Клуб РобстенПутешественников - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
DanaCat
DanaCat Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:21 | Сообщение # 121
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Lady-Ghamilton, пока нет точно даты премьеры в Лондоне, но если судить по прошлому году, то да, это где-то 14-16 ноября.Если учитывать что в прокат Рассвет вызодит в Англии 16-го, по думаю премьера будет 14-го :)))


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
MsCullen
MsCullen Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:06 | Сообщение # 122
♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
*пытаюсь сохранить спокойствие*

Девчонки, простите, наболело. Безумно хочется поехать с вами, побывать на премьере... кто знает когда выпадет такая возможность, увидеть ребят, да еще и вместе... но, моя медлительность все испортила. на календаре конец сентября, а у меня ни загран.паспорта, ни тем более визы. документы на паспорт сейчас усиленно собираю, надеюсь на этой неделе отдать на оформление, но по срокам вообще не успеваю. ругаю себя который день, что раньше не занялась всем этим. то времени не было, то финансы не позволяли, сейчас есть и возможности и финансы, а времени нет. я ужасно зла на себя! вы простите, что засоряю тему ненужными высказываниями, но я просто в растерянности. ума не приложу куда бежать и к кому обращаться, чтобы хоть как-то ускорить процесс. сейчас уже все равно сколько понадобится средств, если есть хоть маленькая возможность попасть в Лондон в середине ноября, я ее использую. но, на данный момент нет совершенно никаких идей по этому поводу. если есть у кого какая информация как, где и насколько реально вообще оформить все в кротчайшие сроки, буду признательна. сама, конечно, тоже пытаюсь найти хоть какие-то концы. пока еще верю и надеюсь на благополучный исход и невозможное )))


juliestiless
 
DanaCat
DanaCat Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:00 | Сообщение # 123
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
MsCullen, с удовольствием бы помогла, но срок оформление паспорта - недели 3 не меньше, срок оформнения визы - минимум 7 максимум 15 дней, честно не знаю чем тебе помочь....

Дамы, кто собирается в Лондон? Прошу отписаться в теме на какой стадии подготовки вы находитесь, чтобы совместить/помочь наши усилия. Я подаю документы в г.Москве ориентировочно на след.неделе, Юля в г.Ростов-на-Дону тоже на след.неделе.Кому нужна помочь в подготовке или сопровождении пишите!


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Fika
Fika Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:12 | Сообщение # 124
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Помню, я больше всех «кричала», что поеду в следующий раз с вами.
Но, вот, клич дан и я понимаю, что и в этот раз опять «в пролете». Очень и очень жаль. Просто чертовски. Желаю удачи всем собирающимся и собравшимся. Будем, как и в прошлый раз, молча завидовать, а потом жадно ловить каждую деталь ваших рассказов.
Вы молодцы! Счастливого путешествия, РобСтен-автографов, РобСтен-фото, в общем, самых ярких впечатлений. dance4

p.s. не теряю надежды... может, когда-нибудь… dream111


 
MsCullen
MsCullen Дата: Вторник, 25.09.2012, 18:46 | Сообщение # 125
♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Кать, по срокам не успеваю, но пока еще томлюсь надеждой. Нашла фирму где делают визу за 4-5 дней там это обрйдется в дополнительные 10.000, размышляю как быть. Завтра-послезавтра отдаю документы на загран, все от ок на работе зависит и буду ждать. Сегодня оплатила пошлину. Подумала что она одинаковая на оба вида паспортов поэтому решила делать биометрический, оказалась разница в цене существенная и теперь я размышляю делать возврат или оставлять как есть. Этим бы я занялась отдельно, но пока надо решить как поступить сейчас. Времени итак в обрез. У кого то еще есть паспорт нового образца? Мне кажется я одна такая кто будет с таким паспортом. ((( до конца недели отдаю документы на паспорт и сразу после получения попробую заняться визой. Если успею я с вами. Только вот еще проблема. Мне то лететь из Москвы и с бмлетами надо заранее определится. Кто еще с Москвы летит и когда билеты брать? ))) Девчонки, я оптимист! Верю в хорошее и в благополучное до последнего!


juliestiless
 
DanaCat
DanaCat Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:32 | Сообщение # 126
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
MsCullen, у меня новый паспорт, ничего в нем страшного нет))) билеты покупай только когда будет виза, иначе если вдруг что возвращать придется, а тоже лечу из москвы, билеты еще не брала))))


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
MsCullen
MsCullen Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:36 | Сообщение # 127
♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
DanaCat, хорошо, не буду заморачиваться, пусть будет новый паспорт, в ближайшие десять лет голова не будет болеть ))) хех ))) постараюсь успеть с документами, а вот как получится сказать очень сложно, но надеюсь, очень надеюсь, что все сложится благополучно. я, конечно, сама виновата, затянула, надо было раньше паспорт сделать, сейчас бы только визой занималась и успела бы вполне. ну, век живи, век учись как говорится. билеты за несколько дней купить наверное вообще бешеные цены будут. плюс бронировать гостиницу... и я не знаю насколько ехать, честно говоря. плюс на российскую премьеру хотелось бы попасть, все таки здесь тоже есть планы... ну, хорошо, что ты тоже с Москвы, хоть я не одна буду, а то первый перелет, мне хорошо бы с кем-то ))) потом может и одна смогу, а впервые никак просто ) Кать, спасибо за информацию и спасибо вам с Юлей за приглашение и за темку! Надеюсь поедем )))) У меня боевой настрой!
fund02016


juliestiless
 
MsCullen
MsCullen Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:38 | Сообщение # 128
♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
А... вот еще момент хотела уточнить: в списке документов, необходимых для получения визы написано, что необходима выписка со счета о том, что есть необходимая сумма на поездку, подтверждение брони гостиницы и т.п. Вопрос такой: у меня деньги на КК, с нее можно сделать выписку или скажут, что это кредит и не дадут визу?


juliestiless
 
DanaCat
DanaCat Дата: Вторник, 25.09.2012, 23:05 | Сообщение # 129
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
MsCullen, я думаю можно почему нет, бронь делай на booking.com если что отказаться потом можно


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
feri-k
feri-k Дата: Среда, 26.09.2012, 11:02 | Сообщение # 130
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Здравствуйте девочки. Хотела тоже поехать вместе с племянницей. Сказала, чтобы справку с работы брала. Все документы: справки, свидетельства о браке и о рождении детей надо переводить у нотариуса и заверять? И если не работаешь, то оригинал трудовой книжки надо брать? Когда заявление на визу распечатываешь, то тебе время там назначают или просто идешь в любой день?
Еще хотела спросить. Вы на какой срок едите. Хотелось бы на Лондон посмотреть. И в отеле бы вместе и билеты на самолет.


 
DanaCat
DanaCat Дата: Четверг, 27.09.2012, 09:54 | Сообщение # 131
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Quote (feri-k)
Все документы: справки, свидетельства о браке и о рождении детей надо переводить у нотариуса и заверять?

переводить надо, заверять нет.перевод можно сделать самой, шаблонов в интернете найти очень просто.
Quote (feri-k)
И если не работаешь, то оригинал трудовой книжки надо брать?

не поняла вот вопрос? если ты не работаешь, то тебе нужно доказать что у тебя есть средства на поездку: письмо от мужа как от спонсора хотя бы.
Quote (feri-k)
Когда заявление на визу распечатываешь, то тебе время там назначают или просто идешь в любой день?

при распечатывании анкеты тебе на сайте предлагают выбрать время, выбираешь и приходишь в визовый центр.
Quote (feri-k)
Еще хотела спросить. Вы на какой срок едите. Хотелось бы на Лондон посмотреть. И в отеле бы вместе и билеты на самолет

предположительно с 13 по 18 ноября, точнее будем знать когда будем покупать билеты, без визы это делать нет смысла.


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Lady-Ghamilton
Lady-Ghamilton Дата: Четверг, 27.09.2012, 11:27 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Девочки, очень рада, что кто-то еще едет в Лондон на премьеру! Я из Йошкар-Олы, тоже хочу поехать, готовлю документы, но вот боюсь, потеряться, предлагаю как-то связаться в Англии, если вы не против. Я вылетаю в Лондон примерно 10 вечером, у меня учебная программа на неделю в Кембридже, так , что я еще и учиться буду) , но надеюсь на премьеру отпроситься) в выходные хочу по Лондону погулять) так, что если вы там будете возьмите меня тоже)) в вашу компанию))
 
DanaCat
DanaCat Дата: Четверг, 27.09.2012, 11:59 | Сообщение # 133
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Lady-Ghamilton, без вопросов, я отсалю здесь номер телефона, можешь с нами связываться, встретимся на месте good


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
feri-k
feri-k Дата: Четверг, 27.09.2012, 12:13 | Сообщение # 134
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
DanaCat, вы уже забронировали отель? Я сижу тут сайте бронирования отеля, мне нужен 3 местный номер, они быстро заканчиваются, потерялась прям.


 
Lady-Ghamilton
Lady-Ghamilton Дата: Четверг, 27.09.2012, 13:40 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





нет еще нет я на неделе учиться буду в кембридже, в лондон разве что на день смогу приехать, а вот в выходные с субботы , я вся ваша)) а сколько стоит номер на 3 на неделю

Добавлено (27.09.2012, 13:40)
---------------------------------------------
я думала на выходные заказать хостел, типа завтрак и постель, все равно целый день шарахаться по лондону, поэтому про отель и не думала,хотя если на 3, то наверное не очень дорого получается))
а что слышно про лондонскую премьеру) когдаобещают, и кого робстен нас посетят )))

 
DanaCat
DanaCat Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:06 | Сообщение # 136
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Quote (feri-k)
DanaCat, вы уже забронировали отель? Я сижу тут сайте бронирования отеля, мне нужен 3 местный номер, они быстро заканчиваются, потерялась прям.

Quote (Lady-Ghamilton)
а сколько стоит номер на 3 на неделю

да, для визы нужна бронь отеля, как и писала Юля, мы препочитаем отели в районе Earls Court
в этот раз мы забронировали пока вот этот Amsterdam Hotel , но рядом есть ещё и Rushmore Hotel и Trebovir Hotel и много других. Мы на своем опыте просто убедились, что главное в отеле это душ и расположение :))

Quote (Lady-Ghamilton)
а что слышно про лондонскую премьеру) когдаобещают, и кого робстен нас посетят )))

к сожалению, пока точной информации нет.


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
DanaCat
DanaCat Дата: Суббота, 29.09.2012, 09:56 | Сообщение # 137
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Дамы, по предварительным данным, английская премьера "Сумерки. Сага. Рассвет. часть 2" состоится 14 ноября в Лондоне
официальное подтверждение и уточнение места и времени проведения ожидается на следующей неделе, следите за обновлениями!


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
MsCullen
MsCullen Дата: Понедельник, 01.10.2012, 10:26 | Сообщение # 138
♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
В процессе оформления необходимых документов для выезда я столкнулась с одним интересным моментом... Оговорюсь сразу, что я подаю документы сразу на две визы - в США и в Великобританию. По срокам я не успеваю никак поехать с вами в ноябре, ибо бухгалтерия на моей работе вторую неделю и не возвращает мне заверенные документы. Но, тем не менее я решила так или иначе оформить визу, вдруг какое еще событие, так чтобы быть готовой к поездке или туда или туда ))) Так вот... если с Великобританией вопрос можно решить через агенство, которое поможет в получении визы, то с США все сложнее. Независимо от того делаешь ли документы самостоятельно или обращаешься в агенство, необходимо пройти собеседование в посольстве США. А стало быть тем, в чьем городе нет его, придется ехать, поэтому у меня "на карандаше" внеплановая поездка в столицу на собеседование. И отказов много, что пугает, поскольку повторное обращение за визой после отказа - это стократное уменьшение шансов на одобрение. Вот я и сижу, с трясущимися коленками, но с верой в сердце, что визу все таки предоставят ))) Так что буду планировать поездку в Москву так, чтобы и в посольстве США побывать и в визовом центре Великобритании )))
Простите за отступление от темы.
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


juliestiless
 
DanaCat
DanaCat Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:57 | Сообщение # 139
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Quote (MsCullen)
в посольстве США побывать и в визовом центре Великобритании

в обоих случаях необходимо твое личное присудствие! в визовый центр UK обязательно сдавать документы ТОЛЬКО лично! там же будут взяты твои биометрические данные: отпетчатки пальцев и скан сетчатки глаза.


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
feri-k
feri-k Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:17 | Сообщение # 140
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Забронировала отель Trebovir. Заполнила визу. Хотела в пятницу пойти. Пишет, что оплата за визу только он лайн. Сейчас, что нет оплаты наличными?


 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: