За Стеной - Страница 39 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » За Стеной (Новый сосед не дает спать Белле. Что она сделает? ЗАВЕРШЕН)
За Стеной
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline








Оригинальное название: 


Автор: 

Ссылка на оригинал: ОРИГИНАЛ УДАЛЕН СО ВСЕХ РЕСУРСОВ.

Разрешение: обращение к автору: скрин


Переводчики: Lovely, DаrlingSunlight, Just_She

Рейтинг: 18+(ТОЛЬКО для взрослой аудитории)

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Bella/Edward

Саммари: Белла переезжает в фантастическую квартиру в Сан-Франциско. Догадываетесь, кто живет по соседству?

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея - feathersmmmm.
Мы ТОЛЬКО переводим.


Размещение: ТОЛЬКО на robsten.ru

От Lovely: Если бы не моя любимая Банда, этот фик здесь, скорее всего, не появился бы.
Поэтому посвящаю перевод ВСЕМ БАНДИТКАМ! Спасибо вам.


Теперь пару слов по поводу истории. Если вы ищете драму, слезы, чувства и прочее - вам НЕ сюда. Посмотрите на жанр - нас ожидает много смеха! А также секса, О. и… Ударов по стене.( потом поймете, о чем я)

Итак, устраивайтесь поудобнее! Добро пожаловать в мир СТ:)


Еще одна потрясающая обложка к нашему фику by _сумерки_


Дорогие читатели! У нас появилась Супер секасная обложка от robert)))



За Обложку Спасибо Vikochka_zaya.
























































 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 19.08.2011, 17:58 | Сообщение # 761
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
В ожидании проды


 
nats
nats Дата: Пятница, 19.08.2011, 19:10 | Сообщение # 762
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Лена, поддерживаю!!! dance4
Аленушка, ты где потерялась? lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:35 | Сообщение # 763
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Продуууууу!!!


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:27 | Сообщение # 764
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (nats)
Аленушка, ты где потерялась?

Девочки, я тут))) б JC_flirt Глава уде переведена, так что скоро ждите) осталось отредактировать! lovi06015


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
натали17
натали17 Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:48 | Сообщение # 765
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Глава уде переведена, так что скоро ждите
- Ура! dance4
А секаз, там наконец случится? girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2




Сообщение отредактировал натали17 - Суббота, 20.08.2011, 14:12
 
Marika
Marika Дата: Суббота, 20.08.2011, 12:39 | Сообщение # 766
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (Lovely)
так что скоро ждите)

ура, ура, ура dance4 dance4 хочу секса между Эдом и Беллой girl_blush2 будет или нет?? giri05003


 
Fleur_De_Lys
Fleur_De_Lys Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:03 | Сообщение # 767
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Глава 8, 9
Сама история по себе довольно забавная, но Беллин кот - это нечто совершенно потрясающее!!! Животные самые удивительные создания, но такие выходки не каждый способен совершать. Нападение на девушку Эдварда получилось очень забавным и смешным. fund02002 fund02002 fund02002 Даже Эдвард признал этот факт и не стал слишком уж обижаться за это на Беллу, чего не скажешь о его подружке Ирине.
У Элис с Розали общение с друзьями Эдварда продвигается довольно резво, только вот кажется за то время, что они встречались, симпатии успели поменяться. И это Белла сразу же заметила, когда они все пошли на вечер симфонической музыки. Тепрь уже Розали украдкой посматривает на Эммета, а Элис вполне мило и увлеченно беседует с Джаспером. Кажется, соотношение пар стало меняться в правильном направлении. Чего пока не скажешь о нашей Беллочке. Хотя все же легкий флирт теперь стал неизменным присутствующим фпктором в общении между ней и Эдвардом. Слабые намеки Беллы на то, что она не сторонник гаремных отношений, пока не дают особого сдвига, но все же хочется поскорее увидеть, когда Эдвард перестанет вести свою полигамную жизнь и обратит наконец-то все свое внимание на Беллу. Ведь они оба чувствуют друг к другу симпатию.
Следующая стадия - смс-переписка. Да еще какая переписка!!!! Сексуальные намеки и флирт!!! Это уже радует.
Что ж, ждем возвращения Эдварда из Ирландии с подарками и следующим шагом в их отношениях.
Lovely, спасибо за прекрасный перевод. fund02002 lovi06032 lovi06032



 
DanaCat
DanaCat Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:42 | Сообщение # 768
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Аленка, уже гоню стадо сюда thumb_unicorn thumb_unicorn thumb_unicorn thumb_unicorn thumb_unicorn thumb_unicorn thumb_unicorn thumb_unicorn


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
черносливка
черносливка Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:13 | Сообщение # 769
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (натали17)
А секаз, там наконец случится?

Quote (Marika)
хочу секса между Эдом и Беллой

какой животрепешущий вопрос giri05003 giri05003


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:16 | Сообщение # 770
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (черносливка)
какой животрепешущий вопрос
Наболело giri05003


 
nats
nats Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 06:43 | Сообщение # 771
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
А меня больше волнует не то, случится ли секс, а вернется ли злополучный О! fund02002 А вообще должны ведь они переспать, это же последняя их ночь, да упускать такую возможность, да на таком траходроме... Грешно... giri05003






Сообщение отредактировал nats - Воскресенье, 21.08.2011, 06:44
 
натали17
натали17 Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:38 | Сообщение # 772
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (nats)
вернется ли злополучный О

Наташа думаю,если секаз будет, то вернётся girl_blush2 giri05003

Добавлено (21.08.2011, 08:38)
---------------------------------------------

Quote (nats)
да упускать такую возможность, да на таком траходроме... Грешно...

ты права, на такой шикарной кровати, грех не заняться любовью girl_blush2 giri05003


 
Fleur_De_Lys
Fleur_De_Lys Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:40 | Сообщение # 773
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Глава 10-11
События начинают потихоньку набирать обороты. Причем у всех парочек отношения развиваются все более и более стремительно.
Белла с Эдвардом активно поддерживают смс-переписку, попутно подкалывая по-дружески друг друга. Это так мило, им уже не хватает реального общения. Совместное обсуждение поездки в Тахо дает лишний повод поговорить и о друзьях, которые встречаются не стеми, как сказала Белла. А ведь это так на самом деле и есть. Когда же они все же себе признаются в том, что им надо действительно поменяться своими потенциальными партнерами. Если сами до этого не дойдут, то Эдвард реально готов в эотом помочь своим друзьям. Сколько можно уже Розали встречаться с Джаспером, а мечтать об Эммете. И такая вот картина происходит и с Элис и Джаспером. Видимо, без поддержки друзей в лице Беллы и Эдварда, им не обойтись.
У нашей девочки тоже все идет пока неплохо. Они так прекрасно и романтично пообщались за ужином, который случился после великого веселого потопа! fund02002 fund02002 fund02002 Кошак у Беллы маленький злобный негодник!!! fund02002 fund02002 fund02002 Метит свою территорию, значит, а такое чувство, что дает Эдварду понять, кто в доме хозяин! fund02002 fund02002 fund02002 Весело же они живут! fund02002 fund02002 fund02002
Эдвард начинает потихоньку влюбляться в Беллу, сам того еще не осознавая, тем не менее, он все время думает о ней. И, о боже!!! Он наконец-то не испытывает потребности воспользоваться возможностями своего гарема!!! Какой прогресс!!!
И снова Белле приснился эротический сон с участием ее сексуального соседа, и Эдвард все слышал, и его это так завело, что он стал сам представлять себе Беллу в своей постели!!! Скорее бы это стало реальностью. Они так подходят друг другу не только по темпераменту, но и по увлечениям, им явно вместе не скучно, прекрасная пара!!!
Lovely, DаrlingSunlight, Just_She, спасибо за перевод этой веселой истории. fund02002 fund02002 lovi06032



 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:16 | Сообщение # 774
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Добавлена 20 Глава!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Marika
Marika Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:25 | Сообщение # 775
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Добавлена 20 Глава!

у меня не отображается cray :cray:

ура, ура, все есть, бегу читать giri05003 giri05003 giri05003




Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье, 21.08.2011, 19:32
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:25 | Сообщение # 776
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Lovely, спасибо милая за уведомление и прекрасный перевод этой соблазнительной главы lovi06015
Нотик заяц спасибо за отличную редактуру!
Отличное продолжение good ,я соскучилась по этому переводу очень dance4 глава блестящая .У ребят все хорошо развивается полным ходом,они чувствую себя хорошо,спокойно и естественно с друг другом может и хорошо,что они тогда не торопились ведь этого чудесного путешествия могло и не быть! lovi06032
Эдвард всё больше делится с Беллой о прошлом dance4 ,как он пришел к своей работе,жалко что он потерял родителей,но хорошо.что в его жизни появился Карлайл,который помог ему очень.
Не умеет Белла врать и изворачиваться ,так и не ответила на вопрос Эдварда,но забудет ли он про это fund02002
Поедания устриц было hang1 просто крышесносительно,какие у них горячие поцелуи ммммммммм фантастика!!!
Ну вот я не ждала такой конец,это просто облом 12 так сказать это был подогрев разминочка к горячей ночки,придется ждать это в следующей главе girl_wacko черт ну ночка думаю очень жаркой они наконец хотят этого оба и просто не могут дождаться что бы растворится в друг друге думаю страсти кипеть ещё будут .
Lovely, спасибо милая за отличный перевод и классную главу,МОЛОДЕЦ!


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:26 | Сообщение # 777
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Последний день в Испании. Удовольствие растягивается. Да накал страсти нарастает и нарастает. Все ближе и ближе! Блеск!
Мы все уже давно ждем! День просто роскошный. Какая будет ночь? Спасибо огромное!


 
BellaS
BellaS Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:29 | Сообщение # 778
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Lovely, Спасибо за 20 главу!!! Очень интересно))
Между ними такое сексуальное напряжение, что его уже наверное ножом можно резать fund02002
Интересно останется ли Белла с Эдвардом как он и уговаривает ее..или это будет последняя ночь...


 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:32 | Сообщение # 779
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Lovely, спасибо за продолжение, перевод прекрасный!!!))) lovi06015 lovi06015
Мне очень понравился их последний день в Испании, вот уж и впрямь нагуляли аппетит, так нагуляли dance4 думаю, что вторая часть этой главы будет крышесносящей и О вернётся наконец-то JC_flirt
Нотик, спасибо за редактуру! lovi06032
 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:32 | Сообщение # 780
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Спасибо, глава замечательная, эта ирония потрясающая, страсть поглощающая, впечатления приятные))))))))))))
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » За Стеной (Новый сосед не дает спать Белле. Что она сделает? ЗАВЕРШЕН)
Поиск: