Вторник, 03.11.2015, 20:51 | Сообщение # 67
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Оля, спасибо за новую историю и ее продолжение!
за все 6 глав мне стало очень жаль Валькирию - Бен не лучший вариант для первой любви.
обоим сейчас надо радоваться жизни и наслаждаться эмоциями, а Гриша упивается своими слабостями и заморочками.
самое бякостное, что девочке светит однажды проснуться одной, не зная причин ухода любимого.
хотя многое можно списать на возрастной максимализм, Дима с Деней тоже прошли долгую дорогу)
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 03.11.2015, 21:46 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  lovi06032

Все, что планировалось, с его стороны,  забавы и здоровья ради, переросло вдруг, в одночасье, одномоментно, в признание в любви. Озарение, солнечный удар, все что угодно. И это было правильно. Ее рыдания и крупная дрожь, его смущение, как успокоить ее. И нашел снова правильный путь. Ласки и поцелуи. Он нацепил на лицо нахальную улыбку. Куда уж без нахальной улыбки?  hang1 fund02002 С улыбкой-то все проще. Сладкая глава good  Не отвертеться, ему совсем не отвертеться. Такая запасливая и находчивая девочка giri05003 dance4   Она запаслась:girl_blush2:   Правда, мало! girl_blush2   "У меня есть, - сказала она, буквально засияв от счастья". Бен охренел 4   А я вот и ожидала  girl_blush2 чего-то подобного. Мужчины, они такие мужчины. Логика у них другая  fund02002 Море любви и обожания. А он знал, что будет помнить ее такой. Это что, он уже с ней собрался прощаться? JC_flirt Обожание и страсть. И родная! Вот это его зацепило! Он чувствует себя слабым. Он не собирался ничего делать. Но она выбила весь кислород из него. Своей слабостью, своей страстью, своей любовью.  
Но мужчины, такие мужчины. Не хватает мужчинам в современной жизни драйва. Не всем, конечно. Отсюда и поле, и мечи, и схватки. Кеннет! Конфетка! Не люблю конфеты! Люблю горький шоколад! fund02002
Кеннет - загадка, пока не раскрытая. Дойдет очередь и до него?  

Спасибо большое за прекрасную главу и редактуру!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Вторник, 03.11.2015, 22:49 | Сообщение # 69
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Оля, спасибо за новую главку! lovi06032
Не хочет Бен впустить её в свою сумашедшую жизнь, но и отпустить как, уйти, расстаться, особенно теперь, после первой встречи.
А эта ночь вообще всё перевернула у него в голове, и в жизни Хелл, я думаю, тоже. Да ещё этот Кеннет, будь он неладен, не нравится он мне . В охотника, наверное, будет играть? ну ты там всё ещё в каске или сняла на время? fund02002


[/url]
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 04.11.2015, 08:11 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан,  :lovi06015:
Цитата Мэлиан ()
запомни эту аналогию))) но еслои и забудешь я напомню в нужный момент

Ага, значит не зря навеяло. fund02016
Цитата Мэлиан ()
она всегда ьбыла часть его мира, просто теперь пришла домой

Хорошо сказано.
Цитата Мэлиан ()
ну понять этого мудачеллу вообще не просто. Я сама не понимаю до конца, как то по наитию писала

А тут не понимать надо, а чувствовать. Как раз такой случай, что, если препарировать кадра мозгом, то получится мудак мудаком, но на уровне чувств он у меня дрожь какую то вызывает. Энергетика прет, мать ее.
Цитата Мэлиан ()
и вообще на фоне всех этих сюрпризиков он словно сам с собой борется. ну не хочет он быть хорошим, но оно все равно прет из него

Воот, та же мысль пришла, что борьба идет с самим собой в этом плане. Он перед Олей даже не пытается быть хорошим, впрямую говорит ей, что он "не самый классный парень на земле", что в переводе звучит примерно как "я - самый последний парень на земле, с которым тебе надо связываться", но все же проявляет к ней такое внимание, на которое не каждый "положительный" мужчина способен.
Чаще всего женские слезы вызывают у мужчин раздражение и желание сбежать, тут же истерика Ольки вывернула его наизнанку, слезы прожгли кислотой сердце. И, думаю, преодолеть свой страх и отчаяние Бену было ни разу не просто, но справиться с болью любимой оказалось намного важнее, поэтому ломал он прежде всего себя, а уж потом ее.
Все принципы, правила, намерения рассыпаются в прах от желания обладать ею, отдаваться ей, любить ее.
И этим все сказано. Хотя он УЖЕ прощается с ней, пытаясь запомнить ее такой счастливой, такой любимой, такой ЕГО.
Он дает им еще один день, позволяет себе эту "слабость" до своего уезда, но не более того.
И я так понимаю, автор, что впереди нас ждет жесть ((
Мэлиан, Оль, меня по прежнему продолжает трясти при чтении. Физически трясет, ей богу. Спасибо тебе за эту энергетику. lovi06015
Нюр, спасибище за редактуру! lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Mary
Mary Дата: Среда, 04.11.2015, 13:33 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Здрасти,я тут, пока время появилось dance4
Оль,ну,все вопросы по поводу романа я те уже сто тыщ раз задала, и ты мне ответила на все одним предложением: "не спрашивай у меня "почему", потому что я объяснить не смогу".
Тебя просто прет, вот и все dance4
Я ж правильно тебя поняла-то? giri05003 Шо это,смысл не нужно искать? А то у меня дох*ена вопросов :giri05003:
Главное, я поняла после прочтения 6-й главени, что там все крупно попали girl_blush2 Куда нужно,чем нужно, по обоюдному желанию giri05003 Это было круто... Страсти-мордасти, как мы все любим... Шоб потрясло героев, ога girl_blush2

И чо терь Гриша будет делать... Ведь все его эти признания в любви-это не реалия,а перенос эмоций своего героя на героиню Оли. Хотя мож я чо-нить не так понимаю... Но его эти "признания" чот смущают прям. girl_wacko
Ща вот на такой точке у меня все встает: и чо дальше?
Он уедет? Она уедет? Как они будут встречаться? Что дальше-то произойдет?
По названию следующей главы ток можно сообразить, что будет кто-то мучиться, а кто? И все равно по сути ничо непанятнА girl_wacko
В общем, жду седьмую dance4
Пы.Сы. Я кста эту песни у Мельницы не слышала,пойду исправляться JC_flirt
Пы.Сы.2. А ваще я в реальности такую ситуации себе с трудом могу се представить. Видимо,знакомство по сети не мой конек fund02002 Мне нужно сначала хорошенько мужчинку "прощупать" в реале,ога girl_blush2
Пы.Сы.3. Мых,я помню про свое обещание, я не забуду,обесчаю lovi06015
И СПАСИБИЩЕ всем, кто принимал участие "в переводе" fund02002 , ОГРОМНОЕ lovi06015 lovi06015 lovi06015


Сообщение отредактировал Mary - Среда, 04.11.2015, 13:39
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 04.11.2015, 15:32 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Пришла Маха и как всегда притащила веселых картинок giri05003
Цитата Mary ()
А ваще я в реальности такую ситуации себе с трудом могу се представить.





Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 04.11.2015, 15:44 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
По-моему сейчас интернет такое же пространство/место для общения, как и любое реальное.
Даже еще больше шансов найти "единомышленника", потому что все кучкуются по интересам)))
В самом деле, женщины могут в реале встречаться, общаться после интернет знакомств (и тому примеров даже на этом сайте),
а женщина с мужчиной нет?
Это средство, общение в руках самих людей.
А уж у молодых-то это кажись неотъемлемая часть жизни.

В общем с трепетом ждем, что там в седьмой главе...
Я вот пока жду Канцлера слушаю)))
И не гоните на Гришку, он не плохой, он просто местами Гришка, а местами Бен. :)
Трудно жить, когда у тебя голова от одного героя, а писька от другого, да еще кровь периодически мигрирует по телу))

Оль, спасибки! Очень круто.
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 04.11.2015, 16:06 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Трудно жить, когда у тебя голова от одного героя, а писька от другого, да еще кровь периодически мигрирует по телу))

А мне кажется Гришка с Беном периодически меняются обеими (верхней и нижней)головами. ))
И мне нравятся оба.
А еще я зависаю буквально на гифках к следующей главе. Выныривание из-под одеяла и танец бровями - это что-то! giri05003




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Mary
Mary Дата: Среда, 04.11.2015, 16:13 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Да вы это,не обращайте на меня внимания. Я видимо молодуха со старенькой душонкой. И мужиков трудно понимаю))))
Это все чисто моя точка зрения)
Женщины точно могут,я вот в субботу Мыху-то тискала,ога)))
Да и примеры счастливых пар,познакомившихся в инете знаю,прост для меня это все трудноосязаемо.
Свет,я потом ещё картинкоФ принесу,не переживай;)
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 04.11.2015, 17:46 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Mary
Цитата Mary ()
Я видимо молодуха со старенькой душонкой.

Ой, Маня, взялась прибедняться то. dream111
Цитата Mary ()
я вот в субботу Мыху-то тискала,ога)))

Счастливица! Умницы, девы, что встречаетесь в реале! fund02016
Цитата Mary ()
Свет,я потом ещё картинкоФ принесу,не переживай;)

И спасибо тебе, добрая фея! fund02002




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Среда, 04.11.2015, 18:22 | Сообщение # 77
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Я беру обоих Петиферов! Мне понравились оба! Я тоже думала, что они разные. А он один! Класс! Пока дамы разберутся, что кому понравится
на здоровье! dance4


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Среда, 04.11.2015, 18:32 | Сообщение # 78
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Mary, благодарствую за эротиШную картинку! hang1
Несите исчо, очень я это дело люблю и уважаю! (с) giri05003

Цитата lonalona ()
Трудно жить, когда у тебя голова от одного героя, а писька от другого, да еще кровь периодически мигрирует по телу))
Ох, Наташ, я бы на форумы ходила даже только ради твоих комментов! good
Хотя здесь, конечно, и почитать есть чего. Побежала я в 6 главку)) zarulem


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 05.11.2015, 12:35 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
голубь, Танюш  1_012
Цитата голубь ()
Не хочет Бен впустить её в свою сумашедшую жизнь, но и отпустить как, уйти, расстаться, особенно теперь, после первой встречи.
вот так и всю жизнь он, как навоз в проруби. ни туда ни сюда. и хочется и колется кактус
Цитата голубь ()
А эта ночь вообще всё перевернула у него в голове, и в жизни Хелл, я думаю, тоже.
ночь показала, кто кому принадлежит, а вот утро... утро будет странным
Цитата голубь ()
Да ещё этот Кеннет, будь он неладен, не нравится он мне .
ой да брось. он такой очаровательный
Цитата голубь ()
ну ты там всё ещё в каске или сняла на время? fund02002
ой я в каске до конечной станции)))ну - так, на всякий случай)))
FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Сильно, эмоционально, "верю" каждому слову!!! Верю, что парень может так разделить и устроить свою жизнь, а почему бы и нет? Каждому свое, и вкусы не обсуждаются...
да, всяких чудиков полно на земле. почему бы и не быть такого повернутому Гришке))
Цитата FaNATKA ()
Рано или поздно в жизни каждого мужчины, какими бы сложными и странными ни были его увлечения, находится соратница, единомышленница, его половинка... Вот такой дар и обрели молодые люди! Истинную любовь!
вот кстати ведь счастье великое обрести кого то родного, любимого. но неееет, наш мальчик не врубается, что это счастье
Цитата FaNATKA ()
Он не хотел, но обрел, она ждала, не искала и дождалась... Посмотрим, как уживутся два мира...
вот так и будут уживаться, нехотя, не желая, не дожидаясь
Цитата FaNATKA ()
Необычная история! Жду с нетерпением продолжения и восхищаюсь талантом автора!!!
ой спасибочки, так приятно. сейчас залью главку. извиняюсь за задержку. реал он реально требовал моего присутствия)))

Lastochca
Цитата Lastochca ()
А тут не понимать надо, а чувствовать.
вот - пожалуй да.
Цитата Lastochca ()
если препарировать кадра мозгом, то получится мудак мудаком, но на уровне чувств он у меня дрожь какую то вызывает. Энергетика прет, мать ее.
ой Светк, я рад за дрожь и энергетику. сама трясусь с ним))) приятно, что не одинока в этом
Цитата Lastochca ()
Чаще всего женские слезы вызывают у мужчин раздражение и желание сбежать, тут же истерика Ольки вывернула его наизнанку, слезы прожгли кислотой сердце. И, думаю, преодолеть свой страх и отчаяние Бену было ни разу не просто, но справиться с болью любимой оказалось намного важнее, поэтому ломал он прежде всего себя, а уж потом ее.
я тебе скажу, что это скорее она его ломала. своей слабостью, своей силой, желанием и решительностью, тем как она бежала за ним, останавливала. и Бен ну не мог не сдаться ей, не мог уйти. приковала его к себе Хелл
Цитата Lastochca ()
И этим все сказано. Хотя он УЖЕ прощается с ней, пытаясь запомнить ее такой счастливой, такой любимой, такой ЕГО.

Цитата Lastochca ()
Он дает им еще один день, позволяет себе эту "слабость" до своего уезда, но не более того.
дада, еще однга слабость и грядет за ней большая глупость
Цитата Lastochca ()
И я так понимаю, автор, что впереди нас ждет жесть ((
ну... нет. пару глав будет еще норм, а потом - да.
Цитата Lastochca ()
Физически трясет, ей богу. Спасибо тебе за эту энергетику. lovi06015
ой на здоровье, мне так в кайф, ты не представляешь

Mary
Цитата Mary ()
ебя просто прет, вот и все dance4
Я ж правильно тебя поняла-то? giri05003 Шо это,смысл не нужно искать?
смысл потом поищем, пока можно не париться))) хотя если есть желание, можно и глубоко копнуть
Цитата Mary ()
Главное, я поняла после прочтения 6-й главени, что там все крупно попали girl_blush2 Куда нужно,чем нужно, по обоюдному желанию giri05003 Это было круто..
ну не сказать, что обоюдным было все случившееся, но по итогу попали оба и крепко)))
Цитата Mary ()
И чо терь Гриша будет делать... Ведь все его эти признания в любви-это не реалия,а перенос эмоций своего героя на героиню Оли. Хотя мож я чо-нить не так понимаю... Но его эти "признания" чот смущают прям. girl_wacko
Машк, тут нет героев, это скорее дополнительные личности, сформированные определенными потребностями и четрами характера, которые в реальной жизни не имеет места для существования. Но при этом Бен он часть Гриши, а Хелл часть Ольги. Они неделимы, просто иногда один набор идиотических принципов преобладает над другим. И говоря люблю, Бен конечно, имеет в виду Хелл, тк она ему ближе, но все же это не простой перенос эмоций. Он реально втрескан по уши. И Гришка кстати тоже, просто Бен умеет признать это, Гриша - нет
Цитата Mary ()
Он уедет? Она уедет? Как они будут встречаться? Что дальше-то произойдет?
ну... бывает любовь на расстоянии. можно найти пути сближения, если очень хочется
Цитата Mary ()
По названию следующей главы ток можно сообразить, что будет кто-то мучиться, а кто?
ну... Оле будет хорошо))
Цитата Mary ()
Пы.Сы. Я кста эту песни у Мельницы не слышала,пойду исправляться JC_flirt
да ты чо. это первый альбом, самый смак
Цитата Mary ()
Мне нужно сначала хорошенько мужчинку "прощупать" в реале,ога
не могу тебя за это осудить)))

lonalona
Цитата lonalona ()
По-моему сейчас интернет такое же пространство/место для общения, как и любое реальное.
раньше все же было как то романтишнее в нете знакомиться. сейчас все так опошлено. может люди меняются, может система...
Цитата lonalona ()
Трудно жить, когда у тебя голова от одного героя, а писька от другого, да еще кровь периодически мигрирует по телу))
ахаха да уж, нелегко - это точно)))
Цитата Lastochca ()
А еще я зависаю буквально на гифках к следующей главе. Выныривание из-под одеяла и танец бровями - это что-то
я тоже люблю этот момент. Эд все таки безумно хорош в этих сценах)))
Цитата Mary ()
я потом ещё картинкоФ принесу,не переживай;)
неси неси))) а то вон уже прикрыли трусики )))
Цитата dolce_vikki ()
Наташ, я бы на форумы ходила даже только ради твоих комментов! good

я давно так делаю))) giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 05.11.2015, 12:35
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 05.11.2015, 14:12 | Сообщение # 80
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Alex9140, Саш, чуть не птеряла тебя в кутерьме lovi06015 очень рада видеть в Аду fund02016
Цитата Alex9140 ()
Оля, спасибо за новую историю и ее продолжение!
всегда пожалуйста
Цитата Alex9140 ()
за все 6 глав мне стало очень жаль Валькирию - Бен не лучший вариант для первой любви.
да, действительно, не очень девочке повезло с объектом обожания. и если первая любовь - это еще не приговор, то вот судьба... и фатум... в общем, определенно не повезло Ольге
Цитата Alex9140 ()
обоим сейчас надо радоваться жизни и наслаждаться эмоциями, а Гриша упивается своими слабостями и заморочками.
такой уж он наш Гришка. Он держится до победного за отговорки и принципы, которые ему комфортны, с которыми он считает себя сильным
Цитата Alex9140 ()
самое бякостное, что девочке светит однажды проснуться одной, не зная причин ухода любимого.
пророчишь)))
Цитата Alex9140 ()
хотя многое можно списать на возрастной максимализм, Дима с Деней тоже прошли долгую дорогу)

и возраст у них конечно юный, опасный стихийностью чувств и отсутствием опыта. Но! Дима с Деней все же чудаки адекватные, а Гриша... он полный придурок. И тем страшнее иметь с ним дело
Спасибо за комментарий, очень приятно, что зацепила история эта странная lovi06032


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Поиск: