Спецпроект Robsten.ru: Первый сборник Электронной библиотеки - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: OVMka, Ulka, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Электронная библиотека RobSten.ru » Спецпроект Robsten.ru: Первый сборник Электронной библиотеки (Любовь - это все, что тебе нужно :))
Спецпроект Robsten.ru: Первый сборник Электронной библиотеки
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 17.09.2019, 19:49 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Статус: Offline
Иллюстрированный сборник мини-историй
"ВСЕ, ЧТО НАМ НУЖНО - ЭТО ПРОСТО ЛЮБОВЬ"

"Любовь - это все, что тебе нужно", -  провозгласила когда-то ливерпульская четверка "The Beatles" и оказалась чертовски права. Именно с этим слоганом все мы так или иначе хотим жить, ощущая любовь вокруг нас, рядом с нами и даже внутри себя. Любовь - это все, что нам нужно для счастья, вдохновения, новых свершений и... особенно для творчества. В честь пятилетия нашей Электронной библиотеки мы выпускаем первый официальный иллюстрированный сборник мини-историй Robsten.ru на самую благодатную тему вне времени и вне границ - на тему любви.

СОДЕРЖАНИЕ СБОРНИКА

История №1

ПОЦЕЛОВАННЫЙ СОЛНЦЕМ

Раздел: Авторские мини-фанфики по Сумеречной саге
Жанр: романтика, фэнтези
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: 16+
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Саммари: ￱Всю жизнь Белле патологически не везло с мужчинами. Неудивительно, что её заветной мечтой стала встреча с прекрасным незнакомцем. Что ж, получите и распишитесь! Но кем в действительности может оказаться этот симпатичный парень, копающий землю в соседском саду в четыре часа утра? Ведь не зря же говорят: «Бойтесь своих желаний – они имеют свойство сбываться».

Начало
Продолжение
Окончание

История №2

ГРАНИЦЫ, КОТОРЫЕ НАС РАЗДЕЛЯЮТ

Раздел: Переводные мини-фанфики по Сумеречной саге
Оригинал: Lines
Автор: Hoodfabulous
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пейринг: Белла, Эдвард
Рейтинг: 18+
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Саммари: Три провисших нити ржавой колючей проволоки отделяли её от меня.

История №3

ПОРТРЕТ ДЕВУШКИ

Раздел: Авторские мини-фанфики по Сумеречной Саге
Жанр: романтика
Пейринг: канон
Рейтинг: 12+
Дисклеймер: Использованы образы героев С. Майер, права на них принадлежат писательнице.
Саммари: От равнодушия до влюбленности один шаг. Встретить свою половинку можно в самых неожиданных обстоятельствах, даже когда ты разочарован и ничего не ждешь.
Эта история, помимо сближения Беллы и Эдварда, поможет заглянуть в повседневные моменты творчества студентов художественной специальности в мастерской живописи.

История №4

ПОПРОСИ МЕНЯ ОСТАТЬСЯ

Раздел: Переводные мини-фанфики по Сумеречной саге
Оригинал: Ask Me to Stay
Автор: -aspire2write
Саммари: Много лет я переезжаю с одного места на другое. Каждый раз я надеюсь, что меня попросят остаться. Но каждый раз меня ждет разочарование. Я встретила его и надеялась, что с меня хватит. Будет ли он любить меня так сильно, что не сможет отпустить?

История №5

ИСТОРИЯ РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТЫ. ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ

Жанр: Романтика, трагедия
Пейринг: Эдвард/Белла/Джеймс (Ромео/Джульетта/Парис)
Саммари: А как бы поступили вы, попав в сюжет шекспировской трагедии? Попытались бы изменить сюжет и жизнь своего героя или просто проживали ее вместе с ним? Смогли бы вы отдать свою жизнь, чтобы изменить ход событий, потеряв  при этом самое ценное?

История №6

АНГЕЛ ХАОСА

Жанр: Romantic
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Энтони
Саммари: Иногда Ангел Хаоса может стать тем, кто покажет дорогу в Рай.

Дорогие читатели, делитесь своими впечатлениями здесь и под главами историй, дарите свои эмоции авторам и переводчикам, ведь это придает им сил творить еще и еще!

jolet
jolet Дата: Четверг, 10.10.2019, 20:59 | Сообщение # 21
с надеждой
"Ангел хаоса "- замечательная история. Но можно я добавлю ложку дёгтя в эту сборную сладкую бочку меда. Дело в том, что это третья история, где Белла сбегает от гг испугавшись каких-то либо трудностей, бросая то что у нее есть. Почему бы не поговорить и расставить все точки над " И".Принять горькую правду гордо посмотрев ей в глаза, а не бежать в другой город ,жалея себя ,поджав хвост. Прошу прощения если кого-то задела или обидела из авторов своим высказыванием, но такой мой крик души.

vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 11.10.2019, 12:08 | Сообщение # 22
Робстен-профессионал
Цитата jolet ()
третья история, где Белла сбегает

А ведь верно) giri05003  тенденция... lovi06032

Форум » Фанфикшн » Электронная библиотека RobSten.ru » Спецпроект Robsten.ru: Первый сборник Электронной библиотеки (Любовь - это все, что тебе нужно :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: