Твой образ для меня - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: skov, bliss_, tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (Добавлена 25 глава)
Твой образ для меня
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 27.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Статус: Offline

Меня зовут Эдвард Каллен, и я лучший в своем деле. Потеряв родителей, я решил пойти по их стопам, и теперь являюсь самым смелым внештатным фотографом в мире. Может, некоторые думают, что я одиночка, но мне все равно. Единственное, что имеет значение - это кадр. Я готов преодолеть опасности и лишения в поисках единственного образа, способного рассказать чью-то историю. Но даже такой профессионал, как я, бывает, попадает в переделки, - и, слава Богу, - потому что именно один из таких случаев и привел меня к ней…
Изабелла Свон. Моя медсестра. Мое спасение. Камера любит ее огненно-рыжие волосы и кристально-чистые голубые глаза… И она просто должна быть моей. Мы идеально подходим друг другу, как физически так и эмоционально. Но все же что-то не так. Что-то из прошлого преследует ее, и неважно, что я делаю все, чтобы помочь ей освободиться, я все равно теряю ее. Сегодня день, когда я попытаюсь вернуть Изабеллу. Мне нужно объяснить, что я хочу не только снова видеть ее в своей постели или сделать чертовы фотографии, а что хочу ее саму. Потому что мы любим друг друга и это никогда не изменится...

Флеренс Найтингейл - сестра милосердия и общественный деятель Великобритании. Ее фамилия переводится, как Соловей.

Сообщение отредактировал vl@dany - Среда, 19.12.2018, 10:20

Алиса
Алиса Дата: Четверг, 20.12.2018, 22:41 | Сообщение # 361
неизлечимый Робстеноман
Статус: Online
Анечка, спасибо за перевод!  lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06032 
До чего же хладнокровная и бесчувственная эта Рене  12  До безобразия!  hang1 Не женщина, а аномалия.  Бывают и такие, но к счастью - редко. Но Эдвард выбил спесь из Рене, что радует. Своим справедливым гневом, нажимом и угрозой разоблачения Рене. И заставил ее подписать отказ от доверенности. Теперь ИззиБи свободна от ее опеки. 
Безобразная сцена, которую устроила Рене, шокирует. Страшно и печально, но ее отказ от Беллы, это логическое завершение поведения всей  жизни Рене. Рене никогда не хотела иметь дочь. Она просто страшная и бессердечная эгоистка. Белла просто в шоке. И скоро грянет взрыв. Удивил Джейкоб, он тоже жертва манипуляций Рене. Вины с него не снимает и Белла, но готова общаться с ним позже. Одно хорошо, что Эдвард рядом с Беллой. Нервный срыв обязательно даст о себе знать. Вся надежда на Эдварда! 
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру!  lovi06015  lovi06015  lovi06015

vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 21.12.2018, 13:34 | Сообщение # 362
с верой в РобСтен
Тарелки и управление деньгами, это не самое страшное, а вот если, несмотря на подписанные бумаги, ИззиБи не отвечающей в полной мере за свои действия считается после травмы - это хуже! Тогда и жениться нельзя, ведь ты сам не знаешь чего хочешь, надеюсь такого нет?

Алиса
Алиса Дата: Пятница, 21.12.2018, 21:09 | Сообщение # 363
неизлечимый Робстеноман
vkastalskaya,  1_012 

Цитата
Тарелки и управление деньгами, это не самое страшное, а вот если, несмотря на подписанные бумаги, ИззиБи не отвечающей в полной мере за свои действия считается после травмы - это хуже!
Будем надеяться, что такого не случится!  good Надеюсь, что ИззиБи дееспособная личность. Рене под видом заботы о Белле прибрала к своим рукам и ее деньги. Деньги, как мы знаем ее интересуют больше всего. 

Цитата
Тогда и жениться нельзя, ведь ты сам не знаешь чего хочешь, надеюсь такого нет?
Я тоже надеюсь, что такого нет!  fund02016 
Вика, спасибо за интерес к истории и комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015

Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 31.12.2018, 17:38 | Сообщение # 364
неизлечимый Робстеноман
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!    lovi06015  lovi06015  lovi06015 

Любви, счастья, здоровья, успехов, понимания,  праздничного настроения!  lovi06015  lovi06015  lovi06015 

Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 07.01.2019, 19:12 | Сообщение # 365
неизлечимый Робстеноман
Поздравляю всех с Рождеством!  lovi06015  lovi06015  lovi06015 

Любви и счастья, здоровья и успехов во всем! lovi06015  lovi06015  lovi06015 
music_band  present  present  present  elka  oleni

Алиса
Алиса Дата: Суббота, 12.01.2019, 21:26 | Сообщение # 366
неизлечимый Робстеноман
Поздравляю с Победой и Наградой по результатам голосования: Лучшие истории 2018 года! 
~ Лучший фанфик романтического жанра ~
~ Самый перечитываемый фанфик ~

Поздравляю с Победами!  lovi06032 
~ Самая быстрая команда Переводчиков и Редакторов  ~
1 место: vl@dany и CullenS

~ Самая грамотная команда Переводчиков и Редакторов  ~
1 место:  vl@dany и CullenS

~ Лучший слог среди Переводчиков RRU  ~
1 место:  vl@dany

~ Самая отзывчивая хозяюшка форума Переводных фанфиков  ~
1 место: Алиса

Спасибо всем замечательным читателям  "Твой образ для меня"! 
    fund02016

vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 14.01.2019, 17:12 | Сообщение # 367
с верой в РобСтен
Поздравляю с победой в Лучших историях 2018))) fund02002  lovi06032 

Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (Добавлена 25 глава)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: