Спецпроект Robsten.ru: Первый сборник Электронной библиотеки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: OVMka, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Электронная библиотека RobSten.ru » Спецпроект Robsten.ru: Первый сборник Электронной библиотеки (Любовь - это все, что тебе нужно! [ДОСТУПНО СКАЧИВАНИЕ])
Спецпроект Robsten.ru: Первый сборник Электронной библиотеки
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 17.09.2019, 19:49 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Иллюстрированный сборник мини-историй
"ВСЕ, ЧТО НАМ НУЖНО - ЭТО ПРОСТО ЛЮБОВЬ"



"Любовь - это все, что тебе нужно", -  провозгласила когда-то ливерпульская четверка "The Beatles" и оказалась чертовски права. Именно с этим слоганом все мы так или иначе хотим жить, ощущая любовь вокруг нас, рядом с нами и даже внутри себя. Любовь - это все, что нам нужно для счастья, вдохновения, новых свершений и... особенно для творчества. В честь пятилетия нашей Электронной библиотеки мы выпускаем первый официальный иллюстрированный сборник мини-историй Robsten.ru на самую благодатную тему вне времени и вне границ - на тему любви.


СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ:


СОДЕРЖАНИЕ СБОРНИКА

История №1

ПОЦЕЛОВАННЫЙ СОЛНЦЕМ



Раздел: Авторские мини-фанфики по Сумеречной саге
Автор: lelik1986
Дизайнер: vkastalskaya
Жанр: романтика, фэнтези
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: 16+
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Саммари: ￱Всю жизнь Белле патологически не везло с мужчинами. Неудивительно, что её заветной мечтой стала встреча с прекрасным незнакомцем. Что ж, получите и распишитесь! Но кем в действительности может оказаться этот симпатичный парень, копающий землю в соседском саду в четыре часа утра? Ведь не зря же говорят: «Бойтесь своих желаний – они имеют свойство сбываться».

Начало
Продолжение
Окончание



История №2

ГРАНИЦЫ, КОТОРЫЕ НАС РАЗДЕЛЯЮТ




Раздел: Переводные мини-фанфики по Сумеречной саге
Переводчик: leverina
Редактор: helenforester
Дизайнер: Cup-of-Joe
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пейринг: Белла, Эдвард
Рейтинг: 18+
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Саммари: Три провисших нити ржавой колючей проволоки отделяли её от меня.



История №3

ПОРТРЕТ ДЕВУШКИ



Раздел: Авторские мини-фанфики по Сумеречной Саге
Автор: vkastalskaya
Редактор: OVMka
Дизайнер: vkastalskaya
Жанр: романтика
Пейринг: канон
Рейтинг: 12+
Дисклеймер: Использованы образы героев С. Майер, права на них принадлежат писательнице.
Саммари: От равнодушия до влюбленности один шаг. Встретить свою половинку можно в самых неожиданных обстоятельствах, даже когда ты разочарован и ничего не ждешь.
Эта история, помимо сближения Беллы и Эдварда, поможет заглянуть в повседневные моменты творчества студентов художественной специальности в мастерской живописи.



История №4

ПОПРОСИ МЕНЯ ОСТАТЬСЯ




Раздел: Переводные мини-фанфики по Сумеречной саге
Переводчик: Dreamy_Girl
Дизайнер: Cup-of-Joe
Рейтинг: 18+
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Саммари: Много лет я переезжаю с одного места на другое. Каждый раз я надеюсь, что меня попросят остаться. Но каждый раз меня ждет разочарование. Я встретила его и надеялась, что с меня хватит. Будет ли он любить меня так сильно, что не сможет отпустить?



История №5

ИСТОРИЯ РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТЫ. ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ



Раздел: Авторские мини-фанфики по Сумеречной саге
Автор: jolet
Дизайнер: vkastalskaya
Жанр: Романтика, трагедия
Пейринг: Эдвард/Белла/Джеймс (Ромео/Джульетта/Парис)
Рейтинг: 18+
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Саммари: А как бы поступили вы, попав в сюжет шекспировской трагедии? Попытались бы изменить сюжет и жизнь своего героя или просто проживали ее вместе с ним? Смогли бы вы отдать свою жизнь, чтобы изменить ход событий, потеряв  при этом самое ценное?



История №6

АНГЕЛ ХАОСА



Раздел: Авторские мини-фанфики по Сумеречной саге
Автор: Мурлыська
Редакторы: PONKAvalery3078
Дизайнер: tcv
Жанр: Romantic
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Энтони
Рейтинг: 18+
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Саммари: Иногда Ангел Хаоса может стать тем, кто покажет дорогу в Рай.



История №7

ГИТАРА



Раздел: Переводные мини-фанфики по Сумеречной саге
Переводчик: freedom_91
Дизайнер: Cup-of-Joe
Жанр: Romance
Пейринг: Белла, Эдвард
Рейтинг: 18+
Дисклеймер автора: Стефани Майер создала Эдварда Каллена и Беллу Свон. Джон Леннон и Пол Маккартни создали «I'm Only Sleeping». Gibson создали гитару J-45. Один милый аноним создал фото-заставку, пробудившую моё воображение. И в результате я создала следующее.
Саммари: Белла Свон не заводит случайных связей. Но то, как Эдвард Каллен занимается любовью со своей гитарой на сцене, заставляет её желать поменяться с ней местами, даже если только на одну ночь...



История №8

ДОСТОПОЧТЕННЫЙ ГРАЖДАНИН



Раздел: Авторские мини-фанфики по Сумеречной саге
Автор: Груша
Дизайнер: tcv
Жанр: Romance, Drama, Supernatural, Adventure
Пейринг: Классический
Рейтинг: 18+
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Саммари: История Изабеллы Свон и Эдварда Каллена, которая произошла немногим раньше и при других обстоятельствах. Пришло время бороться за любовь в новом столетии, полном предрассудков и смертей, и по новым правилам.
Предупреждение: Присутствуют сцены секса и насилия.



История №9

ПОДСОЛНЕЧНИК




Раздел: Переводные мини-фанфики по Сумеречной саге
Переводчик: Honeymoon
Редактор: freedom_91
Дизайнер: vkastalskaya
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла, Эдвард
Рейтинг: 18+
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Саммари: Когда Эдвард Каллен уходил из дома на целый день, он знал, что хочет сделать, но понятия не имел, что он изменится навсегда.



История №10

HEROES



Раздел: Собственные произведения
Автор: Alice_Kingsly
Дизайнер: vkastalskaya
Жанр: Романтика, Драма, Психология
Рейтинг: 12+
Дисклеймер: Все права на упоминаемые произведения принадлежат их правообладателям.
Саммари: Отношения двух людей – это личный плейлист.
Примечание: Дорогие читатели! Представляем вам небольшой рассказ-эксперимент. Эта история – впечатление от различной музыки, и музыка здесь напрямую связана с текстом. Что-то упоминается в виде названий, что-то цитируется даже отдельными строчками. Вы сможете дополнить это впечатление с помощью отмеченных ссылок. Подсказки, высвечивающиеся при наведении на ссылку, укажут вам на песню, послужившую источником вдохновения, а также вы можете прослушать ее, перейдя по внешней ссылке.



История №11

НАШЕ ЛЕТО




Раздел: Переводные мини-фанфики по Сумеречной саге
Переводчик: vl@dany
Редактор: CullenS
Дизайнеры: Cup-of-Joe, vkastalskaya
Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: 18+
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Саммари: Она была светом в моей темной жизни. Солнцем, которое согревало меня и заставляло улыбаться. У нас было одно лето. Одно прекрасное лето, до того дня, как все закончилось. Годы спустя она снова вошла в мою жизнь. Теперь она старше. Печальнее. И красивее, чем когда-либо. Как я могу доказать ей, что лето было настоящим? Как заставить ее увидеть того мальчика, который любил ее тогда и все еще любит сейчас? Как нам вернуться в наше лето, где были только мы?



История №12

ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ КРЫЛЬЕВ



Раздел: Авторские мини-фанфики по Сумеречной саге
Автор: Lastochca
Редактор: OVMka
Дизайнеры: Cup-of-Joe, applebell
Жанр: романтика, юмор
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: 12+
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Саммари: Никогда не знаешь, к чему может привести заурядная встреча с подругой, и как далеко можно зайти в стремлении выиграть пари. Впрочем, в этой истории не будет проигравших, ведь она о любви, зародившейся на кончиках крыльев одной очень мудрой птицы.



КОНЕЦ СБОРНИКА


Спасибо вам, удивительные и талантливые авторы, переводчики, редакторы и дизайнеры, что вложили частичку своей души в каждую из двенадцати историй нашего Сборника Электронной библиотеки RRU. Именно благодаря вам первый спецпроект Электронной библиотеки RRU превратился из практически несбыточной мечты в самую настоящую реальность, к которой можно прикоснуться!

Спасибо вам, вы были роскошны и порой даже гениальны, переживали вместе с нами выход каждого "миника" и, скрестив пальчики на удачу, с волнением читали комментарии. Нам с вами было по-настоящему здорово, увлекательно и безумно интересно!
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 17.09.2019, 22:10 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Поцелованный солнцем - очень красивая история любви!)  hang1  Спасибо автору!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
1Hope
1Hope Дата: Среда, 18.09.2019, 15:47 | Сообщение # 3
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
hang1  girl_blush2  потрясающий фанфик "поцелованный солнцем"
 
rojpol
rojpol Дата: Среда, 18.09.2019, 16:07 | Сообщение # 4
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилось!Прошлое,будущее,дар Эдварда,да все так хорошо написано ,сказка! Спасибо)))
 
leverina
leverina Дата: Среда, 18.09.2019, 23:45 | Сообщение # 5
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
История, наполненная оптимизмом и поддерживающая веру в чудо.
 
rina_
rina_ Дата: Среда, 18.09.2019, 23:57 | Сообщение # 6
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
lovi06032
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 20.09.2019, 09:49 | Сообщение # 7
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
«Поцелованный солнцем»
Очень необычная история.
Смелая героиня, интересное описание будущего, неожиданная ситуация и крайне приятная концовка, хотя и с небольшой ноткой грусти.
Ведь если задуматься, то и в жизни такое бывает, когда у одного человека разлука пролетает довольно быстро, хотя, как для другого она подобна смерти!
Но любовь, то чувство, которое можно пронести сквозь века и временные рамки, сквозь преграды и препятствия, через тернии к звёздам!
Спасибо, что познакомили нас с ней!




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 20.09.2019, 09:51 | Сообщение # 8
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
А ещё отдельное восхищение хотела бы выразить дизайнерам! Как красиво оформлены истории!!! Несколько баннеров - это целая находка! Супер!




 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 20.09.2019, 15:18 | Сообщение # 9
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
"Границы, которые нас разделяют" прочла с удовольствием и со смехом местами))) Эд и Белла очень темпераментные и забавные) И картинки класс, особенно Эд под одеялом))) Спасибо за перевод!


 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 20.09.2019, 15:25 | Сообщение # 10
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
vkastalskaya,
Цитата vkastalskaya ()
Поцелованный солнцем - очень красивая история любви!)    Спасибо автору!

Как автором замечательно передана эта особенная "поцелованность", ну чудо же просто!)
1Hope, не смею не согласиться) fund02016
rina_
Цитата rojpol ()
Прошлое,будущее,дар Эдварда,да все так хорошо написано ,сказка!

А с какой охотой веришь в эту сказку! hang1
leverina
Цитата leverina ()
История, наполненная оптимизмом и поддерживающая веру в чудо.

Точно. После прочтения никаких сомнений в том, что даже в заброшенном саду можно обрести что-то прекрасное))
rojpol, спасибо за отклик! Для автора "Поцелованного солнцем" это настоящая радость lovi06032
Мурлыська,
Цитата Мурлыська ()
Но любовь, то чувство, которое можно пронести сквозь века и временные рамки, сквозь преграды и препятствия, через тернии к звёздам!

О-о-о, временных рамок, веков и других препятствий мы много преодолеем в этом Сборнике)) Но любовь на то и любовь, чтобы "вопреки всему", так ведь? hang1
Цитата Мурлыська ()
А ещё отдельное восхищение хотела бы выразить дизайнерам! Как красиво оформлены истории!!! Несколько баннеров - это целая находка! Супер!

Дизайнеры - огромные трудяги, сколько души и сил они вложили в каждую обложку и иллюстрацию! Совсем другими красками все заиграло благодаря девочкам, за что спасибо им большое lovi06015
 
jolet
jolet Дата: Среда, 25.09.2019, 14:39 | Сообщение # 11
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Из того что прочитала моим фаворитом пока что остается "Поцелованный солнцем" .Уж как-то засел он у меня в душе.
 
rojpol
rojpol Дата: Четверг, 26.09.2019, 19:58 | Сообщение # 12
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Приветствую вас! ) спасибо за "Портрет девушки" и "границы которые нас разделяют" !! Все истории по своему интересны,молодцы.)))
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 27.09.2019, 12:26 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
До сих пор теряюсь в загадках, кто же перевел "Границы, которые нас разделяют"))) girl_blush2  lovi06032


 
freedom_91
freedom_91 Дата: Суббота, 28.09.2019, 00:45 | Сообщение # 14
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
vkastalskaya,
Цитата vkastalskaya ()
До сих пор теряюсь в загадках, кто же перевел "Границы, которые нас разделяют")))

Кто-то очень талантливый определенно)))

jolet,
Цитата jolet ()
Из того что прочитала моим фаворитом пока что остается "Поцелованный солнцем" .Уж как-то засел он у меня в душе.

"Поцелованный" - замечательный просто lovi06032

rojpol,
Цитата rojpol ()
Все истории по своему интересны,молодцы.)))

Да, авторы и переводчики поделились с нами классными и непохожими друг на друга историями, каждой зачитываешься)) hang1
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 18:01 | Сообщение # 15
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
«Границы, которые нас разделяют»
Эдвард, тут хорош! И сын Беллы чудесный мальчик.
Вот Беллу мне было тяжело понять, так и хотелось «дать ей леща»!
Но задумка классная и перевод необычный!
Эти просторечия сначала режут глаз, а потом приходятся прямо в тему! По сути это то, что нужно для этой истории!
Мне понравилось, большое спасибо переводчику и дизайнерам за оформление!




 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 01.10.2019, 20:10 | Сообщение # 16
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Картинки у "Попроси меня остаться" такие яркие, сочные) Сама история очень понравилась. Наконец Белла нашла свое место) lovi06032


 
barabara
barabara Дата: Среда, 02.10.2019, 17:20 | Сообщение # 17
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Благодарю
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 05.10.2019, 09:27 | Сообщение # 18
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Очень сложное погружение в мир Шекспира, совпавшее с несчастьем Беллы girl_wacko  Я рада счастливой концовке - она совсем не кажется лишней) lovi06032


 
rojpol
rojpol Дата: Вторник, 08.10.2019, 17:08 | Сообщение # 19
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ангел хаоса классная история.Хорошо что по воле судьбы беглянка жила рядом с родителями Тони.Приехал в гости и нашел ее!!! Спасибо большое!
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 09.10.2019, 16:57 | Сообщение # 20
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
У "Ангела Хаоса" обложка такая брутальная, отлично передает настроение истории))) Эд на мотике, Белла за стойкой и фрагментик между ними - просто огонь! good  Ну а основной портрет - что тут скажешь, нашему Робу/Эду все к лицу)))
История очень понравилась) Обжигающе горячая, экспрессивная, с ноткой нежности и своим особым колоритом) Спасибо! hang1  lovi06015  lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Электронная библиотека RobSten.ru » Спецпроект Robsten.ru: Первый сборник Электронной библиотеки (Любовь - это все, что тебе нужно! [ДОСТУПНО СКАЧИВАНИЕ])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: