Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, идея фика − автору
Рейтинг: 18+ (из-за сексуальных сцен и нецензурной лексики)
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Hurt/Сomfort
Статус: оригинал (24главы + эпилог + ауттейк) завершен, перевод завершен
Саммари: Белла унаследовала старый дом, который когда-то принадлежал ее дедушке Аро. К своему удивлению, она находит неожиданного гостя, живущего в нем. Он знает ее, но кто, черт возьми, он?
Размещение:только на robsten.ru
Благодарность: спасибо моим замечательным бетам Анечке и Марине за помощь и поддержку, Ренатке и Rochester за прекрасные обложки и баннеры.
От переводчика: Белла Свон только что развелась с мужем по очень «интересной» причине, одновременно унаследовав дом на берегу. Я хотела бы рассказать больше, но… пусть это будет для вас сюрпризом. Остроумный стеб, помноженный на сексуальное напряжение, надеюсь, не даст вам заскучать.
Прекрасный вечер у костра и круг друзей,и разговоры, но все же гложит грусть тоска и сложно с этим всем поспорить. Да, он прекрасен спору нет и даже голос вожбуждает, но трудно все это принять, не просто все это понять. Что делать как ей быть, ведь сердце просит ласки и хочется про все забыть и погрузиться в эту сказку.. Ведь сердце знает,вот оно, то что искала ты так долго и быть вам вместе суждено.. Осталось разу убедить и наплевать на все сомненья, на волю чувства отпустить, и позабыть про опасенья!
Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:27 | Сообщение # 3462
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Великолепная история! Огромное спасибо, за доставленное удовольствие! Всё было прекрасно! Спасибо, Всем, кто дал нам это наслаждение! Добра, любви и вдохновения!!!
Дата: Пятница, 19.04.2013, 18:59 | Сообщение # 3463
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Иллюстрация к ауттейку обалденная - невозможно оторваться... Вот как получилось, что Эдвард и Белла как бы поменялись ролями - сначала она была не уверена в себе, в любви и отношениях, а теперь он вдруг выпустил все свои страхи наружу. Но хорошо, что Белла уже достаточно узнала и поняла Эдварда и, похоже, научилась читать его как открытую книгу. Теперь она уверена и точно знает, как успокоить любимого и навсегда избавить от самого большого его страха - одиночества без неё. Их встреча после короткой разлуки стала настоящим апофеозом в их любви и прекрасным объяснением с очень горячим доказательством, что они теперь вместе навсегда.
Большое спасибо, skov , Анна_160786, Анна_160786, Bella-снежка за прекрасный перевод этой невероятной и горячей истории.
Дата: Пятница, 19.04.2013, 19:53 | Сообщение # 3466
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 552
Статус: Offline
Приветик! Спасибо большое за чудесную историю
Белла поступила правильно, что не поехала с Эдом. Ему нужны были доказательства, что она не уйдет и я думаю, что по прибытию домой, он их получил в полной мере Белла умница, правильно поступила. Теперь Эдвард знает, что она не собирается исчезать, а будет с ним Может его страхи и не ушли в полной мере и вряд ли уйдут, но доказательства её любви он получил... Спасибо еще раз за историю, за прекрасный перевод
Сообщение отредактировал Valentina - Пятница, 19.04.2013, 19:53
Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:38 | Сообщение # 3467
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Привет) Первое, что хочется сделать - поблагодарить всех, кто переводил. редактировал и работал над этой историей - ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО!!!
Второе - эта история просто сбила меня с ног, если можно так выразиться =) Это было торнадо, каждая глава заставляла трепетать, переживать всё то, что чувствовала Белла: смущение. волнение, дикое возбуждение, сомнения, злость, страх, любовь, недоумение...всё-всё! Оторваться было просто невозможно!!!!
Третье - навряд ли, конечно, подобное может произойти в жизни, но... Боже, как же радостно, когда половинки одного целого все-таки находят друг друга...все их пути ведут к их встрече... и это случается не в возрасте 50-60 лет... Очень тронула история, каждая глава переливается таким многообразием красок, общее настроение меняется от абзаца к абзацу... Это было увлекательное приключение, которое вызывало так много чувств и эмоций... и последняя, финальная глава... БРАВО автору, БРАВО переводчикам и редакторам... ВЫ подарили нам эту историю, и, дай Бог, чтобы каждая история любви была такой же яркой, как и эта, и, конечно же, счастливо заканчивалась!!!
СПАСИБО и удачи вам всем в следующих работах!!!
Сообщение отредактировал Malvina77777 - Пятница, 19.04.2013, 20:40
Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:56 | Сообщение # 3469
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Света,привет!!Какой потрясающий ауттейк как же жаль расставаться с героями люблю когда все так правильно заканчивается Света,спасибо тебе ,что дала возможность прочитать это чудо!!!Анна_160786, Bella-снежка,девочки,спасибо и Вам!!! Жду новых переводов!!
Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:57 | Сообщение # 3470
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Спасибо большое за ауттейк) Это было очень чувственно и горячо!!) И Белла поступила очень правильно, заставив его пройти через разлуку) Теперь они выдержат все!) Спасибо вам большое за перевод это замечательно истории!! Вы большие молодчинки!! Думаю, перечитаю его не один раз) Удачи в новых работах) Надеюсь пригласите
Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:37 | Сообщение # 3471
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Какой чудесный и чувственный ауттейк. Здорово, что у ребят все так хорошо. Белла и вправду сделала правильно оставшись дома,наверняка им это только поможет,и еще больше их сблизит.И ведь свадьба уже не за горами. Спасибо большое за ауттейк))И замечательный перевод))
Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:54 | Сообщение # 3472
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Цитата (tanya8315)
Хорошо,что Белла так его понимает и любит,и старается помочь ему поверить в то,что она никогда его не оставит.
Наступила ее очередь доказывать свою любовь и преданность. tanya8315, спасибо, что читали и комментировали!
Цитата (МиЛледИ)
Огромное спасибо за горячий аутейк!!!
Пожалуйста! МиЛледИ, спасибо, что читали и комментировали!
Цитата (odri)
Глава - самая главная глава из всех глав, любовь и предстоящая свадьба, это прекрасно!
Наконец, все плохое позади. Впереди счастье, которое они так долго ждали.
Цитата (odri)
Жду новых шедевров
Постораемся держать планку odri, огромное спасибо за прекрасные комментарии!
Цитата (Sofie)
Мну будет скучать по так полюбившемуся чертовски притягательному, часто голому)), уверенному, но иногда такому ранимому, Эдварду и его часто сомневающейся, но к концу истории наконец-то поверившей в себя и Э., Би-Би
Софи, в двух строчках всю историю описала
Цитата (Sofie)
и за сломанный мозг в процессе разгадывания значения Би-Би
Мерси нашему автору
Цитата (Sofie)
Как только дочитаю ПБС, возьмусь за Приливы...
Дочитывай ПБС, а я постораюсь собрать главы Приливов в один файл и оставить ссылку, где можно их скачать. Sofie, спасибо за эмоциональные и искренние комментарии!
Цитата (Syashechka)
Вот это да, а Белла умеет встречать любимого из поездки!)
У нее отличный учитель
Цитата (Syashechka)
Правда очень жалко, что мы все же не побываем на их свадьбе, уверена, это будет очень здорово у них
Пляж, свечи, близкие друзья и наши влюбленные. Романтика
Цитата (Syashechka)
Ньютон мог нести в зубах кольца))
Отличный шафер!
Цитата (Syashechka)
Буду рада встретится с Вами в будущих переводах!)
Отлично! договорились! Syashechka, большое спасибо за замечательные комментарии!
Цитата (вильветта)
Это разлука нужна им чтоб понять что Белла не сбежит. Эдвард просто хотел что его Би-Би была всегда рядом.
Совершенно верно. И теперь у него есть доказательства любви и верности Беллы. вильветта, спасибо, что читали и комментировали!
Цитата (Даaf)
И она права ему нужно было это, устранить его последний страх по поводу их отношений, что она точно теперь никуда от него не денется, а навсегда останется с ним в их доме
Белла хорошо изучила Эдварда и безумно любя его хотела доказать свою преданность.
Цитата (Даaf)
Безумно рада за эту парочку, что они перенесли свою любовь через года и что они выстояли и теперь они вместе и счастливы
Впереди у них вечность.
Цитата (Даaf)
И конечно очень сильно ждём новых переводов!
Постораемся порадовать вас новой историей. Даaf, Даша, огромное спасибо за всегда позитивные и искрение комментарии!
Дата: Суббота, 20.04.2013, 01:20 | Сообщение # 3474
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за потрясающую историю! Горячая встреча произошла у Беллы с Эдвардом Да и Эдвард окончательно поверил, что Белла только его на всю жизнь...Теперь они вместе и счастливы! С нетерпением буду ждать новых переводов!
Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:42 | Сообщение # 3475
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Спасибо за ауттейк. Внимательно они относятся друг к другу. И Эдвард поверил в то, что ничего нет страшного в небольшой разлуке и ничего не изменилось, она рядом.
Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:23 | Сообщение # 3478
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Спасибо за ауттейк и оповещение. К моему большому сожалению эта потрясающая история подошла к логическому завершению. Так не привычно расставаться, но я очень надеюсь на новую встречу. Эта глава расставила все приоритеты. Теперь Эдварду нет смысла сомневаться, что он останется один, Белла никогда такого не допустит. Вместе они преодолеют все преграды на жизненном пути, будут бесконечно наслаждаться счастьем, они вместе и навсегда!!! Любовь творит чудеса и соединяет судьбы!!! Благодарю за все. Удачи в творчестве!!!
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:08 | Сообщение # 3479
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Спасибо за ауттейк, прекрасное завершение истории!! В самом начале ругала Беллу за ее нерешительность, неуверенность,недоверие, но теперь все и всё на своих местах. Впереди будущее, в котором будет только любовь и счастье!!! Девочки, удачи, творческих успехов и благодарных читателей!!
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:18 | Сообщение # 3480
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Огромное спасибо за такой чудесный ауттейк! Жаль, что история закончилась, но всегда можно перечитать. Я рада, что познакомилась с этими героями и прошла вместе с ними этот путь. Спасибо! История потрясающая!
City of stars. Are you shining just for me? City of stars. There's so much that I can't see...