Твой образ для меня - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Твой образ для меня
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 27.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
















 
 










Меня зовут Эдвард Каллен, и я лучший в своем деле. Потеряв родителей, я решил пойти по их стопам, и теперь являюсь самым смелым внештатным фотографом в мире. Может, некоторые думают, что я одиночка, но мне все равно. Единственное, что имеет значение - это кадр. Я готов преодолеть опасности и лишения в поисках единственного образа, способного рассказать чью-то историю. Но даже такой профессионал, как я, бывает, попадает в переделки, - и, слава Богу, - потому что именно один из таких случаев и привел меня к ней…
Изабелла Свон. Моя медсестра. Мое спасение. Камера любит ее огненно-рыжие волосы и кристально-чистые голубые глаза… И она просто должна быть моей. Мы идеально подходим друг другу, как физически так и эмоционально. Но все же что-то не так. Что-то из прошлого преследует ее, и неважно, что я делаю все, чтобы помочь ей освободиться, я все равно теряю ее. Сегодня день, когда я попытаюсь вернуть Изабеллу. Мне нужно объяснить, что я хочу не только снова видеть ее в своей постели или сделать чертовы фотографии, а что хочу ее саму. Потому что мы любим друг друга и это никогда не изменится...

 
Флеренс Найтингейл - сестра милосердия и общественный деятель Великобритании. Ее фамилия переводится, как Соловей.
















Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 09.03.2019, 22:13
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 27.02.2018, 23:18 | Сообщение # 101
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!  lovi06032  Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06032 
Эдвард не мог дождаться встречи с Беллой и отправился на аукцион, в надежде увидеть ее. Наметанным и профессиональным глазом фотографа, он определил, что ее окружение не интересуется ею. Ее просто игнорировали, едва скрывая это. Она так отличалась от той публики, что окружала ее, добрая и нежная, как луч солнца.  И Эдвард заметил не просто дружеский интерес со стороны Джейка, у которого явно другие планы на Беллу. Несмотря на ревность, Эдвард сумел сдержать себя, не наговорив Белле резких слов. Но дал ей понять, что она ошибается насчет  Джейка, и это  Эдварду крайне не нравится. Эдвард с Беллой не могут насмотреться друг на друга, нацеловаться и наговориться. Им все мало  :lovi06032:Белле так понравился кулон - подарок Эдварда, что она постоянно трогала маленького соловья, ощущая свою связь с Эдвардом от прикосновения к маленькой птичке. 
 Будем надеяться, что Белле удастся упорхнуть от своей недоброй семьи и приехать к Эдварду! 
Спасибо большое за прекрасные: перевод и редактуру!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 08.03.2018, 17:35 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю всех читателей "Твой образ для меня" с Праздником Весны!  lovi06032 

Счастья, любви и здоровья!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 11.04.2018, 21:44 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет 1_012 
Добавлена 7 глава. Приятного чтения  lovi06032


 
marykmv
marykmv Дата: Среда, 11.04.2018, 22:25 | Сообщение # 104
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Дела обстоят так себе. Все-таки у Беллы нет внутреннего стержня. Я понимаю, что годы внушения сделали своё дело, но все же следует открыть глаза пошире и приглядеться к своему окружению. Даже Э с первого взгляда понял насколько эта девочка неинтересна и своей семье и Джейку. Если манипуляции Рене я как-то могу понять, я совсем не понимаю зачем Джейку девушка, которую он не любит. Как-то так.
Спасибо за продолжение.


 
робокашка
робокашка Дата: Среда, 11.04.2018, 23:36 | Сообщение # 105
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Эдвард предвидит проблемы и хочет как может, защитить любимую девушку. Ясное дело, надо бороться за того, кто дорог. Ее родственникам и им подобным в ней ничего не нравится, дай им волю, от естественности Беллы ничего б не осталось. Таким людям не угодишь, как ни старайся, лучше оставить их мнение при них и идти дальше!
Спасибо за продолжение и оповещение girl_blush2


[/url] [/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 11.04.2018, 23:44 | Сообщение # 106
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015

Цитата
Дела обстоят так себе. Все-таки у Беллы нет внутреннего стержня. Я понимаю, что годы внушения сделали своё дело, но все же следует открыть глаза пошире и приглядеться к своему окружению.
Годы внушения сделали свое дело, но хорошо открывать глаза, когда есть хотя бы, на кого-то опереться. А когда вокруг нет никакой поддержки, это и болезненно и затруднительно.  Я пока не могу сказать, что у Беллы нет стержня, нет характера. Стоило появиться в ее жизни Эдварду, и у нее появилась опора. И появилась цель - изменить свою жизнь.

Цитата
Даже Э с первого взгляда понял насколько эта девочка неинтересна и своей семье и Джейку.
 Белла и сама понимает, что она чужая в семье. Она старается приспособиться к обстоятельствам, но уже понимает, что все ее усилия тщетны. У ее семьи и у нее не пересекающиеся, параллельные интересы. И точки соприкосновения у них нет. Эдвард помог ей взглянуть на себя со стороны.

Цитата
Если манипуляции Рене я как-то могу понять, я совсем не понимаю зачем Джейку девушка, которую он не любит. Как-то так.
  С Рене, действительно, как будто все ясно. А вот Джейк? Он темная лошадка. Возможно, у него только меркантильный интерес. А возможно, если не любовь, то влечение, какой-то интерес есть. Мы о нем пока ничего не знаем. События только собираются разворачиваться. Они все привыкли к мысли, что с Беллой они не считаются. Да и она особо не сопротивлялась. А тут вдруг и непокорность.
Мари, спасибо за комментарий! fund02016   lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 11.04.2018, 23:45
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 12.04.2018, 00:26 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка ,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015
Цитата
Эдвард предвидит проблемы и хочет как может, защитить любимую девушку. Ясное дело, надо бороться за того, кто дорог.
Конечно, Эдвард знает жизнь и понимает, что его может ожидать.
Цитата
Ее родственникам и им подобным в ней ничего не нравится, дай им волю, от естественности Беллы ничего б не осталось.
Белла не такая, как они. И они это понимают. И понимают и принимают только себя и себе подобных.

Цитата
Таким людям не угодишь, как ни старайся, лучше оставить их мнение при них и идти дальше!
 Верно fund02016   Они - истина в последней инстанции!
Нана, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 12.04.2018, 00:26
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 12.04.2018, 00:37 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!  lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06032
Белла начинает радовать своим настроем, своей решимостью изменить свою жизнь. Эдвард смог убедить и поддержать ее, что она достойна жить так, как хочет и умеет сама, а не под чужую дудку. То, что он отвергла Джейка и собирается положить конец двусмысленному положению между ними, похоже, Джейка не обрадовало. Это не входит в его планы. И вовсе будет плохо, если вместе с благотворительным мероприятием, он и ее родители удумают объявить  и помолвку.  
Радует одно, что Эдвард решил посетить это мероприятие и познакомиться с Ириной. События начинают разворачиваться! 
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 12.04.2018, 07:59 | Сообщение # 109
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Алиса, Светик, от всей души С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! lovi06015
Удачи, успехов и исполнения всех желаний!

Прикрепления: 1020164.jpg (11.4 Kb)
 
taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 12.04.2018, 11:32 | Сообщение # 110
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
vl@dany,  Анечка спасибо за продолжение! lovi06032  Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032 
Светик, спасибо за чудный форум! lovi06032 
Принять решение и осуществить его - немного разные вещи!
Если родители культивировали в ребенке чувство вины и ее несостоятельности, как личности, девочке будет очень не просто. Особенно, если родители придерживаются своей цели уничтожить ее, как личность!
Боюсь, что Джейк на стороне родителей! Его устраивает такая подруга, которую можно легко обвести вокруг пальца, наплести с три короба лжи!
Ох, опасаюсь того, что может произойти на этом благотворительном вечере! 4
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 12.04.2018, 14:20 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Танюша, спасибо большое за поздравление! lovi06015



Спасибо за чудесные пожелания!    fund02016 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 12.04.2018, 14:21
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 12.04.2018, 14:52 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z ,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015

Цитата
Принять решение и осуществить его - немного разные вещи!
Верно!  good
Цитата
Если родители культивировали в ребенке чувство вины и ее несостоятельности, как личности, девочке будет очень не просто. Особенно, если родители придерживаются своей цели уничтожить ее, как личность!
Верно! fund02016  Подавляя Беллу, им легче манипулировать ею. Они придерживаются девиза: "Подавляй и властвуй".
Цитата
Боюсь, что Джейк на стороне родителей! Его устраивает такая подруга, которую можно легко обвести вокруг пальца, наплести с три короба лжи!
Тоже считаю, что Джейк одного поля ягода с ними. Иначе его не утвердили бы женихом. Сплошной заговор вокруг Беллы.

Цитата
Ох, опасаюсь того, что может произойти на этом благотворительном вечере!
 Благотворительный вечер обещает быть если не взрывоопасным, то чрезвычайно - интересным и необычным, уж точно. Подумать только, Белла решила выйти из повиновения!
Танюша, спасибо за замечательный комментарий! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 12.04.2018, 14:53
 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 12.04.2018, 20:57 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Поздравляю с Днем Рождения мою дорогую фею форума!!!

Дорогая Света, поздравляю
С днем рождения тебя!
Здоровья, счастья я тебе желаю,
Чтобы были рядом только лучшие друзья!
Чтоб в личной жизни было все ОКей,
И солнце каждый день твою улыбку освещало,
Пусть будет больше в жизни светлых дней,
А черных будет очень-очень мало!

lovi06015 lovi06015 lovi06015   lovi06015




Сообщение отредактировал vl@dany - Четверг, 12.04.2018, 20:58
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 13.04.2018, 19:51 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо дорогая, за поздравление и пожелания!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Спасибо, солнышко! lovi06015






fund02016  lovi06015  lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 13.04.2018, 19:57
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 14:00 | Сообщение # 115
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
vl@dany, спасибо за продолжение! lovi06032
Белла так решительно настроена изменить свою жизнь прямо на благотворительном вечере, сообщив об этом родителям. Она это точно сделает, чем бы это ни закончилось, и к каким последствиям не привело. Она думает, что Джейкоб на её стороне. Это как-то подозрительно, что он согласился с её намерениями.
Не знаю, что он задумал, но мне кажется, что что-то не хорошее, ( по отношению к Белле). И лучше бы Эдварду быть где-то рядом, что бы Белла была в его поле зрения весь вечер, раз Джейкоб не внушает ему доверия.


[/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:34 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
голубь,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
Белла так решительно настроена изменить свою жизнь прямо на благотворительном вечере, сообщив об этом родителям. Она это точно сделает, чем бы это ни закончилось, и к каким последствиям не привело. Она думает, что Джейкоб на её стороне.
Белла при поддержке Эдварда решилась разорвать с Джейком и родителями. Она согласилась на предложение Джейка посетить благотворительный вечер. 
Цитата
Не знаю, что он задумал, но мне кажется, что что-то не хорошее, ( по отношению к Белле).
 У Джейка свои планы на Беллу и его не устраивает ее отказ. Но озвучивать он этого не стал. Так что, да, можно ждать подвоха. 
Вся надежда на Эдварда!  fund02016 
 голубь, спасибо за интерес к истории и комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 17.04.2018, 10:17 | Сообщение # 117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Добрый день 1_012 
Добавлена 8 глава. Приятного чтения  lovi06032


 
taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 17.04.2018, 14:07 | Сообщение # 118
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, спасибо большое за новую главу! lovi06032  Леночка, спасибо за редакцию текста! lovi06032 
Светик, спасибо огромное за душевный форум! lovi06032 
Такая хорошая, безоблачная глава... как затишье перед бурей!
Подозреваю, что родители узнают на фотографии ИззиБи и постараются вернуть все на круги своя!
Их устраивает Джейк, такое же дерьмо, как и они! Живет в свое удовольствие, а девочку держит "дружбой" рядом.
Думается мне, что бунт они усиленно будут давить и чувством вины и всеми возможными и невозможными способами! Как мама могла допустить такое?! Свое благополучие - выше счастья дочери?! С ума сойти!
Я бы таких "матерей" к детям бы на пушечный выстрел не подпускала!
Жду с нетерпением продолжения! lovi06015
 
marykmv
marykmv Дата: Вторник, 17.04.2018, 14:18 | Сообщение # 119
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Я все же никак не пойму Би. Ну да ладно. Надеюсь Э удастся воплотить свои планы в жизнь.
Спасибо за новую главу.


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 17.04.2018, 20:53 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Такая хорошая, безоблачная глава... как затишье перед бурей!
 Глава хорошая, солнечная  lovi06015  

Цитата
Подозреваю, что родители узнают на фотографии ИззиБи и постараются вернуть все на круги своя!
Белла уже приняла решение, отличное от мнения родителей. Анечка, vl@dany, обещает, что благотворительный вечер будет интересным!  good 

Цитата
Их устраивает Джейк, такое же дерьмо, как и они! Живет в свое удовольствие, а девочку держит "дружбой" рядом.
 А они видимо, считают себя непогрешимо хорошими  hang1

Цитата
Как мама могла допустить такое?! Свое благополучие - выше счастья дочери?! С ума сойти!
 Свое благополучие - выше счастья дочери? Видимо так и есть!  fund02016 
Танюша, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: