Клуб РобстенПутешественников - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Luka
Luka Дата: Среда, 20.08.2014, 14:52 | Сообщение # 321
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
mened, Нюра, дорогая, плетусь опять позади паровоза – лето, дача, почти отсутствие интернета в выходные дни, так что я только-только присоединилась в счастливым читателям вашего путешествия в город мечты.  
Нюр, я честно-честно очарована, как легко и прикольно ты описываешь ваши впечатления, эмоции, ожидания и обломы от поездки… Я и так знала, что у тебя с изложением мыслей всё в порядке, а тут – просто оторваться не могла, насколько затягивающая вещь получилась, поэтому, пока не прочитала все выложенные главы, не успокоилась))
И согласна с девочками, получилось настолько реальное повествование, будто сама и летела в самолете в полуобморочном состоянии, и стояла на бетонной плите с именами любимых артистов, и вдыхала аромат завтрака, не того, который тупо по-американски, а того, который «блистал» на фотке, и находилась в ступоре от знаков дорожного движения, написанных прописью, и материла навигатор, который болтал о своем, пока ему пинка не дали по нашему, по-русски))
И арендованная машина тоже произвела впечатление, я, правда, только пассажир, но красавцы автомобили – отдельная тема для восторгов))
Девчонки, а как вы зажигали в клубе «No Vacancy»?! Хоть и попасть в это место представляло определенные трудности (даже паспорта предъявлять пришлось!), но раздвигающаяся кровать этого точно строила, а тазик с алкогольным напитком был, по-моему, вне конкуренции…
И прям какую-то особую трепетность привносили в ваше пребывание в ЛА «наши» армяне, дяденьки с Украины, которые говорили на родном, на русском, и магазин на Голливудском бульваре – русский, короче, столько подробностей, особенностей и непохожести, что не знаешь, что вызывает больший отклик.
И компания у вас подобралась, что надо, один силен в одном, другой – в другом, чтоб складней было двигаться в нужном направлении. JC_flirt
Вообще очень интересно смотреть на мир не глазами Юрия Сенкевича, а девушек, с которыми несколько лет обитаешь на сайте и которых, кажется, знаешь всю жизнь. giri05003
Жду продолжения с нетерпением)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 20.08.2014, 14:55
 
Fika
Fika Дата: Среда, 20.08.2014, 14:52 | Сообщение # 322
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
нуда нуда, тото ты кирпичи бодаешь

bj


 
Luka
Luka Дата: Среда, 20.08.2014, 14:57 | Сообщение # 323
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Хм, пока писала свой коммент, еще одна страница форума нарисовалась... girl_wacko
Девы, работа сегодня в пролете)) girl_blush2
Пойду почитаю... fund02016


Спасибо Natali_T))
 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 20.08.2014, 15:00 | Сообщение # 324
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Fika ()
обменялись бы инстаграммами (например) и

мы и так :)) от них поступила благодарность что провели время в их клубе girl_blush2


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
mened
mened Дата: Среда, 20.08.2014, 15:02 | Сообщение # 325
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Kindy, Юлик, чо ты несешь?))))) я в первый раз практически не пила, мне ж завтра за руль надо было садиться. Поэтому-то я и провела очень много времени на веранде в приятной компании. girl_wacko


 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 20.08.2014, 15:03 | Сообщение # 326
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Luka ()
даже паспорта предъявлять пришлось!)

вообще то у них строго с правилами до 18 ни-ни, поэтому входы в такие места только по предъявлению удостоверения личности! помню, нас как то с Юлькой в Лондоне на концерт Маркуса еле пустили потому что мы без паспортов были, пришлось кляться и божиться что нам больше 18 :)))


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 20.08.2014, 15:05 | Сообщение # 327
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата mened ()
Поэтому-то я и провела очень много времени на веранде в приятной компании.

вот и ты кстати тоже поподробней про приятности то расскажи, чего вы там весь вечер перетирали, что за мушина?


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 20.08.2014, 15:05 | Сообщение # 328
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата mened ()
Kindy, Юлик, чо ты несешь?))))) я в первый раз практически не пила, мне ж завтра за руль надо было садиться. Поэтому-то я и провела очень много времени на веранде в приятной компании.

так-с дамы, сойдемся на том, что пила я за вас всех и благополучно закроем тему алкоголя! чтоб я еще раз пунш с ромом заказала 4


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
mened
mened Дата: Среда, 20.08.2014, 15:07 | Сообщение # 329
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Мэлиан, Олик, с телефона жуть неудобно. Я пока читаю вас. Ближе к вечеру присоединюсь к обсуждению))). Очень рада, что я перестала тут одна ораторствовать, и девчонки делятся и своими эмоциями)))


 
Kindy
Kindy Дата: Среда, 20.08.2014, 15:10 | Сообщение # 330
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
зависать, ага))) но простите, откуда ж тогда прибыль то? бухло в три цены? Пунш ваш конечно не за пять копеек. я слегка в шоке от его цены. это ж ужин на троих в отличном ресторане

мы на столько же поели на 4-х в шикарном ресторане в Белажио fund02002 Хотя другая выпивка тоже норм стоит. например за каждый стакан рома с колой я отдавала по 20 баксов.( не подумайте их было всего два :fund02002:) и там же ты просто протягиваешь деньги бармену и не ждешь сдачи))) так это я такая скромняжка, а было то там и пиво по 50 за бутылку, а мужик за вечер может бутылок 10 выпить и если посчитать всех таких мужиков, то нормально получается все. я думаю...

Цитата Мэлиан ()
тото ты кирпичи бодаешь

Цитата Мэлиан ()
Боже Юль, прям хоть кино снимай... ты такая, и он такой... ааааа... я не могу, это просто чума в картинках


bj Олик, ты чудо
Цитата Мэлиан ()
но ты блин лошара

Спасибо, знаю facepalm01

Цитата Fika ()
не был бы он таким пугающим, обменялись бы инстаграммами (например) и ....

Например вот с Гарретом обменялись и с Францизско ( о котором вы узнаете позже) и до сих пор лайками и комментами обмениваемся giri05003 Францизско вообще при знакомстве дал телефон и сказал "ищи себя в фейсбуке и добавляй меня в друзья" fund02002
Они там мелочатся...
Кстати говоря, аккуант братьев Хьюстон прокомментировал мою фотку из NV в инсте, но понятно что они лайкают все фотки связанные с ними girl_blush2

Цитата Fika ()
может быть и последовали бы какие-то "и"

Как сказал Олик, "история не терпит сослагательного наклонения" cray


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 20.08.2014, 15:11 | Сообщение # 331
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата mened ()
Олик, с телефона жуть неудобно. Я пока читаю вас. Ближе к вечеру присоединюсь к обсуждению))).

отмазалась, жду вечера!!! про наряды меня так и прокатили. расскажите хоть, как там шопинг то? чо-почем и какие магазы


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Fika
Fika Дата: Среда, 20.08.2014, 15:11 | Сообщение # 332
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
от них поступила благодарность что провели время в их клубе

Ммм... И дальше общение не продолжилось? JC_flirt Тот "наркобарон" узнал прекрасную барюшню, с которой глаз не сводил пол ночи?
Юля? JC_flirt girl_blush2


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 20.08.2014, 15:13 | Сообщение # 333
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
так-с дамы, сойдемся на том, что пила я за вас всех

как говорит мой муж, я не конь, мне ведра хватит))) Кать тебе вот таза хватило bj


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Fika
Fika Дата: Среда, 20.08.2014, 15:15 | Сообщение # 334
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
и с Францизско

О, еще один загадочный мужчина? dar_cveti
А к русским девушкам какое-то особенное внимание или как ко всем? Диву даются как от медведей уехали и почему без ушанки?


 
mened
mened Дата: Среда, 20.08.2014, 15:18 | Сообщение # 335
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Юлик, Катюнь, вы вперед с рассказом-то не забегайте. А то о чем я потом писать буду, если вы все наши секреты раскроете))))))


 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 20.08.2014, 15:19 | Сообщение # 336
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Кать тебе вот таза хватило

аха...а еще и половине народу который тусил рядом...так что больше никакого пунша!

а насчет шмоток будет отдельная тема перед Вегасом...эха..какой там аутлет был - закачаешься...

цены кстати отличные и много распродаж, особенно на американские марки типа Американ Игл или GAP
ну Michael Kors, DKNY и Tommy Hilfiger конечно JC_flirt girl_blush2


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Kindy
Kindy Дата: Среда, 20.08.2014, 15:21 | Сообщение # 337
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Цитата mened ()
Kindy, Юлик, чо ты несешь?))))) я в первый раз практически не пила, мне ж завтра за руль надо было садиться. Поэтому-то я и провела очень много времени на веранде в приятной компании.

и в зажигательных танцах с каким то латиносом fund02002


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Fika
Fika Дата: Среда, 20.08.2014, 15:21 | Сообщение # 338
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
Кстати говоря, аккуант братьев Хьюстон прокомментировал мою фотку из NV в инсте, но понятно что они лайкают все фотки связанные с ними

Прокомментировал или лайкнул? JC_flirt


 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 20.08.2014, 15:23 | Сообщение # 339
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
и в зажигательных танцах с каким то латиносом

да Нюра там вообще со всеми перезнакомилась :)) только выглядываю во двор - смотрю Нюра каким то девам что-то втирает на кушетке перед камином, через пять минут уже с другими что-то взахлеб обсуждает... giri05003 girl_wacko


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Fika
Fika Дата: Среда, 20.08.2014, 15:25 | Сообщение # 340
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
да Нюра там вообще со всеми перезнакомилась

Я прямо-таки жду реакции Нюры fund02002


 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: