Твой образ для меня - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Твой образ для меня
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 27.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
















 
 










Меня зовут Эдвард Каллен, и я лучший в своем деле. Потеряв родителей, я решил пойти по их стопам, и теперь являюсь самым смелым внештатным фотографом в мире. Может, некоторые думают, что я одиночка, но мне все равно. Единственное, что имеет значение - это кадр. Я готов преодолеть опасности и лишения в поисках единственного образа, способного рассказать чью-то историю. Но даже такой профессионал, как я, бывает, попадает в переделки, - и, слава Богу, - потому что именно один из таких случаев и привел меня к ней…
Изабелла Свон. Моя медсестра. Мое спасение. Камера любит ее огненно-рыжие волосы и кристально-чистые голубые глаза… И она просто должна быть моей. Мы идеально подходим друг другу, как физически так и эмоционально. Но все же что-то не так. Что-то из прошлого преследует ее, и неважно, что я делаю все, чтобы помочь ей освободиться, я все равно теряю ее. Сегодня день, когда я попытаюсь вернуть Изабеллу. Мне нужно объяснить, что я хочу не только снова видеть ее в своей постели или сделать чертовы фотографии, а что хочу ее саму. Потому что мы любим друг друга и это никогда не изменится...

 
Флеренс Найтингейл - сестра милосердия и общественный деятель Великобритании. Ее фамилия переводится, как Соловей.
















Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 09.03.2019, 22:13
 
vl@dany
vl@dany Дата: Суббота, 12.05.2018, 15:51 | Сообщение # 161
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет  smile218 
Добавлена 12 глава. Приятного чтения lovi06032


 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 12.05.2018, 17:07 | Сообщение # 162
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Важные для Беллы люди в её жизни сплотились, и хочется верить, что их усилий по её защите будет достаточно. Это, наверное, был лучший отпуск в её жизни  fund02002  Эдвард горяч как чёрт и постоянно атакует.
Спасибо за продолжение и оповещение!


[/url] [/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 12.05.2018, 22:20 | Сообщение # 163
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015

Цитата
Важные для Беллы люди в её жизни сплотились, и хочется верить, что их усилий по её защите будет достаточно.
Эдвард и Ирина заключили союз, чтобы заботиться о Белле! lovi06032  Будем надеяться на лучшее! lovi06032

Цитата
Это, наверное, был лучший отпуск в её жизни  
  Это и лучший и первый ее отпуск со спутником! good  А не в гордом одиночестве, как раньше! JC_flirt

Цитата
Эдвард горяч как чёрт и постоянно атакует.
Белла вдохновляет его на подвиги! good girl_blush2
Нана, спасибо за замечательный комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 12.05.2018, 22:20
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 12.05.2018, 22:33 | Сообщение # 164
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!  lovi06032  Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06032 
Как все прекрасно складывается!  lovi06032 Эдвард так долго еще не был без поездки по работе, но рад возможности провести еще время с Беллой, в ее отпуске. А Белла никогда еще не была в полноценном отпуске. У нее никогда не было спутника, да и денег. Отпуск был унылым одиночеством. А теперь они счастливы с Эдвардом побыть вместе, и наслаждаются временем, проведенным вдвоем.  И проводят они его очень горячо и плодотворно, задорно, весело, любя и совершенно игнорируя родителей и Джейка. И обед с Ириной удался на славу. Но все оказалось сложнее в том плане, что Ирина не могла проявлять свои чувства к Белле, боясь этим навлечь на девушку большую беду. Фил, дрянь такая, и жесток и ревнив. Он бы изолировал Беллу, если бы узнал о чувствах Ирины к ней. И замечательно, что Ирина заключили с Эдвардом союз, оберегать и защищать Беллу.  А Белла очень щепетильна в отношении, как она считает, своего долга. И не принимает помощи ни от Ирины, ни от Эдварда. Хотя и ничего, и никому не должна. Но она по-прежнему чувствует за собой мнимую вину. 
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 05:57 | Сообщение # 165
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!    Леночка, спасибо за редактуру!    Светик, спасибо за чудный форум! lovi06032 
За ребят можно только порадоваться! Такого насыщенного и замечательного времени не было ни у одного из них! Они наслаждаются отдыхом и друг другом, игнорируя все внешние раздражители! Но мне очень тревожно... Похоже на затишье перед бурей! Интуиция мне подсказывает, что вот вот что-то произойдёт! Ни родители ни Джейк не простят Белле такого поведения! Они ведь привыкли контролировать и указывать, что и как ей делать... Шаги по её уничтожению обязательно будут предприняты... Кажется, что Ирина предчувствует свой уход и рада тому, что появился Эдвард... Вот только что случится, если Эдварда не будет рядом и с Ириной что-то случится? ИззиБи останется одна... 
С нетерпением жду продолжения! lovi06015
 
ghbdtn555
ghbdtn555 Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:52 | Сообщение # 166
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Почему то только сегодня прочитала пролог) Всё-таки они расстанутся! И Белла будет с Джейкобом, но надеюсь до серьезного не дойдет.
 
marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 17:34 | Сообщение # 167
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Вроде у ребят все хорошо, но как-то стремно. С такими как Рене и Фил надо быть настороже. Они опять попытаются найти дорогу к Би. Просто попытаются опять бить по её чувству вины.
Спасибо за новую главу.


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:37 | Сообщение # 168
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
За ребят можно только порадоваться! Такого насыщенного и замечательного времени не было ни у одного из них! Они наслаждаются отдыхом и друг другом, игнорируя все внешние раздражители!
И замечательно поступают, они любят и заботятся друг о друге. 

Цитата
Но мне очень тревожно... Похоже на затишье перед бурей! Интуиция мне подсказывает, что вот вот что-то произойдёт! Ни родители ни Джейк не простят Белле такого поведения! Они ведь привыкли контролировать и указывать, что и как ей делать... Шаги по её уничтожению обязательно будут предприняты...
 Конечно, ни родителям, ни Джейку такое непослушание Беллы не понравилось. Но Белла взрослая девушка. Она общается с ними потому, что ее держит ее чувство долга. Какие шаги они будут предпринимать? И будут ли? Посмотрим. 

Цитата
Кажется, что Ирина предчувствует свой уход и рада тому, что появился Эдвард... Вот только что случится, если Эдварда не будет рядом и с Ириной что-то случится? ИззиБи останется одна...
 И Ирина и Эдвард рады, что они понравились друг другу. И у Беллы теперь будет двое  близких людей. Это лучше, чем один. И потом, не в пустыне же Белла останется, и не в клетке с тиграми, в буквальном смысле. Беда может прийти оттуда, откуда ее совсем не ждешь. 
Танюша, спасибо за замечательный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:46 | Сообщение # 169
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
ghbdtn555,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 
Цитата
Почему то только сегодня прочитала пролог)
Я перечитывала пролог уже два раза!  JC_flirt  Все пытаюсь понять, что же произошло. 

Цитата
Всё-таки они расстанутся! И Белла будет с Джейкобом, но надеюсь до серьезного не дойдет.
Что-то произойдет, совсем непредвиденное и неожиданное. Надеемся, что у нее с Джейком до серьезного не дойдет. Анечка,  vl@dany , переводит фф только с ХЭ!  lovi06015 
Саша, спасибо за интерес к истории и комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:58 | Сообщение # 170
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Вроде у ребят все хорошо, но как-то стремно. С такими как Рене и Фил надо быть настороже. Они опять попытаются найти дорогу к Би. Просто попытаются опять бить по её чувству вины.
Конечно, и Рене и Фил, совсем не подарок. Они уже приготовились сбыть Беллу с рук так, как удобно им. А она заартачилась. Любому не понравится. Они действуют проторенными методами. выверенными годами, налегают на чувство вины Беллы, внушенное ей ими же. Но они не учитывают, что Белла влюбилась в Эдварда. И Эдвард настоящий мужчина. Все мы на форуме, невольно обращаемся к прологу, который нас совсем не радует тем, что Белла с Джейком. 
Но. В жизни могут случиться совсем непредвиденные обстоятельства, которые могут изменить многое. Повторюсь еще раз. Анечка,  vl@dany , переводит фф только с ХЭ!   lovi06015 Так что, надежда, что Белла останется с Эдвардом, реально есть. 
Мари, спасибо за интерес к истории и комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
Piratus
Piratus Дата: Понедельник, 14.05.2018, 15:58 | Сообщение # 171
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Задаюсь вопросом : как же Эдвард накосячил,что они расстались???перечитала пролог и нахожусь в недоумении... спасибо за продолжение!
 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 14.05.2018, 22:45 | Сообщение # 172
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод!
Белла стала немного увереннее, и не хочется верить, что с ослаблением "надзора" двух самых близких людей, Рене и Фил опять попытаются применить свою "терапию" к дочери. Если только с Ириной что-то случится, когда Эдвард будет в отъезде. И не хочется возвращаться к прологу. Может это ещё не конец. Я надеюсь на хепи энд.


[/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 23.05.2018, 21:39 | Сообщение # 173
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в двухнедельном голосовании!  lovi06032 

Спасибо всем замечательным читателям "Твой образ для меня"! lovi06015 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 05.06.2018, 19:56 | Сообщение # 174
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, vl@dany,  lovi06015 
Поздравляю с Днем Рождения!  lovi06032 

Любви, счастья и исполнения всех желаний! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 12.06.2018, 19:33 | Сообщение # 175
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победой в голосовании  Лучшие истории Весна 2018 :lovi06032:Самый романтичный момент!


Спасибо всем замечательным читателям "Твой образ для меня"! 
    




Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 12.06.2018, 19:34
 
ghbdtn555
ghbdtn555 Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 21:38 | Сообщение # 176
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Скоро продолжение? Ждём!!!
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 23.06.2018, 09:16 | Сообщение # 177
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Piratus,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Задаюсь вопросом : как же Эдвард накосячил,что они расстались???перечитала пролог и нахожусь в недоумении...
 А почему именно Эдвард  накосячил?  JC_flirt  Дело, возможно, и не в Эдварде. 
Пролог заинтриговал всех. Так что, ждем продолжения. 
Piratus,  спасибо за комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 23.06.2018, 09:38 | Сообщение # 178
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
голубь,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Белла стала немного увереннее, и не хочется верить, что с ослаблением "надзора" двух самых близких людей, Рене и Фил опять попытаются применить свою "терапию" к дочери. Если только с Ириной что-то случится, когда Эдвард будет в отъезде. И не хочется возвращаться к прологу. Может это ещё не конец. Я надеюсь на хепи энд.
Любовь Эдварда творит чудеса и дает уверенность и поддержку Белле. Пролог заинтриговал всех. Но. Почему то, все рассматривают только один вариант. Но вариантов в жизни бывает много  JC_flirt  Повторюсь еще раз:  
Анечка,  vl@dany , переводит фф только с ХЭ!   lovi06015 
голубь,  спасибо за интерес к истории и комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 23.06.2018, 09:43 | Сообщение # 179
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
ghbdtn555,  1_012 

Цитата
Скоро продолжение? Ждём!!!
Саша, спасибо за интерес к истории!  lovi06015 
Для тех, кто ждет продолжение!  fund02016 Продолжение обязательно будет!    lovi06015   
Ждем вашего понимания!  fund02016  lovi06015  lovi06015 




 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 30.06.2018, 20:19 | Сообщение # 180
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Люди! Вылазьте из отпусков на форум!!!


[/url] [/url]
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: