Младшая дочь Короля - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Младшая дочь Короля
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.09.2015, 12:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


 Аня









 Оксана

 Оксана


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 07.03.2017, 23:00
 
anisonPT
anisonPT Дата: Вторник, 06.10.2015, 23:44 | Сообщение # 161
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо!
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 07.10.2015, 00:17 | Сообщение # 162
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
А что, жизнь то налаживается  giri05003
Все вроде гладенько и почти не унизительно прошло для Айолы  dance4 кстати, Наташ, прям наслаждаюсь ее именем. Очень мелодичное, так здорово на языке перекатывается  good
Ну так вот, славатегосподи, что ужасы официоза остались позади. Я прям выдохнула. Сама не люблю всякие церемонии, особенно, если приходится быть главным действующим лицом, и автоматом сочувствую всем, кому приходится таковую роль исполнять  cray
Наташ, она правда козу прирезала?  12 я сначала решила, что там можно было как то понарошку притвориться, а потом смотрю - кровь на руках  12 значит все по правде  hang1
Брачная ночь весьма буднично прошла  good молодец Горотеон, сделал все максимально тактично  JC_flirt
Вообще классный парень вырисовывается: образованный, тактичный (местами и временами), внимательный (хорька вспомнить достаточно), ну про фактурность его я промолчу уж  fund02002 это бонусом прилетело.
Кстати! Интересно мне, он тож каких то травок махнул перед ответственным семяизлеянием? JC_flirt ну ни зачто не поверю, что можно добровольно возбудиться под завывания жриц и любопытные взоры окружающих  hang1 да еще на голодный желудок  giri05003
Айолой горжусь  JC_flirt укусила таки муженька  giri05003
Девочки, большое спасибо за быстрое продолжение  lovi06032 с огромным удовольствием читаю  lovi06015
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 07.10.2015, 18:44 | Сообщение # 163
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
да еще на голодный желудок 

bj bj bj bj bj bj простите люди добрые, но я как не зайду на форум, все какая то ржака попадается. история вроде такая наряженная, а мну все ржеть, прастите girl_wacko


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
TUTIK
TUTIK Дата: Четверг, 08.10.2015, 04:47 | Сообщение # 164
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Да, вот так нравы и обычаи. Девочку просто жестко изнасиловали на глазах у публики. Что ж жду продолжения.
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 08.10.2015, 12:32 | Сообщение # 165
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Татьяна lovi06032
Цитата голубь ()
Быть на брачном ложе, хоть и с мужем, но делать это впервые и прелюдно, по-моему это унизительно

Конечно унизительно! Разве, кто-то утверждал обратное. Думаю, это унизительно для всех действующих лиц "спектакля"
Цитата голубь ()
от зелья, предложенного царем всё же отказалась. Сильная девочка, надеюсь Царь оценил это.

Вероятно оценил, но кто знает... Для чего ему её сила, собственно. Будем надеяться, что принял к сведению, так сказать.
Цитата голубь ()
заботу проявил

Не вижу причины, почему бы ему не проявить заботу о своей жене и Царице, он же сам её выбрал, в конце-концов, к тому же, он шкурно заинтересован в её здоровье. Наследник нужен girl_wacko
Цитата голубь ()
Врача пригласил, искупал, накормил, вот уже и не кажется безсердечным и грозным, по описаниям старухи.,

Ха, что-то мне подсказывает, что у старухи и шанса-то не было узнать, заботлив Царь или нет. Она его знает, как Царя, а не как мужа или мужчину. Так что все старухины измышлизмы можно делить на десять, но игнорировать их, пожалуй, не стоит. Порой она знает, что говорит...
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 08.10.2015, 13:45 | Сообщение # 166
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
anisonPT, Здравствуйте. Не за что, спасибо, что читаете lovi06032

TUTIK
Здравствуйте lovi06032
Цитата TUTIK ()
Да, вот так нравы и обычаи. Девочку просто жестко изнасиловали на глазах у публики.

Да, нравы, обычаи и законы (как угодно можно назвать) такие. И да, изнасиловали, наверное другого слова этому не подобрать.
Нам остаётся только радоваться, что сама Айола не считает себя таковой...
Спасибо за комментарий lovi06032
Продолжение скоро.
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:11 | Сообщение # 167
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя
Привет, Лена. lovi06032
Цитата Ойя ()
А что, жизнь то налаживается 

Хм, можно и так сказать, конечно.
Цитата Ойя ()
Все вроде гладенько и почти не унизительно прошло для Айолы

В свете второй главы и хватания за сердца - да, вполне себе гладенько girl_wacko Хотя, думаю, если бы не было пояснений и объяснений старухи, ты б не так реагировала на происходящее fund02002
Цитата Ойя ()
кстати, Наташ, прям наслаждаюсь ее именем. Очень мелодичное, так здорово на языке перекатывается 

Спасибо, имя мне тоже понравилось.
Кстати, имена коренных жителей Линариума греческие. И перевод у них реальный, не вымышленной. А вот жителям Линариума из вне (жена Хели или тот же Король) уже не греческие.
У персонажей из дальних Земель имена скорей фэнтази. Как-то так. girl_blush2
Одним словом все совпадения не всегда случайны.
Цитата Ойя ()
Ну так вот, славатегосподи, что ужасы официоза остались позади.

Слава тебе, да! Думаешь больше никаких официозов не будет?
Цитата Ойя ()
Наташ, она правда козу прирезала?  я сначала решила, что там можно было как то понарошку притвориться, а потом смотрю - кровь на руках  значит все по правде 

Правда. Какое же жертвоприношение без жертвы-то? Никакого понарошку... коза, правду сказать, была опояна и сопротивления не оказывала, так что с физической точки зрения это вовсе не сложно, учитывая, что нож был ритуальный, а всё, что требовалось - пустить кровь (не сердце же вырезать, в конце концов), а вот морально это довольно тяжело.
Цитата Ойя ()
Брачная ночь весьма буднично прошла 

Да, можно сказать - дело-то житейской и порадоваться, что такое возможно только один раз giri05003
Цитата Ойя ()
молодец Горотеон, сделал все максимально тактично 

Насколько смог. Как видишь он довольно снисходителен со своей женой и проявляет тактичность и заботу.
Цитата Ойя ()
Вообще классный парень вырисовывается: образованный, тактичный (местами и временами), внимательный (хорька вспомнить достаточно), ну про фактурность его я промолчу уж  это бонусом прилетело.

Но ты очень-то не обольщайся на его счёт. У него пока нет причин не проявлять тактичность... хоть местами, хоть временами, и не проявлять внимания к Айоле.
Просто все эти качества не безграничны, я честненько предупреждаю. Только образованность его от него никуда не денется, но с юными девушками не это стоит во главе угла. Да и внимание его... такое, знаешь, не глубокое, что ли. Он скорей снисходителен к своей Царице и в общем-то не желает её обижать или пугать.
Одним словом, мужик он не плохой, но помимо Царице ему есть о чем подумать и кем заняться. fund02002
Цитата Ойя ()
Кстати! Интересно мне, он тож каких то травок махнул перед ответственным семяизлеянием? ну ни зачто не поверю, что можно добровольно возбудиться под завывания жриц и любопытные взоры окружающих  да еще на голодный желудок 

Тут полагается закатить глаза и сказать с придыханием "ты шшшшто, у него там кость" fund02002
История умалчивает этот момент,но я тоже задумывалась над этим вопросом, тем более и сам "процесс" не занял много времени (всё ж к этому возрасту скорострелы скорей редкость, да и не в нашей сказке fund02002 ) girl_wacko Есть у меня основания полагать, что зелье он не принимал, хотя вероятно такое имеется, а вот как-то помочь своему горю мог вполне. Самостоятельно или с чьей-то помощью.
Цитата Ойя ()
Айолой горжусь  укусила таки муженька 

Ну и правильно fund02016
Ты ж понимаешь, не смогла бы я снести молчаливого согласия девушки, хоть какое-то сопротивление но она должна былка оказать JC_flirt
Пасиб за комментарий lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:12 | Сообщение # 168
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
простите люди добрые, но я как не зайду на форум, все какая то ржака попадается. история вроде такая наряженная, а мну все ржеть, прастите

Ой, да ладно Оль fund02002
Сказка-то, канешна, недобрая, но честно говоря, чего бы не поржать.
Тем более мы всегда найдём тему и повод. Не культурологию же тут обсуждать fund02002
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Пятница, 09.10.2015, 12:41 | Сообщение # 169
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
девочки, спасибо за новую главу!
старуху уже прибить хочется - мало того, что постоянно девочку в комплексы вгоняет, так еще и запугала!
интересно, почему Горотеон решил прекратить обучение Айолы? нравится ее неопытность? решил всему научить сам?)
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 09.10.2015, 13:38 | Сообщение # 170
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline




         




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 09.10.2015, 16:40
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 09.10.2015, 13:49 | Сообщение # 171
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Спасибо, милое трио за скорое продолжение....
Предыдущая глава как все и говорили, строилась на антитезе - противопоставлении...
вместо радости от свадьбы - страх и неимоверная тяжесть для невесты  в прямом и переносном смысле...

светлые храмы родины и визгливые зазывания жриц Главной Богини ( а вот странно, почему   на ледяных просторах очень мужчинского государства главной остается Богиня, а не Бог?  JC_flirt )...
кровь сонной козы и кровь кусающейся ( сопротивляющейся) девственницы...
теплая рука мужа и стылый взгляд Царя...
радостное ликование горожан и застывшие новобрачные на помосте...
сам обряд в храме, когда женщина отдавала все и ничего не обретала в замен, судя по переводу клятвы...
и да...можно было бы выдохнуть...но...
ни царь, ни сам Горотеон после первой брачной ночи  не изменил своего ничего не выражающего  взгляда по отношению к юной жене...
скорее появился ментор, вводящий юную леди в курс ее обязанностей...
ранее этого он не мог сделать...
он не мог говорить с ней, пока Верховная Жрица не свяжет их священными узами. Первые слова, которые муж говорит жене своей – спрашивает её желание на брачном ложе...

Мдя...
а  молоденькой царице   снились бескрайние льняные поля, цветы в цвет её глаз и тёплый ветер...
 


а есть такая народная мудрость, что если в одном месте тепла не дождались, то его можно  получить в другом... и часто для этого отходить далеко не надо...
и несмотря на то, что шелковый навигатор для царицы пока ограничен ее личными покоями и покоями  мужа, появилась надежда, что вне стен замка ее и  шесть стражников и двух  рабынь ждет   нечто приятное..
правда коварный и рачительный автор уже продемонстировал ярких  и безжалостных змеек, которых Айола не собиралась использовать... но да,  она  не планировала...а вот против нее или в качестве наказания - это запросто...
Да и общается  царь со своей женой почти так же как она со своим хорьком... ухаживает, объясняет, дрессирует...

не... не любовь... но забота...
да и обращается он к ней не по имени, а по титулу...
а ведь прежнюю госпожу все называют по имени - прекрасная  Ирима...и обучали ее почти год... и любили...и скорбели по ней.... по гордой царице...

может царь был моложе, может был истинно влюблен, а сейчас  возраст и опыт пресытили его...
да и есть у него  любимица среди наложниц... да еще 3 друг подарил...
только...
несет он свою царскую ношу, не наслаждаясь.... многие знания - многие скорби...ума и силы ему не занимать...
как утешает ее  в сложный период -  Это была кровь свиньи, для свиней,..
и опять  постоянные синонимы к эпитету каменный при характеристики царя...
есть ли место , где он сбрасывает маску... ведь есть же у него предпочтения... выбрал же он младшую... JC_flirt


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Пятница, 09.10.2015, 13:52
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 09.10.2015, 14:23 | Сообщение # 172
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюня555
Оксана, спасибо за поздравления!
Ты имеешь самое непосредственное отношение к этой награде, так что будет справедливым поздравить и тебя тоже!

 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 09.10.2015, 14:28 | Сообщение # 173
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Alex9140
Здравствуйте lovi06032
Цитата Alex9140 ()
девочки, спасибо за новую главу!

Пожалуйста от нас обоих lovi06032
Цитата Alex9140 ()
старуху уже прибить хочется - мало того, что постоянно девочку в комплексы вгоняет, так еще и запугала!

О, старуха... но такого её видение мира и окружения, наверное. В её глазах Царь грозен и ужасен... видимо тому есть причины, а может она просто выживает из ума.
Цитата Alex9140 ()
интересно, почему Горотеон решил прекратить обучение Айолы? нравится ее неопытность? решил всему научить сам?)

Может понял, что никакого толка от таких учителей нет, ведь Айола не понимает, что говорит ей его лучшая наложница, а только еще больше пугается и злится.
А может, действительно, ему просто нравятся её неопытность, так сказать свежий ветерок в его покоях... какое-то разнообразие. Мужчина он или нет girl_blush2
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 09.10.2015, 14:36 | Сообщение # 174
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Милые дамы, примите и мои поздравления!!!!!
 


я тоже голосовала.... girl_blush2
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 09.10.2015, 15:52 | Сообщение # 175
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Лёка8523
Привет, медовая lovi06032
Цитата Лёка8523 ()
Спасибо, милое трио за скорое продолжение....

Пожалуйста от нас всех lovi06032
Цитата Лёка8523 ()
Предыдущая глава как все и говорили, строилась на антитезе - противопоставлении...

Да, так и было. И я уже говорила, что это еще будет. Слишком отличаются нравы Линариума от Дальних Земель, да и Айола будет возвращаться мыслями домой и сравнивать... часто не в пользу своего нового дома, увы.
Цитата Лёка8523 ()
а вот странно, почему   на ледяных просторах очень мужчинского государства главной остается Богиня, а не Бог? 

Я попробую ответить, но не жди культурологического изыскания. Просто чисто интуитивно я считаю, что более жестоки к женщинам именно женщины. Ни одно Божество мужского пола не будет настолько жестким в отношении женщины... Да и один из самых кровавых культов, насколько мне известно, принадлежит именно божеству женского рода - Богиня Кали. (никаких параллелей, естественно между Главной Богиней и Кали нет!, просто, как пример)
Главная Богиня сродни свекрови. Что бы мальчику было хорошо. Итак, по всем Дальним Землям мальчик живется хорошо, а девочкам... девочка так, как ей повезет с мальчиком... и всё это в рамках закона.
Цитата Лёка8523 ()
ни царь, ни сам Горотеон после первой брачной ночи  не изменил своего ничего не выражающего  взгляда по отношению к юной жене...

А что тебе давало надежду полагать, что будет по другому?
Цитата Лёка8523 ()
скорее появился ментор, вводящий юную леди в курс ее обязанностей...

По-моему и это уже неплохо, я бы сказала очень даже хорошо, потому что Царь вовсе не обязан быть ментором и уж тем более он не должен относится к Царице, как к леди...
Будем считать это проявлением высшего дзена. girl_wacko
Цитата Лёка8523 ()
а  молоденькой царице   снились бескрайние льняные поля, цветы в цвет её глаз и тёплый ветер...

Какая Царица!!!! Лёка, спасибо огромное!! lovi06015
Цитата Лёка8523 ()
правда коварный и рачительный автор уже продемонстировал ярких  и безжалостных змеек, которых Айола не собиралась использовать... но да,  она  не планировала...а вот против нее или в качестве наказания - это запросто...

Змейками казнить Айолу не будут, змейки припасены для другого случая girl_blush2 (но тыправа, они не просто так), но вот то, что не зная закона можно нарваться на серьезные неприятности - в этом ты определенно права. И на серьезное наказание тоже... А законы наша юная Царица знает более чем поверхностно.
Цитата Лёка8523 ()
общается  царь со своей женой почти так же как она со своим хорьком... ухаживает, объясняет, дрессирует...

Не так и плохо. Хорьку Царицы живется неплохо, может и Айоле понравится такая жизнь...
Цитата Лёка8523 ()
не... не любовь... но забота...

Это хорошо. Забота - это уже хорошо. Ты посмотри на нас женщин, после второй главы мы были бы рады и простой заботы, после третьей радовались, что не слишком больно и позволили укусить, а после четвертой... нам мало заботы... Но это всё тот же Царь и всё те же Земли, и те же законы.
Цитата Лёка8523 ()
да и обращается он к ней не по имени, а по титулу...

Приручает? Приучает? Оказывает почести? Ставит на вид её новый статус? Оказывает уважение?
Цитата Лёка8523 ()
а ведь прежнюю госпожу все называют по имени - прекрасная  Ирима...и обучали ее почти год... и любили...и скорбели по ней.... по гордой царице...

Думаю не будет спойлером или тайной сказать, что Горотеон действительно скорбел и вероятно до сих пор скорбит по Ириме, он очень тепло к ней относился... и она действительно была прекрасна и да, она была царственной.
Цитата Лёка8523 ()
может царь был моложе, может был истинно влюблен, а сейчас  возраст и опыт пресытили его...
да и есть у него  любимица среди наложниц... да еще 3 друг подарил...

Позже станет известно отношение Горотеона к Ириме.
Вероятно на данный момент от пресыщен. Наложницами, изобилием, опытом... и естественно у него есть любимицы среди наложниц, почему нет. И те, новенькие, тоже не остались без внимания.
И на этом фоне, может быть, невинная юная Царица - свежий ветер в его душных покоях?
Цитата Лёка8523 ()
несет он свою царскую ношу, не наслаждаясь.... многие знания - многие скорби...ума и силы ему не занимать...

Не наслаждаясь, но и не страдая особо. Он делает то, что должно. Поступает так, как нужно.
Цитата Лёка8523 ()
есть ли место , где он сбрасывает маску... ведь есть же у него предпочтения... выбрал же он младшую...

Должно быть, но может Айоле стоит внимательней присмотреться к своему мужу (не Царю)
Он был ласков с ней, снисходителен, он шутил... Для кого-то он Царь - грозный и могущественный, даже ужасный, как для старухи. Но может Айоле попробовать посмотреть на него своими глазами, а не глазами старухи.. Хотя о чем я, конечно, юная девушка напугана всем происходящем и не сможет увидеть лицо мужчины, а не Царя.
Цитата Лёка8523 ()
я тоже голосовала....

Спасибо за поздравления и голос lovi06015 lovi06015 lovi06015
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 09.10.2015, 22:36 | Сообщение # 176
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за новую главу!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  lovi06032

Без культурологии! Да, Царь грозный! Да, Царь и должен быть таким, с подданными! А каким еще? 
При таком количестве земель надо всех держать в подчинении. Войны это зло. Поэтому молва бежит вперед него, чтобы запугать, чтобы упредить, не доводить дело до войны! Поэтому каменное лицо, грозный взгляд. Поддерживает имидж себя великого и ужасного! Старуха, оказывается, только знает язык Айолы. И вся ее заслуга. А вот Айола выучит сама язык, и что будет со старухой?! Уж слишком старуха противная! Запугали бедную Царицу! Понравилось то выражение и слова, видимо, непечатные, что произнес Горотеон про фрукт, на примере которого обучали его Царицу! И наконец, он утешил Айолу, что все у нее как надо, и бедра и грудь. Все как у дев на ее родине. Поэтому, видимо, он и выбрал ее, а не тех широкобедрых и пышногрудых, как и ее сестра. Приелись, скорее всего, ему такие девы. Поэтому и гулять, гулять Айоле, чтобы не располнела. Насчет обучения и опытности. Она способная и трепетная ученица. Она получила удовольствие от Царя. Без обучения, без тренировки, естественно, как дышать.  Как должно это льстить самолюбию мужчины. Ее сладкие стоны многое ему сказали без перевода. То, что он еще тоскует по прежней Царице, еще и говорит о том, что у него есть сердце. Мягкости и пушистости от него особо не жду, как уже предупредили, но пока вполне терпимо. Он пришел сам в покои Айолы и остался оберегать ее сон!
Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 09.10.2015, 23:15 | Сообщение # 177
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса,
Света lovi06032  
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за новую главу! Оксана, спасибо за редактуру!
 
Пожалуйста от нас обоих lovi06032
Цитата Алиса ()
Да, Царь грозный! Да, Царь и должен быть таким, с подданными! А каким еще? 
При таком количестве земель надо всех держать в подчинении.

Я думаю никак иначе не получится поддерживать порядок и покой на таких огромных территориях, плюс не помешало бы пугнуть соседей, что бы не совали нос... не, каменное лицо - издержки, так сказать.
Цитата Алиса ()
Поэтому каменное лицо, грозный взгляд. Поддерживает имидж себя великого и ужасного!

Света, как ты замечательно сказала! "имидж себя великого" good
Цитата Алиса ()
Старуха, оказывается, только знает язык Айолы. И вся ее заслуга.

Да, вот так всё просто. Кто знает, где была эта старуха до этого, каково её представление о мире и о том же Царе... Она женщина и она знает наречие Царицы.
Цитата Алиса ()
А вот Айола выучит сама язык, и что будет со старухой?!

Знаешь, я думаю, что старуха настолько стара, что ей всё равно. Она прожила очень долгую и наверняка не самую лёгкую жизнь...
Цитата Алиса ()
Запугали бедную Царицу!

Не то слово, что запугали! еще и запутали. Она, бедняжечка, и законов-то толком не знает, а тут ей и близость с мужем, и понесла наследника не понесла, и грудь не такая... girl_blush2
Цитата Алиса ()
Понравилось то выражение и слова, видимо, непечатные, что произнес Горотеон про фрукт, на примере которого обучали его Царицу!

Точно не печатные, Царь ошалел, если между нами fund02002
И решил больше не искушать судьбу и учить свою Царицу сам.
Цитата Алиса ()
И наконец, он утешил Айолу, что все у нее как надо, и бедра и грудь. Все как у дев на ее родине.

Да уж, наконец-то он услышал её сомнения и страхи и сумел их развеять. В конце-концов он мужчина и маловероятно, что выбрал бы девушку совсем лишенную женских прелестей. А что они немного скромней, чем у её сестры или у большей части женщин в Дальних Землях, так это "в пределах нормы", как говорится.
Цитата Алиса ()
Поэтому, видимо, он и выбрал ее, а не тех широкобедрых и пышногрудых, как и ее сестра. Приелись, скорее всего, ему такие девы.

Света, конечно, её внешность и её формы играли роль, но основная причина (хоть и косвенно связанная с внешностью... girl_wacko ) совсем в другом. Об этом мы узнаем не скоро, но, как я и говорила, выбор Горотеона не случен.
Цитата Алиса ()
Поэтому и гулять, гулять Айоле, чтобы не располнела

Прогулки будут в следующей главе.
Цитата Алиса ()
Она способная и трепетная ученица. Она получила удовольствие от Царя. Без обучения, без тренировки, естественно, как дышать.

Ох, уверена, Царь получил немало удовольствия обучая Царицу girl_blush2 Она для него манкая...
Цитата Алиса ()
То, что он еще тоскует по прежней Царице, еще и говорит о том, что у него есть сердце.

Верно подмечено, спасибо. Значит и подданные его, в своём кругу, должны знать, что Царь вовсе не каменный идол.
Цитата Алиса ()
Мягкости и пушистости от него особо не жду, как уже предупредили, но пока вполне терпимо. Он пришел сам в покои Айолы и остался оберегать ее сон!

Пока.
Но не стану опережать события girl_blush2
Видимо, помня, что Ирима не могла понести ребенка и наверняка переживая из-за этого, он нашёл время прийти к Айоле и увидев её состоянии - остался. Что говорит в его пользу.
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Korsak
Korsak Дата: Пятница, 09.10.2015, 23:19 | Сообщение # 178
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!И приимите мои поздравления с ПОБЕДОЙ!
Приятно,что Царь проявляет заботу о своей жене.Это хорошо,значит она не без различна ему.Это еще раз подтверждает то,что его выбор жены был не случаен.Еще меня зацепили его слова о бескровной потери девственности Линариумских дев.Это не просто знание законов соседнего государства...Что-то Городеона связывает с родиной Айолы!
Итак,теперь точно ясно,что старуха оказалась приближенной ко дворцу и Царице исключительно из-за знание языка.Это объяняет ее отношение к молодой жене:старуха-человек не образованный, невежественный,вот и бормочет все,что нужно знать простому народу-Царь суров,строг,нуждается в том-то,убивает за то-то,Царица- Его раба, должна то и это.И понятия о женщинах у старухи,как у человека не выезжавшего за пределы страны,тоже узкие и ограничены местными стандартами красоты и женственности.
Как я уже написала под главой-состоянии Айолы типичная картина выкидыша(самопроизвольного аборта) на ранних сроках зачатия.Еще бы-столько стресса пережить!Тут не только выкидыш и сбой цикла можно получить,но и инсульт,и нервное расстройство впридачу.Но женщины того времени были более выносливые,так что надеюсь,что травы лекаря,а так же рука Царя под головой сотворят свое чудо!
Хочется еще отметить в плюсах Городеона,что он не дал дальше обучать шестнадцатилетнюю девушку премудростям искушенных женщин,целомудрие даже в браке еще никому не помешало,а что он захочет от нее получить-тому сам научит.А старые развратницы пусть поберегут себя для нецарских дней.
Приятно,рассудительность Царя о разности климата и природных привычках-хоть Солнышко с ветерком увидит Айола.
И в конце хочу подвести итог действиям Городеона - просто он в Теме.Истинный Дом.
Творческих успехов!
 
Ойя
Ойя Дата: Пятница, 09.10.2015, 23:55 | Сообщение # 179
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Девоньки, с заслуженной победой вас lovi06032
Вы - умнички  lovi06015
Цитата lonalona ()
невинная юная Царица - свежий ветер в его душных покоях?
Вот да! Мне думается, что на данный момент именно это является мотивом такого внимания Горотеона к Айоле. Что-то новенькое всегда притягивает. К тому же ее непосредственность тоже наверняка возбуждает любопытство царя.
Но, пусть. Все равно Горотеон очень мил, хоть и весьма сдержан.
Пока.
Айола запугана (страсти какие: вырванные ногти за отсутствие беременности по щелчку, это реально в царстве такие порядки?  :12:),  но обживется немного и,  уверена, свободолюбивый и прямой характер даст о себе знать. Какой будет стычка царских особ?  hang1 силы неравны, понятно, но поведение Горотеона в момент несогласия с ним весьма любопытно  JC_flirt
Интересно, насколько поступки царя в нынешней ситуации не вптсыааются в рамки его обычного поведения? Ну там: пришел к царице не по расписанию, позаботился о ней,   да в принципе его внимание к Айоле?
Кстати, а сколько времени дано Айоле на возможность забеременеть? Мне прям покоя не дает эта гонка  girl_wacko
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 10.10.2015, 00:10 | Сообщение # 180
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Korsak
Мария lovi06032
Цитата Korsak ()
Спасибо за новую главу!И приимите мои поздравления с ПОБЕДОЙ!

Пожалуйста, спасибо, что читаете. И спасибо большое за поздравления lovi06032
Цитата Korsak ()
Приятно,что Царь проявляет заботу о своей жене.Это хорошо,значит она не без различна ему.Это еще раз подтверждает то,что его выбор жены был не случаен.

Его выбор абсолютно точно не случает, вероятно он не самый личностный, но не случаен... и судьба Айолы ему ох, как не безразлична. (что бы дальше не происходило girl_blush2 )
Цитата Korsak ()
Еще меня зацепили его слова о бескровной потери девственности Линариумских дев.Это не просто знание законов соседнего государства...Что-то Городеона связывает с родиной Айолы!

Эм... girl_blush2 Может он просто знает, как оно бывает у линариумских дев... girl_blush2 Возможно законы этих государств немного разные... к тому же может существовать разница между воспитанием королевской девочки и любой другой .. girl_blush2

Цитата Korsak ()
Итак,теперь точно ясно,что старуха оказалась приближенной ко дворцу и Царице исключительно из-за знание языка

К Царице точно исключительно из-за знания языка, если она и была раньше при дворце, то роль её была очень незначительна.
Цитата Korsak ()
то объяняет ее отношение к молодой жене:старуха-человек не образованный, невежественный,вот и бормочет все,что нужно знать простому народу-Царь суров,строг,нуждается в том-то,убивает за то-то,Царица- Его раба, должна то и это.И понятия о женщинах у старухи,как у человека не выезжавшего за пределы страны,тоже узкие и ограничены местными стандартами красоты и женственности.

Бинго!! fund02016 И никакого второго дня... просто старуха, которая учит тому, что знает сама.
А вот тут бы Царю и подумать - чему учит старуха его царицу.
Цитата Korsak ()
Как я уже написала под главой-состоянии Айолы типичная картина выкидыша(самопроизвольного аборта) на ранних сроках зачатия.

Вероятно, да, не исключено. Как и боли при альгодисменореи, которые более чем оправданы состоянием девушки.
Цитата Korsak ()
Тут не только выкидыш и сбой цикла можно получить,но и инсульт,и нервное расстройство впридачу.Но женщины того времени были более выносливые,так что надеюсь,что травы лекаря,а так же рука Царя под головой сотворят свое чудо!

Ваша правда. Что нам даже читать или представить страшно, то Айоле где-то в пределах нормы. У неё очень гибкая психика, она удивительно хорошо подстраивается под обстоятельства, лавирует, она лабильна. И не так уж хрупка, как может показаться на первый взгляд.
Цитата Korsak ()
Хочется еще отметить в плюсах Городеона,что он не дал дальше обучать шестнадцатилетнюю девушку премудростям искушенных женщин

Как я и писала, "знания о фрукте" несколько шокировали нашего искушенного Царя. Возможно он ждал от обучения что-то другое, возможно он просто не хотел таких подробностей, когда перед ним настолько невинная и юная девушка... да и .. уверена, самостоятельное обучение доставит Горотеону массу удовольствий, тем более она так открыто следует за ним.
Цитата Korsak ()
что он захочет от нее получить-тому сам научит

Верно. Что ему захочется конкретно от Айолы - тому он сам её и научит. К тому же, никто не знает, чего захочет она. А не зашоренные мозги более восприимчивы к информации. )))
Цитата Korsak ()
Приятно,рассудительность Царя о разности климата и природных привычках-хоть Солнышко с ветерком увидит Айола.

По поводу климата ему подсказал, я думаю, лекарь, а вот климатический и прочих привычках - он додумался сам. И солнышко, ветер и морозные воздух ждут нашу принцессу и я уверена пойдут ей на пользу.
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Поиск: