Клуб РобстенПутешественников - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Bellavampier96
Bellavampier96 Дата: Четверг, 16.08.2012, 00:04 | Сообщение # 101
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Девчонки молодцы что создали тему, теперь все знают что нужно сделать что бы поехать в Лондон. Спасибо вам большое lovi06015 Мы с подругой через 3 года летом поедим, теперь будем знать что надо делать,где жить, есть, куда ходить и прочее. Спасибо.А можно спросит, мне хватит 50 000 рублей в Лондон?


 
Toffee
Toffee Дата: Четверг, 16.08.2012, 00:46 | Сообщение # 102
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за информацию)))У меня теперь желание еще больше поехать в Лондон.Я тоже хочу на премьеру Рассвета, но не смогу поехать, а так хочется cray Надеюсь, моя мечта сбудется и я увижу Лондон giri05003 А сколько примерно нужно денег брать в Лондон?


Бугагашенька!(с) Теория большого взрыва


Сообщение отредактировал Toffee - Четверг, 16.08.2012, 00:50
 
Баст
Баст Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:33 | Сообщение # 103
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Какая замечательня тема и очень полезная информация,спасибо вам за создание этой темы lovi06032 Лондон это моя мечта которая в этом году вполне может осуществится girl_blush2
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:39 | Сообщение # 104
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Quote (DanaCat)
ну что дамы и господа, кто всё ещё хочет поехать в Лондон на премьеру Рассвета часть 2? предлагаю записываться в очередь :))))

вы снова собираетесь в Лондон, не В ЛА?


 
Джесси
Джесси Дата: Понедельник, 27.08.2012, 12:08 | Сообщение # 105
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Прикрасная тема, столько полезной информации и интересной, хоть мне ей и не воспользоваться, а жаль. Спасибо большое девчёнки, почитала с привеликим ужовольствием. lovi06032
 
Anne_G
Anne_G Дата: Понедельник, 27.08.2012, 23:25 | Сообщение # 106
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Большое спасибо за очень полезную информацию! lovi06032



I've never wanted more, until I met you...©
 
bella1455
bella1455 Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:33 | Сообщение # 107
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
большое спасибо за очень полезную информацию JC_flirt

Добавлено (31.08.2012, 20:33)
---------------------------------------------
обожаю этот сайт , здесь столько всего интересного

 
Элфи
Элфи Дата: Суббота, 01.09.2012, 16:58 | Сообщение # 108
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Большое спасибо за полезную информацию girls
 
citann
citann Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:22 | Сообщение # 109
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
спасибо за информацию.в прошлом году не пошла хоть и била возможность.В етом году надеюсь что пойду! girl_blush2 romashka
 
Julia26
Julia26 Дата: Понедельник, 03.09.2012, 18:56 | Сообщение # 110
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
спасибо большое за эту тему. я узнала много чего,что пригодится мне.
 
nata_
nata_ Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:46 | Сообщение # 111
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Привет!
Я честно ни когда не осмелюсь пойти на премьеру! Катерин тебе респект!
Я была во время премьеры Воды слонам в Лондане, буквально в двух остановках андеграунда, но не пошла, побоялась затопчат;)
Но так как я вообще заядлый путешественник, то с радостью могу посоветовать и подсказать, про визы, билеты, гостиницы. Как сделать так, что бы максимально снизить расходы, это я могу. И еще для информации. Американская виза стала в 5 раз дешевле т.е. Около 900 р. Это на год, а если вам предложат на 2 то плюс столько же.
 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 05.09.2012, 18:02 | Сообщение # 112
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
nata_, о!
Спасибо что зашла!!!
Quote (nata_)
Американская виза стала в 5 раз дешевле т.е. Около 900 р. Это на год, а если вам предложат на 2 то плюс столько же.

да-да, буквально с 9-го сентября вступают новые правила для граждан России....дай бог будет повод написать и о США тут...
к сожалению, в этом году наши планы на премьеры сорвались по независищем от нас причинам...ЛА уже точно нет, Лондон скорее всего тоже нет.


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
MsCullen
MsCullen Дата: Среда, 05.09.2012, 22:11 | Сообщение # 113
♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Всем привет!
Девчонки, в очередной раз спасибо за темку, столько здесь полезностей, что не знаю даже как вас благодарить! lovi06015
Юленька и Катюшка, наши любимые спецкорры, невероятно жаль, что вы не попадаете на премьеру, я в предакушении ждала новостей от вас, а увидев сообщение, что у вас не получается поехать расстроилась, очень.
Мне нужно оформить загран, и если я все успею, то вполне могу поехать в Лондон, но вопрос - с кем, если вы не едете?
Поэтому я пока в размышлениях...

Ната, будем признательны информации о том как можно сэкономить. Думаю, это всем будет интересно и полезно знать.
Может, Вам подготовить обзорный пост, а девчонки прикрепят к "верхушке" темы? Простите, что вмешиваюсь. lovi06015


juliestiless
 
nata_
nata_ Дата: Четверг, 06.09.2012, 17:03 | Сообщение # 114
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (MsCullen)

Мне нужно оформить загран, и если я все успею, то вполне могу поехать в Лондон, но вопрос - с кем, если вы не едете

Привет. По моему нужно поторопиться. пока паспорт, потом виэу ждать,а если раньше не было вообще ни каких виз то в посольстве (особенно в GB) будут ну ОЧЕНЬ присматриваться к твоим документам. На это все уйдет не мало времени.
А по поду информацию, я готова отвечать на вопросы, так как много нюансов и в каждой стране они свои :) Вот к примеру я практически ни когда не знаю куда поеду в следующий раз, все зависит от акции на авиобилеты. К примеру на сегодня у люфганзы, есть акция до Берлина и обратно 4300р. Вот от сюда и пляшем. Берлин мы видели и этого достаточно, возвращаться не хочется, Но это Европа и от туда очень легко, и главное быстро можно добраться в любую точку Европу.
 
Mleno4ka
Mleno4ka Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:52 | Сообщение # 115
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девушки, спасибо огромное за столь познавательную темку!)
Quote (nata_)
Американская виза стала в 5 раз дешевле т.е. Около 900 р. Это на год, а если вам предложат на 2 то плюс столько же.

офигеть! Эх, и почему это они только в этом году так сделать решили?((( Вот бы годика на 2 раньше ;)
Вообще, интересно бы причины столь резкого понижения цен узнать... Подозрительно как-то расщедрились...
 
Suanny_Girl
Suanny_Girl Дата: Суббота, 08.09.2012, 22:45 | Сообщение # 116
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо за нужную информацию! Столько нюансов нужно учесть) hang1
 
odri
odri Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:35 | Сообщение # 117
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Девочки, очень -очень нужная, полезная тема, Спасибо вам огромное! Сейчас я в отпуске и буду оформлять загранпаспорт. Ваши советы очень пригодились. У меня мечта потрясающая - то же увидеть Лондон своими глазами, а не по телевизору. Столько интересного можно увидеть, а главное - это Родина Роба.Приятно побродить по тем улицам, по которым, возможно, ступала и его нога, а вернее, ноги!




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал odri - Воскресенье, 09.09.2012, 20:37
 
BellaS
BellaS Дата: Среда, 12.09.2012, 20:45 | Сообщение # 118
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
хочу в Германию на премьеру giri05003 главное успеть все сделать.....


 
MsCullen
MsCullen Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:23 | Сообщение # 119
♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Наконец-то появилось свободное время и возможность заняться оформлением документов. Надеюсь успею! Пока все еще размышляю куда поехать и когда, но определенно куда-нибудь подамся. Кто-то еще едет? )))


juliestiless
 
Lady-Ghamilton
Lady-Ghamilton Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:00 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Девочки, вы просто молодцы, я всю голову сломала перед поездкой в лондон на премьеру 12 расскажите подробнее где в этом году все будет происходить, я еду в англию учиться на неделю, думала премьера 16 ноября, как раз курс закончится и я так сказать поставлю жирную точку ) в изучении языка шикарным событием)) но вот читаю, что про лондон ничего точно неизвестно и просто плачу про себя(((. я планировала начать курс 12 ноября(Мировая премьера в Лос- Анжелесе!) и до пятницы учиться, правда в кембридже, а п рятницу в день премьеры слинять в лондон и хотя бы издали поглазеть на красавцев наши! девочки как думаете, сильно ли дата измениться !!!!!????? я не очень помню как было в прошлом году. расскажите как) в англию еду точно, но вот теперь когда!!!!
 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: