Любовь Как Закат/Love Like a Sunset - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь Как Закат/Love Like a Sunset (есть ли будущее у летнего романа? (ЗАВЕРШЕН!))
Любовь Как Закат/Love Like a Sunset
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Любовь Как Закат



Оригинальное название: Love Like a Sunset
Ссылка на оригинальное произведение: после окончания перевода
Разрешение на перевод:

I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик:Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: В качестве наказания за "прилежное поведение" Эдварда сослали на лето к бабушке, где он знакомится со своей соседкой Беллой и решает с ней немного поразвлечься... Но как быть, если в задуманной игре уже давно изменились правила? Что если она переросла в нечто большее? Отступиться... или бороться? Но ведь летние романы всегда обречены на провал... Или нет?

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За обложечки спасибо: Алсу

Саундтрэк к фику: Phoenix - Love Like A Sunset


Содержание:


Глава 1. Зной
Глава 2. Обвести Вокруг Пальца
Глава 3. Всё Дурное Так Приятно
Глава 4. Для Тебя, Я – Плохая Новость
Глава 5. Твоя Любовь Утянет за Собой
Глава 6. И Ты Грешишь Тем Самым
Глава 7. Один Неверный Шаг и Всё Прахом
Глава 8. Хороший Человек
Глава 9. Я Так Быстро ПроПАЛ
Глава 10. Строки, Что Ты Написал Мне
Глава 11. То, Что Делают Молодые Влюблённые
Глава 12. Наши Общие Шрамы
Глава 13. Кружа Вокруг Солнца
Глава 14. Сегодня Для Нас Нет Возврата
Глава 15. В Порыве Страсти
Глава 16. Слишком Сильно Себя Связал
Глава 17. Новый День Без Надежды
Глава 18. Надежда Умирает Последней
Глава 19. Не Спать, Чтобы Увидеть Рассвет
Глава 20. Мир Может Сгореть До Тла
Глава 21. Потому Что Всё Иначе
Глава 22. Ты Героиня Моего Романа
Глава 23. Её Глаза Цвета Шампань
Глава 24. Темп Ускоряется
Глава 25. Кто-то, Как Ты
Глава 26. Слишком Сильное Давление
Глава 27. Прежде Чем Угаснет Эта Ночь
Глава 28. С Тобой Куда Угодно
Глава 29. Где Всё Началось Там И Закончится




МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 11.02.2013, 19:20
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 17.02.2011, 15:27 | Сообщение # 181
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Что за фигня????У меня не открывается 21 глава,всё время выбивает каталог статей о Робстен....Что это такое???


 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 17.02.2011, 15:48 | Сообщение # 182
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
прямо как вампир fund02002 днём отсиживаешься, а по ночам выходишь на промысел ))))

чьёрт ты меня опять раскусила giri05003
Quote (Sonea)
первым делом придя из кинотеатра полезла скачивать саунд =)))

ты не поверишь я тоже giri05003 giri05003
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Четверг, 17.02.2011, 15:58 | Сообщение # 183
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Что за фигня????У меня не открывается 21 глава,всё время выбивает каталог статей о Робстен....Что это такое???

А у меня тоже самое..наверное еще не активировали просто..подождемс fund02016



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:08 | Сообщение # 184
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Что за фигня????У меня не открывается 21 глава,всё время выбивает каталог статей о Робстен....Что это такое???

Quote (Katushk@)
А у меня тоже самое..наверное еще не активировали просто..подождемс
да, девочки, всё дело в активации. НО сейчас уже всё открывается =))))

Irisha91,

Quote (Irisha91)
чьёрт ты меня опять раскусила
мне надо бы в органы дознания идти работать giri05003

Quote (Irisha91)
ты не поверишь я тоже
знаешь, а я уже даже не удивлена =))))))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:12 | Сообщение # 185
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Ну вот и гловочка открылась dance4 и какая же она вкусненькая giri05003
Эдвард становиться похож на Эдварда fund02002 ...
...он меняется, ради НЕЕи меняется не на время как это было в Финиксе, а думаю уже насовсем..это видно..и это так обалденно трогательно!!!я просто покарена им...думаю и Белла долго не продержится...может Элис не подведет и устроит таки им обоим сюрприз на вечеринке?! ой как же я буду ждать продолжения...прямо ночью не уснуть 1_012
Sonea, как всегда благодарю за перевод и скорость lovi06032 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
танюшка
танюшка Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:28 | Сообщение # 186
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Даааа, Эдвард сильно налажал 12 Слава Богу он теперь на верном пути fund02002 Медленно но уверенно завоевывает Беллу снова good good good Огромное СПАСИБО автору перевода,что так быстро выкладываешь новые главы и не заставляешь себя долго ждать fund02016 Ведь я без твоих шедевров не могу и дня прожить-НАЧИНАЕТСЯ ЛОМКА sm408 Подсела на чтение фиков как на наркотик hang1 hang1 hang1



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:31 | Сообщение # 187
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Рука Беллы случайно прошлась по моей, и клянусь, я перестал дышать. Как же я жаждал этих прикосновений, как долго жил без них.-ОООООООО,как же мне его жалко!!!!!!!
А в общем,глава вполне обнадеживающая,я уверена что Белла чувствует то же самое что и Эдвард,по этому надеюсь,что все будет хорошо,это всего лишь дело времени!)))
Sonea, как бы это не банально))),но ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!


 
Katushk@
Katushk@ Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:39 | Сообщение # 188
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (танюшка)
Подсела на чтение фиков как на наркотик hang1 hang1 hang1

А мы все тут "наркоманы" по ходу дела fund02002



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:38 | Сообщение # 189
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
вот это да..я тут появилась так рано , сама от себя в шоке ну что новая глава и это не может не радовать!!!
Sonea,и конечно что же по традиции...блин ну уже риал не смешно , но я не могу пройти мимо и не отблагодарить тебя, так что терпи и да СПАСИБО тебе !!!
И у неё получилось раньше мужики они такие слепые giri05003 это же все маска...можно улыбаться, смеяться, жить... но не факт что такое же состояние у тебя на душе girl_wacko
пришло время кардинально менять свою жизнь че то мне кажется или у меня дежавю giri05003 giri05003 я где то это уже слышала, просто чуть чуть в другой формулировке fund02002 блиииин ну надо же дошло...и да я не буду его ругать, он молодец решил не унывать и не опускать руки а решил действовать!!! good good
в моём теле приливала к члену не ну ясно как день, я не могла пройти мимо этого giri05003 giri05003 и да вот мужики все таки ( блин я реально себе ощущаю каким то психологом, когда читаю этот фф, будто расследование какое) остаются ими в любой момент даже когда по уши в дерьме giri05003 и все равно как не крути а думают они каждые 3 секунды о сексе giri05003
как можно быстрее оказаться в душе. и с рукой наедине fund02002 fund02002 fund02002
еее я жду завтрашнего дня, там наверно будет что-то интересненькое girl_wacko girl_wacko
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:34 | Сообщение # 190
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, повторяю и повторяю, перевод потрясающий lovi06032 lovi06032 lovi06032
читаю продолжение истории наших зайцев и грустно, грустно, радует то, что наш скотинка сам про себя говорито ведь я уже больше не такой. Я не хочу быть таким, молодец, парень, только так ты сможешь вернуть свою девочку, доказать ей, что ты тот, который был с ней в Финниксе good
Я… я напортачил… ужасно. И мне нужно, чтобы она меня простила, но кажется, уже может быть слишком поздно - Ириночка, и это его разговор с мамой, я поражена до глубины души, парень страдает так, что выдает чувства маме, той, которую он раньше "недолюбливал", глядишь, так и с Карлайлом найдет общий язык giri05003
а мама его молодец good , так поддержала сына, приоткрыла завесу и показала свои чувства к нему, что любит его, он ей не безразличен, я теперь думаю о ней намного лучше lovi06032
О том, какой я идиот, и о том, что мне очень жаль, и что… Я сделаю всё, если она сможет простить меня
наш Эдвард мне нравится все больше и больше, юноша взрослеет, не боится показать свою ранимость, тем более перед Чарли, отцом своей девушки, и тем, который знает обо всех его нарушениях закона
Думаю, нам стоит официально расстаться 12 12 - и вот она уже не его девушка 12 грустно, и наш мальчик страдает, плачет, и девочка тоже

прошло 2,5 месяца
Эдвард страдает, но зато перевоспитывается, а то, что он возобновил игру на рояле - изумительно, думаю, в дальнейшем Белла по-достоинству оценит это fund02002
эта глава вносит искру позитива в развитие отношение Беллы и Эдварда Я заметила - о, Белла, сколько в этой фразе таится надежды lovi06032
Мне нравится тот, кем ты становишься - а мне-то как нравится giri05003
Эдвард хранит клятву, данную Белле, и к нему в гости приходит только Мисс Палмер giri05003 мужчина giri05003
Иришка, жду с нетерпением продолжения lovi06015 lovi06015 lovi06015
Спасибо lovi06032 :lovi06032: lovi06032




Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:46 | Сообщение # 191
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@,
Quote (Katushk@)
я просто покарена им...думаю и Белла долго не продержится...может Элис не подведет и устроит таки им обоим сюрприз на вечеринке?! ой как же я буду ждать продолжения...прямо ночью не уснут
сама вечеринка уже сюприз. Элис ведь видит как они друг на друга смотрят и понимает, что главное свести их в одно время в одном месте )))
(вот и старается маленький упёртый эльф).
Спасибо за коммент!

танюшка,

Quote (танюшка)
Подсела на чтение фиков как на наркотик
а я подсела на их перевод, так что без продолжения никто не останется =))))
Спасибо за коммент!

lena-r,

Quote (lena-r)
А в общем,глава вполне обнадеживающая,я уверена что Белла чувствует то же самое что и Эдвард,по этому надеюсь,что все будет хорошо,это всего лишь дело времени!)))
Да, глава хоть и грустная немного (из-за депрессивного настроя Эдварда), но определённо дарит надежду )))
СПасибо, что читаешь и комментируешь =))))

Irisha91,

Quote (Irisha91)
Sonea,и конечно что же по традиции...блин ну уже риал не смешно , но я не могу пройти мимо и не отблагодарить тебя, так что терпи и да СПАСИБО тебе !!!
потерплю ))))) я всего лишь человек и мне приятно )))))

Quote (Irisha91)
мужики они такие слепые это же все маска...можно улыбаться, смеяться, жить... но не факт что такое же состояние у тебя на душе
он и сам-то эту маску неплохо носит...

Quote (Irisha91)
че то мне кажется или у меня дежавю я где то это уже слышала, просто чуть чуть в другой формулировке блиииин ну надо же дошло...и да я не буду его ругать, он молодец решил не унывать и не опускать руки а решил действовать!!!
причём действовать не словами, а действиями )))

Quote (Irisha91)
и с рукой наедине
да, в последнее время это его единственная спутница )))
Ириш, спасибо за комментарий! lovi06032

sakyra,

Quote (sakyra)
молодец, парень, только так ты сможешь вернуть свою девочку, доказать ей, что ты тот, который был с ней в Финниксе
осознание - первый шаг, хоть и запоздалый.

Quote (sakyra)
а мама его молодец , так поддержала сына, приоткрыла завесу и показала свои чувства к нему, что любит его, он ей не безразличен, я теперь думаю о ней намного лучше
мама остаётся мамой и порой в делах любовных может дать дельный совет, и это действительно здорово, что ситуация сблизила их, хотя им ещё о многом предстоит поговорить (с мамой я имею в виду).

Quote (sakyra)
наш Эдвард мне нравится все больше и больше, юноша взрослеет, не боится показать свою ранимость, тем более перед Чарли, отцом своей девушки, и тем, который знает обо всех его нарушениях закона
и тем более когда у папочки Свона пистолет в руках.

Quote (sakyra)
о, Белла, сколько в этой фразе таится надежды
да, фраза очень значимая и многозначительная, не зря Эдвард разбирал её по буковкам.

Quote (sakyra)
Эдвард хранит клятву, данную Белле, и к нему в гости приходит только Мисс Палмер мужчина Иришка, жду с нетерпением продолжения
giri05003
Ксюша, спасибо огромное за комментарий!!! lovi06015 lovi06032

Добавлено (18.02.2011, 11:46)
---------------------------------------------

Добавлена 22 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:43 | Сообщение # 192
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (Sonea)
а я подсела на их перевод, так что без продолжения никто не останется =))))

Ох,если бы ты знала,как это радует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Katushk@
Katushk@ Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:14 | Сообщение # 193
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Какая главка!!! мммм.... lovi06032
Белла дала нам второй шанс (нам - это Эдварду и моей психике заодно fund02002 ) и мы уж его не упустим (ну я очень на это надеюсь...очень !очень!)
Эдвард, я держу за тебя кулачки!!! giri05003

Sonea, С П А С И Б О!!!! lovi06032 Ты просто умничка lovi06032 обожаю тебя! lovi06015




...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:22 | Сообщение # 194
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
-Ничто кроме пластической операции не сможет исправить твоего уродства, Каллен.
Я говорил ей, что это невозможно, но Элис думает, что я грёбанный Гарри Поттер и или кто-то в этом роде.
Мы что опять будем делать тюремные фотки?
- Не смей говорить Элис о том, что я расскажу тебе, иначе она позволит Розали отрезать мне яйца и скормить своим мелким уродливым собачкам.
Я, блядь, как человек-неведимка.
Джаспер послал мне осуждающий взгляд, словно всерьёз засомневался в моих интеллектуальных способностях.
Но я очень надеюсь, что не зря рисковал яйцами, и ты не испортишь всё в очередной раз.
Джаспер плясал в самом центре и выглядел, как эпилептик на кислоте

Sonea, милая,я просто ОБХОХОТАЛАСЬ от этих фраз!!!!!!!!!!!!!! giri05003 giri05003 giri05003 Как же здорово,что вновь пошла волна позитива,я не могла держать себя в руках))))и меня наверное слышали все мои соседи))))
Я просто очень рада,что все налаживается и та печаль,которая была-уходит!
Эта главка,смешная,забавная,милая и очень нежная hang1
Боже, мама. Я не всё время о Белле говорю. А даже если и так, обязательно ей об этом сообщать?-ой,у меня прямо перед глазами этот застеньчевый,растерявшийся Эдд)))а его мысли-О Боже. Почему бы ей сразу не сказать, что я исписал именем Беллы свой дневник, разукрасил сердечками и хочу подарить ей своего любимого игрушечного динозаврика?-так это вообще ЛУЧШОЕ из ЛУЧШЕГО!)))))
Я получила очень большое наслаждение и облегчение от этой главы!
Sonea, твой перевод-ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!
С большим нетерпением жду продолжения!!! lovi06015


 
Irisha91
Irisha91 Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:50 | Сообщение # 195
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
нет ну вы только посмотрите на меня giri05003 я нарушаю собственные традиции giri05003 и пришла днём сюда - это типа мне кажется очень похоже сейчас на меня giri05003
Sonea, ну и как всегда я бегу к тебе на встречу отблагодарить тебя за такой замечательный перевод, и да пользуясь случаем, хочу попросить ( ну если ты конечно еще в контактах с автором) передай ей от НАС ВСЕХ огромную благодарность!!!!
Кстати, о жёнах я че то не поняла или это была оговорочка по-фрейду fund02002 fund02002
честно дальше идет диалог между Джаспером и Э, и тут я даже не знаю что выделять, каие фразы самые стоящие giri05003 , бл**** я не могу я реально прямо ржу в голос они два такие дебилоида...а Джаспер так вообще, у меня есть тоже друг такой, дак он как скажет то хоть стой , хоть падай fund02002 fund02002
- Серьёзно? Боже мой я представляю как она горда за него girl_blush2 girl_blush2 просто на этот раз она убедилась окончательно , что он стал совсем другим JC_flirt
Эдвард, говорит о тебе всё время. мама молодец, спалила парнишу giri05003 giri05003 нда а я то думала что только у моей язык без костей fund02002 , а нет они у всех такие fund02002
чмокнула меня в губы так быстро, что я даже не успел ответить вот и понеслось giri05003 и да снова дежавю fund02002 , все началось тогда еще в бабушкином доме с поцелуя!! fund02002
пы.сы. Иришкин я извиняюсь, что мои комменты стали меньше, просто времени меньше стало girl_blush2 girl_blush2
и еще раз спасибо тебе огромное lovi06015 lovi06032
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:55 | Сообщение # 196
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, спасибо за перевод, ты умничка lovi06032 lovi06032 lovi06032
мне все понравилось, грусть ушла, на смену ей пришла радость и за ее плечами стоит счастье girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
наш мальчик счастлив, пока не верит в ее прощение, но он смог добиться ее, стать другим, достойным ее, и она простила, не могла не простить (сердце ведь не каменное)
Эсми меня радует и радует, поддерживает сына, знает, что девушке сказать Приятно, наконец, познакомиться с тобой. Эдвард, говорит о тебе всё время - это каждой девушке приятно услышать, а если еще мама парня скажет Он повторяет, какая ты красивая. И теперь я понимаю почему. Ты просто прелесть, дорогая. - вообще умереть , не встать hang1
и хочу подарить ей своего любимого игрушечного динозаврика - это пойдет в мой словарь, просто так, мне понравилось, весело, наивно и честно lovi06032
Жду завтрашней встречи наших зайцев, и как отреагирует Чарли на Эдварда fund02002
Спасибо, Ириша lovi06032 lovi06032 lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:37 | Сообщение # 197
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@,
Quote (Katushk@)
Белла дала нам второй шанс (нам - это Эдварду и моей психике заодно )
о, да... она ненастолько жестока, чтобы загубить твою психику )))

Quote (Katushk@)
Эдвард, я держу за тебя кулачки!!!
он будет вгрызаться в него зубами =)))
Спасибо за коммент!

lena-r,

Quote (lena-r)
пошла волна позитива,я не могла держать себя в руках))))и меня наверное слышали все мои соседи)))) Я просто очень рада,что все налаживается и та печаль,которая была-уходит!
Жизнь она такая, полоса белая, полоса чёрная... и их чёрная полоса закончилась.

Quote (lena-r)
Я получила очень большое наслаждение и облегчение от этой главы!
Облегчение - это очень хорошо ))) А то последние главы изрядно потрепали вам нервы )))
Спасибо за комментарий!

Irisha91,

Quote (Irisha91)
нет ну вы только посмотрите на меня я нарушаю собственные традиции и пришла днём сюда
Наверно где-то снег пошёл, раз ты так рано появилась )))

Quote (Irisha91)
Sonea, ну и как всегда я бегу к тебе на встречу отблагодарить тебя за такой замечательный перевод, и да пользуясь случаем, хочу попросить ( ну если ты конечно еще в контактах с автором) передай ей от НАС ВСЕХ огромную благодарность!!!!
Обязательно передам =)))

Quote (Irisha91)
я че то не поняла или это была оговорочка по-фрейду
скорее оговорочка по Джасперу, он иной раз как отмочит )))) Каллен там тихо с ума сходит, продолжения о Белле ждёт, а тот давай ему про травку и фильм какой-то заливать ))))

Quote (Irisha91)
вот и понеслось и да снова дежавю , все началось тогда еще в бабушкином доме с поцелуя!!
ну, мы ведь соскучились по той Белле, правда? ))))

Quote (Irisha91)
пы.сы. Иришкин я извиняюсь, что мои комменты стали меньше, просто времени меньше стало и еще раз спасибо тебе огромное
Иришка, спасибо, что находишь для них время, я это очень ценю!

sakyra,

Quote (sakyra)
наш мальчик счастлив, пока не верит в ее прощение, но он смог добиться ее, стать другим, достойным ее, и она простила, не могла не простить (сердце ведь не каменное)
тем более видя как сильно он изменился )))

Quote (sakyra)
Эсми меня радует и радует, поддерживает сына, знает, что девушке сказать
она не такая уж плохая, хотя и не без греха... но Эдвард ведь меняется, а значит и Эсме может.

Quote (sakyra)
это пойдет в мой словарь, просто так, мне понравилось, весело, наивно и честно
словарь скоро распухнет до невозможных размеров )))
Ксюша спасибо за комментарий!

Добавлено (21.02.2011, 15:37)
---------------------------------------------

Добавлена 23 глава
Приятного прочтения!


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
sakyra
sakyra Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:08 | Сообщение # 198
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, привет 1_012 1_012 1_012
Спасибо за перевод lovi06032 ты умничка lovi06015
Вот она радость три в одном: и Белла простила, и папа ее вроде не против, и поцелуй и... наш Эдвард в своем мире как всегда Я мысленно стал молиться, чтобы Карлайл сказал, что оральный секс ускорит выздоровление fund02002 осмелел парниша, уже об
стал думать fund02002 как доставить ей радость без присутствия Мисс Палмер giri05003
Как Эдвард перед Чарли то, я и пятерки, и команды по бейсболу, и университет и тд и тп. прям петух, а Чарли и опешил, и разрешил на радость наших зайцев fund02002
А Белла еще вспомнилакапельки пота на его теле, когда я впервые ласкала его языком, как блестел его пресс и грудь такими темпами
скоро в будет самой счастливой на планете по полной программе fund02002
Ириша, жду с нетерпением продолжения и еще раз спасибо за твой труд lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Вторник, 22.02.2011, 04:09 | Сообщение # 199
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
не нарушая традиций, я захожу на форум!!! и думаю какого хрена я ща сижу и разговариваю сама с собой, а на форуме тишинааа...все спять давно зубами к стенке giri05003 giri05003 а мне не спиться (у мну мля жопа золотится) giri05003
ну ладно приступим!!! girl_wacko

Sonea, Иришкин золотко, спасибо тебе за перевод, это великолепно как всегда!!!! на
Но мой взгляд притягивался именно к Эдварду. да ты что??? реально что ли??? блин я бы удивилась если бы это был не Эдвард giri05003 giri05003
почти достаточный повод пфф дэтка да это же почти секс, в вашей ситуации fund02002 fund02002
Глупенький. lovi06032 lovi06032 епт это так мило, не ну я сейчас расплачусь...это же как ребеночку так нежно, хоть и в мыслях
И я обожал её. мне нравится его ход мыслей!!! а до этого была великолепная цепочка..и да это ЛЮБОВЬ!!! 432 432
и у меня вопрос!!! что этот автомат, которые подает мячи бьет и выпускает мячи с такое силой? 12 что реально не вздохнуть не...а не важно giri05003
оральный секс ускорит выздоровление. giri05003 мляяяя я ржу в голос просто надо мыслями Э.даже ...ну нет он даже сидя в с больными ребрами думает о сексе, он не исправим по моему fund02002 fund02002 ага я просто представила сейчас картину как Карлайл бы такое сказал, и ведь Би бы повелась..да по любому бы повелась giri05003
giri05003 fund02002 giri05003
ааа знаете что!!! я тут танцую все танцы, которые я знаю, а уж поверьте я знаю не мало, просто это признание оно...оно..я его не ожидала даже так спонтанно girl_wacko girl_wacko и да это мля факин кульно и да самое время сейчас для нашего любимого ...угадайте кто???? на сцену выходит ааааа *зал в паники и пищит от неожиданности* цыыыыыпа!!!
только потому что по другому я не могу выразить своих эмоций fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
а тот давай ему про травку и фильм какой-то заливать ))))

и это парни всегда такие, для них не важны мелочи для них важны события и да поржать!!! fund02002
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 22.02.2011, 11:14 | Сообщение # 200
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
sakyra,
Quote (sakyra)
Вот она радость три в одном: и Белла простила, и папа ее вроде не против, и поцелуй и... наш Эдвард в своем мире как всегда
Он всегда в своём мире =))))

Quote (sakyra)
Как Эдвард перед Чарли то, я и пятерки, и команды по бейсболу, и университет и тд и тп. прям петух, а Чарли и опешил, и разрешил на радость наших зайцев
он походу просто не придумал, что возразить, ратсерялся впервые в жизни )))

Quote (sakyra)
такими темпами огогошка скоро в будет самой счастливой на планете по полной программе
о, да, разве может Белла оставить её без внимания ))
Ксюша, спасибо огромное за комментарий!

Irisha91,

Quote (Irisha91)
не нарушая традиций, я захожу на форум!!! и думаю какого хрена я ща сижу и разговариваю сама с собой, а на форуме тишинааа...все спять давно зубами к стенке а мне не спиться (у мну мля жопа золотится)
о, боже... ещё и в стихах fund02002

Quote (Irisha91)
да ты что??? реально что ли??? блин я бы удивилась если бы это был не Эдвард
а вдруг? представляешь, увидела Карлайла и всё... влюбилась без памяти... giri05003

Quote (Irisha91)
и у меня вопрос!!! что этот автомат, которые подает мячи бьет и выпускает мячи с такое силой? что реально не вздохнуть не...а не важно
как я понимаю там скорость регулируется. представь: Эдвард может запустить мяч со скоростью 90 миль/час (это 145 км/ч) и автомат где-то также, если не сильнее... так что удар приличный получается по рёбрам-то.
(вы прослушали краткий курс математики по типу из пункта А в пункт Б со скоростью... fund02002 )

Quote (Irisha91)
мляяяя я ржу в голос просто надо мыслями Э.даже ...ну нет он даже сидя в с больными ребрами думает о сексе, он не исправим по моему ага я просто представила сейчас картину как Карлайл бы такое сказал, и ведь Би бы повелась..да по любому бы повелась
по-моему мы все девушки такие, стоит нам на жалость надавить и всё... с самого детства щенков убогих и котят домой тащим, а тут целый бог секса (я это вслух сказала?) fund02002

Quote (Irisha91)
ааа знаете что!!! я тут танцую все танцы, которые я знаю, а уж поверьте я знаю не мало, просто это признание оно...оно..я его не ожидала даже так спонтанно и да это мля факин кульно и да самое время сейчас для нашего любимого ...угадайте кто???? на сцену выходит ааааа *зал в паники и пищит от неожиданности* цыыыыыпа!!!
О, да, с Цыпой мы давно не виделись =))))
Иришкин, спасибо за комментарий! lovi06032

Добавлено (22.02.2011, 10:53)
---------------------------------------------
Оу, и чуть не забыла. Приготовься к следующей главе Ириш, чтобы потом не жаловалась, что я не предупреждала =))))

Добавлено (22.02.2011, 11:14)
---------------------------------------------

Добавлена 24 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь Как Закат/Love Like a Sunset (есть ли будущее у летнего романа? (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: