Твой образ для меня - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Твой образ для меня
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 27.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
















 
 










Меня зовут Эдвард Каллен, и я лучший в своем деле. Потеряв родителей, я решил пойти по их стопам, и теперь являюсь самым смелым внештатным фотографом в мире. Может, некоторые думают, что я одиночка, но мне все равно. Единственное, что имеет значение - это кадр. Я готов преодолеть опасности и лишения в поисках единственного образа, способного рассказать чью-то историю. Но даже такой профессионал, как я, бывает, попадает в переделки, - и, слава Богу, - потому что именно один из таких случаев и привел меня к ней…
Изабелла Свон. Моя медсестра. Мое спасение. Камера любит ее огненно-рыжие волосы и кристально-чистые голубые глаза… И она просто должна быть моей. Мы идеально подходим друг другу, как физически так и эмоционально. Но все же что-то не так. Что-то из прошлого преследует ее, и неважно, что я делаю все, чтобы помочь ей освободиться, я все равно теряю ее. Сегодня день, когда я попытаюсь вернуть Изабеллу. Мне нужно объяснить, что я хочу не только снова видеть ее в своей постели или сделать чертовы фотографии, а что хочу ее саму. Потому что мы любим друг друга и это никогда не изменится...

 
Флеренс Найтингейл - сестра милосердия и общественный деятель Великобритании. Ее фамилия переводится, как Соловей.
















Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 09.03.2019, 22:13
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 05.09.2018, 21:26 | Сообщение # 241
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!  lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06032 
Да, глава эмоциональная!  lovi06032 
Но удивил Эдвард!  JC_flirt  Взрыв чувств, эмоций, действий. И все вдребезги! Как быстро он повёлся, возможно, на провокацию Рене  hang1 Нашел кому верить?  12 И ведь поверил безоговорочно, даже без тени сомнения. А вдруг с Беллой, что-то случилось? С чего бы ей исчезать? А он, только о себе любимом hang1 , как ему тяжело  JC_flirt и обидно. Странно это. И детектива нашел  hang1 Слов нет JC_flirt  Бегство в Африку,  а потом куда?  От себя не убежишь!
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
ghbdtn555
ghbdtn555 Дата: Среда, 05.09.2018, 22:45 | Сообщение # 242
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Интрига держится! Уже очень хочется узнать, что же случилось.
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 05.09.2018, 23:28 | Сообщение # 243
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
ghbdtn555,  1_012 

Цитата
Интрига держится! Уже очень хочется узнать, что же случилось.
Верно!  fund02016 Не думаю, что Белла ушла просто так. 
Саша, спасибо за комментарии!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 06.09.2018, 08:34 | Сообщение # 244
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
1_012   Спасибо за продолжение и за фототизер!
ИззиБи достаточно наивна и добросердечна, и могла повестись на любую фальсификацию придуманную её близкими, и это развело их с Эдвардом пути...
Радует, что Эдвард покошмарился не до одури, да и за труды праведные.
Он ещё не отчаялся и, надеюсь, частный детектив раскопает все причины, зародившие этот негатив.


[/url] [/url]

Сообщение отредактировал робокашка - Четверг, 06.09.2018, 08:35
 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 06.09.2018, 12:05 | Сообщение # 245
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
taang2188z1_012 
Цитата taang2188z ()
но почему Эдвард переживает только о своих чувствах о своих переживаниях?! А вдруг с Беллой произошло несчастье?
Танюша, но ведь он проверил эту информацию и она нигде не числится. Если бы что-то случилось, Бела лежала бы в больнице. Или на крайняк ее бы вывезли из страны, но опять же билетов нет.
Цитата
А  может Джейк использовал то, что Белла осталась одна и, запудрил ей мозги дружбой и затащил в постель? А может Белла беременна, а Эдвард мотается по миру и неизвестно где пропадает?!
А как ему об этом узнать? Если он не может ее найти. Ну и мне все же мало верится, что Белле можно так запудрить мозг, чтобы она переспала с другим мужчиной girl_wacko 
Цитата taang2188z ()
Да и очень интересный частный детектив... посмотрим, как то себя проявит! Пока он никакой!
его тоже не в чем упрекнуть. телефон на другое имя, квартира продана, на работе никто ничего не знает. кредитку не отследить, билеты она не покупала. Такое ощущение, что ее в подвале держат fund02002 
Цитата taang2188z ()
Не знаю почему, но в этой истории я не могу определить, кто прав, а кто виноват! Оба напортачили... Может ещё и информации мало!
я могу сказать только одно - виноваты обстоятельства fund02016 
Танюша, спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06032


 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 06.09.2018, 12:18 | Сообщение # 246
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Алиса1_012 
Цитата Алиса ()
И он сразу так безоговорочно поверил Рене
 
Цитата Алиса ()
Как быстро он повёлся, возможно, на провокацию Рене
 Светик, ну он здесь скорее детективу поверил, чем Рене. Обстоятельства все сводятся к одному - Эдвард не может ее найти. 
Цитата Алиса ()
Или слишком поспешны и кратковременны их отношения? Или он так плохо знает Беллу?
  А что ему еще остается делать? Ладно бы она уехала или была в больнице, но ведь она просто пропала и не выходит на связь, что можно подумать. И тут не играет роли хорошо он знает Беллу или нет. Люди изменяют и разводятся через 15, 20 лет брака, не говоря уже об отношениях. Это конечно отступление, но думаю, что в реальной жизни в первую очередь мозг заполняют дурные мысли.
Цитата Алиса ()
Что Эдвард никакой, обиженный и растроеный. что детектив ему под стать.
 Вот здесь не поддержу. Все люди совершают ошибки. А Эдвард в отчаянии. Он сделал все, что мог. Лично я не представляю как можно найти человека, если нет ни телефона, ни кредиток, ни какой другой информации. Он проверяет родителей, но Рене та еще сука и очень аккуратна.
 
Цитата Алиса ()
Бегство в Африку,  а потом куда?  От себя не убежишь!
он конечно пожалеет, что уехал и не продолжил поиски, но забегая вперед скажу, что это к лучшему. Если бы он не заключил сделку с Эмметом и не выпустил пресс-релиз о выезде из страны, Рене не допустила бы ошибку и тогда они больше никогда бы не встретились. А так все к лучшему
Светик, спасибо за форум и комментарий lovi06032


 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 06.09.2018, 13:35 | Сообщение # 247
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
ghbdtn5551_012 
Цитата ghbdtn555 ()
Интрига держится! Уже очень хочется узнать, что же случилось.
ух, я прям переживаю, чтобы потом не было разочарования, когда все вскроется giri05003 
Саша,  спасибо за комментарий lovi06032 
робокашка1_012 
Цитата робокашка ()
ИззиБи достаточно наивна и добросердечна, и могла повестись на любую фальсификацию придуманную её близкими, и это развело их с Эдвардом пути...
тогда она не достаточно любит Эдварда, что вряд ли JC_flirt 
Цитата робокашка ()
Радует, что Эдвард покошмарился не до одури, да и за труды праведные.Он ещё не отчаялся
ему полезно проветрить голову и начать мыслить рационально, да и недругам(если таковые есть)  нужно время, чтобы расслабится и допустить ошибку
Нана, спасибо за комментарий lovi06032


 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 06.09.2018, 16:52 | Сообщение # 248
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Чем дальше, тем хуже. Как я поняла нас ожидает вторая часть.
С нетерпением жду продолжения.


 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 06.09.2018, 18:47 | Сообщение # 249
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
marykmv1_012 
Цитата marykmv ()
Чем дальше, тем хуже.
Мари, во второй части все будет более радужно fund02016 
Цитата marykmv ()
Как я поняла нас ожидает вторая часть.
да, автор разделила книгу на две части. вторая часть называется Четыре месяца спустя и начинается с 19 главы, правда сама глава огроменная и придется поделить ее на 2 части. Все узнаем в 19 главе, а дальше будем разруливать этот снежный ком fund02016 
Мари, спасибо за комментарий lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 06.09.2018, 21:31 | Сообщение # 250
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
Он ещё не отчаялся и, надеюсь, частный детектив раскопает все причины, зародившие этот негатив.
Верно!  fund02016 И потом, на одном частном детективе свет клином не сошелся. Есть и другие. А возможно, и этот детектив, что-то нароет  dance4 
Нана, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 06.09.2018, 21:41 | Сообщение # 251
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
vl@dany,  1_012  lovi06015 


Цитата
Светик, ну он здесь скорее детективу поверил, чем Рене. Обстоятельства все сводятся к одному - Эдвард не может ее найти.
Нельзя все перекладывать на обстоятельства. А потом, это его проблема, что он так быстро поверил детективу. Мог бы и другого найти, а возможно, и другой детектив ничего бы не нашел  JC_flirt  

Цитата
Ладно бы она уехала или была в больнице, но ведь она просто пропала и не выходит на связь, что можно подумать.
 Вот здесь и стоит подумать, что с ней что-то не так.

Цитата
он конечно пожалеет, что уехал и не продолжил поиски, но забегая вперед скажу, что это к лучшему. Если бы он не заключил сделку с Эмметом и не выпустил пресс-релиз о выезде из страны, Рене не допустила бы ошибку и тогда они больше никогда бы не встретились. А так все к лучшему
 Вот это очень радует и обнадеживает!  fund02016  dance4  lovi06015 
Анечка, спасибо за ответы!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Пятница, 07.09.2018, 20:07 | Сообщение # 252
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Анюта, спасибо большое за перевод! lovi06015
Положение у Эдварда совсем безвыходное. Сделал, что смог: звонил, искал через родителей и знакомых, даже по надеялся на Джейка, даже детектива нанял, всё впустую. Уехал, а что ещё ему оставалось делать? Ведь ИззиБи исчезла без следа, как будто её и не было. Даже если с ней что-то случилось, ( скорей всего так и есть), как он узнает?, никто ведь ему не сообщит. Одна надежда на детектива, может он найдёт хоть какую-нибудь ниточку, ведущую к ИззиБи. Да, хоть он не испарился без следно, координаты свои оставил.
p.s. История нравится всё больше. Жаль, конечно героев, но это, чёрт возьми захватывает.
Спасибо за редакцию и форум lovi06032


[/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 10.09.2018, 22:14 | Сообщение # 253
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
голубь,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015

Цитата
Положение у Эдварда совсем безвыходное. Сделал, что смог:
 Верно! fund02016

Цитата
Уехал, а что ещё ему оставалось делать? Ведь ИззиБи исчезла без следа, как будто её и не было. Даже если с ней что-то случилось, ( скорей всего так и есть), как он узнает?, никто ведь ему не сообщит.
Тоже верно! fund02016  Сообщать Эдварду о Белле никто не собирается. Это совсем не в интересах. В их интересах, чтобы Эдвард ничего не знал.

Цитата
Одна надежда на детектива, может он найдёт хоть какую-нибудь ниточку, ведущую к ИззиБи. Да, хоть он не испарился без следно, координаты свои оставил.
 Надеемся, что Эдвард будет поддерживать связь с Эмметом. lovi06032

Цитата
История нравится всё больше. Жаль, конечно героев, но это, чёрт возьми захватывает.
Полностью поддерживаю! fund02016 lovi06015
Татьяна, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 10.09.2018, 22:15
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 10.09.2018, 22:19 | Сообщение # 254
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победами и Наградами в голосовании  Лучшие истории Лето - 2018!   lovi06032 

Спасибо всем замечательным читателям "Твой образ для меня"!  lovi06015 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
оля1977
оля1977 Дата: Пятница, 14.09.2018, 11:05 | Сообщение # 255
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я наконец остыла после выхода не последней, а крайней главы и вот , что подумала. Вряд ли Белла смогла бы на самом деле так поступить с Эдвардом. Даже если она тосковала по нему, что очевидно, переживала  и злилась, не могла она вот так , простой смс-кой бросить его. Даже если было оказано более сильное, чем обычно давление родителей, грусть по ушедшей Ирине, все равно что-то не так. Возможно Джейкоб что-то сделал с ней. Надавил на нее, взял силой или просто вырубил и увез куда-нибудь. Разумеется с одобрения милейших родственничков. Он ведь без одобрения ее или своих родителей шагу сделать не может, а может взыграло в нем какое-нибудь неведанное  им чувство. Как-то все произошло в одночасье. Исчезла ото всюду. И из его квартиры, и из своей, и даже с работы ушла. И вообще спряталась. Только вероятнее спряталась не сама, а просто помогли, причем без ее разрешения. Это конечно все похоже уже на детектив, но кто знает. Сама вряд ли стала бы на столько глобально менять свой образ жизни ради расставания с парнем. Хотела бы расстаться, просто дождалась бы его и рассталась с ним. Он умный парень и вряд ли стал бы силой ее удерживать. Гадать конечно нет никакого смысла, будем ждать продолжения этой увлекательной и вызывающей сильные эмоции истории. Надеюсь не долго ждать.
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 14.09.2018, 21:32 | Сообщение # 256
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
оля1977,   1_012 


Цитата
Вряд ли Белла смогла бы на самом деле так поступить с Эдвардом. Даже если она тосковала по нему, что очевидно, переживала  и злилась, не могла она вот так , простой смс-кой бросить его. Даже если было оказано более сильное, чем обычно давление родителей, грусть по ушедшей Ирине, все равно что-то не так.
Верно!  fund02016 Белла не могла просто исчезнуть, это не в ее характере.

Цитата
Возможно Джейкоб что-то сделал с ней. Надавил на нее, взял силой или просто вырубил и увез куда-нибудь. Разумеется с одобрения милейших родственничков. Он ведь без одобрения ее или своих родителей шагу сделать не может, а может взыграло в нем какое-нибудь неведанное  им чувство.
Это вряд ли. Это является насилием. А Белла не ребенок, она взрослая девушка, и такого просто не позволит. 

Цитата
Исчезла ото всюду. И из его квартиры, и из своей, и даже с работы ушла. И вообще спряталась. Только вероятнее спряталась не сама, а просто помогли, причем без ее разрешения. Это конечно все похоже уже на детектив, но кто знает.
 Верно, Белла исчезла. А почему? Скоро узнаем. 

Цитата
Сама вряд ли стала бы на столько глобально менять свой образ жизни ради расставания с парнем. Хотела бы расстаться, просто дождалась бы его и рассталась с ним.
Согласна!  fund02016  Если Белла решила бы расстаться с Эдвардом, то и рассталась бы. Зачем ей исчезать? 

Цитата
Он умный парень и вряд ли стал бы силой ее удерживать.
 Конечно, Эдвард умный и порядочный. И потом, насильно мил не будешь. Так что, вряд ли он удерживал бы ее.
И Белла, уж точно не боялась Эдварда, чтобы исчезать, скрываться от него. Это просто абсурд.  

Цитата
Гадать конечно нет никакого смысла, будем ждать продолжения этой увлекательной и вызывающей сильные эмоции истории.
Согласна!  fund02016  lovi06032
Ольга, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
bitite_zum
bitite_zum Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 21:53 | Сообщение # 257
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Cпасибо большое за перевод! lovi06032 
История нравится и захватывает, ждем продолжения этой увлекательной истории. Надеюсь, ждать не долго .
 
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 17.09.2018, 12:55 | Сообщение # 258
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
bitite_zum1_012 
Цитата bitite_zum ()
История нравится и захватывает, ждем продолжения этой увлекательной истории. Надеюсь, ждать не долго
Рада видеть вас на форуме. Спасибо за интерес к истории lovi06032  Продолжение уже на редакции и сегодня-завтра будет на сайте fund02016


 
taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 18.09.2018, 19:20 | Сообщение # 259
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!   lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру!   lovi06032  Светик, спасибо за чудный форум! lovi06032 
Вот и приоткрылась немножко завеса тайны! Мы же предполагали, что с Беллой могло что-то случиться, а родственники быстренько подсуетились вместе с Джейкобом! Подонки! АЭдвард пошёл на поводу у своего уязвленного самолюбия... Почему он не подумал, что с Беллой могло что-то случиться?! Так зациклен на себе и своих переживаниях, что здоровье и благополучие Беллы (в размышлениях о её "исчезновении" и "предательстве" его любимого) не возникло в его захваченной гневом голове?! И то, что такое поведение на Беллу не похоже - вызвало очень слабенькие сомнения!  
С ИззиБи случилось несчастье... случайно или нет- вот и разобрался бы! 
А Эдвард ведёт себя, как неуравновешенный подросток! Он на первом месте, его чувства главные, как и его работа была важнее ИззиБи! 
Мне кажется, что Эдварду надо немного усмирить своё ЭГО, чтобы помочь Белле вспомнить свою жизнь, чтобы вернуть её... Нахрапом здесь решить ничего не получится! Ситуация сложная... Эдварду надо взять себя в руки, понять, что для него стоит на первом месте... и, если это работа - оставить Беллу в покое! Если она ничего о них не помнит - пусть так и остаётся, а вот если он хочет быть с Беллой, то ему надо постараться помочь ей вспомнить и не допустить свадьбы с Блеком!
Как то так! lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 18.09.2018, 21:22 | Сообщение # 260
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
Вот и приоткрылась немножко завеса тайны! Мы же предполагали, что с Беллой могло что-то случиться, а родственники быстренько подсуетились вместе с Джейкобом! Подонки!
Верно!  fund02016 Весь упор был сделан на отчаянии и разочаровании Эдварда. Я тоже считаю, что слишком поспешно он принял решение бежать. Но от себя не убежать. Эдвард очень импульсивный. Видимо, ему нужна была эта, скажем, передышка. Он за четыре месяца уверился, что Белла для него главное. И решил вернуться. И странно, что ему не пришла в голову мысль, что с Беллой могло что-то случиться. Но, автору, виднее  dance4  fund02002 

Цитата
И то, что такое поведение на Беллу не похоже - вызвало очень слабенькие сомнения!
  Верно!  fund02016 Это наводит только на мысль, что он недостаточно знает Беллу. 

Цитата
С ИззиБи случилось несчастье... случайно или нет- вот и разобрался бы!
 Анечка,  vl@dany, ответила, что авария была случайной. А Анечке верить можно и нужно!  good  lovi06015  fund02002 

Цитата
А Эдвард ведёт себя, как неуравновешенный подросток! Он на первом месте, его чувства главные, как и его работа была важнее ИззиБи!
 На ошибках люди учатся, должны, во всяком случае. Эдварда можно понять. Он очень переживал случившееся, виня во всем себя. И очень жалел, что не остался с Беллой по ее просьбе. 

Цитата
Мне кажется, что Эдварду надо немного усмирить своё ЭГО, чтобы помочь Белле вспомнить свою жизнь, чтобы вернуть её... Нахрапом здесь решить ничего не получится! Ситуация сложная...
 Рене поставила вокруг Беллы такой кордон, что сможет ли Эдвард сквозь него пробиться?  Если только поможет Элис?И что он сможет, если Белла его не помнит? 
 
Цитата
Эдварду надо взять себя в руки, понять, что для него стоит на первом месте... и, если это работа - оставить Беллу в покое!
 Эдвард уже понял, что Белла главное, потому и вернулся. 

Цитата
Если она ничего о них не помнит - пусть так и остаётся, а вот если он хочет быть с Беллой, то ему надо постараться помочь ей вспомнить и не допустить свадьбы с Блеком!
Время играет против них. До свадьбы всего ничего. Вся надежда, что к Белле вернется память. Это может произойти в любой момент, внезапно. Или не произойти никогда. Но мы упорно ждем обещанный ХЭ!  fund02016 
 Танюша, спасибо за прекрасный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: