Случайное знакомство поздней ночью - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное знакомство поздней ночью (18+; ЗАКОНЧЕН!)
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:56 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только с моего разрешения!!!

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань



Обложку пришлось уменьшить, потому что она очень большая, но такая красивая!!! В оригинальном размере смотрим под спойлером. За нее благодарим Залию!


От переводчика: И в очередной раз я говорю всем своим читателям, если таковые появятся, - "привет"! ;) Очень рада, если вы решили заглянуть в темку моего нового и очень горячего перевода! Обещаю, что Вас ждет очень увлекательное и интересное путешествие в мир виртуального секса и отношений ;) Как знать, что там будет нас ждать? В общем, приятного чтения, мои дорогие!

Предупреждение для читателей, не достигших 17-ти летнего возраста: просьба воздержаться от комментариев в данной истории. При несоблюдении комментарии будут удалены с замечанием в Ваш профиль. Спасибо за Ваше понимание.

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус ~ Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания”
Глава 13 ~ Реальность
Глава 14 ~ Перчинка
Глава 15 ~ Изменение планов
Глава 16 ~ Сюрприз!
Бонус ~ Viva Las Vegas
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20 ~ Решение. Часть 1
Глава 20 ~ Решение. Часть 2
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"
от 28.10



- мой блог с новостями о переводах и планах)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Воскресенье, 28.10.2012, 13:44
 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Среда, 18.04.2012, 16:55 | Сообщение # 341
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение))


 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 18.04.2012, 17:58 | Сообщение # 342
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Bella-Olya, привет, привет, спасибо за перевод и оповещение lovi06032
тепреть-то известно, что с Беллочкой случилось cray Эдя, забирай ее в Чикаго быстрее
Беллкин, не сердись на нашего парня, он немного чудной, но зато такой любимый fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Ani_Legna
Ani_Legna Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:06 | Сообщение # 343
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Когда прода?


 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:38 | Сообщение # 344
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Ani_Legna)
Когда прода?

Прямо сейчас 1_012

Добавлена 1 часть 20ой главы!!!
Глава 20 ~ Решение. Часть 1
Надеюсь, она Вам всем понравится, и хотя бы частично ответит на Ваши вопросы - а, может и новых подбросит girl_blush2



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
murlika
murlika Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:08 | Сообщение # 345
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Все. а девочка созрела...для большого разговора с отцом. для того , чтобы взять отвественность за свою жизнь на себя, даже для Эдварда созрела, приняв решение о переезде в Чикаго...только вот . чтобы закончить свое обучение в ЛА...не знаю. здравая ли это мысль...если маньячина не останавливается на достигнутом. тем более . что белла - единственная . кто от него сбежала...тут уже может быть козырный интерес к ней у этого насильника...тем более . что он уже пошел на убийства, значит совсем с катушек слетел...конечно рисковано, но 3 месяца и получение диплома...кто не рискует - тот не пьет шампанского...хотя . такие доводы ни для Чарли, ни для Эда успокоительными быть не могут...пережить бы эти 3 месяца... girl_wacko
Bella-Olya, Chocolate_Baby спасибо за проду. будем ждать следующую огроменную часть...хочется узнать какие методы дознавания Чарли применил к Эду! giri05003 fund02016
 
EVGENYA
EVGENYA Дата: Пятница, 27.04.2012, 08:11 | Сообщение # 346
с любовью к РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (murlika)
хочется узнать какие методы дознавания Чарли применил к Эду!

Еще как хочется fund02002 Тепериче понятно, откуда в Белке таааакое girl_blush2 (от папани наследство досталось giri05003 ). Надеюсь наш Эдя выдержит этот допрос girl_wacko
Еще меня очень беспокоит этот маньячёнок, который Белку отделал, а вдруг он её сможет найти и продолжить то, на чем он остановился 12 Да, похоже Белке не сладко придется ведь три месяца учебы это оч долго.
Спасибо большое за новую главу и оповещение! JC_flirt Жду обещанного длинного продолжения.


Заблудилась Белла в лесу, страшно ей, ну... она и кричит:
- Люди! Где вы? Помогите!
Выходит из-за дерева Джейкоб и горовит:
- А-а, как здесь-так "люди", а как рядом с Эдвардом - так "уйди, псина блохастая"
 
Gayane
Gayane Дата: Пятница, 27.04.2012, 09:19 | Сообщение # 347
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Да, чувствуется уже в Белле зрелый человек! Но Эдвард тоже уже созрел - сколько можно жить с оглвдкой на прошлое:( Это так мешает ! Но вот интересно как у нее пройдут эти 3 месяца до окончания . И инетерсно чего Эдвард так испугался в разговоре с Чарли :)
 
лиса
лиса Дата: Пятница, 27.04.2012, 09:35 | Сообщение # 348
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Bella-Olya, спасибо за новую главу! Извини, что давно не комментировала girl_blush2 (отсутствовала некоторое время).
Очень рада, что Белла с Эдвардом помирились. Скорей бы уж прошли 3 месяца и Белла закончила учебу! Хотя, опасения её родителей по поводу того, что Белла останется в Л.А., я понимаю. Молодец, Белла, что решила пройти стажировку в Чикаго. Только, я думаю, она хочет ещё посоветоваться с Эдвардом. Но, я думаю, тут возражений не последует.
 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:01 | Сообщение # 349
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
о чем же они говорили интересно))
спасибо за главу и оповещение))


 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Суббота, 28.04.2012, 03:24 | Сообщение # 350
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо JC_flirt



 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 28.04.2012, 19:34 | Сообщение # 351
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Bella-Olya, привет, привет, Оль, спасибо за перевод lovi06032 lovi06032 lovi06032
нет, Беллкин возвращается в ЛА 4 4 4 там же тот маньяк.......она точно ударилась головой cray перевелась бы в Чикаго, Эдька, ну что ж ты не настоишь на этом варианте

хмм, что же устроил Чарли парню? отчего Эдя такой напуганный fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Germiona
Germiona Дата: Суббота, 28.04.2012, 21:43 | Сообщение # 352
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Bella-Olya, Нашла ваш перевод случайно и уже втянулась)
интересный сюжет, читать легко, (еще не все прочла, буду дальше читать), приятно проводить с вашим творчеством время)))!
Спасибо)
 
Eshkorina
Eshkorina Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:12 | Сообщение # 353
♥Amore mio♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 577
Статус: Offline
Bella-Olya, спасибо за перевод. Я с удовольствием прочитала все переведенные главы и теперь прошусь в ПЧ! lovi06032
Кстати, мой папа тоже оберегал меня аж до 23 лет, пока я не вышла замуж. fund02016 По-этому я очень хорошо понимаю Беллу, что она не спешила рассказывать про Эдварда родителям fund02016 Еще раз большое спасибо за перевод good



Размещаю:
25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы!
Наследник Каллена
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:09 | Сообщение # 354
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (murlika)
Все. а девочка созрела...для большого разговора с отцом. для того , чтобы взять отвественность за свою жизнь на себя, даже для Эдварда созрела, приняв решение о переезде в Чикаго...

ага, давно уже пора было это сделать girl_wacko
Quote (murlika)
хочется узнать какие методы дознавания Чарли применил к Эду!

Quote (EVGENYA)
Еще как хочется Тепериче понятно, откуда в Белке таааакое (от папани наследство досталось ). Надеюсь наш Эдя выдержит этот допрос

тогда предлагаю прочитать вам тизер-анонс, который добавлен ниже, под моими ответами на комментарии lovi06032
Quote (Gayane)
Но Эдвард тоже уже созрел - сколько можно жить с оглвдкой на прошлое:(

правильно! Эдварду так вообще уже давно нужно было забыть про своих бывших и жить натсоящим) ведь у него есть такая замечательная девушка - Белла girl_blush2
Quote (лиса)
Молодец, Белла, что решила пройти стажировку в Чикаго. Только, я думаю, она хочет ещё посоветоваться с Эдвардом. Но, я думаю, тут возражений не последует.

fund02002 ну еще бы Эд возражал fund02002
Quote (Нетка))))))
о чем же они говорили интересно))

предлагаю прочитать анонс, чтобы узнать lovi06032
Quote (sakyra)
перевелась бы в Чикаго, Эдька, ну что ж ты не настоишь на этом варианте

ох, даже не знаю) за три месяца до конца учебного года? стоит ли оно того? хотя, безопасность дороже
Quote (sakyra)
хмм, что же устроил Чарли парню? отчего Эдя такой напуганный

читайте ниже и узнаете girl_blush2
Quote (Germiona)
Bella-Olya, Нашла ваш перевод случайно и уже втянулась) интересный сюжет, читать легко, (еще не все прочла, буду дальше читать), приятно проводить с вашим творчеством время)))! Спасибо)

я очень рада, что ты заглянула в эту темку) догоняй быстренько новые главы)))
Quote (Eshkorina)
Bella-Olya, спасибо за перевод. Я с удовольствием прочитала все переведенные главы и теперь прошусь в ПЧ!

безумно приятно слышать, что история тебя заинтересовала lovi06032
Germiona, Eshkorina, добро пожаловать в ряды читателей! всегда рада видеть новые лица lovi06032

Ну а теперь, как и обещала - большой тизер-анонс к новой главе!
Вы хотели узнать, что же сказал Чарли Эдварда в участке?
Тогда, читайте!

Когда я прошел мимо шефа Свон и оказался снаружи, то почувствовал, как внутри меня все перевернулось. Услышав позади его шаги и звон ключей, я понял, что мое сердце бешено заколотилось, а на лбу выступили бисеринки пота. У отца Беллы сложилось обо мне не лучшее первое впечатление, и мысль, что придется оказаться с ним наедине… в полицейском участке с настоящими камерами для заключенных… с отцом моей девушки, шефом полиции… не буду врать – это чертовски пугало меня.

- Мне нужно убрать кое-что с пассажирского сидения, только если ты не захочешь ехать сзади, - проговорил он невозмутимо, и когда я промолчал, не зная, что ответить, он покачал головой и рассмеялся.

Это будет долгий день.

Как только он собрал бумаги с пассажирского сиденья и переложил, я сел в машину. Тишина заполнила маленькое, ограниченное пространство, а я смотрел в боковое окно – если он пытался запугать меня, то это сработало. Очень даже хорошо.

Когда небольшое кафе, мимо которого, я был уверен, мы проезжали три раза, снова показалось на горизонте, стало очевидно, что он тянет время. Нет ни шанса, что он не может найти полицейский участок, в который ездит каждый день в таком маленьком городе, где он живет всю свою жизнь. Он продолжать бросать на меня короткие взгляды, словно ожидая, что я скажу что-нибудь, но я молчал. Его реакция на то, как мы познакомились – “подходящая для родительских ушей” версия – не особо помогла; что я мог еще добавить?

“Ваша дочь намного лучше в реальности, сэр”, - что даже для меня звучало неправильно.

После, казалось бы, целой вечности, проведенной в пути, мы остановились у небольшой станции, и я почувствовал, как мой желудок подскочил к самому горлу. Шеф молча вышел из машины и направился к входу, и я медленно последовал за ним, чувству, как нервозность достигает новых пределов. Это худший кошмар для любого мужчины; даже небольшое здание передо мной выглядело десятиэтажным и устрашающим, как преисподняя.

- Почему бы тебе не подождать там несколько минут, - проговорил он небрежно, указав на открытую комнату рядом.

Я замер на месте, когда подошел к дверному проему, и тяжело сглотнул. Это была комната для допросов, с длинным прямоугольным столом и неудобными стульями, и даже зеркало вдоль стены – все, что я видел в сериале “Закон и порядок” и любых других тупых фильмах о преступлениях.

“Вот пиздец”, - подумал я про себя, нерешительно входя в комнату и садясь, при этом чувствовал я себя так, словно меня вот-вот стошнит. Не хватает только следователей в рубашках и уродливых галстуках с пластиковыми стаканчиками с кофе.

Вытащив телефон из кармана, я быстро набрал номер Беллы, нуждаясь в ней прямо сейчас больше, чем в чем-то другом. Она ответила после первого гудка, и, судя по голосу, была в ярости, что совсем не помогало. Если она так нервничала, то представьте, что было со мной.

- Я думал, что комнаты для допросов в фильмах всего лишь голливудский обман. Двухстороннее стекло пугает, - прошептал я в телефон, не отрывая взгляд от стены передо мной. – Как думаешь, он наблюдает за мной?

- Я убью его. Клянусь Богу! – фактически прорычала она в телефон – ладно, раздражение лучше, чем страх, - подумал я.

Заметив движение краем глаза, я увидел ее отца с двумя пластиковыми стаканчиками.
- О, дерьмо, он возвращается с кофе. Мне пора. Люблю тебя, детка.

Я быстро закончил звонок и запихнул телефон обратно в карман, садясь прямее и пытаясь выглядеть увереннее, чем я себя чувствовал.

Отец Беллы поставил стаканчики на стол и, закрыв дверь, опустил жалюзи на окне.
- Итак, сколько времени вы с Беллой вместе?

“Вау, а он не ходит вокруг да около”, - подумал я про себя, откашливаясь, пока пытался подобрать слова для ответа.
- Несколько месяцев, сэр.

- И все это время только онлайн? Благодаря моей работе, ты можешь понять, почему это заставляет меня нервничать, - продолжил он, положив руки перед собой на стол. – Теперь-то я знаю, что ты хороший парень и тому подобное, со слов Беллы. Но она – моя маленькая девочка, мой единственный ребенок. Я знаю, что не смогу защищать ее всегда, но мысль, что она вдали с кем-то, кого едва знает – я бы солгал, если бы сказал, что меня это не беспокоит.

Мой мозг начал быстро работать, но так и не смог придумать хоть один вариант, как все объяснить ему. Несмотря на расстояние между нами, я знал о Белле больше, чем, скорее всего, узнал бы, познакомься мы обычным способом. То, что мы могли обсудить свободно по интернету без отговорок и нервозности, что присутствовали бы, окажись мы лицом к лицу, позволило нам понять друг друга, на что, возможно, потребовались бы годы в случае обычного развития отношений.

Но как это объяснить словами ее отцу?

Во-вторых, мне пришло в голову, что я не уверен, знает ли он о Нью-Йорке, или считает, что наша первая встреча привела к побегу Беллы из Чикаго, причинила ей боль и заставила страдать. И подвергла опасности, что привело нас к нынешней ситуации. Я чувствовал, как лоб покрылся бисеринками пота – не существует ни одного безопасного ответа.

- Сэр, я понимаю ваши опасения. Мы с Беллой узнали друг друга очень даже неплохо за последние месяцы и заботимся друг о друге. Хотя я понятия не имел, что она рассматривает вариант переезда в Чикаго после окончания учебы, - начал я, и он что-то проворчал в ответ, сделав глоток кофе.

- Значит, ты намеревался всего лишь развлекаться онлайн? Ты не думаешь, что она заслуживает лучшего?

Отвращение в его голосе заставляло волноваться, и он впился в меня пристальным взглядом. Я глубоко вздохнул и покачал головой, глядя на второй стаканчик, придумывая, как бы не ляпнуть чего-нибудь лишнего. Я быстро взял себя в руки, понимая, что последнее, в чем я сейчас нуждаюсь – еще большее волнение.

- Нет. Я, конечно, надеялся, что в какой-то момент мы обсудим возможность того, чтобы переехать ближе друг к другу, но пока не обсуждали, - сказал я, наблюдая, как он откинулся на спинку стула, скрестив руки на груди.

- А ты точно этого хочешь? Не похоже на то, что описывала Белла, - ответил он, скептически сжав губы.

Подняв руку и нервно потирая затылок, я зажмурился. Я закапываю себя все глубже с каждым словом, которое произношу.

- Эдвард, я на самом деле пытаюсь не быть засранцем, - вздохнул он, наклонившись вперед, и я открыл глаза, сразу же отметив, что черты его лица смягчились, но голос все так же строг. – Я просто хочу для Беллы самого лучшего. У нее есть все необходимое, чтобы добиться того, чего она хочет, и я не хотел бы видеть, как она все бросает ради того, что может продлиться не долго.

Я глубоко вздохнул и кивнул, сжав руки перед собой.
- Я понимаю, о чем вы говорите. Однако я бы никогда не поступил так, чтобы препятствовать Белле в достижении ее целей. Она очень упрямая и решительная женщина, и эти черты одни из многих, которые я люблю в ней.

Шеф Свон задумался над моими словами на мгновение, слегка постукивая большим пальцем по столу. Я тяжело сглотнул и поерзал на месте под его пристальным изучающим взглядом. Неожиданно он усмехнулся и покачал головой, сбив меня с толку резкой переменой настроения.
- Я наблюдал за тобой с тех пор, как ты прилетел из ЛА, и еще пристальнее, когда узнал о вашей с ней связи. Тот факт, что ты бросил все, чтобы быть с ней, несмотря на обстоятельства, говорит о многом. И в то время как обнаружение мужчины в постели с моей дочерью утром не входило в список того, что бы я хотел увидеть…

Я почувствовал, как краска отхлынула от моего лица, когда он приподнял бровь, и внутри меня все перевернулось. В моей голове сразу же возникли картинки, как он хватает меня через стол и начинает душить. Мысленно став на его место, я понял, что, скорее всего, хотел бы сделать то же самое. Я пытался что-нибудь сказать, но не смог произнести ни звука.

- Эдвард, ты в порядке? Ты выглядишь так, словно тебя сейчас стошнит, - спросил он, слегка наклонив голову.

Он только что заметил это? Просидев тут хрен знает сколько времени, в этой комнате, которая, казалось, становится меньше с каждой секундой и, заставив попотеть мою задницу, только сейчас я настолько хреново выгляжу?

Я кратко кивнул, прежде чем он продолжил.
- Я действительно восхищаюсь этим, ты не бросил ее, хотя и мог. И я привез тебя сюда не для того, чтобы напугать до усрачки, а просто, чтобы поговорить с тобой, как мужик с мужиком. Что мы и сделали, так сказать, - он сделал паузу, поднявшись и положив руки на стол перед собой. – Если что-нибудь произойдет с моей дочерью, или ты причинишь ей боль там, в Чикаго, у нас будут проблемы. Ничто – ни мой значок, ни даже жена – не важны для меня так, как моя маленькая девочка.

- Да, сэр, - ответил я быстро, чувствуя, как сердце бешено колотиться в груди…


***
Понравился тизер? fund02002
Теперь Вы знаете, что на самом деле произошло в участке - вот только вопрос: это Эдвард просто вспоминал, или все же рассказал Белле? Или кому-то еще?
Как и всегда, буду рада услышать Ваши мнения здесь, на форуме! lovi06032



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:16 | Сообщение # 355
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Разговор с папочкой fund02002 fund02002 fund02002 увлекательно_))))))
Спасибо за тизер и оповещение))) жду главу))) girl_wacko lovi06032 good


 
лиса
лиса Дата: Среда, 02.05.2012, 06:32 | Сообщение # 356
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Bella-Olya, спасибо за тизер. lovi06032
От души повеселилась над Эдвардом! Вот дает, Чарли. Напугал, до ус...ки, Эдварда! Но, в принципе, так и надо. Любящий отец! Тронули очень слова Чарли о Белле. О том, что она самое дорогое, что у него есть.
 
EVGENYA
EVGENYA Дата: Среда, 02.05.2012, 09:58 | Сообщение # 357
с любовью к РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Напуганный Эдя до уссячки bj bj bj это что-то
Спасибочки за такой классный тизер JC_flirt


Заблудилась Белла в лесу, страшно ей, ну... она и кричит:
- Люди! Где вы? Помогите!
Выходит из-за дерева Джейкоб и горовит:
- А-а, как здесь-так "люди", а как рядом с Эдвардом - так "уйди, псина блохастая"
 
Eshkorina
Eshkorina Дата: Среда, 02.05.2012, 11:32 | Сообщение # 358
♥Amore mio♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 577
Статус: Offline
Да, Эдвард перепугался не на шутку 1_012 Но надеюсь, что Чарли после этого разговора смягчиться немного к Эдварду JC_flirt



Размещаю:
25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы!
Наследник Каллена
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 02.05.2012, 21:21 | Сообщение # 359
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Bella-Olya, спасибо за тизер fund02002
жалко Эдю стало fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Смайл
Смайл Дата: Среда, 02.05.2012, 23:12 | Сообщение # 360
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (Bella-Olya)
Вы хотели узнать, что же сказал Чарли Эдварда в участке? Тогда, читайте!

Здорова, могла такое пропустить


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное знакомство поздней ночью (18+; ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: