Мой личный ад - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Мой личный ад
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline




Большое спасибо Дашульке - Дашулич
за восхитительную обложку


Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC, очень NC!!! (18+)

Описание: Она проникла в мою душу, отравила кровь, остановила сердце, поселилась в голове. Я живу, слыша ее голос, чувствуя ее боль, читая ее мысли. Моя радость - видеть ее глаза. Мое счастье - слышать голос. Мой смысл - знать, что она реальна. Она повсюду и нигде, но везде я люблю ее. Моя дерзкая Дева. Мой талисман. Моя Валькирия. Мой личный ад. Но без нее и рай не нужен.

От автора: Заранее прошу прощения у тех, кто ждал от меня очередную историю в духе трилогии. Хоть Гриша Птицын и был знаком с Сашей Нестеровой заочно, но он отказался от ее мира, когда не взял трубку. Его реальность... иная. Кто смелый? - Добро пожаловать в ад.








С О Д Е Р Ж А Н И Е

Глава 1. Финский нож
Глава 2. Стрелы слов
Глава 3. Уклоняясь от меча
Глава 4. Танец с саблями


Глава 5. Отравленное лезвие

Глава 6. Один клинок на двоих
Глава 7. Агония



Глава 8. В спину

Глава 9. Лицом к лицу

10 глава. Предавать легко

Глава 11. Кулак в крови

Глава 12. Заклятые друзья

Глава 13. Дожить до весны
Глава 14. Улики


Глава 15. Охота

Глава 16. Принять решение

Глава 17. Пленник и гость

Глава 18. Доверять и не бояться

Глава 19. Яд

Глава 20. Твоими молитвами

Эпилог



Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:30
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:26 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан, Оль lovi06015
Чот меня потрясывает... Не знаю, может от ощущений, пропущенных через себя, а может, не хуже Наташи, метеозависимость накрыла? girl_wacko
Я тут пытаюсь анализировать, почему мне действительно нравится этот мужик, потому как косяки его уже выглядывают из-за угла, а уж дальше (понимаю) проявятся полноценно и нелицеприятно. Но он какой-то настоящий что ли. В нем ощущается постоянный раздрай из обычных человеческих "хочу" и "надо", только в более гипертрофированной форме, что при его увлечениях и так ярко проявленном альтер-эго не так уж и удивительно.
И еще одна мысль (прошу простить за бредовость, если что). Мне кажется, что сейчас "я тебя люблю" произносит Гриша, причем вполне искренне и глубоко, а вот насчет Бена - не знаю... Бен как-то в сторонке пока стоит, наблюдает, живет в своем мире, в котором Оле (и даже Хельге) пока нет полноценного места. Хотя, когда и Бен впустит ее в свое сердце и свой мир, вот тогда то мужика накроет по полной. А пока он вполне способен справляться со своими эмоциями и чувствами (не получается с квартирой - ну, ладно, в следующий раз. Накрывает желанием - ну, так и быть, разочек переспим с единственным презервативом и больше ни-ни, потому как он теперь "лыцарь посвященный" и все такое). Не сносит башню пока, не-а. Но что-то толкает меня на мысль, что недолго Бенедикт будет гордо стоять на своем рыцарском пьедестале. Олька - она хоть и простая девчонка, со своими комплексами и заморочками, но все ж Валькирия, дева-воительница. Так что, Бен, грядет твой торжественный спуск into hell.
Очень понравилась сестренка-Светка и ее оглобля-Мишка. И вообще, утро на четверых в труселях и пижамках было очень милым. :giri05003:
Олькин, спасибо за главки! Традиционно перечитала несколько раз - первый раз залпом, глотая целиком, а потом медленно, смакуя мелочи и словесные обороты. fund02016




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом


Сообщение отредактировал Lastochca - Четверг, 29.10.2015, 21:31
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Четверг, 29.10.2015, 23:58 | Сообщение # 42
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Девы, я, наверное, огребу сейчас тапков и помидорок в свой адрес...
Но ваще-е-е - не вставляет меня этот парень с гифок, ни как Бен, ни как Гриша.
Полная нестыковка :12:

Ольчик, прости, если наступила песне на горло... :girl_blush2:

Мне он видится таким
или таким


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет


Сообщение отредактировал dolce_vikki - Пятница, 30.10.2015, 00:09
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Пятница, 30.10.2015, 00:21 | Сообщение # 43
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Ой, с расстройства даже забыла отписаться про главу... girl_blush2
Sorry
Хотя, что писать... Вкусняшка неимоверная!  good
И так потрясающе переданы захлестывающие их эмоции: неловкость, ожидание, томление, возбуждение, сомнение, радость...
Ну что говорить, Ольчик, в твои истории всегда заныриваешь с головой. Успевай только воздуха набрать иногда, чтобы не захлебнуться)) giri05003
Лю тебя, волшебница, и готова к новым погружениям. lovi06015


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 30.10.2015, 11:53 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата dolce_vikki ()
Полная нестыковка :12:

Виикуль fund02002
Какие ты героев-то принесла girl_blush2
Я, пожалуй, нижнего себе захавую, пока хозяйка форума не пришла giri05003

Но у них есть один суууууущественный недостаток. Прямо сильный такой.
Оне у тебя положительные - лыцали бес стлаха и уплёка, прям girl_blush2

 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 30.10.2015, 12:21 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
LastochcaСветик, я тебя ждаль girl_blush2 lovi06015
Цитата Lastochca ()
Чот меня потрясывает... Не знаю, может от ощущений, пропущенных через себя, а может, не хуже Наташи, метеозависимость накрыла?
а меня тоже потрясывает. причем при любой погоде. пожалуй это превая история такая. не чувствую, что я ее банально пишу. меня словно тошнит буквами, словами, предложениями. потрясающее ощущение, скажу я тебе))) так что полагаю, что твой трясунчик это отражение моего полного, но надеюсь, что обратимого сумашествия)))
Цитата Lastochca ()
Я тут пытаюсь анализировать, почему мне действительно нравится этот мужик, потому как косяки его уже выглядывают из-за угла, а уж дальше (понимаю) проявятся полноценно и нелицеприятно.

я тебе хочу предложить, не думать. начнешь думать, поедешь головой. и уж точно не представляй себя на месте Гриши или Оли. Про Бена и Хелл я ваще молчу.
Цитата Lastochca ()
Но он какой-то настоящий что ли. В нем ощущается постоянный раздрай из обычных человеческих "хочу" и "надо", только в более гипертрофированной форме, что при его увлечениях и так ярко проявленном альтер-эго не так уж и удивительно.
пожалуй он и правда обычный человек. не рыцарь без страха и упрека, не принц на коне. Просто парень с отъехавшей мальца крышей. мне тоже он нравится таким живым. каких бы дел ни творил этот сранец, я его люблю. и сильнее пожалуй за ошибки, чем за подвиги
Цитата Lastochca ()
И еще одна мысль (прошу простить за бредовость, если что). Мне кажется, что сейчас "я тебя люблю" произносит Гриша, причем вполне искренне и глубоко, а вот насчет Бена - не знаю... Бен как-то в сторонке пока стоит, наблюдает, живет в своем мире, в котором Оле (и даже Хельге) пока нет полноценного места. Хотя, когда и Бен впустит ее в свое сердце и свой мир, вот тогда то мужика накроет по полной. А пока он вполне способен справляться со своими эмоциями и чувствами (не получается с квартирой - ну, ладно, в следующий раз. Накрывает желанием - ну, так и быть, разочек переспим с единственным презервативом и больше ни-ни, потому как он теперь "лыцарь посвященный" и все такое). Не сносит башню пока, не-а. Но что-то толкает меня на мысль, что недолго Бенедикт будет гордо стоять на своем рыцарском пьедестале. Олька - она хоть и простая девчонка, со своими комплексами и заморочками, но все ж Валькирия, дева-воительница. Так что, Бен, грядет твой торжественный спуск into hell.
ты ту и права и ошибаешься одновременно. Люблю Оле, а скорее даже Хелл говорит не Гриша, а именно Бен. Бен первый признает это чувство, тк он не видет полутонов. Да, в поезде он еще юлил, искал лазейки, но приехав, увидев ее, он - все-завяз. И до встречи именно Бен рассказывает ей о севере, именно Бен инициирует первый секс по смс, именно Бен целует ее на диване. Это все Бен. Гриша - наоборот, он переживает, что Оля не поймет его северных дел, что она слишком хороша на фотках, а в живую еще и теплая, именно он прерывает их ласки днем, чтобы увести в пиццерию. И вообще Гришка всегда будет тянуть Бена назад, осаживать его абсолютное стремление быть рядом с Хелл.
Цитата Lastochca ()
Очень понравилась сестренка-Светка и ее оглобля-Мишка. И вообще, утро на четверых в труселях и пижамках было очень милым. :giri05003:
ой мне тоже нравятся эти два чудика. у Оли может и нет друзей по духу, но есть семья, а это дорогого стоит
Цитата Lastochca ()
Олькин, спасибо за главки! Традиционно перечитала несколько раз - первый раз залпом, глотая целиком, а потом медленно, смакуя мелочи и словесные обороты.

ой Свет, мне так приятно, просто до усрачки. сложная история, а ты умудряешься перечитать. герой просто.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 30.10.2015, 12:57 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
dolce_vikki, Викусик, lovi06015 когда ты вообще все успеваешь? girl_wacko
Цитата dolce_vikki ()
Девы, я, наверное, огребу сейчас тапков и помидорок в свой адрес...Но ваще-е-е - не вставляет меня этот парень с гифок, ни как Бен, ни как Гриша.Полная нестыковка :12:Ольчик, прости, если наступила песне на горло... :girl_blush2
ой мля, я тебя умоляю. и даже понимаю в каком то месте. мне самой Эд был очень сомнителен на роль Гришки, но ему в плюс сыграло, что он исключительный засранец и всегда прибывает в этом образе))) он не красавец, но харизмат при этом. ну и вообще для видео он очень хорошо подходил вместе с Лейтон))) Хот я даже мысли ьбыли сделать его Кеном. Может если ьы я Макса раньше нашла, то они бы поменялись местами. Но вообще я не настаиваю ни на каком образе - это просто мой вариант, а гифы к главам образец иллюстрации. в твою голову я лезть не собираюсь, заставлять, внедрять туда именно своего Бена это верх идиотизма. Пусть он будет только твой, мне не жалко ни разу
Цитата dolce_vikki ()
Мне он видится таким
но! вот я не выношу Петифера, хоть стреляй. Эта задница у него на подбородке... брррр... но это личное, не принимай на свой счет, Вик giri05003
Цитата dolce_vikki ()
или таким
а это кто? интересный вариант, я бы его рассмотрела и с других ракурсов JC_flirt имя, сестра, имя
Цитата dolce_vikki ()
И так потрясающе переданы захлестывающие их эмоции: неловкость, ожидание, томление, возбуждение, сомнение, радость...
так и тянет процитировать Гарри Поттера
- Нельзя столько чувствовать одновременнно - разорвешься
- Это только у тебя эмоциональный диапазон, как у зубочистки, Рон.(с)
Я вот вроде и не Рон и не зубочистка, но думаю, разорвалась бы... старею наверно giri05003

Цитата dolce_vikki ()
Ну что говорить, Ольчик, в твои истории всегда заныриваешь с головой. Успевай только воздуха набрать иногда, чтобы не захлебнуться))
благо даже если не успеешь хлебнуть лишний раз, то откачают люди добрые)))
Цитата dolce_vikki ()
Лю тебя, волшебница, и готова к новым погружениям.
не потопить бы друг дружку тока giri05003

lonalona
Цитата lonalona ()
Оне у тебя положительные - лыцали бес стлаха и уплёка, прям

ну я бы не сказала. Петиферовский фейс не ваще не внушает доверия, он тока в путь мог бы принять образ засранца... А второй.. вот я его даже толком не рассмотрела, глазки спрятал, сигареткой прикрылся. Губки вроде вкусные, но... быстренько ты его прибрала, даже мяукнуть не успела)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 30.10.2015, 13:35 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Петиферовский фейс не ваще не внушает доверия, он тока в путь мог бы принять образ засранца...

Масечка моя, а не могла бы ты выражаться попроще с малообразованными гражданками fund02002
Ваще не знаю ху их это Петифер... тупень я, ты ж помнишь girl_wacko

 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 30.10.2015, 13:37 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
быстренько ты его прибрала, даже мяукнуть не успела))

А вот на это мой тормоз не распространяется. Я сначала мужика тащи в пещеру, а потом решаю, зачем он мне нужен и нужен ли в принципе :giri05003:
Поюзать дам, мну не жалко :fund02016:

зы. у меня половина фф по Сумеркам в голове живут со своими лицами, причем частенько "собственного разлива", как мне видится и придумывается. Мне так больше нравится, не люблю зависит от воображения автора.
Совпало - хорошо.
Нет - сами с усами.
КАк-то так...


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 30.10.2015, 13:52
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 30.10.2015, 14:19 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Масечка моя, а не могла бы ты выражаться попроще с малообразованными гражданками Ваще не знаю ху их это Петифер... тупень я, ты ж помнишь
ахахах ну я ж не знаю, кого ты видала, а кого не очень. Алекс Петифир парнишку зовут. Англик вроде даже. Снимался в Громобое, Я четвертый тоже вроде, больше не помню. думаю больше тебе и знать незачем))))
Цитата lonalona ()
право слово, Оль, я ж не пишу тебе "паренхиматозная тканевая структура" или "оперативное вмешательство в экстренной абдоминальной хирургии"
ну ладно ладно, не материся giri05003
Цитата lonalona ()
А вот на это мой тормоз не распространяется. Я сначала мужика тащи в пещеру, а потом решаю, зачем он мне нужен и нужен ли в принципе :giri05003:Поюзать дам, мну не жалко :f
ну и то ладно))) а концепция правильная))) очень даже)))
Цитата lonalona ()
Мне так больше нравится, не люблю зависит от воображения автора. Совпало - хорошо. Нет - сами с усами. КАк-то так...

вот и я про тоже. смысл навязывать героев? я могу предложить - остальное ваше дело. fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 30.10.2015, 15:14 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
девочки, успела таки залить вам главушку пораньше, тк уезжаю тусовать.
приятного вам. и если что, я в каске dance111


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Пятница, 30.10.2015, 18:20 | Сообщение # 51
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Викусик, когда ты вообще все успеваешь?
Оль, а ты на время моего коммента посмотри)) fund02002 ночью, дорогая, ночью))

Цитата Мэлиан ()
а это кто? интересный вариант, я бы его рассмотрела и с других ракурсов JC_flirt имя, сестра, имя
Цитата lonalona ()
Я, пожалуй, нижнего себе захавую, пока хозяйка форума не пришла
bj bj :bj:
Ой, девы, я с вас валяюся fund02002

Я потому Петифера (Наташа, я не ругаюсь, это фамилие такое giri05003 ) и принесла, что на ОБЕИХ фотках - это ОН.  ae Только разный, как и наш Гриша-Бен))

Не скажу, что я сама от него тащусь, но в силу непохожести двух фотосетов и представила его в образе нашего ГГ.


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Пятница, 30.10.2015, 18:26 | Сообщение # 52
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
но это личное, не принимай на свой счет, Вик
та боже упаси)) не у меня же "задница у него на подбородке" giri05003

Цитата lonalona ()
А вот на это мой тормоз не распространяется. Я сначала мужика тащи в пещеру, а потом решаю, зачем он мне нужен и нужен ли в принципе
вот это по-нашему, Наташ)) fallow111

Цитата Мэлиан ()
девочки, успела таки залить вам главушку пораньше, тк уезжаю тусовать.
За это, Мышенька, отдельное мерси)) Туси таперича на здоровье! fund02016

Поскакала в след. главу, до встречи)) 1crazy_pilot


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 30.10.2015, 18:29 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата dolce_vikki ()
Я потому Петифера (Наташа, я не ругаюсь, это фамилие такое ) и принесла, что на ОБЕИХ фотках - это ОН

12 херассе, вот так маскирока. у меня была мысль, но блин... и нос вроде другой. палевного подбородка не видно конечно... но блин... я чувствую себя... эм... странно я себя чувствую в общем 4
Цитата dolce_vikki ()
Только разный, как и наш Гриша-Бен))Не скажу, что я сама от него тащусь, но в силу непохожести двух фотосетов и представила его в образе нашего ГГ

вот и да. пожалуй я соглашусь, что Петька справился бы с этой ролью.... но все же... однако 12 12 12 12 12
Цитата dolce_vikki ()
Оль, а ты на время моего коммента посмотри)) ночью, дорогая, ночью))

все ясно с тобой))) fund02002 вампир)))"говорю громко"


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 30.10.2015, 18:30 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата dolce_vikki ()
не у меня же "задница у него на подбородке"

bj bj bj bj bj ты невероятно везуча


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Пятница, 30.10.2015, 18:39 | Сообщение # 55
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
все ясно с тобой))) вампир)))"говорю громко"
тс-с-с-с, не выдавай)) fund02002


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:22 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
dolce_vikki, Вика!  1_012 fund02002

Я беру обоих Петиферов! Мне понравились оба! Я тоже думала, что они разные. А он один! Класс! Пока дамы разберутся, что кому понравится  dance4
"Только разный, как и наш Гриша-Бен"!  fund02016

Оленька, спасибо за четвертую главу!  lovi06032

Глава просто классная! Как он метался, Бен, между долгом и желанием! hang1 Даже рыцари посвященные, оказывается, тоже в раздрае! Ах, эта проблема выбора! Но победило желание! Живой еще дух. Хоть весь уже Бен, "заржавел"  в мечах, щитах, оружии и сражениях, достиг мастерства! В душе получается праздник другой. И как он уговаривал себя?! И уговорил ведь. И с каким трепетом написана глава. И каким мастерством.
И разминулись они, и не узнали друг друга, что вполне и понятно. И неловкость, и желание, и робость, и смелость. Сколько полутонов. И запали друг на друга сразу. И чувства и желание. Ее - пропала. И его - люблю. Гриша целовал и как целовал.  А Бен, конечно, он хочет.
Платьице не зря она надела. Пусть помучается. Затупил, так затупил. Один раз hang1 Куда он денется?!
Офигенная глава! И офигенная история!
СПАСИБО!   lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Lastochca
Lastochca Дата: Суббота, 31.10.2015, 16:45 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан, lovi06015
Цитата Мэлиан ()
меня словно тошнит буквами, словами, предложениями. потрясающее ощущение, скажу я тебе)))

Ага, все та же мысль, что в себе держать вредно. fund02002
 
Цитата Мэлиан ()
так что полагаю, что твой трясунчик это отражение моего полного, но надеюсь, что обратимого сумашествия)))

Наивная девочка, все еще надеешься выздороветь? Я уже давно смирилась со своим ку-ку - так жить легче. giri05003
Цитата Мэлиан ()
ты ту и права и ошибаешься одновременно. Люблю Оле, а скорее даже Хелл говорит не Гриша, а именно Бен.

Ой, Гришаня, подвели меня твои ярко выраженные личности. Запутали читателя. girl_wacko
Хотя после пятой главы все сомнения и непонятки встали на место. Становится отчетливо видно, кто "люблю форева", а кто "сыкотно мне что-то, но тоже хочется".
Хельга, скачущая в общем хороводе, вопреки обстановке городского клуба, создавала у меня впечатление девы, танцующей возле ритуальных костров на лоне кельтских просторов. Ощущение, что таким образом она входила в узкий круг посвященных, становилась своей в мире Бена. И даже то, что на нее положил глаз Кеннет как будто тоже перекидывало ее в их мир: два воина-врага - одна женщина - поединок взглядов между мужчинами - и "Ты - моя!" у стенки - это как-то не из этого мира.
Прочитав комменты под главой,понимаю, что не все понимают и принимают "странную" реакцию Гриши на девственность. А меня почему-то плющит от такой реакции, хотя и жду новых косяков с его стороны. И я по-прежнему в команде его поддержки. Ну, классный же малый! Да, с целым выводком тараканов (причем в обеих своих личностях), да, слегка непредсказуемый, но ведь именно таким его Олька полюбила. И потом, за эти незабудки, сюрпризные концерты и за его открытое "люблю" многе можно простить. И потом, эти кубики на его животе... girl_blush2
Олик, спасибо за классную главу и потрясающий язык изложения! good
Нюр, хроническая благодарность за помощь! lovi06032
ПыС: Ааа, еще забыла вставить свои пять копеек про "задницу на подбородке". Безотносительно Петифера (надеюсь, правильно его назвала?), терпеть не могу ямок на подбородке. Для мужиков то это не бог весть какое украшение, а уж если у девушки ямка на подбородке, то по мне так это аналог сходящегося косоглазия - беее! at




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 31.10.2015, 22:30 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вместо предисловия. Как все замыкается и повторяется. Повторю, с чего давно начинала на сайте. 
Хорошо, что мы все разные fund02016 А не пуговицы (одинаковые) в ряд.


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 31.10.2015, 23:21 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  lovi06032

Быть и казаться. Молодец, Оля. Что тут можно сделать, как быть, когда он, Бен, такой непредсказуемый. Это и хорошо, и не очень. Птицын и сам не знает, как быть. Вернее знает. Но никак не решится. Ну никак не решается этот ребус. Проблема выбора, это словно стучит  в голове.
Нравится мне эта девочка! Пожалуй, на данном этапе, гораздо больше, чем два мальчика, воина. Что-то в ней есть исконное, истинное, первородное, в ней есть уверенность. Несмотря на все потряхивания, на ее сомнения и неуверенность. Она решила быть собой!  
В Грише есть и сарказм, и пренебрежение, хорошо, что наигранное. В умеренных дозах, оно и неплохо.  
И задиристость и напор. Рада, что не только в Бене. "Ты придурок, знаешь об этом? – смеялась Хелл, не в силах злиться на его кривляния". Хорошо приложила. Счет пошел в ее пользу. Нравится мне их беззлобный обмен любезностями, то бишь знакомство. Класс!
Нравится и его букетик незабудок! Не забыл, внимательный, что это ее любимые цветы. Такая мелочь, но незабываемая. И такая приятная.
Спасибо, Оленька! Я балдею и фигею, и от глаз, ментально, сдирающих кожу. И от озноба в тепле, и от его слов, режущих словно бритва. И от сюрприза. Сюрприз оказался для всех. Хелл, она и здесь, особая. Несмотря на хоровод, она и вместе со всеми, и в тоже время есть в ней только свое. Не зря и выцепил ее Кен. Не нравится мне Кен. Важная персона. "Кент предпочитал возвышаться над толпой. Ну или, в крайнем случаем, стоять в центре, что ему прекрасно удавалось". "Памятник" нерукотворный самому себе?  
Почувствовал в Бене соперника, угрозу? Что пьедестал под Кеном может зашататься? А тут еще и Хелл!
Вожделение! Фигасе! И Бен вскипел! Что-то пещерное. Сам первый день увидел свою девушку, а враг положил на нее глаз. МОЯ! Наконец Бена пробило! Сделать ее своей, пометить!
И о ужас! Для него! Все так серьезно! Девственница. Любовь, ответственность, искренность, сакральность!
И уже не уйти! Это судьба. Фатум. Это то, чего он хотел? Или хотели оба, он и она?

Нюра, спасибо за прекрасную редактуру!  lovi06015
Оленька, спасибо! За тепло, за озноб, за волнительные вибрации. За то, что отрываюсь и иду туда, куда ведешь. Отрываясь и вливаясь в маленький праздник - твою историю! lovi06015

lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:11 | Сообщение # 60
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за приглашение! С огромным удовольствием почитаю!
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Поиск: