Удар судьбы - Страница 38 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Удар судьбы
Балдуся
Балдуся Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:48 | Сообщение # 1
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline








Переводчики: MrsValentinaCullen, kallibri722, Балдуся, Цаня, IHoneyBee
Редактура: 1-4 главы: Анна-Марта; 6-16(не все) главы: BAST; с 39-ой главы ( Изабелла Свон POV ) - Нотик + c 42-й главы - Izabella1006 ( Эдвард Каллен POV)
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард и далее по канону
Жанр: Angst, Hurt/Comfort
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер, история - автору
Саммари: Три месяца назад с Беллой случилось что-то, что навсегда изменило ее жизнь. Она изгой, презираемый всеми, не любимый никем. Покончить с собой - только этого она и хочет. Оказавшись под колесами сияющего "вольво", девушка почти добивается желаемого. Она попадает в больницу с серьезными травмами, и теперь единственное, что удерживает Беллу от смерти - это человек, сбивший ее...
Статус: оригинал закончен, перевод в процессе
Размещение: только RRU


Новая умопомрачительная обложка от Марленки!
Другие обложки:






Ауттейк №1 - Часть 1, Часть 2, Часть 3

Ауттейк №2 - Часть 1, Часть 2

Ауттейк №3 NEW!!! ОТ 18.01.14

А также, все любители этой истории могут поставить себе в подпись один из замечательных баннеров, которые сделала наша красоточка Sweet_killer!



Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i2.imageban.ru/out/2012/01/13/5daec592b996c03b8ec478e2420b828a.png




Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i3.imageban.ru/out/2012/01/13/f0223f786d9e37caeb3822e12c1fd11d.png


И...Баннер от Марленки!



Код
[URL=http://robsten.ru/forum/19-685-1][IMG]http://i3.imageban.ru/out/2012/01/13/02a4e3b96d4461ed9aee18538cb1d285.gif




Сообщение отредактировал Балдуся - Пятница, 15.11.2013, 14:14
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Среда, 14.12.2011, 15:50 | Сообщение # 741
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
урааа новая главка dance4 dance4 dance4 dance4 dance4



 
A056
A056 Дата: Среда, 14.12.2011, 17:29 | Сообщение # 742
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!!!
У Эдварда начинают не выдерживать нервы, на него давит со всех сторон(((
Двое людей, которых не понимаю взрослые объединились, может таким образом они спасут друг друга от гнетущего их одиночества. А просьба Эдварда держать окно открытым - это признак того, что они связаны всерьез и надолго)))
Главное, чтобы ночью никто не надумал зайти в комнату к Белле...
С нетепением жду продолжения!
 
Лара
Лара Дата: Среда, 14.12.2011, 17:44 | Сообщение # 743
@ поЧитатель «Мастер Вселенной» @
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Спасибо за новые главки, девочки! Эмоции зашкаливают, голова лопается от мыслей! Эдя и Белку хочется пожалеть, обнять, прижать к груди и сказать, что это всё временно, что поступки и слова взрослых не будут восприниматься так остро, но понятно, что они одиноки, брошены и оба в беде и их спасение друг в друге. Эд там где он должен быть в такой ситуации. Хоть он всё ещё гавнюшка и обзывашка, но доброе слово и кошке приятно- это я про Беллу - ведь только она сможет его понять и приободрить. А ему после выходке в гостях это так необходимо! Домой понятное дело не тянет, да и друзья не совсем уже друзья! Главное, что бы их утром не застукали, а то Эдя и вправду труп! И каково ему там в школе вместе с Джейкобом учится будет!!! Ох нелегко то на чужой территории права качать!
Вобщем, жду продолжения, а с ним объденения и всепоглащения Беллой Эдварда, ну или наоборот!




Сообщение отредактировал Лара - Среда, 14.12.2011, 17:45
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Среда, 14.12.2011, 18:23 | Сообщение # 744
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Балдуся, спасибо за уведомление lovi06015 kallibri722 спасибо большое за потрясающий перевод good и отличную главу,обожаю этот перевод,после прочтения я всегда на эмоциях очень сильно написано.
Вот так начитаешься таких ужастиков аж страшно становится неужели правда есть такие родители,которые просто так ненавидят своих детей,что пытаются сделать их жизнь адом они сами их вынуждают себя так вести.
Была надежда на Эсми,но даже она не верит своему сыну они поспешили сделать выводы и ,когда правда откроется,а она когда до откроется они поймут,как они обидели и предали Эдварда,я расцениваю недоверие и такое отношения к нему как предательство ,а что может быть хуже предательство родных ничего вот и слезы его можно понять.
Ему ,действительно некуда идти и Белла это единственный человек,который его понимает ,поддерживает и не осуждает,собственно как он для неё,они нашли друг друга и их тяга с каждым разом усиливается.
Я рада,что они будут чаще проводить вместе время они,как отдушина друг для друга и с каждым разом они всё больше будут отрываться так и чувства скоро появятся,спасибо за этот удивительный перевод удачи вам и дальше,буду с большим нетерпением ждать продолжения lovi06032


 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 14.12.2011, 20:18 | Сообщение # 745
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Оль, привет, привет, спасибо за шикарный перевод, супер, так легко читать, особенно части с матом fund02002 ты подобрала слова истинного языка в точку giri05003
Дина, привет, спасибо за оповещение fund02016
я в шоке от родителей Эдварда (от родителей Беллы я давно в ауте), это ж так гробить морально своего ребенка, никто не верит парню, а я рада, что он защитил себя на ужине, думала, что Карлайл вскипит и скажет отвалить от его сына...но нет 4
обидно, что Эд ждал при уходе из дома Аро, что отец его остановит...но тоже нет
Эдвард пришел к Беллочке, только рядом с ней ему спокойно, они уже и говорят спокойно друг с другом fund02016 и мне понравилось как Эдя сказал Вездесущая безумная птица моих мыслей и снов.
жду продолжения



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
julia425
julia425 Дата: Среда, 14.12.2011, 20:49 | Сообщение # 746
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение! lovi06032 lovi06032
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:48 | Сообщение # 747
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Не могу понять Карлайла.Он вроди и на стороне сына, и в тоже время ведет себя по идиотски.Зачем было тащить сына на эту дурацкую вечеринку,зная что люди будут приставать с расспросами.Получается Эммету можно было свинтить а Эдварду нельзя.Он как буд-то хотел еще больше страданий доставить сыну.Ведь он видел что сын и так страдает.Дествительно весь мир отвернулся от них...прям отверженные. Надеюсь Эдвард отметелит придурка ДЖейкоба в школе.... и я даже не могу представить в маленькой школе в резервации Эдварда...Скорей бы Белке гипс сняли. Девочки, спасибо за главу! good Марленa! Спасибо за обложку, мерзкие Аро и Джейн, думаю что именно Джейн несла все это дерьмо, а Карлайл сидел и молчал
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:56 | Сообщение # 748
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Глава очень понравилась!
Спасибо lovi06032
Ты на моей стороне, Пингвин? fund02002


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Duduka
Duduka Дата: Четверг, 15.12.2011, 21:50 | Сообщение # 749
infantile escapist
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
я где-то там раньше говорила, что Карлайл и Эсми — образцовые родители? беру свои слова обратно... 4
спросить у сына, не хотел ли он действительно убить Беллу!


Чукча — читатель.
 
Оленька
Оленька Дата: Четверг, 15.12.2011, 23:08 | Сообщение # 750
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: Offline
Самое тяжелое произведение которое на данный момент я здесь прочитала. В смысле эмоций у меня постоянно слезы в глазах и сердце замирает. И такое ощущение, что это на долго.
 
Балдуся
Балдуся Дата: Пятница, 16.12.2011, 17:38 | Сообщение # 751
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Добрый вечер! Новая глава уже на форуме! Хочется вновь поблагодарить вас за ваши комментарии! Как вы уже поняли, мы с Калибриком не очень умеем на них отвечать, но не в коем случае не прекращайте их писать fund02002 Ваше мнение на происходящее всегда очень интересное!!! И не забываем поблагодарить Калибрика за удивительный перевод и редактуру!!!
Итак...бегом к прочтению!




Сообщение отредактировал Балдуся - Пятница, 16.12.2011, 17:39
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Пятница, 16.12.2011, 17:51 | Сообщение # 752
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Балдуся)
Итак...бегом к прочтению!

Побежала... побежала lovi06015


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
murlika
murlika Дата: Пятница, 16.12.2011, 18:34 | Сообщение # 753
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Балдуся, спасибо за оповещалку lovi06032
kallibri722спасибо , как всегда. за обалденный перевод и редактуру lovi06015 lovi06032
Я поражаюсь, как люди могут быть настолько жестоки и глупы...про сумасшедшую троицу без комментариев, я уже сама боюсь Рене...представляю какой животный страх испытывает Белла...а Чарли - это вообще клинический случай слепого идиотизма и непрофессионализма...ты же , блин, коп...ты же должен все слова сомнению подвергать, и не только собственной дочери, но и других...а факты? я уже могу говорить что он продажный полицейский...он продал свой ум чокнутой бабе и теперь у него работает только 1 голова...и это решение . что белла должна выйти замуж за Джейка...типа соитие перед всем племенем Белле обеспечено...и время скоро настанет, наверняка ждут полнолуния в определенный день...капец. лесные собаки- звери еще те, ни перед чем не остановятся...
Эдька порадовал, как он Белке довод привел, что он будет убийцей. если ей позволит лишить себя жизни...и надо же, именно тогда , когда она уже настроилась...появляется это бесстрашное чудо с постраввматическим синдромом...я представляю. как Карлайл перетрухал, видя, что сын совсем с катушек едет...теперь Эдька за беллой будет бдить...и уж поскорей бы эти праздники заканчивались...чтоб Белла могла в школу выходить...из своей тюрьмы.
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 16.12.2011, 18:48 | Сообщение # 754
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
kallibri722, Балдуся! Спасибо вам большое! Зла не хватает на эту долбанутую семью и их друзей(Чарли с шизонутой женой и Блэки) Я уже тоже пришла к мысли что остался один выход-отравиться...Никому не нужна и никто не поверит.Сколько же ей еще с этим гипсом ходить? Она могла бы попросить Чарли отвезти ее в больницу и встретиться там с Карлайлом, попросить его опять лечить ее и остаться там...Ну может всет-ки Эдвард что-нить придумает и поможет ей? Её мысли о том, что у нее уже не осталось места для ненависти...как можно жить с таким грузом...так жалко ее...их обоих
 
Josephina
Josephina Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:20 | Сообщение # 755
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Балдуся, lovi06015 lovi06015 lovi06015
спасибо за выложенную главу!!!

Ааа... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
По-моему, Белла и Эдвард потихоньку начинают влюбляться... Нет. не так. Они начинают привыкать друг к другу, чувствовать какую-то тесную связь... Тот факт, что их руки соединились в конце главы о многом значит JC_flirt Прошлый Эдвард бы не стал даже притрагиваться к Белле, а сейчас он заботится о ней, делает все, чтобы сделать ее сильной...
И где же наш любимый Пингвин? giri05003 теперь мы слышим "Свон"... Что же будет дальше? girl_blush2 "Белла?" ... "Моя девочка"? girl_blush2

Семейка Беллы просто ужас 4 4 4 Чего стоит ее мать... Мне почему-то кажется, что она принимает какие-то препараты, ведь не зря делался акцент на ее глазах...
Чарли, как "заботливый отец", решил заколотить окно в комнате... Ну что же, ооочень мужской поступок giri05003 giri05003 giri05003 По-моему, так поступают только слабаки, которые не могут провести нормальную беседу со своим ребенком!
Джейкоб - это отдельная тема... Он меня просто раздражает!!! Я очень надеюсь, что Эдвард в новой школе задаст ему... пару-тройку ударчиков по наглой морде giri05003

Спасибо за перевод!!!


 
bagirro4ka
bagirro4ka Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:20 | Сообщение # 756
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
я сама чуть не заплакала...
А та сцена с Рене.. я правда начала переживать за ее жизнь.. уверена следы останутся... может Эд это заметит...
А то что бедной девочке вбили в голову о теме секса... это шок.. похоже на религиозную школу... только хуже..
поведение Джейк совсем непонятно.. и правда как он может себя так вести, после всего...
а это "мы созданы".. и "навечно"... что за бред?
Спасибо за перевод))
 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:26 | Сообщение # 757
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Ох, девочки. какая потрясающая история. Такое напряжение. СПАСИБО вам огромное!!! lovi06032


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
florabotanica
florabotanica Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:39 | Сообщение # 758
Ain't it fun? Living in the real world
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote
— Нет.
— Доверься мне.
— Нет.
— Почему нет?
— Потому что ты ушёл. Ты сказал, что я тебя достала.
— Я вернулся.

черт... это так трогательно...^^

блиин, спасибо за главу, девочки


tumblr / twitter

Сижу с айфон, читаю фанфики и Библию стервы.
You know me as MarlenaRobsten.
 
kallibri722
kallibri722 Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:41 | Сообщение # 759
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Всем привет! 1_012
Quote (Балдуся)
Как вы уже поняли, мы с Калибриком не очень умеем на них отвечать

Стыдно girl_blush2 но так и есть.
Quote (Балдуся)
но не в коем случае не прекращайте их писать

Ни в коем случае
murlika, спасибо, как всегда, читаю твои комменты с большим удовольствием! lovi06015
Quote (bagirro4ka)
а это "мы созданы".. и "навечно"... что за бред?

Quote (murlika)
и это решение . что белла должна выйти замуж за Джейка

Это не просто решение... там... ну, скоро всё узнаете... уже немного осталось JC_flirt
Quote (Alice)
Я уже тоже пришла к мысли что остался один выход-отравиться...

Побольше оптимизма!
Quote (Sweet_killer)
Что же будет дальше? "Белла?" ... "Моя девочка"?

Кое-что другое. Постоянное прозвище. Кажется, оно появится в следующей главе от лица Беллы.


 
Cat
Cat Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:47 | Сообщение # 760
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Балдуся спасибо за новую главу! Безумно интересно. Немного приоткрылась тайна шрамов, кажется все связана легендами квилетов неужели свадебный ритуал????? 12 В прошлый раз это была помолвка с резанием невесты, а по истечению цикла скорее лунного, сама свадьба))) 4 Так боялась, что Эдвард попадется, обошлось , ну почти. Беллу вообще посадили в тюрьму, Чарли хоть понимает это??? или ему тоже уже промыли мозги??? Эдвард мне нравится именно такой спонтанный, неидеальный, но правильный. Нашел все-таки способ пробраться к ней и забитые окна его не остановят fund02002 и он почти ей сказал "живи для меня" fund02002
 
Поиск: