Любовь Как Закат/Love Like a Sunset - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь Как Закат/Love Like a Sunset (есть ли будущее у летнего романа? (ЗАВЕРШЕН!))
Любовь Как Закат/Love Like a Sunset
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Любовь Как Закат



Оригинальное название: Love Like a Sunset
Ссылка на оригинальное произведение: после окончания перевода
Разрешение на перевод:

I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик:Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: В качестве наказания за "прилежное поведение" Эдварда сослали на лето к бабушке, где он знакомится со своей соседкой Беллой и решает с ней немного поразвлечься... Но как быть, если в задуманной игре уже давно изменились правила? Что если она переросла в нечто большее? Отступиться... или бороться? Но ведь летние романы всегда обречены на провал... Или нет?

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За обложечки спасибо: Алсу

Саундтрэк к фику: Phoenix - Love Like A Sunset


Содержание:


Глава 1. Зной
Глава 2. Обвести Вокруг Пальца
Глава 3. Всё Дурное Так Приятно
Глава 4. Для Тебя, Я – Плохая Новость
Глава 5. Твоя Любовь Утянет за Собой
Глава 6. И Ты Грешишь Тем Самым
Глава 7. Один Неверный Шаг и Всё Прахом
Глава 8. Хороший Человек
Глава 9. Я Так Быстро ПроПАЛ
Глава 10. Строки, Что Ты Написал Мне
Глава 11. То, Что Делают Молодые Влюблённые
Глава 12. Наши Общие Шрамы
Глава 13. Кружа Вокруг Солнца
Глава 14. Сегодня Для Нас Нет Возврата
Глава 15. В Порыве Страсти
Глава 16. Слишком Сильно Себя Связал
Глава 17. Новый День Без Надежды
Глава 18. Надежда Умирает Последней
Глава 19. Не Спать, Чтобы Увидеть Рассвет
Глава 20. Мир Может Сгореть До Тла
Глава 21. Потому Что Всё Иначе
Глава 22. Ты Героиня Моего Романа
Глава 23. Её Глаза Цвета Шампань
Глава 24. Темп Ускоряется
Глава 25. Кто-то, Как Ты
Глава 26. Слишком Сильное Давление
Глава 27. Прежде Чем Угаснет Эта Ночь
Глава 28. С Тобой Куда Угодно
Глава 29. Где Всё Началось Там И Закончится




МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 11.02.2013, 19:20
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:11 | Сообщение # 221
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
эээ ну вот мне становится не много грустно , ладно МНОГО грустно от того, что эта история подходит к концу girl_blush2 Иришка как же я буду без тебя cray а наши шутки..эх... ну ладно не буду о плохом JC_flirt ведь еще 2 главы dance4 dance4 да и я жду от тебя какого -нибудь другого перевода giri05003 ( ты уже знаешь , что я наглая) и вот по этому не пугайся fund02002 ааа или же я жду от тебя твоего собственного творения fund02016 ну ладно пойду главу что ли прочту fund02002 собственно ведь по этому поводы мы здесь собрались giri05003
Начну как обычно с музыки и буду тебя ругать, потому что ты говоришь не всегда делишься музыкой... ну ты и жадина fund02002 такое скрывать музыка как всегда ВЕЛИКОЛЕПНА!!! и я уже добавила ее к себе в плей-лист boast
Sonea, Иришкин , и благодарности уходят ( Ира просто посмотрела Оскар и поспала 5 часов и у мну мозг них не соображает fund02002 ) ..здесь *барабанная дробь* ...благодарности уходят Иришке, в номинации самый лучший перевод самого лучшего произведения dance4 dance4 мои поздравления
я утону в латексе ааа мне сразу вспомнилась история, как мы хотели одеться в костюмы презиков с подругами на хэллоуин fund02002 fund02002 но чего то нам тогда помешало, точно не помню что giri05003 giri05003
Эдвард приготовил мне завтрак. эх..теперь это звучит не так пафосно и помпезно, как это звучало вначале..да Э. больше не узнать..парниша изменился cray cray fund02002
Фирма Trojan производит всего двадцать восемь видов. он по ходу поклонник этой фирмы, может наверно даже назвать все 28 видов fund02002 fund02002 вот это знания, они просто ему пригодятся в жизни fund02002 fund02002
Много думать вредно. ага по себе знаю..вот останешься одна дома и начинается, и тебя начинают посещать разные таракашки в виде мыслюх, я страюсь жить по принципу пох пляшем dance4 dance4
он умудрился снять и мои трусики тоже в этом фраза "меньше слов, больше дела" действует на все 100%, но простим это незнания Би ведь она еще так невинна fund02002 fund02002
Экстаз пфахахаха какое совпадение серьезно что ли? экстаз? fund02002 fund02002
Быстрее. Сильнее, ооо да Би просто монстр, не бывает так в жизни fund02002 когда ты девственница girl_wacko
покраснела. ахаха ну мляяяя как так можно!!!! ээээй дэтка ты только что потраха**ь и как можно краснеть после этого giri05003 giri05003
пы.сы глава как всегда выше всех похвал good
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:49 | Сообщение # 222
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
эээ ну вот мне становится не много грустно , ладно МНОГО грустно от того, что эта история подходит к концу Иришка как же я буду без тебя а наши шутки..эх... ну ладно не буду о плохом ведь еще 2 главы
думаю, ты от меня так просто не отделаешься =)))))
Quote (Irisha91)
да и я жду от тебя какого -нибудь другого перевода ( ты уже знаешь , что я наглая) и вот по этому не пугайся
я уже раздумываю над этим, есть у меня две истории на примете, но я вся в сомнениях, потому что нет разрешения, но безумно хочется перевести ((

Quote (Irisha91)
Начну как обычно с музыки и буду тебя ругать, потому что ты говоришь не всегда делишься музыкой... ну ты и жадина такое скрывать музыка как всегда ВЕЛИКОЛЕПНА!!! и я уже добавила ее к себе в плей-лист
я не жадная, я практичная ))) Перебор музыки тоже порой утомляет ))) Но я рада, что тебе нравится )))

Quote (Irisha91)
Sonea, Иришкин , и благодарности уходят ( Ира просто посмотрела Оскар и поспала 5 часов и у мну мозг них не соображает ) ..здесь *барабанная дробь* ...благодарности уходят Иришке, в номинации самый лучший перевод самого лучшего произведения мои поздравления
и тут я должна подняться на сцену и слёзно поблагодарить: автора, судьбу, которая свела меня с этим фиком, потрясающих читателей, родителей и т.д. girl_blush2 lovi06015

Quote (Irisha91)
ааа мне сразу вспомнилась история, как мы хотели одеться в костюмы презиков с подругами на хэллоуин но чего то нам тогда помешало, точно не помню что
Чёрт, представила себе эту картинку fund02002 :fund02002:

Quote (Irisha91)
он по ходу поклонник этой фирмы, может наверно даже назвать все 28 видов вот это знания, они просто ему пригодятся в жизни
да уж, без этого знания в нашем мире просто не выжить fund02002

Quote (Irisha91)
покраснела. ахаха ну мляяяя как так можно!!!! ээээй дэтка ты только что потраха**ь и как можно краснеть после этого
ага, после того как умоляла своего парня тра*ть её сильнее... что тут скажешь, Би она и в Африке Би )))

Иришка, спасибо тебе огромное за комментарий! С каждым днём ты появляешься всё раньше )))) lovi06015 lovi06032



We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 28.02.2011, 13:49
 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:55 | Сообщение # 223
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ох,27 глвка-это что-то JC_flirt Наконец то свершилось,аллилуя lovi06032
В начале я немного переживала за Беллку,а потом смотрю,девочка то разогрелась giri05003
- Не деткай, - раздражённо отозвалась я. – Сними чёртовы штаны. И трусы тоже. Хватит быть милым.-хахаха,вот молодец fund02016 я на её месте тоже начала бы нервничать giri05003 giri05003 giri05003
Отличная глава,жалко только что мало JC_flirt Sonea, спасибо дорогая!!!Великолепный перевод!!!


 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:57 | Сообщение # 224
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
lena-r,
Quote (lena-r)
Ох,27 глвка-это что-то Наконец то свершилось,аллилуя
все так долго ждали этого момента )))
Quote (lena-r)
В начале я немного переживала за Беллку,а потом смотрю,девочка то разогрелась
да уж, начало было не слишком ободряющим, но... они как всегда пооткровеничали, обсудили теорию и перешли к практике ))

Quote (lena-r)
Отличная глава,жалко только что мало Sonea, спасибо дорогая!!!Великолепный перевод!!!
Не виноватая я )))) Сколько было, столько и перевела ))))
СПасибо большое за комментарий!


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:34 | Сообщение # 225
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
потому что нет разрешения

ну вот ты там проси , скажи что тут одна больная девочка ждет giri05003
Quote (Sonea)
Но я рада, что тебе нравится

пффф ты во мне можешь вообще не сомневаться бэйба fund02002
Quote (Sonea)
и тут я должна подняться на сцену и слёзно поблагодарить: автора, судьбу, которая свела меня с этим фиком, потрясающих читателей, родителей и т.д.

и тут весь зал взорвался стоя в аплодисментах fund02016 lovi06015
Quote (Sonea)
огромных презиков

ага именно оттуда мы и черпали свою идею fund02002 но блим мы ее так бурно тогда обсуждали прямо до слез от смеха и это было еще в школе в 11 классе как ща помню это было на уроке физике fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
Би она и в Африке Би )))

ага только в Африке Би загорелая fund02002
Quote (Sonea)
С каждым днём ты появляешься всё раньше )

ну дак все у мну учеба подходит к концу терь типа сижу дом и пишу диплом girl_wacko fund02002 пишу вон как, вся прямо в учебе fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
думаю, ты от меня так просто не отделаешься =)))))

а я и не хочу!! girl_blush2 отделываться giri05003
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:49 | Сообщение # 226
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Irisha91)
ну вот ты там проси , скажи что тут одна больная девочка ждет
в том то и дело, что просила, но ни фига... но я всё-таки решилась выкладывать ))

Quote (Irisha91)
пффф ты во мне можешь вообще не сомневаться бэйба
я не в тебе, а в себе сомневаюсь ))

Quote (Irisha91)
ага именно оттуда мы и черпали свою идею но блим мы ее так бурно тогда обсуждали прямо до слез от смеха и это было еще в школе в 11 классе как ща помню это было на уроке физике
fund02002 fund02002 класс ))) у нас такие разговоры на химии происходили, на партах ящички стояли с реагентами и за ними можно спрятаться было... ох, там разврат- разврат был...

Quote (Irisha91)
ну дак все у мну учеба подходит к концу терь типа сижу дом и пишу диплом пишу вон как, вся прямо в учебе
хорошо, что инет иправили, а то пришлось бы тебе диплом на унитазе "писать" =))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
nats
nats Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:39 | Сообщение # 227
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Глава просто супер! fund02002
Но и правда, какая-то она неправильная девственница - жалящая боль, а потом сразу ей быстрее подавай... girl_blush2 fund02002




 
sakyra
sakyra Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:04 | Сообщение # 228
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, привет 1_012 спасибо за эту главу girl_blush2 долгожданную giri05003
наконец-то
доставила удовольствие нашей девочке, да еще и в оболочке под названием ЭКСТАЗ dance111
нет, Эдвард просто свалили меня под стол своими действиями вначале fund02002 Просто выбери один - какая нахр*н разница какой он будет, бери любой и главное ДЕЙСТВУЙ, нет, он вывалил весь свой нехилый запас на кровать, «Выбери, Белла, и мы займёмся сексом, потому что мои родители уехали в Сиэтл на балет, и им всё равно, если мы будем вести себя, как кролики». - ухохоталась bj bj bj
естественно, все равно, раз сами предложили использовать определенные места, снабженные презервативами, но думаю, зря мама переживала, у нашего мальчика их аж целая коробка, что Белла боялась утонуть в латексе fund02002
если ты окажешься плоха – мы просто продолжим практиковаться… снова и снова, мы будем продвигаться медленно - офигительная речь по успокоению невинной девушки
Ириша, глава мне понравилась, теперь наши зайцы будут вести себя как кролики в этот год кролика giri05003
Спасибо, жду продолжения dance4



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:49 | Сообщение # 229
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Sonea, спасибки ! lovi06032 мы все так долго ждали именно эту главку girl_blush2 и она нас не разочаровала! наоборот! просто супер! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Уже даже и не знаю как жить без этих Эдварда и Беллы...буду скучать..сильно сильно... girl_blush2



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:21 | Сообщение # 230
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
nats,
Quote (nats)
Глава просто супер! Но и правда, какая-то она неправильная девственница - жалящая боль, а потом сразу ей быстрее подавай...
у всех по-разному бывает, некоторые вообще боли не чувствуют...
Спасибо за коммент!

sakyra,

Quote (sakyra)
Sonea, Ириша, привет спасибо за эту главу долгожданную наконец-то
глава и впрямь долгожданная ))))

Quote (sakyra)
нет, Эдвард просто свалили меня под стол своими действиями вначале
он типа хотел её расслабить, но вышло наоборот =))))))

Quote (sakyra)
естественно, все равно, раз сами предложили использовать определенные места, снабженные презервативами, но думаю, зря мама переживала, у нашего мальчика их аж целая коробка, что Белла боялась утонуть в латексе
Да уж, у них запасов на "чёрный день" по всему дому натыкано )))

Quote (sakyra)
офигительная речь по успокоению невинной девушки
и работает зараза, и звучит до ужаса заманчиво )))

Quote (sakyra)
Ириша, глава мне понравилась, теперь наши зайцы будут вести себя как кролики в этот год кролика
правда мы этого больше не увидим ((
Ксюша, спасибо огромное зак омментарий!

Katushk@,

Quote (Katushk@)
Sonea, спасибки ! мы все так долго ждали именно эту главку и она нас не разочаровала! наоборот! просто супер!
Рада, что глава не разочаровала ))

Quote (Katushk@)
Уже даже и не знаю как жить без этих Эдварда и Беллы...буду скучать..сильно сильно...
но будут ведь и другие Эдвард и Белла girl_blush2
Спасибо тебе за комментарий!

Добавлено (01.03.2011, 15:21)
---------------------------------------------

Добавлена 28 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:42 | Сообщение # 231
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Sonea)
но будут ведь и другие Эдвард и Белла girl_blush2

Ну так вот именно другие, я этих люблю и скучаю уже, хотя фик еще не кончился! girl_blush2 такая вот я girl_blush2 странная наверное.... girl_blush2
Новая главка просто замечательная,а вот Карлайл - придурок мог бы и вообще промолчать,никто его не спрашивал ..зануда блин dream111 ну и ладно Эдвард утешил Беллочку нашу, они счастливы и большего мне и не надо lovi06032
Sonea, спасибочки за перевод lovi06032 и пойду ка следующий твой переводик почитаю, уж очень мне нравиться как ты это делаешь! lovi06032 lovi06032



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
nats
nats Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:01 | Сообщение # 232
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Карлайл не зануда - он хренов реалист! 4
Спасибо за новую главу! lovi06032
Жаль, что фанфик кончается.
Я уже столько фанфов прочитала про Э и Б, но эти двое с их оральным сексом - просто незабываемы... girl_wacko




 
Katushk@
Katushk@ Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:02 | Сообщение # 233
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (nats)
Я уже столько фанфов прочитала про Э и Б, но эти двое с их оральным сексом - просто незабываемы... girl_wacko
Как же хорошо сказала! просто мои мысли вслух girl_blush2 fund02016



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:29 | Сообщение # 234
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
тряяяям я пришла, настроение весенние и позитивное dance4 dance4
С Первым днём весны!!!
Sonea, Иришка я благодарю тебя снова и снова спасибо тебе за замечательный перевод и спасибо автору за историю!!!
в сухую, мне кажется благодаря этой замечательной истории я просто стала уже знатоком бейсбола fund02002 fund02002 спасибо Ириш что примечания пишешь fund02016
а всех прочих играх и все таки Би молодец, раз поддерживает Э. это много значит, поддержка много значит для меня так точно JC_flirt
папа пригласил его к нам на ужин. ну вот как вы думаете что я здесь напишу...конечно же про мужскую логику, пример прямо на лицо fund02002 fund02002 потому что очередной пример когда мужики думают своим мозгом через свои интересы fund02002 fund02002
я обожаю секс с ним вот Би превратилась в извращенку как и я fund02002 fund02002 велкам в натуральную жизнь ,где секс для человека значит многое fund02002 fund02002
Эдвард наденет смокинг hang1 hang1 hang1 я думаю смайл все говорит сам за себя, ведь мои комментарии излишни fund02002
а вообще мне нравится 2 аута, а потом осень не за горами...это так мило знаете ли когда человек смотри , переживает игру и потом так романтично или же по извращенски про секс fund02002 fund02002
глава прочитана, настроение еще лучше ( хотя куда уже) конечно что за бред нес Карлайл, ведь по моему мнению любят только один раз до дрожи в руках!!! и нельзя разлюбить...ну а если разлюбил то значит это была не любовь а чисто симпатия или влюбленность!!! girl_blush2 girl_blush2 ( мои рассуждения на тему любви могут идти бесконечно, ведь это вечная тема) fund02002 fund02002 так что не буду умничать fund02002
Quote (Sonea)
ох, там разврат- разврат был...

ооо а вот отсюда поподробнее, это еще что мы всегда песни пели на уроке физики особенно Владимирский центра fund02002 :fund02002:
Quote (Sonea)
а то пришлось бы тебе диплом на унитазе "писать" =))))

неее не удобно , и действительно хорошо что инет сделали giri05003 giri05003
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:43 | Сообщение # 235
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, спасибо, спасибо за перевод lovi06032 lovi06032 lovi06032
Вот и эта замечательная история подходит к концу, осталась всего одна глава, но наряду с грустью присутствует и радость, радость за наших зайцев, за их счастье, ведь мы были свидетелями их пути к этому счастью, через слезы, нервы, пот и кровь они добрались до него и сейчас вместе, как и должно быть lovi06015
Рада, что Чарли принял Эдварда, как парня своей дочери и тем самым облегчил их путь к счастью, рада, что с Карлайлом вроде как налаживаются отношения у Эдварда lovi06015
Ну а уж как я рада за Беллу за то, что она обожает секс с ним, и заботится о здоровье своего парня, чтобы он был в состоянии двигаться, иначе нам придётся воздержаться от потрясающе-изумительного секса fund02002 наша девочка вошла во вкус fund02002
Ириша, спасибо за перевод lovi06015
P.S.:



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
танюшка
танюшка Дата: Вторник, 01.03.2011, 22:50 | Сообщение # 236
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Ну наконец-то перестали сопли жевать и начались активные действия.Даже не верится , что скоро конец этой романтической истории. Спасибо за такой замечательный ффик!!!! Я читаю его с большим удовольствием good



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 02.03.2011, 11:12 | Сообщение # 237
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@,
Quote (Katushk@)
Ну так вот именно другие, я этих люблю и скучаю уже, хотя фик еще не кончился! такая вот я странная наверное....
я вот тоже их люблю... очень )))))

Quote (Katushk@)
Новая главка просто замечательная,а вот Карлайл - придурок мог бы и вообще промолчать,никто его не спрашивал ..зануда блин
работа наложила на него свой отпечаток - цинизма. Но он и правда мог промолчать =)))

Quote (Katushk@)
Sonea, спасибочки за перевод и пойду ка следующий твой переводик почитаю, уж очень мне нравиться как ты это делаешь!
Ох, а это приятно =))))
Спасибо за комментарий!

nats,

Quote (nats)
Жаль, что фанфик кончается. Я уже столько фанфов прочитала про Э и Б, но эти двое с их оральным сексом - просто незабываемы...
fund02002 , да похоже оральный секс затмил собою всё остальное ))))
Спасибо за комментарий!

Irisha91,

Quote (Irisha91)
С Первым днём весны!!!
И тебя...ээ... правда уже со вторым днём весны!

Quote (Irisha91)
мне кажется благодаря этой замечательной истории я просто стала уже знатоком бейсбола спасибо Ириш что примечания пишешь
боже, уж а я как просветилась по этому поводу )))) и не только в бейсболе ))

Quote (Irisha91)
вот Би превратилась в извращенку как и я велкам в натуральную жизнь ,где секс для человека значит многое
с таким-то парнем попробуй не превратись в извращенку =)))

Quote (Irisha91)
а вообще мне нравится 2 аута, а потом осень не за горами...это так мило знаете ли когда человек смотри , переживает игру и потом так романтично или же по извращенски про секс
женская голова, как сумочка... чего там только не намешано )))

Quote (Irisha91)
конечно что за бред нес Карлайл,
просто он рассуждал, как взрослый циник (врачи вообще в силу своей профессии всегда циничны).

Quote (Irisha91)
ооо а вот отсюда поподробнее, это еще что мы всегда песни пели на уроке физики особенно Владимирский центра
о, а это не для разглашения girl_blush2
бедная ваша физичка... ну или физик )))
Иришка, спасибо за комментарий! =)))

sakyra,

Quote (sakyra)
Вот и эта замечательная история подходит к концу, осталась всего одна глава, но наряду с грустью присутствует и радость, радость за наших зайцев, за их счастье, ведь мы были свидетелями их пути к этому счастью, через слезы, нервы, пот и кровь они добрались до него и сейчас вместе, как и должно быть
да, мы столько вместе с ними пережили, что теперь не хочется расставаться )))

Quote (sakyra)
Рада, что Чарли принял Эдварда,
хоть это и казалось невероятным, но чудеса случаются )))

Quote (sakyra)
я уже заПЧрилась в другом месте
Безмерно этому рада =)))
Ксюша спасибо за комментарий!

танюшка,

Quote (танюшка)
Ну наконец-то перестали сопли жевать и начались активные действия.Даже не верится , что скоро конец этой романтической истории. Спасибо за такой замечательный ффик!!!! Я читаю его с большим удовольствием
Спвасибо большое за комментарий ))) Рада, что нравится =)))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Среда, 02.03.2011, 12:15 | Сообщение # 238
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
и не только в бейсболе ))

ага я тоже просвещаюсь, а вообще мне всегда было интересно ведь некоторые в такие мельчайшие подробности секса залезают..как это они пишут, я подумала и сделала вывод наверно авторы открывают камасутру ну или же если ее нет всегда есть порно fund02002
вспомнилась песенка порно, порно весело задорно!!! ar ar ar
Quote (Sonea)
о, а это не для разглашения

ооо я думаю потом когда мы будем ближе, ты мне расскажешь fund02002 fund02016
Quote (Sonea)
бедная ваша физичка... ну или физик )))

это была женщина Лилия Мавлетовна ( но для нас она всегда будет омлет) fund02002 fund02002
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 02.03.2011, 12:30 | Сообщение # 239
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Irisha91)
ага я тоже просвещаюсь, а вообще мне всегда было интересно ведь некоторые в такие мельчайшие подробности секса залезают..как это они пишут, я подумала и сделала вывод наверно авторы открывают камасутру ну или же если ее нет всегда есть порно
меня порой слишком детальное описание утомляет... особенно бесконечный анатомический перечень ))))

Quote (Irisha91)
ооо я думаю потом когда мы будем ближе, ты мне расскажешь
lovi06032

Quote (Irisha91)
это была женщина Лилия Мавлетовна ( но для нас она всегда будет омлет)
О fund02002 а у нас был Вареник Викторович по биологии ))) Оказывается у всех были "съедобные" преподы )))

Добавлено (02.03.2011, 12:30)
---------------------------------------------

Добавлена 29 глава, последняя


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Среда, 02.03.2011, 13:20 | Сообщение # 240
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Sonea,
Quote (Sonea)
меня порой слишком детальное описание утомляет... особенно бесконечный анатомический перечень ))))

ну да иногда просто читаешь и думаешь мляяя да трах**сь уже fund02002 fund02002 а фиг они все продолжают и продолжают fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
Оказывается у всех были "съедобные" преподы )))

а то и не по одному fund02002 fund02002
пы.сы. главу прочитаю чуть позже girl_blush2 girl_blush2
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь Как Закат/Love Like a Sunset (есть ли будущее у летнего романа? (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: