Твой образ для меня - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Твой образ для меня
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 27.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
















 
 










Меня зовут Эдвард Каллен, и я лучший в своем деле. Потеряв родителей, я решил пойти по их стопам, и теперь являюсь самым смелым внештатным фотографом в мире. Может, некоторые думают, что я одиночка, но мне все равно. Единственное, что имеет значение - это кадр. Я готов преодолеть опасности и лишения в поисках единственного образа, способного рассказать чью-то историю. Но даже такой профессионал, как я, бывает, попадает в переделки, - и, слава Богу, - потому что именно один из таких случаев и привел меня к ней…
Изабелла Свон. Моя медсестра. Мое спасение. Камера любит ее огненно-рыжие волосы и кристально-чистые голубые глаза… И она просто должна быть моей. Мы идеально подходим друг другу, как физически так и эмоционально. Но все же что-то не так. Что-то из прошлого преследует ее, и неважно, что я делаю все, чтобы помочь ей освободиться, я все равно теряю ее. Сегодня день, когда я попытаюсь вернуть Изабеллу. Мне нужно объяснить, что я хочу не только снова видеть ее в своей постели или сделать чертовы фотографии, а что хочу ее саму. Потому что мы любим друг друга и это никогда не изменится...

 
Флеренс Найтингейл - сестра милосердия и общественный деятель Великобритании. Ее фамилия переводится, как Соловей.
















Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 09.03.2019, 22:13
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 17.04.2018, 21:08 | Сообщение # 121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 
Цитата
Я все же никак не пойму Би.
Белла относится, видимо, к неконфликтным людям. И потом, из этой главы видно, что мать для нее  - мать. У Беллы никого больше нет. И каждому хочется, чтобы был близкий человек. Хотя она все прекрасно видит и понимает, как относятся к ней родители, но надежда, мне кажется, где-то живет подспудно. И с появлением Эдварда, с его неподдельной заботой  у Беллы появился тот человек, которого никогда у нее не было. Она дорога ему. Это ново для нее. У нее появилась надежда вырваться из-под опеки родителей. Он вселил в нее веру. Он помог ей ощутить себя способной строить самой свою жизнь. 
Цитата
Надеюсь Э удастся воплотить свои планы в жизнь.
 Мы все надеемся на Эдварда!  fund02016 
Мари, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 17.04.2018, 21:15 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!  lovi06032  Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06032 
Очень солнечная, милая и нежная глава. Забота и внимание обогревают и овевают теплом и солнечным светом и Беллу и Эдварда. У них, обоих, раньше не было тех, кто бы о них заботился. А теперь они есть друг у друга. Эдвард очень внимателен и трепетно относится к Белле. Ему доставляет удовольствие ощущать ее рядом. Не забывает он и о благотворительном вечере. "Я назвал это произведение «Спящий Ангел». Действительно в его жизни появился Ангел.
"Я сомкнул ее пальчики вокруг ключей и легко сжал кулак, глазами умоляя принять их. Принять меня." Это уже серьезный шаг в их отношениях!  good  lovi06015 
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 17.04.2018, 21:25 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
marykmv, Мари, привет.
Мне ужасно интересно в че ты не поймешь ИззиБи? fund02016


 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 17.04.2018, 21:30 | Сообщение # 124
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
taang2188z, 1_012

Цитата
Подозреваю, что родители узнают на фотографии ИззиБи и постараются вернуть все на круги своя!
не думаю, что Эдвард сделает фотографию узнаваемой, ну по крайней мере, не для всех. fund02002

Цитата
Как мама могла допустить такое?! Свое благополучие - выше счастья дочери?! С ума сойти!

вот согласна, мне как маме двоих детей совершенно не понятно как можно так поступать с дочкой. но хочу огорчить, мамаша не только не изменится в лучшую сторону, но все станет только хуже cray   мне оооочень жаль девочку. у нее конечно есть Эд, но мама есть мама cray cray cray
Танюша, спасибо за то что читаешь и комментируешь lovi06032




Сообщение отредактировал vl@dany - Вторник, 17.04.2018, 21:35
 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 17.04.2018, 21:43 | Сообщение # 125
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Алиса, Светик, спасибо, что не только ведешь форум, но всегда неизменно делишься своими мыслями fund02016  lovi06015 
 
Цитата
Это уже серьезный шаг в их отношениях!
 а он и относится к ней очень серьезно, практически с первого взгляда. Эдвард вообще живет по-максимуму, может быть, потому что рано пришлось повзрослеть, когда он потерял родителей. Он берет от жизни все, что хочет. а хочет он ИззиБи giri05003


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 17.04.2018, 21:52 | Сообщение # 126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline

Цитата vl@dany ()
мамаша не только не изменится в лучшую сторону, но все станет только хуже cray мне оооочень жаль девочку. у нее конечно есть Эд, но мама есть мама

Этого и следует ожидать, ведь Белла пошла наперекор планам родителей, матери в первую очередь. Они уже все решили, как сбыть ее с рук, не интересуясь мнением Беллы. А Белла, вдруг, против hang1  Да, огорчительно и печально! cray JC_flirt
Анечка, рада видеть на форуме! fund02016 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 21.04.2018, 19:34
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 17.04.2018, 21:56 | Сообщение # 127
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
vl@dany, 1_012
Цитата
а он и относится к ней очень серьезно, практически с первого взгляда. Эдвард вообще живет по-максимуму, может быть, потому что рано пришлось повзрослеть, когда он потерял родителей. Он берет от жизни все, что хочет. а хочет он ИззиБи 
Мне очень нравится Эдвард! lovi06015 good   Нравится, что он максималист! lovi06015 good dance4




Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 17.04.2018, 21:58
 
голубь
голубь Дата: Вторник, 17.04.2018, 22:15 | Сообщение # 128
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Девочки, спасибо за перевод и редактуру ! lovi06032
Такие лёгкие у них отношения. Белла, может быть нехотя, но с радостью принимает всё, что предлагает ей Эдвард. А ему это тотлько в радость. Она очень мягкий человек, как она сможет противостоять этой троице? Ей обязательно нужна поддержка.
Представила какую красоту создал Эдвард из простой фотографии. Возможно "спящего ангела" узнают некоторые присутствующие, и им это не понравится. Ведь они считают Беллу "не удавшимся" ребёнком.
Спасибо за форум! lovi06032


[/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 17.04.2018, 23:03 | Сообщение # 129
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
голубь,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Такие лёгкие у них отношения.
О них никто раньше так не заботился, и их отношения им в радость.

Цитата
Белла, может быть нехотя, но с радостью принимает всё, что предлагает ей Эдвард.
Белла, возможно, застенчиво, но с радостью принимает заботу Эдварда.

Цитата
Она очень мягкий человек, как она сможет противостоять этой троице? Ей обязательно нужна поддержка.
  Поддерживаю!  fund02016 Эдвард придает ей уверенность. 

Цитата
Представила какую красоту создал Эдвард из простой фотографии. Возможно "спящего ангела" узнают некоторые присутствующие, и им это не понравится.
А возможно, они и не узнают. И Эдвард создал такую красоту и не для них. 

Цитата
Ведь они считают Беллу "не удавшимся" ребёнком.
  Да, увы! А для Эдварда она совершенство! 
голубь, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
маруська
маруська Дата: Среда, 18.04.2018, 08:06 | Сообщение # 130
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Как же я рада что нашлась). Честно говоря, от последней главы такое тёплое и светлое чувство, но... ощущение затишья перед бурей почему то...
Эдвард такой заботливый. ИззиБи не привыкла к такому обращению, это чувствуется... Судя по её последним словам, ещё не всё ужасное рассказано Эдварду. Может просто это мои ощущения...
Честно говоря, страшновато...
Буду ждать продолжения.
Большое спасибо! Надеюсь больше не потеряться).


 
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 18.04.2018, 14:00 | Сообщение # 131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
маруська, Марина, мы очень рады, что ты нашлась fund02002 
 
Цитата
ощущение затишья перед бурей почему то...
 буря будет, но чуток попозже, пока это все нарастает. у них все прекрасно, но это еще его работа не вмешалась. все-таки он в очень опасные места ездит. JC_flirt 

Цитата
Судя по её последним словам, ещё не всё ужасное рассказано Эдварду. Может просто это мои ощущения...
 не то чтобы очень ужасное, просто она расскажет про свои отношения с парнями(или отсутствие таковых) giri05003 

Цитата
Честно говоря, страшновато...
 Марина, не бойся, ХЭ будет fund02002 Ну потрясет их немножечко, но все наладится, это я гарантирую fund02016 
Марина, спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06032 
П.С: И не теряйся больше fund02016  giri05003


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 18.04.2018, 19:42 | Сообщение # 132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
маруська,  1_012 

Цитата
Как же я рада что нашлась.
 Мы тоже рады!  fund02016  fund02002 
Анечка lovi06015 уже ответила на твои вопросы! 
Марина, спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Пятница, 20.04.2018, 21:09 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Добавлена 9 глава. Приятного чтения  lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 20.04.2018, 22:48 | Сообщение # 134
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!    Леночка, спасибо за редактуру!  
Ах, какая пылкая и сладкая и сексуальная глава!  lovi06015 
Какой Эдвард правильный мужчина, очень правильный для Беллы. А она для него! Все рассказал, все показал, все поцеловал dance4 И все правильно!  fund02002  dance4 Изумительно и восхитительно! А как переводить такую главу!  good   Одно воспламенение!  girl_blush2  fund02002  dance4 Пылкое  признание в любви и перспектива быть вместе на всю жизнь! Эдвард хочет разделить свою жизнь с Беллой, показать ей мир. Быть с Беллой - "Как будто весь мой мир был в моих объятиях". Многообещающая глава!  good  lovi06015 
Спасибо большое за прекрасные, очень пылкие перевод и редактуру! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 21.04.2018, 14:56 | Сообщение # 135
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Хорошо им вместе, Эдвард душой развернулся! А Белла - телом  girl_blush2  Жаль только, скоро он покинет её. Да и пролог вспоминается, где ИззиБи чужая для Эдварда...
Боюсь, родственнички её заклюют. hang1 
Спасибо за продолжение и оповещение!


[/url] [/url]
 
marykmv
marykmv Дата: Суббота, 21.04.2018, 18:52 | Сообщение # 136
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Цитата vl@dany ()
Мне ужасно интересно в че ты не поймешь ИззиБи?Очень
Очень уж пассивная она девчонка. Ей же не десять в конце концов, что она так сильно боится мнения маменьки. Мне кажется у нее в общем и не было настроя менять порядок вещей. Но теперь, когда один фотограф ей наглядно показал звезды, у нее определенно возникнет желание быть активнее в противостоянии с миллионами отчима, что, между прочим, и олицетворяет ее мамаша.
Как-то так.
Спасибо за новую главу.


 
vl@dany
vl@dany Дата: Суббота, 21.04.2018, 19:29 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
marykmv, Мари,спасибо, что ответила. Я объясню.
ИззиБи вовсе не пассивная,она очень добрая и хорошая девушка. Но детская травма практически не лечится,тем более когда её не то что не лечат,но и с каждым днём усугубляют. Ей было 11 лет, когда убили брата у неё на глазах,а потом обвинили в этом. И с тех пор напоминают ей об этом при любом удобном случае. Она просто не знает как жить по-другому. Она знает только то,что она должна.
Она не боится маменьку и при поддержке Эдварда покажет ей коготки. Но это сейчас у неё есть мужчина,который защитит её и ради которого она может идти на перекор,а раньше у неё не было смысла.
Мари,спасибо,что читаешь и комментируешь lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 21.04.2018, 19:42 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка  ,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015

Цитата
Хорошо им вместе, Эдвард душой развернулся! А Белла - телом
 Они оба развернулись и душой и телом! dance4

Цитата
Жаль только, скоро он покинет её. Да и пролог вспоминается, где ИззиБи чужая для Эдварда...
В жизни случаютсч непредсказуемые вещи, которые не планируются и случаются независимо от нас. Наберемся терпения. fund02016

Цитата
Боюсь, родственнички её заклюют.
Посмотрим, как развернуться события дальше! fund02016
Нана, спасибо за интересные комментарии! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 21.04.2018, 20:07
 
taang2188z
taang2188z Дата: Суббота, 21.04.2018, 20:36 | Сообщение # 139
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!    Леночка, спасибо за редактуру!   Светик, спасибо за чудный форум! lovi06032 
Глава замечательная, всё получилось так, как и должно быть! 
Вот только что-то мне подсказывает, что это не надолго...
Испытания для наших влюблённых впереди...

С нетерпением жду продолжения! lovi06015
 
marykmv
marykmv Дата: Суббота, 21.04.2018, 20:57 | Сообщение # 140
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
vl@dany, не стоит благодарностей, Ань. Думаю все дело в том, что каждый из нас воспринимает Би по своему. Без сомнения она добрая и эмпатичная. Просто меня злит, что она столько лет подряд позволяла брать себя измором.


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: