На ладони - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » На ладони (Ему придется сделать выбор между чувством вины и любовью...)
На ладони
Lastochca
Lastochca Дата: Пятница, 15.01.2016, 10:12 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Lastochca - Среда, 06.04.2016, 05:51
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 10.03.2016, 20:20 | Сообщение # 521
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан
Цитата Мэлиан ()
да не должна, Свет. Раз звонок начался с благодарностей, значит негатив невелирован.

В ней сильнее тоска по нему, чем обида, да и не видит она особых причин обижаться, скорее не понимает почему.
Цитата Мэлиан ()
Катя приняла и полотно и извинения. Так что лучше не выяснять "по кой ты орал и драпал".

Вопрос "по кой" конечно не снялся полностью, но разговор с Фрэнки немного сгладил его остроту.
Цитата Мэлиан ()
А Кейт стратег неплохой, как я вижу.

Тут скорее женская чуйка работает, чем продуманная стратегия.
Цитата Мэлиан ()
брутальненькая секретарша вышла

Да вапще красотуля! good giri05003




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:23 | Сообщение # 522
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
но все же наличествует в нем сила духа и тела - выдержал. Ножки правда подкосились, пришлось в кресло плюхнуться.
Ну ты чудес-то от парня не жди. Главное, что бы другой орган не подкосился в ответственный момент  girl_blush2
Цитата Lastochca ()
Ага, пожалел волк овцу - не всю сразу съел.

Первый раз слышу fund02002
Записала в цитатник "сказал, как отрезал"
Цитата Lastochca ()
В том то и дело, что без должной мотивации и цели нет надобности бороться и стремиться. Как говорится, а нафига? Поэтому Келли может стать именно той путеводной звездой.

Очень хочется, чтобы стала. Я бы даже поклянчила у тебя бонус про этих ребят или ауттейк, если это будет возможно, конечно girl_blush2 Уж больно славный парень...
И Келли милая, хоть я, мне кажется, ревную. fund02002
Цитата Lastochca ()
Для него этот образ - лишь воплощение того, что он реально видел, осязал, чувствовал, поэтому у него связь реальности и картины острее.

Еще бы. Рисовал почти с натуры. В должном свете.. . Галатея. Почти. Трансформация JC_flirt
Цитата Lastochca ()
А вот небо скорее его собственные ощущения, его внутренний раздрай.

Вероятно, ты права. Тогда не хило парня штормит, просто грозовой фронт в душе, штормовое предупреждение, похоже, достигает пиковой отметки.
Как там... гроза в снегопад, редчайшее природное явление.
Цитата Lastochca ()
Главное, чтобы она не улетела нахиг и от того, в чьей душе этот шторм бушует.

Буду надеяться на Дэна. В крайнем случае на Маффина, что удержит, пока Дэн не прибежит спасать. girl_blush2
 
OVMka
OVMka Дата: Четверг, 10.03.2016, 23:23 | Сообщение # 523
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Я бы даже поклянчила у тебя бонус про этих ребят или ауттейк, если это будет возможно, конечно

*шепотом* проси больше, отдельную историю JC_flirt
*меня тут не было* fund02002


 
Lastochca
Lastochca Дата: Пятница, 11.03.2016, 12:05 | Сообщение # 524
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
lonalona
Цитата lonalona ()
Ну ты чудес-то от парня не жди. Главное, что бы другой орган не подкосился в ответственный момент 

Абижааааешь! boast
Цитата lonalona ()
Я бы даже поклянчила у тебя бонус про этих ребят или ауттейк, если это будет возможно, конечно

Будет-будет. Пока не знаю в каком формате, но обязательно. fund02016
Цитата lonalona ()
И Келли милая, хоть я, мне кажется, ревную.

Эт нормально. Значит, правильным путем идем. fund02002
Цитата lonalona ()
Галатея. Почти. Трансформация

Материализация чувственных идей (с). girl_wacko
Цитата lonalona ()
Тогда не хило парня штормит, просто грозовой фронт в душе, штормовое предупреждение, похоже, достигает пиковой отметки.

Рвет его изнутри по всем фронтам. Апогей, такскзать. Одно радует - долго в таком состоянии находиться просто невозможно - либо взорвется, либо прольется очищающим дождем.
Цитата lonalona ()
В крайнем случае на Маффина, что удержит, пока Дэн не прибежит спасать.

Маффин вообще со свойственным котам величавым спокойствием наблюдает за происходящим и понять не может: Шо происходит, товарищи? По какому поводу столько шума? JC_flirt
OVMka,
 Ольк, мася моя, ты как приведение прилетаешь в ночи и шепчешь что-то. giri05003
Приходила б лучше днем, когда я могла бы тебя поймать облобызать, отшлепать, (ненужное зачеркнуть). fund02002
Цитата OVMka ()
*шепотом* проси больше, отдельную историю
*меня тут не было*

Отдельной истории не будет, но бонус, аут или отдельная небольшая веточка обязательно. fund02016




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 11.03.2016, 20:23 | Сообщение # 525
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Будет-будет. Пока не знаю в каком формате, но обязательно
Целоваю Целоваю Целоваю.  lubov lubov lubov
Цитата Lastochca ()
Одно радует - долго в таком состоянии находиться просто невозможно - либо взорвется, либо прольется очищающим дождем.

Я надеюсь на взрыв эмоций girl_blush2 , а потом ...ну, назовём это очищающим дождём. girl_blush2
Цитата OVMka ()
*меня тут не было*

Оль, ну кто ж так с авторами...
Надо нежно, на мягких лапах, мол не соизволит ли многоуважаемый Джин...
Одного аутта маловато...может еще...а может....ну, раз уж, то чем уж... и никакого давления. Автор всё сам решил. fund02002

Вообще рада любому формату fund02016
 
OVMka
OVMka Дата: Пятница, 11.03.2016, 22:40 | Сообщение # 526
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Надо нежно, на мягких лапах, мол не соизволит ли многоуважаемый Джин...

Джин у Светы на такое не поддается giri05003 , только на "Све-е-е-е-е-ет, ну давай еще про Джаса с Келл, они такие клааааассные... ну, Свет, хнык-хнык... а хочешь чего взамен? "
Цитата Lastochca ()
Отдельной истории не будет, но бонус, аут или отдельная небольшая веточка обязательно

Ну Све-е-е-е-е-ет, ну давай еще про Джаса с Келл, они такие клааааассные... ну, Свет, хнык-хнык... ну хоть коротеееенькую историю (глав на 15 всего girl_blush2 )
Цитата Lastochca ()
Приходила б лучше днем, когда я могла бы тебя поймать облобызать, отшлепать, (ненужное зачеркнуть)

днем ты обедаешь, когда я прихожу) чо я тебе аппетит портить буду? giri05003


 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:28 | Сообщение # 527
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Светик, Олик, привееет! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Сколько Лен, сколько Зин giri05003 . Самый безответственный ПеЧенег притопал благодарить за все-все проды и за то, что его не внесли в черный список неблагонадежных печенек girl_blush2 girl_blush2 . И отдельное спасибо Светику за маячки heart_02 .
Столько глав прогуляла, что, зайдя в тему и увидев в шапочке «Ведьму», подумала, не сменила ли история жанр – со сложноопределимого на уверенно фэнтезийный obmorok 12 . В общем, читать нужно чаще giri05003
Я буквально несколько предложений по всем главкам girl_blush2 :
1) Дэнил такой an idiot (Свет, прости). Нет, ну, как так можно? В прачечную сходил, в клуб позвал, поцеловал и сбежал cray . А картина, к чему тогда она? Зачем давать надежду? cray cray И я что-то пропустила, почему Дэн не может писать картины под своим именем? girl_blush2

2) Трудности сближают, даже такие гадкие и мерзкие как Снукер. Что за мелочный тип? giri05036 Он всем так мстит или только Кейт?

3) Ух, какая Рэйчел hang1 , но не Ольк она, не Ольк girl_hide giri05003 . И мой шипперинг Фрэнк/Оля трещит по швам cray . Уже можно просить альтернативную версию? JC_flirt

4) Теперь ждем появления Дэна на пороге квартиры Кейт. И Фрэнка тоже ждем. Но на пороге другой квартиры girl_blush2 girl_blush2 .
Ещё раз огромное спасибо! Вдохновения и удачи! lovi06019 lovi06019 lovi06019 lubov
 
JeMusia
JeMusia Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:35 | Сообщение # 528
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Всё-таки эти гады подставили Кейт... Ну ничего, кажется мне, что наш влюбленный Ромео найдет способ взломать аккаунт озабоченного начальника финансового отдела, получит компромат и Беллу снова реабилитируют с денежной компенсацией. fund02002
А вообще эти две главушки идут под девизом: "Жизнь налаживается. Да здравствует любовь!"
Джастин влюблен и есть надежда на то, что и Дэн с Кейт могут стать счастливыми, хоть они и так уже счастливы благодаря общению по телефону. И третья пара - Рэйч и друг Дэна. Оба любители фэнтези! )))) Будем верить, что и у них все сложится! JC_flirt
Как же все-таки хорошо, что Дэн решил отправить ей СВОЮ (оказывается) картину! Он прямо как Нострадамус предвидел, как их тела будут переплетаться в танце, сгорая от страсти... У меня прямо родилось: 
"Моя душа почти сгорела...
Твоё божественное тело,
С моим кружась в безумном танце,
Мне дарит нежность, страсть и счастье."
И эта картина... Ведьма... Шикарная работа, кстати! good Дэну такими темпами можно будет свою выставку организовывать! А что? Её портрет, теперь вот "Ведьма". То ли еще будет!
Спасибо за продолжение! lovi06032



 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 15.03.2016, 11:11 | Сообщение # 529
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Свет, неделя прошла... girl_blush2
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 15.03.2016, 12:02 | Сообщение # 530
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Красотули! Главку кинула. После активации всем приятного чтения!
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Прошу прощения, что пропала, реал засосал. girl_blush2
Но скоро вернусь.
lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 15.03.2016, 13:41 | Сообщение # 531
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Уж одно то, что любимый рядом даст Кейт сил пережить все напасти. Спасибо за великолепную главу.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 15.03.2016, 17:00 | Сообщение # 532
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.
Дэн просто принц! Прискакал на выручку, отбив зад и даже не захватив зубную щетку (но презики купил, молодчина!).
И наконец-то это свершилось. Если бы он снова Кейт продинамил, я б его прибила бы.
Осталось теперь дракону убить ( с врагами разобраться) и можно увозить "деву в беде" в свой замок.
Удачи, Дэн.


 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:09 | Сообщение # 533
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Dreamy_Girl, привет, Викуль! 1_012
 
Цитата Dreamy_Girl ()
Сколько Лен, сколько Зин

Лен действительно несколько имеется, а вот Зины разве что в "тихих" читателях. giri05003
Цитата Dreamy_Girl ()
Самый безответственный ПеЧенег притопал благодарить за все-все проды и за то, что его не внесли в черный список неблагонадежных печенек

Видали мы таких безответственных, ага. facepalm02
Цитата Dreamy_Girl ()
Столько глав прогуляла, что, зайдя в тему и увидев в шапочке «Ведьму», подумала, не сменила ли история жанр – со сложноопределимого на уверенно фэнтезийный

Не-не, жанр все в том же неопределенном статусе))
Цитата Dreamy_Girl ()
Я буквально несколько предложений по всем главкам

Будь так любезна. fund02016
Цитата Dreamy_Girl ()
1) Дэнил такой an idiot (Свет, прости).

Да не извиняйся, Вик, я во-многом с тобой согласна.
Цитата Dreamy_Girl ()
Нет, ну, как так можно? В прачечную сходил, в клуб позвал, поцеловал и сбежал . А картина, к чему тогда она? Зачем давать надежду?

Картину просто хотелось подарить. Без задней мысли. girl_wacko
Цитата Dreamy_Girl ()
И я что-то пропустила, почему Дэн не может писать картины под своим именем?

Потому что зарок дал не позволять себе того, чего не будет у брата.
Цитата Dreamy_Girl ()
2) Трудности сближают, даже такие гадкие и мерзкие как Снукер.

Однозначно. fund02016
Цитата Dreamy_Girl ()
Он всем так мстит или только Кейт?

Да кто его знает, мы раньше с ним не встречались. fund02002
Цитата Dreamy_Girl ()
мой шипперинг Фрэнк/Оля трещит по швам

Есть немного.
Цитата Dreamy_Girl ()
Уже можно просить альтернативную версию?

Я Оле намекнула на такой вариант, она пригрозила страшной местью (какой говорить не буду). girl_blush2
Цитата Dreamy_Girl ()
Теперь ждем появления Дэна на пороге квартиры Кейт.

Пока я добралась до форума, он уже там. fund02002
Цитата Dreamy_Girl ()
И Фрэнка тоже ждем. Но на пороге другой квартиры

А вот это пока неблизкая перспектива.
Спасибо за отзыв и эмоции, Викуль! lovi06015
JeMusia, привет! 1_012
 
Цитата JeMusia ()
Ну ничего, кажется мне, что наш влюбленный Ромео найдет способ взломать аккаунт озабоченного начальника финансового отдела, получит компромат и Беллу снова реабилитируют с денежной компенсацией.

Ромео не той формации кадр - у художников с навыками взлома аккаунтов не очень, а вот у Фрэнка - полный порядок. fund02002
Цитата JeMusia ()
А вообще эти две главушки идут под девизом: "Жизнь налаживается. Да здравствует любовь!"

Следующие две-три главы - вообще сплошной елей с лепестками роз, а вот дальше ничего не обещаю. girl_blush2
Цитата JeMusia ()
Как же все-таки хорошо, что Дэн решил отправить ей СВОЮ (оказывается) картину! Он прямо как Нострадамус предвидел, как их тела будут переплетаться в танце, сгорая от страсти...

Подсознание сработало.
Цитата JeMusia ()
У меня прямо родилось: 

Как же красиво, Мариш! good hang1
Цитата JeMusia ()
Ведьма... Шикарная работа, кстати! Дэну такими темпами можно будет свою выставку организовывать! А что? Её портрет, теперь вот "Ведьма". То ли еще будет!

Вот только решится ли он вытащить это на общее обозрение? girl_wacko
Цитата JeMusia ()
Спасибо за продолжение!

Спасибо за отзыв! lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:47 | Сообщение # 534
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
lonalona1_012
Цитата lonalona ()
Свет, неделя прошла...

Все по графику, Нат. fund02016
Ксюня555, 1_012
Цитата Ксюня555 ()
Спасибо за новую главу.

На здоровье, Оксан! lovi06032
(по крайней мере, попортить здоровье глава не должна была girl_blush2 )
Цитата Ксюня555 ()
Дэн просто принц!

Ага, только парадный принцевый наряд не надел в этот раз. fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Прискакал на выручку, отбив зад и даже не захватив зубную щетку (но презики купил, молодчина!).

Скаутские приципы впитались вместе с молоком матери с первой порцией алкоголя в организме.
Цитата Ксюня555 ()
И наконец-то это свершилось. Если бы он снова Кейт продинамил, я б его прибила бы.

А автора, коллегиально посовещавшись, прибил бы дружный форум. giri05003
Цитата Ксюня555 ()
Осталось теперь дракону убить ( с врагами разобраться) и можно увозить "деву в беде" в свой замок.

Боюсь, убить дракону внешнюю будет проще, чем внутреннюю. piar03
Цитата Ксюня555 ()
Удачи, Дэн.

Она ему пригодится, Ксюнь, спасибо. lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:54 | Сообщение # 535
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
karpovaalia, 1_012
 
Цитата karpovaalia ()
Привет, спасибо за главу.

Всегда пожалуйста, Альбин! lovi06032
Цитата karpovaalia ()
Так быстро добрался до Бостона, правильно.

Летел на всех парусах парень. fund02002
Цитата karpovaalia ()
Дэн правда думал, что после той несостоявшийся ночи, сегодня он бы смог сдержаться?

Ага, были у него такие наивные мысли.
Цитата karpovaalia ()
Кейт вызывает в нем животные инстинкты.

Чему она, кстати, очень рада. girl_wacko
Цитата karpovaalia ()
Надеюсь они смогут разобраться с проблемами на работе Кейт и что эта ночь начало их отношений.

С первым проще, чем со вторым, но их отношения уже начались, хотя простыми их точно не назовешь. girl_blush2
Цитата karpovaalia ()
Думаю Дэн должен попытаться быть счастливым, ведь он этого заслуживает.

Полностью с тобой согласна. Теперь бы еще Дэн принял эту замечательную мысль.
Цитата karpovaalia ()
Спасибо, жду продолжения.

Спасибо за отзыв! lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 15.03.2016, 22:32 | Сообщение # 536
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светуль, спасибо за главу! lovi06032 Оленька, спасибо за редактуру! lovi06032

Дэну только и надо было, чтобы Кейт попросила о помощи. Разве мог он отказать?! JC_flirt Об этом и речи не было. Мчался на всех парусах, даже без зубной щетки. dance4 giri05003 Но самое главное прикупил! girl_blush2 Значит надеялся, что процесс пойдет! Как мне нравится художник в нем, умеет выделять главное! dance4 fund02002 good Что сказать? Молодец! Кейт даже не поверила, что он способен на такое! Вперед самолета! Самолет когда еще прилетит JC_flirt Завтра. А Дэн примчался к ней, уже сейчас! И опять выделил главное. Работа подождет! Они обнимались и целовались, и он не сопротивлялся сам себе, это такая радужная надежда. И все время у меня проскакивала мысль, опять обломает JC_flirt Так нет же! lovi06032 Наконец-то! Признались, правда каждый себе, что любят!
И наконец свершилось! Просто полная его реабилитация! lovi06032 Любовь, она такая любовь! Жаркая прелюдия good Но Дэн старался, нежно, бережно и с поцелуями! Замечательная глава! От себя и от чувств не уйдешь! Да и зачем? Когда чувства обоюдны!
Спасибо большое за главу и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015
heart_02 heart_02 heart_02 heart_02


 
Korsak
Korsak Дата: Среда, 16.03.2016, 09:58 | Сообщение # 537
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Привет!Спасибо за главу!
Я -танцую сидя в маршрутке пока читаю!Правда-правда!Потому что Даниэль примчался!Потому что "лубофь"случился,а утром Дэн будет рядом и от Кейт никуда не убежит ни на какой самолет.На авто ведь приехал!
И главное какой принц!М-м-м!
И сам признал)))что на коне примчался!
Надеюсь,что он раберется с проблемами Кейт,а если нет,так увезет в свое царство-государство!И никакой дракон ее не достанет!
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 16.03.2016, 11:53 | Сообщение # 538
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Алиса1_012
Цитата Алиса ()
Светуль, спасибо за главу! Оленька, спасибо за редактуру!

Пожалуйста от обеих, Светик! lovi06032
Цитата Алиса ()
Дэну только и надо было, чтобы Кейт попросила о помощи. Разве мог он отказать?!

Наверное, без волшебного пенделя так и сидел бы на месте, а тут словно из катапульты вылетел.
Цитата Алиса ()
Мчался на всех парусах, даже без зубной щетки. Но самое главное прикупил!

Не, конечно, поддержание кислотно-щелочного баланса во рту - дело нужное, но в нашем случае - третье по счету. giri05003
Цитата Алиса ()
Значит надеялся, что процесс пойдет!

И раз мужчина на ночь бреется - на что-то все-таки надеется (с) fund02016
Цитата Алиса ()
Кейт даже не поверила, что он способен на такое! Вперед самолета! Самолет когда еще прилетит Завтра. А Дэн примчался к ней, уже сейчас!

Когда барьер падает, каждая секунда вдали вдруг становится невыносимой. По этому поводу вдруг вспомнилась старая песня Пугачевой:

Цитата Алиса ()
Они обнимались и целовались, и он не сопротивлялся сам себе, это такая радужная надежда. И все время у меня проскакивала мысль, опять обломает

Во он нас всех надрессировал, да. Все время ждем подвоха. fund02002
Цитата Алиса ()
Наконец-то! Признались, правда каждый себе, что любят!

Уже дело.
Цитата Алиса ()
От себя и от чувств не уйдешь! Да и зачем? Когда чувства обоюдны!

Согласна, глупо это как-то, хотя главные герои порой совершают такие глупости... girl_blush2
Korsak, 1_012
 
Цитата Korsak ()
Привет!Спасибо за главу!

Всегда пожалуйста, Машунь! lovi06032
Цитата Korsak ()
Потому что Даниэль примчался!Потому что "лубофь"случился,а утром Дэн будет рядом и от Кейт никуда не убежит ни на какой самолет.На авто ведь приехал!

Не-не, самолет им без надобности, да и машина пока тоже. fund02016
Цитата Korsak ()
И главное какой принц!М-м-м! И сам признал)))что на коне примчался!

Ну, то, что Дэн про коняшку вспомнил, еще не делает его принцем. По крайней мере, он таковым себя не считает.
Цитата Korsak ()
Надеюсь,что он раберется с проблемами Кейт,а если нет,так увезет в свое царство-государство!И никакой дракон ее не достанет!

Главный дракон внутри Дэна, а с внешними драконами, думаю, справятся вместе. fund02016




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 16.03.2016, 18:06 | Сообщение # 539
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Эх, хорошо приехал. И прям чот мне так понравилось, что он не устраивал действа из первого раза. Ну понятно, что не всеми возможными способами и не так, как мечталось, но все же. просто хороший секс. просто все довольны. просто зря пысался раньше. Никто не умИр))) И даже никто Дэна не привязал к батарее. Хочешь оставайся, хочешь иди. Никуда идти он, само собой, не хочет, и это правильно.
Может уже отключится в нем паникер с концами. Пора расслабиться и получать удовольствие. Только с уродами разберемся и - счастье.
Правда ведь, Свет? lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
голубь
голубь Дата: Среда, 16.03.2016, 21:35 | Сообщение # 540
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Свет, спасибочки за главу. Как мне нравится этот мужчина. Надеюсь утром все будет так же прекрасно и любвиобильно и никакое чувство долга его не накроет. Да и кое с кем надо разобраться.


[/url]
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » На ладони (Ему придется сделать выбор между чувством вины и любовью...)
Поиск: