Младшая дочь Короля - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Младшая дочь Короля
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.09.2015, 12:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


 Аня









 Оксана

 Оксана


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 07.03.2017, 23:00
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:53 | Сообщение # 281
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
сдается мне он в те колокольчики и звонил не раз)))) не только любовался
ага, звонарь - то знатный!
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:00 | Сообщение # 282
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
ОБЖ, блин
похоже)))))))))))))))))))))))))))))
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:03 | Сообщение # 283
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ната, сорри за кучу мусора, планшет не би-би(
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:07 | Сообщение # 284
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Alex9140 ()
планшет не би-би(

ахахах я сегодня помру со смеху тут bj bj bj bj :bj:
Цитата Alex9140 ()
ага, звонарь - то знатный!

нуато fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Суббота, 24.10.2015, 22:08
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:09 | Сообщение # 285
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
ахахах я сегодня помру со смеху тут
в ту-ту совесть не позволяет его отправить)))))))))))))))))))))
но могу!
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:13 | Сообщение # 286
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
нуато
эх... и много эх с нецерзурщиной... в плане хочу
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:13 | Сообщение # 287
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Alex9140 ()
в ту-ту совесть не позволяет его отправить)))))))))))))))))))))
но могу!

нене, не надо. Шикарно же good fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:36 | Сообщение # 288
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
каааапельку, но напоминает
http://www.youtube.com/watch?v=4PXlhU6nCGw
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:57 | Сообщение # 289
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
каааапельку, но напоминает
о птицах...
http://www.youtube.com/watch?v=4PXlhU6nCGw
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:36 | Сообщение # 290
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Alex9140 ()
http://www.youtube.com/watch?v=4PXlhU6nCGw

Спасибо.
Я повешу, если не возражаете. girl_blush2
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:34 | Сообщение # 291
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  lovi06032

Что поразило и удивило, и обрадовало, колокольчики!  fund02016 Сначала подумала, что Айоле снится. А потом стало понятно, что подули ветры перемен! Разрешить колокольчики мог только Царь. И все удивляет Берен  good Своим вниманием, чуткостью, преданностью! Не зря он командир всадников!
Колокольчики объяснили все и сразу! И как дорога Царю Айола. И меру его раскаяния, что не уберег. И меру его вины, и меру его привязанности, а возможно уже и любви! И то, что принял все удары кнута, кроме первого, на себя. Не отходил от нее, пока не поправилась. Как бережно и трепетно он обнимал ее, оберегая от ветра и укутывая ее. Он ее бережет. И наконец, понятен стал его выбор. Молва о Айоле, как истинной Королеве, шла впереди нее. Он оценил и гордость и непреклонность, столь необходимые для Царицы. Оценил ее независимый дух и ее уникальность. Ее доброту и разумность. Насколько она отличается ото всех. Истинная Королева. Она безо всякого обучения, от природы естественна и восприимчива. Хорошо, что Царь решил все делать сам. Сам обучать, чтобы не кусать фрукт зубами giri05003 girl_blush2 Смех-то до слез, но ему надо и о себе подумать! girl_blush2 fund02002
И бедные наложницы  cray fund02002   Царь уже сейчас смотрит на Айолу как "на самое невиданное чудо, которое когда-либо представало перед ним. Словно юная Царица, была самым прекрасным созданием". 
Все только сам или всадники. Никуда не отпускать одну. Тот ужас, что он пережил, думая, что может потерять ее, изменил его. 
Спасибо большое!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Alex9140
Alex9140 Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 02:57 | Сообщение # 292
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Я повешу, если не возражаете.
та ни разу)))))
ролик бы еще обрезать в начале и конце - совсем красота!
и в напевы Маши добавить звон колокольчиков...
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:53 | Сообщение # 293
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса,
Света :lovi06032:
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за главу!  Оксана, спасибо за редактуру!
 
Пожалуйста от нас :lovi06032:
Цитата Алиса ()
Что поразило и удивило, и обрадовало, колокольчики!
 
Да, вот и пригодились наши колокольчики...
Цитата Алиса ()
потом стало понятно, что подули ветры перемен!

Подули, еще как подули. Не думаю, что они сотворят чудо и изменят климат страны или снесут их сомнительное божество, но перемены внутри пары уже грядут, собственно они уже есть...
Цитата Алиса ()
Разрешить колокольчики мог только Царь

Верно. Думаю, если бы он раньше узнал, что у неё отняли колокольчики и как они ей дороги - он бы подарил ей их.
Хоть это и символ чужой для него веры, сдаётся мне, он Главную Богиню-то почитает... вынужденно, а колокольчики всего лишь аксессуар, который радует его Айолу.
Цитата Алиса ()
И все удивляет Берен  Своим вниманием, чуткостью, преданностью! Не зря он командир всадников!

Бенен очень хороший. Он еще не один раз мелькнёт и его участие будет знаковым и важным. Он в принципе далеко не последний персонаж в этой истории.В некоторый вопросах у него поучиться Царю...
Цитата Алиса ()
Колокольчики объяснили все и сразу! И как дорога Царю Айола. И меру его раскаяния, что не уберег. И меру его вины, и меру его привязанности, а возможно уже и любви!

Вероятно любви, пожалуй я не стану уже говорить, что Царь не влюблён. Он мог обеспечить должный уход своей жене и без своего присутствия. Даже, если бы он и закрыл её до этого из чувства.. жалости или вины, или благородства.
Далее он вполне мог отстранится от ситуации. Судя по тому, что он этого не делает - он определенно влюблён.
Цитата Алиса ()
Он оценил и гордость и непреклонность, столь необходимые для Царицы. Оценил ее независимый дух и ее уникальность. Ее доброту и разумность. Насколько она отличается ото всех. Истинная Королева.

Молва шла, верно. Люди, как оказалось, не только в Линариуме, знали об Айоле, знали, что она считается Истинной (видимо в их реальности это важно) Но вот оценить её на момент решения он вряд ли бы смог, как мне кажется. Хооотя... кто его знает-то.
Главное, что он увидел эти качества и оценил их по достоинству, в его глазах они прекрасны, а не отвратительны, как внушала девушке старуха.
Цитата Алиса ()
Она безо всякого обучения, от природы естественна и восприимчива. Хорошо, что Царь решил все делать сам. Сам обучать, чтобы не кусать фрукт зубами

Видимо, еще, ему доставляет немалое удовольствие сам процесс обучения, я так думаю. :girl_blush2:
Цитата Алиса ()
Смех-то до слез, но ему надо и о себе подумать!

Да уж, да уж :fund02002:
Цитата Алиса ()
И бедные наложницы

Предлагаешь создать профсоюз работников обслуживающей дух и тело Царя сферы? fund02002 Бедняжечки... :cray:
Цитата Алиса ()
Царь уже сейчас смотрит на Айолу как "на самое невиданное чудо, которое когда-либо представало перед ним. Словно юная Царица, была самым прекрасным созданием".
 
Она и есть для него самая прекрасная. Вот... как-то так получилось :JC_flirt:
Цитата Алиса ()
Тот ужас, что он пережил, думая, что может потерять ее, изменил его.
 
А ты сильно удивишься узнав, что не изменился?
Реально - не изменился. Мы ведь не знали совсем мужчину... мы видел грозного Царя, которого следует бояться, опасаться, который может сотворить, всё, что угодно... а он и сотворил. Но насколько это было для него нетипично... вся пятая глава, начиная от прогулки по рынку, заканчивая прерыванием совета, что бы призвать жену и наконец насилием. Всё это ой, как не свойственно ему.
Но если бы он вёл себя, так, как обычно себя ведёт с женщинами ... он бы заметил очевидное.
Мужчину Горотеона мы не знали, мы видели, что он снисходителен к Айоле... но и всё на этом. Может он и не был так уж плох и ужасен...
Спасибо за комментарий lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 25.10.2015, 22:54
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:54 | Сообщение # 294
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Alex9140 ()
ролик бы еще обрезать в начале и конце - совсем красота!
и в напевы Маши добавить звон колокольчиков...

Я не умею это делать.. а так бы... да, было бы отлично.
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:33 | Сообщение # 295
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Привет всем! 1_012
Айола провела много времени в безсознательном состоянии, а Горотеон всё это время заботился о ней, несмотря на свои раны на руках.
Слава Богу, "учителей и наставников" больше не будет рядом с Айолой. Все наставления старухи привели к наказанию , да и при обучении с фруктом ничего не вышло, Айола только запуталась. Царь отстранил всех приближенных. Теперь самолично будет проводить время с женой, гулять, обучать языку и всем премудростям в постеле.
Наташа, большое спасибо за новую главу. lovi06032


[/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:48 | Сообщение # 296
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата lonalona
А ты сильно удивишься узнав, что не изменил?

Наташа, я даже рада этому! Рада тому, что он реально лучше того образа, который показывает. Тот образ, та икона стиля, что выставлена всем на показ, оказывается имеет не только каменную оболочку, под ней живой человек. Он имеет и сострадание, и душу и теплоту. И совсем не считаю, что он плох и ужасен.
В чем он плох? Он живет в свое время. Глупо его судить с современных позиций.


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:57 | Сообщение # 297
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Айоле от меня. Пускай защищают от злых духов.
Прикрепления: 6807418.jpg (61.8 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:11 | Сообщение # 298
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь,
Татьяна :lovi06032:
Цитата голубь ()
Привет всем!

Здравствуй. :lovi06032:
Цитата голубь ()
Айола провела много времени в безсознательном состоянии, а Горотеон всё это время заботился о ней, несмотря на свои раны на руках.

думаю не так и ужасны его раны. К тому же он воин и лучше Айолы переносит и боль, и болезни. Он просто сильнее её многократно.
Цитата голубь ()
Слава Богу, "учителей и наставников" больше не будет рядом с Айолой.

Вот уж да. Туда им и...
Цитата голубь ()
Все наставления старухи привели к наказанию , да и при обучении с фруктом ничего не вышло, Айола только запуталась.

Не было особо наставлений-то, одни угрозы и те, не конкретные. За то накажет, за это накажет, нет что бы сказать "сколько вешать граммов"
Цитата голубь ()
самолично будет проводить время с женой, гулять, обучать языку и всем премудростям в постеле.

Думаю, последний пункт будет его любимым fund02002 А что еще остаётся? Пусть сам учит. Как минимум он не позволит ей пойти куда не следует или сделать, что не дозволено. Правда он еще про всадников своих говорил.

Цитата Алиса ()
Наташа, я даже рада этому! Рада тому, что он реально лучше того образа, который показывает

Мне, кажется, он специально-то ничего, для Айолы, не показывает.
Он, естественно, не плюшевый мишка. Но он снисходителен к своим родным и близким людям, он даже довольно мягок, опять же, мягко говоря, не со всеми. На то он правитель таких земель, на всех доброты не хватит.
Просто мы смотрим на него глазами Айолы, а она, в свою очередь глазами старухи. Теперь у нас появиться познакомится с настоящим Царём. girl_blush2 Может, он даже нам понравится :girl_blush2:
Цитата Алиса ()
И совсем не считаю, что он плох и ужасен.
В чем он плох? Он живет в свое время. Глупо его судить с современных позиций.

Я бы, пожалуй, тоже воздержалась от суждений его поступков современными критериями, как и законов их земель.
Изначально ждём, что придёт маленькая принцесса и всё перекроит, но боюсь, что максимум, который она перекроит - это её взаимоотношения с мужем, а ведь у нас предполагается ХЭ... не значит ли это, что с этими законами можно жить или, что мы знаем далеко не всё, как о законах и традициях, так и о самой личности Царя.


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 25.10.2015, 23:18
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:16 | Сообщение # 299
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюня555, Оксан, спасибо огромное!!!
Я знаю, что ты сама сделала эти колокольчики... это втройне приятно.

Вот, такой "колокольчик" для тебя, я надеюсь понравится. girl_blush2
 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:44 | Сообщение # 300
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Я вот подумала, что Айола так и не назвала Горотеона по имени. А воспринимает ли она его как ... ровню не то слово, какая там ровня? Как ... подобного себе? Тоже неверно наверно. 
Я что имею в виду. Мало того, что Царь в принципе для нее Господин. Мало того, что он другой веры и других традиций, так он еще и много старше ее. В общем-то в отцы ей годится. Она это замечает? Насколько ей дискомфортны эти различия?

То, что Горотеон тепло относится к Айоле и его отношение выходит за рамки традиционного отношения царского мужа к жене в тех краях - это не подлежит сомнению. 
Почему он закрыл Айолу своим телом при наказании? А вот тут возможны варианты его мотивов: от его благородной рыцарской души  girl_wacko до банального желания Айолу и дальше своей женой и желательно живой и без увечий.  Хотя, скорее всего тут  был микс этих крайностей. 

Забавно как меняются мое отношение к главе по прошествии времени. И если сразу после прочтения, я была в умилении от мимишности внешних проявлений чувств Горотеона, то сейчас во мне проснулось мое рацио  giri05003 И разложив все в своих ощущениях по полочкам я уже не столь восторженно настроена по поводу царских слов и поступков  girl_wacko

Он, безусловно, хороший парень, учитывая условия  и время его проживания. Или так, он явно не из худших. И его плюсы в моих глазах пока перевешивают его минусы. Но... Вот не кажется мне он подходящим для Айолы :(  Она для него - отличная партия, она ему десяток лет позволит скинуть своей непосредственностью, юностью и живостью. А  для нее бы с (с материнской точки зрения) пожелала бы кого-то менее отягощенного жизненным опытом, более юного и открытого  girl_blush2

Хорошо, что еще только экватор истории  good Очень надеюсь, что я чиста так по женски еще сто раз переменю свое мнение на счет совместимости главных героев  girl_blush2
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Поиск: