Мой личный ад - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Мой личный ад
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline




Большое спасибо Дашульке - Дашулич
за восхитительную обложку


Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC, очень NC!!! (18+)

Описание: Она проникла в мою душу, отравила кровь, остановила сердце, поселилась в голове. Я живу, слыша ее голос, чувствуя ее боль, читая ее мысли. Моя радость - видеть ее глаза. Мое счастье - слышать голос. Мой смысл - знать, что она реальна. Она повсюду и нигде, но везде я люблю ее. Моя дерзкая Дева. Мой талисман. Моя Валькирия. Мой личный ад. Но без нее и рай не нужен.

От автора: Заранее прошу прощения у тех, кто ждал от меня очередную историю в духе трилогии. Хоть Гриша Птицын и был знаком с Сашей Нестеровой заочно, но он отказался от ее мира, когда не взял трубку. Его реальность... иная. Кто смелый? - Добро пожаловать в ад.








С О Д Е Р Ж А Н И Е

Глава 1. Финский нож
Глава 2. Стрелы слов
Глава 3. Уклоняясь от меча
Глава 4. Танец с саблями


Глава 5. Отравленное лезвие

Глава 6. Один клинок на двоих
Глава 7. Агония



Глава 8. В спину

Глава 9. Лицом к лицу

10 глава. Предавать легко

Глава 11. Кулак в крови

Глава 12. Заклятые друзья

Глава 13. Дожить до весны
Глава 14. Улики


Глава 15. Охота

Глава 16. Принять решение

Глава 17. Пленник и гость

Глава 18. Доверять и не бояться

Глава 19. Яд

Глава 20. Твоими молитвами

Эпилог



Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:30
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 10.12.2015, 18:56 | Сообщение # 421
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Ольк, а када глава?

завтра уж, Светик. Она здоровая. Из двух частей, но я наверно целиком залью, чтоб уж сатисфеэкшен был полный)))
Цитата Lastochca ()
А то очень за Гришку переживаю. Лежит ведь небось бедненький между жизнью и смертью. slezy

лежит ага, между ними и полеживает.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 10.12.2015, 21:47 | Сообщение # 422
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Она здоровая. Из двух частей, но я наверно целиком залью, чтоб уж сатисфеэкшен был полный)))

Даже не знаю, за какие такие заслуги нас афтар так балует. fund02002
Цитата Мэлиан ()
лежит ага, между ними и полеживает.

Срочно нужна Хельга-реанимация!




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 11.12.2015, 12:14 | Сообщение # 423
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Даже не знаю, за какие такие заслуги нас афтар так балует. fund02002
просто так))) там в конце очень классный Гришка. Я прям даже Артура забыла, какой Бен стал в конце, ммм
Цитата Lastochca ()
Срочно нужна Хельга-реанимация!

щас прибудет))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 11.12.2015, 13:13 | Сообщение # 424
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Последняя глава и видосик.
Летим smile181


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:45 | Сообщение # 425
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Олька, спасибо за новую главу!
как-то не верится, что Кеннета так легко закрыли и Хелл с Беном...
на счет их отношений думаешь "три счастливых дня было у меня" - на большее их не хватит.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:50 | Сообщение # 426
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Alex9140
Цитата Alex9140 ()
Олька, спасибо за новую главу!
на здоровье, Санек
Цитата Alex9140 ()
как-то не верится, что Кеннета так легко закрыли
ну его пока дядька придержал у себя дома, но будет суд и приговор...
Цитата Alex9140 ()
и Хелл с Беном...
на счет их отношений думаешь "три счастливых дня было у меня" - на большее их не хватит.

оч я рада, что ты это понимаешь. с их темпераментами и шизами тишь да гладь в отношениях - это утопия.
Жду тебя в эпилоге, полагаю))) Ты ж не из робкого десятка)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Улия
Улия Дата: Пятница, 11.12.2015, 21:24 | Сообщение # 427
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Было интересно узнать Эрика поближе. Значит, Стейну он любил. Почему-то ничуть меня это не удивило, они  друг другу очень подходят. Кажется, что было у них что-то в отношениях подобное, как у Бена и Хелл. Надеюсь, вторая часть приоткроет нам завесу тайны,  лично я заинтригована этой парой.
Насчет Кена - непонятно, о каком суде идет речь? Думаю, суд будет "для своих", вряд ли они станут выносить это дело на обозрение общественности, им это ни к чему. Но такое  преступление не может остаться без наказания, хочется верить, что Эрик сдержит свое слово и не будет выгораживать племянника.
Что касается сладкой парочки - посмотрим, как они себя будут вести дальше. Тоже слабо верится, что все у них будет гладко. Такое впечатление, что они оба просто не умеют быть счастливыми. Есть такой тип людей, которые всегда найдут приключений, Олька и Гришка как раз из таких, раненные на всю голову)))
Оль, спасибо тебе большое за яркие эмоции, с нетерпением жду новенького))) Побольше тебе вдохновения!
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Пятница, 11.12.2015, 21:29 | Сообщение # 428
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Жду тебя в эпилоге, полагаю))) Ты ж не из робкого десятка)))
терпелка не позволит) слабая она...
 
Lastochca
Lastochca Дата: Суббота, 12.12.2015, 17:21 | Сообщение # 429
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлианlovi06015
Гришка живой! Пойду выпью рюмочку за его здоровье fund02002


Ну все. А теперь с любовию и благодарностями.
В этой главе все получились такими душками! Эрик спросонья не послал Князеву куда подальше, Стейна им обоим даже глотки не перегрызла, про Гришку с Олькой вообще молчу. fund02016
Стей меня прям впечатлила в этой главе - Гришку защищала как волчица своего волчонка (ха-ха, написала, а потом сообразила, что так и есть fund02002 ), правда Ольку все время из больничной койки выталкивала, хотя врачи должны знать, что положительные эмоции - гарантия быстрого выздоровления. Гришке этот больничный режим в пижамных штанах стоил пары седых волос - любимая рядом, да еще трусишки одни (то есть на ней, то нет), а тетя дохтур все время датчики давления проверяет. Какие там датчики? И так ясно, что давление зашкаливает, чо его проверять! giri05003
Гришка с того света явился таким уверенным, прям муррр! hang1 Хрясь ладошкой по столу! Рявк на Ольгу! И еще признал, что она его уделала. А под конец старших взашей вытолкал. Мужик! lubov
Оль, спасибище тебе за эту главу и эту историю! Кайфовала откровенно! :lovi06015:
Нюра, поклоны за помощь автору! lovi06032
ПыС: Я до сих пор в раздумье читать или не читать эпилог. Тут все зависит от того что во мне победит: желание сохранить блаженную улыбку на лице или любопытство. girl_blush2




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:58 | Сообщение # 430
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  lovi06032

Понравилось все. Такое удовольствие читать твои истории! Классная история! Гриша очнулся решительным! Эрик, зачетный Старший и имеющий свое мнение. Стейна, словно мать волчица! Ольга выложилась вся, чтобы спасти любимого. Рада за них. Но мне очень жаль Артура! Как-то стало пусто без него. Настолько он яркий и колоритный! Так по глупости потерять все. Надеюсь на что-то типа епитимьи, чтобы вернуть Артура! Надеюсь на эпилог! 
Спасибо большое!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:00 | Сообщение # 431
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
И спасибо за классное видео! Понравилось!  fund02016 lovi06015


 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:34 | Сообщение # 432
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Ох, едрит-мадрит, Ольк, я только сейчас сообразила, что ничего не сказала про видео. 4
Я его уже раз пять просмотрела. Хожу уже второй день песенку эту бубню. fund02002
Настолько атмосфернный видос получился, прям настоящий видеоклип по мотивам наших эмоций от прочтения! hang1 good hang1
И сделано профессионально! Спасибище! lovi06015 lovi06032 lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 15.12.2015, 12:26 | Сообщение # 433
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Эпилог добавила.
Сейчас приду поболтать


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 15.12.2015, 13:29 | Сообщение # 434
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Улия
Цитата Улия ()
Спасибо за новую главу!
На здоровьичко, Тань lovi06015
Цитата Улия ()
Было интересно узнать Эрика поближе. Значит, Стейну он любил. Почему-то ничуть меня это не удивило, они друг другу очень подходят. Кажется, что было у них что-то в отношениях подобное, как у Бена и Хелл. Надеюсь, вторая часть приоткроет нам завесу тайны, лично я заинтригована этой парой.
Да, любовь у них была похожая на то, что с Бенькой и Хелл случилась. Тоже противостояние Питера и Москвы им мешало, и не смогли они победить эту разность и свои характеры обуздать... Ну да об этом действительно лучше пока помолчать))) скоро уже Цветочек буду выкладывать
Цитата Улия ()
Насчет Кена - непонятно, о каком суде идет речь? Думаю, суд будет "для своих", вряд ли они станут выносить это дело на обозрение общественности, им это ни к чему.
дада, разумеется суд будет Северный. Савицких нельзя судить иным законом. Они сами отчасти и есть закон
Цитата Улия ()
Но такое преступление не может остаться без наказания, хочется верить, что Эрик сдержит свое слово и не будет выгораживать племянника.
не будет. и даже добавит ему от себя нюанс.
Цитата Улия ()
Что касается сладкой парочки - посмотрим, как они себя будут вести дальше. Тоже слабо верится, что все у них будет гладко. Такое впечатление, что они оба просто не умеют быть счастливыми.
наверно и правда не умеют. но они будут очень стараться
Цитата Улия ()
Есть такой тип людей, которые всегда найдут приключений, Олька и Гришка как раз из таких, раненные на всю голову)))
особенно Оля. Нриша то свои шизы вроде поборол, а она в принципе пришла к нему все с теми же тараканами. плюс ее хорошо изменил Артур.
Цитата Улия ()
Оль, спасибо тебе большое за яркие эмоции, с нетерпением жду новенького))) Побольше тебе вдохновения!
спасибо, дорогая. Безумно приятно, что ты вылезла из кустика и обосновалась тут.
Alex9140
Цитата Alex9140 ()
терпелка не позволит) слабая она...
полагаю - это не грех)))

Lastochca
Цитата Lastochca ()
Гришка живой! Пойду выпью рюмочку за его здоровье fund02002
до дна fund02002
Цитата Lastochca ()
В этой главе все получились такими душками! Эрик спросонья не послал Князеву куда подальше, Стейна им обоим даже глотки не перегрызла, про Гришку с Олькой вообще молчу
ну так хоть в одной главе они могут быть похожими на более менее приличных людей)) для разнообразия)))
Цитата Lastochca ()
Стей меня прям впечатлила в этой главе - Гришку защищала как волчица своего волчонка (ха-ха, написала, а потом сообразила, что так и есть
ну так она его пацаном заметила и привела. Конечно, отчасти у нее материнский инстинкт работает
Цитата Lastochca ()
Гришке этот больничный режим в пижамных штанах стоил пары седых волос - любимая рядом, да еще трусишки одни (то есть на ней, то нет), а тетя дохтур все время датчики давления проверяет. Какие там датчики? И так ясно, что давление зашкаливает, чо его проверять! giri05003
вообще мне всегда так жалко тех кто болеет в этих больничках... там же никакой личной жизни
Цитата Lastochca ()
Гришка с того света явился таким уверенным, прям муррр!
ну он в общем и в поместье уже таким был, проолсто не расцвело буйным цветом. а тут и повод нашелся)))
Цитата Lastochca ()
Хрясь ладошкой по столу! Рявк на Ольгу! И еще признал, что она его уделала. А под конец старших взашей вытолкал. Мужик!
любо дорого, ага giri05003
Цитата Lastochca ()
ПыС: Я до сих пор в раздумье читать или не читать эпилог. Тут все зависит от того что во мне победит: желание сохранить блаженную улыбку на лице или любопытство.
в любом случае, Светк, я рада, что ты получила удовольствие. Хотя оно конечно сомнительное giri05003
Цитата Lastochca ()
Настолько атмосфернный видос получился, прям настоящий видеоклип по мотивам наших эмоций от прочтения!
ой я сама от него кайфую. красивые ребятки, эмоции. здорово, что тебе тоже нра lovi06015
Алиса
Цитата Алиса ()
Гриша очнулся решительным! Эрик, зачетный Старший и имеющий свое мнение. Стейна, словно мать волчица!
наконец то все раскрылись с каких то положительных сторон. А то были шлюха, трусишка да пофигист giri05003
Цитата Алиса ()
! Ольга выложилась вся, чтобы спасти любимого.
она обязана была его спасти. Святая же)))
Цитата Алиса ()
Но мне очень жаль Артура!
о! Внезапно
Цитата Алиса ()
Как-то стало пусто без него. Настолько он яркий и колоритный! Так по глупости потерять все.
вот теперь, надеюсь, ты понимаешь меня лучше. Мне тоже было невероятно печально его терять, как персонажа. добавлял он шарма повествованию
Цитата Алиса ()
Надеюсь на что-то типа епитимьи, чтобы вернуть Артура! Надеюсь на эпилог!
в Эпилоге Артура будет много. Это задел на будущее да и вообще...
Цитата Алиса ()
И спасибо за классное видео! Понравилось!

на здоровье lovi06015 lovi06015 lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Вторник, 15.12.2015, 14:45 | Сообщение # 435
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Оленька, спасибо за эпилог и за всю историю!
ну не верю я в такую Хельгу, которая сидит дома и ждет любимого у окна!
рано или поздно она должна была повзрослеть, но чтобы настолько...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 15.12.2015, 18:13 | Сообщение # 436
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Alex9140
Цитата Alex9140 ()
Оленька, спасибо за эпилог и за всю историю!
нга здоровье, солнц
Цитата Alex9140 ()
ну не верю я в такую Хельгу, которая сидит дома и ждет любимого у окна!
да пожалуй, она тоже не верит, но все же сидит и ждет. Это лучше, чем Бен, сидящий у ее кровати, пока она кровью истекает.
Цитата Alex9140 ()
рано или поздно она должна была повзрослеть, но чтобы настолько...

да никуда она не повзрослела. просто давит в себе шизу. Гришка ее любит - это дает сил. Ну и она все еще часть северной братии, это тоже не дает ей зачахнуть, бодрит


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 15.12.2015, 20:40 | Сообщение # 437
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан,       1_012
Как и следовало ожидать, любопытство победило (покажите мне хоть одну женщину, которая смогла победить эту заразу)    girl_blush2
А теперь, Мышь, злобный ты грызун, ты чего нас так эпилогом пугала? Понятно, что у этих чудиков ванильно-клубничного пудинга мы бы не дождались, но в целом все настолько мило.)) Главное, что ясно как божий день - они любят друг друга и уж точно не смогут быть по отдельности, несмотря на мелкие неприятности, типа Кеннета, кучи кровищщи или еще какой заразы))
Ольга все-тки обладает удивительной способностью успокаивать бешеных мужиков одним прикосновением. Сначала Кен успокаивался от одного ее присутствия, теперь и Бен сдерживается, просто слушая как она дышит (как Артура то от этого перекосило fund02002 ) .
Кеннет нашел метод вернуться туда, куда рвалось сердце - пять лет без Севера для него нереальный срок. Мне показалось, что Олька и правда рисковала нарваться на его двуручник чтобы защитить Беннедикта. Понимала, что если они в бою сойдутся - хана одному из них как минимум, а может и оба бы покалечились. Но приказы командира все-таки надо слушать, Хелл, а то и по попе от старших схлопотать не долго. Ладно хоть от Севера не отлучили девочку, а так хоть варится в любимой теме, танцы танцует, песни поет, да Гришку любит, а заодно воспитывает в себе чудесное качество под названием смирение.
И эта. Попытка номер два
 
Оль, спасибо огромное за эту историю, за эмоции, энергию и талантливое использование языка для их передачи.    lovi06015 lovi06015 lovi06015
С нетерпением буду ждать продолжения. Хорошо, что ты решила сначала про Эрика историю ввернуть, бо про Артура я пока не готова, надо отойти малеха. giri05003
Нюрик, огромная тебе благодарность за качественную редактуру и поддержку автора. lovi06032 lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом


Сообщение отредактировал Lastochca - Вторник, 15.12.2015, 20:43
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 15.12.2015, 23:26 | Сообщение # 438
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Мне понравился эпилог! Сначала думала не читать, но именно такой им и подходит... Сильное произведение! Динамичное и драматичное! Все, как я люблю! Обалденный коктейль из чувств и намерений! Прикипела я к этим героям! Люблю, когда они неоднозначные, сильные и слабые одновременно, реальные, неидеальные. С удовольствием почитаю следующую историю! И огромнейшее спасибо за Ваш труд, явивший нам эту особенную историю!
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 16.12.2015, 01:05 | Сообщение # 439
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lastochca, lovi06015  
Цитата Lastochca ()
Как и следовало ожидать, любопытство победило (покажите мне хоть одну женщину, которая смогла победить эту заразу)
да и нафига бы)))
Цитата Lastochca ()
А теперь, Мышь, злобный ты грызун, ты чего нас так эпилогом пугала?
ой чо - не страшно вышло? А мне чот кажется, что так все неодназначно. И Бен Хелю толком не прочувствовал, и Кен тут маячит. И ув конце мы видим их отношения исключительно с мужской стороны. А чего там у Оли в голове... Гришке конечно видится, что она вроде и в порядке. Но так ли это?
Цитата Lastochca ()
Главное, что ясно как божий день - они любят друг друга и уж точно не смогут быть по отдельности,
ой это вообще не обсуждалось, конечно.
Цитата Lastochca ()
несмотря на мелкие неприятности, типа Кеннета, кучи кровищщи или еще какой заразы))
ну я бы не назвала Кена неприятностью. Он ей жизнь спас
Цитата Lastochca ()
Ольга все-тки обладает удивительной способностью успокаивать бешеных мужиков одним прикосновением. Сначала Кен успокаивался от одного ее присутствия, теперь и Бен сдерживается, просто слушая как она дышит
она их не просто успокаивает, хотя это конечно есть. Она их меняет. АРТУР ИЗМЕНИЛСЯ И УЖЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ К ПРЕЖНЕМУ ФОРМАТУ, бЕН именно с ней вырос до настоящего командира. Я люблю думать, что мужик ничего не стоит, если за его спиной нет умной женщины. Пусть Оля ею будет. Ну хотя бы местами. Ум у нее конечно иногда отключается)))
Цитата Lastochca ()
как Артура то от этого перекосило
ну так, он увидел то, что больше никогда не будет ему принадлежать. Перекосит тут
Цитата Lastochca ()
Мне показалось, что Олька и правда рисковала нарваться на его двуручник чтобы защитить Беннедикта.
откровенно говоря, я до сих пор сама не знаю, куда ее понесло. вроде как то это глуповато защищать Бена собой, особенно если они все, даже Бен просто должны были отойти на фланг, уступая авангард своим тяжелым. Сдается мне, что у Оли более сложные чувства к Артуру
Цитата Lastochca ()
Но приказы командира все-таки надо слушать, Хелл, а то и по попе от старших схлопотать не долго. Ладно хоть от Севера не отлучили девочку, а так хоть варится в любимой теме, танцы танцует, песни поет, да Гришку любит, а заодно воспитывает в себе чудесное качество под названием смирение.
да слушай, не померла и то ладно. Они ж там не в игрушки играют. ей действительно лучше быть ща спиной, а не рядом. уж слишком много дури, и она не контролируется иногда.
Цитата Lastochca ()
Кеннет и Стейна?
да fund02002
Цитата Lastochca ()
спасибо огромное за эту историю, за эмоции, энергию и талантливое использование языка для их передачи.
на здоровье, Свет. спасибо тебе за эмоции, стихи, за раздвоение личности и веру в Гришку lovi06015
Цитата Lastochca ()
С нетерпением буду ждать продолжения. Хорошо, что ты решила сначала про Эрика историю ввернуть, бо про Артура я пока не готова, надо отойти малеха.
я и сама не готова. Эрик буквально за пять минут оброс подробностями, а Кен - чистый лист практически
Цитата Lastochca ()
Нюрик, огромная тебе благодарность за качественную редактуру и поддержку автора.
да уж, истеричного автора надо иногда поддерживать. Нюре положен памятник good lovi06032 lovi06015
FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Мне понравился эпилог! Сначала думала не читать, но именно такой им и подходит...
ой чот я вас запугала пожалуй))) а оно и не страшно вышло giri05003
Цитата FaNATKA ()
Обалденный коктейль из чувств и намерений! Прикипела я к этим героям!
вот и я, поэтому не отпущу их далеко
Цитата FaNATKA ()
Люблю, когда они неоднозначные, сильные и слабые одновременно, реальные, неидеальные.
пожалуй люди прекрасны именно в своем несовершенстве. а иногда и недостатки их очень красивы
Цитата FaNATKA ()
С удовольствием почитаю следующую историю! И огромнейшее спасибо за Ваш труд, явивший нам эту особенную историю!

спасибо за комментарии и теплые слова, Нат. буду ждать обязательно в Цветочке lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 16.12.2015, 11:02 | Сообщение # 440
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлианlovi06015
Цитата Мэлиан ()
ой чо - не страшно вышло? А мне чот кажется, что так все неодназначно.

Да никто и не ждал однозначности от двух сдвинутых. Главное любят и вместе, остальное - несущественные детали. Ольгу Гришка ни к чему не принуждал и ничего не запрещал, отойти чуть в сторону было ее решением, а надумает вернуться - Бен покряхтит, но примет и это.
Цитата Мэлиан ()
ну я бы не назвала Кена неприятностью. Он ей жизнь спас

Вот прям спасибо ему за это. Я все еще зла на него. smile152
Цитата Мэлиан ()
Я люблю думать, что мужик ничего не стоит, если за его спиной нет умной женщины.

Полностью согласна. Не бывает успешных состоявшихся и самодостаточных мужиков (особенно предводителей разного калибра) без надежного тыла. Женщина - берегиня, она дает энергию, равновесие и силу.
Цитата Мэлиан ()
Сдается мне, что у Оли более сложные чувства к Артуру

Да уж понятно, что не простые как счетные палочки. Слишком долго и много их связывало - и хорошего и плохого.
Цитата Мэлиан ()
Цитата Lastochca ()
Кеннет и Стейна?
да

Аааааа! Попала наконец то! dance4 dance4 dance4
Ой, какая непростая будет история. Кен не пряник, да и Наташка - тот еще кадр с подводными камушками. Жду. fund02016
Кстати, раз история пока в туманных задумках, примите, афтар, читательскую заявку. Пусть Стей маленько Артурику мозги пожарит,а? Чуть стервозности, каплю женской логики, толику каприза и море обаяния - замечательный бульон для закипания мужских мозгов. giri05003




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Поиск: