Твой образ для меня - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Твой образ для меня
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 27.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
















 
 










Меня зовут Эдвард Каллен, и я лучший в своем деле. Потеряв родителей, я решил пойти по их стопам, и теперь являюсь самым смелым внештатным фотографом в мире. Может, некоторые думают, что я одиночка, но мне все равно. Единственное, что имеет значение - это кадр. Я готов преодолеть опасности и лишения в поисках единственного образа, способного рассказать чью-то историю. Но даже такой профессионал, как я, бывает, попадает в переделки, - и, слава Богу, - потому что именно один из таких случаев и привел меня к ней…
Изабелла Свон. Моя медсестра. Мое спасение. Камера любит ее огненно-рыжие волосы и кристально-чистые голубые глаза… И она просто должна быть моей. Мы идеально подходим друг другу, как физически так и эмоционально. Но все же что-то не так. Что-то из прошлого преследует ее, и неважно, что я делаю все, чтобы помочь ей освободиться, я все равно теряю ее. Сегодня день, когда я попытаюсь вернуть Изабеллу. Мне нужно объяснить, что я хочу не только снова видеть ее в своей постели или сделать чертовы фотографии, а что хочу ее саму. Потому что мы любим друг друга и это никогда не изменится...

 
Флеренс Найтингейл - сестра милосердия и общественный деятель Великобритании. Ее фамилия переводится, как Соловей.
















Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 09.03.2019, 22:13
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 27.12.2017, 21:42 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Цитата
Не нравится мне Белла. Взрослая девочка и находится под каблуком мамочки.Ну и наверно деньги отчима играют не последнюю роль. Хочу ошибаться по поводу Би.

Бывают такие мамочки, из-под каблуков которых, надо еще суметь вырваться. Не будем пока судить о Белле. Постараемся составить суждение, когда информации будет больше.
Цитата
и с наступающим!

Спасибо за поздравление! lovi06015 Взаимно! fund02016
Мари, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015
present present oleni elka oleni




Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 27.12.2017, 23:47
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 27.12.2017, 21:51 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032
А Белле совсем не сладко живется в доме с матерью и отчимом. За еще и с чувством вины за смерть сводного брата. Умер ли он из-за нее, или ей это внушили? И надо постоянно соответствовать чужим представлениям, даже если они не верны. Какая-то безысходность. Ей просто не позавидуешь. И строгий контроль. Что же держит Беллу в том доме? Необходимость? Материальная зависимость? Или еще что-то?
Интрига. Радует, что она встретилась с Эдвардом.
Спасибо за прекрасные перевод и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015
present present oleni elka oleni




Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 27.12.2017, 23:57
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 27.12.2017, 23:55 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в недельном голосовании! lovi06032

Спасибо всем замечательным читателям "Твой образ для меня" lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015
present present oleni elka oleni




Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 27.12.2017, 23:57
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 29.12.2017, 18:38 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо всем замечательным читателям "Твой образ для меня" за интерес к истории, прочтение, комментарии и голосование! lovi06015
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! lovi06015


Любви, счастья, здоровья! lovi06015



И исполнения всех желаний! lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 09.01.2018, 21:42 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в недельном голосовании! lovi06032

Спасибо всем замечательным читателям "Твой образ для меня" lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 13.01.2018, 00:20 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в голосовании: Лучшие новинки месяца! lovi06032

Спасибо всем замечательным читателям "Твой образ для меня"! lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 16.01.2018, 19:50 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Дорогие, друзья!
Спасибо огромное за ваши голоса, это очень много значит для меня. Я уверена, что эта история вас не разочарует. 
Глава уже на редакции, а пока маленький тизер, который задаст тон всему тексту.


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 16.01.2018, 20:50 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за тизер! lovi06032
То, что случилось на заправке, повергло Беллу в шок. Оно и понятно. Убийство брата так внезапно и неожиданно. И конечно, Белла винит себя. Какая непростая у нее жизнь, жить с таким чувством вины.
Спасибо за тизер! fund02016 lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Пятница, 19.01.2018, 17:33 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет 1_012 
Добавлена 4 глава. Приятного чтения  lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 19.01.2018, 19:17 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032
Какая тяжелая жизнь сложилась у Беллы. Ее мать и отчим просто затерроризировали ее, обвинив в том, в чем она совершенно не была виновата. Они злые и непорядочные люди, совершенно не такие, какими пытаются казаться, ведущие двуличную жизнь. Они жесткие и жестокие, и им чужды мнения и интересы других людей.
"Поведение, которого он ожидал от Джейми, теперь было приоритетом для меня. Я должна была быть совершенной". Совершенной так, как считал нужным Фил. И Белла под таким нажимом, можно сказать прессом, тоже стала считать себя виноватой. И ее мать не поддержала ее, свою дочь, а думала только о своих удобствах. Единственным светлым пятном в ее жизни стала Ирина. А теперь Эдвард.
Я так надеюсь на Эдварда. Пусть он не подходит под рамки устоев и взглядов Фила, ни Эдварда, ни Беллу это не смущает. Эдвард сильный и целеустремленный и он хочет стать частью жизни Беллы.
Надеюсь на Эдварда, что он вырвет Беллу из цепких рук его отчима и корыстной матери.
Спасибо большое за отличные перевод и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
taang2188z
taang2188z Дата: Пятница, 19.01.2018, 20:16 | Сообщение # 71
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, Леночка и Светик, спасибо огромнейшее за продолжение! lovi06032 Как Белла смогла это все пережить?! Четырнадцать лет!!! Мало того, что она сама себя винит, так ещё и "родители" ежедневно обвиняют ее в смерти Джейми! Боже, как же это страшно, когда из тебя делают куклу, послушную желаниям одного человека! Девочка находится под таким прессом, что выбраться оттуда самой не под силу!
Как же я надеюсь на Эдварда, очень хочу, чтобы он вернул нашу девочку!
Подозреваю, что Эдварду надо было уехать и Беллу решили выдать замуж за подходящего мужчину! А что, она не имеет право голоса! Смешать с грязью, раздавить до конца, пусть мучается всю жизнь!!!
Какая мерзость!
Эдвард должен спасти Беллу! girl_wacko
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 19.01.2018, 20:32 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06015
Цитата
Четырнадцать лет!!! Мало того, что она сама себя винит, так ещё и "родители" ежедневно обвиняют ее в смерти Джейми! Боже, как же это страшно, когда из тебя делают куклу, послушную желаниям одного человека! Девочка находится под таким прессом, что выбраться оттуда самой не под силу!

Девочке просто жить горько и тяжело под таким грузом. Ох, как горек чужой хлеб. Да при такой-то матери 4 Но Белла добрая, отзывчивая и заботливая, вопреки им.
Цитата
Как же я надеюсь на Эдварда, очень хочу, чтобы он вернул нашу девочку!

Я тоже надеюсь на Эдварда! fund02016
Цитата
Подозреваю, что Эдварду надо было уехать и Беллу решили выдать замуж за подходящего мужчину! А что, она не имеет право голоса! Смешать с грязью, раздавить до конца, пусть мучается всю жизнь!!! Какая мерзость!

Видимо, да, Эдвард уехал. А вот, что случилось с Беллой, неизвестно. Пока, интрига! good
Цитата
Эдвард должен спасти Беллу!

На это вся надежда! fund02016
Таня, спасибо за замечательный комментарий! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 19.01.2018, 21:09
 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 19.01.2018, 21:08 | Сообщение # 73
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
У Беллы постоянный жесткий мозговой и эмоциональный прессинг  4  Ее мать и отчим - бездушные люди и, к сожалению, они еще долго будут влиять на ее судьбу. Белла в действительности очень крепкая девушка, раз выдерживает такое годами. 
А Эдвард хоть сейчас готов предоставить ей в помощь все свои резервы  boast 
Спасибо за продолжение и оповещение!


[/url] [/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 19.01.2018, 21:25 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Цитата
У Беллы постоянный жесткий мозговой и эмоциональный прессинг 4 Ее мать и отчим - бездушные люди и, к сожалению, они еще долго будут влиять на ее судьбу.

Отчим жесткий и бездушный, верно! Да и мать Беллы ему под стать. Мать ценит только свои удобства, ничуть не интересуясь жизнью дочери. Но, надеюсь, после встречи Беллы с Эдвардом, ее жизнь начнет меняться. Чувство ответственности Беллы заставляет отдавать ее долги перед родителями. Надеюсь, она послушает Ирину и Эдварда, и прекратит этот прессинг со стороны Фила. Она никому ничего не должна.
Цитата
Белла в действительности очень крепкая девушка, раз выдерживает такое годами.

Белле некуда деваться, поэтому она вынуждена была подчиняться. И поддержка Ирины много для нее значит. Фил, видимо, надеялся сломить ее, или запугать, но Белла стала еще сильнее от такого давления, что радует.
Цитата
А Эдвард хоть сейчас готов предоставить ей в помощь все свои резервы

Вся надежда на Эдварда! lovi06032
Нана, спасибо за интересный комментарий! fund02016 lovi06015


 
marykmv
marykmv Дата: Суббота, 20.01.2018, 02:41 | Сообщение # 75
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Хитрый тип Фил. Не позволив девочке обратиться к профессионалам он методично вбивал в голову ребёнка чушь. Как по мне мать Би чудовище похуже отчима. Би оказалась в нелёгкой ситуации. Надеюсь любовь Эдварда сделает её сильной и способной к борьбе.


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 20.01.2018, 19:30 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv, 1_012
Цитата
Хитрый тип Фил. Не позволив девочке обратиться к профессионалам он методично вбивал в голову ребёнка чушь.

Фил - манипулятор. Не позволив Белле обращаться к врачам, он по-иезуитски стал методично манипулировать ею.
Цитата
Как по мне мать Би чудовище похуже отчима.

Согласна полностью fund02016
Цитата
Би оказалась в нелёгкой ситуации. Надеюсь любовь Эдварда сделает её сильной и способной к борьбе.

Вся надежда на Эдварда!
Мари, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 29.01.2018, 20:40 | Сообщение # 77
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод!
Очень жаль Беллу, Фил основательно запудрил мозги ребёнку. Даже будучи взрослой, она уверена, что виновата в случившемся. Может Эдвард сможет помочь ей избавиться от этого, ну хотелось верить, что сможет. Он ведь уже узнал её историю, и не может просто без действовать.


[/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 01.02.2018, 17:59 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
голубь, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Цитата
Очень жаль Беллу, Фил основательно запудрил мозги ребёнку. Даже будучи взрослой, она уверена, что виновата в случившемся.

Это самое печальное. Она не может себя простить, хотя и не виновата.
Цитата
Может Эдвард сможет помочь ей избавиться от этого, ну хотелось верить, что сможет. Он ведь уже узнал её историю, и не может просто без действовать.

Вся надежда на Эдварда! lovi06032 Я тоже надеюсь, что он не будет бездействовать. Ее отчим и мать не дают ей нормально жить, угнетая ее и заставляя жить по их желаниям. Они сделали Беллу подневольной.
голубь, спасибо за интерес к истории и комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 01.02.2018, 18:03 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в недельном голосовании! lovi06032

Спасибо всем замечательным читателям "Твой образ для меня"! lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 14.02.2018, 10:26 | Сообщение # 80
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет 

Добавлена 5 глава. Приятного чтения  lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: