Клуб РобстенПутешественников - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Понедельник, 02.07.2012, 12:44 | Сообщение # 81
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Девочки, летала в Германию не один раз... сейчас уже живу тут. Если есть вопросы по оформлению виз, могу поделиться собственным опытом, но живу не в Берлине)
Quote (NadushkiN)
Правда интересно, отличаются ли процедуры оформления документов у нас в Украине от ваших?

Отличается, и причем очень! Особенно в страны Шенгенна, когда подавала на ПМЖ многим девочкам отказывали в обычной визе потому что там требования очень высокие! Зайдите на сайт посольства и посмотрите!



Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history
 
Fika
Fika Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:39 | Сообщение # 82
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Очень информативно! Молодцы good
У меня эта идея засела где-то глубоко внутри, но вот когда все получится......... taktak

Я, кстати, узнав, что вы в ЛА планируете, провела небольшое раследование и узнала, что получить визу в США - не такая уж большая проблема. Все реально. Люди пишут, что иногда в страны шенгена больше отказов, чем в США. Там единственная сложность, что нужно скачать и заполнить специальные формы на английском, но сейчас в инете вся инфа есть, так что, думаю, все решаемо, и личное присутствие на собеседовании в Москве. Очень многие отмечают, что из списка запрашиваемых документов на собеседовании не спрашивают абсолютно ничего, кроме загранпаспорта. Документы подаются заранее, рассматриваются восемь недель, и тебя приглашают в определенный день к конкретному времени. Конечно, есть отказы, но и визы дают даже тем, у кого «чистый» загранпаспорт и не было никаких заграничных поездок. Что мне еще понравилось, так это то, что сначала ты платишь часть стоимости визы, и если все удачно при собеседовании, то потом сразу же в консульстве – остатки. И, самый главный плюс, визу дают на ДВА года!

Кстати, и билеты на самолет, я посмотрела, вполне по силам. Тариф «туда – обратно» со всеми сборами – до тридцати тысяч вполне можно уложится, причем а/к приличные. Только вот все рейсы с пересадками, если до ЛА лететь, и общее время в пути в одну сторону получается сутки. Это, конечно, я не представляю как можно высидеть. Для меня это была бы самая большая проблема, даже не финансы, а именно перелет.

В любом случай 2012 год точно "пролетает", а в Лондон я поеду планово в следующем году, в составе экскурсионной группы, там есть несколько свободных дней в Лондоне. Если бы в то время была бы какая-нибудь премьера и вдруг бы совпало.... dream111
Мечты-мечты .....


 
DanaCat
DanaCat Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:57 | Сообщение # 83
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Quote (Fika)
что вы в ЛА планируете, провела небольшое раследование и узнала, что получить визу в США - не такая уж большая проблема

на эту тему будет отдельный пост буквально через несколько дней.


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Fika
Fika Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:55 | Сообщение # 84
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Quote (DanaCat)
на эту тему будет отдельный пост буквально через несколько дней.

Здорово good


 
MissSklepoff
MissSklepoff Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:26 | Сообщение # 85
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Хотела я в Лондон поехать на премьеру "Рассвета", но так сложились обстоятельства, что уже сейчас знаю, что не получится поехать по личным и семейным обстоятельствам cray
Но я не отчаиваюсь и надеюсь, что будет же "БиО-2" и надеюсь, что будет премьера в Лондоне и тогда я смогу на неё попасть. Так что если есть желающие, пишите мне, будем вместе ожидать JC_flirt


 
Alvis
Alvis Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:51 | Сообщение # 86
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет, девушки, я последний месяц просто болею тем, как бы мне попасть на премьеру "Рассвета" в Лондон и тут случайно нахожу эту темку, УРА!
У меня самая большая проблема - отсутствие единомышленников и желающих поехать в такую поездку. Во-первых, конечно, вместе можно найти более дешевый вид жилья, но самое главное, вместе легче не растерятся, вовремя подъехать на место премьеры, разобраться с выгодной позицией, чтобы всех рассмотреть)) например, я готова и ночь подежурить, чтобы стоять в первых рядах, но одной это делать хуже)) Ну и конечно, мой английский не настолько хорош, чтобы чувствовать себя уверенно.
Поэтому, призываю объединиться в городе Лондоне для взаимной поддержки и экономии средств. Может, есть кто-то, кто тоже не имеет компании на такое дело и не хочет ехать один, теперь у Вас есть я!! Можем найти экономжилье и вместе штурмовать красную дорожку! Ну и конечно было бы классно до или после премьеры втретиться всем участникам этого супер сайта и отметить это дело))


Сообщение отредактировал Alvis - Пятница, 06.07.2012, 14:58
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Суббота, 07.07.2012, 14:12 | Сообщение # 87
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Alvis, записывай меня в в твои единомышленники, причем я тоже из Одессы и подумывала о поездке. fund02016



 
Alvis
Alvis Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:04 | Сообщение # 88
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
NadushkiN, рада, еще и из Одессы))) Сейчас научусь писать в личку и напишу тебе
 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:07 | Сообщение # 89
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Девочки а не кто не собирается или просто желание на премьеру в Берлине?))) girl_blush2 Просто муж со мной не поедет... да и одну врятли отпустит...



Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history
 
Alvis
Alvis Дата: Вторник, 10.07.2012, 10:51 | Сообщение # 90
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Еще просьба - насколько я знаю, в прошлом году кто-то был на премьере в Лондоне. Поделитесь опытом - когда лучше приходить, где лучше встать, как лучше проехать и т.п. Спасибки))
 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 11.07.2012, 21:25 | Сообщение # 91
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Alvis, кто то был, угадай кто, даю 2 попытки giri05003


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
BellaS
BellaS Дата: Среда, 11.07.2012, 21:35 | Сообщение # 92
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Топтыжка, я бы хотела но сейчас точного ответа дать не смогу)))


 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:46 | Сообщение # 93
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
BellaS, ну понятное дело) Еще рановато)



Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history
 
DanaCat
DanaCat Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 94
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Насчет программы мероприятий премьер в Лондоне всем кто этим интересуется хорошо бы вступить вот в этй группу на фейсбуке UK Twilight Premiere Discussion Group, девочки связаны с организаторами, и как правило всех оповещают.
Также очень полезные сайты UK Twilight, советую поситить разделFAQ и robertpattinsonuk и подписаться на соответсвующие группы в Фейсбук и на Твиттере.
Хочу сказать, что люди подходят к своей работе очень серьезно, пишут и звонят организаторам, раздают номера в живой очереди ( а это значит проводят дни и ночи на месте премьеры) и даже составляют подробные памятки для фанатов с подробным поверменным рассписанием, требованиями безопастности и смехами проезда.
Мы в свою очередь постараемся тут все это расписать и перевести, по мере того как что-то станет известно.


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
BellaS
BellaS Дата: Пятница, 13.07.2012, 21:17 | Сообщение # 95
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
DanaCat, а примерно когда будет известно в каких городах пройдет премьера Рассвета и в какие именно города поедут Крис и Роб?


 
DanaCat
DanaCat Дата: Суббота, 14.07.2012, 17:38 | Сообщение # 96
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
BellaS, эм....даже не могу сказать...сентябрь-октябрь я думаю


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
DanaCat
DanaCat Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:00 | Сообщение # 97
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
ну что дамы и господа, кто всё ещё хочет поехать в Лондон на премьеру Рассвета часть 2?
предлагаю записываться в очередь :))))


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:37 | Сообщение # 98
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Я все еще хочу поехать на премьеру "Рассвета" . Записываюсь))


 
The_good_girl
The_good_girl Дата: Понедельник, 13.08.2012, 15:54 | Сообщение # 99
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Как бы я хотела поехать, но, боюсь, не получится(. А таааак хочется( cray .


 
tashling
tashling Дата: Среда, 15.08.2012, 12:30 | Сообщение # 100
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я бы хотела посетить премьеру рассвета. Мб в Лондоне или Берлине. Где будет точно? У меня шенген открыт, а вот британской визы нет, но если надо, я озадачусь этим вопросом. Главное знатЬ, где будут мероприятия. Включайте меня в очередь.
 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: