За Стеной - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » За Стеной (Новый сосед не дает спать Белле. Что она сделает? ЗАВЕРШЕН)
За Стеной
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline








Оригинальное название: 


Автор: 

Ссылка на оригинал: ОРИГИНАЛ УДАЛЕН СО ВСЕХ РЕСУРСОВ.

Разрешение: обращение к автору: скрин


Переводчики: Lovely, DаrlingSunlight, Just_She

Рейтинг: 18+(ТОЛЬКО для взрослой аудитории)

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Bella/Edward

Саммари: Белла переезжает в фантастическую квартиру в Сан-Франциско. Догадываетесь, кто живет по соседству?

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея - feathersmmmm.
Мы ТОЛЬКО переводим.


Размещение: ТОЛЬКО на robsten.ru

От Lovely: Если бы не моя любимая Банда, этот фик здесь, скорее всего, не появился бы.
Поэтому посвящаю перевод ВСЕМ БАНДИТКАМ! Спасибо вам.


Теперь пару слов по поводу истории. Если вы ищете драму, слезы, чувства и прочее - вам НЕ сюда. Посмотрите на жанр - нас ожидает много смеха! А также секса, О. и… Ударов по стене.( потом поймете, о чем я)

Итак, устраивайтесь поудобнее! Добро пожаловать в мир СТ:)


Еще одна потрясающая обложка к нашему фику by _сумерки_


Дорогие читатели! У нас появилась Супер секасная обложка от robert)))



За Обложку Спасибо Vikochka_zaya.
























































 
Стелла
Стелла Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:08 | Сообщение # 301
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Огромное спасибки за новую главку!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
простоя
простоя Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:02 | Сообщение # 302
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Таак, судя по всему настало время взрослым людям познакомиться поближе... Пусть, пусть... давно пора)))
Интересно, свитер то Эд привезет?))) Надеюсь не обманет Белкины ожидания)))

Спасибо за перевод! lovi06032 lovi06032 lovi06032



У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
лампочка
лампочка Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:11 | Сообщение # 303
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за новую главу )) lovi06015 lovi06015
Миленькая переписка )) Эх , ща начнут скучать друг по другу ... Надеюсь )))


 
Надюшка
Надюшка Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:29 | Сообщение # 304
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
спасибо за новую главку, она очень романтическая и великолепная))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Среда, 20.04.2011, 00:03 | Сообщение # 305
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Спасибки за новую главку lovi06032 lovi06032 lovi06032
В "великолепной четвёрке" грядёт рокировочка, в гареме -1 ну и + СМСки их вдохновляющие JC_flirt - глава просто супер!!!


 
Rochester
Rochester Дата: Среда, 20.04.2011, 01:08 | Сообщение # 306
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Статус: Offline
спасибо за главу. довольно интересно. отношения набирают обороты xDDDD


 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 20.04.2011, 01:52 | Сообщение # 307
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Lovely,здравствуй солнышко! По-моему ты ошибаешься,написав,что 9 глава не столь интересна как 8.Мне так "Гордость" вкуснее,чем
"Нападение".
В этой главе мне очень понравилась Белла и не только потому,что она достойный противник Эдварду в словесных баталиях(их перписка SMS-ми улыбает giri05003 ):она находчива и очень неглупа.Я ценю умных женщин.И еще мне симпатично,что она достаточно умна,чтобы не выставлять свой ум напоказ.
Lovely,единственно в чем я не согласна с Беллой так это в том,что она утверждает,что в одиночестве есть своя прелесть...Нет! одиноким быть плохо и...больно.Прелесть может быть в уединении,а одиночество по-моему всегда печально...Воть!
Lovely, в тексте есть слово kitchenaid (его Белла произносит),я порылась в словаре,но нашла только- kitchen (кухня).И что дает дополнение -aid? Просто интересно....
Да,большое спасибо всем,кто трудился над этой главой,она-замечательно хороша! good lovi06015 lovi06032


Сообщение отредактировал Лёпа - Среда, 20.04.2011, 01:54
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 20.04.2011, 03:25 | Сообщение # 308
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Дамы,я как всегда в восторге,я не знаю почему вы решили что глава не интересная,как по мне так даже очень good Очень порадовал тот факт,что они теперь будут вести переписку,тем болие что первая перепись по ходу удалась,читая её я обхохоталась giri05003
На счет Беллы то все ясно уже давно,а вот мыслишки Эдварда меня ой как порадовали,все таки он думает о ней...
Спасибо за очередную порцию позитива,было здорово прочесть продолжение этой истории!!!
Lovely, спасибо что каждый раз оповещаешь о продке fund02016


 
Irisha91
Irisha91 Дата: Среда, 20.04.2011, 04:47 | Сообщение # 309
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Lovely, DаrlingSunlight, Just_She девочки спасибо огромное вам за великолепный перевод lovi06015 lovi06015 dance4
Ну что могу сказать, Белла влюбилась, Эдя тоже по ходу, раз у него уже секаса с Кейт нет, это уже прогресс конечно fund02002 fund02002 . Да только он пытается себя убедить, что он верен своим трем girl_wacko giri05003 но как то хреново у него это получается по правде то сказать, смс то Белле пишет и думает снится ли он ей fund02002 . ВЫВОД: Эдя наивный чукотский юноша giri05003 giri05003
А Белла тоже пытается себя убедить, в том, что ей одной хорошо..но это только попытки giri05003 на практике же нифига не выходит у нее, че это пальцы сжались. fund02002 fund02002 наверняка просто так...ага.. ВЫВОД: Белла тоже наивная чукотская девушка fund02002 fund02002 и теперь скажу так вы стоите друг друга СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ
Дальше про переписку giri05003 не ну там намеки совсем не прозрачные были, а конктретные такие ТОЛСТЫЕ НАМЕЧИЩА
fund02002 fund02002
пы.сы. я то уж думала Клайва не вспомнят в этой главе, уж было расстроилась giri05003 giri05003 а нет вспомнили..ну он такой кадр конечно bj bj bj про него отдельную историю писать надо. giri05003
и еще раз СПАСИБО lovi06015 lovi06015 lovi06015


Сообщение отредактировал Irisha91 - Среда, 20.04.2011, 04:49
 
nats
nats Дата: Среда, 20.04.2011, 14:58 | Сообщение # 310
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Lovely, спасибо за новую главу! lovi06032
Видно, что у Э и Б налаживаются дружеские отношения, а это главное. К тому же микс Розали, Джас, Элис и Эммет... Есть о чем подумать! Ждем приезда Эдварда! dance4




 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 20.04.2011, 22:18 | Сообщение # 311
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
КЛАСС!!! Спасибо за перевод!!! Такая прикольная главка получилась good У меня с лица никак не сходит дурацкая улыбочка giri05003 giri05003 Эти двое такое мочат, и мне всё больше нравится ,то как они общаюся.... и эти их двусмысленные фразы по-поводу "её киски" УуууАА-ха-ха-ха!!!! Я оборжалась!!!!И когда уже Элис и Роуз додумаются поменяться парнями , а то нестыковочка получается girl_wacko Обожаю этот фанф и очень жду продку!!! fund02016



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Нотик
Нотик Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:47 | Сообщение # 312
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Lovely, Just_She, спасибо маси за перевод новой главки... DаrlingSunlight, спасибо за редактуру. lovi06015 lovi06015 lovi06015

Джессика в роли свахи... я валяюсь.... bj Такой роли у нее еще не было.... giri05003

Встреча на лесенке - мне одной показалось, что между ними какой то напряг возник? И надо же было Дохлячке все испортить! Не зря Эдя ей по заднице съездил! giri05003
Так-так.. Белла пошла после этого на кикбоксинг... хто-то решил пар выпустить.. ох уж это нерастраченная сексуальная энергия с примесью ревности... JC_flirt

Великолепная четверка несколько раз встречалась на этой неделе и каждый раз они были все вместе. Я как-то пошутила, что это все закончится групповым сексом. Почему-то никто из них не посчитал это забавным.
fund02002 ой, мля... обажаю Беллу в этом фанфе! Но последнее предложение заставило меня задуматься... taktak неужто будет???? giri05003

Ээээ... читаю дальше и что я вижу???? 12 подружахи то Беллкины изначально не на тех запали! Да-да-да! Даешь обмен партнерами!!!!! fund02002

и спланировать игровые комнаты.
О Боже, спаси мое развращенное мышление... girl_blush2 fund02002


Не буду отвечать на это… Как твоя киска?
Реально не собираюсь отвечать на такой вопрос… ты что-то хотел?
Это "не собираюсь отвечать" становится все серьезнее.
Я понимаю, что ты имеешь ввиду. Очень трудно не касаться ее.

ой, держите меня семеро... bj Я уже обажаю их переписку!

Я улыбнулся себе, задумавшись о том, снятся ли Беле сны обо мне снова.

ну как же мило... hang1 hang1 и ни о ком то мы больше так не думаем, как о Белле..... hang1

Классная главка! С нетерпением жду следующую! dance4

 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:26 | Сообщение # 313
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Привет-привет, Дорогие! Пришла отвечать на ваши вопросики))) Думаю, совсем скоро уже главка появится 10) Весьма интересная)))

Quote (LeaPles)
Встретила хлебом солью. Мне понравилось.

вот Эдварда с Ирландии она точно встретит хлебом и солью... В кавычках))) Как раз в 10 главе обо всем узнаете)))

Quote (Marika)
Ну вот, сейчас Эд и Белла побудут в разлуке какое-то время, начнут скучать, думать один о другом, и их еще больше начнет тянуть друг к другу!!!

да-да, так и будет) Но есть смс сообщения - вот они будут спасать)))

Quote (sakyra)
я смотрю назревает обмен парами, справедливость должна восторжествовать и Элис будет с Джасспером, а Розали с Эмметом

да, и причем... Эти четверо тоже будут тупит, но Беллка как настоящая подруга разрулит ситуацию... giri05003

Quote (sakyra)
с намеком как поживает киска

ха, ага, вроде спрашивает про Клайва, но на самом деле имеют ввиду совершенно другую киску))) fund02002

Quote (sakyra)
вот только я не много не поняла, а что с Кейт у него сексуальная жизнь оборвалась и когда

ну, в 5 главе, по-моему, когда от его лица... Он рассказывал, что Кейт пришла к нему вся в слезах из-за ее собаки Анжелы(типа ей пришось усыпить что ли ее) Ну вот, тогда она рассказала, что Гаррет ей помог все пережить. И вот сейчас она вроде как с Гарретом) Еще в какой-то из главок, по-моему, даже в 10 Эдвард расскажет Белле о том, что Кейт уже вне гарема.

Quote (простоя)
Интересно, свитер то Эд привезет?)))

м-м-м, скоро совсем узнаете))) giri05003

Quote (Лёпа)
Мне так "Гордость" вкуснее,чем "Нападение".

возможно Нападение смешнее)) А гордость, как ты заметила, и правда, вкуснее) Вроде как Эд и Белла уже флиртуют) giri05003

Quote (Лёпа)
Я ценю умных женщин.И еще мне симпатично,что она достаточно умна,чтобы не выставлять свой ум напоказ.

дааа, она огромная умничка тут! Просто обожаю ее в этом фике) hang1

Quote (Лёпа)
kitchenaid (его Белла произносит),я порылась в словаре,но нашла только- kitchen (кухня).И что дает дополнение -aid? Просто интересно....

м-м-м, я решила заново не вставлять фотографию на эту куханную принадлежность, потому что она уже упоминалась в предыдущих главах. Это миксер, который Элис и Роуз подарили Белле на новоселье. Она его очень любит) giri05003

Quote (lena-r)
Дамы,я как всегда в восторге,я не знаю почему вы решили что глава не интересная,как по мне так даже очень

да нет, мы не говорили, что прям неинтересная, есть много отличных моментов, просто не такая забавная как предудущие. Зато следующие - вот это будет))) hang1

Quote (lena-r)
а вот мыслишки Эдварда меня ой как порадовали,все таки он думает о ней...

охо-хо-хо, в 11 главке Эд отлично опишет свои мысли о Белле... И не только))) Не сможет удержаться, когда очередные Беллы стоны во сне услышит. giri05003

Quote (lena-r)
Lovely, спасибо что каждый раз оповещаешь о продке

не за что, мне нетрудно, а ты спасибо, что читаешь! lovi06015

Quote (танюшка)
Эти двое такое мочат, и мне всё больше нравится ,то как они общаюся.... и эти их двусмысленные фразы по-поводу "её киски" УуууАА-ха-ха-ха!!!! Я оборжалась!!!!

ахахахаха они и дальше будут продолжать такое отмачивать! giri05003

Quote (танюшка)
И когда уже Элис и Роуз додумаются поменяться парнями , а то нестыковочка получается

м-м-м, не прям уж совсем скоро, но самое главное - поменяются! Белла в какой-то степени поможет)

Quote (танюшка)
Обожаю этот фанф

спасибо, очень приятно слышать! lovi06015

Quote (Нотик)
Джессика в роли свахи... я валяюсь.... Такой роли у нее еще не было....

аха, и самое главное, что тут она нормальная... giri05003

Quote (Нотик)
мне одной показалось, что между ними какой то напряг возник?

да не, мне тоже так показалось) giri05003 Сексуальное напряжение.

Quote (Нотик)
Но последнее предложение заставило меня задуматься... неужто будет????

ахаха, просто они все 4 пнимают, что выбрали себе не ту пару... Вот им и приходится ходить на двойные свидания... И шутка Беллы забавной не показалась им) giri05003

Quote (Нотик)
и ни о ком то мы больше так не думаем, как о Белле.....

о да, Эд начинает потихоньку впускать в свою жизнь и мысли Беллу.) hang1 hang1 hang1


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:30 | Сообщение # 314
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Irisha91, Ириша, lovi06015 lovi06015 спасибо

Quote (Irisha91)
Ну что могу сказать, Белла влюбилась, Эдя тоже по ходу, раз у него уже секаса с Кейт нет, это уже прогресс конечно

хм, ну до любви опеределенно пока далеко, но они очень сильно нравятся друг другу. Это понятно. И когда вы прочитаете главы от Эда, то поймете, как сильно он увяз.

Quote (Irisha91)
ВЫВОД: Эдя наивный чукотский юноша

в точку! giri05003 так и окажется) fund02002

Quote (Irisha91)
не ну там намеки совсем не прозрачные были, а конктретные такие ТОЛСТЫЕ НАМЕЧИЩА

ага-ага, не зря же Белла поняла, и ответила тоже забавно... с намеком)

Quote (Irisha91)
ну он такой кадр конечно

да-а-а-а, и в следующих главаха он обязательно еще будет! У него проснется Ревность к Эду) Как так его хозяйку уводят?! giri05003


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:27 | Сообщение # 315
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Думаю, совсем скоро уже главка появится 10) Весьма интересная)))

урааааааааааааааа dance4
Quote (Lovely)
ну, в 5 главе, по-моему, когда от его лица... Он рассказывал, что Кейт пришла к нему вся в слезах из-за ее собаки Анжелы(типа ей пришось усыпить что ли ее) Ну вот, тогда она рассказала, что Гаррет ей помог все пережить. И вот сейчас она вроде как с Гарретом) Еще в какой-то из главок, по-моему, даже в 10 Эдвард расскажет Белле о том, что Кейт уже вне гарема.

спасибо, Алена, а то я как-то увлеклась мыслями Беллы, ее описанием Эда и усе, пропустила уменьшение гарема giri05003 такими темпами от гарема останется пустота и гордо вскинув голову и выставив хрудь в жизнь Эда войдет Белла giri05003 :giri05003: giri05003 :giri05003:



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...


Сообщение отредактировал sakyra - Суббота, 23.04.2011, 14:27
 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:29 | Сообщение # 316
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (sakyra)
такими темпами от гарема останется пустота и гордо вскинув голову и выставив хрудь в жизнь Эда войдет Белла

аха, гарем потихоньку будет уменшатся, ты права)))) Зато Белла будет становится очень важной частью жизни Эдварда)) fund02016


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:31 | Сообщение # 317
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Зато Белла будет становится очень важной частью жизни Эдварда))

fund02016 ждемс girl_blush2



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:39 | Сообщение # 318
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Новая главка! Всем приятного чтения!)))


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
простоя
простоя Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:35 | Сообщение # 319
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Нуууууууу....Очень информативная глава получилась.... для Белки)))))
И кубики посчитала и "V" привет сказала и еще много чего рассмотрела.... hang1 hang1 hang1
А еще все это на фоне спасения от потопа.
Просто не Эд, а супермен!!!! fund02002
Спасибо за перевод!


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
лампочка
лампочка Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:33 | Сообщение # 320
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за новую главу ))) good good lovi06015 lovi06015
Не переживай, Девушка в ночнушке, я всё улажу в твоей спальне. giri05003 giri05003 Надеюсь , он уладит действительно всё )) И не только в её спальне , но и в своей жизни )) Я имею ввиду гарем ))
С нетерпением жду поездки в Тахо )) Надеюсь , они там ещё больше сблизятся girl_blush2


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » За Стеной (Новый сосед не дает спать Белле. Что она сделает? ЗАВЕРШЕН)
Поиск: